Семейная жизнь.... с турком! - Страница 7 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 7 из 51«12567895051»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
Семейная жизнь.... с турком!

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:01 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Семейная жизнь.... с турком!

Девочки, готовы ли вы оставить родную страну, чтобы уехать к любимому и выйти замуж за турка??
Видите ли вы себя женой турка? Как представляете вашу жизнь с турецким мужчиной?
А если вы уже турецкая жена или живете вместе, то с какими трудностями вы столкнулись: отличается ли их быт, привычки, нормы поведения от того, к чему мы привыкли? Было бы интересно почитать ваши отзывы про семейную жизнь.... с турком!

ПЫ.СЫ. Спасибо Ясмине за мысль!!!

Похожие статьи:

• Браки с турками: какие нужны документы
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка
  • Выйти замуж за иностранца
  • Замуж за турка. Подводные камни

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.12.2010, 06:42 | Сообщение # 151
    Турковед
    Награды: 4
    Pamuk_prenses, дааааааа мрачновато... sad и что, нет никаких компромиссных вариантов? (например жить в Стамбуле)
    что-то загрузилась ты солнце... не наговаривала бы себе огорчений...

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.12.2010, 19:29 | Сообщение # 152
    Турковед
    Награды: 23
    ну для копромисов рановато. я просто высказала свои мысли. в мягкой не ультимативной форме. По хорошему толком то я там не жила. Короче обмозгуем. Билеты то у меня на руках уже. и сумка собрана.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.12.2010, 19:33 | Сообщение # 153
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Pamuk_prenses)
    Я ГОТОВИЛА СЕБЕ ОТСТУПЛЕНИЕ. А этот разговор, ни много ни мало, прилюдияк следующему, уже в турции, в которм я заявлю "ашкым, я говорила тебе! Я так и знала! Я не смогу жить тут! Я пыталась! Честно! Я пыталась! Но у меня не получается! Я поехала домой!"

ну ты ваще, мать, дала стране угля, мелкого и .уя!!! ты че тваришь.
    уж если тебя так корчит, то я бы уже давно сопли на кулак мотала бы! Ты перестань ссать, все о чем ты думаешь достойно на жизнь. и ты права что ты можешь все потерять и карьеру и работу и статус. НО, если ты не поедешь туда, всю жизнь желеть будешь, ты же знаешь это!
    ты успокойся и трезво прими решение.

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.12.2010, 19:52 | Сообщение # 154
    Турковед
    ну на самом деле я УЖЕ все потеряла. Я УЖЕ отказалась от всего. И сейчас я, поймите меня правильно, не истерю. Я совершенно спокойно рассуждаю на эту тему. Я сделала свой выбор. жду того момента, когда о нем пожалею ))))

Нет я буду там жить. просто я как и все боюсь. это кординальная смена обстановки. покажите мне того человека, который бы не боялся.))))

И еще момент: в турцию обычно переезжают жить девушки, не хочу никого обидеть, с перефирии. Ни одну из питера или из москвы не встречала. Я боюсь там заскучать. Все таки курот это одно, а жизнь в турецком "большом городе" это совсем не то же самое, что в российском мегаполисе.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.12.2010, 23:29 | Сообщение # 155
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Pamuk_prenses, ты умная девушка, сама понимаешь, что бросая всё здесь, ты выбираешь любовь там, быть вместе с ашкымом, если ты уверена в нём и себе, это правильный выбор. жди теперь что скажет твой ашкым, какие мысли его посетят, наверное он не захочет тебя огорчать и придумает что-то, что тебя удовлетворит, тебя устроит такое решение и ты больше не будешь плакать и сожалеть что выбрала турка покинув Питер и престижную работу...даже если будешь жить в той "деревне" ты не заскучаешь, в конце концов это же не тюрьма. перевези туда все свои книжки, организуй на общественных началах школу для местных ребятишек, пусть учатся "читать" и русскому...главное не сожалей что сделала, Россия с тобой..и Мармарис всегда ждёт biggrin

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.12.2010, 23:48 | Сообщение # 156
    Турковед
    Награды: 11
    Pamuk_prenses, в тебя говорит страх, это нормальная реакция на перемены. Но если не попробуешь быть с ашкымом потом будешь жалеть, нельзя упускать любовь. Приедишь в Турцию, втянишься в местный ритм жизни и все будет хорошо. Помни, где бы мы не оказались, мы можем построить свою жизнь так, что бы быть счастливыми, к тому же ты же не одна, ты с ним. Я уверена твой любимый поможет тебе во всем. Ты умная, веселая, энергичная, я уверена, что ты найдешь занятие себе по душе. Удачи тебе и огромной любви :) У тебя все будет замечательно :)

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 10.12.2010, 00:05 | Сообщение # 157
    Турковед
    Ece, Светка, рассмешила. чес слово!

Quote (Ece)
    организуй на общественных началах школу для местных ребятишек, пусть учатся "читать" и русскому...

Муа-ха-ха. Какая ты позитивная.

Quote (Sandra)
    Приедишь в Турцию, втянишься в местный ритм жизни и все будет хорошо

Да была я там. Чего я там не видела. х*ня на постном масле. именно ритм жизни меня и не устраивает.
    дом. 4 стены.
    с подружкой не ходи, турки будут приставать.
    с русскими парнями не говори - я ревную.
    где ты? почему не берешь телефон?
    Здесь так не принято, не целуй меня на улице.
    Дорогая, юбки по длиннее-то у тебя нет?
    хватит ржать (в турции не принято громко смеятся и закидывать голову)
    ну подумаешь они не тебя смотрят! не обращай внимание.
    что тебе говорил этот человек? что ему было нужно?
    я тебе обручальное кольцо куплю, что бы не лезли.
    нет. в центр одной нельзя. Возьми золовку. Мало ли что случится ты ж иностранка.
    сколько денег у тебя осталось? на маршрутку хватает? на кафе хватает?
    ты читаешь про французских монархов?
    единственная моя, ты уже 3 часа в этом шмоточном магазине! я уже подумал что с тобой что-то случилось!
    а зачем тебе работать? тебе не хватает денег? на что? я дам.
    пошли купим платье. завтра ужин с партнером. (не завтра наша годовщина, а ужин!)
    да, это я подорил ей кольцо. да бриллиант. нет не обручальное. без причины.
    ты видела этих придорков? как каких? ты лежала на пляже, а вокруг тебя 5 компаний парней тусовалось!
    не бегай по газону. тут так не принято.
    не вырывай из оих рук трусы - мы же на улице.
    нет. натали не курит кальян. ей нельзя. у нее крышу рвет.
    у меня опять культурный шок. как ты могла наорать на моих друзей прямо на улице?

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 10.12.2010, 00:15 | Сообщение # 158
    Турковед
    biggrin Весело biggrin Но, по ряду изложенных тобой фраз, можно понять, что он тебя любит, правда все будет хорошо. Я немножко твоего ашкыма понимаю, у меня иногда проскакивала мысль типа- вот было бы хорошо на своего турчонка поранжу одеть и дома посадить, а то ж я ревнивая smile Мне кажеть у тебя просто временная трясучка, перед важным шагом в жизни. В любом случае у тебя всегда есть куда вернуться, а именно твоя семья(мама, папа и тд).

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 10.12.2010, 00:22 | Сообщение # 159
    Турковед
    а еще
    бабы, жрущие семечки перед телеком
    мужики в тени виноградника пьющие чай
    прохожие заглядывающие в окна (не ходи голая по дому, вдруг тебя увидят!) да блин я в своем доме! как хочу так и хожу!
    нет. холодный борщ? я такое не ем.
    семья которая может прийти в 2 ночи в гости! что за херня! в два часа ночи мы должны спать после долгого секса! а не семью чаем поить! а они приходят по 5! клянусь! по 5 раз в день!
    брат, который меняет в магазине в моей, ключевое слово - моей - корзине туалетную бумагу на другую!
    могут оставить меня в гостях на 4 дня! я домой хочу! какие гости на 4 дня!
    а эти посиделки по 20 человек! каждый вечер! дану нах! я лучше в интернете посижу!
    бесит! бесит! деревня! село не асфальтированное! поселенцы! гяуры!

Добавлено (10.12.2010, 00:22)
    ---------------------------------------------

Quote (Sandra)
    по ряду изложенных тобой фраз, можно понять, что он тебя любит

любит да. и волнуется за меня. и переживает. все так. но эти его фразы лишь ответная реакция на мое поведение в не свойственной мне среде. Я живу там, как в питере. а так там жить нельзя. именно по этому он все это и говорит. Я и так скромная. Малообщительная. Домашняя. Но этого там не достаточно. Я "не дотягиваю" до женщины, которая бы не заставляла постоянно стрессовать. И меня давит это все. Их убогая культура и их убогое семейное счастье! аааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 10.12.2010, 00:29 | Сообщение # 160
    Турковед
    Pamuk_prenses, прости выбьюсь из контекста разговора, но мне только что смс пришла от пропажи моей, прям поэма минуты 3 читала, а в конце- согласна ли ты стать моей женой? Я в шоке.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 10.12.2010, 00:42 | Сообщение # 161
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Sandra)
    а в конце- согласна ли ты стать моей женой?

не выбилась. контекст именно замуж за турка. пиши что согласна. и говори что хочешь 3-х детей biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 10.12.2010, 00:51 | Сообщение # 162
    Турковед
    Vilna, ну он и смс написал, я таких длиннющих еще не получала, то молчал, а вот теперь проперло его. Я написала, что согласна smile а про 3 детей, кстати он сам раньше говорил. Как то спросил люблю ли я детей, я ответила- да, а он- я бы в будущем хотел троих иметь smile

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 10.12.2010, 01:46 | Сообщение # 163
    Турковед
    Ну куда я лезу! он в 3 раза меня умней и на 12 лет старше! Он раскусил меня за 15 минут. Раскусил раньше чем я сама поняла что к чему. Он так мене прямо и сказал.

- На сколько я понял из твоего разговора, ты хочешь приехать сюда ко мне. Но позже, если у тебя появится шанс уехать назад, ты можешь сделать это. Я не обещаю тебе этого (что даст разрешение уехать). Я попытаюсь сделать что-нибудь.

Бля. вот как бы он не попытался сделать мне ребенка. dry

Добавлено (10.12.2010, 01:46)
    ---------------------------------------------
    а раньше, когда я растекалась мысью по древу что я боюсь. потому что все ново для меня. город, жизнь, люди... Я не знаю своего места в этом мире. я знаю как жить и чем анять себя в питере. а там? На черном море? что я буду делать там? Просто мне нужен кто-то, что бы показал, что делать, как проводить свое свободное время.... и т.д. и т.п.

он ответил:
    ok l ll show you a place
    marry me

biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Пятница/ Cuma, 10.12.2010, 09:43 | Сообщение # 164
    Турковед
    Награды: 2
    Pamuk_prenses, реально, он у тебя парень с юмором, в очередной раз убеждаюсь:))
    Quote (Pamuk_prenses)
    он ответил:
    ok l ll show you a place
    marry me

biggrin :D
    А вообще я думаю, что тебе не стоит так прям сильно все видеть только в темных тонах, ну ты просто заранее себя программируешь на неудачу.. сегодня вы на черном море, а завтра переедите в другой большой город, а почему нет? и вообще Ece, права, я думаю занятие себе можно будет организовать (языковые курсы для местной детворы или конная секция к примеру)..так что не драматизируй заранее smile

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо

Сообщение отредактировал alen_ka - Пятница/ Cuma, 10.12.2010, 09:53
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 10.12.2010, 12:26 | Сообщение # 165
    Турковед
    Деуки. я наверно все таки дура. или пс. или мондраж перед переездом. Просто мне не с кем поделиться своими страхами и волнениями. подружка ржет надо мной. мама отмахивается, типа не нравится - живи тут. тебя ж никто не гонит. ашкым - ну вы видели - выходи за меня ))) я тебе покажу твое место )))) biggrin biggrin biggrin

короче никто меня не понимает

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 10.12.2010, 17:03 | Сообщение # 166
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    дом. 4 стены.
    с подружкой не ходи, турки будут приставать.
    с русскими парнями не говори - я ревную.
    где ты? почему не берешь телефон?
    Здесь так не принято, не целуй меня на улице.
    Дорогая, юбки по длиннее-то у тебя нет?
    хватит ржать (в турции не принято громко смеятся и закидывать голову)
    ну подумаешь они не тебя смотрят! не обращай внимание.
    что тебе говорил этот человек? что ему было нужно?
    я тебе обручальное кольцо куплю, что бы не лезли.
    нет. в центр одной нельзя. Возьми золовку. Мало ли что случится ты ж иностранка.
    сколько денег у тебя осталось? на маршрутку хватает? на кафе хватает?
    ты читаешь про французских монархов?
    единственная моя, ты уже 3 часа в этом шмоточном магазине! я уже подумал что с тобой что-то случилось!
    а зачем тебе работать? тебе не хватает денег? на что? я дам.
    пошли купим платье. завтра ужин с партнером. (не завтра наша годовщина, а ужин!)
    да, это я подорил ей кольцо. да бриллиант. нет не обручальное. без причины.
    ты видела этих придорков? как каких? ты лежала на пляже, а вокруг тебя 5 компаний парней тусовалось!
    не бегай по газону. тут так не принято.
    не вырывай из оих рук трусы - мы же на улице.
    у меня опять культурный шок. как ты могла наорать на моих друзей прямо на улице?

вот это меня рассмеила, памук. мне кжется что это перед отъездом так. ты свой выбор уже сделала, а значит если он в пользу ашкыма, то значит ты все взвесила. ты деука умная!
    все будет хорошо не волнуйся!
    Quote (Pamuk_prenses)
    в турцию обычно переезжают жить девушки, не хочу никого обидеть, с перефирии. Ни одну из питера или из москвы не встречала.

я это комментировть не буду, просто лично мне не приятно что вы там хоротские думаете ТАК о нас о периферийных.

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Пятница/ Cuma, 10.12.2010, 17:20 | Сообщение # 167
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)

biggrin biggrin biggrin я валяюсь...

Quote (Pamuk_prenses)
    прохожие заглядывающие в окна (не ходи голая по дому, вдруг тебя увидят!)

аха, знакомо.... ниче что квартира была на 4 этаже и заглянуть в нее с улицы можно было только один раз... и то спрыгнув с крыши biggrin

Quote (Pamuk_prenses)
    вот как бы он не попытался сделать мне ребенка.

попытаааааааееееетьсяяяяяяяяяяяяяяя обязательно... и не 1 а сразу парочку, чтоб вернее biggrin

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 10.12.2010, 20:53 | Сообщение # 168
    Турковед
    Pamuk_prenses, вот видишь ангелок тоже ржет. не обижайся на меня. ладно??? happy
    Quote (Angel-A)
    я валяюсь...

я ж по доброму, ты просто так пишешь все с самоиронией
    Quote (Pamuk_prenses)
    он ответил:
    ok l ll show you a place
    marry me

особенно это. biggrin

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Пятница/ Cuma, 10.12.2010, 22:41 | Сообщение # 169
    Турковед
    Pamuk_prenses, у тебя однозначно просто мондраж перед поездкой. И это абсолютно нормальная реакция. В любом случае, если, что вернешся назад. А если не попробуешь и упустишь любовь, потом жалеть будешь, по крайне мере мне так кажется. В любом случае мы с тобой, это я про форумчан. smile

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.12.2010, 01:53 | Сообщение # 170
    Турковед
    Quote (Angel-A)
    Quote (Pamuk_prenses)
    прохожие заглядывающие в окна (не ходи голая по дому, вдруг тебя увидят!)

аха, знакомо.... ниче что квартира была на 4 этаже и заглянуть в нее с улицы можно было только один раз...

бля! Лена! у нас квартира на 11-ом!!!!! и с видом на город и море!!!! на холме!!!! ни одного дома выше нашего нет!!! напротив только ветер и море!!! кто? кто?! посмотрит в наши окна????

Quote (Angel-A)
    попытаааааааееееетьсяяяяяяяяяяяяяяя обязательно... и не 1 а сразу парочку, чтоб вернее

нах нах нах. аборт. однозначно.

Quote (Knopka)
    я это комментировть не буду, просто лично мне не приятно что вы там хоротские думаете ТАК о нас о периферийных.

девочки, я никого не хочу обидеть. Но если взять статистику, то русско-турецкие жены 99% из небольших городов. казань, екатеринбург, арбузовка... Не обижайтесь только, как Надин. Она из за этой моей фразы ушла с форума, кстати. biggrin

Quote (Knopka)
    Pamuk_prenses, вот видишь ангелок тоже ржет. не обижайся на меня. ладно???

не я не обижаюсь деуки. просто у меня, сильной, умной, харизматичной (а главное, заметьте - очень скромной, гыгыггы) иногда бывают моменты слабодушия. горе от ума так сказать. когда все знаю и жду худшего. а тут толлько лучшее. и не такой как ффффсе рядом. образованый, со знанием языков, из хорошей семьи и с баблом. уже 3,5 года. что делать? иногда вподаешь в депрессиию от такого ))))))
    Quote (Knopka)
    ты просто так пишешь все с самоиронией

ну я ж здоровый человек. если я только скулить буду - вам же не интересно читать будет. а меня как никак учили писать рекламные тексты. вот я и выдаю вам пиар-обработку своих переживаний ))))
    Quote (Knopka)
    особенно это.

ну уж это ашкым чудит )))) он тоже ржачный. умный зараза! как я не стараюсь быть умнее его, все равно он умнее! шайтан! ))))
    Quote (Sandra)
    А если не попробуешь и упустишь любовь, потом жалеть будешь

да по любому жалеть буду. или любовь. или карьеру. или загубленную жиззззь. человеки все такие. dry

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.12.2010, 02:32 | Сообщение # 171
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    да по любому жалеть буду. или любовь. или карьеру. или загубленную жиззззь. человеки все такие.

Ща наверно зима, пасмурно, авитаминоз вот на тебя так погодка депрессивно и действует wink Наташа, ты позитивный, жизнерадостный человек. Загубленной жизни у тебя не будет, я уверена, ты - сильная и в любом случае поменяешь все так, что бы тебе было хорошо. Ведь раз ты решила ехать жить в Турцию, тебе там нравится. Культурную программу и досуг сама себе организуешь. А я приеду к тебе в гости и мы на лошадках покатаемся)))

Сообщение отредактировал Sandra - Суббота/ Cumartesi, 11.12.2010, 02:33
    Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.12.2010, 11:22 | Сообщение # 172
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    кто? кто?! посмотрит в наши окна????

нууууу как и в моем случае biggrin а вдруг один раз... при полете с крыши на грешную землю biggrin

Quote (Pamuk_prenses)
    Она из за этой моей фразы ушла с форума, кстати.

ну и глупости. самоирония и самокритика - это должно быть неотъемлемой частью характера... иначе ж с тоски сдохнуть можно. Я с периферии biggrin ну и се??? зато смогла сохранить себя smile согласитесь - в городах-миллионерах слишком много искусов... и не все выдерживают (к тебе, солнце, это не относится)

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.12.2010, 11:54 | Сообщение # 173
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Angel-A)
    ну и се???

не-не. после фразы "я с перефирии" должна быть фраза "ну и чё?!" biggrin

Quote (Angel-A)
    согласитесь - в городах-миллионерах слишком много искусов...

расшифруйте пжалста biggrin зафлудим ща темку dry biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.12.2010, 13:55 | Сообщение # 174
    Турковед
    Vilna, ну вот к примеру - жизнь с турком в Стамбуле: ни за какие каврижки... шумно, людно, на меня бы город давил. а вот Измир это другое дело - тож крупный город, но отнюдь не на столько ... хммм... слово подобрать сложно... не на столько активный что ли. хотя прожив там - многое стало видеться по другому. например - шорты в городе (даже в своем родном) я больше не одеваю biggrin если в горы или куда позагорать - то да, но не в городе

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 14.12.2010, 01:29 | Сообщение # 175
    Турковед
    Angel-A, вот видешь! а я не хочу в измир. он маленький для меня. я хочу в стамб. как минимум. А для ашкыма, стамбул слишком калабалык biggrin

ну короче все. мандраж закончился. вчера я собрала сумку. Взяла кучу кофточек и одну пару сапог. и еще туфли итальянские. Пакет нижнего белья. и шкатулку с золотом. Вот в общем то и все мои пожитки. Вечернее платье для нг. пару офисных прикидов на всякий слуай. dry битти.

ашкым ждет меня. я буду уже скоро. показал мне спальню в камеру. там занавески мной повешены... ковры мной постелены... кровать которую я выбирала сама... все меня ждет. эх... девки... не поминайте лихом...

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
    Страница 7 из 51«12567895051»
    Поиск:
    ▲ Вверх