Семейная жизнь.... с турком! - Страница 46 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 46 из 51«1244454647485051»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
Семейная жизнь.... с турком!

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:01 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Семейная жизнь.... с турком!

Девочки, готовы ли вы оставить родную страну, чтобы уехать к любимому и выйти замуж за турка??
Видите ли вы себя женой турка? Как представляете вашу жизнь с турецким мужчиной?
А если вы уже турецкая жена или живете вместе, то с какими трудностями вы столкнулись: отличается ли их быт, привычки, нормы поведения от того, к чему мы привыкли? Было бы интересно почитать ваши отзывы про семейную жизнь.... с турком!

ПЫ.СЫ. Спасибо Ясмине за мысль!!!

Похожие статьи:

• Браки с турками: какие нужны документы
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка
  • Выйти замуж за иностранца
  • Замуж за турка. Подводные камни

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Пятница/ Cuma, 15.07.2016, 19:56 | Сообщение # 1126
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    Pamuk_prenses, А может уже колючей проволокой обмотать квартиру по периметру и электричество подвести, чтобы всех скунсов и хорьков на хрен от гнезда >( >(
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 15.07.2016, 20:00 | Сообщение # 1127
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата Oksana ()
    ОК. Я разъясню, почему я не бегу роняя тапки.

Можно и не разьяснять. :) Я вот к чему это написала. Раз подняли тему, про то что в различных группах требуется помощь нашим соотечественницам. Да, даются советы: "уезжайте, копите денег". А на самом деле это всего лишь:
    Цитата Oksana ()
    Я не думаю, что во всех семьях всегда все протекает гладко. Особенно в первый год.

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Пятница/ Cuma, 15.07.2016, 20:02
    Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Пятница/ Cuma, 15.07.2016, 20:03 | Сообщение # 1128
    Турецкий авторитет
    А убегать роняя тапки и шлепки - это вегда можно.
    Только существуют следующие обстоятельства
    1. Как Pamukprenses написала - просто из опыта подсказать новеньким про подводные камни и чего лучше остерегаться...и от чего точно тапки мылить и деру. Это важно и большое спасибо за инфо. А если не нравится не нужно воспринимать, никто же не навязывает. У нас у всех свои заточенные грабли :D
    2. Второй вариант - это убегать от любых трудностей. Чуток не так , как тебе комфортно и ты не готова принимать ситуацию , либо исправлять ее , а банально сваливаешь.
    Я вот в молодости была таким образчиком - типа, че ему объяснять, что непонятно что ли , что это не так как должно быть. И сваливала без объяснений, практически из под венца, несколько раз. И считала , что права. А потом чел меня искал и пытался понять, что не так. Мой праведный гнев - ЧТО не понятно, все же ясно. Я этого не терплю, не хочу, но и объяснятьэтого не буду, пусть сам догадывается раз любит.
    Как -то так.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 15.07.2016, 20:04 | Сообщение # 1129
    Турковед
    Цитата

С недавнего времени я зареклась это делать. не потому, что боюсь осуждения или чего-то стесняюсь

А мне не о чем писать. У нас все скучно-семейно. За 5 лет все страсти улеглись и все проблемы так или иначе решились. На что-то я забила, на что-то он. Теперь развестись мне хочется гораздо реже. :D у меня есть заначка, кстати. А еще я грозилась купить шокер в воспитательных целях, но руки так и не дошли :D

А почему именно я не развелась.... нууууу.... если откинуть любовь и сексуальную совместимость... то супруг обо мне очень заботится, мне всегда все самое лучшее, для меня он готов, хоть и со скрипом, меняться и менять мир вокруг. Он за мной очень ухаживает, когда я болею, не каждый мужчина будет возится с больной женщиной, а моему это в радость. Он ограждает меня от трудностей этого мира на столько, что я без основательно решила, что турция самая безопасная страна. Он никогда не жадничает, я имею ввиду расходы. Т.е. если я решила, что мне нужен маникюр, а у него стоит выбор ланч на работе или дать мне на карман, то он будет голодный, зато я с маникюром. Или с пятыми босоножками. Причем я об этом даже не узнаю. Он никогда не скажет мне, что устал, всегда возьмет на себя ребенка, сварит макароны, пойдкт со мной гулять, повезет меня в кафе, даже если ноги от усталости отваливаются. А еще он удивительно внимательный и ласковый отец. Отец которому архиважен его сын. Не теоретически, а каждую минуту. Такой отец, которому хочется рожать детей. А это, с моей т.з. чуть ли не самое важное в браке. :)

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Пятница/ Cuma, 15.07.2016, 20:11 | Сообщение # 1130
    Турецкий авторитет
    luna88,
    Цитата luna88 ()
    Если напрягает и здесь это пишется, не понимаю зачем тогда не бежать роняя тапки?))))

Я имею свое понимание роли такого рода форумов - если напрягает что-то, тем более в семейной рутине и некуда выплеснуть и поделиться, так нужно высказать, чтобы полегчало. Мы же девочки!!!
    Хочется эмоционального выплеска не потому , что чего-то не терпишь и хочешь деру дать, а потому что хочется поделиться с теми , кто поймет, может поддержит, посопереживает, поржет... в конце концов. Ну и как минимум не будет сливать инфу о тебе куда-то из форума. Это уже вопрос личной порядочности каждого. Каждый сам свою карму третирует как может :$
    А иначе на фига все это
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 15.07.2016, 20:30 | Сообщение # 1131
    Турковед
    Цитата Oksana ()
    Просто не хочу, чтобы кто то из вас, подружек, скинул мои посты мужу

Оксана, ты наверно это по себе судиш. Ваши подруги этим занимаются, это понятно. :D Но мы не такие как вы, детской игрой не занимаемся. Нам что делать нечего искать и писать твоему мужу?)))) не смеши. Я уже писала здесь, что есть троица, которая мне не нравится. Даже им мужьям не написала бы. Так что расслабься. Я в ваши отношения не лезу :D Разбирайся сама)

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 15.07.2016, 20:32 | Сообщение # 1132
    Турковед
    Цитата Perry ()
    Ну и как минимум не будет сливать инфу о тебе куда-то из форума. Это уже вопрос личной порядочности каждого

Вот именно, на это вообще надо обратить внимание! Любители выносить из личек на форум, прислушайтесь к совету Perry!

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 15.07.2016, 20:39 | Сообщение # 1133
    Турковед
    Цитата

Оксана, ты наверно это по себе судишь

Мне кажутся такие заявления безосновательными. :) по-моему Оксану не ловили за написанием посланий чужим мужьям. :) Поэтому нет повода кидаться обвинениями. :)

luna88, давай, расскажи нам лучше, чем у тебя муж такой замечательный, почему бы ты с ним не развелась, что бы не случилось. :)

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 15.07.2016, 21:03 | Сообщение # 1134
    Турковед
    Цитата Pamuk_prenses ()
    давай, расскажи нам лучше, чем у тебя муж такой замечательный, почему бы ты с ним не развелась, что бы не случилось.

Потому что мой, вот этим и хорош :D :D :D Пока меня не доводил до мыслей развода. Я считаю, что если человек задумывается о разводе, это уже повод задуматься! И не стоит терпеть, то что вам не нравится. Мужиков чтоль нет больше? А если из-за чепухи каждой кричать - "я разведусь с ним, это уже проблемы в женщине,в её неуверенности" как-то так)

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 15.07.2016, 21:23 | Сообщение # 1135
    Турковед
    Цитата
    я разведусь с ним, это уже проблемы в женщине

Вот я такая раньше была. Колебалась между разведусь и убью. Теперь почти не колебаюсь. Просто убью :D

А если серьезно, то у меня с самого начала такого не было. я как-то замуж выходила раз и навсегда без возможности развестись. Но мой супруг, особенно по началу, бегал и орал что разведется со мной в любом мало мальском конфликте. Я каждый раз верила и очень тяжело это воспринимала, т.к. свято считала, что любящие люди такими словами не бросаются. Только спустя несколько лет, я поняла, что для него это просто слова, пшык. И за ними ничего не стоит. Но это осознание дало обратный результат, теперь я в случае чего грожу разводом. Это оказалось заразно :$

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 15.07.2016, 21:29 | Сообщение # 1136
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата luna88 ()
    это уже проблемы в женщине,в её неуверенности"

Я думаю, что это все-таки не в неуверенности, а просто в незнании и неумении. Ведь когда мы это говорим? На эмоциях, в порыве гнева, как последний аргумент. А это значит, что нет знаний и умений справляться с какими-то ситуациями.
    А разводиться я считаю надо когда мужчина бьет, есть какая-либо зависимость. В остальных случаях можно пробовать решать. Нас же не учат как быть счастливыми, как строить отношения. Все узнаем на опыте, методом проб и ошибок. Но первое желание, и в основном от бессилия -угрожать разводом.

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 15.07.2016, 21:32 | Сообщение # 1137
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Вот я такая раньше была. Колебалась между разведусь и убью. Теперь почти не колебаюсь. Просто убью

1_sml21 1_sml25

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 15.07.2016, 21:39 | Сообщение # 1138
    Турковед
    Награды: 26
    Ну не знаююююю... никогда никому не угрожала ни разводом ни разрывом.... предупреждала да. Что если что , то это будет конец. И все мои мужчины знали что так оно и будет. А так чтоб говорить разведусь чтоб для поговорить.....
    Хотя... жизнь вносит коррективы) я не знаю что я буду говорить в новых отношениях)...
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Пятница/ Cuma, 15.07.2016, 21:48 | Сообщение # 1139
    Турковед
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Только спустя несколько лет, я поняла, что для него это просто слова, пшык.

Я думаю, такие люди, которые каждый раз кричат " я разведусь " на самом деле очень этого боятся.... Это какая-то навязчивая идея напугать партнёра, не более))) Но то, что ты описывала здесь, это реально очень сильная сила воли с твоей стороны . Я бы так не смогла)я люблю комфорт и уют, и ничего его не должно нарушить... Нет и у нас бывают ссоры, как и у всех, но мы быстро миримся.

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 15.07.2016, 22:09 | Сообщение # 1140
    Турковед
    luna88, на самом деле у меня есть одно достоинство и оно же недостаток - я уверенна в том, что невозможного не существует. Т.е. всегда можно достичь поставленной цели. Вижу цель, не виду препятствий. Минус этой концепции в том, что я не считаюсь со стоимостью достижения. Т.е. если я что-то решила, я могу как идти по головам и ломать под себя, так и действовать в ущерб себе. Сейчас я стала более ленивая и от этого мягкая, но тогда начало отношений попало на период юношеского максимализма. Т.е. я тупо поставила для себя цель светлое будущее с этим человеком и стала работать в этом направлении, не отдавая себе отчет, что человек-то может быть любой :)

В итоге я добилась своего. У меня светлое будущее и даже с этим человеком. И отношения именно такие, какие должны быть в крепкой семье. Но какой ценой? Сейчас я оглядываюсь назад и думаю, что надо было забить в самом начале. Что и другим советую. Присмотреться, если много выеживается, да еще и с родней такой - на кол. :D

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.07.2016, 09:37 | Сообщение # 1141
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата Pamuk_prenses ()
    мой супруг, особенно по началу, бегал и орал что разведется со мной в любом мало мальском конфликте.
    ...
    Только спустя несколько лет, я поняла, что для него это просто слова, пшык. И за ними ничего не стоит.

У меня у мужа абсолюто противоположный подход. Бывшая жена так в ссоре в один прекрасный момент начала грозиться разводом только ради красного словца, чтобы получить своё. Но муж реально взял и развёлся, потому что такими словами бросаться нельзя. Я себе это на ус намотала: если развод в мои планы не входит, никогда и не при каких обстоятельствах данному мужчине этим не грозить.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Онлайн/ On-line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.07.2016, 11:23 | Сообщение # 1142
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Цитата

В общем лично у меня, при таком же уровне жизни, исключая некоторые вещи, которых здесь просто нет, здесь выходит в разы дороже.

У меня выходит дешевле, т.к. за все платит муж )))))) я со своих могу пойти купить только то, что он оплачивать не согласен. ))))) А вообще, конечно да, при поддержании того же уровня жизни, что и в рф, за искл досуга и сортклуба, траты раза в 3 выше.

Ну так как мой муж здесь не тусуется, я за нас обоих написала от себя) так то да, у него на поддержание того же уровня жизни к которому я привыкла, уходит намного больше средств, чем если бы мы жили в Москве.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.07.2016, 11:35 | Сообщение # 1143
    Турковед
    Я вот что хочу сказать. Пост Нермин навеял воспоминания. Вот у меня был сосед . Кто давно здесь помнят про него. Я вот что подумала. Ведь мы ж когда ступили на путь совместного проживания наверное оба что то планировали и хотели?... ( это не вопрос)... но что то пошло не так.. а что пошло не так.. то что он все время с первых дней чуть что мне кричал что раз он такой х@евый так иди найди себе лучше. При чем за все года даже когда расходились я ни разу ему не сказала что он какой то не такой. То есть у человека был такой способ манипулирования чтоли... чтобы я давала обратку - да нет ты хороший ... так и с угрозой развода видимо такая же модель. Только как Нермин написала я так же однажды заколебалась это слушать и пошла в итоге и нашла другого.
    Это очень пограничное такое манипулирование. Наверное и стоит пригрозить. Иногда. Знать только надо когда уместно... а когда постоянно то и правда человек устанет пойдет и разведется
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.07.2016, 11:49 | Сообщение # 1144
    Турковед
    Награды: 27
    Как говорится, если человеку постоянно говорить :"ты меня не любишь", то в какой-то момент он и правда в это поверит.С разводом тоже самое. Капают, капают на мозги, а со времен там что-то и отложится....

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 00:30 | Сообщение # 1145
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата Pamuk_prenses ()
    супруг обо мне очень заботится, мне всегда все самое лучшее, для меня он готов, хоть и со скрипом, меняться и менять мир вокруг. Он за мной очень ухаживает, когда я болею, не каждый мужчина будет возится с больной женщиной, а моему это в радость. Он ограждает меня от трудностей этого мира на столько, что я без основательно решила, что турция самая безопасная страна.

честно, приятно такое читать.
    меня подкупает отношение тмч ко мне... так получилось, что у нас были испытания. и он всегда выходил достойно. реально с ним я не боюсь. после кражи всего я бы наверное заплакала от обиды и горя, НО меня утешили. он был рядом, когда у мамы были проблемы. он порывался приехать, когда я в аварию попала. напрошлой недели эта моя фигня с отравлением. он отпросился с работы, отвез в больницу. потом когда, я была как в дурмане точно помню, что сидел все ночи рядом и держал мою руку, и это при том что на работу утром.

о группах на фб - добавилась я в анкарские группы. то там что-то о проблемах никто не пишет. ну то котов пристроить помочь просят, то собирают вещи для деток на восток украины, где война. то события в городе.

девочки, а на что еще стоит обращать внимание? ну блин реально в глубине души я боюсь что все сейчас хорошо, а потом может изменится на 180* и вроде я не говорю, что мой не такой как все и лучший из мужчин. у него свои тараканы,но с ними можно справится и не напряжны, да он человек, не идеален, я тоже со странностями. он может иногда побухтеть, но я спокойна и невозмутима и дополняю его. в плане быта все хорошо. я готовлю, он мне помогает со стола убрать и в посудомойку. стирка - вот шторы снимали стирать - залез снял, сам загрузил, когда постиралось вместе вешали.(бывший "пятилетка" - тоже хорошо в бытовом плане было) кстати о религиозности. я в этом плюсы уже вижу. вот он любит пророка М и ставит его в пример. у него было 9 жен, он сам мог починить себе одежду, помогал женам. много хадисов о хорошем отношение к женам. можно этим моего чуть направлять если вдруг чего. в плане заначки и работы - есть навыки которые помогают зарабатывать фрилансом. вообще я люблю независимость. ясно все под богом ходим, сегодня есть, а завтра можно потерять все. о насилии в семье - блин пугает меня чуток 4 сура там о побивание жены и отстранении от супружеского ложа. спросила своего сказал, бывшую жену не бил, хотя та заслуживала иногда. говорит дозволяется легонько побивать, но не по лице или другим частям тела где видно будет. и то побивание это кога по хорошему жене не дойдет.
    вы может как-то провоцировали скандал для того что б узнать реакцию вашего партнера? может реально он неадекватный... вообще как-то тестировали до брака тмч.

світ не без добрих людей!
    i hope one day kindness takes over the world
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 00:43 | Сообщение # 1146
    Турковед
    А как можно тестировать человека?) При желании можно ак довести человека что никакие хадисы не помогут.
    И всегда помню слова моего друга : это ж как надо довести мужика чтоб он руку поднял?!
    Да. Есть неадекватны. Которых доводить не надо. это для них норма. но таких же сразу видно.
    В качестве теста - посмотри как мужчина относится к животным ( котам собакам) вот как к ним относится такой он и есть человек.
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 07:08 | Сообщение # 1147
    Турковед
    Цитата snow_white ()
    меня чуток 4 сура там о побивание жены и отстранении от супружеского ложа. спросила своего сказал, бывшую жену не бил, хотя та заслуживала иногда. говорит дозволяется легонько побивать, но не по лице или другим частям тела где видно будет

Если он у вас такой религиозный, что вы там делаете в его квартире? Да ещё одни с ним наедине, под одной крышей? Шайтан же искушает вас, о боже, так не должно быть. Запрещено, да да. Неужели он этого не говорит. Что скажут соседи? Живут без никяха, так и скажут. Это грех и так не должно быть. Читайте уж тогда, и своему показывайте. Не смешите уже, то цитаты Корана, то хадисы. Если вы собираетесь по правилам ислама жить, соблюдайте их, а не отписывайтесь о них, просто так. И ваш мужчина, если уж он такой религиозный прирелигиозный он не будет жить женщиной под одной крышой до женитьбы, это грех и постыдно. А так я смотрю это у него просто беседы об исламе. Говорить и соблюдать разные вещи.....

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 07:18 | Сообщение # 1148
    Турковед
    Цитата
    И ваш мужчина, если уж он такой религиозный прирелигиозный он не будет жить женщиной под одной крышой до женитьбы, это грех и постыдно. А так я смотрю это у него просто беседы об исламе. Говорить и соблюдать разные вещи....

Скорее всего, тмч применяет законы ислама только в отношении супруги, а на него они не распространяются и распростроняются не будут. Частое явление.

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 07:40 | Сообщение # 1149
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата snow_white ()
    спросила своего сказал, бывшую жену не бил, хотя та заслуживала иногда. говорит дозволяется легонько побивать, но не по лице или другим частям тела где видно будет. и то побивание это кога по хорошему жене не дойдет.

Блин, ну у Вас/у него и формулировки. Мысль, что "заслужила" - это норм, она живёт в голове. Она заслуживала, но он, великий благодетель, совершил благое дело невероятной гуманитарной значимости - таки не побил, надо же. Вот так можно стать героем, не вставая с дивана.
    По-хорошему не дойдёт - это как? Это как "Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом"?

Цитата Marika ()
    Это очень пограничное такое манипулирование. Наверное и стоит пригрозить. Иногда. Знать только надо когда уместно... а когда постоянно то и правда человек устанет пойдет и разведется

В моём примере никакого постоянста не было, не было усталости. Это произошло один-единственный раз, который закончился плачевно. Так что иногда бывает так, что неуместно всегда.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Онлайн/ On-line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 19.07.2016, 08:19 | Сообщение # 1150
    Турковед
    Цитата
    Мысль, что "заслужила" - это норм, она живёт в голове. Она заслуживала, но он, великий благодетель, совершил благое дело невероятной гуманитарной значимости - таки не побил, надо же. Вот так можно стать героем, не вставая с дивана.

Плюсую. Верно подмечено.
    Цитата

По-хорошему не дойдёт - это как?

По корану это сначала "увещивайте", потом "увещивайте и отдалитесь от ложа", и если это не подействовало, то можно вмазать.

Как-то мой благоверный решил обидиться и ушел спать на диван, решив, что таким образом он меня увещевает и заставляет одуматься. Я отобрала все одеяла и выключила отопление в гостинной, аргументировав тем, что в коране это прописано не было. В постель обратно его не пускала, мерз несколько ночей. Зато больше такой херней не страдает, отучила на раз.

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Вторник/ Salı, 19.07.2016, 08:20
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
    Страница 46 из 51«1244454647485051»
    Поиск:
    ▲ Вверх