Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 102 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 102 из 121«12100101102103104120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.09.2011, 21:38 | Сообщение # 2526
    Турковед
    Награды: 11
    Quote (Net)
    можешь кусать)) не побегу, 2 с лишним ночи уже)) но завтра сразу после учебы куплю и отпишусь!

Хорошо, не буду кусать пока biggrin Но завтра купи и сделай. Сама понимаешь, что это надо. Ну а страх, от него никуда не денешься..

Quote (Net)
    я знаю меня родители поддержат и помогут!

А вот это САМОЕ ГЛАВНОЕ. Ты знаешь, что у тебя есть тыл, что твои родители на твоей стороне. Это главное. И я очень очень была рада читая это, значит в любом случае у тебя все будет хорошо smile

Quote (Net)
    для меня важное он и его отношение!

Quote (Net)
    где здравый смысл?

Конечно важно, ты влюбилась в него. И как бы не пыталась относиться к нему с легкостью... ээ не получилось у тебя. К тому же эта ситуация с ребенком. А знаешь, быть может даже когда результат узнаешь, то не пиши ему ответ. Напиши, что мол боишься тест делать, что тебя очень волнуе- а что он делать будет если ты беременна? Очень интересен его ответ wink
    А вообще ложись спать. Завтра у тебя важный день smile

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.09.2011, 21:44 | Сообщение # 2527
    Заядлый турист
    Quote (Sandra)
    Вот оно что А я то думала, что он весь такой положительный..

да все и было практически идеально, не считая ее! завтра допишу нашу историю!
    самое обидное что я ни чего о ней не знаю! может и правда и просто старый хороший друг! а я себя накручиваю! но почему тогда не сказать мне просто об этом! чтоб я не переживала! и не изводила себя!
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.09.2011, 21:44 | Сообщение # 2528
    Турковед
    Quote (Net)
    он сейчас в турции на 20 дневных каникулах! вот почему я та переживаю!

Quote (Net)
    с турции!

dry тогда все ясно. От паразит и не отвечает тебе. А сколько ему лет? А он что нибудь говорил конкретно про ваше будущее и тд. А что если ты его в гости пригласишь?

Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.09.2011, 21:49 | Сообщение # 2529
    Заядлый турист
    Quote (Sandra)
    Ты знаешь, что у тебя есть тыл, что твои родители на твоей стороне. Это главное. И я очень очень была рада читая это, значит в любом случае у тебя все будет хорошо

это точно)) но будет другая проблема сказать от кого)) я однозначно знаю что они не поймут про турка))

Quote (Sandra)
    а что он делать будет если ты беременна?

он уже как дней 5 знает и ни чего!

Quote (Sandra)
    А вообще ложись спать. Завтра у тебя важный день

так и сделаю)) только телефон отключу)) опять названивает))
    соизволил видете ли!
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.09.2011, 21:51 | Сообщение # 2530
    Заядлый турист
    Quote (Sandra)
    А он что нибудь говорил конкретно про ваше будущее и тд. А что если ты его в гости пригласишь?

что хочет жить вместе и все! но не зовет, типо мол приезжай! только одни слова как он этого хочет!
    обещал приехать через месяц или 2, если у него получится!
    я пока не выездная! последний год(( как ни как и так на начало обучения опоздала!
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.09.2011, 21:55 | Сообщение # 2531
    Турковед
    Quote (Net)
    соизволил видете ли!

Ну ты ведь рада happy Это я по себе сужу. Сколькоб на парня не злилась, а как смс придет улыбка до ушей biggrin

Quote (Net)
    он уже как дней 5 знает и ни чего!

А ты у него прямо спроси. Скажи мол, дорогой я конечно все понимаю, наши отношения и так сложны, но что ты думаешь по поводу возможного ребенка и что ты и я будем делать? Как поступим? В случае беременности ты будешь со мной? что то в этом роде.

Quote (Net)
    опять названивает))

Может ответь.. Можешь сказать что тебе плохо. Пусть успокаивает тебя, пусть хоть что то хорошее сделает за день happy

А сколько лет ему все таки?

Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2011, 19:06 | Сообщение # 2532
    Заядлый турист
    нет нет! я не беременна!! хочется на весь мир кричать)))
    спасибо девчонки! вот теперь уже на одно преживание меньше))

Quote (Sandra)
    Ну ты ведь рада happy Это я по себе сужу. Сколькоб на парня не злилась, а как смс придет улыбка до ушей biggrin

очень! всю ночь заваливал смс:
    -я очень нуждаюсь в тебе!
    -ты мое все!
    -нет ни одной женщины кроме тебя в моей жизни!
    -верь мне пожалуйста!
    -ты моя жена
    -моя мама
    -мой друг
    -мама моего ребенка
    -мое все!
    и тд))
    я лишь ответила я не твоя жена, за чем ни чего не последовало))
    сегодня позвонил, я нечаянно трубку взяла)) вроде поболтали, я успокоилась))
    хочется верить все таки! хотя мне он ни чего утешительного и не сказал!
    спрашивал сказала ли я родителям? и почему не говорю о том что беременна! ответ знаете))
    и взял с меня обещание что я больше ни когда не буду так делать, те не отвечать ему))
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2011, 19:17 | Сообщение # 2533
    Заядлый турист
    Quote (Sandra)
    А сколько лет ему все таки?

19 вроде))) но я не проверяла и не знаю)) если честно, то думаю 18))
    да да)) знаю что молодой)) ну не посадят да и ладно)))

а что думаете помучать его или сказать что все таки не беременна?))
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2011, 19:46 | Сообщение # 2534
    Турковед
    Quote (Net)
    нет нет! я не беременна!! хочется на весь мир кричать)))

Ну вот и хорошо biggrin Только зря переживала. Так что теперь у тебя и настрой наладится.

Quote (Net)
    19 вроде)))

Ну да, молодой еще. Просто в таком возрасте они обычно еще не женятся. Так что времени у тебя еще куча и универ закончишь, еще и поработать успеешь happy

Quote (Net)

ну, сама не пиши, как позвонит, то скажи. Все ревно с него уже толку нет, уже он сказал, все что мог сказать и нового не узнаешь wink

Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2011, 19:54 | Сообщение # 2535
    Заядлый турист
    Quote (Sandra)
    Ну да, молодой еще. Просто в таком возрасте они обычно еще не женятся. Так что времени у тебя еще куча и универ закончишь, еще и поработать успеешь happy

расстроила)) блин! хоть сейчас бы выскочила))
    хотя всегда была ярая протестантка ранних браков))
    да в этом году заканчиваю! а что толку? если наше образование ни где за границей не считается!

Quote (Sandra)
    Все ревно с него уже толку нет, уже он сказал, все что мог сказать и нового не узнаешь wink

думаю еще помучаю)) и не один раз!!
    весь день не доступен! сволота то какая!
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2011, 20:04 | Сообщение # 2536
    Турковед
    Quote (Net)

ранний брак у них это примерно в 22-23, но это не часто. в основном от 28 и выше женятся. Моему например вот скоро 30 wink
    Это я к тому, что бы все его слова про жена брак жить вместе, не очень то воспринемала или хотябы делила на попалам. Хотя пока ты и он далеко, учитесь. Будите общаться, а твм видно будет. Может и ранний брак biggrin

Quote (Net)
    думаю еще помучаю)) и не один раз!!

Можешь и помучать happy Только не перестарайся, а то доведешь парня до инфаркта happy

Quote (Net)
    весь день не доступен! сволота то какая!

А ты ему скажи, что от тебя требует трубку снимать, а свм angry Можешь жаде обидеться happy

Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2011, 20:12 | Сообщение # 2537
    Заядлый турист
    Quote (Sandra)
    ранний брак у них это примерно в 22-23, но это не часто. в основном от 28 и выше женятся. Моему например вот скоро 30 wink

ааа? мало я о них знаю(( видимо только начинаю просвещаться!
    я понимаю когда тебе все равно, ты можешь и прожить хоть сколько с человеком просто так!
    но 10 лет ждать?! я не смогу! пошлю!)))
    хотя сейчас бы рада была бы его хоть в скайпе на 5 минут увидеть, а не то чтоб там... как я загнула)))
    мое нервозное состояние, по поводу беременна или нет, перевернуло все мое сознание))
    теперь делим все по полам)))

Quote (Sandra)
    Можешь жаде обидеться happy

уже так и сделала)) но отвечать прийдется(( пообещала блин!
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2011, 20:28 | Сообщение # 2538
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Sandra)
    а базальную температуру мерить. Утро(не вставая с постели!) желательно в одно и тоже время, градусник под язык! и мерь

biggrin biggrin Базальная температура, то есть температура, измеряемая в заднем проходе женщины
    доктор блин biggrin

Net, извините, я пропустила, а сколько вам лет? wink
    Quote (Net)

это уже детский сад, предполагаю что в голове у вас ветер, представьте, но взрослые люди такими вещами не шутят. я не защищаю его, по вашей истории выходит что он еще тот жук, НО вы себя ведите правильно а не как ребенок. могло получится так что бы стали матерью, совсем к тому не готовойю возьмите на себя ответственность за свою жизнь хоть бы для начала. а потом вы сами увидете как все станет на свои места.
    и еще вопрос. а почему вас постоянно тошнит от него и от турции? проблемы в вестибулярным аппаратом или чисто психологическая проблема ?? wink
    Quote (Sandra)
    А ты ему скажи, что от тебя требует трубку снимать, а свм Можешь жаде обидеться

ну обидется разок а что потом? он поймет что это действует и будет этим спекулировать!
    я считаю, что вправе платить той же монето что и девушка. не брать трубки, не отвечать на смс - это верх не уважения, прежде всего к себе. возьми и скажи все что думаешь, если не веришь ему - скажи, для этого есть язык и мозги. если он тебя бесит - скажи, легче станет, может не будет тошнить, если любишь его -не строй из себя маленькую девочку.
    во всяком случае надо взять все в свои руки, и все будешь так как хочешь ты сама. хотя бы попытаться стать счастливее, это же Net, вы можете.
    счастья вам, терпения и удачи.

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2011, 20:36 | Сообщение # 2539
    Турковед
    Quote (Knopka)
    Базальная температура, то есть температура, измеряемая в заднем проходе женщины доктор блин

Согласна и так тоже можно, но градустником под язык тоже ее мерят (кстати от доктора это и знаю) wink

Quote (Net)
    мало я о них знаю(( видимо только начинаю просвещаться!

Просвящаться надо. Так как мы очень разные и узнавая друг друга и турецкий менталитет можно избежать многих ошибок и траты нервов. Я конечно не хотела тебя разочаровывать. Но 18 это слишком юный возраст для них. Он еще зависим от своей семьи, а они не разрешат жениться сейчас. Просто в Турции совершенно другой уклад. И тебе может выпадет возможность създить и увидеться с ним на его территории (это я про Турцию) Ты и сама заметишь, что его поведение будет очень сильно отличаться от поведения в Англии.. Пока просто учись и наслаждайся вашими отношениями. И не загадывай далеко на будущее.
    Если ваша любовь настоящая, то она никуда от вас не денется, но испытание временем все таки предется пройти wink

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.09.2011, 20:57 | Сообщение # 2540
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (Net)

У вас прекрасная история любви, знакомство, Англия, романтика, всё это классно, но не стоит сразу о браке думать, если он учится в Англии, значит он не из бедной турецкой семьи, его родители вряд ли позволят жениться, даже если он сильно в тебя влюблён, как он будет содержать семью? на что? ему ещё армия предстоит - священный долг любого турка. Так что о браке на пару тройку лет придётся забыть. Просто общайтесь, поддерживайте связь, может быть он сможет приехать в Россию? Или ты на следующие каникулы в Турцию, если он с тобой искренен и полюбил как говорит "
    Quote (Net)
    -я очень нуждаюсь в тебе!
    -ты мое все!
    -нет ни одной женщины кроме тебя в моей жизни!
    -верь мне пожалуйста!
    -ты моя жена
    -моя мама
    -мой друг
    -мама моего ребенка
    -мое все!
    он никуда не денется, время покажет была это любовь или просто хорошо провели время вместе

Что это за турчанка, с которой он всегда переписывается-перезванивается? Как он сам это комментирует? Что говорит, кто она для него?

Quote (Net)
    да в этом году заканчиваю! а что толку? если наше образование ни где за границей не считается!

Образование прежде всего нужно для тебя самой, здесь, а если случится так что вы поженитесь, с большой вероятностью ты уедешь в Стамбул и работать не сможешь всё равно wink

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2011, 05:44 | Сообщение # 2541
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (Net)
    блин! хоть сейчас бы выскочила))

это любовь.. только влюбленный человек может так рассуждать
    сама также часто думала..
    (думаю можно на ты) ты молодец что пришла и нашла силы в себе поделиться с нами.
    а то одной без знания национальных особенностей и традиций можно таких дров наломать..
    я вот каждый раз для себя что-то новое открываю. так что, ушки на макушке, влюбляйся, но мозги не выключай!
    то что беременности нет сейчас - это неповезло и не пронесло, этого хочет Бог.
    это проверка для вас обоих.
    и Knopka права, будь посерьезней, ответственее, особенно в отношениях с турками.
    они южные горячие мужчины - гормон в голову ударил - всё люблю-нимагу, потом отток спермы произошел - уже по-другому говорит wacko
    нам всем хочется оставаться девочками, но лучше только в их объятиях. А по жизни будь леди smile
    В первую очередь люби себя!!!! а потом его. уверяю тебя - все мужики делают имеено так. я сама это недавно поняла.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2011, 05:48 | Сообщение # 2542
    Турковед
    Награды: 20
    Net, перечитала всю вашу историю.

Вы сделали уже тест не беременность? Не надо никакой базальной температуры мерить, тест все вам покажет, если вы беременны, то неважно какой он будет марки, пусть даже самой дешевой, утром точный результат как правило гарантирован.

Если вы беременны, скажите ему об этом.

У меня картина схожая с вашей, с той лишь разницей, что бойфренд мой немного не турок (но почти рядом), лет нам было побольше, чем вам.

Удачи вам, все будет хорошо wink
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2011, 10:10 | Сообщение # 2543
    Заядлый турист
    Quote (Knopka)
    НО вы себя ведите правильно а не как ребенок

думаю каждый из нас здесь испытывал такое состояние, когда в голове ветер гулят)) влюбилась я и крыша полетела, да еще и помутнение разума из-за этой беременности))
    люблю, ревную, мы порознь, очень много чувств сейчас внутри меня! и любовь и злость на него))
    круша едет))
    вот поэтому я и здесь)) что б кто-то мог мне посоветовать, глаза открыть))
    я ему еще вчера написала... но вот он уже сутки не доступен((((

Quote (Knopka)
    а почему вас постоянно тошнит от него и от турции? проблемы в вестибулярным аппаратом или чисто психологическая проблема ??

тошнило первое время)) просто я бы не сказала, что он мне навязывал все эти постоянные бары и рестораны турецкие, он просто приглашал, а я соглашалась, просто в какой то момент надоело)) хотелось своего чего-то русского))
    Quote (Knopka)
    это верх не уважения, прежде всего к себе. возьми и скажи все что думаешь, если не веришь ему - скажи, для этого есть язык и мозги.

я уже писала что мы обсуди это)
    за исключением девушки! он тему отводит и ни чего не говорит!
    а на повторный вопрос отвечает - люблю тебя, ты у меня все!
    вот так))

Quote (Knopka)
    если он тебя бесит - скажи, легче станет, может не будет тошнить, если любишь его -не строй из себя маленькую девочку.

с ним я себя действительно чувствую маленькой девочкой)) все же хочется чтоб о тебе заботились))
    ты права)) временное помутнение рассудка)) но сегодня вроде все так ясно и просто в голове))
    надеюсь налаживаются все мысли)) прихожу в чувства))
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2011, 10:21 | Сообщение # 2544
    Заядлый турист
    Quote (Sandra)
    Но 18 это слишком юный возраст для них. Он еще зависим от своей семьи, а они не разрешат жениться сейчас. Просто в Турции совершенно другой уклад.

Quote (Sandra)
    И не загадывай далеко на будущее.

да конечно сейчас слишком рано)) но до 30?
    я всегда любила свободу и независимость от мужчин, но знаете как бывает однажды))
    все перестает быть важным, только он! и для тебе он тот самый единственный мужчина на всю жизнь!
    я очень сильно переживаю, начиталась историй(( я думаю это тоже причина, моего недоверия к нему!
    заставят его еще жениться его семья! в общем переживаю))

Quote (Sandra)
    И не загадывай далеко на будущее.

а вот без этого ни как(( подожду до ноября, когда приедет, если еще приедет конечно))
    а там дальше буду спрашивать и будем решать!
    мне сейчас не до неопределенности! я заканчиваю, мне надо стоить планы, насчет работы, дальнейшего обучения! всего!
    и это не решается за 1 день, как минимум надо пол года)

Quote (Sandra)
    Если ваша любовь настоящая, то она никуда от вас не денется, но испытание временем все таки предется пройти wink

надеюсь очень сильно на это)) поживем увидим))
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2011, 10:28 | Сообщение # 2545
    Турковед
    Quote (Sandra)
    Если ваша любовь настоящая, то она никуда от вас не денется, но испытание временем все таки предется пройти

А кто то совсем недавно говорил по-другому и мы тут дружно всем форумом переубеждали не делать поспешных выводов biggrin biggrin biggrin biggrin
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2011, 10:36 | Сообщение # 2546
    Заядлый турист
    Quote (Ece)
    если он учится в Англии, значит он не из бедной турецкой семьи, его родители вряд ли позволят жениться, даже если он сильно в тебя влюблён, как он будет содержать семью? на что?

ну за родителей я не переживаю особо)) он с ними не живет с 7 лет и видится раз в пару лет)) для него его семья и все уважение-это братья!
    да я то же не из бедной)) тут дело даже не в этом))
    дело в том что я впервые в жизни захотела брака)) знаю странно сказано)) но это так))
    он второй мужчина, которого я люблю)) первый кстати тоже турок был))
    я однолюб, поэтому для меня все это так серьезно! поэтому и соответственно мне и хочется за него замуж))
    но я прекрасно понимаю, что и Москва то не сразу строилась))
    нам необходимо больше общения, да и пожить вместе не помешало бы))
    но ждать до 30? просто потому что у них менталитет такой, я не готова!

Quote (Ece)
    Что это за турчанка, с которой он всегда переписывается-перезванивается? Как он сам это комментирует? Что говорит, кто она для него?

не знаю!!! ни как не комментирует! вот немного с прошлой переписки))
    на все мои смс об этой теме, он только отвечает-ты все для меня! я люблю тебя больше!
    Больше? что это?! я такого не понимаю!
    опять я начинаю объяснять ему все!
    на что он мне отвечает- я люблю тебя больше! но я должен уважать свою "подругу", поэтому пойми меня!
    "-это уже от меня)) я ему так всегда и писала!
    я ответила- уважать кого? твоих сук? прости но я не понимаю!
    он- я люблю тебя!
    я- ты видишь! ты даже сейчас не можешь ответить мне ни чего на это! потому что я говорю правду!
    он- моя батарея садиться
    я- удачи с твоими суками!
    он- я тебе не изменяю, ты все для меня, верь мне!
    как можно верить, когда он ей пишет что скучает!
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2011, 10:43 | Сообщение # 2547
    Заядлый турист
    Quote (Ece)
    Образование прежде всего нужно для тебя самой, здесь, а если случится так что вы поженитесь, с большой вероятностью ты уедешь в Стамбул и работать не сможешь всё равно wink

знаю! вот и надо все решать! остаюсь ли я в России и еду учиться дальше в Питер, или еду получать международный сертификат, чтоб можно было дальше в Европе работать))

Quote (Kalifa)
    (думаю можно на ты) ты молодец что пришла и нашла силы в себе поделиться с нами.
    а то одной без знания национальных особенностей и традиций можно таких дров наломать..
    я вот каждый раз для себя что-то новое открываю. так что, ушки на макушке, влюбляйся, но мозги не выключай!

конечно можно)) я и пришла за помощью))
    спасибо за советы всем)) правда мозги хоть на место встают))
    это может и потому что перестала нервничать, что беременна! без вас бы и не решилась))

Quote (Kalifa)
    они южные горячие мужчины - гормон в голову ударил - всё люблю-нимагу, потом отток спермы произошел - уже по-другому говорит wacko
    нам всем хочется оставаться девочками, но лучше только в их объятиях. А по жизни будь леди smile
    В первую очередь люби себя!!!! а потом его. уверяю тебя - все мужики делают имеено так. я сама это недавно поняла.

это точно)) про них))
    я любила себя безумно, до него(( а вот теперь...
    надо назад переучиваться)) если получилось в одну сторону, в обратную уж точно)))
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2011, 10:51 | Сообщение # 2548
    Заядлый турист
    Quote (Ясмина)
    Вы сделали уже тест не беременность?

да)) отрицательный))

Quote (Ясмина)
    У меня картина схожая с вашей, с той лишь разницей, что бойфренд мой немного не турок (но почти рядом), лет нам было побольше, чем вам.

я читала твою историю, но только начало, пока так и не знаю чем все закончилось, я на 60 странице только))

Quote (Ясмина)
    Удачи вам, все будет хорошо wink

спасибо ****

Quote (Ясмина)
    Quote (Sandra)
    Если ваша любовь настоящая, то она никуда от вас не денется, но испытание временем все таки предется пройти

А кто то совсем недавно говорил по-другому и мы тут дружно всем форумом переубеждали не делать поспешных выводов biggrin biggrin biggrin biggrin

я хочу лишь надеяться и верить в лучшее! разбить все в дребезги и выкинуть, всегда успеется!
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2011, 10:58 | Сообщение # 2549
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    А кто то совсем недавно говорил по-другому и мы тут дружно всем форумом переубеждали не делать поспешных выводов

Да, было дело biggrin Но уже почти год прошел, многое изменилось, многое произошло, много решений было принято, вообщем опыт теперь появился wink

Quote (Net)
    думаю каждый из нас здесь испытывал такое состояние, когда в голове ветер гулят))

Помню помню и я свою. А тем более к любви еще полное не понимание турецкого поведения wink

Quote (Net)
    да конечно сейчас слишком рано)) но до 30?

Ну конечно и не до 30. Но еще года 4 (если ему 18) придется подождать. Пока закончит, пока в армию сходит и тд.

Net, я понимаю твои чувства, понимаю что влюбилась и поэтому хочешь замуж за этого человека. Мечтать ты можешь всегда и даже планы строить, это всегда приятно. Но просто , хотя бы этих пол года, особа не загадывай. а присмотрись к нему. Поверь, планы про свадьбу можно начинать строить после знакомства с родителями или еще каких то серьезных действий. Слова, про то что любит и скучает, к сажелению всего лишь слова, хоть и приятные. Просто не хочу, что бы твое сердечко разбылось. И хочу, что бы ты поняла, что если уже решила за него замуж. То вам нужно в любом случае время. Тут ты должна задать себе вопрос- а готова ли ты ждать..
    Это время вы просто общайтесь. Проси, что бы он в гости к тебе приехал. Летом ты к нему съездишь. Ты закончишь учебу, он закончит. Там поговорите на счет свадьбы, может он в армию сходит, а ты дома побудешь, поработаешь. Потом он вернется и вы поженитесь. Может и так быть. Но в любом случае- это время..
    А на счет учебу.. Строй пока свою жизнь для себя, перестроиться под него всегда успеешь. А вот можешь упустить свой шанс.

Quote (Net)
    я ответила- уважать кого? твоих сук? прости но я не понимаю!

Тут ты тоже збавь обороты. Девушки явно про тебя и не знают. А ругаться все таки не хорошо wink

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Вторник/ Salı, 20.09.2011, 11:07 | Сообщение # 2550
    Турковед
    Quote (Net)
    на что он мне отвечает- я люблю тебя больше! но я должен уважать свою "подругу", поэтому пойми меня!

А вот тут я подумала, что есть у него на исторической родине "невеста", которую рекомендуют ему родители.

Quote (Net)
    да)) отрицательный))

Я тебя поздравляю))) Дети должны рождаться в браке и любви, а не через тернии happy

Quote (Net)
    я читала твою историю, но только начало, пока так и не знаю чем все закончилось, я на 60 странице только))

Закончилось все Дианкой, че) Вон, в подписи видать сколько ей уже. Так что учись пожалуйста на моем печальном опыте wacko Ибо я в свое время не училась ни на чьем, а тупо верила в лубофф на всю жизнь cry
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 102 из 121«12100101102103104120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх