Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 110 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 110 из 121«12108109110111112120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.10.2011, 01:35 | Сообщение # 2726
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Смешинка)
    ★Tekila★, а нужен ли вам такой, который еще не женат, а уже по бабам бегает?

Эх ты! В том то и дело! Что пока не женат пусть бегает! А когда женится, его жена за яйца железной хваткой схватит и все... biggrin

Quote (Смешинка)
    Вот подумайте зачем он вам нужен? только не надо про зацепило и люблю. Любовь это уважение, измена нет. Тем более он тут вы в России. Если бы он был порядочным, я думаю он бы сказал своей девушке, что мол надо разойтись. Я думаю секса ему и так хватает.

Нет ну вот что ты! А? biggrin А как же страдать?! biggrin А как же "ой дефффки! он такой кАзел!" biggrin
    Из этого же жизнь сложена! Текила молодая, она ж потом в старости только этот роман вспоминать и будет! biggrin Из этого жизнь и состоит! А пресных мужиков - в топку! biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

★Tekila★

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.10.2011, 09:27 | Сообщение # 2727
    Путешественник
    Ой,девчонки)))
    Отдых прошёл замечательно)
    Правда погода подкачала(ливни,грозы и холод собачий(
    с Касымом(к кому ехала) расстались по той причине,что в отеле я не показывала что у нас что-то есть,так скажем не хотелось палиться,да и у него могли быть из-за этого проблемы.
    В конце концов его стало не устраивать что я на него не смотрю,ругался на то,что я другим улыбаюсь,эму это не нравилось.Потом в один прекрасный день мы с подругой сидели в баре и сканворд разгадывали,ну посмеялись,а бывшего(скажем так) это взбесило и он на меня наорал мол что я улыбаюсь. cry Я потом вообще смеяться рядом с ним побаивалась,а то кто его знает,убьёт ещё...Вообщем на этом отношения закончены.А видели бы вы какое у него было выражение лица,когда я на дискотеке просто с парнями общалась,это бомба,ревновал капец.
    Потом играл на публику,с девушками разными заигрывал.Ну я решила ему тоже показать,что так же могу.
    Затем,за три дня до моего вылета из отеля,приехали новые три аниматоры помогать biggrin я как их увидела так сразу поняла - надо знакомиться.познакомились вообщем.Забавные мальчики.Веселилась последние 3 дня с ними. biggrin

Мой ангел - жертва преступления забытых снизу,в глубине паршивых, но довольно симпатичных свиду...

Сообщение отредактировал ★Tekila★ - Воскресенье/ Pazar, 23.10.2011, 09:29
    Оффлайн/ Off- line

Hayat

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.10.2011, 09:31 | Сообщение # 2728
    Заядлый турист
    selda, ★Tekila★, Смешинка, девочки, не было у меня сил писать раньше. Теперь могу. Мы помирились и все хорошо. А причина была - мое нетерпение. У ашкыма началась депрессия, наложились проблемы на работе, не было у него времени со мной общаться и настроение он не хотел мне портить. Я его понимала, но терпения мне не хватило переждать. Просто долго это было, недели 3. Вот я к нонцу и истерику закатила. А вчера поговорили нормально, поняли друг друга, поплакали, посмеялись. В общем все хорошо. Наметились планы на скорую встречу. Эх, сложилось бы все.
    Кстати бывает люди впадают в беспричинную депресию перед крупными катастрофами, имею ввиду вчерашнее землетрясение в Турции. Может ашкым из этой категории? Раньше не замечала.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.10.2011, 09:37 | Сообщение # 2729
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Hayat, Я рада что вы помирились! Хаят ты собралась переезять в турцию, ты готовишся й этому? Уроки турецкие с нами делаешь? дочери (у тебя ведь дочка я не ошибаюсь?) про турцию рассказываешь? прЫнца своего морально готовишь?
    Я боюсь что ты могла поругатся из за того что мы тут тебе наговорили. как раз это 3 недели назад было. dry

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Hayat

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.10.2011, 11:00 | Сообщение # 2730
    Заядлый турист
    Vilna, свою историю я рассказала раньше, думаю недель 5 назад. Поругались не поэтому. Просто растояние это тяжело очень. На счет переезда. В этом году не получиться точно. Да и после вашей вправки мозгов я призадумалась сильно. И его призадумала.
    Уроки тур. яза делать буду, первый сдала. И с дочкой языком занимаюсь.

Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.10.2011, 19:02 | Сообщение # 2731
    Турецкий авторитет
    Награды: 1
    Hayat то что вы помирились - это замечательно!!!! дай Бог, больше недопонимания неповторятся.

Quote (Hayat)
    И его призадумала.

а его реакция на "призадумывание"??? он понял, насколько переезд это серьезная и сложная тема???? как он отреагировал?

А точке ты про плановый переезд в следующем году говорила (говоришь)? как ребенок на это реагирует?

Сообщение отредактировал sarikedi - Понедельник/ Pazartesi, 24.10.2011, 19:03
    Оффлайн/ Off- line

Hayat

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2011, 09:15 | Сообщение # 2732
    Заядлый турист
    sarikedi, мне тоже хочется, чтоб непониманий не было. Поэтому я периодически к ним не готова. Терпение горько, но его плод сладок.
    Quote (sarikedi)
    а его реакция на "призадумывание"???

Мы время от вемени возвращаемся к обговариванию этой темы. Так что все еще в процессе.
    Quote (sarikedi)
    А точке ты про плановый переезд в следующем году говорила (говоришь)? как ребенок на это реагирует?

Дочка в Турции еще не была ни разу. Ей интересно очень, она не против пожить там на летних каникулах, но боиться идти в турецкую школу. Сейчас я ей сказала, что мы в следующем году не переедим и она вздохнула с облегчением, по ней видно. переживала очень.
    Поедим мы в Турцию вместе летом, пока не знаю на сколько. Тогда и посмотрим как сложатся отношения моей малявки к новой стране.

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2011, 12:21 | Сообщение # 2733
    Турковед
    Награды: 7
    Hayat, Я перед своим переездом, была как ненормальная, мы постоянно ругались с любимым. Я приезжала к нему помню вначале лета на месяц, а потом вернулась домой и понеслось и дома не все ладно и с моим.
    Потом после переезда адаптация - в общем просто была ненормальной скажем так.
    Зато сейчас тьфу тьфу тфьу вроде все устаканилось. Правда иногда люди тут просто бесят. biggrin

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2011, 14:29 | Сообщение # 2734
    Турковед
    Награды: 11
    Hayat, помню твои истории и очень рада, что у тебя все налаодилось, а ты успокоилась. Правильно решила, что сначало просто в гости с дочкой. А там будешь смотреть, что он будет делать и сама решишь нужен тебе переезд или нет. И ребенка заранее не пугай переездом biggrin Только уже когда все 100% будут решено, только тогда серьезно с ней говори. А пока просто говори, что хочешь посмотреть как там будет, что вы с ней вместе потом обсудите вопрос о переезде.

Quote (Смешинка)
    Я перед своим переездом, была как ненормальная

biggrin как я тебя понимаю. Я уже сама вот вот на полтора месяца в Турцию лечу.. Вот эти дни и бегаю, и главное не столько сборов, сколько нервов...

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

★Tekila★

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2011, 16:52 | Сообщение # 2735
    Путешественник
    Ой,девчонки я вообще ушла в депрессию... sad
    переписываюсь с Ашкымом у которого девушка,как же он врёт....говорит мол приедет,любит,просит чтоб я дала ему время,а меня в слёзы... cry
    я знаю что он не только мне это пишет...
    больно до ужаса...
    даже поговорить толком не с кем,стены-мой идеальный собеседник...
    никого рядом...
    ни-ко-го...
    все в своих делах...
    чувствую скоро будет разбита голова.
    нервы сдают... sad

Мой ангел - жертва преступления забытых снизу,в глубине паршивых, но довольно симпатичных свиду...
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2011, 17:28 | Сообщение # 2736
    Турковед
    ★Tekila★, просто нужно найти нормального, серьезного парня smile И не измен и не проблем. Среди турков полно мужчин с серьезными намерениями. Раз уж так тянет на турков, съезди отдохнуть в Анкару или Стамбул.. просто на курорте, сама понимаешь, что скорее всего не одна ты будешь у молодого человека.

А этого парня либо гони от себя дибо просто поприкалывайся над ним biggrin

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2011, 17:39 | Сообщение # 2737
    Турковед
    Sandra, не согласна, с тем, что на курорте нельзя найти серьезного человека.
    Многие едут работать на сезон в курортные города, потому что хорошо зарабатывают. Многие я думаю именно что покрутить, полюбить и все. Но есть и те, кто серьезно настроен. Я думаю многие девушки замужем за турками и они познакомились на курорте.
    Тут главное сам человек. smile Серьезно или нет. Ты никогда сразу понять не сможешь, в любом случаи придеться общаться с человеком и быть с ним smile

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2011, 17:46 | Сообщение # 2738
    Турковед
    Смешинка, согласна с тобой. Но я не имела ввиду, что на курорте все хотят только одного. Просто Текила, ездила уже несколько раз, и ей все не везет. Так может просто сменить местность отдыха smile Очень часто, подсознательно, нас тянет на один и тот же тип людей. А так, она может сменит обстановку и встретит того самого smile

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2011, 17:54 | Сообщение # 2739
    Турковед
    Sandra, можно и так конечно, кстати можно по нету найти, это мой вариант biggrin Я мужа так нашла, он раньше тоже зажигал, а сейчас даже друзья в шоке biggrin
    Кстати мне раньше тоже на мужиков жуть не везло просто, один раз решила изменить жизнь и изменила, чему очень рада. Главное всерьез взяться.
    У меня бывший пришел с засосом на шее и говорил, что это его засосала сварка ну и все послала к сварке обратно.

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2011, 17:58 | Сообщение # 2740
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    ★Tekila★, А может как раз и проблема в этом.. Ты смотришь на парней как на потенциальных парней... Может надо подождать пока судьба преподнесет тебе подарок...

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2011, 18:07 | Сообщение # 2741
    Турковед
    Награды: 2
    Quote (Смешинка)
    У меня бывший пришел с засосом на шее и говорил, что это его засосала сварка

оригинальная версия однако... biggrin biggrin

Quote (Смешинка)
    один раз решила изменить жизнь и изменила, чему очень рада.

правильно, очень многое ведь в наших руках, а из за боязни что то изменить, боязни нового, а иногда и лени человеческой, можно пропустить многое..

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2011, 18:12 | Сообщение # 2742
    Турковед
    alen_ka, такого я в обще никогда не слышала biggrin Выдумщик еще тот был, иногда думаю, может и любил конечно wacko wacko когда уехал, писал, звонил, а из армии первый звонок был мне. Но я ни о чем не жалею сейчас biggrin
    Я очень долго выбирала между двумя, между тем которого "любила" и который нравился, выбрала второго и не ошиблась, теперь люблю до безумия просто smile
    Но и прошли мы через многое.
    Quote (alen_ka)
    правильно, очень многое ведь в наших руках, а из за боязни что то изменить, боязни нового, а иногда и лени человеческой, можно пропустить многое..

согласна, я три года убивалась по русскому, потом было увлечение, а потом муж smile Просто в один момент все надоело. Все изменила - рада и счастлива и безумно любима. smile
    Главное знать что вы достойны лучшего и никак иначе. Надо уходить от тех, кому ты не нужна, нужна будешь поймешь. И вернут и изменяться ради тебя.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2011, 18:13 | Сообщение # 2743
    Гид по Мармарису
    Турковед
    ★Tekila★, если хочешь турка, ищи стамбульчанина. )))

если хочешь мужа - ищи зануду )))

какого мужчину и для чего ты хочешь?

А по поводу бывщих и везло-не везло, у меня всегда были только достойные люди. И даже тем, с которыми я сейчас не вместе, я благодарна за все. А случайных связей у меня не было вообще. Наверно поэтому у меня нет плохих мужиков.

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2011, 18:35 | Сообщение # 2744
    Турковед
    Quote (Смешинка)
    Sandra, можно и так конечно, кстати можно по нету найти, это мой вариант

Анологично biggrin В нете познаеомились.

Quote (Смешинка)
    Главное всерьез взяться.

На 100% согласна. Вун как за своего любимого я взялась biggrin Хотя он не меньше за меня happy

Quote (Смешинка)
    У меня бывший пришел с засосом на шее и говорил, что это его засосала сварка ну и все послала к сварке обратно.

Блин, я попыталась представить... не знаю в какое место в свар.аппарате может шею засосать biggrin А ты молодец, что послала его лесом.

Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2011, 20:30 | Сообщение # 2745
    Турецкий авторитет
    Награды: 1
    Quote (★Tekila★)

даже поговорить толком не с кем,стены-мой идеальный собеседник...
    никого рядом...

★Tekila★! не забывай - у тебя есть мы))))))))
    Ну и конечно же НЕ РАССТРАИВАЙСЯ!!!! как я уже поняла одно правило действует в жизни железно, а звучит оно так: "всему свое время".

Quote (Vilna)
    ★Tekila★, если хочешь турка, ищи стамбульчанина. )))

Вилн, можно анкарчонка (правда родом из Самсуна)??? smile
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2011, 20:51 | Сообщение # 2746
    Турецкоподданный
    Quote (Sandra)
    просто на курорте, сама понимаешь, что скорее всего не одна ты будешь у молодого человека.

Неужели среди курортников не бывает нормальных? Я всё вот читаю и читаю про то что у них много девушек, а потом как сорвусь на своего ашкыма, хотя он то и повода не давал :D.
    Quote (Смешинка)
    не согласна, с тем, что на курорте нельзя найти серьезного человека

Ой, Смешинка, как же хочется в это верить... Только как вот это определить непонятно.
    Quote (Смешинка)
    Надо уходить от тех, кому ты не нужна, нужна будешь поймешь. И вернут и изменяться ради тебя.

Золотые слова, только в жизни всё как-то сложнее, да и проще людей сменить, чем изменить. Смотрю вот я на своего мужа и мне кажется, что люди только в худшую сторону меняются
    Quote (Feride)
    эльвира с муратом не общаются. да она и не думает о нем.

Завидуя я вот таким людям! Так проще жить!
    Quote (Feride)
    сейчас вот поняла, что я так и не познала "ночь любви" с турком. не знаю радоваться что не отдалас никому или плакать..

Всё что ни делается всё к лучшему."Ночь любви", которую вы ждали ни один день, с человеком с которым вы не вчера познакомились, , и который не исчезнет утром из вашей жизни пережить в миллион раз приятнее. Так что вы ничего не потеряли!

к о л л е к ц и о н и р у ю г р а б л и
    А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
    Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2011, 21:03 | Сообщение # 2747
    Влюбленный в Турцию
    Quote (selda)
    Завидуя я вот таким людям! Так проще жить!

о я тоже завидую таким людям. она вообще никогда ни о чем не переживает. не позвонил? фигня, больно надо, другого найду. влюбиться? а что это такое? примерно так она размышляет ))) завидуюююю
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2011, 22:08 | Сообщение # 2748
    Турецкоподданный
    Quote (Feride)
    она вообще никогда ни о чем не переживает. не позвонил? фигня, больно надо, другого найду. влюбиться? а что это такое?

Блин, я то же так хочу!!!))) Можно было бы этому научиться, я бы обязательно научилась

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
    Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2011, 22:28 | Сообщение # 2749
    Влюбленный в Турцию
    selda, а я вот с другой стороны думаю, что это как-то плохо все таки. скучно так жить. легче-да. но без ярких эмоций как-то смысла нет. яркие эмоции у нее да, возникают, но от увиденной сумочки или какой-нибудь кофточки. но ровно до тех пор пока она ее не купит. я бы так не смогла жить. мне просто жизненно необходимо периодически поплакать в подушку)
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Вторник/ Salı, 25.10.2011, 22:38 | Сообщение # 2750
    Турецкоподданный
    Feride, да уж точно, за то нервы в порядке и голова ясная))). Когда всё хорошо, это да - полная эйфория и прострация, а вот когда что-то ни так - места себе не находишь, как чумная и зачарованная смотришь на телефон когда же он зазвонит и т.д. Тогда бы вот подумать о какой-нибудь сумочке и чтоб всё прошло. Я вот очень редко влюбляюсь, но метко. Несет по полной программе... Сейчас вот охота кого-нибудь убить, потому что целый день его не слышала. Схожу с ума. и хоть плачь, а он на другом конце света и не известно что у него на уме

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 110 из 121«12108109110111112120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх