Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 100 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 100 из 121«129899100101102120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

★Tekila★

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.09.2011, 15:02 | Сообщение # 2476
    Путешественник
    про голову и розовые очки согласна)
    спасибо за советы) biggrin

Мой ангел - жертва преступления забытых снизу,в глубине паршивых, но довольно симпатичных свиду...
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.09.2011, 16:03 | Сообщение # 2477
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (Ece)
    зжай просто сексом займёмся" какая девушка ещё раз приедет??

я так два раза ездила biggrin biggrin biggrin
    я та самая - такая biggrin

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

★Tekila★

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.09.2011, 16:32 | Сообщение # 2478
    Путешественник
    со скольки лет турчанкам замуж позволено выходить?
    с 18? smile

Мой ангел - жертва преступления забытых снизу,в глубине паршивых, но довольно симпатичных свиду...
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.09.2011, 16:33 | Сообщение # 2479
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (★Tekila★)
    "вот,ты приедешь,мы поживём определённое время вместе,и в конце концов ты выйдешь за меня замуж"

Мне мой так же говорил. Я говорила, что не хочу ни за него замуж ни вообще. А он говорил - приезжай, я изменю твое мнение. Изменил happy

Quote (Ece)
    "я курд, живу в ауле, денег нет, женат, 3 детей, приезжай просто сексом займёмся"

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.09.2011, 17:25 | Сообщение # 2480
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (★Tekila★)
    со скольки лет турчанкам замуж позволено выходить?
    с 18?

А вот у нас Калифа освещала эту тему недавно.

Проблема ранних браков в Турции

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.09.2011, 18:05 | Сообщение # 2481
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (★Tekila★)
    надеюсь оно того стоило?)

во второй раз все было на троечку..
    третий визит стал последним..
    секс без любви - деньги на ветер ((

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Пятница/ Cuma, 16.09.2011, 19:32 | Сообщение # 2482
    Заядлый турист
    Всем привет! Вот наконец-то собралась и решила написать свою историю))

Этим летом я поехала в Англию на 2 месяца обучения в небольшой городок на побережье, поехала естественно для изучения языка и ходила в языковую школу. Так получилось, что вступительный тест я написала плохо и попала не совсем в свою группу(( Каждый день я думала о преводе, но что-то каждый раз останавливало и так на протяжении 3 недель. Может это была моя судьба?)))
    И вот наконец-то я решилась! И в один прекрасный понедельник мой преподаватель объявил мне что я здесь больше не учусь и должна перейти в другой класс....

Естественно пока я нашла где же он находится прошло не мало времени, тк это было совсем другое здание и я совсем его не знала)) Когда я вошла в класс вся группа была уже на месте, меня очень бурно встретили, группа оказалась очень дружная и приветливая(прям как у вас здесь))) так получилось что я все занятие работала в паре с девочкой турчанкой, а когда появлялось пару свободных минут меня заваливал вопросами один молодой человек))

В перерыве после первого занятия (а это 30минут) этот молодой человек пригласил меня провести его вместе с друзьями, я согласилась) тк на тот момент друзей у меня особо не было, начало месяца все друзья разъехались по домам, а с новым заездом еще не успела сдружиться)) компания собралась вся турецкая)) и та девочка с нашей группы с которой я работала тоже там была)) в основном я общалась с ней, для меня было очень сложно понимать его и других людей, тк говорили с очень сильным акцентом. Понедельник так и прошел одним общение и не отводя его глаз от меня)

На следующий день и все последующие, было очень странно но все же интересно, та девочка пересела в абсолютно другую сторону класса, а он подсел ко мне)) 2 дня мы постоянно заигрывали и улыбались друг другу)) на тот момент он мне просто нравился и если честно я не воспринимала его всерьез)) но тогда уже было ясно, что мы отличная команда! если кто был в каких-либо образовательных учреждениях в европе знает, что все обучение проходит в игровой форме) и мы постоянно играли и все время выигрывали) но я думаю было не так интересно что мы выигрывали, а как мы со всем справлялись, тк как играли в командах, не только вдвоем) то как мы подпитывали друг друга энергией, вообразить сложно) но это было действительно так! я думаю, что все люди в нашем классе сразу же подумали что между нами однозначно что-то будет)) я бы лично так и подумала, со стороны это было нереально не заметить))

И вот в среду он просит у меня номер телефона... та да да да)) я вся растаяла, дала)) и естественно весь день ждала весточки)) на тот момент очень хотела попасть в их компанию! даже безумно! потому что очень люблю турков! и я ждала... думала и надеялась что позовет провести время с его компанией! и тут вышел облом)))
    на следующий день в школе все было по старому, не знаю по чему, но я даже сильно то и не расстроилась))
    и тут вечером не с того ни с сего приходит смс))
    ну а дальше по наклонной... завертелось, закрутилось))
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 16.09.2011, 20:05 | Сообщение # 2483
    Турковед
    Награды: 11
    Net, здорово smile И очень хорошо, что вы много времени вместе провели. Теперь ты о нем немало знаешь.

А как сейчас вы общамтесь, часто? И какие у тебя самой планы на счеи ваших отношений happy А вы друг к другу ездили в гости? И когда еще планируете встретиться?

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Пятница/ Cuma, 16.09.2011, 20:33 | Сообщение # 2484
    Заядлый турист
    писать буду долго история большая)) месяц отношений как ни как)) если кому-то интересно конечно))

так вот пришло мне смс, как всегда обычное и простое) спросил как дела и что делаю)) на том момент я сидела со своим host папой, разговаривала и пиво пила) что я и ответила в смс) на что последовало, что очень плохо что его не позвала) переписка была большая если честно всего и не помню) основная мысль в том, что в следующий раз я обязательно должна его пригласить))
    на следующий день-пятница)) школа, как обычно)) но я почему-то была немного смущенная, чего? сама не знаю))
    вечером он приглашает меня встретиться в центре и сходить куда-нибудь) время договоренное.... а я как загнанная летаю по дому и не знаю что делать, что одеть... свидание это? или просто дружеское приглашение в компанию? этот час для меня был действительно адским! в принципе я ни чего и успела сделать и себя в порядок привести)) может кто понимает это состояние?!)) но все же решила что одеть и поехала.... к нему))
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Пятница/ Cuma, 16.09.2011, 20:39 | Сообщение # 2485
    Заядлый турист
    Quote (Sandra)
    А как сейчас вы общамтесь, часто?

общаемся постоянно! почти каждый день, но этого мало((

Quote (Sandra)
    И какие у тебя самой планы на счеи ваших отношений

если честно и не знаю... бывает такое чувство, что б прямо сейчас замуж выскочила! то хочется просто все разорвать! видимо боюсь и переживаю очень сильно!

Quote (Sandra)
    А вы друг к другу ездили в гости? И когда еще планируете встретиться?

сегодня 12 дней, как мы разъехались(( конечно планируем, но пока прогнозы... не утешительные(((
    дело в том что я с Красноярска, очень уж далеко(( только до Москвы 4-5 часов на самолете(((
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 16.09.2011, 21:57 | Сообщение # 2486
    Турковед
    Награды: 11
    Quote (Net)
    писать буду долго история большая)) месяц отношений как ни как)) если кому-то интересно конечно))

Ты еще спрашиваешь.... Конечно всем очень очень интересно biggrin biggrin biggrin История твоя необычная.

Quote (Net)
    писать буду долго история большая))

Ок, намек поняли, едой запаслась eat biggrin

Quote (Net)
    может кто понимает это состояние?!))

Еще бы не помнить happy Такое состояние пожалуй всем девущкам знакомо.

Quote (Net)
    сегодня 12 дней, как мы разъехались((

Понимаю как тебе тяжело. Наверно место себе не находишь. По себе знаю. Как мы расстаемя, хожу плачу, пытаюсь чем либо себя занять, а в голове только он.

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Пятница/ Cuma, 16.09.2011, 22:13 | Сообщение # 2487
    Заядлый турист
    Quote (Sandra)
    История твоя необычная.

для меня она вполне обычная и нормальная))) видимо я сама по себе не нормальная))
    поехать в англию и встретить в который уже раз турка))

Quote (Sandra)
    Понимаю как тебе тяжело. Наверно место себе не находишь. По себе знаю. Как мы расстаемя, хожу плачу, пытаюсь чем либо себя занять, а в голове только он.

более чем! очень тяжело было вернуться! не только он! все! все!
    семья у меня была просто потрясающая, в которой я жила, за 2 месяца стала родной!
    город-мечта и сказка, да не совсем идеальный, но для жизни-то что надо!
    люди, ритм жизни! все! все! стало на столько родным!
    и вернуться в ни-куда... да здесь родные и друзья, но этого мало((
    хочется обратно, туда, где ты был счастлив и наслаждался жизнью.... и где был он...
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Пятница/ Cuma, 16.09.2011, 22:16 | Сообщение # 2488
    Заядлый турист
    очень тяжело писать... столько эмоций и воспоминаний... а слова все равно, чтобы все это выразить, подобрать не можешь!
    все было так замечательно! а почему слезы текут? и настроение нулевое?
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Пятница/ Cuma, 16.09.2011, 22:19 | Сообщение # 2489
    Заядлый турист
    Quote (Ece)
    А из какого он города?

Стамбул((
    но 4 года будет в Англии учиться(((
    что очень сильно все затрудняет! нужна виза(((
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 16.09.2011, 22:32 | Сообщение # 2490
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Net, а у него не будет возможности приехать в Россию? Ты больше не поедешь учиться в Англию??

Он признался в любви? Как вы расстались в качестве друзей или уже возлюбленных?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Пятница/ Cuma, 16.09.2011, 22:43 | Сообщение # 2491
    Заядлый турист
    приехала на договоренное место, на центральную площадь) его я сразу и не заметила, народу было много пятница как ни как, но он меня сразу же заметил)) подходит, обнимает, в щечки целует)) для нас, для русских это дикость)) но вообще в европе это нормально среди друзей)) я естественно ошарашенная))) на долгое время))
    решали куда пойти)) я как девушка предприимчивая)) предложила пройти в один проверенные бар... на самом деле это бар, но больше похож на клуб, очень уж громко там и постоянно битком, а если где и есть место свободное, то там танцуют. я еще очень сильно люблю погулять и такие заведения, как ни как молодая еще)) не нагулялась наверное))
    мы пробыли там не долго, а точнее наверное минут 15)) ну не то это место для первой встречи)) и в общем решили пойти на пляж)) до этого зашли в магазин купили выпить, а он не пьет и не курит, но за компанию со мной взял бутылочку котельчика))
    на пляже время хорошо провели)) ну чего ожидать от пляжа? море... закат... чайки.. и шум волн... кругом романтика)) и мы только вдвоем)))
    просидели часа 2-3, разговаривали, целовались, обнимались))
    и вот мы уже как пара)) но я если честно этого не воспринимала тогда! думала обычный курортный роман, ни чего особенного!
    проклинаю сейчас себя! столько времени потеряла! и что это было гордость? независимость? или просто не желание увидеть реальность? хотя где-то частица моего мозга это понимала, но в реальность не пускала!
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Пятница/ Cuma, 16.09.2011, 22:45 | Сообщение # 2492
    Заядлый турист
    Quote (Net)
    а у него не будет возможности приехать в Россию? Ты больше не поедешь учиться в Англию??

Он признался в любви? Как вы расстались в качестве друзей или уже возлюбленных?

все расскажу, давайте по порядку, надо время!
    если бы вы знали как сложно писать(((
    а еще сложнее сдерживать слезы
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Пятница/ Cuma, 16.09.2011, 23:15 | Сообщение # 2493
    Заядлый турист
    он мне сказал что любит меня, на что я ответила-спасибо, и еще фраза была, но об этом позже!
    просто хочу чтоб вы поняли мое состояние на то время и ход событий, но это наверное не реально, пишу то я переживаниями и чувствами на данный момент!
    мы мило сидели и разговаривали)) и тут уже начали планировать завтра)) я просто рассказывала о соседнем городе, там есть порт)) и тут как-то непонятно, но мы решили поехать завтра именно туда, на круиз вечеринку)) было довольно таки прохладно и мы решили пойти в бар)
    пошли уже в другой бар, там все так интересно работает, они места закрываются, в то время как другие открываются)) в общем у них принято и это нормально обойти за вечер 5-8 баров)) посидели там, он закрылся, пошли в другой)) и вот как то совсем не заметно, но я немного напилась(((
    мы еще прошлись по 3 клубам, тк уже время было когда работают только клубы(( в общем в кратции! я девушка независимая, люблю свободу! а тут меня даже в туалет одну не отпускают, провожают до двери и встречают! к бару или покурить тоже со мной, если я и думаю что иду одна, те предупредила его и пошла, то он все равно сзади меня плететцццца! я была в полном шоке тогда!! в полнейшем! если я танцевала, а танцую я по всему залу обычно гуляя, то он за мной! а если я где-то приостанавливалась, где рядом были мужчины, то он меня оттаскивал от туда! для меня это ограничение моей драгоценной свободы!
    ну и в общем клуб закрылся, не только он, все закрылось, 6 утра как ни как было))) и мы пошли в парк на лавочку...
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.09.2011, 09:50 | Сообщение # 2494
    Турковед
    Награды: 20
    Девчат, не могу не поделиться радостной для себя новостью. Свершилась очередная турецкая любовь, не у меня, слава богу.

Когда я собиралась ехать в Турцию в мае в этом году, все как один мои знакомые отказывались от предложения ехать со мной. У одного проблемы, у второго срачка, у третьего болячка. И я решила плюнуть и поехать одна (мне не привыкать, че)))

Я забронировала тур в начале апреля на конец мая. А в конце мая мне позвонила одна моя знакомая и сказала, что она тож хочет ехать и что я должна найти ей такой же тур. Мест на самолете на ту дату, которую выбрала я, уже не было. Омск (как бы помягче выразиться))) это попа России, и чартерные рейсы оттуда в Турцию бывают всего два раза в неделю. Регулярных нет вообще. Тащиться из другого города было не айс happy
    Мы ей забронировали тур в тот же отель, но на 4 дня позже. Нас поселили в одном номере, в общем время мы провели замечательно. Я, естественно, улетела раньше чем она.
    Так вот в последние дни, без меня, она умудрилась познакомиться с турецким мущщиной и завязать с ним роман.
    Тут ввели новое определение на форуме: "курортник", наверное так, у него текстильный магазин, карочи ничего особенного.
    Когда она прилетела и приехала ко мне в гости я сразу поняла, что кое кто снова собирается в Турцию.
    Мне поначалу не особо верилось во все это... Мы ж тут стреляные с вами воробьи и все прекрасно понимаем ху из ху. biggrin

Все покатилось как обычно: звонки, смс, камеры и т.п. Надо сказать, что подруга моя умудренная жизненным опытом женщина, не пустышка и не гуляка. Тут, на исторической родине у нее двое взрослых детей, дом, престижная работа и т. п.

Сегодня в 9 утра она таки улетела к нему на две недели. И не смотря ни на что, я очень рада за нее и за него. Пусть даже это окажется чем то несерьезным)))
    Гы, я даже слышала как самолет улетал, живу около аэродрома biggrin
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.09.2011, 15:01 | Сообщение # 2495
    Заядлый турист
    Quote (Ясмина)
    Сегодня в 9 утра она таки улетела к нему на две недели. И не смотря ни на что, я очень рада за нее и за него. Пусть даже это окажется чем то несерьезным)))

так рада за нее! 2 недели! я даже о 2х днях пока мечать не могу(((
    а почему сразу пессимистические настрои! сколько уже читаю эту тему, создается такое впечатление, что одни пессимисты собрались! вот вспомните как вы относились к истории Pamuk_prenses и что сейчас? самая настоящая любовь!
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.09.2011, 18:06 | Сообщение # 2496
    Заядлый турист
    так вот мы сидели на лавочке в парке)) тут мне позвонила подруга)) и прообщались мы с ней около часа)) он терпеливо ждал, лишь изредка напоминая мне что пора возвращаться домой)) уже тогда я сказала подруге, что попала)) сама того не понимая значения))
    после этого поехали по домам на такси, сначала он завез меня конечно))
    на следующий день я проснулась не совсем рано, сами понимаете)) мы списались, договорились о встрече))
    встретились и поехали в другой город на круиз пати)) в автобусе он меня поставил перед известностью, что после этого мы поедем знакомиться с его host мамой! для меня это было полнейшим шоком! у них не принято так как у нас ходить в гости, я уже не говорю чтоб студенты гостей водили, а уж тем более было такое желание со стороны host family знакомиться с подругами, парнями их студентов!
    так вот приехали мы и так получилось что билеты мы уже не могли купить, тк было уже поздно(( прогулялись и вернулись обратно! решили сходить в кино, но дело в том, что погода резко изменилась и мне было очень холодно, сами понимаете уже при полном параде в платье вынарядилась)) он меня даже одну не пустил домой возвращаться, чтоб переодеться! он все время везде хотел быть со мной и ни на минуты не отпускал, а если и отпускал отойти от него на пару метров, то взгляду не отводил!
    так вот я переоделась, сходили в кино, а после поехали знакомиться.... я весь вечер ни чего понять не могла! ну не принято у них так! и что из этого грядет? меня столько вопросов гложило тогда, я так переживала! вы себе представить не можете!
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.09.2011, 05:52 | Сообщение # 2497
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Net)
    так рада за нее! 2 недели! я даже о 2х днях пока мечать не могу(((
    а почему сразу пессимистические настрои! сколько уже читаю эту тему, создается такое впечатление, что одни пессимисты собрались! вот вспомните как вы относились к истории Pamuk_prenses и что сейчас? самая настоящая любовь!

Да дело все в том, что очень много таких историй заканчивались печально, ибо курортники они и есть курортники, что с них взять? Для них любовь - хобби cool

Мне с одной стороны и радостно за свою подругу, а с другой ссыкотно. Ведь я приложила свои руки косвенным образом к этой истории)))

А Памукк Принцесс сама к этому серьезно не относилась happy

алальаплепдедкд - а это Диана всем приветы передает biggrin
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.09.2011, 06:57 | Сообщение # 2498
    Заядлый турист
    Quote (sarikedi)
    Простите, а что такое host family - семья где временно живешь?

да то семья где временно живешь какое-то время, те ты платишь за жилье и еду, которую тебе предоставляют

Quote (Ясмина)
    Да дело все в том, что очень много таких историй заканчивались печально, ибо курортники они и есть курортники, что с них взять? Для них любовь - хобби

всегда хочется надеяться на лучшее)) иногда пусть и не заканчивается все как хочется, но вы остаетесь хорошими друзьями)) по собстенному опыту знаю))

Quote (Ясмина)
    алальаплепдедкд - а это Диана всем приветы передает

и Дианочке привет!
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.09.2011, 07:25 | Сообщение # 2499
    Заядлый турист
    поехали мы к его маме, по пути заехали за вином)) а я вся на иголках ехала, для меня все странно! сутки как встречаемся, а он меня уже к своей пусть и host, но маме везет! в голове что только не было, в какой-то момент была даже такое, что думала перестать с собой паспорт носить, вдруг увезет куда!
    приехали мы зашли в дом, познакомились, очень хороший прием был)) и мама немного странная, но хорошая, странная потому что живет одна с котом и кот это ее старший сынчек, а МЧ младший)) на тот момент он жил у нее уже 3 месяца)) и меня естественно она воспринимала как девушку своего сына)) мило сидели общались, нас с ней под вино вообще прорвало на общение, а он все понять не мог, почему я с ним так много общаться не могу)) не помню, но вроде говорила, что он говорил с очень сильным акцентом) иногда даже с 5 раза я его понять не могла))
    после того как его мама пошла спать, мы начали смотреть фильм, про что и о чем был фильм даже не помню, все это время мы сидели целовались и обнимались))
    после чего он вызвал мне такси и я поехала домой))
    весь следующий день я только что и делала, как сидела занималась, тк как в понедельник у нас экзамен(( я очень переживала, но не потому что мне нужно перейти на новый уровень, а потому что я не хотела терять группу((
    вечером мы встретились, немного погуляли))
    и вот настал понедельник)) он меня встретил, поцеловал, что для меня было дико, ну не люблю я проявлять чувств на публике! написали тест, и все остальные занятия прогуляли в саду))
    все последующие дни все так же мило)) все! абсолютно все знали что мы встречаемся, вся школа, все! ему было постоянно не обходимо держать меня за руку при ходьбе или и вовсе в обнимку идти! в школе и в его доме так же постоянно обнимать или за руку держать, а если преподаватель или его мама немного то обязательно целовать! меня от этой всей любятино тошнило! и не просто))
    Оффлайн/ Off- line

Net

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.09.2011, 11:25 | Сообщение # 2500
    Заядлый турист
    Quote (Net)
    его мама немного то обязательно целовать! меня от этой всей любятино тошнило! и не просто))

немножко отвернулась, то целовать) слово пропустила))

все было достаточно мило, но меня тошнило от всего! мы ходили на турецкие вечера, на живую музыку с его друзьями, не часто правда, всего 3 раза было) постоянно обедали в турецком ресторане! меня начало тошнить от Турции)) и когда встал вопрос с подругой поедем ли мы осенью, я категорически сказала нет!ну надо же было приехать в Англию, чтоб устать от Турции! ну ладно хватит об этом!
    самое интересное было то, что он меня не пытался даже в постель уложить и ни каких намеков не было! за то он постоянно одевал меня, те когда немного подует ветерочек, то мне сразу же надо одевать куртку или он застегивал мне еее! постоянно пытался накормить меня и не важно что я ела 1час назад, все равно я голодная и меня надо накормить! в ресторанах не важно что у меня есть своя порция, все равно подкармливал меня и со своей! вот так за неделю я набрала 2 кг))
    немного отошла от темы))
    в среду нам должны были сказать результаты нашего теста, вызывали в коридор по одному, я уже не нервничала сдала я или нет, тк знала что нет, за неделю невозможно выучить целый курс уровня языка, люди по 2 месяца учатся на этот тест. Но я переживала сдал он или нет.... и всей душой надеялась на нет)) злая я))
    так вот пришла его очередь)) так долго как он ни кто там не был! и это не только мое мнение, вся группа это заметила! он зашел счастливый... весь светится.... а мне так и хотелось вмазать ему за эту улыбку! моя очередь... иду и молюсь что сдала, но нет)) зашла я обратно в класс стараясь не показывать вида моего разочарования. ну и спрашиваю у него какие результаты? на что он мне отвечает такие же как и у тебя)) я ни чего не понимаю, а он мне объясняет что как узнал о своих, сразу же спросил о моих)) тк переживал чтоб мы остались вместе)
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 100 из 121«129899100101102120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх