Семейная жизнь.... с турком! - Страница 9 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 9 из 51«1278910115051»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
Семейная жизнь.... с турком!

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:01 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Семейная жизнь.... с турком!

Девочки, готовы ли вы оставить родную страну, чтобы уехать к любимому и выйти замуж за турка??
Видите ли вы себя женой турка? Как представляете вашу жизнь с турецким мужчиной?
А если вы уже турецкая жена или живете вместе, то с какими трудностями вы столкнулись: отличается ли их быт, привычки, нормы поведения от того, к чему мы привыкли? Было бы интересно почитать ваши отзывы про семейную жизнь.... с турком!

ПЫ.СЫ. Спасибо Ясмине за мысль!!!

Похожие статьи:

• Браки с турками: какие нужны документы
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка
  • Выйти замуж за иностранца
  • Замуж за турка. Подводные камни

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.01.2011, 20:07 | Сообщение # 201
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    ну можно просто святой водой побрызгать, без санов всяких, не освятить это называется. просто побрызгать и дать выпить водички, лобик помазать biggrin

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.01.2011, 00:21 | Сообщение # 202
    Турковед
    Награды: 11
    Pamuk_prenses, а может твой МЧ просто переутомился (ты сама говорила, что он даже на свое ДР по делам убежал), вот ему и чудиться всякое.
    Нууу, а если вы про сглаз тут говорите...., то попобуй сменить энергетику, там простыни сама смени, сделай генеральную уборку спальни, после уборки можете обновить новые простани shy
    Но мне кажеться, что твой ашкым просто переутомился smile

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.01.2011, 11:50 | Сообщение # 203
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Sandra)
    Но мне кажеться, что твой ашкым просто переутомился

затрахала ты его Наташ! biggrin biggrin
    Quote (Ece)
    лобик помазать

можно и пониже помазать biggrin обмакнуть, так сказать biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.01.2011, 13:10 | Сообщение # 204
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (Ece)
    святой водой побрызгать

света biggrin где я возьму святую водичку в турции biggrin б этом я тебе и говорю. biggrin

Quote (Sandra)
    там простыни сама смени,

ну вы совсм обо мне плохдумаете. после брата уже несколько раз сменила постельное белье. biggrin генеральная уборка картиры и смена белья у меня каждый день. я как то летом писала, что входит в мои обязанноти по дому. я саа не таая чистюл - поэтому мне в падлу, но все равно риходится делать. dry

Quote (Knopka)
    затрахала ты его Наташ!

не иначе! biggrin сегодня он во сне нервно всхлипывал, не просыпаясь. почти кричал. сегдя на ось будет пить чай с мятой в добовольно-принудительном порядке.

вот оно чо, Михалыч, вот они - русские бабы, что с мужиком-то творят. biggrin

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.01.2011, 17:37 | Сообщение # 205
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Pamuk_prenses)
    вот оно чо, Михалыч, вот они - русские бабы, что с мужиком-то творят

biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.01.2011, 23:12 | Сообщение # 206
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    ну вы совсм обо мне плохдумаете

Не, не, не, я просто так, написала, как можно очистить энергетику, что то вроди того smile smile smile Я нивкоем случае не сомневаюсь в твоих хозяйственных способностях smile

Quote (Pamuk_prenses)
    сегодня он во сне нервно всхлипывал,

Ну, я ж говорю, переутомился человек.

Quote (Pamuk_prenses)
    сегдя на ось будет пить чай с мятой в добовольно-принудительном порядке.

А это правильно, лечи, лечи своего мч happy

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.01.2011, 11:23 | Сообщение # 207
    Турковед
    Quote (Knopka)
    затрахала ты его Наташ!

Knopka, ты была права... сегодня мой ашкым опять гворил во сне. из всей турецкой тарабарщины я понла, что он говорит со мной. dry

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.01.2011, 11:40 | Сообщение # 208
    Турковед
    Награды: 7
    Pamuk_prenses, там же, где люди освещают куличи и яйца на пасху! В ЦЕРКВИ! biggrin приезжай в Стамб здесь есть несколько wink
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.01.2011, 15:28 | Сообщение # 209
    Турковед
    Plaza, ну это понятно. в самсуне церквей просто нет. biggrin

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.01.2011, 16:50 | Сообщение # 210
    Турковед
    Награды: 2
    Plaza, я понимаю, что у молодой мамы дел и так хватает, но может муж поможет, вышлите Pamuk_prenses бутылочку с святой водичкой smile у вас там на месте пересылка дешевле будет стоить... smile
    Pamuk_prenses, а ты пиши нам адрес... biggrin

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.01.2011, 22:36 | Сообщение # 211
    Турковед
    alen_ka, я б и канистру выслала, только я по церквям не хожу... ниразу там не была... аа, нет, 1 раз была, когда меня крестили в 8 лет! аа, нет, 2-ой раз была на 3 курсе института когда сдавала зачет у батюшки по религоведению biggrin
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 18.01.2011, 08:13 | Сообщение # 212
    Турковед
    Quote (Plaza)
    зачет у батюшки по религоведению

А зачем ты это зачет сдавала?? Или ты шутишь wink

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.01.2011, 00:08 | Сообщение # 213
    Турковед
    Sandra, да какие шутки. вот такой предмет изучали. да я вообще чего только не изучала. универсальная просто biggrin
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.01.2011, 06:12 | Сообщение # 214
    Турковед
    Мой драгоценный уехал по делам заграницу. будет не скоро. На всякий случай сегодня пришел меня проверить брат. Тот самый, что мне простыни менял. biggrin я знала, что это он звонит в дверь и притварилась что меня нет, или что я в душе, или просто умерла. Но он был настойчив. Пришлось открыть дверь. dry По-турецки понимаю я слабо. Брат спросил все ли у меня хорошо, есть ли еда, вода, не закончился ли газ, оставил ли мне ашкым деньги перед отъездом. Я сказала, что все отлино, спасибо за беспокойство, но, право, не стоит. И тут случилось ужасное. То из-за чего я не хотела открывать дверь. Меня пригласили попить чай у них дома. dry Я улыбнулась, как не в чем не бывало, и сказала, что прийду через час. smile

Толи я что-то не так поняла, толи еще что-то, но в итоге оказалось, что его жены нет. По хорошему я шла именно к ней, хотела сагитировать ее сходить в парикхмахерскую вместе. Посидели попили чай вдвоем. Я поржала немного. Вроде бы все хорошо. И тут мне брат говорит: тебе Фарук не делал замечания на счет того как ты одета? Я впала в ступор. Даже жевать перестала. Переспросила, вдруг я неправильно поняла. Нет, смысл именно такой. Я про себя офигела - одета я прилично, как в общем то и всегда - джинсы, футболка женского покроя - без выреза, но приталенная, с коротким рукавом.

Короче по итогам брат начал гнать, что здесь турция, а не россия и так ходить тут неприлично. Да как неприлично то? стала возмущаться я. Турчанки ходят с та-а-а-акими вырезами и в та-а-а-аких коротких юбках, что я порой офигеваю. У меня дома так не ходят, как тут девки рассекают. И мэйкап, как сценический макеяж. И начес на башке - тараканий домик просто! biggrin Говрила я вежливо, насколько позволяет мой турецкий, но блин - какого хрена мне щас будет он указывать как ходить??? К тому же БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО!!! вот реально достало! эти долбанные двойные стандарты! если турчанка с толстенными ляхами выпрется на улицу в короткой юбке и фиолетовых колготках - никто и ухом не поведет. а если я так выйду ВСЕ КАК ОДИН СКАЖУТ - опять пошло оделась, сразу видно русская. у нас-то так никто не ходит!

Блин чем больше рассказываю тем больше злюсь! angry Ашкым приедет наябидничаю ему. angry

Это еще не все!!! По итогам брат дал мне мужскую футболку!!!! что бы я одела поверх своей!!!!! Потому что это... внимание!!!... ГРЕХ.

ПОШЛИ ВСЕ НАХ СО СВОИМ ИСЛАМОМ. Вот реально не понимаю девиц, которые принимают ислам!

Вот правда - второй раз в жизи всего такое: резкая безосновательная антипатия к человеку. И вроде бы он ничего плохого мне не делает, и вроде бы я, каждый раз стараюсь, как с чистого листа общение начать, забываю все неготивные моменты. Но удивительно, как именнно он умеет меня достать каждый раз так, что бы я бегала и орала от возмущения! Каждая встреча с ним наполняет меня отрицательными эмоциями до краев! Боже, когда мы уже переедем в другой конец города, а? sad И квартира шикарная и расположение хорошее и вид из окна на море... Но не могу я жить по соседству с этим братом!!!

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.01.2011, 14:15 | Сообщение # 215
    Турковед
    Награды: 4
    Quote (Pamuk_prenses)
    что его жены нет.

пипееец.... а что ты не ушла то тогда? хрен с ним что не вежливо, просто не уж то не страшно было? cry

Quote (Pamuk_prenses)
    что здесь турция, а не россия и так ходить тут неприлично.

угу.... конечно, а на задницу, которая висит взади у колен можно одевать короткую юбку... это нормально... wacko

Quote (Pamuk_prenses)
    внимание!!!... ГРЕХ.

аха... а жить вообще грех... прям с рождения.... wink

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.01.2011, 20:20 | Сообщение # 216
    Турковед
    Pamuk_prenses, да мусульманство не причем. Лерка же не ходит в Эрдемовских футболках. biggrin

и нормально все ходят с вырезами до сисек и как ты правильно сказала в юбках еле достающих до одного места... это бpат переусердствовал с заботой наверное

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.01.2011, 21:02 | Сообщение # 217
    Турецкий авторитет
    Quote (Plaza)
    да мусульманство не причем. Лерка же не ходит в Эрдемовских футболках. biggrin

ххахахха.. я это представила=)).......
    Pamuk_prenses,мы о таких как семья твоего ашкыма , говорим кейская.. Еще вчера вышли из своих деревень и теперь всех учат
    Все же чем больше узнаю людей из других городов Турции, понимаю что Турция держится на Стамбуле

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.01.2011, 01:04 | Сообщение # 218
    Турковед
    Quote (Angel-A)
    а жить вообще грех... прям с рождения....

ну на самом деле уже не грех biggrin Иисус приняв смерть на кресте, своей жертвой снял с человечества первородный грех. В христианстве по крайней мере. biggrin в исламе может не так. biggrin

Plaza, alleria, девочки, вы меня извините, что я на религию сорвалась. Конечно, зайки, это не ислам виноват - я все прекрасно понимаю. Ислам учит, что женщина, как и мужчина, должна скрывать одеждой "запретное" (махрем). В каждом обществе разные части тела запретные. Где-то только гениталии, где-то все тело, где то тело и руки-ноги-голова, в некоторых еще лицо и кисти рук. В афганистане и глаза закрывают... Основная форма одежды мусульман отражает нормы морали бедуинских племен аравийского полустрова в средневековье. Я все прекрасно понимаю. И семья у ашкыма не такая религиозная. Ашкым за год при мне один раз в мечеть сходил. Мама закрытая, но потому что уже в солидном возрасте. Лет до 40-45 она ходила без платка и в кокетливых платьицах. Жена брата - открытая. и ходит в футболках тоже. Я разозлилась из-за того, что он на меня неспраедливо наехал. Я ведь была прилично одета даже по турецким меркам, а он меня заставил одеть сверху мужскую футболку. dry angry

Вся большая семья ашкыма живет в самсуне. это не маленький город. Конечно не такой большой как стамб, но не деревня. Более 3 млн. чел. это я просто селом называю. smile из вредности. smile вся родня открытая. это не агрессивно религиозная семья. Все турки, а не курды. ВСЕ с высшим образовнием. Все женщины работают. Половина родственников живет в германии. Так что они постоянно ездят туда-сюда. это нормальная европейская семья. Если бы было по другому - я бы и ухом не повела, не то что жить тут. Ашкым никогда, НИКОГДА не наседает на меня по поводу религии. НИКОГДА не говорит мне - ты плохо одета. один раз был недоволен, что я на море хожу в коротеньких шортах, но не говорил мне их снять. не мотря на то что у меняя пол задницы было в них видно biggrin ну так это на море, на пляже, в городе я естественно так никогда не хожу.

Мама сказала - может он возбудился просто, ну подумай сама раз ты - вся воплощение греха, на оденься. Мне даже стыдно себе признаться в этом, если она хоть на миллиметр права. Стыдно и ужасно неприятно.
    А что если это правда??? И этот человек трогал мою постель!!! Фу! отвратительно! Надеюсь что все это не так. dry Меня аж передергивает от этой мысли!!!

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.01.2011, 01:10 | Сообщение # 219
    Турковед
    Quote (Angel-A)
    пипееец.... а что ты не ушла то тогда? хрен с ним что не вежливо, просто не уж то не страшно было?

ну так, когда он меня приглашал, я поняла что жена дома. я пошла то к ней. хотела ее в салон красоты взять, да по магазинам... чисто по бабски... когда он дверь открыл, я спросила - жена где? он ответил - у родственников. я пямо на входе даже заколебалась идти-не идти, прилично-не прилично. он говорит - она сейчас должна вернуться. ну я и подумала вроде сам пригласил, жена сейчас подойдет dry вроде родственник, в россии это прилично, в турции если друзья, то не прилично, если родня, то нормально наверно, ну посижу минут 15 для прилчия, что бы отвязаться, да пойду домой. dry

Страшно не было, но как-то не в своей тарелке себя чувствовала. dry все равно ашкыму наябидничаю. dry

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.01.2011, 01:22 | Сообщение # 220
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    Меня аж передергивает от этой мысли!!!
    Хм, не приятно, но ты на этой мысле не зацикливайся, отпусти ее, а то будешь от брата шугаться, потом твой ашкым чего доброго с распросами полезит- типо что не так? а они ж (турки) ревнивые dry
    Я кстати про Самсун читала и фотки видела, и реально не понимала почему ты его деревней обзываешь smile
    А чем ты дома занимаешься пока твоего нет?

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.01.2011, 01:45 | Сообщение # 221
    Турковед
    Quote (Sandra)
    но ты на этой мысле не зацикливайся,

я не зацикливаюсь. мне даже думать об этом неприятно. я долго думала, говорить вам то что мама сказала или нет. мне реально не по себе от этой мысли. даже стыдно было написать такое. bag

Quote (Sandra)
    Я кстати про Самсун читала и фотки видела, и реально не понимала почему ты его деревней обзываешь

ну я сноб просто. biggrin (честно призналась) я из мегаполиса. а тут овец в горде на полянке пасут. село конечно. для меня поселок городского типа. я в таких и не была никогда, не то что жить...

Quote (Sandra)
    А чем ты дома занимаешься пока твоего нет?

Ленюсь. biggrin Что-то я честная сегодня. Грязь развела. biggrin
    В инете сижу до утра, обучаюсь проге с субтитрами. никак не могу понять как работает.
    дел - выше крыши. к брату вот на чай ходила biggrin :D biggrin :D

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.01.2011, 02:04 | Сообщение # 222
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    даже стыдно было написать такое

Да ладно, я думаю, что у каждой какие- либо двойственные неприятные ситуации были. К тому же на форуме можно писать ВСЕ, все что мучает, не дает покоя, ну ты и сама знаешь smile Мы же друзья А стыдно, в любом случае, должномыть ему, а не тебе wink

Quote (Pamuk_prenses)
    В инете сижу до утра
    Я тебя понимаю, я б сама тут до утра зависала, но теперь каждый день ленции по маркетингу и работа happy

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.01.2011, 10:22 | Сообщение # 223
    Турковед
    Награды: 4
    Quote (Pamuk_prenses)
    все равно ашкыму наябидничаю

biggrin корректно? biggrin

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.01.2011, 14:34 | Сообщение # 224
    Турковед
    Quote (Angel-A)
    одета я прилично, как в общем то и всегда - джинсы, футболка женского покроя - без выреза, но приталенная, с коротким рукавом.

фотку в студию! мы заценим и дадим свою рецензию smile

а вообще, этот брат реально какой-то типец подозрительный... Памук, держись от него подальше.. wacko

Quote (Pamuk_prenses)
    все равно ашкыму наябидничаю. dry

+1...при чем сделай это раньше чем брат wink

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.01.2011, 17:47 | Сообщение # 225
    Турковед
    Quote (alen_ka)
    Памук, держись от него подальше..

Блин да я и стараюсь! А они ве лезут и лезут ко мне! Как зомби в старых фильмах ужасов! Ты открываешь дверь - а там толпа полутрупов, которые с вытянутыми руками и скрюченными пальцами медленно идут на тебя, волоча ноги и издаая протяжный звук а-а-а-а-а-а-а-а... и никуда от них не деться... никуда от них не спрятаться... никуда от них не убежать... они все равно прикавыляют за тобоой.... И потому я живу в постоянном стахе и вздрагиваю от каждого звонка в дверь. Вдруг открою, а на пороге - ОНИ... уже пришли за мной....

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
    Страница 9 из 51«1278910115051»
    Поиск:
    ▲ Вверх