Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 107 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 107 из 121«12105106107108109120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.10.2011, 20:53 | Сообщение # 2651
    Турецкоподданный
    Quote (Kalifa)
    просто мы все недолюбленные, небалованные

Да уж, наши на руках носить не умеют, да и не хотят... это видимо ниже их достоинства... это не мы недолюбленне, мне кажется просто наши зажрались
    Quote (Kalifa)
    такая же реакция

у вас это прошло? И что же с этим делать?
    Оффлайн/ Off- line

Maye

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.10.2011, 01:18 | Сообщение # 2652
    Житель Турции
    Девушки, всем merhaba!

Я хотела бы поделиться своей историей.. и услышать ваше мнение.
    Мое знакомство с любимым мужчиной (ему 41, мне 36), как и у большинства из вас, произошло на отдыхе 4,5 года назад.
    Он также как и я отдыхал в отеле(он турок, но живет в Англии). Я была после разрыва с отцом моей дочери, а он отдыхал с сыном и, как он тогда мне сказал, с мамой сына (якобы гражданской женой, она - англичанка).
    Ее я видела только на ужинах, он днем постоянно занимался с сыном, а по вечера проводил один. На вопрос - где семья?- отвечал - они пожелали мне хорошего вечера и ушли спать. Я, на фоне своей истории, т.к. я не была замужем за отцом ребенка, приняла все за чистую монету. Мы прообщались 3 дня, после чего он уехал, оставив мне все свои английские координаты и взяв обещание написать ему как доберусь до Москвы (тогда я жила там).
    Не знаю почему написала ему.. в планах не было никаких отношений, тем более романов. Но такой моральной поддержки как от него в тот период, я не получила ни от кого. Я ушла с ребенком перед поездкой в Турцию, искала квартиру, меняла работу, а он постоянно звонил, писал, опекал.
    После того как у меня все немного наладилось, он уговорил меня приехать к нему в Турцию на несколько дней отдохнуть - у него дом в Манавгате. Я съездила к нему на 3 дня и.. пропала.. Просто поняла что встретила наконец-то родную душу, человека с которым настолько совпадаем по взглядам на жизнь, отношения, практически по всему (продолжаю убеждаться в этом по сей день)))
    первый год я пыталась сопротивляться этим чувствам - (при первой моей поездке к нему выяснилось, естественно, что он женат. на мой вопрос "почему наврал?, мне же от тебя ничего не нужно было, для чего???" ответил "я понял, что должен увидеть тебя еще, а Ты никогда бы не приехала ко мне зная, что я официально женат") - я давала ему советы как наладить отношения с женой, просила " давай прекратим общаться, не хочу разрушать твою семью", он соглашался, но через несколько дней опять звонил со словами "все бесполезно, человека не изменить, мы с ней слишком разные". Хочу сразу предупредить вопросы, которые могут возникнуть - он Прекрасный отец, про жену ни разу не сказал ни одного плохого слова, но постоянно говорил, что ей кроме сына и еды и еще любимой работы, не нужно ничего, мол у меня такое ощущение, что я стал для нее вторым сыном, якобы они практически даже не имеют общих тем для разговоров, за исключением сына.. Она старше него, я так думаю, что тут был момент лет 15 назад - почему нет, зато в Англию перееду) Говорит, что якобы не планировал жениться, но она забеременела, а он как честный мужчина happy ..
    Короче говоря, почти весь последний год он провел в Турции один, пытался там найти какой-либо бизнес, но надежных вариантов так и не выбрал, сейчас вернулся в Англию, работает и говорит, что развод на носу. (раньше говорил, что не разводился, т.к. сын играл в футбол и мог бросить из-за их развода, а сейчас он подрос и все понимает и не возражает против развития событий, со слов любимого, но про меня естественно сын не знает). Но так как в Турции с бизнесом сложно, у нас опять, в который раз, ведуться разговоры о совместной жизни в Англии.. У меня душа к этой стране не лежит, но я конечно же последую за своим мужчиной туда, где он будет твердо и уверенно стоять на ногах.
    Моя дочка (ей почти 7) его обожает, я решилась их познакомить 2 года назад, мы провели 2 недели в отеле, а в этом году 10 дней у него дома - почти "семейной" жизнью - с готовками, уборками, походами по магазинам, семейными ужинами у его сташей сестры - она с семьей тоже в Манавгате живет. Кстати, я только в этом году решилась познакомиться с ними и мы друг другу очень понравились. Комментарий дочки на обратном пути в Казань - мама, он просто настоящий папа! При том, что с родным отцом ей я не запрещаю общаться.
    Я не знаю, как себя дальше вести (хотя вроде взрослая тетенька))) - слишком долго наши отношения дляться, развод жена ему то согласна дать, то нет, сейчас с его слов они обо всем договорились, Но.. никаких сроков, я постоянно спрашивать не могу и не хочу - характер не тот.. Мою позицию он знает абсолютно четко - начнем жить вместе только после официального развода.
    Ко мне он ни разу еще не приезжал, мол к тебе хочу приехать "чистым", видимся в лучшем случае 1-2 раза в год, а так бесконечные тел.разговоры... Если честно, больше нет сил, но в то же время он единственный, кто нужен и кого могу представить рядом с собой и с кем хочу провести свою жизнь...
    В прошлом году начала изучать турецкий, но не сильно в этом преуспела - с ребенком сложно выделить время, хотя наверное это отговорка happy Начала читать литературу по исламу, по нравам и менталитету турков, тянет меня в Турцию как магнитом, приезжаю и кажется что домой вернулась.. Хотя я мозгом понимаю, что 2 недели, это не жизнь, а именно отдых, а отдыхать везде хорошо, но ничего с собой поделать не могу..
    Извините, написала очень много, не знаю стоило ли все так расписывать, но очень нужен трезвый взгляд со стороны..
    Буду очень признательна за все ваши комментарии..

