Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 11 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 11 из 121«12910111213120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Пятница/ Cuma, 27.02.2009, 20:12 | Сообщение # 251
    Турковед
    Награды: 3
    Quote (likeable)
    ti tok derzis !!! ja s toboj

и я с тобой!! happy всё у нас будет супер!!! happy

Quote (likeable)
    a vot 14 fevralja napomnilo mne ob odinocestve tosku naveelo.

наверно, именно в этот день окончательно поняла, что больше ничего не будет больше...такой вот праздник вышел dry

Quote (Vikam)
    Натали, максималисткой, конечно, быть иногда неплохо. но в жизни вдруг наступает момент, когда понимаешь, что не всё черно-белое. нельзя говорить "или так или никак". Ведь если человек не любит нас так, как мы хотим, это не значит, что он не любит нас всей душой. Прежде чем уходить, надо тысячу раз подумать.

Вик, я наверное перед ним виновата...я не ангел, со мной сложно знаю....но когда я спросила: ты хочешь расстаться? я ждала ОТВЕТА вообще, хоть какого-нибудь..если б он хотя бы ответил "не знаю" - это другое..но он промолчал... и молчит....да, мне нужен ответ...потому что жить в неизвестности , с надеждой - это не жизнь...а мне надо учиться, писать диплом и сдавать госы, как бы противно мне это сейчас не было...я не забыла его..но я себя переломила...я пытаюсь жить без него..поначалу с болью...сейчас легче....только тоска бывает так наваливается, что бежать от неё некуда, но я надеючь, что справляюсь и с этим..

Quote (Vikam)
    возвращаться гораздо сложнее

меня легко потерять, а вот вернуть , пока никому не удавалось...

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 27.02.2009, 20:17 | Сообщение # 252
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (kaplumbağa)
    ты хочешь расстаться? я ждала ОТВЕТА вообще, хоть какого-нибудь..если б он хотя бы ответил "не знаю" - это другое..но он промолчал...

ты сама в этой фразу разве не видишь ответа? wacko

Quote (kaplumbağa)
    я наверное перед ним виновата

это в чем? вы детей крестили и ты на крестины не пришла? или ты ему суп не доварила? ты что говоришь то? чем это ты провинилась интересно мне знать! angry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Пятница/ Cuma, 27.02.2009, 21:04 | Сообщение # 253
    Турковед
    Quote (Knopka)
    ты сама в этой фразу разве не видишь ответа?

вижу..но ДЛЯ МЕНЯ этого мало...
    я просто пытаюсь объяснить своё состояние тем, кто считает я поспешила...а я не могла иначе sad

Quote (Knopka)
    это в чем? вы детей крестили и ты на крестины не пришла? или ты ему суп не доварила? ты что говоришь то? чем это ты провинилась интересно мне знать!

я же не говорю, что я одна во всём виновата..я просто пытаюсь трезво оценить ситуацию: виноваты оба...его молчание - на его совести, Бог ему судья....

Оль, не сердись! happy я тя лю! happy

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Пятница/ Cuma, 27.02.2009, 22:10 | Сообщение # 254
    Турковед
    Knopka, мне самой многда кажется, что всё это было давно и неправда wacko
    а всё-таки это было и со мной..да, в прошедшем времени..но того, что было не отнять ))
    я не за что не цепляюсь..да мне нужны простые ответы на непростые (как оказалось) для мужчин вопросы........я наступаю на одни и те же грабли....а что делать мне нужны эти 5 слов: я тебя больше не люблю...беда в том, что действительно нет чёрного и белого..и порой им сложно понять чего же им надо и много ещё всего wacko .....но молчание не ответ...я не только про эту ситуацию...для меня это аксиома....
    эти слова я дождалась только от одного человека и то не сразу...и стало хуже...сначала...и я ехала в автобусе и хотела, чтоб он разбился....но потом стало легче...всё-таки стало...и такой боли у меня, к счастью, никогда не будет....то было первое предательство и первая безысходность, которую как и первую любовь не забыть, но и не пережить дважды..

я чего-то совсем не в ту степь ушла surprised сорри..всё пытаюсь свои чувства объяснить wacko

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Пятница/ Cuma, 27.02.2009, 22:20 | Сообщение # 255
    Турковед
    Quote (Наташенька)
    садо-мазо какое-то ей Богу (

меня спарашивают, я отвечаю :почему так, а не иначе )
    такой я человек....а никому своих садо-мазохистских наклонностей не навязываю wink

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 27.02.2009, 22:28 | Сообщение # 256
    Турковед
    Награды: 8
    kaplumbağa, а ты не задумывалась что если все время говорить: как у меня все плохо, то как всегда и будет? Почему не расправить плечи не воспринять все случившееся как опыт (печальный), перешагнуть через это и пойти дальше? Без обид, посмотрела твои фото... такая красотка как ты найдет себе массу других ашкымов, таких что будут на тебя молится... а этот просто фтопку... поскольку не оценил тебя... но убиваться ради какого то чуда по-моему глупо... тем более что это все "в одни ворота" о чем он тебе ясно и понятно выразил своим молчанием dry

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Пятница/ Cuma, 27.02.2009, 22:48 | Сообщение # 257
    Турковед
    Quote (Наташенька)
    Почему не расправить плечи не воспринять все случившееся как опыт (печальный),

именно этим сейчас и занимаюсь biggrin успехи есть, но тоску никуда не денешь и из сердца сразу не вырвешь dry

Quote (Наташенька)
    такая красотка как ты найдет себе массу других ашкымов, таких что будут на тебя молитс

shy :shy: спс ) только турков с меня хватит biggrin никаких ашкымов wacko

Quote (Наташенька)
    но убиваться ради какого то чуда по-моему глупо

а я и не убиваюсь...я ему написала прощальное письмо и знаю, что оно действительно прощальное....
    я не говорю, что без его ответа я умру...не умру...просто все они эгоисты...сломать легче, когда всё ясно.....но им проще по-другому...

то, что мне нужны эти слова - это не значит, что я сижу и жду их...я их уже не жду....может они ТЕПЕРЬ лишнии..но тогда, он мог бы просто ответить "нет" на мой вопрос..я от него объяснений не требовала...это было не так сложно...
    но как случилось, так случилось...я себя переломила....я знаю, что ничего уже не будет с ним...на выгоревшем месте нового не строят.... dry

Сообщение отредактировал kaplumbağa - Пятница/ Cuma, 27.02.2009, 22:51
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.02.2009, 15:16 | Сообщение # 258
    Турковед
    Quote (kaplumbağa)
    сорри..всё пытаюсь свои чувства объяснить

ты уже объясняешь в сотом посте. я не понимаю, ну зачем мучать то себя!!! angry

Quote (Наташенька)
    садо-мазо какое-то ей Богу (ИМХО)

Я согласна полностью!!!! Убийство без наркоза да еще и ржавым ножом!

Тебе станет легче если тебе человек скажет "Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ" ????????? я вот представила что ОН мне так говорит - мне уже от одной мысли плохо!!! Да зачем это нужно, если он не говорит и вообще молчит воспринимай это оберегание твоих нервов в конце концов! angry

Quote (kaplumbağa)
    а никому своих садо-мазохистских наклонностей не навязываю

Зая ты не сердись на нас - мы помочь хотим. Ты не навязываешь, ты просто издеваешься над своим "дестким" организмом, дорогая моя, не обижайся1 wink

Quote (Наташенька)
    тем более что это все "в одни ворота" о чем он тебе ясно и понятно выразил своим молчанием dry

ВОТ ТОЧНО!!! А ты все никак понять не хочешь! Ты можешь - просто ты не хочешь. angry
    Quote (kaplumbağa)
    никаких ашкымов

Ну ты не зарекайся (ИМХО) biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.02.2009, 18:22 | Сообщение # 259
    Знаток Турции
    Награды: 5
    вот я наконец-то удалила все контакты бывшего. глубоко в душе (очень глубоко) все еще надеялась на возобновление "отношений". Последние две недели мне была так х... плохо (не из-за него)... зашла в мсн, а он онлайн surprised (наверное забыл невидимку поставить или меня заблокировать dry ), как увидел меня так сразу и скрылся (да не хочу я общаться с тобой, мог бы не париться, не написала бы bash ). Тут на мое настроение наложилось еще и это, и я удалила сразу его контакты везде где можно и из мсн тоже (вру, не сразу, думала, написать ему пару строк на прощание, но прошло секнд 30 и поняла, что писать нечего). Мне казалось, что я бду что-то особенное чувствовать если удалю его: облегчение, радость или разочарование...но нет НИЧЕГО clap
    значит чувств не осталось и я этому очень рада smile
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.02.2009, 18:39 | Сообщение # 260
    Турковед
    myinterpritetion, че то я не врубаюсь! Ты же говорила что все ок! Ничего нового? Как удалила? Зачем? cry Кто нибудь мне что нибудь объяснит?! cry

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.02.2009, 18:52 | Сообщение # 261
    Знаток Турции
    Knopka, мне надоела постоянная игра в "кошки мышки", я убегаю, он догоняет... так вот, в этот раз я его догонять не буду, и прощать тоже не буду, не любит, ну и не надо, я вот тоже не люблю, а может и не любила, так зачем пытаться сохранить то, чего давно и нет уже.
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.03.2009, 21:15 | Сообщение # 262
    Турковед
    myinterpritetion, ну и умничка! happy ну, его на фиг!!! прячется ещё dry вот уж не понимаю: не хочет, не надо wacko

Quote (Knopka)
    Тебе станет легче если тебе человек скажет "Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ" ????????? я

ДА! дело не в садомазохизме...ну, такая я...если мне написать сразу, а не медленно убивать молчанием: когда тоска, любовь, надежда, на что-то, злость - всё мешается wacko брр....нет лучше уж сразу всё выяснить, разве не так??! ладно, меня никто не понимает, ну эт ничего smile

Quote (Knopka)
    Зая ты не сердись на нас - мы помочь хотим.

да, я не сержусь...просто все мы разные wacko

Quote (Knopka)
    Ну ты не зарекайся

нет, я знаю, что так будет...я два раза в одну воду не войду...и дело не в том, что я теперь думаю, что турки все сво.... и пр. просто, это будет слишком больно, сравнивать буду и пр...ой не хочу wacko
    и вообще ничего и никого не хочу....пока...надо в себя прийти wacko

Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.03.2009, 12:37 | Сообщение # 263
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    а мне вот тоже от слов "я тебя больше не люблю", стало бы легче....
    потому что если не говорит, как бы ясно он этого не показывал, всё равно остается надежда. хотя умом понимаешь, что ничего нет. это как, простите за сравнение, гниющая рука. вроде и знаешь, что отрежут, но пока еще она есть. а эти слова - как скальпель хирурга. "ты мне больше не нужна " - чик.. и всё... только шрамы остануться.. ну и руки, конечно, больше не будет...
    Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.03.2009, 14:37 | Сообщение # 264
    Знаток Турции
    Quote (kaplumbağa)
    если мне написать сразу, а не медленно убивать молчанием

вот и мне так же, чем мучаться столько времени, лучше сразу, а так больше себя изматываешь и не понимаешь причину wacko

Добавлено (02.03.2009, 14:37)
    ---------------------------------------------

Quote (Vikam)
    слова - как скальпель хирурга. "ты мне больше не нужна " - чик.. и всё... только шрамы остануться

В моем случае я и стала этим хирургом сама себе, отрезала, и больше не позволю чтоб "отрастало" butcher

Сообщение отредактировал myinterpritetion - Понедельник/ Pazartesi, 02.03.2009, 14:39
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.03.2009, 16:59 | Сообщение # 265
    Посол в Турции
    девочки а вы сами всегда мальчикам сразу говорите-МЕЖДУ НАМИ ВСЕ КОНЧЕНО! ???
    мне вот к примеру оч трудно расстаться с человеком. я наверно буду пытаться отдалиться от него, чтобы разобраться в себе, ограничу общение, и даже если приму решение то буду всячески наверно оттягивать. просто из-за уважения к человеку которого я когда то любила и нежелания делать ему больно ну и конечно перед самой собой стыдно за то что ту боль причиняю.

а вы требуете чтоб мужики вас конкретно нах послали и не мучали молчанием?!

нельзя же так. поймите что может мужчине тоже трудно. понятно что может он трус а может просто боится разбить вам сердце. все таки потом когда будешь вспоминать не скажешь со злостью -он кинул меня, а говорил что любит. а скажешь-он сделал все чтобы я поняла что мы не подходим друг другу и нам не судьба быть вместе

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.03.2009, 18:40 | Сообщение # 266
    Знаток Турции
    Quote (Mearika)
    даже если приму решение то буду всячески наверно оттягивать.

если я понимаю, что не люблю больше, то я расстанусь с человеком, я не люблю обманывать себя (а для меня это будет обманом своих ожиданий, что можно все вернуть).

Quote (Mearika)

почему СРАЗУ и почему НАХ!? всему есть свой предел, и каждому терпению рано или поздно приходит конец (у кого-то наступает раньше, а у кого-то позже, но наступает). Для меня большую боль причиняешь именно молчанием, да, конечно, есть моменты когда не уверен в своих чувствах и надо оно тебе вообще или нет, тогда наступает небольшой "тайм аут", но когда этот перерывчик затягивается настолько... Любовь такая штука, которую надо подпитывать, и подпитывать должны оба "участника", если один старается, а другому пофигу, то он (который старается) устанет подпитывать "нечтО". Моя "история любви" могла бы закончиться еще три месяца назад, тогда еще мне этот человек был дорог, но я уже понимала, что его отношение ко мне переменилось. Это я вытерпела. Он всегда чувстовал, когда я уже "на грани" и в последний момент делал так, что я ему верила (или хотела верить). На третий раз я опять ему "поверила", но четвертого раза уже не будет, я из себя терпилу строить не собираюсь, если кому-то нравится, на здоровье. Спасибо, мне хватило его "оттягиваний" и я не мазохистка терпеть такое поведение. Я закончила эти, к сожалению, бессмысленные молчания без обид и упреков.

Сообщение отредактировал myinterpritetion - Понедельник/ Pazartesi, 02.03.2009, 18:43
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.03.2009, 19:15 | Сообщение # 267
    Турковед
    Quote (myinterpritetion)
    тогда наступает небольшой "тайм аут"

какой вообще тайм-аут? погоди я тут не уверен немножечко - пойду прогуляюсь и за хлебом заодно схожу? НЕ УВЕРЕН - тогда дома сиди и не бухти!
    Quote (Mearika)

Ксю, во всем согласна только не здесь. если мужику важны твои чувства и он сам мучается от того что разлюбил или ему сложно - он никогда на х не пошлет! biggrin

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.03.2009, 21:53 | Сообщение # 268
    Посол в Турции
    Награды: 4
    ja toz etogo ne ponimaju - net tak net, zacem esjo zdat eti uzastnie na moj vglad slova: ja ne ljublju tebja... ot nih vam stanet liw bolnee. uz kuda prowe rasstatsa i ostavitj v pamjati prijatnie vospominanija, cem vvinuzdat celoveka eto govorit. ja blagodarju Boga cto mne ni razu v zizni etih slov ne govorili i nadejus ne usiwu

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Вторник/ Salı, 03.03.2009, 00:14 | Сообщение # 269
    Турковед
    Quote (Vikam)
    а мне вот тоже от слов "я тебя больше не люблю", стало бы легче....
    потому что если не говорит, как бы ясно он этого не показывал, всё равно остается надежда. хотя умом понимаешь, что ничего нет. это как, простите за сравнение, гниющая рука. вроде и знаешь, что отрежут, но пока еще она есть. а эти слова - как скальпель хирурга. "ты мне больше не нужна " - чик.. и всё... только шрамы остануться.. ну и руки, конечно, больше не будет...

вот-вот оч точно!!! sad
    Vikam, myinterpritetion,
    нашла я-таки единомышленниц!! happy

Добавлено (03.03.2009, 00:08)

Quote (Mearika)
    а скажешь-он сделал все чтобы я поняла что мы не подходим друг другу и нам не судьба быть вместе

вот молчание как раз этого и не даёт wacko
    оно и у парней может означать от "мне надо подумать" до "прощай навсегда"...и между этими двумя полюсами метаться, можно с ума чокнуться.............
    мне было бы отрадно вспомнить: он был со мной честен....а промолчал...значит..ну, трус, не трус, но сделал так как ЕМУ легче ПРЕЖДЕ ВСЕГО. они могут думать, что угодно, что якобы нам так легче...но это же бред! wacko а если я сама прошу: скажи это конец? не мучай меня! почему в ответ - тишина?!! не надо мне такой "жалости" и чтоб так мои чувства "щадили"....

Добавлено (03.03.2009, 00:14)

Quote (myinterpritetion)
    всему есть свой предел, и каждому терпению рано или поздно приходит конец (у кого-то наступает раньше, а у кого-то позже, но наступает). Для меня большую боль причиняешь именно молчанием,

вот-вот sad
    likeable, Маш, я ж не имела ввиду буквально ЭТИ слова....но для меня, что они, что слова "нам нужно расстаться" - одно и тоже....это конец всё равно.....а вот молчание - это чёрт знает что wacko
    говорят - лучший ответ..для меня - нет.....Викуля оч хорошо описала мои чувства, лучше сама не скажу smile

Сообщение отредактировал kaplumbağa - Вторник/ Salı, 03.03.2009, 00:19
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 03.03.2009, 11:11 | Сообщение # 270
    Посол в Турции
    kaplumbağa, nu esli dlja tebja tak vazno usliwatj, to sama vivedi esjo raz na razgovori-napiwi konkretno: mi rasstajomsja ?? i on otvetit. a tiwinoj ti tolko sebja muceew, mozet on uze dumaet cto molcit i etogo dostatochno, cto ti sama vsjo pojmjow....nu ili neznaju cto tam u nego v golove wacko

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 03.03.2009, 12:28 | Сообщение # 271
    Посол в Турции
    Quote (kaplumbağa)
    не надо мне такой "жалости" и чтоб так мои чувства "щадили"....

Мася у меня такое чувство будто ты сама себя жалеешь, страдаешь, думаешь почему он молчит почему не скажет конкретно что нам надо расстаться или не объяснит причины своего молчания... console

тебя не устраивает ситуация, его поведение, его отношение-сделай выводы. и САМА прими решение о разрыве в таком случае! bb

я не понимаю этот пунктик-насчет молчания... angry

не нравится-до свидос! прибежит-скажи ДО СВИДОС!!!! Я решила что меня не устраивает то то, то то и то то! deal

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 03.03.2009, 17:01 | Сообщение # 272
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Mearika)
    Я решила что меня не устраивает то то, то то и то то!

Логично!!!
    А то потом на шею сядет не дай бог и еще ноги свесит! Или на голову заберется. sad
    Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.03.2009, 15:40 | Сообщение # 273
    Турковед
    Quote (Mearika)
    он молчит почему не скажет конкретно что нам надо расстаться или не объяснит причины своего молчания...

если мужчина ушел молча или просто молчит, то это конец! лучше смириться, не пытаться с ним поговорить и все выяснить. забыть его и начать новую жизнь.
    Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.03.2009, 21:09 | Сообщение # 274
    Турковед
    Quote (Vikam)
    "а я что , говорил что ухожу?!"

а как это понять? возникает такая ассоцияция: уходить хотят тихо, по-английски - не прощаясь... а выходит - как слон в посудной лавке... dry

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.03.2009, 21:42 | Сообщение # 275
    Посол в Турции
    ja toze scitaju cto raz molcit-znacet sam etogo hocet i dajot etim ponjat cto vsjo. u menja u samoj tak bilo. molcanie pocti 3 mesjaca, dlja menja oni bili samie mucitelnie. ja scitaju cto dejstvovatj nado samoj, podumatj i ponjatj cto tebe nuzno i sdelatj vibor samoj

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 11 из 121«12910111213120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх