Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 109 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 109 из 121«12107108109110111120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.10.2011, 20:57 | Сообщение # 2701
    Турецкоподданный
    Quote (Ясмина)
    selda, а у вас детей еще с мужем не было, я так понимаю?

Нет, нету детей, он категорически против sad никакие уговоры не помогают
    Quote (Knopka)
    откуда таких мужем видели ? я вот ни одного не встречала.

мой именно такой. не плохой, не злой, просто безразличный
    Quote (Knopka)
    selda, а как он отреагировал увидев смс ку??

Вообще никак, я увидела сама что в смс заходили и время стояло кода я спала. Я сама начала разговор. Лучшая защита ведь нападение. Никогда в руки сама не беру ни чьи телефоны и вообще категорически против этого!!!
    Quote (Pamuk_prenses)
    Вы давно с мужем вместе? Вы официально замужем?

Да, замужем. Вместе с 18 лет. Сейчас мне 26, ему 28.
    Quote (Pamuk_prenses)
    Если уйду, то уйду ли я от мужа или же я уйду к турку? Это две большие разницы.

Однозначно первый вариант. Уже не раз пыталась. Говорю же я трусиха и не могу пойти до конца каждый раз. Сила привычки играет свою роль. Турок здесь не при чем, просто бывает что всё кажется что больше не можешь так жить и всё, побесишься - слезы, скандалы, сорры и опять всё возвращается к тому как и было. Он никогда не выступает инициатором развода... но и не отговаривает особо. Позиция всегда одинаковая - "мне всё равно"
    Quote (Pamuk_prenses)
    Если я буду жить с ним, то опять же по визовой причине мне прийдется развестись и выйти замуж за турка. Готов ли он? Готова ли я к этому?

Я однозначно не готова, да и я уже была замужем, пока туда больше не хочу. Тут столько лет человека знаешь и через 8 лет понимаешь что он ни фига ни такой как ты думала, а тут считаные дни и замуж сразу. Нет, это не для меня. А он только и твердит об этом "будь моей женой, будь моей женой". Я вот не понимаю неужели можно замуж кого то звать когда только два месяца знаешь. Странный он))). А к тому же такой молодой и красивый. Не нужна ему жена ещё. К тому же мне мои родственники никогда не дадут уехать туда насовсем, да и его здесь не примут - исключено.
    Quote (Pamuk_prenses)
    Скорее всего неквалифицированный труд.

А вот это вообще самое страшное... Хотя по его мнению моя работа будет только готовить кушать... и это тоже не для меня...
    Quote (Pamuk_prenses)
    Если я выйду замуж за турка не получится ли так, что я пожалею

Замуж не хочу... хочу просто пока чтоб он был в моей жизни... пока он поднимает мне настроение и заряжает позитивом - хочу чтоб он был. А то как-то серо всё совсем, он как будто раскрасил жинь красками...
    Quote (Knopka)
    вот абисните мне эти причины а, я не понимаю. че обрекать то себя жить если не нравится и все осточертело?
    это страх одиночества, остаться одной ???? но уж лучше одной чем так.

Есть много причин, и не так просто сломать устронную за такое продолжительное время вместе жизнь. И у меня всё же к мужу есть чувства, я хочу от него детей, вот и схожу с ума потому что хочу чтоб он был другим хотя бы чуть-чуть...
    Quote (Ясмина)
    терпят либо из за детей, либо из за материальной зависимости

нет ни детей ни материальной зависимости... да я и не терплю, просто бывают такие моменты когда выть охота, а так тихо мирно живем, а как на других посмотришь вообще думаешь - замечательно живём...

к о л л е к ц и о н и р у ю г р а б л и
    А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».

Сообщение отредактировал selda - Понедельник/ Pazartesi, 10.10.2011, 21:15
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.10.2011, 21:12 | Сообщение # 2702
    Турецкоподданный
    Quote (Maye)
    selda, надеюсь у Вас будет все хорошо!

Спасибо Maye, и я тоже надеюсь... Опять всё в очередной раз возвращается на свои круги просто... Муж делает вид что ничего не случилось. Хоть бы поорал на меня. Нет! НИЧЕГО!
    Quote (Ece)
    Не люблю разводы, я за семью,

И я за семью, только что делать когда семьи как ты хотела бы не получается...

Maye,, я тоже искренне надеюсь что у вас скоро всё разрешиться. Скоро, я так понимаю, увидете любимого человека... Делайте быстрее паспорт, а то совсем мало времени остаётся.

