Семейная жизнь.... с турком! - Страница 35 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 35 из 51«1233343536375051»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
Семейная жизнь.... с турком!

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:01 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Семейная жизнь.... с турком!

Девочки, готовы ли вы оставить родную страну, чтобы уехать к любимому и выйти замуж за турка??
Видите ли вы себя женой турка? Как представляете вашу жизнь с турецким мужчиной?
А если вы уже турецкая жена или живете вместе, то с какими трудностями вы столкнулись: отличается ли их быт, привычки, нормы поведения от того, к чему мы привыкли? Было бы интересно почитать ваши отзывы про семейную жизнь.... с турком!

ПЫ.СЫ. Спасибо Ясмине за мысль!!!

Похожие статьи:

• Браки с турками: какие нужны документы
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка
  • Выйти замуж за иностранца
  • Замуж за турка. Подводные камни

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.06.2014, 09:41 | Сообщение # 851
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Ну Pamuk - как говорится в Коране: "Аллах с терпеливыми";-)

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 22:07 | Сообщение # 852
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Девочки, мы с мужем разводимся. Все Т победила со своим бесконечным перерезанием вен и глотанием таблеток. Как мне муж сказал она слабая и может сойти с ума, а я сильная и все переживу. А я и правда все переживу. Работа у меня есть, дети со мной, машина есть, квартиру только купили, муж обещал не бросать меня и поддерживать материально. Осталось найти мужчину. Муж тоже дал добро, только сказал только найди достойного, а если не найдешь лучше я буду твоим любовником. %) Как-то так.

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.

Сообщение отредактировал Deriya - Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 22:18
    Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 22:42 | Сообщение # 853
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Цитата Deriya ()
    Девочки, мы с мужем разводимся.

Вот тебе и раз! :( Как же так? Вы же только только жить нормально начали, все док-ты сделали. Как же так то? Очень сожалею. Надо же сильная, кто тут сильный. Вот блин! 2_sad42

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 22:44 | Сообщение # 854
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Deriya, добрый вечер)
    Я, к сожалению,не знаю всей Вашей истории.Но помню,что у Вас всё было чудесно и Вы еще так радовались,что муж получил гражданство.
    Сейчас я просто в шоке....Больше всего я не понимаю таких Т,которые вмешиваются в чужую жизнь,припугивая своей смертью....А почему Ваш муж ей верит?Это же игра...правила,которой многим известы....
    А Вы, Deriya, держитесь....Вы действительно сильная и у Вас есть дети....Бог Вас не оставит)))

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 22:47 | Сообщение # 855
    Знаток Турции
    Deriya,
    Цитата Deriya ()
    Девочки, мы с мужем разводимся

с ума сойти, после всех Ваших усилий по спасению брака???
    Цитата Deriya ()
    Все Т победила со своим бесконечным перерезанием вен и глотанием таблеток. Как мне муж сказал она слабая и может сойти с ума, а я сильная и все переживу.

Вообще без комментариев.
    Держитесь, он не достойный вас мужчина
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 22:53 | Сообщение # 856
    Турецкоподданный
    Цитата A2n0n1a1 ()
    Вы же только только жить нормально начали, все док-ты сделали. Как же так то?
    В том то и дело, только жить начали.
    Цитата EMÇ ()
    А Вы, Deriya, держитесь....Вы действительно сильная и у Вас есть дети....Бог Вас не оставит)))
    Уже не оставляет, девочки спасибо, у меня будет все хорошо. (на свидания уже бегаю значит жива буду :D )

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 22:57 | Сообщение # 857
    Турецкоподданный
    Цитата adriana ()
    с ума сойти, после всех Ваших усилий по спасению брака???
    Да усилия были приложены неимоверные, но я не о чем не жалею, я вынесла очень большой урок жизни. Сейчас я чувствую себя такой свободной это правда, не надо напрягаться, думать о чем-то я просто живу, что будет завтра не знаю, но хуже не будет точно. ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!!!

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 22:58 | Сообщение # 858
    Посол в Турции
    Deriya, конечно всё у Вас будет замечательно)))
    Всё что должно произойти с человеком,всё равно произойдёт.И от этого никуда не убежать и не спрятаться,Судьба всё равно в своё время догонит.
    Как бы ни было тяжело,надо принять ситуацию,встать и идти дальше...вперед!
    Прикрепления: 3472687.jpg(26Kb)

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 23:10 | Сообщение # 859
    Турецкоподданный
    Спасибо EMÇ, , adriana, A2n0n1a1,
    Цитата EMÇ ()
    Как бы ни было тяжело,надо принять ситуацию,встать и идти дальше...вперед!
    Тяжело уже отбыло, ситуацию приняла, уже встала и иду вперед!!!

Оффлайн/ Off- line

Skripachka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 23:21 | Сообщение # 860
    Новичок
    Награды: 0
    Deriya, вы конечно молодец! Столько сил вложено в брак и в итоге...Я восхищаюсь, что вы мыслите позитивно! Да поможет Вам Бог!
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 23:29 | Сообщение # 861
    Турецкоподданный
    Цитата Skripachka ()
    Я восхищаюсь, что вы мыслите позитивно! Да поможет Вам Бог!
    Просто я поняла, что когда я начинаю плакаться и жаловаться на жизнь, становится еще хуже. А потом посмотрю вокруг, блин а что у меня на данный момент плохого, кроме того что муж уходит к другой? НИЧЕГО!!! Мои дети здоровы, мои родители здоровы, я здорова, у меня все есть!!! Я самодостаточная, красивая, молодая женщина!!! Теперь главное не повторить своих прежних ошибок... в плане того что искать себе мужчину, который примет меня на свою территорию, а не наоборот!

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Вторник/ Salı, 22.07.2014, 00:07 | Сообщение # 862
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата Deriya ()
    мы с мужем разводимся. Все Т победила

Deriya, может к лучшему что сейчас а не позже, когда года уже бегут а не идут... прости за вопрос, НО кто такая эта Т??? от куда каролева взялась?? как долго ты о не знала?? просто ты так стойко переносишь ее присутствие и из той ситуации выходишь с высоко поднятой головой... она еще поерзает на ягодицах..

Цитата Deriya ()
    Муж тоже дал добро, только сказал только найди достойного, а если не найдешь лучше я буду твоим любовником.

а че? :) побудь теперь ты в роли любовницы... поменяйтесь местами..пусть подумает Т...

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Вторник/ Salı, 22.07.2014, 00:35 | Сообщение # 863
    Турецкоподданный
    Цитата marinochka35 ()
    НО кто такая эта Т??? от куда каролева взялась?? как долго ты о не знала?? просто ты так стойко переносишь ее присутствие и из той ситуации выходишь с высоко поднятой головой... она еще поерзает на ягодицах..
    marinochka35, Вся моя история описана в этой же теме почти с самого начала, если интересно почитай.
    Цитата marinochka35 ()
    побудь теперь ты в роли любовницы... поменяйтесь местами..пусть подумает Т...
    Я конечно об этом подумываю иногда, но скорее всего нет, я думаю что лучше найду себе мужа. Я и так 4 года прожила в ожиданиях, мне нужен мужчина и рядом. А Т и так всю жизнь будет мучатся сомнениями, потому что мы с мужем расстались по хорошему, мы с ним общаемся, я до сих пор виду ему бухгалтерию, он будет приезжать к детям. И пусть этот червяк ее постоянно грызет.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 22.07.2014, 10:13 | Сообщение # 864
    Турковед
    Награды: 52
    Deriya,
    Привет! Я в шоке! O_o Помню твою историю с самого начала. Ты приложила просто титанические усилия по спасению своего брака. Жаль, что не получилось.
    С другой стороны эти годы были для тебя очень ценными. Ты переосмыслила свою жизнь, выстроила себя заново. Полюбила себя и стала лучше. Так пусть найдется человек, который оценит тебя. Поймет какое сокровище ему досталось. ТЫ умница и все у тебя сложится наилучшим образом!

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 22.07.2014, 10:20 | Сообщение # 865
    Турковед
    Награды: 52
    Deriya,
    ТЫ молодец, что не злишься и не брызжешь ядом ни на мужа, ни на эту Т пресловутую! Не запрещаешь мужу к детям приходить и прочее.
    Все, что ни делается - к лучшему. Ты помнишь, наверное, мою историю с первым мужем :D Какие кипели страсти! А сейчас он женат. Я замужем У обоих все хорошо. Дочка наша сейчас с ним живет. Он помогает ей образование получать. Все наладилось короче. Главное, не опускать руки и мыслить позитивно! В конце концов каждый получит именно то, чего достоин. :D

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 22.07.2014, 10:23 | Сообщение # 866
    Турковед
    Награды: 12
    Deriya, извините я так понимаю он сделал гражданство... и ушел от Вас...?
    или он все 4 года выбирал с кем он останется???? :* :* :* :*
    я помню как вы радовались его гражданству... и что все наладилось... :(

Сообщение отредактировал Venerichka - Вторник/ Salı, 22.07.2014, 10:24
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Вторник/ Salı, 22.07.2014, 11:56 | Сообщение # 867
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Цитата Deriya ()
    в плане того что искать себе мужчину, который примет меня на свою территорию, а не наоборот!

вот тут не совсем поняла если не сложно скажите на какой стр история ваша

какие ошибки вы думаете совершили?какие уроки извлекли?сколько у вас детишек?какой-то несерьезный чел оказался..конечно все будет хорошо!!!

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Вторник/ Salı, 22.07.2014, 15:45 | Сообщение # 868
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Deriya, я вашу историю хорошо помню...такое и не запомнить..но моя ошибка - я упустила волшебное появление Т как "друг моего друга-мой друг" :(
    Из всей этой правильно описанной истории я намотала на ус, что где бы мужчина не жил, какой бы не был религии, культур каких бы стран не соблюдал, если он лжец и подонок, он им будет везде и всегда будет использовать женщин.... >(
    Так что, не стоит подстраиваться под мужчину, а главное оставаться самой собой, настоящей и интересной.. если мы будем уважать себя и любить - то они к нам будут относится подобающе, а не считать рабынями их воли.... Но пока мы это поймем, целая жизнь пройдет.. :(
    Я желаю вам быть сильной мудрой хитрой настоящей женщиной и найти успокоение в душе и любовь на земле! все у вас получится!!

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Вторник/ Salı, 22.07.2014, 20:20 | Сообщение # 869
    Турецкоподданный
    Цитата Venerichka ()
    Deriya, извините я так понимаю он сделал гражданство... и ушел от Вас...?
    Получается что так, хотя он утверждает что просто так совпало, но она уж точно ждала его гражданства, что бы устроить свое.
    Цитата Oksana ()
    Ты помнишь, наверное, мою историю с первым мужем :D Какие кипели страсти! А сейчас он женат. Я замужем У обоих все хорошо. Дочка наша сейчас с ним живет. Он помогает ей образование получать.
    У нас с тобой истории в чем-то похожи. Дети подрастут, может быть они захотят жить с папой. Нам еще их поднимать, обучать, самой мне это будет сделать в десятки труднее, тем более он от помощи не отказывается.

Цитата Ada ()
    вот тут не совсем поняла если не сложно скажите на какой стр история ваша
    начинается в как вы познакомились с 5 стр., а потом в этой теме с 22 стр. А правда в том что он прожив 7 лет в России до меня, брат пытался все его женить для получения гражданства, но А встретил меня, более менее подходящую ему, из нормальной семьи. Но любви как таковой не было, был расчет. А потом встретилась ему встретилась Т севьерум.
    Цитата marinochka35 ()
    Так что, не стоит подстраиваться под мужчину, а главное оставаться самой собой, настоящей и интересной.. если мы будем уважать себя и любить - то они к нам будут относится подобающе, а не считать рабынями их воли....
    Вот это правда, главное опять не наступить на старые грабли.

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Вторник/ Salı, 22.07.2014, 21:40 | Сообщение # 870
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата Deriya ()
    Получается что так, хотя он утверждает что просто так совпало, но она уж точно ждала его гражданства, что бы устроить свое.

Цитата Deriya ()
    начинается в как вы познакомились с 5 стр., а потом в этой теме с 22 стр. А правда в том что он прожив 7 лет в России до меня, брат пытался все его женить для получения гражданства, но А встретил меня, более менее подходящую ему, из нормальной семьи. Но любви как таковой не было, был расчет. А потом встретилась ему встретилась Т севьерум

Вот сука..ну какая ж он....слов нет...какие ж они подлые...
    Ты не переживай...он еще обратно проситься будет вот увидишь!!! Такие как он всю жизнь метаться буду!!!
    Как я зла..ппям вот пишу...как я расстроилась...
    ничо ничо...все хорошо будет! Дети есть! Работа есть! Все есть! Начхать на него!!!
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Вторник/ Salı, 22.07.2014, 22:09 | Сообщение # 871
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Venerichka ()
    Цитата Deriya ()

Херовое кино. Даже в нашем доме они нами пользуются. Согласна с Венерой-сука! S

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 12:48 | Сообщение # 872
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата Deriya ()
    хотя он утверждает что просто так совпало, но она уж точно ждала его гражданства, что бы устроить свое.

Deriya, может оно и к лучшему..столько времени он тебя терзал и тешил надеждами..
    Не верю я в совпадения.. Просто нужно было гражданство. Он его получил. Руки развязаны.
    Да и чёрт бы с ним!!!! Ушёл - значит Бог так хотел. Оно и к лучшему. поверь мне. Ты теперь во сто крат сильнее и красивее прежней себя. :)
    Закрылась дверь в твоё прошлое. Больше туда ни ногой. Вперёд, только вперёд. ;)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Среда/ Çarşamba, 23.07.2014, 15:06 | Сообщение # 873
    Посол в Турции
    Deriya, сегодня дочитала весь Ваш "сериал" .
    "Что нас не убивает,то делает нас сильнее"....это про Вас !!!!!!
    Вспоминается момент из фильма "Москва слезам не верит",встреча Кати и Родиона в парке спустя годы....она произносит очень мудрую фразу:"А сейчас… Сейчас я думаю, если бы я не обожглась тогда так сильно, ничего бы из меня не получилось. ....."
    Deriya, Вы посмотрите на себя "ту" и на себя "сейчас"....эта ситуация помогла расскрыть Вам свой характер до конца....показать Вам самой насколько Вы сильный и мудрый человек.
    Всё будет хорошо)))

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.07.2014, 00:06 | Сообщение # 874
    Турецкоподданный
    Цитата Kalifa ()
    Закрылась дверь в твоё прошлое. Больше туда ни ногой. Вперёд, только вперёд. ;)
    Kalifa, Я закрыла дверь в прошлое, прошлого у меня нет, есть настоящее а оно хорошее, и будущее которое будет счастливым, по другому у меня быть не может!!!
    Цитата EMÇ ()
    эта ситуация помогла расскрыть Вам свой характер до конца....показать Вам самой насколько Вы сильный и мудрый человек.
    Девочки вы не поверите, но я благодарна мужу, он многое во мне раскрыл, многое показал и многому научил. Все что есть у меня сейчас, это только благодаря моему мужу. Сама я этого бы всего не сделала и не добилась. Я на него не злюсь, немного есть обиды, но и она скоро пройдет. Пусть они будут счастливы, а я тоже буду счастливой с другим человеком.
    Цитата Venerichka ()
    он еще обратно проситься будет вот увидишь!!!
    Может и будет, а может и нет, время покажет .
    Он мне сказал - Если я к тебе вернусь, я буду валяться в твоих ногах и просить у тебя прощения.
    Venerichka, Аэлита, Kalifa, EMÇ, marinochka35, Девочки спасибо вам за поддержку, дорогие мои!!!

Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.07.2014, 17:50 | Сообщение # 875
    Турковед
    Награды: 23
    Цитата Deriya ()
    Все Т победила со своим бесконечным перерезанием вен и глотанием таблеток. Как мне муж сказал она слабая и может сойти с ума, а я сильная и все переживу.

Тоже прочитала от начала до конца. Ему изначально нужно было от вас только гражданство, и с ней он, мне кажется, знаком был еще раньше до вас. Почему вы так ему верите? Почему вы думаете, что она режет себе вены и глотает таблетки? Ведь это только с его слов. Вы ни разу там не были, не видели как они живут. Эх вы, я бы на вашем месте устроила бы кузькину мать обоим.
    Вам я хочу пожелать встретить настоящего мужчину, который будет только ваш полностью. В новых отношениях не будьте такой наивной как прежде и не позволяйте вас обманывать.

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
    Страница 35 из 51«1233343536375051»
    Поиск:
    ▲ Вверх