Семейная жизнь.... с турком! - Страница 6 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4023

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 6 из 51«12456785051»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
Семейная жизнь.... с турком!

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:01 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Семейная жизнь.... с турком!

Девочки, готовы ли вы оставить родную страну, чтобы уехать к любимому и выйти замуж за турка??
Видите ли вы себя женой турка? Как представляете вашу жизнь с турецким мужчиной?
А если вы уже турецкая жена или живете вместе, то с какими трудностями вы столкнулись: отличается ли их быт, привычки, нормы поведения от того, к чему мы привыкли? Было бы интересно почитать ваши отзывы про семейную жизнь.... с турком!

ПЫ.СЫ. Спасибо Ясмине за мысль!!!

Похожие статьи:

• Браки с турками: какие нужны документы
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка
  • Выйти замуж за иностранца
  • Замуж за турка. Подводные камни

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 12.03.2010, 20:56 | Сообщение # 126
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    likeable, алееееее... дорогая, ну ты на связи уже ?????

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 12.03.2010, 21:04 | Сообщение # 127
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (Knopka)
    буквами пишешь также как я раньше

Quote (likeable)
    kak i ja sobstvenno govorja vsegda piwu

Девчонки, пишем русским буквами, у кого нет - учимся правильному транслиту или используем виртуальную клавиатуру!

Kikit, ты не бываешь на Родине?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 12.03.2010, 21:12 | Сообщение # 128
    Посол в Турции
    Larisa, esjo ne sovsem. ja uze pereezzaju, no poka necego ne ustanovila. na nedele sledujuwej dumaju sdelaju smile

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 12.03.2010, 21:30 | Сообщение # 129
    Турецкий авторитет
    wacko
    ну что вы в самм деле - какая разница как писать....
    А если так удобно и привычно ???
    и тема то вообще про жизнь с ЛЮБИМЫМ турком

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 12.03.2010, 21:39 | Сообщение # 130
    Турецкий авторитет
    Nadine а что мама то говорит про совместную жизнь ???

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Пятница/ Cuma, 12.03.2010, 21:41 | Сообщение # 131
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Лариса, мы не говорим про это пока что

всем удачи! Мне здесь нравилось.
    Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Пятница/ Cuma, 12.03.2010, 21:42 | Сообщение # 132
    Турецкий авторитет
    Nadine, я спросила и только
    просто это в теме.
    она не говорила тебе, что может он сюда пусть приедет ???

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 12.03.2010, 22:59 | Сообщение # 133
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Larisa)
    и тема то вообще про жизнь с ЛЮБИМЫМ турком

Кто сказал? а с НЕ ЛЮБИМЫМ не катит? biggrin

Larisa, вот ты серьезно мутишь со своим турком (почему то не знаю как его зовут? ) а ты уже представляла как будешь жить вместе?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.03.2010, 09:21 | Сообщение # 134
    Турецкоподданный
    Larisa, =))))) Лариса, пожалуйста, ты меня не правильно поняла.... ))

Мы с мамой пока не говорим про это. Зачем ее травмировать лишний раз )

Плетите свои интриги дальше и бейте друг друга виртуально, хотя может и до реала дойдет. Я - пас. Не хочу принимать участие в войнах за непонятные идеалы
    Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 13.03.2010, 12:01 | Сообщение # 135
    Турецкий авторитет
    Vilna, его зовут Бурак
    и мы жили вместе 28 дней, это мало я понимаю, но это тоже было не курорт - у меня то были трудовае будни...
    вообщем, я девушка во-первых с опытом семейной жизни, во-втрых - не долго но все же мы были вместе в маленькой и счаастливой бытовушке)))
    все устраивало
    и его утренние шницели и выжатый сок для меня
    и заправленная постель ( я убегала на работу в 6.45 утра)
    и совместные прогулки....
    это маленькое мое счастье...

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.07.2010, 14:16 | Сообщение # 136
    Турецкоподданный
    хочу, хочу, хочу!!!!!!! Очень хочу замуж за турка =))
    Хочу быть турецкой женой и растить вместе с мужем наших турчат ))

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.07.2010, 22:07 | Сообщение # 137
    Турковед
    Награды: 23
    Nadine, biggrin

moya semeynaya jiz s turkom - smeshna do bezumiya. on paranoik chistoti a ya lubitel besporyadka. poetomu ya kajdiy vecher vilizivayu nashu 2h komnatnuyu kvartiru, a dnem ustraivayu bardak!!!!

kstati jizn semeynaya imenno s moim turkom tyajelaya. ya mnogogo ne ponimayu, mnogoe mne kajetsa ne logichnim. no ya terplu. vzrivayus krayne redko. tolko esli mne spat ne daet kak segodnya. oru chto bi shel na balkon! a spalnya - jenskaya chast musulmanskogo doma! biggrin

2 nedeli nazad porugalis silno. vpervie. i iniciatorom bila ya. mi s podrugoy poshli v club. on pozvonil sprosil
    - ti s kem?
    - s podrugoy govoru i ee parnem.
    - vas troe?
    - troe govoruy.
    - vihodi iz kluba ya tebya jdu.

nu ya bez prerekaniy idu k vihodu. on sidit v restorane naprotiv kluba i pyet pivo. ya sajus k nemu. i tut vihodit podruga v DVUMYA parnyami. uj ne znayu gde i na kakoy hren ona zacepila vtorogo... tolko aşkım mne govorit.

- ti skazala chto vas troe. a vas chetvero. mne ne nravitsa eta situaciya.

on skazal eto spokoyno no s ugrozoy v golose. i tut ya taaaaaak razoralas!!!! menya eto taaaaaaak obidelo!!!! chto menya podozrevayut vo lji i vo flirte s parnem kotorogo ya viju vpervie vihodyaschem iz kluba! nu sootvetstvenno on stal orat na menya. ya poshla v storonu mashini. po doroge s siloy i zlostyu tolknola neskolkih parney - oni meshalis pod nogami. is aşkımom ne govorili 2 dnya. i spala ya na balkone poka on menya ne zabral v postel. wacko

vot takaya vot semeynaya jizn. biggrin portit vse tolko revnost biggrin prichem eto on u menya esche adekvatniy. biggrin on mne prosto zamechaniya delaet. biggrin da. rodstvenniki esche besyat biggrin

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.08.2010, 15:40 | Сообщение # 138
    Турецкоподданный
    не вижу ничего странного в том, что он приревновал, ты же ему сказала вас 3-е, оказалось больше. Я бы на его месте подумала тоже самое...

А что родственники? Они-то чем тебе не угодили? :))

Оффлайн/ Off- line

Gelin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.08.2010, 21:31 | Сообщение # 139
    Новичок
    Награды: 0
    Quote (Nadine)
    А что родственники? Они-то чем тебе не угодили?

Я думаю их слишком много... столкнулась с тем же самым. Большой минус просто нереально огромное количество родственников smile и все требуют внимания и времени smile

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.08.2010, 06:13 | Сообщение # 140
    Турецкоподданный
    ах, девочки, повезло вам, а я только мечтаю о жизни с турком....................................

Оффлайн/ Off- line

Gelin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.08.2010, 07:23 | Сообщение # 141
    Новичок
    Nadine, а чем тебя привлекает жизнь именно с турком?

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.08.2010, 23:47 | Сообщение # 142
    Турковед
    Награды: 7
    Pamuk_prenses, а ты в каком сейчас городе?? везет, на море наверно целый день тусиш!!! ЭЭЭэхххх, вот жизнь biggrin biggrin biggrin
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.08.2010, 20:27 | Сообщение # 143
    Турковед
    Quote (Plaza)
    Pamuk_prenses, а ты в каком сейчас городе?? везет, на море наверно целый день тусиш!!!

на море хою редко - в основном в аквапарке тусуюсь. в море рыбы по 30 см у самого берега плавают! и кусают за ноги! а я их боюсь! dry

Quote (Gelin)
    Большой минус просто нереально огромное количество родственников

ты знаешь, Лера тоже по началу жаловалась на родню. Типа приходят на весь день, а потом их палкой не вигонешь. И моя подружака Танька тоже говорьла что спасу от них нет. Я пока сама не сталкнулась все посмеивалась над нашими девченками - типа что такого! Поулыбалась, распрощались и дело с концом. Но на самом деле от них просто не отвязаться! Меня так они просто достали! я была злая как собака! Когда отъезд отложился еще на день (вместо 3-х дней ме там провели 8) - я устроила скандал а потом голодную забастовку. я не ела и не виходила из комнаты 1.5 суток пока не уехали. angry

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Четверг/ Perşembe, 05.08.2010, 20:35
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.08.2010, 20:43 | Сообщение # 144
    Турковед
    Quote (Nadine)

тебе нужно подпись как у бритвы сделать - "выйду замуж за турка. вот увидите!" biggrin

а вообще по поводу етой родни. они очень "милуются". т.е. как то уж слишком, как то "по-восточному" льстят. все эти обращения незнакомых людей к тебе - aşkım, canım, tatlım - настораживают. у меня постоянно было ощющение что меня сглазят. я в таких компашках постоянно за крестик держалась. wacko smile

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Пятница/ Cuma, 06.08.2010, 07:34 | Сообщение # 145
    Турецкоподданный
    Quote (Pamuk_prenses)
    тебе нужно подпись как у бритвы сделать - "выйду замуж за турка. вот увидите!"

думаю, меня Бритва покарает за плагиат ))))
    Quote (Pamuk_prenses)
    все эти обращения незнакомых людей к тебе - aşkım, canım, tatlım - настораживают. у меня постоянно было ощющение что меня сглазят.

меня тоже настораживают очень сильно ((
    я когда из Турции вернулась и разболелась через 2дня, именно так подумала. Слава Богу ошиблась ))

Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Пятница/ Cuma, 06.08.2010, 07:35 | Сообщение # 146
    Турецкоподданный
    Gelin, сегодня вечером после работы отпишусь, чем она меня привлекает ))

Оффлайн/ Off- line

Onur

Дата: Пятница/ Cuma, 06.08.2010, 12:33 | Сообщение # 147
    Новичок
    Nadine, dlyamenya ochen interesno budet ,pishi pojalusta,podojdu s neterpeniem
    Оффлайн/ Off- line

Nadine

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.08.2010, 20:49 | Сообщение # 148
    Турецкоподданный
    Onur, продолжим? ))

Оффлайн/ Off- line

Butterfly

Дата: Пятница/ Cuma, 13.08.2010, 20:35 | Сообщение # 149
    Путешественник
    Quote (Nadine)

Не знаешь чего хочешь biggrin
    Турцию нужно выучить прежде чем выйти замуж за турка.. happy
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.12.2010, 00:28 | Сообщение # 150
    Турковед
    девочки. все. дожили.

наконец-то я оформила свою мысль и сказала ее ашкыму.
    Это получилось спонтанно. Наверно этот страх жил во мне и раньше, но вырвался из подсознания только сейчас. Боже! Как болит голова! Просто расскалывается на части!

Только что, после веселого разговорчика в мсн я вдруг выдала:

- Знаешь, я не хочу ехать к тебе. Потому что боюсь. - Сама от себя не ожидала. Прифигела даже сначала.
    - Почему? - Закономерно спросил меня ашкым. Мы 3.5 года вместе, он меня долго, 2 года, обхаживал, что бы я приехала пожить с ним. Все те полгода что мы были вместе он был образцово-показательным спутником. Не настаивал на свадьбе. Готовил, мыл посуду. Ревностью меня не изводил. Аккуратно возражал, что бы не спугнуть меня. Сводил к минимуму взаимный культурный шок друг от друга. Или его последствия. Снял офигенную квартиру с видом на черное море в элитном квартальчике на холме. забил ее дорогущей мебелью и бытовой техникой, которую я выберала сама. Вся его семья меня облизывала. Интернет, постоянный уровень наличности, обновочки, регулярные выходы в свет, что бы не заскучала... а тут тебе - на! не хочу я к тебе ехать.
    - Потому, что в курортном городе я знала свое место. И я могла поговорить с русскими всегда, когда захочу. Но на черном море все совсем по другому. Ни друзей. Ни русских. Ни работы для меня. Ты не позволяешь мне ходить одной. Только я и 4 стены. - Сижу перед камерой. лицо уже красное. Вот-вот зареву.
    - Нееет, - возражает ашкым, передразнивает меня, копируя мое вырожение лица, - ты ошибаешься! Это не будет так, как ты говришь. Конечно, это не будет как в курортной зоне, потому, что регион другой. Но ты сможешь ходить одна в центр пошопоголить, ты сможешь гулять - без проблем! Я просто хочу, что бы ты поняла различие. Конечно, не как на курорте. Я имею в виду ты сможешь гулять одна, но не сможешь себя вести так, как в курортной зоне. Это одинаково и для тебя и для меня.
    - Курорт, как москва. А твой город - варварское поселение.
    - И ты можешь говорить на русском со мной... - Пытается утешить меня мой англо-немецко говорящий турок.
    - Нет, - обреченно качаю головой, - не сможешь. Потому что то время, пока не приехали мои подружки к нам в гости - ты можешь себе представить? - Я забыла русский! Я говорила, подбирая слова!
    - Конечно, это нормально, - профессионально заявил ашкым, его лицо излучало умиление и любовь, - ты же говорила на 3-х языках! На русском, турецком и английском. Это не проблема. Я понимаю тебя.
    - Может быть другие города в россии отличаются тоже... - С обреченным лицом продолжаю я, - Я же бывала только в москве и петербурге. Они одинаковые. Но твой город, правда, как деревня для меня. Я не говорила тебе, но когда мы ездили в Амасью, я была в шоке. - Если не сказать больше - я была в ужасе! Эта поездка-знакомство с семьей шокировала меня на долго! Не смотря на то, что Амасья большой город, а дом находится в катеджном районе, я устроила истерику, когда ашкым оставил меня там одну с мамой и двумя братьями. В город выходить только в сопровождении двух мужчин или его мамы! Плате до колена не одевать - там не ходят с открытыми ногами! все в колготках или джинсах! в 35 градусов жары! когда я одела джинсы и футболку, мама со вздохом мне сказала "кофточку накинь, вдруг ветерок холодный подует..." - это что бы я руки зкрыла! А я то думала - что они все на меня пялятся! После "семейного выхода" я позвонила своему и сказала, что если он меня не заберет сейчас же, я ночью сбегу! Пешком пойду! наплевать! Но еще один день здесь я не останусь! Но этот разговор я вела спокойно и с какой-то горечью и надрывом, - И я сказала себе, что если бы ты решил остаться в Амасьи, я сказала бы тебе нет. - Кнопка, похожая история, да?
    - Я под прессингом последние дни, - тихо продолжала я. И это правда. Сегодня на работе я плакала 2 часа. Почему - не знаю. Было просто жалко себя. Я думала правильный ли выбор я сделала. Я проанализировала, что все, что я с таким трудом достигала всю мою жизнь, хорошее образование, карьера, площадь - все просру сейчас! На раз! и потом, если что то в турции пойдет на перекосяк, мне все прийдется начинать сначала. И еще не факт, что я выйду на тот же уровень, я которого я все бросила, ради регулярного секса с турком! - Все из-за этого. Я имею ввиду, из-за того, что я должна переехать. - Все больше я держаться не могла. Я закрыла лицо и заплакала. Сначала я хотела выключить камеру. Потом взяла себя в руки и, пока мой строчил ответ, перестала реветь.
    - ...Я никогда ни думал ни о чем, подобно этому, - любовь, до этого безгранично наполненявшую его лицо, сменила тревога. - Почему ты так думаешь? Ведь я никогда не говорил тебе этого...
    - Да, я знаю. Никогда. Прости. Я просто сказала свои мысли. Наверно я не должна была. Ок. Прошу прощения. Наверно я просто устала. И голова болит. Я в постель пойду. Хорошо?
    - Да хорошо, - озадачено и несколько раздраженно ответил ашкым. - Пока.

... Я закрыла камеру и поняла, что этот страх и правда преследовал меня. Еще с того раза, когда я приняла решение о первой длительной поездке. Девочки, но вот то, КАК именно я сказала ему об этом. КАК я построила разговор, какие именно слова я подбирала, что бы выразить свои мысли... Что то мне подсказывает - Я ГОТОВИЛА СЕБЕ ОТСТУПЛЕНИЕ. А этот разговор, ни много ни мало, прилюдияк следующему, уже в турции, в которм я заявлю "ашкым, я говорила тебе! Я так и знала! Я не смогу жить тут! Я пыталась! Честно! Я пыталась! Но у меня не получается! Я поехала домой!" И этот разговор будет построен либо как шантаж в ответ на его упреки или запреты либо как прикрытие для побега. Потому что я не знаю чем себя там занять. Там и правда нет места для меня. Ни работы, ни языка... Дом, уборка, кухня. И интернет, как средство связи с миром... А я такая вся забубенная, с кучей заумного образования, с офигетительным опытом работы в супер-пупер сферах, молодая красивая девица... Кто я там? Мисс турецкая домохозяйка? Варящая чорбу? И выбирающая покрывало со стразами на диван в гостинной?

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Четверг/ Perşembe, 09.12.2010, 01:37
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
    Страница 6 из 51«12456785051»
    Поиск:
    ▲ Вверх