Семейная жизнь.... с турком! - Страница 8 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 8 из 51«126789105051»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
Семейная жизнь.... с турком!

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:01 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Семейная жизнь.... с турком!

Девочки, готовы ли вы оставить родную страну, чтобы уехать к любимому и выйти замуж за турка??
Видите ли вы себя женой турка? Как представляете вашу жизнь с турецким мужчиной?
А если вы уже турецкая жена или живете вместе, то с какими трудностями вы столкнулись: отличается ли их быт, привычки, нормы поведения от того, к чему мы привыкли? Было бы интересно почитать ваши отзывы про семейную жизнь.... с турком!

ПЫ.СЫ. Спасибо Ясмине за мысль!!!

Похожие статьи:

• Браки с турками: какие нужны документы
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка
  • Выйти замуж за иностранца
  • Замуж за турка. Подводные камни

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 14.12.2010, 08:47 | Сообщение # 176
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Pamuk_prenses)
    эх... девки... не поминайте лихом...

будем вспоминать тебя и ждать твоих выходов в эфир, так сказать, с передовой.
    не волнуйся, видишь, там все готово, а главное там тебе все ждет. ты кота берешь, кстати ???

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 14.12.2010, 09:52 | Сообщение # 177
    Турковед
    Награды: 11
    Pamuk_prenses, поздравляю smile желаю удачно обосноваться на новом месте smile smile smile И конечно буду с нетерпение м ждать тебя в нете. А ты когда улетаешь?

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 14.12.2010, 09:59 | Сообщение # 178
    Турковед
    Награды: 2
    Quote (Angel-A)
    жизнь с турком в Стамбуле: ни за какие каврижки...

а я если и соглашусь наконец на переезд, то Стамбул онли, в городах поменьше могу провести день-два, но потом начинаю скучать там, но как говориться каждому своё biggrin

Памук, ну чего ж сразу "не поминайте лихом".. ты чего на войну собралась? wink все будет зер гуд:)

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо

Сообщение отредактировал alen_ka - Вторник/ Salı, 14.12.2010, 10:01
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.01.2011, 20:09 | Сообщение # 179
    Турковед
    Награды: 23
    oh devki. eto moy perviy i posledniy noviy god v turcii

malo togo chto vmesto obeschannogo restorana na naberejnoy, menya v trenikah zataschili v semyu praznovat. nadarili kuchu "nujnih" podarkov. tak esche i v post nakormili myasom. Ya realno tolko segodnya eto ponyala, kogda uvidela kak iz moey tarelki myaso vikovirivayut, pered tem kak na stol podat dry bbbbr ne hochu esche odin takoy noviy god.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 01.01.2011, 21:41 | Сообщение # 180
    Турковед
    Pamuk_prenses, я думаю, что ты должна быть готова к бодобным ситуациям wink
    Мне кажеться, что тебе не стоит явно высказывать свое недовольство в данный момент, тем более, что все стараються сделать тебе как лучше.

Quote (Pamuk_prenses)
    eto moy perviy i posledniy noviy god v turcii

Чуть позже ты можешь просто мягко обсудить с ашкымом, что на НГ хочешь домой в гости съездить, надави на жалость- скажи, что соскучилась по родственникам.

Я понимаю, что для тебя очень тяжело переносить такие глобальные изменения в жизни, но ведь до этого ты все обдумывала и знала на что идешь. Правда, не расстраивайся и не грусти, постарайся больше обращать внимания на позитивные моменты smile

Сообщение отредактировал Sandra - Суббота/ Cumartesi, 01.01.2011, 21:42
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.01.2011, 15:44 | Сообщение # 181
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    . tak esche i v post nakormili myasom. Ya realno tolko segodnya eto ponyala, kogda uvidela kak iz moey tarelki myaso vikovirivayut, pered tem kak na stol podat

ну это вообще подлость

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 02.01.2011, 23:48 | Сообщение # 182
    Турковед
    вот. приведу вам еще один пример. это как раз то, на что жауются все русские девки в турции - РОДСТВЕННИКИ

ну как бы вы отреагировали, мне просто чисто гипоетически интересно?

день 1. пошли в гости к брату с семьей, показаться, что я приехала.
    день 2. пошли в гости к брату с семьей, получить ответные подарки, и как бы случайно встретили ТАМ новый год, вопреки моему желанию.
    день 3. с утра поехали к его маме в друго город, показаться что я приехала. "случайно" остались ночевать.
    день 4. весь день провели у мамы, включая меня и всех 4-х ее сыновей. нвконец-то приехли домой, тут же занялись сексом, а то нас реально в покое не оставляют. потом стали ужинать. внимние: пришел брат! ететвенно без риглашения. привел всю семью. жену, тещу, сестру тещи. и... никогда не догдаетесь!.. пошел менять простыни в нашу спальню, где мы только что, занималсь бурным сексом и все, извинте меня за излишний реализм, в сперме и смазке!!! на мои претензии ашкым сказал, что САМ его попросил!!!! бля ну кто тут е@ый??????? Я? мой придурок? или его брат? bash

да и ко всему прчему, мой придрок с мной не разгоривает. никогда не догадетесь почему: Я НЕ ЛЮБЛЮ ГОСТЕЙ!!!

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Воскресенье/ Pazar, 02.01.2011, 23:49
    Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.01.2011, 11:43 | Сообщение # 183
    Турковед
    Награды: 4
    Quote (Pamuk_prenses)
    Я НЕ ЛЮБЛЮ ГОСТЕЙ!!!

surprised окренительно...

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.01.2011, 15:38 | Сообщение # 184
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    что САМ его попросил!!!! бля ну кто тут е@ый??????? Я? мой придурок? или его брат?

wacko пптс приехали.
    точно все придурковаты !!!!!!!!

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 03.01.2011, 22:01 | Сообщение # 185
    Турковед
    Эээээээ, ну то что тебя по гостям водят и к вам в гости ходят, я еще могу понять. Просто ты только приехала, а всеж любопытные. Может так только первое время будет... Мой брат(двоюродный), как привез свою девушку знакомиться с мамой, мы с родителями тоже "чисто случайно" зашли к тете на чай smile

Ну а на счет

Quote (Pamuk_prenses)
    пошел менять простыни в нашу спальню
    тут даже я не понимаю!!!! Какого **** он вообще в вашу спальню поперся, а тем более простыни менять. В доме теперь ты- хозяйка, и только ты можешь простыни в вашей кровати менять.

Quote (Pamuk_prenses)
    да и ко всему прчему, мой придрок с мной не разгоривает. никогда не догадетесь почему: Я НЕ ЛЮБЛЮ ГОСТЕЙ!!!

А он (твой мужчина) вообще понимает, что с теми простынями он тебя в неловкое положение поставил. А может ему сказать, что тебе и так трудно привыкать к переменам, и что ты не против гостей, но пусть эти гости заранее предупреждают.

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 04.01.2011, 10:41 | Сообщение # 186
    Турковед
    Pamuk_prenses, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я просто валяюсь, ой, жесть какая... biggrin biggrin родственнички еще те..
    а вообще искренне тебе желаю, крепись дорогая!!

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 04.01.2011, 11:34 | Сообщение # 187
    Турковед
    alen_ka, креплюсь... а куда я денусь с подводной лодки-то? dry

Quote (Sandra)
    и что ты не против гостей,

НЕТ! я против! про-тив гос-тей!!!! потому что они предупреждают! они очень предупредительны!!!! они приходят в девять часов вечера и заявляют, что сейчас подтянется еще пара-тройка человек!!!! они по очереди мешают ложкой в МОЕЙ сковородке, проверяя, что я готовила на ужин! они разглядывают МОЮ грязную кастрюлю, может быть она принадлежит им? ну так, совершенно случайно? блять, ну когда они полезли в МОИ простыни - это был конец.

так Фарук, только сегодня утром стал со мной разговаривать. 2 дня молчал. пошел нах. вот прийдет сегодня, пусть сам с собой разговариает. мне эти его мусульманские штучки типа отлучения от разговора, отлучения от тела, отлучения от постели - побоку. не хочешь со мной говорить - не говори. я могу молчать день, два, неделю. было же такое, когда он в мсн не захотел со мной разговаривать, обиделся на что-то. так я с ним не говорила 3 месяца, не смотря на точто уже билеты были куплены - сам потом не выдержал.

а с этими простынями... я его спрашиваю ну на какой х брат вообще поперся в нашу спальню? ты хоть раз менял их с женой простыни????? с какого перепуга они вообще поперлись смотреть нашу спальню? у них ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ квартира как у нас, в соседнем доме! мы вообще когда приходим к ним в гости они дверь во вторую половину квартиры закрывают! они даже туалет свой персональннй от гостей закрывают!!!! для гостей оставляют гостевой туалет! Для тех кто не понимает, у нас в россии такого чуда нет - в квартире 2 туалета. smile квартира делится на 2 части - публичную и "гарем". Гарем с арабского харам - запрет. т.е. запретная часть дома для стороннего посетителя. Гостевая часть это прихожая, кухня, балкон, гостинная, и гостевой туалет. А за дверью, которая при гостях плотно закрыта - ванная комната для членов семьи, спальня, комната для намаза, детская с балконом. у нас там кот живет. так вот - нормальные люди в эту гаремную часть посторонних не пускают! я была в спальне брата, только один раз, когда у его жены был выкидш и она лежла не вставая с постели. вот какого х все кому не лень прхдт в этот мй гарем и меняют тут простыни? девочки, вы понимаете, это дико даже с точки зрения ТУРКОВ, не то чо нас - европейцев. wacko

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Вторник/ Salı, 04.01.2011, 11:54 | Сообщение # 188
    Турковед
    Награды: 4
    Quote (Pamuk_prenses)
    девочки, вы понимаете, это дико даже с точки зрения ТУРКОВ, не то чо нас - европейцев.

дааааааааааааааа ужжжжжжжжжжжж.... пипец у тя их пристукнуло.... может выпили слишком крепкого чаю?
    wacko wacko wacko
    как то помнится что действительно в закрытые спальни никто не ходит.... даже братья и сестры.... млин...

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 04.01.2011, 12:10 | Сообщение # 189
    Турецкий авторитет
    Pamuk_prenses, a tebe ne kajetsya chto problema ne v semie, a v tvoem aşkıme...

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 04.01.2011, 15:07 | Сообщение # 190
    Турковед
    Pamuk_prenses, ты конечно попала wacko Не, ну я конечно очень спокойный человек и многое могу старпеть.... НО, реально семейство твоего ашкыма- оч надоедливое.
    Конечно с простынями, вообще ужасная ситуация

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.01.2011, 10:16 | Сообщение # 191
    Турковед
    Pamuk_prenses, а знаешь, чего мне тут в голову пришло..ну на тему визита в спальню..может Фарук решил понтануться перед братом, типа посмотри чемодан и обзавидуйся какая у меня активная половая жизнь... wacko wacko ну мало ли что им в тот момент двигало.. wacko

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 05.01.2011, 14:55 | Сообщение # 192
    Турковед
    Quote (alleria)
    Pamuk_prenses, a tebe ne kajetsya chto problema ne v semie, a v tvoem aşkıme...

Лера, да именно так. так и еть. я тоже считаю, что ээто его проблема. эта проблема даже имеет назване. в психологии это азывается комплекс спасателя. Когда человек в ущер себе и своим близким делает хорошо для других людей, не задумываясь о последствиях для лизких. о том что их может что то раздражать, или не нравится. вы бы видели мою маму, ее лицо, когда я ей по вэбке рассказала про то что брат менял наши простыни. у нее ж лицо вытянулось!

alen_ka, я даже не знаю, кстати, может быть ты и права. как вариант - похвастаться бурной половой жизнью. при раскладе что если они с братом достачно близки, и дружны - это может быть. я не подумала об этом. а вообще мне все равно не понять. я нажалуюь его маме, пусть она этим двум идиотам мозг вправлят. мне одной не справиться. Фарук никому не може отказать, кроме меня, а его безпардонный брат этим пользуется. вот и все. Кстати, когда Фарук решил тащить меня к его маме домой, его мама сказала ему, что ты делешь, натали только приехала, ты к нам приедешь на следующей неделе - и ничего страшного. но этот кретин сказал нет и потащил меня с котом в амасью на два дня. а вчера бегал и орал что видел с каким я лицом там сидела. конечно. я тупо не знаю что делать в деревне, в которой мне даже на улицу выйти не дают, в компании четырех братьев и пожилой мамы. да еще два дня.

а надоедливые они, как аргументировал ашкым, от того что хотят меня видеть. знаете как анекдот Коля любит Мамбу, Толя любит Мамбу, Оля любит Мамбу. Зато Мамба вас терпеть не может! вот из этого же разряда. вчера выяснили под конец отношения. так оказалось что я - мирный человек - хамка, раздражительная, меня заботит только мой кот и никто больше. так что я сегодня вся зареваная, лицо как подуша, глаза оплывшие, как у новорожденного. сегодня ему буду раскладывать все по плочкам с точки зрения психологии и евопейской этики. варвар.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.01.2011, 16:42 | Сообщение # 193
    Турковед
    решила вас поразвлечь.

Как-то вскакивает мой ашкым среди ночи с постели. Я естественно тоже проснулась. Смотрю стоит у кровати, руками болтает и смотрит испуганно. Ложись говорю, что вскочил? Молчит, мотает головой, и только дико смотрит. Мне тоже страшно, тяну его за руку, начинает отбиваться и мотает головой. Что случилось-то, говорю. Глос дрожит - кошмар приснился! А что именно - не помнит. Только помнит, что в постели с ним лежит что-то страшое... Это я! - говорю ему, - это я, ашкым, то самое страшное, что лежит у тебя в постели. не парься, ложись спать! console

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 11.01.2011, 02:58 | Сообщение # 194
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    решила вас поразвлечь.

Пиши почаще, интересно smile

Довела, ты, ашкыма своего до белой горячки biggrin вон, уже всякое чудится biggrin biggrin biggrin шучу smile

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 11.01.2011, 09:00 | Сообщение # 195
    Турковед
    Pamuk_prenses, а потом как заснет, можно страшным голосом с шипением на ушко прошептать ему "страшшшшшное" и ручками холодными за шею biggrin biggrin
    ну это так, если захочешь ему за простыни "отомстить" smile smile

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 11.01.2011, 17:12 | Сообщение # 196
    Турковед
    на самом дее считаю - его брат сглазил. о чем я ашкыму и сообщила. нех позволять чужим людям постель заправлять. ашкым трижды после этого с кошмарами вскакивал. dry

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.01.2011, 17:16 | Сообщение # 197
    Турковед
    Pamuk_prenses, ты освяти квартиру (по христиански то), чтоб ему вообще не спалось biggrin :D

ш у т к а biggrin

Сообщение отредактировал Knopka - Среда/ Çarşamba, 12.01.2011, 17:17
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.01.2011, 19:23 | Сообщение # 198
    Турковед
    Knopka, как я освящу то? у меня нет духовного сана. и так он все ходит и спрашивает, что это? что это? то на иконку, то на молитвенник. Я 2 часа ему объясняла что молитвенник и Евангелие - это разные вещи. И почему Библия это не тоже самое что Евангелие.

Ха! я ему по приколу предложила заговор славянский от сглаза сделать - он отказался. biggrin

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.01.2011, 19:32 | Сообщение # 199
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (Pamuk_prenses)
    как я освящу то? у меня нет духовного сана

святой водой побрызгать можно. скоро крещение, окрести его заодно biggrin

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.01.2011, 19:58 | Сообщение # 200
    Турковед
    Quote (Ece)
    святой водой побрызгать можно. скоро крещение, окрести его заодно

я про это же. как я воду святой сделаю? меня ннет духовного сана biggrin а тут церквей нет. biggrin не то что бы православных, вообще христианских biggrin

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
    Страница 8 из 51«126789105051»
    Поиск:
    ▲ Вверх