Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй - Страница 10 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 121«1289101112120121»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 06.11.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Заядлый турист
Награды: 0
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастурю курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расстования, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьти:

• Как вы познакомились?
  • Шаблоны курортных разводов
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

я больше не верю в любовь.....
  • Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 23.02.2009, 21:22 | Сообщение # 226
    Посол в Турции
    Награды: 4
    kaplumbağa, podumaj - hocew li ti etogo konca !!! ja vot toze napisala pismo-prowalnoe. i VSJO. dobilas togo cego hotela

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2009, 11:25 | Сообщение # 227
    Турковед
    Награды: 22
    Так. тут уже подбирается клуб по интересам. черт. ПЕРЕСТАНЬТЕ писать прощальные письма. likeable, малыш. я тебе говорила-не пиши. отговаривала тебя! так чего уж сейчас то думать?! Надо жить и радоваться каждому дню. тому что есть сейчас. Так что девки мои - переставайся хандрить. на улице весна скоро! Еще краше найдете! biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2009, 12:42 | Сообщение # 228
    Турковед
    Награды: 7
    ne znayu... a ya schetayu wto mawka pravilno sdelala... tolko muchilas... esli b chego to hotel, uwel bı k ney! dry a mujiki oni j takie suwestva, boyatsya chego to novogo, privıkli na nasijennom...
    Mawul, tı ne perejivay i ne rasstraivaysya! Tı ewe devchenka molodaya i krasivaya i naydew drugogo, v 1000000000000 raz luchwe smile
    Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2009, 14:21 | Сообщение # 229
    Житель Турции
    Награды: 1
    Quote (likeable)
    ja vot toze napisala pismo-prowalnoe. i VSJO. dobilas togo cego hotela

Ну вот не было меня две недельки всего и что натворила .....Машунь .... Ты считаешь , что твое прощальное письмо ...действительно самое прощальное ... Может оно , через неделю или две ....как раз совсем иной результат принесет ....Может это письмо к решительности подтолкнет твоего мучителя ....Подожди и не расстраивайся .....Ну а вдруг smile Удачи тебе котенок ...

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2009, 14:48 | Сообщение # 230
    Турковед
    я сейчас не берусь говорить как малыш поступил. Но я вообще просто считаю что не зачем первой делать финишь. тем более когда письма и всякая лабуда по переписке. потому что потом пройдет время и захочется вернуться а так, если захочется вернуться, ты будешь вину чувствовать извиняться или просто будет не удобно. Вот если он финишь сделает - пусть думает что бросил тебя. зато когда ему захочется вернуться ты уже будешь парадом руководить. или не захочешь - еще лучше. а сейчас поздно уже об этом говорить - что сделано то сделано. нодо перешагнуть и идти дальше! малыш я тя лю. ты знаешь. все будет хорошо. только позже! smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2009, 18:04 | Сообщение # 231
    Посол в Турции
    spasibo vam, dorogie moi za tjoplie slova !!!! Plaza, i Knopka, otdelnoe spasibo !!!!

Ne hotelos afiwirovatj, da i sobratsa s misljami nikak ne mogla, no pora skazatj, ctob vi znali i ne udevlalis potom - moja vostochnaja skazka okoncena !!!!

tilki, net, prodolzenija uze ne budet. pismo eto ja poslala uze davno, esjo mesjac nazad ili bolwe. potom mi pogovorili s nim. ja napisala cto bolwe ne mogu tak, a on skazal-cto necego ne mozet bolwego mne datj. predlozil prodolzatj, no uze ne tak kak bilo, a mne tak ne nado. teper uze ne smogu jego takim prinjat, da i on sam ponimaet menja i ne stanet mucetj(nadeju). ja vikinula vsjo cto o njom napominalo - fotografii, diski, podarki, pizamu jego ubrala s glaz doloj, duhi razdala podrugam, telefoni i vsjo poudaljala ( teper daze esli zahochu-ne najdu), liw na Koran ruka ne podnjalas, prosto v wkaf ubrala. skazatj-bolno-eto necego ne skazatj. nedelju ne vihodila iz doma, liz lezala v posteli i ridala, dovela sebja do togo cto na nervah krov iz nosa tekla, davlenie upalo, pojavilas temperatura. ridala i dnjom i nocju i VSJO napominalo o njom. VSJO. daze sjuda normalno zahoditj ne mogla. bolno bilo uzastno, u menja kakbudto vsjo ruhnulo-vsja ziznj !!! a ved ja dolzna bila letetj k nemu...ja kak budto chuvstvovala, daze fotografiju slucajno na stene porvala-po polam, on i ja. bolno i sejcas, no ja starajus derzatsa, mozet ja esjo v woke, neznaju. no kogda mne govorjat cto ja nikogda jego ne uvizhu-to neveritsa. pitajus smejatsa-ctobi ne plakatj, ne sluwaju grustnie pesni, osobenno tureckie, izbegaju vsego cto nas svjazivalo. derzus !!!!! spasibo vam, vo mnogom mne pomogaete vi !!!!! rada za teh u kogo vsjo zamecatelno, devcata, beregite sebja i svoju ljubov !!!!!!!!!!!!! ljubite i budte ljubimi !!!!
    Vasha Mashka lips

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2009, 18:18 | Сообщение # 232
    Житель Турции
    Награды: 1
    likeable, Мария ты не просто МАРИЯ ...Ты героическая личность ..... Я бы точно не смогла бы вот так все и сразу--- УУУХХХХХ ....Ты сильная натура ....А сильным еще сложнее гнуться и ломаться ....Ну за- то , ты точно справишься с любой сложной ситуацией ...... Может и к лучшему .....Если мозаика любви не складывается , если составные части счастья утрачены ....Не возможно сложить картинку целиком ....Остаются черные дыры пустоты и не понимания ....Тогда действительно ...Зачем лепить изначально ущербную картину счастливой любви .... wacko Но в жизни ведь все случается ....и ЖИЗНЬ ПОЛНА СЮРПРИЗОВ !!! СКОРО ВЕСНА ....И ...НОВАЯ ЖИЗНЬ И ТЕПЛО ....ВСЕ ЗАБУРЛИТ , ЗАПОЕТ И УНЕСЕТ ТЕБЯ НА ВОЛНАХ НОВОГО ЧУВСТВА - СВЕТЛОГО И ТЕПЛОГО ....НАДЕЮСЬ ТВОЕ РАНЕНОЕ СЕРДЕЧКО ИЗЛЕЧИТ СКОРО ВЕСНА flowers

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2009, 18:21 | Сообщение # 233
    Турковед
    Награды: 3
    Quote (likeable)
    podumaj - hocew li ti etogo konca !!! ja vot toze napisala pismo-prowalnoe

я - нет...но он мне выбора не оставил: лучше всё разорвать, чем жить в неизвестности.....
    я - максималистка: мне надо либо всё, либо ничего.........наверно, меня когда-н это погубит wacko

Quote (Knopka)
    Так. тут уже подбирается клуб по интересам. черт. ПЕРЕСТАНЬТЕ писать прощальные письма

мда.... dry

Quote (Knopka)
    захочется вернуться а так, если захочется вернуться, ты будешь вину чувствовать извиняться или просто будет не удобно.

да...но ведь всё от ситуации зависит...вот ты мою знаешь, Оль...мне извиняться если и есть за что, то только не за прощальное послание......

Quote (Knopka)
    пусть думает что бросил тебя.

мне нравится фразочка biggrin я вот уж давно не могу понять чего мой думает..... wacko

Quote (Knopka)
    Так что девки мои - переставайся хандрить. на улице весна скоро!

ага, вот надену сапоги свои новые и всё будет супер happy
    не хочу плакать, не хочу - не буду!!!! но только если чуть-чуть... wink

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2009, 18:30 | Сообщение # 234
    Посол в Турции
    tilki, da net, ja ne silnaja, ti cto ??? ja liw kazhus takoj, a na samom dele bolwoj rebjonok. i vesna mne ne nuzna, ja nikogo ne hochu, mne nikto ne nuzen. rvu vsjo. vsjo, cem zila pocti 2 goda

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2009, 18:35 | Сообщение # 235
    Турковед
    Маш, ты молодец, правда!!! того, что было не вернёшь и жизнь показывает, что и не надо....
    ты сильная!! очень! просто сама ещё не понимаешь насколько... я тобой восхищаюсь!!!! обязательно будет человек, которой тебя настоящую поймёт и оценит и всё у тебя будет хорошо!! я верю....боль - это очищение..для нового чувства! БУДЬ СЧАСТЛИВА !!!

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2009, 18:50 | Сообщение # 236
    Турковед
    likeable, малыш - поверь - ты сильная. я с тобой общаюсь тесно и знаю какая ты. все к лучшему. пусть живет и будет счастлив, а у тебя все будет зашибись без него! smile

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2009, 19:06 | Сообщение # 237
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    likeable, nu kto tut u nas sopli razvesil.. Kto u nas slaii? Hvatet hnıkat.. ne dostoin ne odin Gad tvoih slez i perejivanii... Vse budet horoshooooooo.. Ti je sama eto prekrasno znaesh=)

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2009, 19:16 | Сообщение # 238
    Турковед
    Quote (kaplumbağa)
    я - нет...но он мне выбора не оставил: лучше всё разорвать, чем жить в неизвестности.....

да давно пора. у него уже тысячу раз была возможность все написать и объяснится. раз молчит - хочет чтоб ты сама от него отстала. чтобы ты сама все поняла! да и не надо прощальных писем - чего взялись то? пусть сама сочиняют их себе и читают. Перестань kaplumbağa, не нравится мне что ты изводишь себя ! angry

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2009, 20:00 | Сообщение # 239
    Посол в Турции
    Devcata moi dorogie !!!!!! OBOZAJU vas !!! Vsem spasibo za tjoplie slova i podderzku !! Tolko ne zalejte menja !!! Ne nado, inace ja sama nacenaju sebja zaletj i ot etogo vpadaju v depressiju. Pust poka vsjo idjot kak idjot, ja rewila plitj po teceniju, ustala dumatj, planirovatj, mectatj.
    Vsjo ok. ja perezivu

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2009, 20:14 | Сообщение # 240
    Турковед
    Quote (Knopka)
    aplumbağa, не нравится мне что ты изводишь себя !

ты ж знаешь, что я мазохистка!! biggrin
    ну, что делать..конечно, не прошло всё и сразу..но я знаю, что не буду больше писать...пусть живёт, как знает....нужна - ответит..нет- сердцу не прикажешь...то, что было хорошего - запомню...остальное- в топку....как говорится, кому сейчас легко smile

Quote (likeable)
    Tolko ne zalejte menja !!!

таааааааааакк , кто тут жалеет???? только ПОДДЕРЖКА!!!....я тоже, когда меня жалеют только больше плачу surprised у нас не жалость, а поддержа и понимание..ну, жалость разве, что в форме искренней привязанности! happy
    мммм....сказанула.....ну, я думаю, вы, лапки мои, усё поняли wink wink

Quote (likeable)
    ja rewila plitj po teceniju, ustala dumatj, planirovatj, mectatj.

как я тебя понимаю, Машуня sad
    а мы будем ЖИТЬ!! ура нам!!!! happy happy happy happy всем назло нам родным и подругам, да друзьям на радость wink wink tongue

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2009, 20:26 | Сообщение # 241
    Посол в Турции
    kaplumbağa, vot i umnica !!!! derzis !! jaz derzus, kak bi tjazelo ne bilo. menja spasajut druzja. lucshaja podruga v pervij denj mojej isteriki zabrala menja na more-ctob ja tam pri moroze begala, arala, ridala, poka nikto ne videt - pomoglo !!!! naaralas tak, cto spala kak ubitaja...a obichno po nocjam kak prividenie brozhu po domu. Skoro vesna, a eto dajot nadezdu na lucshee

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2009, 20:53 | Сообщение # 242
    Турковед
    likeable, мы обе умняшки!!! happy happy и солнышки!!! happy

Quote (likeable)
    menja spasajut druzja.

меня родные happy

Quote (likeable)
    pri moroze begala, arala, ridala, poka nikto ne videt - pomoglo !!!! naaralas tak, cto spala kak ubitaja.

вау! здорово!!!! жалко моря нет по близости, а то бы я .... wink

Quote (likeable)
    Skoro vesna, a eto dajot nadezdu na lucshee

это да!! когда светит солнце и поют птицы не верится порой, что есть смерть, горе, болезнь, разлука, боль, одиночество...
    23 снова напомнило о жизни...как люди пережили войну..весь этот ужас surprised а у нас такое счастье - ЖИЗНЬ! спасибо тем, кто нам её дал! мы не имеем право не жить и не любить!!! happy happy
    мы тут зафлудили немного, кажется, извиняйте...

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Вторник/ Salı, 24.02.2009, 23:09 | Сообщение # 243
    Посол в Турции
    kaplumbağa, ti tok derzis !!! ja s toboj smile
    a vot 14 fevralja napomnilo mne ob odinocestve sad tosku naveelo. vsjo-zdu vesnu-novuju ziznj !!

Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 06:20 | Сообщение # 244
    Турковед
    Награды: 6
    likeable, Машуня, есть замечательная фраза. Не плачь о том, что закончилось, улыбнись тому, что было. Я знаю, что редко мы воспринимаем мудрость подобных фраз, когда наше сердце болит. Это приходит со временем.
    Но знаешь, часто бывает так, что один человек освобождает место в твоей жизни для другого - намного более прекрасного. wink Каждый человек, появляющийся в нашей жизни, несет для нас какой-то опыт, что-то новое, чему-то учит. Если человек покидает нашу жизнь - значит, ему нечего больше привнести. И обязательно появится новый человек. Который, возможно, будет всю жизнь привносить для тебя что-то новое и красивое smile
    Жизнь прекрасна своей непредсказуемостью. Распахни сердце для новых встреч, знакомств и чувств. Всё, что в нашей жизни было и будет - всё прекрасно. Радуйся каждой мелочи. Ты живешь - и кто знает, какой приятный сюрприз жизнь преподнесет тебе завтра.
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 08:33 | Сообщение # 245
    Посол в Турции
    ой любите вы девки слова красивые писать))))) литературные))) цитатки там всякие biggrin
    likeable, я вижу что ты деушка позитивная а к позитивным - люди тянутся) тем более в тяжелые кризисные времена happy
    все будет чок гюзель!!!! cool
    я сама весну люблю! я ж мартовская кошка tongue так что уже готовлюсь.
    вот морду отбелю от перхоти избавлюсь и вапще буду красотка bag
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 14:29 | Сообщение # 246
    Посол в Турции
    Safira, spasibo !! ja sama ljublju etu frazu povtorjatj, no sejcas ona na menja ne dejstvuet. ja znaju cto cerez vremja mozet i smogu vspominatj i ulibatsa, no ne sejcas. vremja vsjotaki nuzno.
    Mearika, smile rassmewila menja !!! spasibo za kompliment. prijatno cto sozdaju takoe vpecatlenie.

Tak prijatno cto vse podderzivaete, pomogaete kto kak mozet !!! SPASIBO vam za eto ogromnoe !!! Ot etogo dejstvitelno legce-owuwaew cto ti ne odin. I derzatj v sebe vsjo ne vozmozno-vigovorilas i legce. Esjo raz spasibo !!!!!!!!!!!!!

Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.02.2009, 21:50 | Сообщение # 247
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Солярий. Бар с подругами. Магазины. Прозрачные лифты в торговых центрах. Новые фильмы. Новые книги. Диски. Сериалы. Все теряет смысл. Хочется только сидеть и тупо смотреть в одну точку. Или в который раз обводить взглядом идеально ровный гипсокортоновый потолок. А хуже всего, что в такой ситуации ни чем не поможешь. Никто не в силах помочь развеется, отвлечь от мыслей, грудой столпившихся в голове, тесно прижимающимся друг к
    другу, уставшим от давки, и начинающим выползать на кончик носа, изгибаясь в вечные вопросы, на которые, к сожалению нет ответов. Есть только слезы. Из этой ямы можно вытащить себя только самостоятельно. Если захочешь приложить усилия. Если захочешь выбраться. Если есть желание. Но его очень долго нет. И близкие начинают очень переживать. Страдать от невозможности хоть как-то помочь. Хоть как-то поднять настроение. Хоть как-то сбить ту боль,
    что затаилась в сердце. Тигрицей. И больно так. Скребет. Острыми ногтями. По стенкам и краям. Так больно. Что ночью хочется кричать. Когда в очередной раз просыпаешься. Увидев кошмар. Или не совсем. Может просто увидев там его. Кажется, все начинает переходить в паранойю. Друзья, начинают бояться, что тебе уже никогда не избавиться от этой депрессии, и начинают подыскивать телефоны специалистов и шушукаться за спиной. очень противно и мерзко.
    Но в принципе, не так важно. По сравнению с этим.

А вы ведь так долго были вместе. Кажется, гуляли по парку. Кажется, все праздники сидели лицом друг к другу. Пили что-то. Если что-то. Да какая разница что? Важно лишь то, что вы были вместе. Кажется, тогда у него все еще были влюбленные глаза. И он смотрел на тебя. Смотрел по - долгу. И не отрываясь. Не отводя взгляд. А какие у него глаза. Такие глубокие. Океаны. Пропасти.Больно, не реально больно....не просто с тебя сорвали розовые очки...их разбили - осколками внутрь...
    надо жить...и тихо любить, если хочется...если еще остались силы...
    Я пережила это, ты помнишь и знаешь это как никто другой...
    Главное решить - впустить ли его обратно или захлопнуть дверь..
    И помни - они все всегда возвращаются!!! а месть блюдо холодное..
    Люблю тебя, малышка!!!! я с тобой!

я больше не верю в любовь.....
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.02.2009, 23:18 | Сообщение # 248
    Посол в Турции
    Lariska, sizu i revu....ti znajew vsjo...ti ponimaew. a eto kak pro menja. menja tut vibesila moja sestra-dala moj nomer kakomuto parnju...pipec. dumaet cto tak ja smogu otvlecsja, zabitsa. posle paru fraz ot neznakomca ja poslala ( navernoe v pervie v zizni tak grubo ) jego, da tak cto samoj stalo protivno. podrugi tawut znakomitsa, uzas, kak budto mne 60 i eto moja poslednjaja nadezda. Prowu vas-ne nado !!! necego ne nado, ne zaletj, ne sjusjukatsa so mnoj, ne zastavlatj diwatj !!!!!!!!!!!! I etogo vzglada, polnogo zalosti i sostradanija-NE NADO !!!! i uz tembolee slov-cto on padonok i vse muziki svoloci. obmanivajte sebja, no ne menja !!!!!!

Prostite, poriv...isterika...ja luchse pojdu caj vipju, cjornij, bez sahara, s limonom ( kak on ljubit...ljubil..)...

Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Пятница/ Cuma, 27.02.2009, 10:23 | Сообщение # 249
    Турецкий авторитет
    likeable, Маш, ты отпустила его на словах, теперь нужно найти силы отпустить и в мыслях тоже. не потому что он подлец, а просто потому что, по всей вероятности, счастливыми вам предстоит быть отдельно
    девочки правы, ты очень сильная, хотя бы потому, что сама решилась всё закончить. наверное, потому что понимала: так лучше.. так надо..
    Машунь, ты ведь такое чудо! и кому-то же это чудо достанется )) береги себя

Добавлено (27.02.2009, 11:23)
    ---------------------------------------------
    kaplumbağa, Натали, максималисткой, конечно, быть иногда неплохо. но в жизни вдруг наступает момент, когда понимаешь, что не всё черно-белое. нельзя говорить "или так или никак". Ведь если человек не любит нас так, как мы хотим, это не значит, что он не любит нас всей душой. Прежде чем уходить, надо тысячу раз подумать. Оля права: возвращаться гораздо сложнее

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 27.02.2009, 18:17 | Сообщение # 250
    Турковед
    Quote (likeable)
    Prowu vas-ne nado !!! necego ne nado, ne zaletj, ne sjusjukatsa so mnoj, ne zastavlatj diwatj !!!!!!!!!!!! I etogo vzglada, polnogo zalosti i sostradanija-NE NADO !!!!

Знаешь, малыш, не думала что общаясь с тобой ты так скажешь про меня. Нет, у меня уж точно такого взгляда нет! Я тебе сразу сказала - что мы справимся, я тебя не брошу. Все что не делается... черт, задолбали эти красивые слова, скажу по простому: Я тя лю и все будет заеб.... smile

А моя история видимо продолжается, если я придумаю хорошее продолжение и найду в себе силы ждать, надеятся и верить. А ну и еще если никто мешать не будет ( я про родителей) smile

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 1. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 10 из 121«1289101112120121»
    Поиск:
    ▲ Вверх