Семейная жизнь.... с турком! - Страница 36 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 36 из 51«1234353637385051»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
Семейная жизнь.... с турком!

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:01 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Семейная жизнь.... с турком!

Девочки, готовы ли вы оставить родную страну, чтобы уехать к любимому и выйти замуж за турка??
Видите ли вы себя женой турка? Как представляете вашу жизнь с турецким мужчиной?
А если вы уже турецкая жена или живете вместе, то с какими трудностями вы столкнулись: отличается ли их быт, привычки, нормы поведения от того, к чему мы привыкли? Было бы интересно почитать ваши отзывы про семейную жизнь.... с турком!

ПЫ.СЫ. Спасибо Ясмине за мысль!!!

Похожие статьи:

• Браки с турками: какие нужны документы
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка
  • Выйти замуж за иностранца
  • Замуж за турка. Подводные камни

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.07.2014, 20:45 | Сообщение # 876
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Цитата Deriya ()
    Девочки вы не поверите, но я благодарна мужу, он многое во мне раскрыл, многое показал и многому научил. Все что есть у меня сейчас, это только благодаря моему мужу. Сама я этого бы всего не сделала и не добилась. Я на него не злюсь, немного есть обиды, но и она скоро пройдет. Пусть они будут счастливы, а я тоже буду счастливой с другим человеком.

Дерия !Дорогая держитесь,дай Вам Бог сил! Я всегда читала про Вашу жизнь до этой истории,и радовалась за Вас ,что все сложилось и на те Вам. Ничего Бог его накажет,а Вы будите счастливы!

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

Leysan

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.07.2014, 19:08 | Сообщение # 877
    Житель Турции
    Награды: 1
    Deriya, читаю вашу историю с самого начала. Сердце разрывается, очень тяжело на душе стало. Так как во всех семьях на любом этапе может незаметно прокрасться такая вот незаменимая супер помощница, которая сместит жену с пьедестала, если вовремя не принять мер.
    luna88, у моей подруги так муж ушел к другой. "Она (другая) слабая, ее нужно защищать, а ты (жена бывшая) сильная, ты справишься. "- вот те же слова сказал, что и у Дерии.
    Все схемы одинаковые, все мужчины действуют по одному и тому же плану. Как и женщины. Поэтому, девчата, учимся на чужих ошибках! Профилактика и еще раз профилактика, чем лечение.
    Не дай Бог оказаться на месте Дерии, это не так легко тягаться с другой женщиной. Каждая воюет за свое счастье.
    Счастья вам, сил пережить эту боль и стать сильнее и мудрее. Желаю вам всего наилучшего, успехов во всех начинаниях!
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 12:21 | Сообщение # 878
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Да уж... Счастья Вам, Deriya. Я Вас очень хорошо понимаю. У меня с бывшим гражданским мужем в общих чертах похожая история. Он - приезжий. Я порядочная, трудолюбивая, умненькая девушка из хорошей семьи, готовая поделиться всем, что у неё есть, принять на свою территорию, перенести все тяготы вместе. Вот только всё это время человек пребывал в поиске и метался от меня к другим барышням. Всегда возвращался с уверениями, что они - ничто, а любит только меня. А как только почувствовал более-менее твердую почву под ногами - нашлась другая любовь. Хорошо, что мои мозги не дали мне обзавестись детьми. Хотя он утверждает, что тогда бы не ушел. Да только это уже не важно. Правильно здесь пишут - гнилой человек рано или поздно проявит себя в любых широтах и при любых условиях. А достойные мужчины, которые офигеют от женщины с таким золотым сердцем - есть. И Бог для Вас обязательно такого припас. Счастья Вам!

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Вторник/ Salı, 12.08.2014, 13:34 | Сообщение # 879
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Здравствуйте, девочки! Сейчас удержаться не могу! Известие Deriya как обухом по голове!
    Говорится "от женщины все зависит", а на самом деле - можно быть распрекрасной женой, надежным тылом, верным другом и т.д., но вот найдется такая Т- и ваше счастье разлетится как карточный домик. Я сама была в шкуре Т, правда за русским мужем, но с султанскими замашками (ему всегда хотелось гарем). Больше 10 лет я была мудрой, терпеливой, понимающей, любила его как сумасшедшая, общий бизнес, дети, сын его от первого брака мной выращен и воспитан, мамой меня называет, ишачили, вкалывали, поднимали все с нуля...... Итог:живя со мной и пользуясь мной в качестве домохозяйки и помощника в делах он 3-4 раза в год ездит отдыхать с другой женщиной, а не со мной( я на хозяйстве). Да и вообще, у него в той "семье" ребенок, девочка 5 лет, с которой он пылинки сдувает, чего наши дети не видели.
    В общем, я поняла, что все напрасно и ушла. Он мне купил дом, но разводиться не собирается.
    А турки причем? Притом, что меня зовет замуж турецкий мужчина на 10лет меня младше, но у меня столько стопов в голове, что я не знаю в какую сторону двигаться. Он мне нравится очень, но я как окаменела, боюсь любить, а очень хочется.
    Вероятно, не в ту тему я влезла, извините, прост не сдержалась, хоть давно здесь бываю, зарегистрировалась, но писать не решалась.

Gella
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Вторник/ Salı, 12.08.2014, 14:19 | Сообщение # 880
    Турковед
    Награды: 50
    Gella, добрый день и добро пожаловать!
    Раз пока Вы не решались писать, то тогда начните с чтения разных тем на форуме, рекомендую познакомиться с темой Ашкымоведение в вопросах и ответах. Ну а там уж можете написать в тему Турецкая любовь. Возможно, если Вы поделитесь своей историей, Вам станет легче, и сомнения рассеются.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Gella

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 05:57 | Сообщение # 881
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    Janefin, спасибо за теплый прием! Поделиться историей я попробую не растекаясь лужицей, может, действительно прояснится

Gella
    Оффлайн/ Off- line

Lala

Дата: Вторник/ Salı, 02.09.2014, 17:20 | Сообщение # 882
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 5
    Не знала куда написать свой вопрос, потому как его можно отнести ко многим темам в этом разделе. Интересует такой момент. Если мужчина живет в так называемом "семейном доме", когда родители или еще какие родственники с семьями живут в одном доме, но разные этажи-отдельные выходы, просто общий двор и сад, к примеру. Или в одном дворе несколько отдельных домов, но тоже - в одном он, в другом его родители, примеру. Смотрю такая практика в Турции не редкость. Насколько это удобно или НЕ удобно - проживание в куче с его родней, пусть и с отдельными территориями-входами-выходами? У кого-то есть такой опыт? Или может кто из знакомых замужем в похожей обстановке?

(Пы.Сы. Если где-то уже обсуждались подобные темы, прошу направить туда)) по поиску что-то ничего не нашлось подходящего)
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Вторник/ Salı, 02.09.2014, 19:28 | Сообщение # 883
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата Lala ()
    Lala

Вот мы по этой причине и уехали из Стамбула, т.к. все родственники моего мужа живут в соседних домах, или совсем не далеко, они постоянно друг другу ходят толпами, и вообще там как проходной двор бывает. Мы могли бы переехать в другой район Стамбула, но город огромный и очень шумный,по этой причине мы живем в другом городе, но иногда ездим в гости к родственникам. :D

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Lala

Дата: Вторник/ Salı, 02.09.2014, 20:59 | Сообщение # 884
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 5
    Я так и думала. Однозначно нам, славянкам, с нашим менталитетом лучше подальше от их родни. )) Не привычные мы жить в таборе, нам бы тишину и уединение подавай. )))
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.09.2014, 06:20 | Сообщение # 885
    Турковед
    Награды: 52
    Lala,
    У нас такой дом. Родители на первом этаже. На втором арендаторы. На третьем мы. Входы отдельные. Родитель конечно заходят, но нечасто. А соседи и друзья - почти не заходят. мне кажется, это от вас зависит - будут ползать эти стада или нет. У мнея муж гостей не очень любит. Да и на работе постоянно. А я придуриваюсь. что турецкий не понимаю. :D Так чего им ко мне в гости ходить, если поговорить не получается :D :D Одна приходила. телевизор посмотрела, чаю выпила и домой почапала (минут 20 гости длились) :D больше не приходила

Оффлайн/ Off- line

feli

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 04:06 | Сообщение # 886
    Новичок
    Награды: 0
    Приятного времени суток весем! Около месяца читаю ваш форум, недавно только зарег., и вот решила сейчас отписаться.

Читала историю Дерии, и действительно думала насколько мы, женщины, растворяемся в любимом. И пойми потом хорошо это или плохо, правильно или нет. Но вот в чем правда -- вы, Дерия, шли до последнего и ни вам самим, ни отцу ваших детей никогда не придет мысль о том, что вы что-то "упустили", "не смогли" или еще что-то. Вы настоящий боец, вы прекрасная мать и муждрая жена. Просто не совпало. Вы сделали все, что смогли. Вы взяли себя в руки и стали выглядеть так как вам хотелось, у вас замечаельные дети, вы и боролись, и ждали, и надеялись... А самое главное, пусть не так долго как хотелось бы, но вы чувствовали, что вас любят. Я искренне радуюсь тому, что вы (как бы это не звучало) благодарны ему. Вы очень сильный человек, у вас все должно быть хорошо, и будет! Главное чтобы было здоровье, вера в себя, и мирное небо, чего вам и желаю!
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 14:35 | Сообщение # 887
    Турковед
    А я, как ни хотела, после лета на средиземном море, вернулась с мужем в Самсун. Надо заметить, решение это больше финансовое. Взвеси все за и против, прибавив к этому обещание супруга не насиловать меня своими родственниками, учтя свое и его материальное положение я согласилась продлить свое прибывание в Турции еще на 3 месяца.

На самом деле на меня, как и на каждого человека, есть свой рычаг, своя ниточка, за которую можно дернуть. И ашкым смог ее найти. В свете последних событий, он оказался в затруднительном положении. В общем-то только благодаря мне, он потихоньку выходит из сложной финансовой ситуации. Но выходи тяжело, с боем. Несколько недель назад, ночью, после очередного тяжелого дня он взял меня за руку, посмотрел в глаза и сказал "посмотри: все оставили меня. Друзья, родственники, все те кто занимал у меня десятками тысяч, все те, кто пил со мной, когда я был на коне. Пожалуйста, не оставляй меня. Ты мне нужна - стоять рядом и сражаться вместе со мной".

Я тогда промолчала. Не знаю, случайно ли он это сказал или это был просчитанный ход, но только я действительно, как Ева Браун, буду молча подавать патроны, если он захочет расстрелять весь мир.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 21:47 | Сообщение # 888
    Турковед
    Супруг радует меня ни по разу в день. У нас прямо-таки второй медовый месяц. :D Раньше его было даже чай не заставить налить. Он - король, он - садится за стол, а я шустрю: накрываю, готовлю, ставлю, грею. Я никогда не возмущалась, в принципе - он зарабатывает, значит я по дому. Но иногда доходило до абсурда: будет сидеть голодным, но порезать салат, что бы вместе быстрее поесть - категорическое нет.

Теперь сам завтрак нам готовит, пока я варю кофе. Посуду ставит в посудомойку, может сготовить что-то простенькое, типа макарон или менемена. Пылесосил сегодня, вчера (о чудо!) положил белье в стиральную машинку, нажал на кнопку, а потом даже повесил на сушилку. Сегодня утром сам поменял постельное белье. O_o Мне вернули моего ашкыма. Я наконец-то увидела мужа, которого знала до свадьбы и которого подменили сразу после росписи. :$

Фуф! А чуть до развода не дошло!.. :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 22:01 | Сообщение # 889
    Турковед
    Pamuk_prenses,
    Вот это действительно замечательная новость :D
    Видимо, соскучился...Да и профилактические виртуальные звездюлины направили на путь истинный.
    Я, кстати, напрягаюсь по поводу того, что после свадьбы муж потихоньку меняется. Показывает себя с другой стороны. ;)

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 23:20 | Сообщение # 890
    Турковед
    Награды: 50
    Pamuk_prenses, Oksana, девочки, а у меня все три недели такой молодец был, хозяйственный. До сих пор бегает со списками, что надо для дома купить :* :D

А что касается сидеть и ждать, пока я все сделаю, - в точку! Видимо, воспитание такое, что он сидит, как прЫнц, а женщина вокруг носится. Мой, правда, кроме кухни, так себя ведет: на кухне вечно путается под ногами с помощью и ценными советами.

Сегодня, например, говорит после завтрака: Поехали гулять, собирайся. Ок. Сам пошел, лег в постель и стал играть на телефоне. Я бегаю домываю посуду, развешиваю белье после стирки, подметаю, а он из кровати: Давай быстрее. Я ему: Ёклмн, хоть бы кровать убрал >(

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.09.2014, 23:58 | Сообщение # 891
    Турковед
    Награды: 18
    ой, девочки, мой тоже так сначала, дай, подай, принеси))) :) я сначала было ломанулась выполнять свои мужние обязанности))) а потом так подумала, а чой то я))) :D и начала нет нет, да фантиком прикидываться))) ага, кухню турецкую, говорю, не знаю... кой чего показал раз, два, потом ему вдвоем готовить понравилось ))) :D :D :D то еще что-нибудь придумаю, что б помогал))) а что делать))) да, я не работаю, мне не сложно))) но меня указания напрягают))) :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.09.2014, 00:07 | Сообщение # 892
    Турковед
    ANIYA,
    А мой очень любит мне помогать :D и готовить и по дому. И в России когда жили так же было...только как говорится "от этой помощи вред один" :* Например, решил сварить мне утром кофе - супер просто да? во-первых неправильно зарядил кофемашину .Во-вторых пролил на пол молоко.В-третьих сахара опять набухал ;) а я с лимоном пью. Делает бутерброд. Я засолила сомон :D бутер - пол батона хлеба-семга-сыр-ветчина-соленый огурец-и йогурт с аджикой сверху :D :D
    так что лучше сама потихонечку))

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.09.2014, 09:19 | Сообщение # 893
    Турковед
    Цитата Janefin ()
    Я бегаю домываю посуду, развешиваю белье после стирки, подметаю, а он из кровати: Давай быстрее.

У моего это тоже любимая забава. Давай собирайся. Я собираюсь, крашусь, одеваюсь.... Он сидит на балконе с кофе и курит. Все, говорю, собралась, пойдем. Он: я пошел мыться...

Блин, а параллельно со мной мыться было нельзя? >(

Цитата ANIYA ()
    я сначала было ломанулась выполнять свои мужние обязанности)

Я тоже и это была моя ошибка. :D Теперь я "устала", "болею", "была занята" и т.д. :D Съехала, короче.
    Цитата ANIYA ()
    ага, кухню турецкую, говорю, не знаю... кой чего показал раз, два, потом ему вдвоем готовить понравилось )))

Вообще я готовлю очень хорошо, много и вкусно. Во-первых моя мама вкусно готовит, во-вторых я у плиты с 9 лет, в-третьих я эдакий повар-фантазер, а в четвертых я проработала 2 года в ресторане бухгалтером на калькуляциях блюд и нахваталась всяких интересных рецептов разных стран мира.

Но супругу ничего не нравилось: ни армянская, не азербайджанская, ни татарская кухня, которые в общем-то очень близки к турецкой. Тогда я стала готовить турецкие блюда. Моя свекровь (ну вот не люблю эту женщину) говорила "ничего, я когда замуж в 16 лет выходила, я тоже не знала как к плите подойти" Ёклмн! я в 16 лет профессионально готовила дофига кухонь мира, пекла домашнюю выпечку и катала заготовки на зиму! А вот фасоль в томате - мы такую простую пищу не едим, поэтому я и не готовлю!

Короче в этот раз я перестала напрягаться и по поводу кухни. Варю то что МНЕ хочется: борщ, щи, салат цезарь, лазанью, вчера барашка с картошкой и кабачком тушила. И ничего - муж ест! Не умирает. И не говорит мне через губу "в гювеч фасоль не добавляют, точнее добавляют, но только на черном море" :$

Я сделала вывод, что меньше прогибаться надо. По крайней мере с моим супругом. Я держала очень правильную политику до свадьбы, а после свадьбы расслабилась. А зря.

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.09.2014, 11:48 | Сообщение # 894
    Турковед
    Цитата Oksana ()
    от этой помощи вред один
    , ага есть такое тоже иногда))) как уж нафигачит, по другому не скажешь, так уж да... и ведь хочет как повкуснее))) что б угодить, приятное сделать))) :D ну и помимо тоже бывает)) а как же без этого то))) правда, иногда стал сам убирать))) убирает так себе, но все равно говорю - молодец, умничка)) а как же... они ж как дети))) зачем охоту отбивать)))

Цитата Pamuk_prenses ()
    Я сделала вывод, что меньше прогибаться надо

точно, точно... я вообще думаю, что мы порой зря слишком уж много на себя берем)))) и всегда принимаем, что МЫ должны принимать и подчиняться их традициям, т.к. мы живем в Турции. Но для себя я немного по другому все это принимаю. У нас с мужем это взаимно. Раз тмч хочет славянку в жены, то он тоже должен знать и уважать наши традиции. Понимать, что мы другие. В нашей семье мы договорились, что мы только на людях соблюдаем местные традиции, причем это и для Турции и для России одинаково. Но дома, у нас свои, смешанные традиции. И тем более, что мы уже вроде как и не очень молодые, и некоторые привычки тяжело менять. Мы их просто приняли и уважаем это.
    а если хотят только по своему, пусть своих замуж берут)))

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.09.2014, 22:41 | Сообщение # 895
    Турковед
    Janefin,
    НЕ СУЕТИСЬ :D помнишь старый анекдот? :D
    Ты с первых дней на себя нагрузишь дел. а потом взвоешь. Мужчины быстро привыкают к хорошему. И то, за что в начале благодарят каждую минуту, становится обыденным и воспринимается как должное. Я в первом браке облажалась с заботой по полной программе. Теперь умнее стала.
    МЫ сегодня тоже гулять ходили. Да и в любой другой день (если мужу не на работу) у нас так - пока я сплю, он делает себе кофе, курит, одевается. Будит меня и я готовлю завтрак. Потом он убирает со стола, моет посуду, а я собираюсь. Так повелось с самого начала, еще в России.
    Кроме того (научившись здесь, на форуме) я каждое домашнее дело (вроде мытья полов) расписываю как подвиг Геракла и каждый раз подчеркиваю, как я устала и какая я молодец :D Чтобы знал, что работа по дому тоже труд.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.09.2014, 22:46 | Сообщение # 896
    Турковед
    ANIYA,
    Мы тоже договорились, что на улице или в гостях - мы в Турции. А дома у нас "территория России" :D даже флаг висит на балконе.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.09.2014, 22:53 | Сообщение # 897
    Турковед
    По поводу еды - муж раньше все уши прожужжал, как вкусно мама готовит :D Я ему в первые месяцы знакомства кроме бутербродов вообще ничего не делала-говорила, что не умею. и вообще " в этом доме ты есть не будешь. голодный - иди в кафе" - жестко, знаю, но были причины. Я опасалась, что он со мной познакомился из корыстных побуждений, так сказать :D
    А потом, когда лучше его узнала, то и кормить стала и относиться оп другому.
    Сейчас иногда спрашиваю - может приготовить что из турецкой кухни? Отказывается. Говорит, ты лучше знаешь как готовить. Вот я и изголяюсь. Благо времени навалом сейчас.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 30.09.2014, 09:11 | Сообщение # 898
    Турковед
    Девчонки, помните я говорила, что маман ашкыма против нас колдовала? Мы тогда чуть не развелись или не убили друг друга. я вот смотрю, такое ощущение, что медведь расколдовался спустя 3 года и снова превратился в прекрасного принца.

Я каждый день смотрю, сравниваю и молча удивляюсь. У нас вообще нет стычек. Нет даже предмета для стычек. Раньше у нас мог быть грандиозный скандал из-за того, что я спросила читал ли он такую-то книгу. O_o Про домашнюю работу я написала. Раньше он вообще не хотел проводить со мной время наедине, он категорически не мог гулять со мной, ему было скучно (?) он предпочитал брать хоть какого-нибудь друга. Вчера мы таскались по 3 шопинг-центрам и магазинам рукоделия - ашкым сам искал мне мулине и спрашивал каждого лавочника.

Но больше всего я увидела разницу в одном очень важном, на мой взгляд, моменте. Сразу после свадьбы ашкым перестал со мной спать. Не в смысле секса - с этим у нас всегда было все в порядке. И не в смысле "отлучения от ложа", такой херней я его в миг отучила заниматься. А в прямом смысле - он не мог уснуть в кровати со мной. Раньше он блукатил до 5-6 часов утра (на работу в 8), засыпал в гостиной на диване и только потом, сонный, шел в постель. Я думаю причина могла быть в тех ужасах, которые ему казались в постели. Он мне так же сказал, что за 2 года моего отсутствия он и разу не спал в кровати, только на диване. Зато сейчас он ложиться спать нормально, чуть позже меня, около часа ночи, и спит без проблем всю ночь со мной в обнимку. :$

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Вторник/ Salı, 30.09.2014, 09:44 | Сообщение # 899
    Турковед
    Да , девочки... про колдовство здесь я тоже наслышана))) и у меня есть подозрение, что бывшая моего мужа тоже такой фигней занимается :$ Хоть бы замуж бы она что ли вышла и была бы счастлива)))

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.10.2014, 00:54 | Сообщение # 900
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Он - король, он - садится за стол, а я шустрю: накрываю, готовлю, ставлю, грею.

Я заметила это во всех турецких семьях, в чьих домах я бывала. Жены всегда бегают и суетятся, причем с радостной физиономией, складывается ощущение, что они занимаются самым любимым своим делом. А мужья просто как султаны сидят важные, да с таким серьезным лицом, будто они и правда султаны и в данный момент решают глобальные проблемы :D
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Я сделала вывод, что меньше прогибаться надо. По крайней мере с моим супругом. Я держала очень правильную политику до свадьбы, а после свадьбы расслабилась. А зря.

Надо с самого знакомства не прогибаться, дать понять, с кем он имеет дело. Чтобы они не расслаблялись, не думали, что им легко все с рук сойдет. B)

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
    Страница 36 из 51«1234353637385051»
    Поиск:
    ▲ Вверх