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
    Оффлайн/ Off- line

Maye

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.10.2011, 21:35 | Сообщение # 2703
    Житель Турции
    Quote (selda)
    Муж делает вид что ничего не случилось.

selda, как знакомо.. Спустя несколько лет после развода с бывшим мужем (мы сейчас во вполне дружеских отношениях), он сказал- я отпустил тебя, потому что любил. dry А как же побороться за счастье, за любимую женщину, встать и приложить усилия???? Настоять на своем, убедить, проявить Мужской характер?? Я сейчас ни очем не жалею, просто констатирую факт - большинство наших мужчин (очень надеюсь что это не так,но..) какие-то амебные. Взять отца ребенка - не работает до сих пор, хотя живет уже давно с молодой девчонкой, кторая его содержит wacko

В это плане турки выгодно отличаются (опять же говорю не за всех, а имею в виду тех, с кем знакома) - для них такой расклад неприемлим совершенно!
    Конечно некоторые и пыль в глаза могут пускать, но тут уже нужно включать мозг и интуицию smile
    selda, я тоже очень надеюсь на скорую встречу, но пока все очень размыто, никакой конкретики по срокам sad

Dünyada ümütsiz yaşanmaz
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.10.2011, 21:54 | Сообщение # 2704
    Турецкоподданный
    Quote (Maye)
    В это плане турки выгодно отличаются

Вот и я о том же, муж как амёба, а тот полон сил, энергии, позитива, ну как тут не влюбиться. Да вы правы, у наших мужчин всё почему-то потом, потом - с места не сдвинешь, а те вон как сразу - замуж и всё, ни на кого не смотри))). Да я не жалуюсь на мужа, сама виновата, сама ж выбирала - никто не заставлял. Просто жизнь проходит...и мне как-то не всё в ней нравиться.

Спасибо всем за советы и комментарии, за все спасибо. А то от подруг только и слышу что я сама дура и всё)))...

Quote (Maye)
    никакой конкретики по срокам

А как вы с ним общаетесь? Часто?

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 11.10.2011, 07:21 | Сообщение # 2705
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Maye)
    Я уходила от бывшего мужа несколько раз (поймите меня правильно, жила у его родственников, затем у общих друзей, т.е. он знал где я) и возвращалась в надежде, что он все понял и все изменится. Причина банальна - я ощущала себя "прекрасным дополнением к интерьеру" плюс, опять же банальность для наших мужчин, - алкоголь.. При этом человек меня действительно любил, просто большинство наших мужчин, к сожалению, действительно не умеют это проявлять. В конце концов я ушла.

т. е. фактически вы терпели все это только из за ребенка? или вы все таки самоотверженно любили, в надежде, что скоро все изменится?

Я прекрасно понимаю, что такое жить в семье, где отец алкоголик. Мой отец достаточно долго пил, правда запоями, с перерывами и я помню свое ужасное детство, вечный страх и боязнь скандалов. И поэтому я категорически против алкашей и не понимаю женщин, которые терпят все это на протяжении многих лет.
    Моя мама из таких. Сначала она терпела, потому что у них были мы (я и мой брат), потом ей стало жалко его.
    Сейчас он не пьет и заскоки случаются очень редко. Но я никогда не смогу простить моей маме то, что она не бросила его, когда мы были маленькими и не ушла.

Quote (Ece)
    главное стабильность.

Я думаю, что так рассуждают только неуверенные в себе люди.
    Терпеть неуважение к себе, унижение только из за стабильности?

Quote (selda)
    Нет, нету детей, он категорически против sad никакие уговоры не помогают

А почему он против?

Quote (selda)
    А то от подруг только и слышу что я сама дура и всё)))...

Наверное подруги 100% счастливы и вся семейная жизнь у них - это чувства, эмоции и страсть, да?

Очень просто сказать человеку, что он дурак, а выслушать и поддержать, даже не разделяя его точку зрения, не каждый может. wink
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Вторник/ Salı, 11.10.2011, 10:36 | Сообщение # 2706
    Турецкоподданный
    Quote (Ясмина)
    А почему он против?

Не любит детей впринципе, да и чем-то озадачиваться вообще не хочет. Живет только для себя и его это устраивает. Не хочет ниего менять.
    Quote (Ясмина)

Наверное подруги 100% счастливы и вся семейная жизнь у них - это чувства, эмоции и страсть, да?

Нет, конечно это ни так, у всех свои проблемы, но не только мы привыкли с мужем что мы вместе, но и все окружающее. Наверно и правда стоит подумать о разводе...чтобы потом ни сидеть и не жалеть прошедшие годы...

Оффлайн/ Off- line

Maye

Дата: Вторник/ Salı, 11.10.2011, 14:57 | Сообщение # 2707
    Житель Турции
    Quote (selda)
    А как вы с ним общаетесь? Часто?

selda, общаемся часто, обычно каждый день, иногда через день smile смс, скайп, телефон - классика жанра biggrin
    Quote (selda)
    замуж и всё

я конечно за решительных мужчин, но спешку в вопросах замужества не приветствую, особенно, если опыт уже имеется.
    Selda, вам нужно действительно все очень хорошо взвесить, и постараться разложить все по полочкам как писала pamuk_prinsess.
    Подруги, увы, редко бывают объективны, особенно если они ваши общие знакомые. Вбирайте мнения, советы, но принимайте решение только сами. Хотя, я уверена, что этот мой совет лишний wink вы это и так знаете smile

Dünyada ümütsiz yaşanmaz
    Оффлайн/ Off- line

Maye

Дата: Вторник/ Salı, 11.10.2011, 15:41 | Сообщение # 2708
    Житель Турции
    Quote (Ясмина)
    т. е. фактически вы терпели все это только из за ребенка? или вы все таки самоотверженно любили, в надежде, что скоро все изменится?

Ясмина, нет в браке у меня детей не было (дочка появилась более чем через 3 года после развода.)
    Любила... И боролась на протяжение 2 лет. Но поняла, что лучше уже не будет, он был гораздо старше меня, на тот момент мне было 25-26лет, а я начала чувствовать себя вымотанной, уставшей старухой, которую ничто в этой жизни не радует. Я была "ответственная за все". Он конечно не буянил, был "мирным", но даже такой вариант меня не устраивал. И в конце концов ушла окончательно.

Dünyada ümütsiz yaşanmaz
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Вторник/ Salı, 11.10.2011, 17:05 | Сообщение # 2709
    Заядлый турист
    Quote (Maye)
    что сюда можно приезжать на несколько дней, но никак не жить sad

а что вас не устроило? в каких городах были?

Quote (Maye)
    А у меня загранпаспорт заканчивается в декабре, нужно новый делать.

беги, беги менять! не затягивай!

Quote (Maye)
    Net, сложно ли получить британскую визу?

получить не так уж и сложно, но дело муторное, документов на порядок больше понадобится!
    поедете по туристической визе, соответственно от него надо приглашение.
    советую обратиться в агентство по оформлению визы, проще заплатить 1-2т руб
    тк им еще требуются документы переведенные на английский, агентство знает как это делать и сделает без ошибок
    вы же знаете, что вам могут отказать из-за неправильного заполнения документов и время потеряете много! да и повторно подать не сможете, есть определенный срок!

Quote (Maye)
    если паспорт будет новый и "чистый"- без предыдущих виз?

им требуются все предыдущие паспорта, так что проблем не будет, так и так будете сдавать

а еще чуть не забыла, мне визу готовили 1,5 месяца, обычно занимает от 2-3 недель, я так не рассчитывала и меняла все путевки и билеты, лучше заняться раньше, чтоб проблем не было, да и деньги не потерять))
    ты от куда? обрати внимание если у тебя в городе нет посольства, то с консульства они будут отправлять в ближайший город, а это еще время
    Оффлайн/ Off- line

Maye

Дата: Вторник/ Salı, 11.10.2011, 18:05 | Сообщение # 2710
    Житель Турции
    Quote (Net)
    а что вас не устроило? в каких городах были?

Была2 раза в Дюссельдрфе, оттуда на машине ездила в восточную Германию Берлин-Потсдам-Йютербог.
    Даже не могу четко сформулировать что именно не понравилось.. Скорее не не понравилось, а просто не мое место энергетически.. При том что я родилась там biggrin Не почувствовала тяги wink

Quote (Net)
    беги, беги менять

ок, спасибо))

Quote (Net)
    оветую обратиться в агентство по оформлению визы

я тоже думаю так будет проще

Quote (Net)
    ты от куда

я из Казани, насколько знаю ближайшее посольство в Екатеринбурге

Net, спасибо за инфо smile А ты откуда, если не секрет? (ничего что на ты?)

Dünyada ümütsiz yaşanmaz
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.10.2011, 09:13 | Сообщение # 2711
    Заядлый турист
    Quote (Maye)
    Была2 раза в Дюссельдрфе, оттуда на машине ездила в восточную Германию Берлин-Потсдам-Йютербог.