Dünyada ümütsiz yaşanmaz
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.10.2011, 02:15 | Сообщение # 2653
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Maye, Вы хотитите замуж. Не так ли? Думаю если он подаст на развод то многое потеряет в англии. Я практична до мозга костей. Если он способен содержать как любовницу - вперед, но опять же - вы будите не защишены социально. Если разведется - хорошо. То что жена не турчанка увеличивает ваши шансы. Кто он по профессии? Из какой он семьи?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.10.2011, 05:44 | Сообщение # 2654
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (selda)
    И когда это у тебя прошло? )))

Когда встретила отца своего ребенка. Но у меня немного другая история. У нас не было романтических прогулок у моря, не было объятий и поцелуев и того самого.
    Мы просто каждый день виделись, когда я шла на пляж или с пляжа. Когда я уезжала, я пришла к нему и ревела у него на груди, обслюнявила всю футболку. А потом ушла! Когда поняла, что я даже номера у него не попросила и не оставила свой, я была уже в России.
    А дома меня ждал бойфренд (который подарил мне эту путевку в Турцию на день рождения), работа и унылые серые будни.

В Кемере осталась моя приятельница с сыном, у них отдых заканчивался позже моего и я написала ей смс, чтобы она пошла и взяла визитку. Она взяла и я позвонила ему.
    А потом он подключил интернет и скайп и понеслось biggrin biggrin biggrin

К тому времени с бойфрендом я рассталась, так как

Quote (selda)
    Самое плохое что на русских мужчин мне пока что даже смотреть противно...(((

И может быть бы было все прекрасно с этим вот турком, может быть я еще раз поехала бы туда, чтобы увидеться с ним. Но в дело вмешалась судьба и жизнь моя перевернулась с ног на голову.
    Турок еще позвонил немного, пописал смс, а потом я ему в приличной форме объяснила, что я так не могу и что вообще встретила любовь своей жизни.

На этом все закончилось happy
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.10.2011, 05:51 | Сообщение # 2655
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (selda)
    у вас это прошло? И что же с этим делать?

у меня прошло как и писала Вилна.
    хороший секс и фисё..на третий мой приезд у меня случилась истерика-потому что разбились розовые очки - любви-то с его стороны не было..пережевав это всё- я заставила себя забыть его. начала новые отношения, не факт что хэппи энд, зато клин клином вышибла.

что делать? не тонуть в этой сказке, а плавать в свое удовольствие..

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Elena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.10.2011, 07:11 | Сообщение # 2656
    Путешественник
    Selda, позвольте подсказать вам! Давно не заходила сюда, столько интересного произошло! Пару месяцев назад я взахлеб писала о своей большой любви к курортнику, как потом выразились. Думаю, это обозначение подходит к таким романам! Такую душевную поддержку ощутила здесь, до сих пор переполняет чувство благодарности. Наши истории похожи. Ох, как я вас понимаю! Девочки правы, турецкие мужчины умеют любить и ухаживать. Нам всем этого так не хватает. Поняв, что это мешает мне жить той жизнью, как я привыкла, я согласилась на доп.работу, записала ребенка в очередную доп. школу и поменяла машину. Таким образом, я совсем не оставила себе времени на всякие-разные мысли. Меня пугало, что давно не испытывала таких чувств, что это не закончится! Но через месяц уже свободно дышала, разговаривая с ним, и голова перестала кружиться при мысли о нем. Переписываемся, девушки помогают переводить его письма. Кстати, мой турок моложе меня на 5 лет, настроен решительно, уже сделал on-line предложение руки и сердца и собирается в декабре прилететь в мой город. Так вот. Все это теперь умиляет меня, а ведь совсем недавно я была готова все бросить и улететь в Анталию. Т.е. я сознательно подавила это чувство. Будет тяжело, но с этим можно справиться. Мой совет- займите себя настолько, чтобы приходя домой, первой мыслью было не «А что он сегодня написал в Facebook?», а «как я устала, как хочется спать!» и через некоторое время все пройдет, ведь вы же не будете рушить свои отношения с мужем ради краткодневного знакомства?! А это пусть останется, красивой турецкой сказкой.
    Оффлайн/ Off- line

Maye

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.10.2011, 08:29 | Сообщение # 2657
    Житель Турции
    Vilna,
    Quote (Vilna)
    Вы хотитите замуж. Не так ли?

Я к вопросу замужества отношусь более чем спокойно (я была в официальном браке до того как встретила отца своего ребенка, это было давно smile ) Но мы оба с ним понимаем, что так как мы являемся гражданами разных стран, если мы хотим быть вместе, нужно пожениться, как минимум из-за того, что в случае переезда, дочку я в России конечно же не оставлю, а ей нужно ходить в школу, да и это не является основной причиной, просто мы хотим спокойно жить вместе без постоянных пересечений границы из-за визового режима.
    Он из достаточно простой семьи, 2 старших брата - 1 в Англии, женат на турчанке, 2й жил в Австрии, сейчас вернулся в Турцию, 2 сестры старшая (я о ней писала) и младшая, тоже живет в Манавгате, разведена. Родители там же, по его словам относятся ко всей ситуации по принципу - ты взрослый мужчина, поступай как знаешь, мы тебе доверяем, ты все сделаешь правильно.
    В Англии он что-то вроде ИП, занимается дизайном и внутренней отделкой жилых и нежилых помещений, работает без команды, все делает сам.
    В Англии работает

Добавлено (06.10.2011, 08:29)
    ---------------------------------------------
    biggrin последняя фраза была лишней, я пока "чайник" толком пользоваться всеми инструментами сайта не могу, сорри))

Dünyada ümütsiz yaşanmaz
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.10.2011, 08:48 | Сообщение # 2658
    Турецкоподданный
    Quote (Elena)
    Такую душевную поддержку ощутила здесь, до сих пор переполняет чувство благодарности

Мне тоже помогло, то что я высказалась). Девочки, спасибо всем большое за участие... А то чуть с ума не сошла от того что никто не понимает. Подруги, которые в курсе, смотрят как на сумасшедшую. Я всегда отличалась благоразумием и уравновешенностью, а тут просто крышу снесло, меня никто не узнаёт... Говорят что я даже внешне изменилась, а в глазах эйфория))). От того что я не одна такая, и что вы помогли понять что это у меня нормальная реакция, стало как-то действительно легче.
    Quote (Kalifa)
    клин клином вышибла.

И я хочу какой-нибудь клин!!! ))))
    Quote (Ясмина)
    встретила любовь своей жизни

Наверно я её просто ещё не встретила... А с ним больше наверно не хочу видеться... Потому что если ещё раз увижу точно натворю глупостей. А мы уж очень с ним разные. Даже если представить самый безумный вариант, что мы с ним вместе - убьёт через неделю он меня, уж слишком он темпераментный, а со мной терпения надо много)))
    Quote (Kalifa)
    не тонуть в этой сказке, а плавать в свое удовольствие..

Да, вы правы... Буду плавать пока это приносит удовольствие...
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.10.2011, 09:15 | Сообщение # 2659
    Турковед
    Quote (selda)
    Я всегда отличалась благоразумием и уравновешенностью

гыыы, вот именно уравновешенные, спокойные, умные девчонки, как раз и попадаются чаще всего на такие удочки. По крайней мере у нас на сайте поголовно все такие biggrin biggrin biggrin

Quote (selda)
    Наверно я её просто ещё не встретила...

Вообще я образно так выразилась. Сейчас уже, спустя три года после всей этой истории, я понимаю, что любви всей жизни у меня так и не было wacko
    Это мне тогда казалось, что пипппеееецццц как я люблю своего мужчину (а он восточный с горячей кровью и жару хватало нам на двоих)

selda, у меня такой вопрос к вам, ничего личного)))
    А что сказал ваш муж, когда вы вдруг внезапно снова сорвались и поехали в Турцию?
    Не показалось ему это странным?

Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.10.2011, 09:15 | Сообщение # 2660
    Турецкоподданный
    Quote (Maye)
    Я хотела бы поделиться своей историей.. и услышать ваше мнение.

Maye, я тут новенькая, не мне наверно давать комментарии, в своей бы истории разобраться, но как-то близки мне стали в последнее время русско-турецкие отношения... Прочитала вашу историю и хотелось бы сказать своё мнение. Мне кажется единственный момент не очень хороший, что он тянет с разводом, и конечно вам каждый раз спрашивать об этом неприятно. И ещё - если вы планируете жить в Англии, вы сможете там работать? Язык знаете?
    Quote (Maye)
    пропала.. Просто поняла что встретила наконец-то родную душу

Жизнь одна. И только вам решать что с ней делать. Родную душу потерять легче, чем найти.
    Quote (Maye)
    Мою позицию он знает абсолютно четко - начнем жить вместе только после официального развода.

А может зря вы так, ведь 1-2 раза в год встречи это не жить вместе, там может быть всё по-другому, и вы будете постоянно рядом и может это ускорит развод. И все ваши сомнения, если они есть, развеются.
    Quote (Maye)
    Если честно, больше нет сил, но в то же время он единственный, кто нужен и кого могу представить рядом с собой и с кем хочу провести свою жизнь...

Не мучайте себя, не ждите завтра. Если вас ничего здесь не держит почему вы не с любимым? Вы взрослый человек, продумайте всё, подстрахуйтесь со всех сторон и самое главное здесь ничего не продавайте, зная что у вас всегда есть куда вернуться вы будете чувствовать себя более уверенно в чужой стране.
    Желаю Вам счастья!
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.10.2011, 09:20 | Сообщение # 2661
    Турецкоподданный
    Quote (Ясмина)
    А что сказал ваш муж, когда вы вдруг внезапно снова сорвались и поехали в Турцию? Не показалось ему это странным?

Нет, к тому же недавно заговорила с ним о том что хочу на море ещё, он опять отпускает и сам Турцию советует... У нас с ним довольно спокойные отношения, особой любви нет как понимаешь... Он меня даже гипотетически наверно ни разу не ревновал...
    Quote (Ясмина)
    По крайней мере у нас на сайте поголовно все такие

Добро пожаловать в стадо можно сказать, да? biggrin
    biggrin biggrin
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.10.2011, 09:23 | Сообщение # 2662
    Турковед
    Quote (selda)
    Добро пожаловать в стадо можно сказать, да?

Да да))) Мы тут все умные, образованные, красивые и жаждем любви турецких муЖчин biggrin

Но я, небольшое исключение
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.10.2011, 09:36 | Сообщение # 2663
    Турковед
    Quote (selda)
    Я не жажду любви турецких мужчин в принципе, мне нужен только Он!

Ну правильно, любви своего единственного и неповторимого. Я так сказать "массово" мыслю biggrin

selda, а вы со своим любимым только посредством смс общаетесь?
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.10.2011, 09:47 | Сообщение # 2664
    Турецкоподданный
    Quote (Ясмина)
    вы со своим любимым только посредством смс общаетесь?

Практически да... Он ещё работает. Иногда в интернете. Мне проще по смс... Иногда по телефону разговариваем.
    Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.10.2011, 09:50 | Сообщение # 2665
    Турковед
    Награды: 2
    Quote (Vilna)
    и тоже тебе так говорит! оставь все и прирзжай! biggrin и ты едешь!

неправда, мой совсем не так говорит, твоя фантазия иногда дает сбои, подруга biggrin

Quote (Vilna)
    Я хочу давать советы! surprised Света не мешай мне! angry

я понимаю, что роль "советчицы" тоже перебиваю, пардон biggrin :D biggrin

Maye, прочитала вашу историю, с первого взгляда все выглядит очень даже возможно. думаю, ему стоит хорошо узнать/выяснить свои перспективы после развода, я ведь понимаю так, что гражданство у него не британское, а значит он может иметь вид на жительство. может ли он с видом на жительстве официально зарегистрировать с вами брак? и т.д. вопросов немало..

Quote (selda)
    Буду плавать пока это приносит удовольствие...

вот вот, а как почувствуете опасность, кричите, мы вам круг спасательный бросим biggrin

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Maye

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.10.2011, 11:59 | Сообщение # 2666
    Житель Турции
    Selda, спасибо за коммент. Я тоже новичок.

Quote (selda)
    если вы планируете жить в Англии, вы сможете там работать? Язык знаете?

На разговорном уровне, для работы в отеле хватает) Я самоучка, не владею грамматическими тонкостями, иногда не так красочно могу выразить свою мысль, но для общения хватает. В любом случае, это дело поправимое)

Quote (selda)
    А может зря вы так, ведь 1-2 раза в год встречи это не жить вместе, там может быть всё по-другому, и вы будете постоянно рядом и может это ускорит развод. И все ваши сомнения, если они есть, развеются.

Selda, я думала над этим, но поняла, что не могу.. разбитую чашу не склеишь, по себе знаю, но не хочу быть катализатором настолько.

Quote (selda)
    Если вас ничего здесь не держит почему вы не с любимым?

все по той же причине.. Если его развот все-таки состоится в ближайшее время, то единствненное, что меня задержит - окончание учебного года у дочки)

Добавлено (06.10.2011, 11:59)
    ---------------------------------------------
    Quote (alen_ka)
    думаю, ему стоит хорошо узнать/выяснить свои перспективы после развода, я ведь понимаю так, что гражданство у него не британское

Alen_ka, спасибо за отзыв)
    Гражданство у него британское, вернее двойное (+турецкое). А перспективы - только надеятся на себя, свои руки и голову, т.к. насколько я наслышана, в Англии закон всегда на стороне женщины, и мужчин в случае развода обдирают как липку.
    Так что с заключением брака вопросов не должно возникнуть.

Какие есть еще вопросы? Я когда отвечаю, начинаю как-бы со стороны сама смотреть и голова лучше соображать начинает biggrin , так что спрашивайте пожалуйста, я только за! smile

И спасибо всем за ваши истории, поддержку друг друга и юмор! Девушки, с вами действительно прибавилось позитива в жизни!! smile

Dünyada ümütsiz yaşanmaz
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.10.2011, 12:02 | Сообщение # 2667
    Турецкоподданный
    Quote (Maye)
    Если его развот все-таки состоится в ближайшее время, то единствненное, что меня задержит - окончание учебного года у дочки)

Искренне надеюсь, что у Вас всё сложиться хорошо. Может я конечно просто в розовых очках, но сейчас мне кажется что такого заботливо, любящего, чуткого и в то же время эмоционального мужчину можно встретить только там. А как они к детям относятся это нечто, вы правы. У меня слёзы на глазах появлялись когда я смотрела как мой милый с детишками просто на улице или в магазине мог заговорить, поиграть, тем более что от мужа только и слышу что он детей терпеть не может и ему это не надо вообще...
    Просто то что вы просто ждёте и всё - мучает вас... вы уже долго ждёте я так понимаю... сколько длятся ваши отношения? Мужчины они же всё-таки нерешительные по-большей части. Может его что-то пугает в разводе? У них есть совместное имущество, может бизнес?
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.10.2011, 13:17 | Сообщение # 2668
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Maye)
    Извините, написала очень много, не знаю стоило ли все так расписывать, но очень нужен трезвый взгляд со стороны..

не надо извиняться. Вы пишите, слова облегчат душу, приведут мысли в порядок. А люди здесь не злобные, с опытом общения с турками, с опытом проживания в стране - их советы, взгляд со стороны - самое лучшее лекарство, если от забот и любви голова кругом идёт.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.10.2011, 13:29 | Сообщение # 2669
    Блоггер
    Турковед
    Quote (selda)
    Даже если представить самый безумный вариант, что мы с ним вместе - убьёт через неделю он меня, уж слишком он темпераментный, а со мной терпения надо много)))

нее, не убил бы..я тоже так думала..но время показывает, что если человек любит - он не может причинить вреда своему любимому..по крайней мере я по зубам ещё не разу не получила..

Quote (Ясмина)
    вот именно уравновешенные, спокойные, умные девчонки, как раз и попадаются чаще всего на такие удочки. По крайней мере у нас на сайте поголовно все такие

ой, и не говори... прям напасть какая-то..
    Quote (Ясмина)
    Мы тут все умные, образованные, красивые и жаждем любви турецких муЖчин

ну не факт..мне просто нравяться ВСЕ восточные мужчины..может потому что я мерзлявая и мне с пуфыстеньким погреться хочеться

Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.10.2011, 13:43 | Сообщение # 2670
    Турецкоподданный
    Quote (Kalifa)
    что если человек любит - он не может причинить вреда своему любимому

Да это я так себя уговариваю что мы не пара с ним совсем... Сомневаюсь что он может обидеть женщину... Может любовь на неделю и можно изобразить, но я видела как к нему относятся друзья, родители, родственники, на работе - это сыграть для меня навряд ли бы он смог... Вот опять рисую себе какой он хороший...
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.10.2011, 13:48 | Сообщение # 2671
    Турецкоподданный
    oops Ой, девочки...муж уезжает на неделю...из города...как удержаться и не написать ему приезжай... а как же хочется чтоб приехал... а как нельзя этого делать ой как нельзя... Никогда не уезжал, а тут неожиданно должен уехать... ну что за напасть
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.10.2011, 16:22 | Сообщение # 2672
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Elena)
    Давно не заходила сюда

Добро пожаловать! заходите чаще. Вливайтесь в разговор smile
    Quote (Elena)
    писала о своей большой любви к курортнику, как потом выразились

Надеюсь Вы не обиделись? Мы не имели ввиду ничего дурного.
    Quote (Elena)
    Такую душевную поддержку ощутила здесь, до сих пор переполняет чувство благодарности.

Спасибо большое! Рады были помочь! Это наша работа!
    Quote (Elena)
    Т.е. я сознательно подавила это чувство.

Честно? Я не верила в это! Естественно это возможно, но мало кто отваживатся вылезать из этого сиропа. Ведь в сиропе так сладко и розово, а без сиропа серо и пресно. Так что многие сознательно выбирают сироп. Это сродни эйфории от наркотиков. smile
    Расскажите как у Вас прошел этот месяц? Когда стали "отходить" от всего этого? Что дальше планируете? как видите дальнейшую свою жизнь?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Elena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.10.2011, 19:07 | Сообщение # 2673
    Путешественник
    Добрый вечер всем! Сижу в интернете, жду супруга со спектакля…Раз уж вылезла сюда, отвечу, Vilna-Наталья! Да, все верно, после вашей поддержки мне явно стало легче. В плане психического спокойствия. Подумать только, я ведь была вынуждена скрывать, подруги меня категорически не понимали. Я всегда относилась к мужчинам с недоверием, а тут вдруг! Такой взрыв эмоций! Потом они признались, что даже хотели как-то поговорить с моим мужем, для моей же пользы! Хорошо, не успели. А потом я нашла вас и поняла, что я не одна такая! Все ваши истории так и не прочла, не хватает времени, но скажу- я с вами, поддерживаю вас всех, кое к кому за те месяцы вообще такое странное отношение, как будто давно всех знаю, как будто родные…
    «Курортник»- самое то, я совсем не обиделась! Наоборот. Прикольно. В точку.
    А как прошло? Я не могла жить с этим. Т.е. да, в принципе это сродни наркотику. А зависимость нужно лечить. Я представила жизнь с ним, там. Я слишком самостоятельна, чтобы быть турецкой женой. Молодой турок, замужняя дама 35 лет (ну, или разведенная! Я была согласна на все!) и ее 9-летний ребенок. Что может быть нелепее? И потом, все ваши рассказы тоже помогли мне преодолеть зависимость. Я стала редко писать ему, уже не так гружу Светлану просьбами о переводах, все понятно и так.
    А знаете, что еще помогло? Он звонил, сказал, что скоро прилетит ко мне. Что хочет, чтобы я стала его женой. По-настоящему. Месяц назад бы все отдала, чтобы услышать это. Зачем только так смеяться надо мной? Скажи он это месяц назад, я ведь точно на развод побежала бы подавать. Все они одинаковые, и турки тоже не исключение.
    Очки розовые с меня давно слетели, я вот не понимаю, зачем он так-то со мной?! Наверно, решил поиздеваться над влюбленной дурочкой… А мне он казался адекватным…И еще я злюсь, что из-за него поглупела на некоторое время.
    Ну так вот. В целом процесс занял…почти 4 месяца. Финал, я бы сказала, почти без потерь- душевные переживания не в счет, они ведь прибавляют опыт!
    Да, еще добавлю, что разобралась я таки, чем он меня покорил! Вернее, зацепил… Ну, про внешность, элегантность, достаток я уже пела тут. Внимание и забота- это тоже понятно, какой турок без этого! Но главное он- Секс! 5 лет замужем, второй брак у меня. Всякое было. С Ним были знакомы 5 дней, все это время он просто офигенно ухаживал. С мужем давно уже все чувства прошли, и мне так захотелось тогда, накануне моего отлета…ну, хотя бы раз попробовать, что такое турецкие мужчины. Кроме мужа, больше не было ни с кем отношений. Меня вообще трудно раскрутить на секс.. Вы ведь все правильно поймете, да? Жалею только, что решилась на это в последний день. Пять дней потеряла!!
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.10.2011, 21:11 | Сообщение # 2674
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Elena)
    хотели как-то поговорить с моим мужем, для моей же пользы!

упаси нас всех боже от таких доброжелателей... dry
    Quote (Elena)
    Финал, я бы сказала, почти без потерь- душевные переживания не в счет, они ведь прибавляют опыт!

слава богу что всё обошлось smile
    Quote (Elena)
    Пять дней потеряла!!

нет, нет...раз всё-таки боевое крещение состоялось - ничего ВЫ не потеряли. оно и к лучшему что только разок. а тобы ещё сильнее привыкли к нему. а так - считай что не было. только в памяти останется.

Да, опыт - это наше всё. Помните об этом и больше не доверяйтесь им. Они пользуются нами - а мы что святые, ну и мы маленько их попользуем. Ведь - ВСЁ ВКЛЮЧЕНО biggrin
    хм...если они курортники - то мы отпускницы tongue

Оффлайн/ Off- line

Maye

Дата: Пятница/ Cuma, 07.10.2011, 11:24 | Сообщение # 2675
    Житель Турции
    selda, спасибо, я тоже на это надеюсь. И желаю всем присутствующем чтобы все решилось у вас так, как будет лучше для вас smile

Quote (selda)
    сколько длятся ваши отношения?

Пятый год wacko , но первые 2 года у нас не было разговоров о совместном будущем, они появились где-то на третьем..

Quote (selda)
    У них есть совместное имущество

Да, имущество в англии, совместный счет и т.д., но не бизнес.

Он и сам признавался, что иногда бывает страшно менять что-то после 40лет и начинать все сначала, но сейчас кажется решился)
    Это только женщины могут принять решение и в течение пары месяцев реализовать его, увы это не про мужчин angry

Quote (Kalifa)
    люди здесь не злобные

Это я уже поняла, smile вы замечательные, и мне действительно становится легче от оющения с вами biggrin СПАСИБО hands

Dünyada ümütsiz yaşanmaz
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 107 из 121«12105106107108109120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх