Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4357

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anna  
Форум » Турецкие Книги - Türkçe Kitaplar » Книги на турецком языке - Türkçe kitaplar » Paulo Coelho (Пауло Коэльо) (скачать книги на турецком языке)
Paulo Coelho (Пауло Коэльо)

Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 19.04.2013, 15:09 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Посол в Турции
Сообщений: 826
Награды: 19
Репутация: off
Paulo Coelho - Zâhir
Açıklama
Roman
''Seni kendimden bile daha çok seviyorum.'' Eğer bunu söyleyebilirsem kendimle barış içinde yaşamayı sürdürebilirim, çünkü bu aşk beni rehin aldı. Ünlü, başarılı, zengin bir yazarın savaş muhabirliği yapan karısı Esther bir gün ansızın ortadan kaybolur. Esther kaçırılmış mıdır, öldürülmüş müdür, yoksa kocasını mı terk etmiştir? Çok sevdiği karısını bulmak için yanıp tutuşan yazar, Esther''in en son birlikte görüldüğü Kazak genci Mikhail''le birlikte Fransa''dan İspanya''ya, Hırvatistan''dan Orta Asya steplerine uzanan bir yolculukta bulur kendini. Bu büyülü yolculuk giderek bir ''iç yolculuğa'' dönüşecek, yazar yazgının gücü ve aşkın doğasını yeniden keşfedecek, yaşamına yeni değerler biçecektir...
Günümüzün en çok okunan yazarlarından Paulo Coelho, daha önce yayınladığımız Simyacı, On Bir Dakika, Veronika Ölmek İstiyor gibi romanlarından sonra Zâhir''de de, okurlarını bir ruh yolculuğuna çıkarıyor. Zâhir''i okuduğunuzda, kendinizi daha derinden tanıyacaksınız.

Аннотация:
"Заир" - это книга-исповедь человека, у которого бесследно исчезает жена. Он перебирает в уме все возможные варианты - похищение, шантаж, - но только не то, что Эстер могла уйти, не сказав ни слова, что она могла просто разорвать их отношения. Она раздражает его как никто другой, но вместе с тем вызывает чувство непреодолимой тяги. Какую жизнь она теперь ведет? Будет ли она счастлива без него? Все его мысли заняты исчезновением Эстер. Он знает, что сможет справиться со своей одержимостью, только если ему удастся разыскать свою жену. «Заир - это то о чем сначала думаешь лишь мельком, а потом уже не можешь думать ни о чем другом. У моего Заира есть имя, и имя это - Эстер» (из романа «Заир»).
Название романа (и понятие) «Заир» позаимствовано Пауло Коэльо у Борхеса (из одноимённого рассказа). В исламской мистике - это однажды увиденный человеком (или несколькими людьми) образ, который остаётся в сознании и постепенно вытесняет из сознания всё остальное. Заир заканчивается сумасшествием (вариант - просветлением). Таким заиром может быть монетка, тигр или пропавшая жена.

СКАЧАТЬ Zâhir
Прикрепления: 1116764.jpg(36.2 Kb)


Сообщение отредактировал katodik - Пятница/ Cuma, 19.04.2013, 19:21
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 19.04.2013, 17:38 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Гид по Мармарису
Турковед
Сообщений: 8913
Награды: 81
Репутация: off
katodik, поделись описанием пожалуйста.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 19.04.2013, 18:44 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Посол в Турции
Сообщений: 826
Награды: 19
Репутация: off
Paulo Coelho - Brida
Açıklama
Roman
Paulo Coelho Ruh-eşimi nasıl tanıyacağım? Wicca, Bridaya Riske girerek dedi. Başarısızlık, hayal kırıklığı risklerini göze alacaksın, ama aşk arayışından hiç vazgeçmeyeceksin. Arayışına devam ettiğin sürece sonunda zafere ulaşacaksın. Brida, güzel bir İrlandalı kızın ve onun bilgiye erişme çabasının öyküsü. Brida, ona korkularının üstesinden gelmeyi öğreten bilge bir erkekle ve dünyanın gizli müziğine ayak uydurarak dans etmeyi öğreten bir kadınla karşılaşır. O iki kişi Bridada Tanrı vergisi bir yetenek olduğunu görür; ama yeteneğini kendisinin bulabilmesi için genç kızı kendi içine doğru bir keşif yolculuğuna yönlendirirler. Brida kendi yazgısını ararken, kişisel ilişkileri ile kendini dönüştürme isteği arasında bir denge kurmaya çalışır. Usta romancıdan çarpıcı bir aşk, tutku, gizem ve esriklik öyküsü.

Аннотация:
«Брида»-ранее не издававшийся на русском языке роман одного из самых известных авторов. Удивительная и правдивая история молодой Бриды О'Ферн, будущей наставницы Традиции Луны. В основе романа-излюбленная для Пауло Коэльо идея поиска себя, своей цели в жизни. Пауло Коэльо устами своих героев рассуждает о вере и религии, магии и конечно о любви. В этой истории, рассказанной просто и радостно, волшебство говорит языком человеческого сердца.

СКАЧАТЬ Brida
Прикрепления: 6057052.jpg(19.4 Kb)


Сообщение отредактировал katodik - Пятница/ Cuma, 19.04.2013, 18:47
Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 19.04.2013, 19:08 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Посол в Турции
Сообщений: 826
Награды: 19
Репутация: off
Paulo Coelho - Simyacı
Açıklama
Simyacı, Brezilyalı eski şarkı sözü yazarı Paulo Coelho’nun, yayınlandığı 1988 yılından bu yana dünyayı birbirine katan, eleştirmenler tarafından bir `fenomen’ olarak değerlendirilen üçüncü romanı. Simyacı, altı yılda kırk iki ülkede yedi milyondan fazla sattı.
Sanki bir `nasihatnâme’: `Yazgına nasıl egemen olacaksın, mutluluğunu nasıl kuracaksın?’ sorularına yanıt arayan bir hayat ve ahlak kılavuzu. Mistik bir peri masalına benzeyen romanın altı yılda, yedi milyondan fazla okur bulmasının gizi, kuşkusuz, onun bu kılavuzluk niteliğinden kaynaklanıyor. Simyacı’yı okumak, herkes daha uykudayken, güneşin doğuşunu seyretmek için şafak vakti uyanmaya benziyor.

Аннотация:
"Алхимик" - самый известный роман бразильского писателя Пауло Коэльо, любимая книга миллионов людей во всем мире.
В юности люди не боятся мечтать, все кажется им возможным. Но проходит время, и таинственная сила принимается им внушать, что их желания неосуществимы.
"Добиться воплощения Своей Судьбы - вот единственная подлинная обязанность человека..." - утверждает Пауло Коэльо.
Этот, ставший культовым, роман-притча способен изменить жизнь своих читателей.

СКАЧАТЬ Simyacı
Прикрепления: 4816362.jpg(58.4 Kb)


Сообщение отредактировал katodik - Пятница/ Cuma, 19.04.2013, 19:12
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкие Книги - Türkçe Kitaplar » Книги на турецком языке - Türkçe kitaplar » Paulo Coelho (Пауло Коэльо) (скачать книги на турецком языке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
▲ Вверх