Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 103 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 103 из 121«12101102103104105120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2011, 11:24 | Сообщение # 2551
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (Sandra)
    поговорите на счет свадьбы, может он в армию сходит, а ты дома побудешь, поработаешь. Потом он вернется и вы поженитесь. Может и так быть.

а может и не быть. я не злая - я реалистичная.

Quote (Ясмина)
    А вот тут я подумала, что есть у него на исторической родине "невеста", которую рекомендуют ему родители.

вот это очень даже вероятно tongue
    Будь ему хоть сколько лет, хоть 18, хоть 30 - и даже если он с семьей редко видится - это не показатель, что они его втихую от тебя не женят.
    мы все до поры до времени самостоятельные, но вот подумай, кто для тебя важнее мама и папа, или мужчина которого ты знаешь чуть-чуть???
    вот также и его родители его спросить могут.. как думаешь - в чью пользу решение будет??? вооот..
    мы тебе крылья не обламываем: предупрежден - вооружен! happy

Общайтесь, и ещё раз общайтесь!! мечтать не вредно - если только от этого нежданно-негаданно дети не родяться.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

Сообщение отредактировал Kalifa - Вторник/ Salı, 20.09.2011, 11:39
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2011, 14:25 | Сообщение # 2552
    Заядлый турист
    Quote (Sandra)
    Ну конечно и не до 30. Но еще года 4 (если ему 18) придется подождать. Пока закончит, пока в армию сходит и тд.

да кто их знает
    Quote (Sandra)
    полное не понимание турецкого поведения wink

я кстати узнала)) ему 20)
    в армии он еще не служил, а значит еще предстоит(((
    не знает ни кто, у них откупиться можно?))
    хотя каждый мужчина должен послужить!

Quote (Sandra)
    после знакомства с родителями

самое обидное что он очень хотел познакомить меня со своим братом и его семьей(( а я тогда на отрез отказалась((( может и меня приезжали смотреть?)) я кстати только сейчас об этом подумала, а что возможно))

Quote (Sandra)
    А на счет учебу.. Строй пока свою жизнь для себя, перестроиться под него всегда успеешь. А вот можешь упустить свой шанс.

а вот так у меня не получится)) либо я строю ее для нас с ним, либо для себя))
    будет сложно перестроить))
    просто я не собираюсь дальше оставаться в России! если без него, тогда я еду учиться в Европу или Австралию, получаю международный сертификат, а там дальше ищу работу в Германии, предварительно конечно фиктивный брак для гражданства, фиктивный жених уже как 2 года есть, родственники уже нашли))
    а если с ним, то могу пока поучиться в Питере заочно, пока его жду, ну и одновременно работать)
    у меня каждый год на счету, я не могу понапрасну время терять)) и ждать чего же он надумает)) при чем он знает об этом))
    поэтому пока жду только его приезда, там уже сразу и серьезно решаем!

Quote (Sandra)
    Тут ты тоже збавь обороты. Девушки явно про тебя и не знают. А ругаться все таки не хорошо wink

да я грубая и он в принципе всегда чувствовал это на своей шкуре))
    но он даже после этого ни чего-то ответить не смог!
    а девушка знает про меня, не просто же так хотела поговорить))
    а знаете я только сейчас задумалась)) может это была проверка?))
    потому что вся их переписка то на английском, то на турецком?)) при чем на турецком всякий бред обсуждали))
    для чего тогда было писать на английском? если не мне показать?)))
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2011, 14:31 | Сообщение # 2553
    Заядлый турист
    Quote (Ясмина)
    А вот тут я подумала, что есть у него на исторической родине "невеста", которую рекомендуют ему родители.

??? кто еще так подумал?
    хочу знать!
    я об этом не думала! но ведь это возможно!! блин......

Quote (Ясмина)
    Дети должны рождаться в браке и любви, а не через тернии happy

да должны! но это в наше время редкость!
    у меня много подруг воспитывают детей в одиночку и ни чего счастливы и дети и мама))
    и ни о чем не желеют)) главное отношение! если мамы любят своих детей, это уже жизнь, при чем новая, в любви))
    я думаю и у тебя все так же)))

Quote (Ясмина)
    Закончилось все Дианкой, че) Вон, в подписи видать сколько ей уже.

здоровья и счастья вам!!!
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2011, 14:34 | Сообщение # 2554
    Заядлый турист
    Quote (Kalifa)
    предупрежден - вооружен!

а от чего уже вооружаться?))
    он там, я здесь))
    если уже они захотят и он согласится с решением его семьи, что я могу сделать-ни чего))
    абсолютно ни чего)) так что не думаю что вооружение чем-то поможет))
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2011, 14:54 | Сообщение # 2555
    Турковед
    Награды: 11
    Quote (Net)
    я кстати узнала)) ему 20)

Уже лучше biggrin

Quote (Net)

Нельзя wink Он у тебя с высшим образованием, значит будет только 6 месяцев служить. Либо жить за границей 5 лет и нужно потом еще энную сумму заплатить (я точно не помню). Наши девочки потом подробней расскажут. Но так как у нас, не откупишься. Там армия очень серьезна.

Quote (Net)
    а вот так у меня не получится)) либо я строю ее для нас с ним, либо для себя))

Тогда все понятно. Могу посоветовать тебе тлько одно- надавить на него. В один прекрасный момент сказать- дорогой меня поставили перед выбором либо европа либо россия, надо решать срочно. Может это подействует wink

Quote (Net)
    самое обидное что он очень хотел познакомить меня со своим братом и его семьей((

Да, было бы хорошо, что бы ты все таки познакомилась, но уже момент упущен. Пока спланируйте у кого получится к кому приехать. И сама летом к нему съезди.

Quote (Net)
    а девушка знает про меня, не просто же так хотела поговорить))

Даже поговорить happy Ты просто об этом не рассказывала еще. А почему не удалось поговорить, он помешал?

Quote (Net)
    может это была проверка?))

А смысл такой проверки? Проверить заревнуешь или нет? Но это как то уж совсем несерьезно. Ту можно кучу догадок по поводу этой девушки строить, а толку. Если ты видишь, что в их общении нет ничего такого, то пока можешь особо ей голову себе не забивать. Так, смотрю иногда, что да как, а там видно будет wink

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2011, 15:02 | Сообщение # 2556
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Net)
    у меня много подруг воспитывают детей в одиночку и ни чего счастливы и дети и мама))
    и ни о чем не желеют)) главное отношение! если мамы любят своих детей, это уже жизнь, при чем новая, в любви))
    я думаю и у тебя все так же)))

Поверь мне это неправильно и не надо так делать, полагаясь на опыт других. Я уверена, что ты видишь только одну сторону медали, о другой тебе просто не рассказывают. Конечно, это счастье, но это адский труд и я никому этого не пожелаю happy

Quote (Net)
    я об этом не думала! но ведь это возможно!! блин.....

Конечно возможно, тем более, раз он уже тебе говорит о какой то там подруге...
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2011, 15:10 | Сообщение # 2557
    Заядлый турист
    Quote (Sandra)
    Пока спланируйте у кого получится к кому приехать. И сама летом к нему съезди.

планируем пока на ноябрь его приезд))
    а на нг может в Таиланд поедем, если у него получится, а если нет то приеду к нему в Англию, опять же если визу продлят)) что не так сильно вероятно((
    а там уже если все не получится, то могу и в Турцию)) если позовет)) для меня дело не в деньгах, а во времени((( так бы хоть каждую неделю к нему летала хоть на день!
    а вот летом уже будем двигаться либо работа либо обучение)) в общем если все хорошо будет, то в принципе летом уже съехаться можно)) в том плане что в одном городе по крайней мере жить, ну или хоть в одной стране для начала)))

Quote (Sandra)
    А смысл такой проверки? Проверить заревнуешь или нет? Но это как то уж совсем несерьезно. Ту можно кучу догадок по поводу этой девушки строить, а толку. Если ты видишь, что в их общении нет ничего такого, то пока можешь особо ей голову себе не забивать. Так, смотрю иногда, что да как, а там видно будет wink

смысла сама понять не могу))) пока)) поживем увидим)

Quote (Sandra)
    Даже поговорить happy Ты просто об этом не рассказывала еще. А почему не удалось поговорить, он помешал?

видимо забыла))) столько эмоций было))
    он хотел или она? не знаю)) но трубку частенько мне сувал поговори)) для меня тогда это было не важно, я не воспринимала его всерьез))
    поэтому и не хотела))
    сейчас только понимаешь, сколько всего упустила, насколько бы сейчас было бы легче....
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2011, 15:15 | Сообщение # 2558
    Заядлый турист
    Quote (Ясмина)
    Поверь мне это неправильно и не надо так делать, полагаясь на опыт других. Я уверена, что ты видишь только одну сторону медали, о другой тебе просто не рассказывают. Конечно, это счастье, но это адский труд и я никому этого не пожелаю happy

я знаю что это не правильно)) ну если у нас такие мужики пошли, сделали дело и бегут подальше. что делать?)
    а как трудно уж точно не наслышана)) у меня одна подруга с двойней, постоянно помогаем чем можем! вот это не то что бы адский труд! когда болеют и вдвоем не справиться(((

Quote (Ясмина)
    Конечно возможно, тем более, раз он уже тебе говорит о какой то там подруге...

я не знаю кто она, это я ее так начала называть, а он продолжил(((
    может и вовсе не подруга, а невеста уже)))
    а че нет то?))) это жизнь))
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2011, 15:38 | Сообщение # 2559
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Net)
    так что не думаю что вооружение чем-то поможет))

вооружение знаниями имелось в виду )) знания загадочной турецкой души - на вес золота )) учитывая их опыт развешивания лапши ...

Quote (Ясмина)
    Поверь мне это неправильно и не надо так делать, полагаясь на опыт других. Я уверена, что ты видишь только одну сторону медали, о другой тебе просто не рассказывают. Конечно, это счастье, но это адский труд

вот тут полностью согласна.

Quote (Net)
    и ни о чем не желеют))

в счастье матерей-одиночек я не верю..ну хоть какие доводы мне приводите. Рожать для самой себя - выход для одинокой женщины на закате детородного возраста, как говориться когда последний шанс. это явно не про тебя.
    Quote (Net)
    у меня одна подруга с двойней, постоянно помогаем чем можем! вот это не то что бы адский труд! когда болеют и вдвоем не справиться(((
    - ну вот видишь! тяжело оооочень!!!

Quote (Net)

я знаю что это не правильно)) ну если у нас такие мужики пошли, сделали дело и бегут подальше. что делать?)

что делать???? предохраняться всеми известными способами, если ты им не доверяешь! какие эмоции бы не владели тобой, всегда при себе иметь защиту - ну хотя бы один презерватив.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2011, 15:47 | Сообщение # 2560
    Турковед
    Net, тебе теперь нужно ждать ноября wink Как он приедит, по его поведению можно будет многое сказать. Ты пока его тоже настраивай на приезд. Как приедит познакомь с родителями.
    А на счет девушки.. Ну раз она так покоя не дает, можешь сделать так: спокойно, без грубости! спроси- а кто она такая, давно ли ее знает, как ее зовут. Скажи, что хочешь побольше о нем узнать. Попроси познакомить тебя с ней. Можете в нете попереписываться.

Net, раз он тебе трубку сувал поговорить с ней, то врятли это невеста biggrin

Quote (Net)
    вот это не то что бы адский труд!

Дети- это хорошо. Конечно всему свое время. Но с ними здорово happy А забота о них.. тут втягиваешься и многое уже на автомате делаешь. Конечно когда болеют, то тяжело, но тут из за появления капризного поведения и конечно же переживаний за детей.

Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2011, 16:07 | Сообщение # 2561
    Заядлый турист
    Quote (Kalifa)
    вооружение знаниями имелось в виду )) знания загадочной турецкой души - на вес золота )) учитывая их опыт развешивания лапши ...

я об этом и говорю)) если что-то и будет)) ни чего не поможет))
    знаешь ты о чем-то или нет, если этому суждено случиться... то суждено))

Quote (Kalifa)
    в счастье матерей-одиночек я не верю..ну хоть какие доводы мне приводите. Рожать для самой себя - выход для одинокой женщины на закате детородного возраста, как говориться когда последний шанс. это явно не про тебя.

да я совсем не об этом)) да и вовсе не про себя)))
    может не так выразилась)) в общем...
    я говорила о том что в наше время редко получается полная счастливая семья!
    а женщина у нас со всем может справиться, как бы трудно не было! и любовь дарить своему ребенку!
    Quote (Net)
    если мамы любят своих детей, это уже жизнь, при чем новая, в любви))

и ты же Ясмина любишь своего ребеночка и не о чем не жалеешь! как бы друдно не было!
    правильно же?)
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2011, 16:13 | Сообщение # 2562
    Заядлый турист
    Quote (Sandra)
    Как приедит познакомь с родителями.

???????????? wacko
    нееет))) их к этому долго придется готовить))) особенно папу))
    вот и думаем на ноябрь, когда они уедут отдыхать и ему так удобнее)))

Quote (Sandra)
    Net, раз он тебе трубку сувал поговорить с ней, то врятли это невеста biggrin

кто их знает?))) может знал засранец что все равно не возьму)))
    гадать можно кучу всего)) когда знаешь единичные предположения и то не факты)))
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2011, 16:20 | Сообщение # 2563
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Net)
    да я совсем не об этом)) да и вовсе не про себя)))

просто очень не хочется чтобы ты во что-нибудь вляпалась, переживаю за тебя..просто чисто по-женски
    Quote (Net)
    знаешь ты о чем-то или нет, если этому суждено случиться... то суждено))

мы тебя просто морально готовим к разным вариантам поворота твоей истории

Сообщение отредактировал Kalifa - Вторник/ Salı, 20.09.2011, 16:21
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2011, 16:29 | Сообщение # 2564
    Заядлый турист
    Quote (Kalifa)
    просто очень не хочется чтобы ты во что-нибудь вляпалась, переживаю за тебя..просто чисто по-женски

спасибо девчонки)) меня моя история так насторожила)) сейчас жду месячных и после иду к гинекологу узнавать в чем же причина такого сильно сбоя, ну и конечно же подбирать мне таблетки)))

Quote (Kalifa)
    мы тебя просто морально готовим к разным вариантам поворота твоей истории

мне кажется, уже почти смирилась с тем, что мы можем ни когда не пожениться))
    во какие я прогрессы тут уже делаю))
    я не то чтобы себя настроила, а то не так поймете)))
    я просто уже пытаюсь готовить себя к разным вариантам развития наших отношений и пытаться пережить их))
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2011, 16:59 | Сообщение # 2565
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (Net)
    любишь своего ребеночка и не о чем не жалеешь! как бы друдно не было!
    правильно же?)

Net, Как бы ты не любила своего ребёнка, и сколько б ни радовалась, ребёнку всё равно нужен отец, мужчина в доме. А женщине хотя бы просто помочь, поиграть с ребёнком, погулять. Вот это счастье и для ребёнка и для мамы.

Quote (Net)
    Как приедит познакомь с родителями.

???????????? wacko

по-моему, ты пока ещё сама не готова к замужеству, и тем более за турка
    ты просто влюблена и хочешь быть рядом с ним, а брак - это не просто быть рядом и целоваться wink

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2011, 17:43 | Сообщение # 2566
    Турковед
    Награды: 2
    Quote (Ece)
    а брак - это не просто быть рядом и целоваться

золотые слова... я вообще за то чтобы сначала люди попробовали пожить вместе, повели совместный быт и т.д...хотя конечно от всего этим тоже не застрахуешься smile

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2011, 19:05 | Сообщение # 2567
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Net)

у них не в деньгах дело, у них армия в приоритете, как бы выразится, у нас если в армию пошел значит ты баран, а у них ты баран если не пошел.
    Quote (Net)
    и ты же Ясмина любишь своего ребеночка и не о чем не жалеешь! как бы друдно не было! правильно же?)

Да. но тебе не об этом говорят. а о том что семья должна быть полная, мама папа я. вот и все.
    всему свое время.
    но соглашусь, есе сказала что брак это не только поцелуйчики, это работа, А у тебя пока только ветер в голове и все. соглашусь с мнением большинства ты не готова, тем более за турка, с твоей свободолюбивостью.
    как говорит моя мама: выйти замуж не напасть, главное за мужем не пропасть. ;)

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

★Tekila★

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2011, 20:33 | Сообщение # 2568
    Путешественник
    каждую девушку эти турки-трюкачи называют "aşkım" ? smile

Мой ангел - жертва преступления забытых снизу,в глубине паршивых, но довольно симпатичных свиду...
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2011, 21:17 | Сообщение # 2569
    Турковед
    Quote (Net)

А как же ты без этого (я про знакомство) замуж собралась biggrin
    Есе права:
    Quote (Ece)
    ты пока ещё сама не готова к замужеству, и тем более за турка

Пока просто посмоти как у вас пойдут отношения. Подумай вот еще над чем: в Турции существуют четкие разграничения женщина\мужчина. А жена должна слушать мужа. В спорных ситуациях последнее слово за мужчиной. Ты готова к этому? И как бы сейчас твой парень себя не вел и не терпел, после свадьбы вся его турецкая натура даст о себе знать. Ты будешь его жена, вот так вот wink

Quote (Ece)
    брак - это не просто быть рядом и целоваться

Net, ты сама видишь, что у вас пока даже просто отношения праблематично встраиваются. А что будет если в один прекрасный момент любовь пройдет? А что если у тебя по большей части страсть. И когда все успокоится, ты посмотришь на все с другой стороны.

Мой тебе совет. Общайтесь, но все таки не подстраивайся под него. Учись где хочешь, это я про европу. Лучше ты потом побегаешь, когда у вас все серьезно будет, и все перестроишь под то, что бы быть вместе. И не терзай себя, а сядь и подумай- а правда ли ты замуж хочешь? Готова ли ты стать турецкой женой? Первое время не будет друзей, будешь дома. В Турции он будет тебя опекать еще больше чем в Англии. Готова ли уйти в чужую культуру? Знаешь ли ты про Ислам? А что если в его семье женщины носят платок? И тд... Подумай. Это все вещи серьезные. И еще на одной любви и страсти брак не построишь, нужны еще доверие, взаимное уважение, понимание..

Так, что общайтесь, присматривайтесь друг к другу. Дай Бог у вас все с ним сложится. А ты, не гони лошадей, притормози. Я понимаю, что у тебя мало времени и тд. Но подумай над всем, что писали я и девочки wink

Quote (★Tekila★)
    каждую девушку эти турки-трюкачи называют "aşkım" ?

Нееее еще есть севгилим, джаным и тд biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.09.2011, 06:03 | Сообщение # 2570
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Net)
    ну если у нас такие мужики пошли, сделали дело и бегут подальше. что делать?)

Так вот в том то и дело, что "думай, подруга, с кем спать". Есть очень много способов предохранения, чтобы предупредить нежелательную беременность и как следствие (не дай бог) остаться одной. Это я усвоила раз и на всегда, тем более с восточными мужчинами.
    Поверь мне, на стадии отношений "люблю-куплю-и полетим" мужики все одинаковые и лишь только единицы готовы взять на себя ответственность за любимую женщину и будущего ребенка.
    Поэтому до свадьбы не нужно стараться делать детей biggrin

Мужика ребенком не удержать

Quote (Sandra)
    А забота о них.. тут втягиваешься и многое уже на автомате делаешь. Конечно когда болеют, то тяжело, но тут из за появления капризного поведения и конечно же переживаний за детей.

Да, это все верно.
    Но я опять же повторюсь, что есть такие вещи, которых подруги/сестры не расскажут...

Quote (Net)
    и ты же Ясмина любишь своего ребеночка и не о чем не жалеешь! как бы друдно не было!
    правильно же?)

Конечно я ее люблю и ни о чем не жалею! Но я могу тебе рассказать ТАКОЕ, что тут у всех волосы будут шевелиться и не только на голове (реально могу все описать, чтобы неповадно было)))).
    И я теперь могу сказать точно, что мужчиной все это пережить гораздо легче. Дедушки, бабушки, сестры, подруги - это все прекрасно, но мужчину рядом не заменит никто. А тем более никто не заменит ребенку отца, даже мать (я уже где то писала об этом).
    Поэтому я настойчива так в этом вопросе. Не надо рисковать и рожать самой себе, ты еще слишком молода для этого.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2011, 12:06 | Сообщение # 2571
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Net, С улыбкой прочитала историю. Наконец-то не курортный и не интернетный роман biggrin

Quote (Net)
    бывает такое чувство, что б прямо сейчас замуж выскочила! то хочется просто все разорвать!

очень прияртно слышать happy

Net, Может я пропустила, ты в англии в каком городе училась?

Quote (Net)
    девушка независимая, люблю свободу! а тут меня даже в туалет одну не отпускают, провожают до двери и встречают! к бару или покурить тоже со мной, если я и думаю что иду одна, те предупредила его и пошла, то он все равно сзади меня плететцццца! я была в полном шоке тогда!! в полнейшем! если я танцевала, а танцую я по всему залу обычно гуляя, то он за мной! а если я где-то приостанавливалась, где рядом были мужчины, то он меня оттаскивал от туда! для меня это ограничение моей драгоценной свободы!

Хахаха! а для него это ухаживание за девушкой. Это значит буть внимательным, быть всегда рядом, если понадобится помощь. Забавно.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 23.09.2011, 12:53 | Сообщение # 2572
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (Net)
    вспомните как вы относились к истории Pamuk_prenses и что сейчас?

Ой да все нормально относились. Ну закрутила я курортный романчик с обаятельным Мужчиной. А через год мой курортник оказался еще и с определенным достатком. А еще через год он мне сделал предложение. А согласилась я только этой весной. А девчонки уши грели о моих перепитиях. И ахали в такт. Когда я капслоком писала аааа я залетела! аааа он женат! аааа он купил очередное движимое/недвижимое имущество! аааа я выхожу замуж! biggrin

Quote (Ясмина)
    А Памукк Принцесс сама к этому серьезно не относилась

нееее не относилась. Любить - любила, до хриопты и боли в сердце, с ума сходила от ревности, злилась, а в серьез не принимала. До конца не верила. И до сих пор не верю. Держу себя на чеку. smile

Quote (Net)
    я всегда любила свободу и независимость от мужчин, но знаете как бывает однажды))

Барышня! А кто Вы по знаку зодиака? Читаю, как про себя! biggrin

Quote (★Tekila★)
    каждую девушку эти турки-трюкачи называют "aşkım" ?

ну нет почему )))) меня например bitanem

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Hayat

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.10.2011, 01:08 | Сообщение # 2573
    Заядлый турист
    Привет ВСЕМ!
    Читаю форум вот уж больше месяца. Такие истории интересные, аш дух захватывает. Похлеще любовных романов! Ну, вот прочитала все, надо и о себе рассказать.
    Пару дней назад закончилась эмоциональная буря в нашем с ашкымом любовном океане, настроение нормализовалось, теперь попробую все позитивненько выложить. А то если б неделю назад, то вышел бы сказ типа «Муму».

Мне 29 лет (зрелая девушка уже!). Дочь растет уже 9 лет (а это уже скоро юная девушка будет). Любовная история моя длиться уже 3 года и 3 месяца (завтра будет). В общем уже не мало, но хочется, чтобы до конца дней моих, и чтобы умерли в один день, и еще, чтобы не скоро случилось это. Но самое главное желание – это жить вместе, рука об руку, спать бок о бок, и зубки по утрам чистить вместе.
    Познакомились мы в моем городе в Украине, на берегу речки (-вонючки) рядом с моим домом. Мы с подругой вечером отдыхали на травке и привлекли внимание 3-х молодых людей: 2 высоких-здоровенных красавца и один шчупленький невысокенький мужчинка. Подошли они к нам знакомиться, один из высоких-здоровенных неплохо говорил по-русски. Пообщались немного, мы с подругой попытались запомнить их имена и пару-тройку турецких слов, и начали собираться домой. Интересно было очень, кто же чей телефон попросит! Ну, тут как всегда «повезло»: тот самый шчупленький невысокенький возжелал номер моего телефона и свидание как можно быстрее. Друг перевел, телефон был даден и место встречи тоже было обговорено через друга заранее, так как мой в первую встречу ни слова по-русски так и не сказал.
    На следующий день я все думала: как же мы общаться будем? Я ведь по-турецки только durak то и знала тогда. А вышло все просто замечательно: оказывается его словарного запаса хватило, чтобы поговорить и о политике, экономике, и об истории, спорте, и чтобы вылечить мое замученное нашими (укр., рус.) мужиками и замерзшее от одиночества сердце.
    И понеслось. Свидания, гуляния, романтика… Он и руку подаст перед бордЮром, и соломки постелет на землю, и 20 раз поинтересуется, удобно ли мне, не холодно ли, не жарко ли и т.д. Я за час общения с ним получала столько тепла и внимания, сколько за всю жизнь не видела. Да вы и сами в курсе как это. Всю жизнь я страдала от того, что я в отношениях раскрываюсь полностью, отдаю всю себя (ну не могу я любить по другому), а взамен получаю… Да после встречи с моим любимым могу сказать, что до этого я не получала НИЧЕГО. С ним я почувствовала себя женщиной, желанной и любимой.
    Я на тот момент ничего об русско-турецких любовных отношениях не знала, и об их манерах-характерах тоже, и, конечно же, поверила в его любовь с первого взгляда (кстати на мою грудь, глаза он чуть позже заметил).
    Наверно на 3 день знакомства он сказал мне, что женат. Рассказал страшную историю о том, как их женят в 17 лет. Я долго не могла поверить в это. И убедил, что с женой отношений нет. Тогда мне было очень тяжело переварить эту информацию. Быстро он меня приручил, отказаться от него сил уже не было. На тот момент мне было все равно, сколько продлятся наши отношения. Неделю, месяц, два. Я не спрашивала, сколько он пробудет в Украине. Я просто была счастлива.
    Вскоре выяснилось, что ему нужно будет работать в другом городе. И видеться мы будем раз в ДВЕ НЕДЕЛИ, если повезет. (Я ж тогда даже вообразить себе не могла, что мы будем жить в разных странах, и видеться раз в несколько МЕСЯЦЕВ!!!) Он отказался от перевода, от повышения в должности, что было возможно только в другом городе, и остался со мной.
    Через месяц начали жить вместе. У меня, с моей мамой и дочкой. Жилось хорошо. Прям душа в душу. Он даже помогал мне по дому с удовольствием. (Не часто я слышу такое об укр./рус. мужьях, а мне такие вообще не попадались.) Меня тогда это дико удивило и очень порадовало. Он вообще старался делать все, чтобы мне было легче, старался решать мои проблемы, насколько мог без знания языка и наших порядков. И это желание поддерживать меня, понимание с полувзгляда, предупреждение моих желаний – это было здорово. Я боялась, что бытовуха внесет коррективы в наши отношения, но, к счастью моему, все было хорошо. Очень даже хорошо. И это все несмотря на маленькую зарплату, которая называлась авансом (какая-то система у них была, что остальную сумму им выплатят по окончании контракта уже в Турции, видать чтобы все не прогуляли), некоторые проблемы у него в семье в Турции, ну и еще что-то было, уже и не вспомню.
    Конечно же были и ссоры, и эта вечная ревность, к которой я долго привыкала (сильно пришлось изменить свои отношения с внешним миром).
    А как вам вопросы типа: «–А твой директор – мужчина? –А начальник отдела тоже мужчина??? –А сколько мужчин работает на твоем предприятии????? –Я знаю как ОНИ могут себя вести. Не разговаривай с ними!!» Оооооо!!!! Это все разъяснялось и втолковывалось в его голову миллионы раз.
    Так мы прожили целых 9 счастливых месяцев (успели б ребенка породить!), а потом было море слез. Нет океан был! Потому что он улетел. Обещал, конечно же, вернуться скоро. Но, я то понимала: нужно найти работу (а для строителя в середине сезона когда все руководящие места заняты, найти что-то стоящее непросто), отблагодарить всех братьёв за помощь его семье, заработать мне на подарки (за то, что жил как он говорит у меня на иждивении почти год), а потом еще найти время приехать!!! Это будет нескоро.

Девочки, продолжу завтра, глаза закрываются, спатки хочеться.
    Т.е. уже сегодня.

Оффлайн/ Off- line

Hayat

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.10.2011, 23:09 | Сообщение # 2574
    Заядлый турист
    Сейчас у нас все хорошо, и будущее совместное впереди виднеется. О периоде отношений, который следует дальше, вспоминать даже не хочется. Сижу, пишу, а слова в пальцах застревают, до клавиатуры не доходят. Жуть просто! wacko

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.10.2011, 23:26 | Сообщение # 2575
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (БВВ_28)
    Девочки, продолжу завтра, глаза закрываются, спатки хочеться.

БВВ_28, я уже жаловалась - у меня глаза не видят: мне сегодня кипящее масло в глаз брызнуло. больно читать, тяжело печатать... но вашу стори прочла. очень интересно что дальше. вы не думайте что никто на вас не реагирует. Что не читают, мало ответов. Просто сейчас выходные, я болеею, у модера Есе день рождения, вот и затишье. Вы пишите, мне интересно, я просто отвечать не могу.....

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 103 из 121«12101102103104105120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх