Семейная жизнь.... с турком! - Страница 41 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 41 из 51«1239404142435051»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
Семейная жизнь.... с турком!

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:01 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Семейная жизнь.... с турком!

Девочки, готовы ли вы оставить родную страну, чтобы уехать к любимому и выйти замуж за турка??
Видите ли вы себя женой турка? Как представляете вашу жизнь с турецким мужчиной?
А если вы уже турецкая жена или живете вместе, то с какими трудностями вы столкнулись: отличается ли их быт, привычки, нормы поведения от того, к чему мы привыкли? Было бы интересно почитать ваши отзывы про семейную жизнь.... с турком!

ПЫ.СЫ. Спасибо Ясмине за мысль!!!

Похожие статьи:

• Браки с турками: какие нужны документы
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка
  • Выйти замуж за иностранца
  • Замуж за турка. Подводные камни

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 16.01.2015, 17:03 | Сообщение # 1001
    Турковед
    Награды: 52
    mustali,
    А чем проблема? Я сейчас набрала Гугле " почему необходимо ритуальное омовение после полового акта у мусульман" первой же ссылке все понятно и доступно объясняется. Основная мысль- "так предписано Кораном" ;)

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 16.01.2015, 17:09 | Сообщение # 1002
    Турковед
    Награды: 10
    mustali,вот Вы пишите, что вы мусульманка, только не придерживаетесь глубоко веры.... значит сказать ,что хорошо милый -это нельзя, обман так сказать-плохо...а не делать так как положено вашей вере и омываться, то нормально? Мне кажется , тут нужно выбирать ,как будет спокойней атмосфера в семье...

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

mustali

Дата: Пятница/ Cuma, 16.01.2015, 17:12 | Сообщение # 1003
    Новичок
    Награды: 0
    Ислам не принимала, от рождения мусульманка, но к примеру мой отец, после развода женился на русской даме и одел крест,пишу для того,чтобы вы поняла какое место религия занимала в моей семье, а точнее никакого. Только что позвонил муж, спросил злюсь ли я на него еще, сказала,что это он злится, не прощается...Ответил,что сожалеет, что не прав, типо бес попутал, что тебе купить и т.д. Пока фортуна на моей стороне,но надолго ли, и не возникнет ли этот разговор снова? Может все таки поговорить,чтобы закрыть эту тему раз и навсегда, или притворится что все нормально и нет никакого недопонимания?
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 16.01.2015, 17:24 | Сообщение # 1004
    Турковед
    Награды: 10
    Притвориться, что ничего не было и таким образом закрыть тему, раз он не заморачивается, то и не надо вести этих разговоров... Мир и любовь вашему дому :)

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Пятница/ Cuma, 16.01.2015, 19:01 | Сообщение # 1005
    Турковед
    Награды: 18
    mustali, зачем после его звонка с признанием им вины разговаривать и прояснять ситуацию. Это может привести к не очень хорошим последствиям :) Мужчины порой бывают очень упрямы. А ваш муж уже сожалеет. Значит, понятливый. Так может лучше сказать ему об этом, что вы такая счастливая женщина, что вам повезло с таким понятливым мужчиной. Дайте ему почувствовать его важность :D не зарывайте собственными руками вашу фортуну :D :D :D
    ПыСы: а потом вместе в душ сходите и помойтесь, как вам обоим больше нравится :* :* :D :D :D

Сообщение отредактировал ANIYA - Пятница/ Cuma, 16.01.2015, 19:01
    Оффлайн/ Off- line

NEVA

Дата: Пятница/ Cuma, 16.01.2015, 20:57 | Сообщение # 1006
    Турецкоподданный
    Награды: 3
    Я тоже по рождению мусульманка, а по факту хрен пойми кто, муж с этим давно смирился. Но в начале нашего брака тоже мне сделал предложение совершать омовение после секса. Я спросила на кой мне это, он сказал, что я почувствую душевный покой после этой пооцедуры :D Бред, конечно, но я попросила показать и рассказать как это делается, затем попробовала это омовение, сделала, ничего естественно не почувствовала, о чем и сообщила мужу. К тому же там нужно обливаться с головой, а так как секс у нас в начале брака был по 5 раз на дню, я сказала, что мне не нравится сутками с мокрыми волосами ходить. Тема была закрыта и более не поднималась.
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 13:16 | Сообщение # 1007
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Девочки, я вернулась в эту тему потомучто возвращается мой муж. Во всю собирает вещи, провожает Т на родину, и возвращается в семью.
    А я его ждала... После его ухода пообщалась немного на сайтах знакомств, но никто меня не зацепил, да наверное и сама не хотела, хотя были предложения о личной встрече, но я отказывала. Т в однокласниках выставилась с нашей фамилией, хотя мы официально с мужем так и не развелись. И тут муж стал названивать где-то спустя мес 2., говорил что скучает, что наверное поторопился, в сентябре приехал, хотел уже оставаться на совсем, но тут у него начались проблемы с работой, стал спрашивать как ему поступить, я его опять отпустила. Дала ему времени год, на улаживание всех своих внешних и внутренних проблем. И он наконец взялся за дело. В ноябре сильно меня приревновал, и лед тронулся. В феврале приехал с цветами, отпразновали день рождения сына, на выходных сняли номер в гостинице на два дня как раз на день влюбленых, и очень хорошо отдохнули. Сводил меня в ресторан, а потом в ночной клуб, на дискотеку. На днях купили мне хорошую машину. Девочки я счастлива. Конечно мы долгое время жили гоствым браком, но было бы желание и все можно преодолеть. Пишу с телефона, поэтому кратко. У меня все ХОРОШО!!!

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 13:21 | Сообщение # 1008
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Deriya ()
    Девочки я счастлива. Конечно мы долгое время жили гоствым браком, но было бы желание и все можно преодолеть

Прям мартовский сюрприз для нас! Мы рады, если ты этому рада. Но блин, мужику твоему надо по башке настучать хорошо за его мексиканские (турецкие) сериалы.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 14:41 | Сообщение # 1009
    Знаток Турции
    Награды: 1
    Deriya, я как раз недавно вспоминала вашу историю и тебя, давно не писала, что, где, как, и тут такой приятный сюрприз. Желаю что бы все было так как вы планируете

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Вторник/ Salı, 24.03.2015, 22:00 | Сообщение # 1010
    Турецкоподданный
    Аэлита, Но блин, мужику твоему надо по башке настучать хорошо за его мексиканские (турецкие) сериалы. Это да, но я сама уже терпение начала терять, и когда я дала ему на раздумье год, после его отъезда стала сомневаться, что его перебежки туда, сюда никогда не закончатся. Но решила попробовать поверить в очередной раз. Я в то время еще на сайте знакомств сидела, интерес уже потеряла, так заходила изредка, подумала раз мужа решила ждать нужно удалить профиль, а там сообщение от интересного мужчины из подмосковья, из соседнего города где мы жили раньше, стали переписываться с ним, разговорились он еще к тому же и земляком моим оказался, и закрутилось общение, отличное от тех переписок которые я ранее вела, дала ему свой номер стали общаться по телефону. Как то засиделись за разговорами до позна, а тут муж звонит, понятно что я с кем то разговариваю по телефону. И пошло и поехало сцена ревности, переругались с ним в пух и впрах, он трубку бросил, а я опять этого мужчину набираю, опять муж звонит ( мужчине я вкратце рассказала свою проблему, как и он свою, вообще он мне такую уверенность в себя вселил, я просто реально перестала боятся остаться одной, хотя мы общались всего дня 3-4), короче потрепала я тогда мужу нервы не нашутку, он даже маме моей среди ночи позвонил, что бы та меня вразумила. Мужчине я утром позвонила извинилась, он понятливый оказался, пожелали друг другу удачи. Муж днем мне позвонил, переговорили уже поспокойнее, через два дня он приехал разведать обстановку. Я объяснила ему свои страхи, что уже сил нет больше, все это терпеть, что я не железная леди, я человек, я женщина в конце концов, а не пойми кто: не баба не вдова не мужнина жена, причем уже сколько лет, короче я взбунтовалась не нашутку, но зато подействовало, я наконец увидела в его глазах страх меня потерять... Ну вот и я снова жду мужа, но на этот раз насовсем, выслал мне фото своего многочисленного скарба, теперь сомневается влезет ли все в его машину
    может прийдется часть вещей через транспортную компанию посылать.

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.03.2015, 17:40 | Сообщение # 1011
    Житель Турции
    Награды: 14
    Deriya, вот это новости, я воистину поражаюсь вашему терпению, думаю Вам точно воздастся, вот это любить по-русски:))))) когда на себя примеряю, понимаю, что я бы 10 части не вынесла бы О_о. НО Вы поступаете прям по-христиански, думаю заслуживает уважения:)
    Пусть Ваш муж оценит, если еще раз свернет куда-то в левом направлении, предлагаю всем форумом ему темную устроить!!!:)))) припугните его, если что:))))))

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 08:29 | Сообщение # 1012
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Deriya, рада за тебя! Вот уж точно бразильский сериал :)
    Только мне кажется, это должен быть последний его шанс. Нельзя всю жизнь ждать. Она слишком коротка для этого. Мы живем сегодня и сейчас. Дай Бог, чтобы твой супруг это понял.
    Счастья вам!
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.03.2015, 09:27 | Сообщение # 1013
    Турецкоподданный
    Спасибо, девочки я тоже думаю, что это последний его и мой шанс тоже, попробуем жить вместе, а там время покажет....

Оффлайн/ Off- line

Nezavutka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.05.2015, 08:58 | Сообщение # 1014
    Новичок
    Девчата! Мож не по теме пишу... но все же спрошу))) Я замуж очень хочу... и нравятся мне такой темперамент как у милого ))) НО! Я была замужем за русскими 4 раза. За одним и тем же 2 раза. Ииии в паспорте у меня печати о разводе стоят

Добавлено (03.05.2015, 08:55)
    ---------------------------------------------
    Просят ли милые паспорт посмотреть? )))

Добавлено (03.05.2015, 08:56)
    Паспорт свой типа потерять что ли?))) Мож если новый будут делать так печати не поставят?)))

Добавлено (03.05.2015, 08:58)
    Сейчас то я конечно буду думать очень долго. .. выйти замуж или нет... Но все равно хочу за своего милого замуж

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.05.2015, 09:37 | Сообщение # 1015
    Турковед
    Награды: 27
    Nezavutka, насколько я знаю печати не ставят после утери ;) но это надо уточнить :D в УФМС например

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.05.2015, 09:39 | Сообщение # 1016
    Турковед
    Награды: 27
    Nezavutka, но Вы знаете, я тут что вспомнила, ведь если жениться будете,док-ты подавать вместе и т.д. все-равно всплывет и то, то что замужем были и возможно кол-во....нужно хорошо обдумать этот момент..

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Nezavutka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.05.2015, 14:30 | Сообщение # 1017
    Новичок
    Denizkiz))) я милому сказала что была замужем. .. дочка же есть... для него это не проблема я просто переживаю как бы 3 других брака скрыть... не поймет же)))

Добавлено (03.05.2015, 14:23)
    Если печати не ставят то вообще супер))) значит как только соберусь замуж))) "теряю " паспорт. Уж лучше штраф заплатить, чем обьяснить косяки своей жизни (((

Добавлено (03.05.2015, 14:24)
    Мой папа предложил за презент в УФМС все исправить)))

Добавлено (03.05.2015, 14:30)
    А еще моего милого бесит что я осталась после развода на фамилии мужа... и обьясняла что не меняем фамилию (можно конечно... но много головняка ) я в другой теме писала (про бывших ))) как он мне мозг вынес с бывшим супругом (((

Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.05.2015, 15:07 | Сообщение # 1018
    Знаток Турции
    Награды: 8
    Nezavutka, а свидетельств о разводах у вас сколько? или последующее отменяет предыдущее? я не в курсе, просто.
    к тому, что если соберетесь замуж в турции выходить, то в списке документов, для женщин бывших уже замужем, есть пункт - св-во о разводе.
    Оффлайн/ Off- line

Nezavutka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.05.2015, 17:02 | Сообщение # 1019
    Новичок
    куркума, у меня 4 св -во о разводе. Но когда в России подаешь на регистрацию брака то последнее св-во о разводе нужно. Я так думаю что и в Турции так же. Но паспорт нужен с одной печатью о разводе хотя-бы ))) а не 4 (((
    Оффлайн/ Off- line

куркума

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.05.2015, 17:21 | Сообщение # 1020
    Знаток Турции
    Награды: 8
    Nezavutka, про россию не скажу, не знаю, наверное вы правы, надо попробовать «потерять», а если в турции, то в св-ве о рождении будет указанна девичья фамилия, а в последнем свидетельстве о разводе будут последние две фамилии по мужьям, нет? то есть, не потребуется ли доказывать всеми св-ми о разводах вашу связь девичьей фамилии с нынешней?!)
    я, не знаю, просто размышляю, интересная ситуация.
    простите за любопытство, вам уже предложение поступило, чтобы паниковать по поводу предыдущих разводов?!))
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.05.2015, 17:32 | Сообщение # 1021
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Nezavutka, чтой-то вы рано переполошились насчет штампов. Вы ж даже в реале с ним еще не виделись :)
    Вот не поленилась просмотреть ваши посты в других темах. Ваши цитаты:
    -"Может конечно казаться что все сама: сама приехала, сама влюбилась, сама придумала лишнее себе))) но так хочется верить))) " - верить да, можно. Но за него додумывать не надо.

-"Он замуж не звал! Сопли про любовь нельет! Просто общение было! Единственное что мы признали сто в рамках "дружбы "мы друг друга не видим." - Замуж не звал, а вы уже ради его спокойствия паспорт со штампами менять навострились.
    К тому же, проверку ему устраивали, которую он не прошел: выслал фото ню, на группен секас был согласен.
    Так что не бежали бы вы впереди паровоза со сменой паспортов. Знаете же выражение "обещать -не значит жениться". А вам даже еще и не обещали...

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Nezavutka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.05.2015, 17:54 | Сообщение # 1022
    Новичок
    Baklava))) да я писала... было месяц назад ))) я не спорю что и сейчас все может быть моим бредом. .. но сейчас ситуации изменилась... и во поэтому я уже в этой теме пишу... теперь милый мой делает конкретный намек на замужество. .. я хочу замуж... и до розовых бабочек в животе ))) только теперь я отвечаю, что я должна подумать и только после встречи смогу что то ему ответить

Добавлено (03.05.2015, 17:54)
    С проверкой вообще полный аут вышел ))) пробовала еще раз ))) сразу блокирует "типа" девушек.... сейчас это общение меня не к чему не обязывает. .. но я так на всякий случай заранее )))

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.05.2015, 17:57 | Сообщение # 1023
    Турецкий авторитет
    Цитата Nezavutka ()
    теперь милый мой делает конкретный намек на замужество.

Намеки не считаются. Предложения в смс/фб/скайпе/вотсапп и т.д. - не считаются. Только официальное предложение с кольцом. Всё остальное- вечные турецкие сказки.

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Nezavutka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.05.2015, 18:09 | Сообщение # 1024
    Новичок
    И все же с чего то начинают. .. кто то с отпуска. .. кто то с сайтов знакомств... кто то по работе... и кто то сейчас рискнул и СЧАСТЛИВ, а кого то бросили и забыли... мы все здесь пишем, просим советов по разным причинам и темам.... и таких сайтов поддержки штанов много. .. И в конец концов - мы женщины, которые хотят любить и быть любимыми )))

Добавлено (03.05.2015, 18:09)
    Baklava))) оно и понятно что не считается... просто с каждым днем, неделей человек открывается мне. Это не означает, что он ща все бросит и с кольцом полетит на Дальний Восток России! Просто другой уровень общения... это и его родители (мама), сестра говорят со мной по сети.. ждем встречи пока .. пытаемся говорить на одном языке, узнаем друг друга. Мне кажется так многие начинают. ..)))

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Воскресенье/ Pazar, 03.05.2015, 18:09 | Сообщение # 1025
    Турецкий авторитет
    Цитата Nezavutka ()
    И все же с чего то начинают. .. кто то с отпуска. .. кто то с сайтов знакомств... кто то по работе.

Да, начинают. Знакомство, общение, отношения. А вы от знакомства сразу к замужу перешли. Только пока перешли вы одна.
    Вы просите совета? Мой совет: когда сделает предложение с кольцом, смело идите менять паспорт, сжигайте свидетельства о предыдущих браках и закапывайте фотки с бывшими мужьями в клумбе у подъезда. А пока расслабьтесь и получайте удовольствие от общения с милым.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
    Страница 41 из 51«1239404142435051»
    Поиск:
    ▲ Вверх