Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 111 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 111 из 121«12109110111112113120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2011, 22:49 | Сообщение # 2751
    Влюбленный в Турцию
    selda,
    Quote (selda)
    он на другом конце света и не известно что у него на уме
    это ужасно :((( действительно. ой, слава Аллаху, я не влюбилась там ни в кого серьезно.... думаю, что это произойдет в следующем году. но я буду держаться изо всех сил )))

извини, а где есть твоя история, хочу почитать, а то не в курсе...
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2011, 22:53 | Сообщение # 2752
    Турецкоподданный
    Quote (Feride)
    извини, а где есть твоя история, хочу почитать, а то не в курсе...

Стр. 111.
    Quote (Feride)
    но я буду держаться изо всех сил )))

Ой, не получиться. Я тоже держалась до последнего)))

к о л л е к ц и о н и р у ю г р а б л и
    А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
    Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2011, 23:08 | Сообщение # 2753
    Влюбленный в Турцию
    selda, ой.. так ужасно (((((((( блин блин...я даже не знаю что сказать... я умру, если в моей жизни так случится...я-то безбашенная, свободная, могу все бросить и уехать, что в принципе и собираюсь сделать, но если бы была замужем... нет-нет. кстати, уже который раз слышу от мужчин российских, что они ни за что не отпустят жену в турцию одну. теперь я понимаю почему. а наши ведь, понимают в чем именно уступают туркам и не желают меняться.. прекрасно понимают, что конкуренция офигенная и поэтому бояться отпускать туда.
    не, ситуация неприятная. что думаешь делать?
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2011, 23:48 | Сообщение # 2754
    Турецкоподданный
    Feride, не знаю что делать... Вот сейчас муж рядом лежит и храпит, охота прям сейчас вещи собрать и уехать к любимому на край света... Но кроме мужа есть ещё здесь много всего что просто так вот не бросишь... А любимый каждый день зовет к нему, мечтает о нашем будущем. но я понимаю, что это не для жизни человек. Одной любовью сыт не будешь. Да и когда между людьми нет ничего кроме любви, то любовь рано или поздно заканчивается и не остается ничего. Мы это уже проходили. вот и живу в прострации и это не проходит. Я вот всё думала, исчез бы он из моей жизни, перестал бы звонить и писать, и все вернулось бы на свои места. и вот сегодня он пропал. А ничего не вернулось, я просто схожу с ума...

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 07:15 | Сообщение # 2755
    Турецкоподданный
    Feride, но что-то пока так не хочется забывать...
    Мне 26 лет

Оффлайн/ Off- line

Hayat

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 09:31 | Сообщение # 2756
    Заядлый турист
    Quote (sarikedi)
    можно анкарчонка (правда родом из Самсуна)???

Ой, и у меня такой же. Земляки! biggrin

Оффлайн/ Off- line

Hayat

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 09:36 | Сообщение # 2757
    Заядлый турист
    selda, головой ты все понимаешь, а до сердца не доходит. Тяжко тебе. sad

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 10:35 | Сообщение # 2758
    Турковед
    Награды: 7
    Sandra,
    Quote (Sandra)
    Блин, я попыталась представить... не знаю в какое место в свар.аппарате может шею засосать А ты молодец, что послала его лесом.

видела бы ты. как я его тогда лупанула biggrin у меня рука сама поднялась и от души врезала, даже против моей воли, и пошел он дальше лесом, мне таких на фиг не надо, хоть и было тяжело. Я с самого начала понимала, что ничего серьезного быть с ним не может, в обще ничего. Поэтому не настраивала себя серьезно очень.
    Feride,
    Quote (Feride)
    вообще убило меня ))) надо же такое придумать)))) версию про взбесившийся пылесос слышала, но про сварку...оригинальное мышление у мальчика

мальчик просто загулял, думал прокатит, не прокатило biggrin
    selda,
    Quote (selda)
    ужели среди курортников не бывает нормальных? Я всё вот читаю и читаю про то что у них много девушек, а потом как сорвусь на своего ашкыма, хотя он то и повода не давал

БЫВАЮТ нормальные, у меня муж такой. Пока я была в России, он мне отзванивался где, что. А так почти все свое свободное время проводил со мной в нете, только на работу и у друзей дома был и все. Иногда даже от друзей в скайп выходил.
    Чтоб я не волновалась и не думала плохого.
    Quote (selda)
    Ой, Смешинка, как же хочется в это верить... Только как вот это определить непонятно.

я описала выше как поступал мой муж, пока был мч и мы были в разных странах.
    Ну а в обще, я думаю если ты человеку дорога, он не пропадет, если что не так даст о себе знать, чтоб ты не волновалась и все прочее.
    Quote (selda)
    Золотые слова, только в жизни всё как-то сложнее, да и проще людей сменить, чем изменить. Смотрю вот я на своего мужа и мне кажется, что люди только в худшую сторону меняются

зависит от человека,кто-то в лучшую, кто-то в худшую. но я думаю что люди ведут себя так в принципе как мы себя поставим.
    Позволит женщина себя бить, муж будет лупасить, а если даст один раз сковородой в ответ, я думаю муж не тронет больше. И все такое прочее.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 15:56 | Сообщение # 2759
    Турковед
    Награды: 11
    Quote (Смешинка)
    БЫВАЮТ нормальные, у меня муж такой.

Quote (Смешинка)
    зависит от человека,

Quote (Смешинка)
    Ну а в обще, я думаю если ты человеку дорога,

Вот и я про то думаю.. Главное, что бы человек тебя любил. А тогда он все сделает, что бы быть рядом. А если человек не серьезен, то хоть что делай, не удержать.
    selda, так что все покажет время. А пока старайся заполнять свою жизнь не только любовью к нему.. И как говорится: держи ноги в тепле, а голову в холоде smile Пока чувствуешь, что все в отношениях непонятно, не открывай полностью свое сердце. И кстати... прогулки с друзьями очень помогают развеять тоску happy

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 20:38 | Сообщение # 2760
    Турецкоподданный
    Quote (Hayat)
    головой ты все понимаешь, а до сердца не доходит.

Вот и не знаю что лечить - сердце или голову)

Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 20:46 | Сообщение # 2761
    Турецкоподданный
    Quote (Sandra)
    прогулки с друзьями очень помогают развеять тоску

Я нелюблю досаждать людям кислой физиономией, и ещё у всех столько своих проблем, мне бы в своих разобраться...
    Quote (Смешинка)
    Пока я была в России, он мне отзванивался где, что. А так почти все свое свободное время проводил со мной в нете, только на работу и у друзей дома был и все.

С виду тоже всё вроде так, а как на самом деле один Бог, ну или Аллах, знает...

Оффлайн/ Off- line

Hayat

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.10.2011, 21:27 | Сообщение # 2762
    Заядлый турист
    Quote (selda)
    Вот и не знаю что лечить - сердце или голову)

Видимо нужна комплексная терапия! smile
    Извини, что шучу, я понимаю что тебе сейчас не очень. Сама уже не раз была такая, доводила себя до предела нервного. А причины пропажи всегда были объяснены в подробностях.

Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Вторник/ Salı, 15.11.2011, 18:28 | Сообщение # 2763
    Заядлый турист
    всем добрый вечер))
    наконец то я и вернулась))
    вот даже и не знаю с чего начинать) историю дописывать или сразу к новостям))
    дописывать наверное уже и нет смысла, сразу к новостям))
    как бы сложно сейчас не было, но все просто замечательно! отношение, понимание и даже забота, мне люди которые постоянно рядом находились, ни когда этого дать не могли, а он смог еще и как))
    не знаю правда чем это все кончится? уж слишком все хорошо, так не бывает))
    за все это время, пока меня не было с вами, он купил билеты, 24 ноября прилетит) если на границе пропустят)) сейчас собираемся сбором его багажа))
    родителям рассказала о нем, реакция не из лучших) но терпимо) сейчас успокоились, но верят что это все пройдет)
    Оффлайн/ Off- line

Maye

Дата: Вторник/ Salı, 15.11.2011, 19:38 | Сообщение # 2764
    Житель Турции
    Net, с возвращением :)
    Quote (Net)
    он купил билеты, 24 ноября прилетит

Вот и замечательно, пусть все сложится ^_^
    Ты к нему ездила?

Dünyada ümütsiz yaşanmaz
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Вторник/ Salı, 15.11.2011, 20:45 | Сообщение # 2765
    Турецкоподданный
    Привет, Net!
    Quote (Net)
    24 ноября прилетит) если на границе пропустят))

А почему могут не пустить?
    Quote (Net)
    мне люди которые постоянно рядом находились, ни когда этого дать не могли, а он смог еще и как))

Рада за тебя. Надеюсь всё сложиться хорошо. А 24 уже совсем близко)))

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.11.2011, 02:20 | Сообщение # 2766
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Net, отличные новости! будем ждать продолжения твоей лавстори. ^_^
    Расскажи как встреча-то прошла? :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Среда/ Çarşamba, 16.11.2011, 13:33 | Сообщение # 2767
    Заядлый турист
    Quote (Maye)
    Ты к нему ездила?

нет, на НГ собиралась, но родители не отпускают(( так что пока и не знаю как будет((

Quote (selda)
    А почему могут не пустить?

он встал в упор, не хочет лететь через Турцию и так ко мне прилететь сутки дороги занимает.
    а у нас въезд через третью страну запрещен!
    не знаю с кем он там разговаривал и кто ему сказал, что это возможно!
    все время успокаивает меня и говорит что прилетит, что бы я ему верила и доверяла, не знаю((

Quote (selda)
    Рада за тебя. Надеюсь всё сложиться хорошо. А 24 уже совсем близко)))

я тоже очень сильно надеюсь что все получится!
    совсем близко)) какая-то неделька)) начинали обратный отсчет с 57))

Quote (Vilna)
    Расскажи как встреча-то прошла? :)

еще не прошла) ждем))
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 10:02 | Сообщение # 2768
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Девочки, как у вас тут все весело....у меня история самая обычная. В конце лета, подруга сблотовала меня на отпуск.Сказала, что организует все сама, едем одни, спантанно, и не дорого. Ну мне вообщем то все равно, подумала я, и согласилась. Прилетели в Турцию мы вечером, заселились, и пошли на ужин(который уже подходил к завершению)Сразу напишу, что в Турции я первый раз, и жили мы в Бельдиби. У подружки моей в этот день 30лет исполнилось, это дело надо хоть как-то обмыть, подумала я и начала вертеть головой в поисках "гарсона".Смотрю, в мою сторону идет ОН...да не идет, а парит над землей, в руках 385 тарелок...Ну просто вертуоз, подумала я( больше ничего не подумала, так как из-за тарелок, всей остальной красоты видно не было)."Смахнул он тяжкий груз с плеча", подходит ко мне, Я в совою очередь, не отрывая глаз от его лица, пытаюсь по дурацки обьяснить ему, что мы хотим вина, и что мы только приехали и все такое. Он тоже впялился на меня как робокоп какой-то , я порядком даже смутилась, но потом он быстро исправился и принес нам вина. Вообщем через два дня моего прибывания он пригласил меня погулять и больше мы не отлипали друг от друга весь мой оставшийся отпуск....

Ну вот как-то так! Девочки, я вам потом про первое свидание напишу, это отдельная история. А сейчас поскакала в институт...до вечера!!!

Добавлено (22.11.2011, 09:02)
    ---------------------------------------------
    Это снова я, с рассказом о первом свидании!!!
    Когда мы с подругой были на ужине ко мне подошел Энген и позвал меня вечером погулять, Танюшка моя очень боязливо относится к таким встречам, тем более, мы уже налипали на надоедливых турков, от которых еле-еле отвязались. Я конечно согласилась ( с условием, что Таня пойдет со мной, а когда мы встретимся, то доведем ее до отеля). Вечер, я на "марафете", вышли за тер-ию отеля, ждем, милого не видать!!! Тут откуда не возьмись, два надоедливых турка( те, от которых еле избавились), мы руки в ноги и в отель. Сели в баре, я расстроенная до безобразия, тут бармен нам говорит: "чего грустные такие, у меня работа закончилась, пошли гулять?"А парень вообщем-то хороший, положительный такой. Мы с Танюхой переглянулись, а чего вечеру то проподать, и согласились. Пришли на пляж, сидим пивко попиваем, Танюха с барменом все по ангийски что-то болакает, а я не бельмес, сижу туплю. Смотрю, идут трое парней в нашу сторону, и точно, с реди них мой молодец. Подошли, мой бармену что-то буркнул на меня так зло посмотрел, и отошли на метров 5, сели к нам лицом и начали песни какие-то грустные завывать, да так уныло. Я бармену говорю, что они к нам то не присоеделились, но тот как-то не дружелюбно посмотрел в их сторону и сказал, что не надо, что мол "крейзи" они. Вообщем сначала ушли они, а потом и мы пошли в отель. На следующий день у меня был день рождения, бармен об этом знал и накрыл в ресторане праздничный стол во время ужина. Когда мы пришли на ужин, я конечно была приятно удивлена, а после ужина мы собирались на дикотеку на яхте. Билеты были оплачены, оставалось только собраться.На выходе из ресторана мой драгоценный не вытерпел, подлетел ко мне и начал с бешанными глазами расспрашивать меня, чем же я заслужила внимание этого бармена( он такой был злой, что я думала, он плюнет мне в лицо или еще куда нибудь).Я ему все обьяснила, что вчера мы разминулись, и что я его ждала, и что сегодня просто мой д.р. и еще что мне нужно уходить, так как я опаздываю на диско. Оставив свою любовь с чувством вины, я ушла из ресторана. Воощем, вернувшись в 3 часа ночи с яхты в отель, я подошла на рецепшен( там работал его друг) и попросила позвать мне Энгина. Дружок его быстро сообразил, и начал мне втирать, что его нет, что он шляется где-то с бабами....и плавно стал намекать на себя.
    Но не тут то было!!!Русские не здаются, подумала я и достала его так, что он смеренно пошел будить моего принца.
    Естественно, милый мой тут же подорвался, и прискакал ко мне. Мы гуляли до утра, обнимались, целовались. Он сказал мне, что я маньяк и сумашедшая. После этого дня мы уже не расстовались. Гуляли каждый вечер до утра, а потом весь день переглядывались на обедах и ужинах и не могли дождаться вечера...

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 10:19 | Сообщение # 2769
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Девочки, как у вас тут все весело....

Да мы такие! Присоединяйся и скоро поймешь что день прожит зря если сплетни с Эвима не почитала :D :p

Quote (Evka)
    мы уже налипали на надоедливых турков

сами на них налипали? :D или все таки турки на вас? :D

Quote (Evka)
    сели к нам лицом и начали песни какие-то грустные завывать, да так уныло.

Quote (Evka)
    тот как-то не дружелюбно посмотрел в их сторону и сказал, что не надо, что мол "крейзи" они

Quote (Evka)
    что его нет, что он шляется где-то с бабами....и плавно стал намекать на себя.

хахахаха! турки - умора просто! :D :D :D компетишн однако :D я думаю в этом отеле они играют у кого больше за сезон. :)

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 10:42 | Сообщение # 2770
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Vilna, может и так.Только об этом в серьез думать не хочеться ;)

Добавлено (22.11.2011, 09:42)
    ---------------------------------------------
    В любом случае, чем бы не закончился наш роман( а он еще не закончился), для себя я зделала два вывода:
    1) что турки в любом случае лучше, чем наши русские быдло.
    2) и если я еще раз пойду замуж, это будут турок.

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 12:06 | Сообщение # 2771
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Evka)
    и если я еще раз пойду замуж, это будут турок.

неажиданный поворот сюжета. ((( наверно что-то между встречей и выводом ты умолчала )))
    Давай. У нас есть форум турецких жен. Будешь там спрашивать как чорбу готовить ))))

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 13:01 | Сообщение # 2772
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (Evka)
    и если я еще раз пойду замуж, это будет турок

Quote (Vilna)
    неажиданный поворот сюжета

нет определенно Наталья права, где-то в истории мы что-то недочитали или ты недописала.
    Давай-ка нам, старушкам, разложи всё по полочкам..
    Что там у Вас намечается? Свадьба что ли? Или в гости зовет?
    Дальше-то чего? Мы ж изведемся от любопытства... :)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 15:16 | Сообщение # 2773
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (Evka)
    В любом случае, чем бы не закончился наш роман( а он еще не закончился), для себя я зделала два вывода:

Любовь – это прекрасно, чувствовать, что ты кому-то нужна, любима и желанна. Люби, отдыхай, проводи прекрасно время, но помни, что редко когда такие романы заканчиваются счастливым браком, да и вообще дело до брака не доходит. Не думай, что если ты сейчас счастлива, это значит всю жизнь так будет, живя с ним в Турции, и не важно официант он или бизнесмен, Pamuk_prenses многое может поведать о турецких реалиях.

Тебе с ним хорошо 2 недели, а таких недель в году 52, новые туристки, красивые, умные, интересные, весёлые девушки, которые могут сами прилипнуть и которым тоже может глазки строить и устоять невозможно, не потому, что он не верен, а потому, что соблазнов много, а ты далеко.
    У нас одна форумчанка была, взрослая, образованная, самодостаточная, с хорошей работой, машиной, квартирой. Но полюбила турка-официанта, всем сердцем, до безумия, ездила по нескольку раз за сезон к нему, надеялась на счастливое будущее, даже всё бросив , в ауле жить собиралась, лишь бы с ним рядом, но он и этого не мог предложить, только говорил «я хотел бы», вместо «я могу», так долго продолжалось пока она сама не поняла, что этому конца и края нет, годы идут, а ничего не меняется, турок как жил в своём селе, так и живёт, только каждый раз у него новые и новые проблемы, то со здоровьем, то с папой, то вдруг, оказалось, что он женат. Редкие, но бурные встречи, пропадания по несколько недель, ночные прозвоны, типа «ку-ку, я жив, не волнуйся», потому что даже смс написать нет денет или может всё же мозгов?
    Я верю в любовь, но не верю в счастливый конец таких романов 2_sad11

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 16:12 | Сообщение # 2774
    Житель Турции
    Quote (Ece)
    а таких недель в году 52, новые туристки, красивые, умные, интересные, весёлые девушки, которые могут сами прилипнуть и которым тоже может глазки строить и устоять невозможно, не потому, что он не верен, а потому, что соблазнов много, а ты далеко.

Quote (Ece)
    Я верю в любовь, но не верю в счастливый конец таких романов 2_sad11

Согласна на все 100%

У меня был случай, прошлым летом познакомилась с официантом из отеля))) Когда уезжала,он мне говорил, как я без тебя буду и т.д Жду тебя след летом!!Только тебя одну!!(конечно,я ему не верила,потому что он мне след летом нафиг не нужен будет)))... Зимой писал жду не дождусь нашей встречи,ты у меня одна и бла бла бла)) Этим летом прилетела. Он своих единственных менял каждую неделю))) т.к я была там оч часто)), я все время его видела))) и всегда с новыми девушками)))ахах было оч смешно))) ....

Сообщение отредактировал Klevish - Вторник/ Salı, 22.11.2011, 16:13
    Оффлайн/ Off- line

Klevish

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2011, 16:35 | Сообщение # 2775
    Житель Турции
    Quote (Evka)

Ты ведь была в Турции 1 раз,правильно????....Так что все у тебя впереди!!!!Это только начало,поверь.... Я тоже прошлым летом летала первый раз, и провела отпуск с официантом))потому что не знала других!!! А есть в миллион раз лучше!!И красивые,образованные,обеспеченные,интересные!!Главное только начать!! ... Сейчас я даже не посмотрю на официантов,барменов и т.д,потому что на собственном опыте знаю,что,с кем я сейчас общаюсь рядом не стояли с ними!!! А любовь пройдет,если встретишь лучше,а он есть!!!... Я тебе не говорю,все бросай своего и забывай о свое любви!!нееет,наоборот,если даже это все закончится, это ценный опыт!!!!А главное твой!! ...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 111 из 121«12109110111112113120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх