Причины по которым я хочу жить в Турции. - Страница 2 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Жизнь в Турции - Türkiye'de yaşam » Причины по которым я хочу жить в Турции. (Взвесим все за и против !!!)
Причины по которым я хочу жить в Турции.

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 12:48 | Сообщение # 26
Турковед
Награды: 26
Ну вот в моей местности люди воспитанный по другому)
Оффлайн/ Off- line

Alisa86

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 15:41 | Сообщение # 27
Турецкоподданный
Награды: 0
Турция безопаснее чем Россия??!!!!!! Ну это точно неправда!
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.04.2016, 15:43 | Сообщение # 28
Турковед
Награды: 27
Соглашусь со всем, что было написано выше) по поводу плюсов) обожаю Турцию!!! Изначально понятное дело, приехала из-за и ради мужа, но если что, ТТТ, и сама здесь останусь. Люблю здесь практически все, везде нахожу больше плюсов, чем минусов.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 12.08.2016, 02:11 | Сообщение # 29
Турковед
Награды: 23
Немного позитивных заметок.
Гуляли в одном открытом ТЦ. Вечером там включают фонтаны с подсветкой и дети носятся под струями воды целый час. Муж и отбегавший положенное сырущий ребенок наконец-то пришли ко мне на скамеечку. Я вытераю, переодиваю, изредко перекидываясь короткими фразами на турецком. Тут к моему мужу подходит мужчина, здоровается, просит разрешения присесть. И тут же начинает моему рассказывать, что у него жена с украины. :D Т.е. совершенно незнакомый человек, увидив семью с русской женой обязательно подойдет заговорить. :D И это не впервые. За год в измире к нам где-то раз в два месяца подходят мужчины женатые на русских, белоруссках, украинках, казашках, татарках и т.д. и делятся своим счастьем :D Не могу представить аналогичную ситуацию в России. :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.08.2016, 22:03 | Сообщение # 30
Посол в Турции
Награды: 2
Цитата Pamuk_prenses ()
подходят мужчины женатые на русских, белоруссках, украинках, казашках, татарках и т.д. и делятся своим счастьем Не могу представить аналогичную ситуацию в России.

ахаха вот молодцы - гордятся своими жонушками ^_^
а мне вечные тетушки-соседушки рассказывают что у кого то там тоже есть жена русская (иностранка уточню) азербайджанка или казашка O_o

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Жизнь в Турции - Türkiye'de yaşam » Причины по которым я хочу жить в Турции. (Взвесим все за и против !!!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
▲ Вверх