Семейная жизнь.... с турком! - Страница 50 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 50 из 51«1248495051»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
Семейная жизнь.... с турком!

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:01 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Семейная жизнь.... с турком!

Девочки, готовы ли вы оставить родную страну, чтобы уехать к любимому и выйти замуж за турка??
Видите ли вы себя женой турка? Как представляете вашу жизнь с турецким мужчиной?
А если вы уже турецкая жена или живете вместе, то с какими трудностями вы столкнулись: отличается ли их быт, привычки, нормы поведения от того, к чему мы привыкли? Было бы интересно почитать ваши отзывы про семейную жизнь.... с турком!

ПЫ.СЫ. Спасибо Ясмине за мысль!!!

Похожие статьи:

• Браки с турками: какие нужны документы
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка
  • Выйти замуж за иностранца
  • Замуж за турка. Подводные камни

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 06.09.2016, 16:56 | Сообщение # 1226
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Angara, Поздравляю вас!!!!
    Радостно слышать про такую реальную жизнь.
    Чудесная у вас семейная жизнь!!! Главное вы взрослый человек и трезво ко всему подходите.
    Мужу медаль.Молодчина, психолог, мирит, спаринги мирные проводит :D вам с маман

Влияние мамы, конечно, будет сильным пока не переедете.
    Мне очень нравится настрой вашего малого :D , дай бог чтобы он обрел настоящего отца, а вы само-собой надежного любящего мужа на всю жизнь.
    Давайте восстанавливайтесь!!! Безусловно это чистая психо-соматика. Пройдет :D
    Счастья и здоровья!!
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Вторник/ Salı, 06.09.2016, 16:56 | Сообщение # 1227
    Турецкий авторитет
    Награды: 12
    Angara, : Вы герой,я смогла прожить с мамой мужа ровно месяц,до свадьбы. Вроде бы ничего ужасного и не было,но вот подрываться нужно было и делать что-то когда ей хочется,а не когда я могу или хочу. Муж возле неё тоже постоянно хвостиком увивался,чем бесил меня невероятно:D В общем,как только закончили ремонт в своей квартире,и сыграли свадьбу,ни дня больше не жили с роднёй мужа. Без них это совсем другое дело,тихо,спокойно,мой дом,в котором всё по моему,моя семья,мой муж,и всё внимание мужа тоже только моё :D :Сейчас раз в неделю заходим на часик,чайку попьём и всё. Любви вам и терпения..)

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 06.09.2016, 16:58 | Сообщение # 1228
    Турковед
    Награды: 10
    Angara, рада за Вас!!!
    Очень здорово что муж помогает Вам адаптироваться. А в дальнейшем, после решения проблем, Вы где планируете жить? Так же с родителями?
    А младший - что со школой? Или еще рано?
    Научились готовить турецкие блюда? Готовили русские блюда? Понравились им?

Оффлайн/ Off- line

Angara

Дата: Вторник/ Salı, 06.09.2016, 18:25 | Сообщение # 1229
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Спасибо за поздравления и добрые пожелания! Он решил, что главное сейчас документы сделать, чтобы оставаться на законных основаниях, а рандеву только на январь. И отдельно жить возможность только через год будет. В течение этого времени еще все сто раз поменяться может. Сейчас у нас жизнь, примерно, как Памук Принцесс писала:-) Вот полчаса назад маман нас любила, говорила какой сын у меня молодец, умница, и язык учит, и с детьми общий язык нашел. Муж с работы только пришел, поужинали, и она орала как резанная при еньге одной на мужа: "Валите отсюда, видеть тебя не хочу больше, это мой дом ". И ниче, что все доки на моего, и дом содержал и капремот и все покупки он делал и ее с сыночком содержит :-) Валите типа, снимайте жилье, но чтоб ни копейки из моего бюджета не урезали :-). Мой только успокаивает ее: "молчи, я все решил, всем вам сказал, как будет". Неделю назад я б тоже ему закатила конце с песнями о том, что я себя не на помойке нашла, и прекрасно без его родни жила и дальше проживу, но переключилось что-то в голове, решила, что нервы и жизненная энергия мне нужны для построения светлого будущего и на маманины скандалы я их тратить больше не хочу.

Добавлено (06.09.2016, 18:08)
    ---------------------------------------------
    Сына хотели сразу отдать в турецкую школу после байрама, но т.к. доки не известно когда будут готовы, будем их ждать. А пока я в русской школе перевела его на семейное обучение, учитель на почту кидает задания, по скайпу раз в неделю будем созваниваться, она его опрашивать будет, второй класс, не страшно. Учитель молодая современная, тоже сказала, чтоб не переживали, пацан сообразительный, только болтать очень любит, что в нашем случае теперь плюс :-) Да и я по первой профессии учитель, думаю,проблем не будет, в конце года экзамены , тесты сдаст дома, в третий переведут. А в Стамбуле узнаем, возможно ли вольным слушателем, как сирийцам , если нет, то ждать доков, да язык учить. Кстати, и меня без вида на жительство в страховку мужа отказались вписать :-( К местному врачу еньге по знакомству водила, осмотрел, антибиотики выписал, а то не могли их в аптеках без рецепта допроситься, вроде после них легчает. Еду готовим пока турецкую, с маман, иногда я сама фасолье, безале, нут да чорбы всякие.

Добавлено (06.09.2016, 18:16)
    Да, еще меня бесит, как маман манты готовит :-) у нас сибиряков пельмени, позы -это ж святое! а тут манты покупные , примерно 2 кг варят кучей, кучей в дуршлаг, потом йогуртно-чесночно-масляным соусом всю кучу заливает на большом подносе- и ниче, что всего три человека на ужин дома, пусть стоит , говорит, че им будет O_o и на следующий день слипшийся кусок разоргевать S хоть магазинские и вкусные оказались. сердце кровью обливается у меня. После свадьбы на следующий день я лепила пельмени им по-нашему, еньге одна помогала, да оливье нормальный делала, пришли тетки-сестры отца, ровесницы маман нашей, но нормальные современные женщины-понабрали пельменей себе домой варить, довольные очень были и пельменями и нормальным оливье :-) Даже муж понял, что порциями пельмени -манты варить надо, по количеству едоков , и не заливать всю кучу соусом, когда он его не любит, а маман говорит, не нравится, не ешь , буду еще под тебя подстраиваться :-)

Добавлено (06.09.2016, 18:25)
    Короче, посмотрю, на сколько меня хватит . Настрой есть, но перебор терпеть, конечно, не буду. вариант жить в России тоже рассматриваем, но т.к. никаких накоплений у мужа нет, только потенциальная страховая выплата при отработке срока, то там все придется делать мне самой:-( Он больше парится, что не сможет на шее у меня сидеть, а первый год придется, да и по докам сложнее. Две подруги замужем : одна за египтянином, другая за индусом, первые полтора года девчонки полностью содержали семьи, у мужиков только счас доходы пошли . Да и представляю, как мамаша будет истерить-помирать, что бросает ее. Но, в принципе, ко всему готова я :-) И не такое пережили :-)

Сообщение отредактировал Angara - Среда/ Çarşamba, 07.09.2016, 12:35
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Вторник/ Salı, 06.09.2016, 21:03 | Сообщение # 1230
    Знаток Турции
    Angara, держитесь! с мужем не ссортесь, лучше сюда свои эмоции вымещайте. удачи вам сил и терпения!
    может в соседних темах напишете как познакомились, долго ли до брака общались. вливайтесь в ряды. добро пожаловать!

світ не без добрих людей!
    i hope one day kindness takes over the world
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 06.09.2016, 21:10 | Сообщение # 1231
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Angara ()
    А пока я в русской школе перевела его на семейное обучение, учитель на почту кидает задания, по скайпу раз в неделю будем созваниваться, она его опрашивать будет, второй класс, не страшно.

Классно придумали, мне кажется, что для многих девушек с детьми это может быть отличный выход из положения.
    Цитата Angara ()
    у нас сибиряков пельмени, позы -это ж святое! а тут манты покупные , примерно 2 кг варят кучей,

Ужас!!! Вареное тесто с мясом.... фууууууу
    Цитата Angara ()
    и на следующий день слипшийся кусок разоргевать

фу фу фу. Это ж гадость отменная получается!!!!
    Цитата Angara ()
    Короче, посмотрю, на сколько меня хватит . Настрой есть, но перебор терпеть, конечно, не буду. вариант жить в России тоже рассматриваем, но т.к. никаких накоплений у мужа нет, только потенциальная страховая выплата при отработке срока, то там все придется делать мне самой:-( Он больше парится, что не сможет на шее у меня сидеть, а первый год придется, да и по докам сложнее. Две подруги замужем : одна за египтянином, другая за индусом, первые полтора года девчонки полностью содержали семьи, у мужиков только счас доходы пошли . Да и представляю, как мамаша будет истерить-помирать, что бросает ее. Но, в принципе, ко всему готова я :-) И не такое пережили :-)

Смотрите с юмором, поможет пережить все. Самое главное, как Вы написали - есть настрой.

Оффлайн/ Off- line

OlgaM

Дата: Вторник/ Salı, 06.09.2016, 22:23 | Сообщение # 1232
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата Ksandra ()
    а у кого-то в мужьях есть турок- инженер?
    мой - инженер (строитель) :)
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.09.2016, 08:49 | Сообщение # 1233
    Влюбленный в Турцию
    Цитата OlgaM ()
    Цитата Ksandra ()
    а у кого-то в мужьях есть турок- инженер?

а инженеры-мужья на заводах каких-нить есть?

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.09.2016, 09:06 | Сообщение # 1234
    Турецкий авторитет
    Я не пойму по какому признаку вы их хотите объединить))Инженеры разные,заводы разные,тысяча и один нюанс присутствует .

Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.09.2016, 10:47 | Сообщение # 1235
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Angara, терпения вам...
    свекровь - всегда подарок, а турецкая с ее пониманием быта пряма-таки мечта...

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

Angara

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.09.2016, 13:06 | Сообщение # 1236
    Заядлый турист
    snow_white, Да я раз в полгода пишу где-то, как либо тоска придавит, либо поделиться есть чем :-) Но читаю форум регулярно, очень помогает держаться :-) Спасибо всем форумчанкам за это!
    Вот сообщения прошлые :-) турецкая любовь 5 , сообщения 1311 и 1319, http://evimturkiye.com/forum/9-4497-53
    турецкая любовь 6 http://evimturkiye.com/forum/9-4860-38 сообщение 945
    знакомство с родителями http://evimturkiye.com/forum/9-682-12 сообщение 279.
    отношения на расстоянии http://evimturkiye.com/forum/9-3783-16 сообщения 377, 381, 383

Добавлено (07.09.2016, 12:53)
    Azra, Isoveli, Да, турецкая свекровь -это тот еще подарок:-) это, наверное, в тему родни скоро напишу :-) У меня русская свекровь была 19 лет-отношения лучше, чем с мамой родной, с ее сыном расстались, а со свекровью еще 13 лет, до ее смерти дружили: и приятелей ей показывала, и своего старшего сына, ее внука, постоянно к ней привозила, и за младшим моим сыном она она помогала смотреть, любила как родного внука, и меня любила, и всех 3 бывших невесток тоже, и мы ее взаимно :-) Просто замечательная свекровь была. Я по-наивности, думала все свекрови такие :D

Добавлено (07.09.2016, 13:06)
    Что-то активные ссылки не удается вставить, чтоб сразу на прошлые сообщения переходить:-(
    Подскажите, пожалуйста, как это сделать :*

Сообщение отредактировал Angara - Среда/ Çarşamba, 07.09.2016, 21:33
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.09.2016, 13:52 | Сообщение # 1237
    Турецкоподданный
    думала -думала и решила в эту тему пристроиться, с краешку :)
    ...Многие форумчанки здесь очень интересные личности, но я отпишусь по поводу того, что рассказала в разных темах Pamuk_prenses.
    Скажу сразу - яркая личность Натали симпатична мне интеллектом, сильным, волевым характером, харизматичностью, чувством собственного достоинства, которое некоторые здесь путали с высокомерием. Изложение своей жизни сочным языком, правдивое и с чувством юмора привлекло еще и своей неординарной драматичностью ситуаций. На Вашу историю я старалась смотреть глазами Олуэн Пилл 6_prof31 ))) героини Пристли (помните «Опасный поворот»?) не знаю, получилось ли у меня, я не претендую на истину, :) но получились у меня вот такие выводы –наблюдения.
    Читая Ваши сообщения в разных темах, я давно начала подозревать, что Ваш муж не родной сын своей матери, точнее, мачехи. А уж после рассказа о его детстве все встало на свои места. Как известно все мы «родом из детства» и то, что он помнит себя только с 6 лет -это защитное свойство его памяти. Память действует избирательно на некоторые события жизни.
    Детство у него было горьким , достаточно тех небольших зарисовок ,чтобы сделать такой вывод. Читая я представляла , как в очередной раз, после тычков и подзатыльников от братьев, после сидения в сундуке ,мальчик , забившись куда- нибудь в угол, обняв содранные коленки тихо плакал от горя и бессилия …О чем он думал, размазывая слезы по щекам? О чем мечтал ? Логично предположить : « вот вырасту и покажу им всем , они у меня еще попляшут!» Но, или у его родной матери было слишком ангельское сердце и ребенку достался этот ген , или в силу каких -то других причин мальчик рассуждал иначе: «Вот вырасту ,стану сильным и они полюбят меня и будут нуждаться во мне
    Думаю эта цель стала его жизненной установкой , которой он и следовал всю жизнь, ради этого он, недолюбленный и недоласканный своей родней, добивался успеха ,учился и шел в гору… Став взрослым, преодолевая трудности и невзгоды он добился многого и в принципе его цель уже сейчас достигнута: мать его не игнорирует , не призирает, она в нем нуждается, берет его деньги , хочет жить ИМЕННО с ним вместе, даже братья нуждаются в нем! Правда, старший брат (самый хитрый) присылая Фаруку тухлятину в подарок не забывает щелкнуть его по носу – он тоже родом из детства…

То,что Вы его полюбили я не удивлена . Сильная личность, вопреки расхожему мнению, не тянется к слабой, а наоборот, к еще более сильной, именно в нем в Вы хотели найти того человека, о котором мечтали: не просто успешного, а именно сильного – такого, кто упав с колен отряхнется ,коленку потрет и дальше пойдет в гору!
    Но к сожалению и цели у Вас с мужем в жизни разные, и понятия о любви тоже разные.
    Для Вас любовь - единодушие ,взаимная поддержка, уважение друг к другу, забота , он должен всецело принадлежать Вам и сыну (абсолютно положительная установка, на мой взгляд ) Он должен быть Вашим крепким плечом.
    А для него любовь- это жертвоприношение.
    Кстати, и у Вас в одном сообщении есть пример это подтверждающий (муж отдаст почку, если сыну понадобиться купить радиоуправляемый самолетик, не дословно, конечно, цитирую )
    Вас с ним свела страсть. Которая ,вопреки опять же расхожему мнению, быстро не прошла. Но у Вас с мужем психологический конфликт то есть когнитивный диссонанс…
    Советов я не даю, я всего лишь рассказала, как я вижу со стороны Вашу жизнь, (исходя из того. что Вы рассказали ) возможно я не права, мне бы очень хотелось быть неправой .
    Я никогда не желаю терпения и не призываю к нему, поэтому Здоровья Вам, Натали, Вашей маме и Вашему сыночку! Мужу конечно тоже… ))

Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 07.09.2016, 14:48
    Оффлайн/ Off- line

Şirine

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.09.2016, 14:05 | Сообщение # 1238
    Влюбленный в Турцию
    Angara, поздравляю от всей души!Помню вашу историю(по ней хоть сериал снимай)очень рада за вас 1_sml25 4_shy6

Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.09.2016, 14:46 | Сообщение # 1239
    Знаток Турции
    Ksandra, есть тема кто ваш ашкым с приблизительной зарплатой тыц

Оффлайн/ Off- line

Angara

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.09.2016, 15:33 | Сообщение # 1240
    Заядлый турист
    snow_white, как сделали тыц? меня научите, пожалуйста, а то ссылки неактивные вставились
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.09.2016, 17:56 | Сообщение # 1241
    Знаток Турции
    Angara, когда пишите сообщение свехру над полем для ввода видите В / U S Size кнопки нажимаете link и туда вставляете линк/ссылку. надеюсь понятно как-то объяснила.

Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.09.2016, 19:12 | Сообщение # 1242
    Турецкоподданный
    Angara, и я Вашу историю помню. :* Здесь Вам девочки пожелали терпения, я не согласная с этим ни разу :) Слово "терпение" несет отрицательный посыл, и все время терпеть человек не может, поэтому я бы сказала так :скорее привыкайте, тем более, в Вашей жизни произошли перемены к лучшему. И совет дам такой: берите пример со своих детей. Они у Вас большие умнички. Старший целеустремленный , самостоятельный. Понятно, что Вы скучаете по нему, а если бы Вы жили В Иркутске, а он, к примеру, учился в Суворовском училище? Да мало ли куда бы он захотел уехать учиться! Вы дали ему возможность стать самостоятельным, и сыну хочется Ваше доверие оправдать. А мелкий вообще прелесть:
    Цитата Angara ()
    сын пару дней поддержал меня в этом деле, потом плюнул и весело носится с турецкой шпаной.
    Вот видите, а мог бы сидеть и ныть:" мама, .... тут бабушка чужая ,я ее не понимаю и дети играют не в казаков- разбойников, и я их не понимаю и вообще мне здесь не нраааавится, дома лучше..." Так что ему от Вас спасибо огромное за оптимизм. :D И свекровь Ваша не такая, конечно, как первая (ну так в любом правиле всего три -четыре слова исключения) но тоже не самая плохая, тут есть рассказы про анне и позаковыристей))
    Цитата Angara ()
    ..постоянно жалуясь, что болеет помирает, 57 ей
    а представьте было бы наоборот. Вы лежите болеете, а она вся такая подтянутая, веселая ,напевает себе под нос" Ну -ка, солнце, ярче брызни, золотыми лучами обжигай " ну или какая там у турчанок песня позабористей))) , а Вы бы лежали себе и думали:" понятно, специально молодится, чтобы подчеркнуть, что я сейчас вся раскислась, специально на контрасте держится ))
    Цитата Angara ()
    с ног падает, но ковры трясет,
    ой, было бы хуже, если бы был срач в квартире, пришлось бы Вам не только ковры трясти но и столетнюю грязь выгребать ... :S:
    Цитата Angara ()
    Видно все концерты теперь для одного нового зрителя-меня.
    Ну так станьте благодарным зрителем :D Ведь все могло бы быть в сто раз хуже. Тем более тетка первый раз "замужем за русской". Вы бы видели, как наши теряются, когда приезжают зятья -иностранцы, вот где смех, такие концерты устраивают. У одной знакомой зять швейцарец так тесть все время делал вид, что шахматы -это его любимая игра ...Все время на доску пялился (зевая втихаря) кроссворды отгадывает, а то томами Ленина обложится: обложка -то яркая, впечатляет...Зятю потом неловко было, что тесть у него академик, не иначе..А тесть рад был, когда зять уехал потому что он все время голодный был -чавкает с детства за столом. Что я сказать хочу. Свекровь к вам тоже привыкает, к диковине заморской )))

Сообщение отредактировал Afinochca - Среда/ Çarşamba, 07.09.2016, 19:15
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.09.2016, 20:15 | Сообщение # 1243
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата Afinochca ()
    Слово "терпение" несет отрицательный посыл

Я с вами не согласна... Вы зря так думаете, на самом деле очень широкий и поучительный смысл у этого слова....

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Среда/ Çarşamba, 07.09.2016, 20:20
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.09.2016, 20:45 | Сообщение # 1244
    Турецкоподданный
    luna88не соглашайтесь со мной , я ж не против :D , а я это слово не люблю, ни за его широкий, ни за его узкий смысл, ни за его поучительность)) а в подробности вдаваться не хочу,дабы не флудить. :*
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.09.2016, 21:18 | Сообщение # 1245
    Турковед
    Цитата Afinochca ()
    а в подробности вдаваться не хочу,дабы не флудить

Я раньше точно также " не любила" это слова, пока не поняла его правильный смысл, а не разговорный)))

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Afinochca

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.09.2016, 22:30 | Сообщение # 1246
    Турецкоподданный
    Цитата Angara ()
    Бесило практически все , кроме мужа :-) да и он иногда, когда в попытках поддержать мир в доме слишком уж прогибался перед мамой.

вот еще по этому поводу хочу отписаться. У меня есть любимая сказка. Катаев "Дудочка и кувшинчик".Когда девочка играет на дудочке -полно ягод на поляне, но не во что их собирать, когда есть кувшинчик -нет ягод на поляне. Так и в жизни есть одно хорошее что-то, очень очень хорошее, но обязательно будет такое , что не нравится. Например, к хорошей свекрови "й в придачу" идет не такой идеальный сын -муж. Муж хороший, но слишком любит маму... Читала где -то. не здесь отличительные черты народов. Поляки торгаши, прямо фу их))) финны любят жен, считаются с их мнением, но алкаши похлеще наших,болгары не алкаши и с мамами вроде все в порядке, но резонерствуют по большей части. В общем в жизни никак не получается, чтоб одновременно все идеально . А мужа вашего я немного понимаю :* -он волнуется и пока просто выстраивает линию поведения и, чем больше выстраивает, тем больше волнуется :) .. он же первый раз муж, пока не знает как это им быть.
    Счастья Вам и вашей семье!
    Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.09.2016, 22:34 | Сообщение # 1247
    Посол в Турции
    Цитата Afinochca ()
    Зятю потом неловко было, что тесть у него академик, не иначе..

молодец дядька, такое впечатление произвел! :D

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

Azra

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 07:55 | Сообщение # 1248
    Турецкий авторитет
    Цитата Afinochca ()
    Здесь Вам девочки пожелали терпения, я не согласная с этим ни разу

А это сколько угодно :D
    То какой смысл вкладываете в это слово вы,и то какой вкладываю я может оказаться совсем не одним и тем же)
    Вдаваться в подробности лениво )

Сообщение отредактировал Azra - Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 07:56
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 08:03 | Сообщение # 1249
    Турковед
    Цитата Afinochca ()
    Когда девочка играет на дудочке -полно ягод на поляне, но не во что их собирать, когда есть кувшинчик -нет ягод на поляне.

Так пусть возьмёт в одну руку дудочку, а в другую корзинку, делов то? :D :D :D или она инвалид,без одной руки? :o

Цитата Afinochca ()
    Муж хороший, но слишком любит мам

Муж хороший, слава богу, но не слишком любит маму, приходится ему напоминать каждый раз.... ;)
    Цитата Afinochca ()
    Поляки торгаши, прямо фу их

Что вам такого поляки сделали? :D :D :D и у нас торгаши есть в РФ :D :D :D

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Ksandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.09.2016, 08:09 | Сообщение # 1250
    Влюбленный в Турцию
    Azra, я не знаю. мне просто хочется узнать , как живется с инженером. в финансовом плане, свободное время и совместное времяприпровождение. понимаю, что инженеры разные. и места работы их тоже. ну если кому не сложно и могут поделиться

Мы верим истине гораздо неохотнее, чем тем иллюзиям, что сами создаём.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
    Страница 50 из 51«1248495051»
    Поиск:
    ▲ Вверх