ой я туда даже и не ездила, тк знаю достаточно об этой части
    я ездила в баварскую часть и там потрясно! если поедешь в следующий раз-советую!

Quote (Maye)
    я тоже думаю так будет проще

но если определенно решилась ехать, уже стоит начинать собирать справки, с работы, с банка, сфотографироваться сходить

Quote (Maye)
    я из Казани, насколько знаю ближайшее посольство в Екатеринбурге

скорее всего в Москву отправят, но предварительно стоит еще узнать есть ли в твоем городе консульство, у нас нет(( приходилось в другой ехать

Quote (Maye)
    А ты откуда, если не секрет? (ничего что на ты?)

я с Красноярска(( учень уж далеко и не удобно во всех отношениях(((
    конечно можно))
    Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.10.2011, 13:13 | Сообщение # 2712
    Турецкий авторитет
    Награды: 1
    Quote (Ясмина)
    Я прекрасно понимаю, что такое жить в семье, где отец алкоголик. Мой отец достаточно долго пил, правда запоями, с перерывами и я помню свое ужасное детство, вечный страх и боязнь скандалов. И поэтому я категорически против алкашей

Ясмин, у меня та же сама ситуация была в семье. А потому я алкоголь просто на дух не переношу - сразу ассоциация с прошлым возникает angry
    Возможно именно потому что у турков алкоголь не настолько распространен как у славян, возможно это и есть один из факторов, благодаря которым мы тянемся к ним (ну не считая трудолюбия, отсутствия амебности и т.д. smile )

P.s. да-да, я конечно понимаю и знаю, что среди них тоже есть алкоголики и любители приложиться к бутылке, но все же не в таких масштабах как в России................. sad :( sad

Сообщение отредактировал sarikedi - Среда/ Çarşamba, 12.10.2011, 13:14
    Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.10.2011, 21:27 | Сообщение # 2713
    Турецкий авторитет
    Спасибо за то что не забываете меня)

Ну у меня как всегда - все хорошо - ни в плюс ни в минус. Ситуация в целом складывается так: aşkım var fakat aşk yok
    В общем поездка прошла про ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ни разу в жизни так не отдыхала. Страхи воообщееее не оправдались (и слава Богу) все было супер. Встретил в аэропорту, потом в отель и дальше день за днем - огромное количество различных самостоятельных экскурсий (мы везде ходили сами без экскурсоводов) + просто прогулки по городу, также 3 раза в день турецкая и только турецкая еда)))) я там по-моему за эти дни большую часть тур. кухни попробовала))) и самое главное - я за 10 дней с ним смеялась столько, Сколько дома за полгода не смеялась)))))

Турка оказался ооооооочень смешным, веселым парнем, в прямом смысле - мы постоянно шутили, смеялись, просто дурачились как дети)))) и еще ооочень большой плюс оба вообще не употребляем алкоголь (зато айраном просто упивались) и не любим клубы, дискотеки, так что было комфортно прямо-таки отдых на 5+!!! никаких разногласий или тем более спорных вопросов не возникало. А еще он такой забавный выбражуля, в хорошем смысле слова, кстати, народ, может кто знает, есть ли в турецком языке аналог слова "выбражуля"????

На счет языкового барьера - он конечно был, но немного. Во-первых нужно отдать должное турчелке - он молодец, если мне непонятно, объяснял другими словами или предложения перестраивал по другому, чтобы было более ясно, если уж вообще не понимаю о чем речь - у него в айфоне гугл переводчик, поэтому иногда обращались к нему.
    Брала с собой разговорники, но они толком не понадобились.
    Девочки, в целом, я в основном обходилась следующими словами "я поняла" "я не поняла" "я знаю" "я не знаю" "я хочу" "я не хочу" - это были мои наиболее часто употребляемые слова и их было предостаточно. У нас ситуация складывается так: я его понимаю ну примерно процентов на 70, а если с гугл. переводчиком, то на 85-90, а вот сама говорить пока не могу трудно, хотя элементарную грамматику и слова знаю.

Сообщение отредактировал sarikedi - Среда/ Çarşamba, 12.10.2011, 21:40
    Оффлайн/ Off- line

Sarikedi

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.10.2011, 21:39 | Сообщение # 2714
    Турецкий авторитет
    Ну, а что касается любви, то ее не получилось.
    Просто два человека, которым очень хорошо вместе.
    Мы продолжаем каждый вечер переписываться все та же классика смс, фейсбук, скайп.
    Через пару месяцев жду его в гости smile пока обещается приехать, в ноябре будет точно ясно, посмотрим.... smile как только точно определится буду у вас спрашивать как принимать турчелку у себя в гостях smile

Ну а любовь.... ну во-первых нельзя требовать от человека за пару недель живого общения какой-либо настоящей любви. Мы конечно уже полгода общаемся по смс и скайпу, но это я особо в расчет не беру.
    Конечно у нас как у всех)) мы обращаемся друг к другу ашкым, севгилим, сообщения и смс пестрят словами seni seviyorum, и т.д. и т.п.
    Но вы же сами лучше меня знаете турецкий менталитет - так положено.
    У меня до сих пор цитата, уж простите не помню чья, то ли Plaza, то ли Ясмина, кто-то писал, что севгилим, джаным - обращаются и дети и женщины - это нельзя воспринимать всерьез.

Вот. В общем турка - молодой, достаточно обеспеченный мужик, достаточно красивый, не я бы даже сказала больше - безумно красивый (проф. спортсмен как никак, фигура просто высший класс). Молодой мужчина, которому на данном этапе жизни не нужны серьезные отношения. Поэтому мы с ним просто два человека - просто вместе очень хорошо, весело и легко, комфортно, но не более)))

я не расстраиваюсь, понимаю что нужно время и если уж не кривить душой, то если честно, даже если наши отношения не перейдут на другой этап - я все равно благодарна Богу за то что мне удалось повстречать турку, мне с ним весело, легко и комфортно, я очень рада, что в моей жизни есть такой человек))) ну не знаю, написала вроде сумбурно, но надеюсь те, у кого есть подобные друзья меня поймут smile :) smile

В общем жду зимнего приезда, а там посмотрим как что будет дальше)

Сообщение отредактировал sarikedi - Среда/ Çarşamba, 12.10.2011, 21:42
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.10.2011, 09:21 | Сообщение # 2715
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (sarikedi)
    Ясмин, у меня та же сама ситуация была в семье. А потому я алкоголь просто на дух не переношу - сразу ассоциация с прошлым возникает

Я сама люблю заложить за воротник, но всему должен быть предел biggrin

И если мужик любит приложиться, и при этом все чаще и чаще это делает - то на х*й с пляжа, я такое терпеть не буду, какой бы любовь не была.

Quote (sarikedi)
    Ну, а что касается любви, то ее не получилось.

Нууу, ведь это только начало! Ждем брадалжения с нетерпением
    band
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.10.2011, 18:15 | Сообщение # 2716
    Турковед
    Награды: 11
    Ёлочка, я рада что ты пришла сюда smile Возраст тут не имеет значения, турки любой голову вскружат так... ого го biggrin Просто у девочек тут есть богатый опыт общения, и толковые советы дать может. Если готова, то пиши свою историю, мы поддержим и поможем разобраться.

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

★Tekila★

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.10.2011, 13:32 | Сообщение # 2717
    Путешественник
    Привееет Дорогие Мои) biggrin
    простите за долгое отсутствие)
    Я вот в Турции к Ашкыму улетала) biggrin
    20 октября вернулась обратно)
    расстались мы с ним,он через чур высокомерный да и я гордая.
    ну чтож,что Бог не делает- всё к лучшему)))
    с новенькими аниматорами зато познакомилась)
    веселилась на отдыхе,уууух)
    всё супер вообще) biggrin

Мой ангел - жертва преступления забытых снизу,в глубине паршивых, но довольно симпатичных свиду...
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.10.2011, 13:52 | Сообщение # 2718
    Посол в Турции
    Награды: 4
    День добрый всем форумчанкам, кто меня еще помнит smile и всем новеньким, с кем я еще не знакома, тоже привет!
    дааа, давненько я тут не была. и читаю все как сериал smile уже пол дня читаю... читаю... читаю... это мой любимый раздел- ''Турецкая любовь'' smile Поздоровалась, а теперь пошла дальше читать smile

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.10.2011, 16:46 | Сообщение # 2719
    Турецкоподданный
    Quote (Hayat)
    А я вот тоже рассталась. минут 10 назад. хреново мне. но это пройдет

Что случилось, Науat? Кто был инициатором? Я вот думаю меня это тоже ждёт... Страшно как-то. не знаю как он поведет себя при расставании...

Feride, когда следующая серия? smile

Оффлайн/ Off- line

★Tekila★

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.10.2011, 18:21 | Сообщение # 2720
    Путешественник
    Я в растерянности... sad
    вообщем у Турка который меня окрутил,охмурил и т.д вообще девушка имеется sad
    а я дура наивная...
    да и даму мне его жаль,она сама из Ульяновска,а он по бабам ходит...
    депрессия жуткая началась,хоть на потолок лезь...
    что делать - не знаю...
    говорят забудь - не могу,ну никак...
    говорят другого найдёшь,а я ничего поделать не могу,этот мне нужен,с его дурацкими манерами и привычками...
    запал он мне в душу сильно...
    sad

Мой ангел - жертва преступления забытых снизу,в глубине паршивых, но довольно симпатичных свиду...
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.10.2011, 18:33 | Сообщение # 2721
    Турковед
    Награды: 7
    ★Tekila★, а зачем простите? во-первых у него есть девушка. Во-вторых, жаэе если он разойдется с ней, то думаете вам не будет изменять?
    Вот подумайте зачем он вам нужен? только не надо про зацепило и люблю. Любовь это уважение, измена нет. Тем более он тут вы в России.
    Если бы он был порядочным, я думаю он бы сказал своей девушке, что мол надо разойтись. Я думаю секса ему и так хватает.
    Задумайтесь вы любите его или это так просто зацепило smile
    Как вы будете себя чувствовать, вы в России, а он тут, контролируя каждый его шаг, вы только разбежитесь.
    не кажется вам лучше найти достойного вас человека smile

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.10.2011, 18:41 | Сообщение # 2722
    Турковед
    Награды: 7
    ★Tekila★, Переживешь я уверенна, просто прекрати общение полностью и отвлекись, я знаю девушку, ее турок перевез к себе домой, живет в России, а потом за ненужностью домой отправил. Т.к. разлюбил, вот ей было тяжело поверь мне. Она на родине бросила все. Ее два месяца шатало. Сейчас живет и радуется, просто вышла на работу и стала больше времени проводить с друзьями. Она общалась с ним после расставания и их общие друзья много чего ей говорили про него. Когда надоело ей мучить себя оборвала все что связанно с ним.
    Так что ты переживешь, главное сделать правильный шаг.
    Каждому свое и каждый выбирает свое, мучиться долго и безнадежно или по рыдать пару месяцев и начать новую нормальную жизнь.
    Со временем каждый свое находит. А цепляться за каждого не стоит. smile

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Maye

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.10.2011, 20:58 | Сообщение # 2723
    Житель Турции
    Feride, привет smile веселая история biggrin

Hayat, не отчаивайтесь.. боль со временем пройдет, а все что не делается, все к лучшему.

selda, не бойтесь), здесь нет ничего страшного, просто должен быть ВАШ мужчина, а уж кто он - турок или нет - не важно!

Dünyada ümütsiz yaşanmaz
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.10.2011, 22:12 | Сообщение # 2724
    Турецкоподданный
    Quote (Maye)
    не бойтесь), здесь нет ничего страшного, просто должен быть ВАШ мужчина, а уж кто он - турок или нет - не важно!

Да в этом то и дело, что понимаю, что человек ни мой, но забыть всё оборвать не могу, да и он не даёт это сделать... И прям намерения у него серьезные, а я вместо того чтоб сказать стоп, только подогреваю его надежды на наше возможное будущее... Пишу и пишу ему в ответ, хоть руки мне связывай, не могу остановиться, так затягивает, а когда вижу его по вебке совсем с ума схожу, кроме да и нет из себя ничего не могу выдавить, просто смотрю и таю как дурочка влюбленная...

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.10.2011, 01:28 | Сообщение # 2725
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (★Tekila★)
    Я вот в Турции к Ашкыму улетала)

О! Рассказывай! Как встретились? Как все прошло? Чем закончилось? surprised

Quote (★Tekila★)
    расстались мы с ним,он через чур высокомерный да и я гордая.

А почему? Что случилось? sad

Quote (★Tekila★)
    с новенькими аниматорами зато познакомилась) веселилась на отдыхе,уууух)

Хорошенький? biggrin Расскажи тут как отпуск прошел -

Quote (★Tekila★)
    Блин,а я как дура полюбила другого турка...

давай рассказывай уже biggrin

Quote (★Tekila★)
    да и даму мне его жаль,она сама из Ульяновска,а он по бабам ходит... что делать - не знаю...

Зови! Зови ее сюда! хахахаха! biggrin biggrin biggrin biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 109 из 121«12107108109110111120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх