Семейная жизнь.... с турком! - Страница 44 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 44 из 51«1242434445465051»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
Семейная жизнь.... с турком!

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:01 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Семейная жизнь.... с турком!

Девочки, готовы ли вы оставить родную страну, чтобы уехать к любимому и выйти замуж за турка??
Видите ли вы себя женой турка? Как представляете вашу жизнь с турецким мужчиной?
А если вы уже турецкая жена или живете вместе, то с какими трудностями вы столкнулись: отличается ли их быт, привычки, нормы поведения от того, к чему мы привыкли? Было бы интересно почитать ваши отзывы про семейную жизнь.... с турком!

ПЫ.СЫ. Спасибо Ясмине за мысль!!!

Похожие статьи:

• Браки с турками: какие нужны документы
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка
  • Выйти замуж за иностранца
  • Замуж за турка. Подводные камни

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Пятница/ Cuma, 12.02.2016, 21:37 | Сообщение # 1076
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Vilna, %) ну да, раз и навсегда разрешил. и чего об этом книгу писать 1_sml24 O_o

Gella
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 17.06.2016, 23:42 | Сообщение # 1077
    Турковед
    Награды: 23
    Вот, блин, муж турок-козерог. Бесил меня с самого утра.
    Я за неделю договорилась на стрижку, за 3 дня на время. Супруг был изначально в курсе, согласился, все норм. Вчера началось: а я собираюсь с коллегами на ланч. Перенеси время. Отвечаю - это не возможно я за неделю договаривалась именно с этим парикмахером! Вот я что так часто прошу о чем-то? Заставила его бедного приехать через 3 часа после ланча, а не к вечеру. Опоздал. Именно в этот день он отсылал какие-то закрывающие документы. И не мог же он отказать поехать в какой-то департамент и подать документы своего коллеги! В единственный день, когда, блин я собралась за пол года подстричься.

Приехал на пол часа позже. Я готова. Ребенок тоже. Ну не можем же мы тут же выйти из дома! Он хочет отдохнуть и попить кофе. Я сказала, что время на кофе он потерял отправляя документы за всех ленивых кретинов в своем окружении. В 4 часа, когда у меня было назначено, мы только вышли из дома. Ехать на машине 15 минут. С пробкой - 20. Отзвонилась мастеру предупредила. А мастер, между прочим, занятой человек, заранее попросила меня не опаздывать.

Все люди, как люди, кроме моего. Адрес ему сказала. Поставила навигатор. Не ну он чо дурак что ли в навигатор смотреть? Что я тут советую направо налево, замолчи, ты что меня учить собралась куда ехать? Почему бы нам не уезать вообще в другой район, попасть в обалденную пробку, потом случайно не выехать за город, не знать как вернуться, отстань от меня со своим навигатором! Я что не знаю как доехать? Подожди, я спрошу у мужика, козел ничего не знает. Опять пробка. Кто-то ударил машину по зеркалу чуть не снес. Ребенок завизжал, оповещая об аварии, вдруг мы не заметили. ладно, посмотри в навигатор, куда поворачивать. А теперь? А теперь? Ой. А у тебя есть де6ьги? Я забыл наличку с карты снять. Конечно есть! Я ж знаю, за кем я замужем! Если б он наличку снял я б очень удивилась!

В итоге вместо 15 минут мы в дороге были 1.20!!!! на час блин дольше!!!! Я б пешком быстрее дошла!!!! Парикмахер с пониманием отнеслась ко мне и сказала, что у нее все клиентки, которых подвозят мужья приезжают так же. Не смотря на то, что она всегда отсылает координаты, навигатором еще не один не пользовался. Ее собственный муж точно такой же. Поэтому она всегда говорит время на час раньше. O_o

Поблагодарила ее за понимание, такт и находчивость, оставила щедрые чаевые. Постригла она меня очень хорошо, не то что в двух разных салонах до этого. Если бы я пришла во время, то успела бы сделать маникюр и педикюр.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 16:43 | Сообщение # 1078
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Pamuk_prenses, поздравляю с рождением ребеночка. :) Вы так же живете в Самсуне? Очень интересно изменилось ли отношение свекрови после рождения ребенка?
    Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 16:58 | Сообщение # 1079
    Заядлый турист
    Помню подхватил мой мч конъюнктивит ( воспаление глаза). На стройке ему врач прописал лечение, и в итоге 7 дней прошло а улучшения нет, только хуже стало глаз не открывается, слезится, гноится, я говорю нужно ехать в клинику, чтоб там все нормально посмотрели взяли анализы, он не против говорит давай найди клинику и запиши меня - это суббота! Я давай обзванивать все клиники , все переносят на будни , то через 5 дней и прочее , в общем через часа полтора моих поисков нахожу клинику, еле уговариваю администратора записать нас ( была плотная запись у них на этот день ), и что вы думаете. Я звоню своему и говорю так и так нашла , через пару часов надо на приеме быть ...на что мне он говорит , типо администратор нашел клинику я уже еду туда O_o >( >( я злая, говорю какого фига, ты не сказал мне, что ты уже договорился в общем высказала все ему (красноглазому моему )... :* в итоге в этой клинике так же выписали лечение ему, но оно не помогло ему ( только время и деньги потерял) ...и поехали мы в итоге в мою клинику и все вылечили благополучно :D
    Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 17:58 | Сообщение # 1080
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата tolokno1985 ()
    подхватил мой мч конъюнктивит

Можно было простым домашним средством вылечиться. Берете пакетик черного чая, заливаете кипятком (чтобы чуть прикрывала вода сам пакетик). Чуть отжимаете пакетик и протираете глаза. И повторяете каждые пару часов, потом реже. Замечательно помогает.

Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.06.2016, 18:53 | Сообщение # 1081
    Заядлый турист
    Цитата Trisha ()
    Можно было простым домашним средством вылечиться. Берете пакетик черного чая, заливаете кипятком (чтобы чуть прикрывала вода сам пакетик). Чуть отжимаете пакетик и протираете глаза. И повторяете каждые пару часов, потом реже. Замечательно помогает.
    совет думаю хороший, не проверяла, но в нашем случае не действенный он во первых повредил роговицу( царапинка), а в следствии инфекцию занес , поэтому чаем думаю было бы не обойтись . Да и плюс мужчины к таким примочкам думаю скептически относятся, это я могу с банановой маской соседей пугать :D
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 24.06.2016, 11:04 | Сообщение # 1082
    Турковед
    tolokno1985, спасибо, что интересуетесь. мы переехали в измир, когда ребенку было пол года. Могли бы и раньше, но переезд отложили из-за беременности. Здесь мне очень комфортно. Есть большая русская диаспора, но я с ней не общаюсь.

Свекровь ко мне отношение поменяла, с одной стороны из-за ребенка, а с другой из-за наличия второй невестки, бездетной, теперь она занялась вплотную разводом второго брата.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 24.06.2016, 11:05 | Сообщение # 1083
    Турковед
    tolokno1985, в турции тоже лечат чаем и уж если мой в курсе, то наверное это известный способ. Но при повреждении роговицы нужны антибиотики.

Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Пятница/ Cuma, 24.06.2016, 12:19 | Сообщение # 1084
    Турецкий авторитет
    Награды: 7
    tolokno1985, Лучше всего Окомистин, но его везти из РФ. Он часто и антибиотики на начальной стадии заменит , а если им пользоваться с антибиотиками, то он их эффективность повышает.
    Да и капать его можно с раннего детского возраста, безобидный и не жжется.
    У меня у одного из друзей какой-то хронический конъюнктивит...часто ловит....так он им только спасается и по всему миру возит
    Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Пятница/ Cuma, 24.06.2016, 12:27 | Сообщение # 1085
    Заядлый турист
    Pamuk_prenses, да я уже в разделе турецкая родня прочла все ваши жизненные ситуации, конечно в шоке %) , я впервые из рассказов сталкиваюсь с таким . И действительно очень хорошо,что переехали в первую очередь вам спокойней и комфортней. Мой мч так же из Измира, мы на след. недели как раз летим туда знакомиться с родителями. Он мне говорит , что Измир крупный город, как Питер по размерам... ну посмотрим.
    Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Пятница/ Cuma, 24.06.2016, 12:51 | Сообщение # 1086
    Знаток Турции
    Награды: 4
    tolokno1985, Измир- третий по величине город в Турции. и насколько мои впечатления от Питера и Измира позволяют судить, последний больше. он же увеличивался за счет маленький городов, которые теперь районы.
    Удачи вам при личном знакомстве с родителями и родственниками, и терпения с пониманием.

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
    Оффлайн/ Off- line

tolokno1985

Дата: Пятница/ Cuma, 24.06.2016, 13:42 | Сообщение # 1087
    Заядлый турист
    Isoveli, спасибо, волнения нет никакого, даже интересно посмотреть какие они , изнутри узнать семью
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 20:44 | Сообщение # 1088
    Турковед
    Я немного вышла за пределы интересов форума и осела на тематических группах в фб. Форумы они все-таки ориентированы на влюблённых девушек, которые задают вопросы и рассказывают истории знакомств, а группы (особенно по городам, а не "влюбленные в турцию") - это повседневная жизнь женщин в Турции в объявлениях, вопросах и ответах.

Знаете, меня не перестает шокировать огромное количество просьб о помощи. Я не знаю сколько в моем городе русскоговорящих, но вот в группах, на которые я подписана, в среднем 2000 людей. А нехорошие истории - раз в 2-3 дня.

Суть "нехороших историй" сводится к следующему:
    - насилие в семье, помогите спрятаться
    - нет денег на еду
    - мне рожать, денег нет, дайте детское что не жалко
    - негде жить (с мужем), денег нет, пустите перекантоваться 2-3 мес, пока он не найдет работу.
    - я осталась одна с грудным ребенком, нужна хоть какая-то работа, готова на все
    - я осталась на улице (с/без ребннка), денег нет, просрочка внж 2 года, что делать?
    - посоветуйте адвоката для развода.

Ответ дают всем один и тот же: где были твои глаза, когда ты выходила замуж? Девушки , смотрите внимательнее на своих избранников. Если вы получили предложение, просто подпишитесь на несколько локальных групп жен, а не только на любовные форумы и посмотрите какие проблемы у людей в данном регионе. Деньги. Работа. Жилье. Внеплановые дети. Религия. Насилие. Бракоразводные процессы. Или что-то еще? А не просто где найти гречку да где купить желатин.

Будьте внимательнее, смотрите на 2 шага вперед и перестаньте исспользовать стратегию страуса - ой это с другими, а со мной. .. да никогда! Ой, ну мой- то нткф! Ой, если думать позитивно, то меня все это не коснется, главное не читать "ужасы"! Берегите себя. Ашкымов может быть миллион, а вы у себя одна. :v

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 20:58 | Сообщение # 1089
    Турковед
    Pamuk_prenses, не стала цитировать, потому что все что написано - очень важно. А у нас на форуме нет какого-нибудь списка таких групп?
    Я, например, плохо разбираюсь в фб. Но зная что искать - найду. А так, не зная, наобум искала - все без толку. Ничего не нашла.
    Прочитала и не по себе стало.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 21:07 | Сообщение # 1090
    Турковед
    Trisha, когда я искала русского педиатора, то просто в поиске забила название города по-русски. Мне фб выдал список. Я добавилась в 3 группы, самые активные с бОльшим количеством народа и 5-7 постами каждый день.

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 21:12 | Сообщение # 1091
    Турковед
    Pamuk_prenses, спасибо, попробую.
    Но ситуации, которые Вы написали просто шокируют.....
    Причем вот эта больше всех
    Цитата Pamuk_prenses ()
    - негде жить (с мужем), денег нет, пустите перекантоваться 2-3 мес, пока он не найдет работу.

Неужели так плохо с работой, что чтобы ее найти надо 2-3 месяца? Или же это просто тунеядец муж и так удобно: тут 2-3 месяца, там 3-4?

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 21:19 | Сообщение # 1092
    Турковед
    Награды: 52
    Trisha,
    На фб есть открытая группа "помощь в Анталии"
    иногда, читая посты, возникает мысль "этого не может быть" но, к сожалению, турецкая сказка очень часто заканчивается кошмаром.

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 21:33 | Сообщение # 1093
    Турковед
    Цитата Oksana ()
    На фб есть открытая группа "помощь в Анталии"
    иногда, читая посты, возникает мысль "этого не может быть" но, к сожалению, турецкая сказка очень часто заканчивается кошмаром.

Зайду почитаю. Я не собираюсь жить в Турции, но для информации надо знать. Спасибо, девчата.
    Если не найду - обращусь, хорошо? :D

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 21:46 | Сообщение # 1094
    Турковед
    Цитата

Неужели так плохо с работой, что чтобы ее найти надо 2-3 месяца? Или же это просто тунеядец муж и так удобно: тут 2-3 месяца, там 3-4?

Это объявление было дней 10 назад. Суть истории в том, что у пары есть ребенок до года, месяцев 7, и она забеременела вторым. Все это время муж работал, но как я поняла зпл была такая, на которую они кв снять не могли, поэтому с самого начала жили с его родителями. В какой-то момент муж потерял работу и не работал несколько месяцев, в турции вообще-то кризис. Из того, что зпл на съем не хватало, сбережений нет, а так же то, что он несколько месяцев не может найти работу, я предполагаю, что он без образования и неквалифицированный рабочий. Свекровь взвыла и выгнала их из дома - сына, годовалого внука и беременную невестку с токсикозом. Муж попробовал поискать по своим друзьям, естественно, кто их возьмет жить в себе? Особенно если друзья такие же перебивающиеся. Поэтому девушка писала в группу русских жен - может у кого кв простаивает или ремонт или дача ненужная, пережить время пока муж не найдет работу и не будет в состоянии оплатить съем.

Свекровь опустим, хотя и её понять можно. Но на ряду с советами (не помощью) были и откровенно злые из разряда ты же видела за кого замуж идешь - босотапок, с мизерной зпл, притащил в дом к родителям, а ты еще и рожаешь одного за другим! И ни он проблему решает, а ты ходишь побираешься. И т.д. и т.п. Девушку жалко, коменты злые, но блин, правдивые же!

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 21:49
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 21:58 | Сообщение # 1095
    Турковед
    Награды: 27
    Pamuk_prenses, всеравно нельзя так категорично. В жизни всякое бывает. Семья сестры всегда была очень обеспеченная, она вся в золоте и т.д. А потом они потеряли все. И оказалось, что она беременна вторым.В итоге мы им покупаем продукты, воду, лекарства. Отправили ребенка в креш. Помогаем, пока они не встанут на ноги.
    От всего в жизни застраховаться нельзя. Нужно как-то быть добрее друг к другу, а не клевать и бить по больному, пускай это и правда. Потому что возможно гнобить завтра будут тех, кто сегодня бросает камни.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 22:15 | Сообщение # 1096
    Турковед
    Denizkiz, ну лично я не комментирую данную историю, а просто призываю внимательнее присмотреться к ашкыму до замужества. Но что-то мне подсказывает, если семья отказалась помогать в такой ситуации, значит это не первый случай. Я имею ввиду, что сын мог повесить на родителей невестку и внука, сесть сам и системно время от времени не работать. А тут второй ребенок на подходе, а он так и не работает, вот родители и не выдержали. И накоплений у пары никаких. Если бы были деньги или же золото, врядли девушка обращалась бы за помощью, сняли бы просто дешевенькую квартиру за 350 лир и все. В конце концов это всего лишь одна половинная монета. Впрочем, это только мои предположения, я ни саму девушку ни её ситуацию близко не знаю, поэтому не могу судить.

Разговор идет о том, что оказаться в таком положении живя в Турции проще простого и правильно все-таки обратить внимание на такие моменты как где и кем работает ашкым, какой у него доход, где он планирует жить с тобой и вашими детьми и т.д. не запускать ситуацию с документами и страховкой, оформлением детей, учить язык, что бы быть востребованной на турецком рынке труда.... и т.п. А не полагаться "на чутье" и "позитивный настрой". Вот к этому я веду.

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 22:19
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 22:37 | Сообщение # 1097
    Турковед
    Награды: 27
    Pamuk_prenses, я не писала лично тебе, а просто ответ на пост в целом, видимо лучше цитировать, но с телефона неудобно.
    Это все понятно, надеюсь. Что нужно быть аккуратной в выборе спутника жизни. но бывают ситуации, когда как ни выбирай, сколько золота ни имей, можно оказаться в полной ж. Как говорится никогда не зарекайся.и образованный бизнесмен может подскользнуться в ванной и стать овощем... так что...
    Меня больше задевает не это, а именно реакция наших соотечественниц. Сразу осуждать, сразу клевать, мордой в грязь. Человек просит о помощи. Вот честно, я даже не знаю, какое чувство безысходности должен чувствовать человек, когда уже просит у незнакомых людей всеобщее обозрение... Не можешь помочь, ну промолчи.я думаю девушки и так понимают свои ошибки...в общем не знаю девочки, грустно это, что мы к друг другу такие злые. Сама этим грешу порой, но хочется быть лучше.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 22:50 | Сообщение # 1098
    Турковед
    Denizkiz, я поняла :) просто решила еще обозначить и свою позицию. :) что до злых комментов , то у нас на форуме просто рай земной, девушки подтрунивают друг над другом с легким ехидством, но вполне безобидно. Что там творится..... все как с цепи сорвались. Я впервые увидела воочую то, что называется "Вы так говорите, потому что просто завидуете". Зависить, злоба, йад. O_o т.е. туда можно написать только в случае крайней нужды и при таком раскладе люди все равно пишут.... это одна сторона. Другая - часть девушек все-таки помогает и словом и делом. За детей все очень переживают, т.е. на детей много чего дают, дают бесплатные юр консультации и т.д.

Лично я всегда молчу. Я вообще не хочу вступать в дискуссию на таких вот условиях. Меня интересуют исключительно вопросы покупки гречки, куда пойти с ребенком, маникюрщицы и рекомендуемые врачи.

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Четверг/ Perşembe, 14.07.2016, 22:53
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 15.07.2016, 09:34 | Сообщение # 1099
    Турковед
    Награды: 52
    Именно потому, что никто не застрахован и случиться может все, что угодно, я достаточно жестко высказываюсь по поводу отношений ДО того,как женщина переезжает в Турцию. И не только на форуме, но и в личном общении с девочками.
    Конечно, бабочки в животе и общение "интуитивно на одной волне" это волшебно. Но, планируя замужество и переезд в Турцию нужно засунуть все это...в карман. И включить инстинкт самосохранения. Сто раз писала про необходимость наличия собственных средств. Хотя бы на билет в Россию. Не тратить их ни на оплату аренды в трудный момент, ни на покупку подарков семье любимого. Обязательно на Родине должен быть доверенный человек, которому можно позвонить или просто скинуть "чайку", что послужит сигналом к действию. Не продавать свои машины-квартиры, чтобы помочь мужу(жениху) с бизнесом или долгами. Не отдавать подаренное на свадьбу золото, а хранить его в банке на свое имя.
    Предохраняться, мать его, хотя бы в первый год отношений, ибо с ребенком все усложняется в разы. И не важно, насколько хочется иметь рядом частичку своего любимого...Дети - это серьезно. Дети не виноваты, что у нас от гормонов мутится разум. И если мы страдаем из-за собственной глупости, то дети страдают намного сильнее нас и абсолютно безвинно.
    Учитель турецкого на курсах (молодая стильная незамужняя турчанка) твердила нам, ябанджам "вы должны в первую очередь выучить все номера телефонов экстренной помощи,в том числе полиции. Вы должны знать свой номер телефона, телефон и адрес ближайшего консульства вашей страны. Вы должны знать свой домашний адрес и уметь добраться из дома до полицейского участка, больницы, автовокзала и уметь купить билет в нужном вам направлении. а все слова про любовь-морковь учить потом".
    То, что касается групп на ФБ и комментариев.
    Да, согласна, очень часто на просящую помощи выливается поток помоев. И в выражениях не стесняется никто.
    НО есть еще один момент. Я не знаю, как в группах других стран, но именно в русскоязычных очень часто встречаются мошенники на доверии. Человек просто разводит на деньги, придумывая жалостную историю. Только в одной группе за 5 месяцев было 7-8 таки историй. Например, скидывались девушке с ребенком на билет домой (муж бьет, денег нет,документы просрочены, у женщины больное сердце, поэтому покупали еще и лекарства). Собрали, отправили. Причем скидывались не особенно богатые девушки по 10-20 лир, кто чем может. Дама съездила домой и вернулась обратно....ну, передумала разводиться и решила что мужа любит...
    Запомнилось еще - женщина предлагала помочь с работой (на фирме у мужа) - ей сказали, что пошла она в жопу, и за минималку никто работать не будет, потому что это мало...
    И подобных историй десятки...
    :) В прошлом месяце было два года, как мы поженились.
    Живу я в нашей сектантской семье и понимаю - какая же я счастливая :* .
    С мужем все хорошо. С семьей его - все прекрасно. Запреты рассосались сами собой. Ни чужие дети, ни ифтары нас не беспокоят... За два года у меня даже с местными конфликтов не было особо...Долгов нет...здоровы все...Ну не счастье ли :D
    Банковскую карту тут потеряла...даже и не помнила где. Через три недели пришла в "Пейнирджи баба" , а мне девушка на кассе карточку мою отдает :) Забыла я ее в прошлый раз...и деньги все на месте, и в благодарность ничего не взяла... :) ляпота

Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Пятница/ Cuma, 15.07.2016, 10:23 | Сообщение # 1100
    Турковед
    Цитата Oksana ()
    но именно в русскоязычных очень часто встречаются мошенники на доверии. Человек просто разводит на деньги, придумывая жалостную историю.

Я нарывалась и на мошенников, и помогала тем кто просил помощи, а потом оказывалось что живут они лучше меня и намного. Поэтому меня смутила вот эта история:
    Цитата Pamuk_prenses ()

Цитата Pamuk_prenses ()
    Это объявление было дней 10 назад. Суть истории в том, что у пары есть ребенок до года, месяцев 7, и она забеременела вторым. Все это время муж работал, но как я поняла зпл была такая, на которую они кв снять не могли, поэтому с самого начала жили с его родителями. В какой-то момент муж потерял работу и не работал несколько месяцев, в турции вообще-то кризис. Из того, что зпл на съем не хватало, сбережений нет, а так же то, что он несколько месяцев не может найти работу, я предполагаю, что он без образования и неквалифицированный рабочий. Свекровь взвыла и выгнала их из дома - сына, годовалого внука и беременную невестку с токсикозом. Муж попробовал поискать по своим друзьям, естественно, кто их возьмет жить в себе?

Я понимаю, что кризис, он и в России есть, но неужели найти работу за 4-6 месяцев вообще нереально? Даже наши девчата, уезжая туда и то находят работу. А здесь мужчина, местный и не может. Это действительно так может быть?
    И спасибо за такую идею: посмотреть на возможные варианты развития событий
    Цитата Oksana ()
    ДО того,как женщина переезжает в Турцию.

И если даже сейчас я не планирую жить там, но имея мужчину турка, я хочу рассмотреть все варианты.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
    Страница 44 из 51«1242434445465051»
    Поиск:
    ▲ Вверх