Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 112 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 112 из 121«12110111112113114120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 20:20 | Сообщение # 2776
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Девочки, я знаю, что мой Энген бл...н еще тот, и об этом я вам тоже напишу. Я не имею ввиду конкретно его, когда говорю, что хочу замуж за турка....и о сложностях всех я догадываюсь. Я имею ввиду, что жить там , любить и быть любимой,это наверно был бы идиальный вариант для меня.

Добавлено (22.11.2011, 19:20)
    ---------------------------------------------

Quote (Kalifa)
    Дальше-то чего? Мы ж изведемся от любопытства...

Ну понятно, что все время мы не только сексом занимались. Это первые два дня как животные, которыми управляют инстинкты, мы то и дело....А потом началась романтика и разговоры. Конечно он говорил мне, что хоть завтра приедет ко мне в Россию, и что дочь у меня, ему не мешает, и что через год он получит диплом и больше не будет работать "гарсоном". Постоянно выпытывал с меня, люблю ли я его, или просто приехала развлекаться. Смотрел Софино(дочка) видео на моем телефоне, и делал вид, что ему это интересно. Вообщем с его стороны разговоров было масса. Я человек очень не доверчивый, и чтобы его не обидеть сомнениями, предпочитала помалкивать. Последние два дня общения вообще притихла, только и дело , что твердила: " Я знаю, что больше мы никогда не увидимся". Его это бесило до жути, что даже вены на шее вздувались, и он начанал ругаться на меня, а я сразу же начанала выть как дура, и тогда но моментально успокаивался и начанал успокаивать меня, обнимая и что бурча себе под нос. Мы каждый вечер сидели в одном и том же ресторане, Я только сейчас задумываюсь над тем, как над нами наверное в тихушку ржал весь персонал. Последний вечер он устроил особенно, конечно было бурное прощание и все такое. Мы обменялись какими только можно адресами и вся в соплях и слезах я отбыла на родину.
    Первым делом по приезду я нашла его в соц. сетях, у него хватило ума добавить меня в друзья.Девочки, там меня встречали так же радушно, как и Вы, только это были женщины Энгина. Я просто охирела, такого я еще не видела. Куча стихов о любви в его адрес, какие то клипы дебильные, с его изображением, сердечки по всюду, везде коменты к его фото, типа: О, Энген, ты просто секси.и все в таком духе. А самое интересное то, что ни у одной нет ни общего фото с ним, ни одного комента с его стороны в их адрес. Ну а мне чего стесняться, говорил что любит, замуж звал, а это ли не повод выложить на всеобщее обозрение наши фотки....так я и поступила. Одна оказалась самая смелая и решила мне написать. Вообщем ничего интересного, кроме того, что она от него без ума , я так и не услышала. Потом я написала ему кучу гадостей и удалилась из друзей. Но прошло не много времени, я остыла немного. Он снова предложил мне дружить, я согласилась. Бабья уже нет никакого, он всех поудолял. Вообщем сейчас переписываемся.Что дальше будет понятия не имею, хотя на вещи смотрю реально и думаю, что дальше переписки не зайдет....

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 20:25 | Сообщение # 2777
    Турецкоподданный
    Ура!!! А вы говорили не сезон для лавстори))))
    Quote (Evka)
    Я не имею ввиду конкретно его, когда говорю, что хочу замуж за турка....и о сложностях всех я догадываюсь. Я имею ввиду, что жить там , любить и быть любимой,это наверно был бы идиальный вариант для меня.

Вот и правильно, ты на нём не зацикливайся только. Было хорошо и замечательно. Пусть так и останется. Всё равно любовь это здорово! Нету лучше чувства, чем чувство влюблённости. Прям читаю твои сообщения и чувства летние оживают))). Так что поздравляю тебя с знакомством с Турцией). Я считаю, что лучше приехать с такими впечатлениями и писать на этом форуме, чем отписываться после отдыха как не понравился этот отель 5+, там лебядей из полотенцев ни каждый день делали :D

Quote (Ece)
    Я верю в любовь, но не верю в счастливый конец таких романов

Согласна на 10000%. За редким исключением из таких историй что-то получается. Я не против официантов в принципе, но я наверно очень меркантильная, и считаю так - что официанты с официантками, бармены с барменами, массажисты с массажистками - вот из этого может что-то получиться. В другом случае разница в образовании будет незаметна только в первый месяц наверно.

Evka, я думаю вы проводили время только в отеле на пляже. Вы продолжаете общаться? Или просто их стандартное дзынь-дзынь? Он живет в отеле? Потому что увидив их рельную среду обитания становиться страшно, особенно когда сидишь в уютной и теплой своей трехкомнатной квартире в центре города, и уже кажется что ни так уж и сильно ты его любишь...

к о л л е к ц и о н и р у ю г р а б л и
    А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 20:47 | Сообщение # 2778
    Знаток Турции
    Quote (selda)
    думаю вы проводили время только в отеле на пляже.

В нашем отеле было нельзя, вечерами мы гуляли, сидели в ресторане или на пляже, а ночевать ходили в другой отель, который он снимал.
    Quote (selda)
    Вы продолжаете общаться?

По инету,я только 2.5 мес назад вернулась. Пока так.
    Quote (selda)
    Он живет в отеле?

Уже но живет дома, сезон закончился. Как он сказал, у него сессия сейчас.

Добавлено (22.11.2011, 19:47)

Quote (selda)
    Я верю в любовь, но не верю в счастливый конец таких романов

Сама не верю, а что делать, не оставишь же все на пол.пути.

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 21:09 | Сообщение # 2779
    Турецкоподданный
    Quote (Evka)
    Сама не верю, а что делать, не оставишь же все на пол.пути.

Пусть всё идёт как идёт, время само расставит точки. Ты хотя бы ни как я вернулась. :D Я совсем просто не в себе была. Но меня тут девочки очень хорошо в чувства привели)))
    Quote (Evka)
    В нашем отеле было нельзя, вечерами мы гуляли, сидели в ресторане или на пляже, а ночевать ходили в другой отель, который он снимал.

Нормальная комната была? Мой просто один раз тоже снял какой-то отель. Ему не разрешили остаться у меня, а был разгар сезона и всё битком. Так вот я как в номер зашла, настояла вернуться в мой номер...я вернулась за простынью...это был копец...
    Evka, а лет ему сколько?

к о л л е к ц и о н и р у ю г р а б л и
    А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 21:10 | Сообщение # 2780
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (Ece)
    Pamuk_prenses многое может поведать о турецких реалиях.

ах ну я как лихо. не буди пока оно тихо. )))

я та самая барышня, у которой курортный роман закончился свадьбой. Не смотря на всю свою здравость и напускное безразличие за 4 года романа я и наревелась и наревновалась и назлилась и его набросалась. Правда он обо всем этом не знал )))) Знали только девчонки с форума. по поводу соблазнов - сразу скажу, что муж у меня курортник нагулявшийся. Зато, девки, какой он в постели.... я каждый раз в уме прошу Бога дать здоровья его мультинациональным любовницам. Не смотря на все шалости - легкий флирт в рамках нормы и сайты знакомств с анкетой на 10 лет моложе - он у меня ни в чем таком замечен не был. Я в нем абсолютно уверенна хотя бы по 2-м причинам: а) он работаетк, как проклятый до 7-го пота, а потом просто падает лицом вниз. б) я его так выжимаю, что на туристок сил уже не хватает. Конечно никто не застрахован, и ттт чтоб не сглазить, но если я поймаю, я такую выволочку устрою - пожалеет что на свет родился.

Не смотря на достаточно хорошие отношения, мы часто скандалим. Часто - это раза 2 в неделю. Причем скандалы грандиозные. Тянем друг у друга одеяло на себя. В обшем я не ожидала и не хотела этого брака. Думала помотросить и бросить. Но вторая половина не дала. ))) Это скорее исключение из правил, подтверждающий правило. Процент серьезных курортных отношений очень низок. Спустя несколько лет смогу что-то говорить о прочности брака. сейчас еще рано. как бы не убили друг друга. :v

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 21:23 | Сообщение # 2781
    Знаток Турции
    Quote (selda)
    Нормальная комната была?

Да, хорошая.
    Quote (selda)
    а лет ему сколько?

в ноябре было 27 лет

Добавлено (22.11.2011, 20:19)
    Quote (selda)
    Я совсем просто не в себе была.

Я вообщем-то тоже не очень то и в себе. Говорить, говорю, а сама даже на расстояние пушечного выстрела к себе никого не подпускаю. Меня подруги не понимают, говорят , что дура. Я с ними уже просто не делюсь, сижу с вами уже вторые сутки, и очень радуюсь, что хоть кто-то слушает и у виска не крутит.

Добавлено (22.11.2011, 20:22)
    Quote (Pamuk_prenses)
    я та самая барышня, у которой курортный роман закончился свадьбой.

а где начало можно почитать????

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 21:54 | Сообщение # 2782
    Турковед
    Evka, блин девки как у вас все интересно! а у меня как назло муж в австрию уезжает! Его собирать надо! Ну и порция люблю-немогу. Это после того как мы вчера чуть не убили друг друга. Ева! Ты не проподай! Завтра нарисуйся! Мне тоже хочется поболтать с тобой!

Quote (Evka)
    а где начало можно почитать????

В истории любви на первых страницах. если там нет, то для тебя специально расскажу. :D так же зацепи замуж за турка и немогу привыкнуть к жизни в турции в разделе турецких жен. Это мои топовые темы )))) Надеюсь они продержат тебя до завтра. Пока я не освобожусь.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 22:19 | Сообщение # 2783
    Турковед
    Quote (Evka)
    Что дальше будет понятия не имею

Я имею! ))) у тебя курортно-интернетный роман. Всю зиму он тебя будет подбивать давай, все бросай и приезжай прямо сейчас. За эту зиму он тебе измотает всю душу. будут темы "ты меня не любишь, тогда я ухожу", "ты не можешь больше ждать, тогда отпусти меня", после слов "я тебя бросил" он не будет писать около месяца, а потом снова обявится. На все это не стоит обращать внимание - это традиционный турецкий спектакль. в мае-июне ты полетишь к нему в тот же отель. а там все зависит от него. если он к тебе относится пренебрежтельно - значит ты была нужна для структуирования времени. а если люблю-немогу - то есть надежда на что то. Во время отпуска будут обязательны как миниму 2 приступа ревности. Это тоже позывы театральной турецкой души. в таких ситуациях нужно говорить, что он единственный и гладить по голове ))))

Большинство романов дальше второго сезона не идут. около 70%. Потом его внезапно насильно женят, но "ашкым я буду помнить и любить тебя вся жизнь". Его забирают в армию, у него умирает папа, брат теряет бизнесс, а сам он разбивается на автомобиле. Если ничего этого не произошло - то у тебя бусет есче одна курортно-интернетная зима. Если вы переживете третью встречу - то у ваших отношений есть шанс. причем слова я люблю тебя, выходи за меня замуж и роди мне сына, моя мама молится за нас - ты услишишь гораздо раньше. НО без обручали - это все пустая брехня и верить ей не стоит. Дальше при благоприятном раскладе идет знакомство с родителями. от мамы зависит женится ли он на тебе или нет. Если все в порядке - то совет да любовь. Похоже на РПГ ))))

Я это говорю не потому что так было у меня, значит и у тебя (позволь на ты) так будет. А потому что это СТАНДАРТНЫЙ сценарий развития отношений. Так с незначительными отклонениями практически у всех. Поэтому если хочешь быть с этим человеком - это реально. Просто запасись терпением. И так на всякий слиучай прозондируй где вы будете жить после предпологаемой свадьбы. А то может быть игра не стоит свечь (почитай историю Ирсен в параллельной ветке). Ибо для меня место жительства оказалось неприятной неожиданностью.

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 22:28 | Сообщение # 2784
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Evka, Почитай вот эти темы, там много историй найдёшь с интересными коментариями :)

Не могу привыкнуть к жизни в Турции
    Замуж за турка
    Замуж за турка. Подводные камни
    Семейная жизнь с турком
    Турецкая родня

Также посмотри темки:
    Признаки того, что он влюблён и серьёзен
    Как к вам обращается любимый

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 23:02 | Сообщение # 2785
    Турковед
    на сколько помню еще в теме как вы познакомились я писала.

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.11.2011, 06:27 | Сообщение # 2786
    Знаток Турции
    Quote (Pamuk_prenses)
    у тебя курортно-интернетный роман

Ой, девочки!!!!Спасибо вам за понимание. Я бы рада переключиться на кого нибудь, но неповерите, немогу я....Все, ну до того противны, что даже страшно становится. Какие-то они чужие, не такие. Смотрю на них, как на инопланетян, и думаю, кто же вас таких уродцев любит....

Добавлено (23.11.2011, 05:27)

Quote (Pamuk_prenses)
    где вы будете жить после предпологаемой свадьбы.

У меня сложилось мнемие, что у него дома не очень то все и гладко.Во время наших разговоров, он чаще спашивал про жизнь в России, чем говорил о жизни в Турции. Он же знает, что у меня дочь, что мне трудно будет переехать туда с ней. Если я не ошибаюсь, то по турецким меркам, он еще совсем мальчик (27 лет), и пока он не может взять ответственность за нас двоих, у него самого еще нет ничего. Он спрашивал про зар.платы в России, про возможность устроиться на работу....интересно, что будет, если я позову его к себе, позову на совсем???

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.11.2011, 08:30 | Сообщение # 2787
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Evka)
    Ой, девочки!!!!Спасибо вам за понимание.

Пожалуйста. :) Здесь все или "переболевшие" или влюбленно-замужние. :) Так что понимания у нас - хоть отбавляй. :) Перед нами проходят сотни историй, и я повторюсь как и в предыдущей ветке, если для тебя эта любовь - первая, то я такие истории 6 лет вижу каждый день. Безусловно, твоя жизнь - твои поступки, но прислушивайся к тому что тебе говорят девочки. Эвим (наш сайт) отличается от других аналогичных ресурсов тем, что здесь никого не гнобят. Ты никогда не услышишь "ой ну ты дура, что ли? с турком вошкаться! да всем же известно что они бабники и п...сы!". Здесь не так. Девочки тебя выслушают, поддержат, обяснят, что непонятно, дадут дельный совет. И все это без агресии, умничаня, очень подоброму и от души. Мы все здесь дружим много лет, те кто живет в турции - иногда встречаются, стараются помочь друг другу. Я созваниваюсь с некоторыми девочками.

Знаешь, когда влюблена, совсем не отдаешь себе отчет в том, что ты делаешь. К тому же мы - русские женщины - очень жертвенны по природе. Пойти на край света за любимым для нас - в порядке вещей. :) А не всегда это бывает адекватным решением. :( Я очень горжусь тем, что мы сумели отговорить нескольких девочек от переезда второй женой. От того что бы бросить универ - и поехать выходить замуж. От того, что бы бросать мужей из-за сомнительных официантов... Каждая такая девочка - плюсиком лижит у меня на сердце. Уж очень мы болеем за всех душой. :) Я искренне радуюсь когда наши девочки выходят замуж за достойного турка. Этим летом у нас выскочики замуж аж 2 форумчанки. Обычно по одной в год :D В следующем году у нас уже наметилась еще одна свадьбa, Бог даст, будем гулять еще на одной. :D И я буду очень рада за тебя, Ева, если в один день ты поставишь себе линеечку "турецкая жена, уже 5 дней" ^_^

Quote (Evka)
    Я бы рада переключиться на кого нибудь, но неповерите, немогу я....

ооо, пациэнт, да вы больны! велкам )))) Турки - это хорошо. ^_^

Quote (Evka)
    У меня сложилось мнемие, что у него дома не очень то все и гладко.

Quote (Evka)
    и пока он не может взять ответственность за нас двоих, у него самого еще нет ничего.

Quote (Evka)
    Он спрашивал про зар.платы в России, про возможность устроиться на работу

Evka, Если хочешь знать мое мнение, то лучше вам жить в турции. Сразу после универа - он пойдет работать учителем с зарплатой от 2000 до 2500 лир + льготы + соц. пакет + гос страховка на всю семью (врачи, лекарства по базовым ценам). Если перевести в рубли - это от 40 до 50 т.р. Этих денег хватит, что бы прокормить семью, особенно, если вы будете жить не в Стамбуле, а в Антальи, например. Если вы поедите в россию, кем он будет? гасторбайтером. с высшим педагогическим образованием. 3П максимум 20000. Нет знания языка, тяжелая работа, агрессия. На тебя взалится основная доля добытчика, что так же его будет ущемлять. Туркам очень важно приносить мамонта в дом, это не русские.

27 лет в турции - это не мальчик. Это в россии они еще мальчики, а в турции они добытчики и Мужчины, помощники в семье. Поэтому взвалит - и повезет как миленький. При условии, что ты ему дорога, конечно. У нашей форумчанки alleria очень молодой муж. И у Смешинки - тоже ровестник, если я не ошибаюсь - лет 28.

Проблемы в семье могут стать препятствием для брака. Не все турки готовы пойти наперекор маме. Особенно те, кто помоложе. Возможно при таком раскладе правда прийдется ехать в россию и заключать брак там. Но поверь моему опыту - это не смый худший вариант - свадьба в россиии )))))))))))

Если Вы все-таки будете жить в турции, то очень важно место проживания. Не в коем случаи не соглашайся на село. Будь готова, что в небольшом городке все будут от тебя в шоке. Обязательно, уже сейчас начинай учить турецкий язык. Особенно если серьезно насртройлась ехать замуж. Если Вы думаете жить в России, пусть он идет на русские курсы. Язык - это основа всего. У нас на сайте идут курсы онлайн, присоединяйся, догоняй.

Мы выяснили, что сейчас он официант, но в перспективе препод математики. Это означает, что в сезон в дни летних каникул он может работать и на курорте, а это доп. доход. Из какого он города? релегиозен ли? Где живет семья? мама-сестры закрытые? сколько детей в семье? он турок, курд, лаз? Где живет зимой? в армии служил?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.11.2011, 12:00 | Сообщение # 2788
    Турковед
    Награды: 7
    Evka,
    Quote (Evka)
    У меня сложилось мнемие, что у него дома не очень то все и гладко.Во время наших разговоров, он чаще спашивал про жизнь в России, чем говорил о жизни в Турции. Он же знает, что у меня дочь, что мне трудно будет переехать туда с ней. Если я не ошибаюсь, то по турецким меркам, он еще совсем мальчик (27 лет), и пока он не может взять ответственность за нас двоих, у него самого еще нет ничего. Он спрашивал про зар.платы в России, про возможность устроиться на работу....интересно, что будет, если я позову его к себе, позову на совсем???

Слушайте 27 лет - мальчик - не смешите меня пожалуйста. Я считаю что в таком возрасте уже должна быть работа постоянная хотя бы и какой-никакой счет в банке. Пусть даже 1000 лир. Простите то, что вы назвали мальчиком - это маменький сынок. Он в обще чем занимается то? кроме учебы?

Могу сказать одно, я переехала в Турцию только из-за мужа, потому что у него тут все есть. Я знала, что в России не будет ничего, ни нормальной работы, ни отношение людей к нему, язык и прочее. Честно вам проще с ребенком переехать, тут дети другие, ваш ребенок выучив язык не будет чувствовать себя изгоем ,как турецкий ребенок в России. Вам так же будет тут комфортней. Но для начала ему надо искать постоянную работу.
    В России простите вы взвалите еще себе на шею кроме ребенка и мужа, и поверьте без общения и работы, ваш муж долго не выдержит.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.11.2011, 12:01 | Сообщение # 2789
    Турковед
    Vilna, У меня мужу 29 лет, будет 30 :D

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.11.2011, 15:24 | Сообщение # 2790
    Знаток Турции
    Девочки, вы правы на 100%, больше даже думать не буду, пусть сам шевелится, я конечно его поддержу в начинаниях...но не более. А то получается, я тут себе голову ломаю, а он там сидит, не шевелится.....мало ли, что сказать можно во время встреч, а потом, с глаз-долой, из сердца-вон. Я тут почитала, что вы рекомендовали, и наткнулась на интересную ситуацию, когда кто-то из форумчанок фотку турчонка узнал, которая на аватаре у другой висела....долго думала над этим, интересно может мой любимый тоже извесная личность, и может быть, что даже не только мой..???????

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.11.2011, 15:32 | Сообщение # 2791
    Турковед
    Evka, вот честно если ты сомневаешься так зачем тебе это все надо? O_o
    Я считаю, что человек который любит и хочет жениться, взять на себя ответственность не только за свою жизнь сделает все, приложит силы и все прочее, чтоб перевезти любимую будущую жены с ребенком, найдет работу, пусть даже без выходных, пока не закончит институт. Но обеспечит свою семью и ребенка, который будет уже его.
    В общем я всегда смотрю только на дела на поступки, а не на слова.

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.11.2011, 15:41 | Сообщение # 2792
    Знаток Турции
    Quote (Смешинка)
    вот честно если ты сомневаешься так зачем тебе это все надо?

Все сомнения только от того, что я первый раз в такой ситуации, времени было так мало, а договориться мы успели до того, как будем вместе жить....для меня это все не привычно, и поверить в это трудно. Я понимаю, что хочу этого продолжения, но от меня, как на зло, мало что зависит. Нахожусь в состоянии недоумения какого-то, мягко сказать....

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.11.2011, 17:43 | Сообщение # 2793
    Турковед
    Evka, Давайте начнем с того:
    1 - Сколько вы знакомы?
    2 - знакома ли с родителями? как родители тебя воспринимают? сильно ли верующие?
    3 - кто он турок? курд?
    4 - жили ли вы совместно?
    5 - где планируете жить, если в Турции? (дом, квартира, сьемное жилье, с родителями?)
    6 - что с работой? и доходами?

И как я поняла у тебя есть ребенок? как он относиться к твоему ребенку? что скажут его родители?
    Дальше готов ли твой ребенок принять нового человека?
    Ты учитывай не только свои хочу, не хочу, но и еще желание ребенка и в первую очередь твой будущий муж должен к нему относиться хорошо, а не так чтоб свои дети, а твой по боку.

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.11.2011, 18:42 | Сообщение # 2794
    Знаток Турции
    Ну что ты, родная моя!!!Какие родители.(((((( Все что я до этого на этой теме писала, то и есть,....курортный роман-одним словом!!!А сейчас происходит двухсторонний вынос мозга, он- мне, я- ему, по другому и не скажешь....

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.11.2011, 18:44 | Сообщение # 2795
    Турковед
    Evka, все понятно, давай так любишь? или нравиться?
    Я видимо поторопилась с вопросами, думала что курортный по крайней мере хоть как-то двигается вперед :)

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.11.2011, 18:50 | Сообщение # 2796
    Знаток Турции
    Люблю конечно!

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.11.2011, 18:53 | Сообщение # 2797
    Турковед
    Evka, Тгда советую поговорить с им о будущем, что он думает и если все будет как вам хочется поехать и пожить там хотя бы полгода, месяц - три это мало :)

Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.11.2011, 18:58 | Сообщение # 2798
    Заядлый турист
    девченки извините что перебиваю!!!
    срочно нужна поддержка!!!!!!!!!!!!!
    трясет не могу!!
    мой милый скоро сядет и через 20 минут решится вопрос прилетит ко мне или нет!!!
    она справиться не могу, уже пачка сигарет скурена(((
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.11.2011, 19:04 | Сообщение # 2799
    Знаток Турции
    Я не знаю как даже говорить с ним об этом. Он психует, злится начинает, когда речь об этом заходит. Цитирую: "Ты же знаешь как я тебя люблю, но я же не скажу, бросай все и приезжай, а если скажу, то все равно не приедешь."Вот что на такое отвечать???

Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.11.2011, 19:05 | Сообщение # 2800
    Заядлый турист
    через 15 минут самолет садится в Санкт-Петербурге!
    могут не пропустить на таможне!
    точнее сказать скорее всего не пропустят!!!
    и тогда конечно же он может не прилететь ко мне в Красноярск!
    нервы просто не держут!
    знаю рано еще!
    но уже плачу
    самолет сел....

Сообщение отредактировал Net - Среда/ Çarşamba, 23.11.2011, 19:06
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 112 из 121«12110111112113114120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх