Семейная жизнь.... с турком! - Страница 33 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 33 из 51«1231323334355051»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
Семейная жизнь.... с турком!

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:01 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Семейная жизнь.... с турком!

Девочки, готовы ли вы оставить родную страну, чтобы уехать к любимому и выйти замуж за турка??
Видите ли вы себя женой турка? Как представляете вашу жизнь с турецким мужчиной?
А если вы уже турецкая жена или живете вместе, то с какими трудностями вы столкнулись: отличается ли их быт, привычки, нормы поведения от того, к чему мы привыкли? Было бы интересно почитать ваши отзывы про семейную жизнь.... с турком!

ПЫ.СЫ. Спасибо Ясмине за мысль!!!

Похожие статьи:

• Браки с турками: какие нужны документы
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка
  • Выйти замуж за иностранца
  • Замуж за турка. Подводные камни

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 13:35 | Сообщение # 801
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    -Каждая из нас сама выбирает как строить и развивать свои отношения и идет дорогой трудностей и радостей.
    Deriya, выбрала такую тактику,это ее жизнь.Каждая из нас на этом форуме прежде всего хочет выговориться, рассказать о наболевшем,поделиться новостью,или радостным событием в жизни, а уж эмоции и стиль написания у каждого свой...
    - Deriya, эмоциональной вам стабильности, и побольше радостных моментов в жизни

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...

Сообщение отредактировал Slava - Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 13:35
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.12.2013, 17:53 | Сообщение # 802
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Цитата Аэлита ()
    Мне трудно понять, почему женщина сначала доводит себя до такого состояния, а потом гордится тем, что вышла из него. Это как был алкоголиком и завязал...Сам влез-сам вылез.
    В какой-то степени вы правы, я сама себя потеряла, но в тот момент я считала что если мужчина любит женщину а еще и ту которая родила ему ребенка, то все можно ходить "крокодилом" я ошиблась, я списываю это на неопытность :) . И к этому еще и привязалось куча проблем, когда мнение мамы значило для меня больше, чем мнение мужа. Когда я каталась на родину, каждые два месяца, (потому что мне было скучно) и оставляла его одного, вместо того что бы следить за собой и поддерживать его когда он зарабатывает деньги, а те деньги которые я прокатывала складывать на свое жилье. Он мне недавно сказал, что в тот момент почувствовал себя быком производителем, свою лепту внес деньги зарабатывает и все больше мне от него ничего собственно и не надо.
    Цитата Аэлита ()
    А у вас странный длинный нудный рассказ о том, как вас унижали. И вы смакуете свое унижение с большим удовольствием.
    Я не смакую поверьте мне, я все это рассказываю лишь для того что кто-то прочитав это сам оказавшись в такой ситуации сможет свою жизнь изменить, раньше чем наделает столько ошибок сколько я.
    Цитата Аэлита ()
    странный длинный нудный рассказ
    Простите но я не писатель, я бухгалтер и здесь не литературный форум. B)
    Цитата Аэлита ()
    Это свойственно литературному произведению, но не эмоциональному рассказу, в котором женщина хочет выговориться.
    Если я раньше и описывала в эмоциях, потому что во первых я и писала все на эмоциях, в тот момент был самый пик его метаний и моих, а во вторых я тогда находилась в декрете и у меня было время что бы все описать подробно. Вы могли бы заметить что на данный момент я пишу намного реже и короче, поскольку работаю. А так же я не описываю наши реальные проблемы которые совсем не касаются семейной жизни, с которыми мы сталкиваемся на каждом шагу, про бюрократию и взяточничество, только потому что он иностранец. А мы с ним из простых семей, где родили может быть и хотели нам помочь материально но не могут, поэтому и приходиться все пробивать своим лбом и трудом.
    Цитата maymun ()
    и муж наконец-то нашел возможность и желание воссоединиться со своей семьей...
    Напишу обязательно, и напишу даже если этого не произойдет. :)
    Я могла бы написать что все замечательно, что мы наконец вместе и счастливы, это был бы обман, я этого не сделала, потому что это не так и до идеала еще далеко. Но я вижу его старания и его желание приехать к нам. И пока я это чувствую от него я буду продолжать держаться за свою семью. Даже моя мама 2,5 года назад, когда увидела как я страдаю, возненавидела его. Но на днях она мне сказала, видно как он изменился, как старается, у вас все будет хорошо.
    Мне очень нравиться эта картинка.
    Slava, primadona_girl, Спасибо за поддержку. :D
    Прикрепления: 2265454.jpg(61Kb)

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.

Сообщение отредактировал Deriya - Воскресенье/ Pazar, 01.12.2013, 18:09
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.12.2013, 12:36 | Сообщение # 803
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Deriya,
    Цитата Deriya ()
    Напишу обязательно, и напишу даже если этого не произойдет. :)

мы ждем... ^_^ хорошей развязки...

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.12.2013, 19:03 | Сообщение # 804
    Знаток Турции
    Deriya, Даша! Счастья тебе.............и побольше солнца в жизни :)

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Вторник/ Salı, 03.12.2013, 20:47 | Сообщение # 805
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Цитата papatyaZ ()
    Deriya, Даша! Счастья тебе.............и побольше солнца в жизни smile
    Спасибо девочки. Только я не Даша я Марина, а Deriya имя моей дочери.
    Вчера мой муж звонит довольный весь такой, Я сегодня совершил халяль, помирил друга с женой. Она русская у них тоже двое детей, ну и как в нашей семье произошел разрыв. Подробностей толком не знаю. Все сводится к тому что "А" объяснил ему, что единственное место где его душа успокоится, и где его ждут всегда, там где его жена и дети. Посоветовал ему взять "бабе мороженое, детям цветы" и идти на поклон к жене. С кучей напутствий, что бы он не ждал от нее быстрого прощения и только терпением, настойчивостью и поступками можно вернуть ее доверие.
    Короче муж занялся обучением друзей, как вернуться в семью. Может он тоже где нибудь на турецком форуме свои мемуары пишет. biggrin

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.12.2013, 21:16 | Сообщение # 806
    Знаток Турции
    Цитата Deriya ()
    Только я не Даша я Марина,

извини пожалуйста! Просто всегда хочется к собеседнику по имени обратиться а не по нику. Марин! newyear

Оффлайн/ Off- line

Nadezhda

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 15:44 | Сообщение # 807
    Новичок
    Награды: 0
    Девочки! Взахлеб перечитала всю ветку за два дня! Deriya! Как же я переживала за Вас! Дай Бог, чтобы все сложилось хорошо!
    Памук! Прочитала все сообщения - многое взяла для себя на заметку, как стоить поступать, а как не следовало бы.

Что касается темы обсуждения в ветке. Я сама замужем за моим ашкымом. Пол года в офиц. браке, расписались в России. В след. месяце должны уехать к нему на родину - Самсун - Бафра. Сама я плохо представляю, что это такое, я там ни разу не была. Поэтому, девчата, боюсь до чертиков. Боюсь, что не понравится. Боюсь его родственников, наговоров. Язык мой на уровне "Беним адым Надя, бен туркче билмиерум"... Мой ашкым из русского знает только фразу : "Где туалет?". Короче, боюсь я неизвестности... Но скоро, совсем скоро поеду с ним жить в Турцию. Решилась. Здесь я оставляю мою хорошую работу, мое образование маркетолога, мою семью, моих лучших друзей...
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 18:00 | Сообщение # 808
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата Nadezhda ()
    Самсун - Бафра.

У нас есть на форуме несколько девочек из Самсуна
    Ты сама из большого города? Труднее всего тем, кто из мегаполиса в село переезжает, не хватает общения и культурных мероприятий.
    Цитата Nadezhda ()
    Здесь я оставляю мою хорошую работу, мое образование маркетолога, мою семью, моих лучших друзей...

Это уже окончательное решение? Главное быть уверенной в своём ашкыме, иметь материальный достаток, тогда всё будет хорошо.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 18:19 | Сообщение # 809
    Знаток Турции
    Nadezhda, Учить язык! Учит учить и учить! Будет очень тяжело...Но главное НАСТРОЙ! Понять, что другая страна, другой менталитет, другой уклад..Понять и ПРИНЯТЬ это как должное! Вспомните мультик- Крошка Енот!!! От улыбки станет всем светлей! Примите своих новых родственников сейчас и тогда приехав - вы попадете не к чужим людям а к РОДНЫМ! Не воспринимайте в штыки то что не привычно! Присматривайтесь к обычаям семьи..В России есть хорошая пословица- Доброе теляти -двух маток сосет! Если ехать с открытым сердцем и любовью- все будет ХОРОШО!!!! smile
    P.S. кстати Ваш муж боится не меньше ВАС! Поверьте, ему ведь тоже хочется, что б его родные пришлись Вам по сердцу, а его родные приняли Вас как родную..Его тоже мучает неизвестность!Поддерживайте друг друга.

Сообщение отредактировал papatyaZ - Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 18:24
    Оффлайн/ Off- line

Nadezhda

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 18:34 | Сообщение # 810
    Новичок
    Цитата Ece ()
    Ты сама из большого города? Труднее всего тем, кто из мегаполиса в село переезжает

Я сама родом из мелкой деревушки с Дальнего Востока. Сейчас мы живем в Хабаровске. Город не так чтобы большой ))) Но цивилизованный))) Почти 500 тыс. население. Конечно, опасаюсь, что столкнусь с проблемами нехватки общения. Поэтому нашла этот форум, чтобы узнать кто как живет. Здесь высказывают очень ценные советы. Заранее спасибо всем всем вам! Вы не представляете, какую огромную поддержку оказываете! Я помню, в этой ветке Памук в самом начале писала, мол, девчатам из деревни проще. Надеюсь, что это будет так. Я большие города недолюбливаю. В качестве туризма - хорошо, но жить - слишком уж калабалык не люблю.

Цитата Ece ()
    Это уже окончательное решение?

Решение окончательное, уже упакована часть вещей. Раздаю личные вещи друзьям, родственникам. Скоро покупает билеты. Его мама на первое время ищет нам жилье для съема, чтобы мы приехали и заселились сразу. Так как ашкым не хочет, чтобы мы жили с родственниками в одной квартире. Потом будем решать вопрос жилья. Показывал квартиры - вроде, не все так страшно...

Цитата Ece ()
    Главное быть уверенной в своём ашкыме, иметь материальный достаток, тогда всё будет хорошо.

Пока зарабатывает нормально, нам хватает. Не шикуем, но и не отказываем себе в необходимом. Надеюсь, что на родине у него с доходами все в порядке будет. Так как он старший сын в семье, он передает часть зп маме. Плюс младшая сестра сейчас получает образование, он как глава семьи (отца нет) также несет ответ за нее. И когда она просит денег он ни разу не отказал. Всегда им помогает.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 18:51 | Сообщение # 811
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата Nadezhda ()
    Так как ашкым не хочет, чтобы мы жили с родственниками в одной квартире.

это правильное решение. сколько б он не любил свою семью (маму), жить с женой и родителями очень трудно, учитывая турецкий менталитет и привычку анне во всё вмешиваться. wacko

Цитата papatyaZ ()
    Учить язык! Учит учить и учить!

правильно сказано. Я сама всегда агитирую изучать язык, а в случае Nadezhda это просто необходимо как воздух. У нас на форуме есть бесплатные курсы, присоединяйся.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 19:41 | Сообщение # 812
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Ece ()
    , жить с женой и родителями очень трудно, учитывая турецкий менталитет и привычку анне во всё вмешиваться.

короче, я самая невезучая! :S:
    :S: :S:
    Я ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ В ТУРЦИЮ! ЗА ЧТО????????????

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 20:07 | Сообщение # 813
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Цитата Аэлита ()
    короче, я самая невезучая! :S

спокойствие!!!!!!
    Инн, твой не из глухой деревни, это раз... ты еще не ездила, а уже делаешь выводы,это два..зачем???посмотри....молодая, не самая страшная баба, меня даже никто не зовет...только бросают все... sad

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 20:57 | Сообщение # 814
    Посол в Турции
    Цитата Аэлита ()
    короче, я самая невезучая! :S:
    :S: :S:
    Я ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ В ТУРЦИЮ! ЗА ЧТО????????????

Не паникуй, а вспомни анекдот про хохлуху, узбека и тюбитейку и действуй по этому же принцыпу.

Может он с мамой живет из удобства пока холостякует. Мой байкер имея отдельное жилье в 36 лет тоже живет с мамой, чтоб она ему готовила и убирала.

Сообщение отредактировал Амалия - Суббота/ Cumartesi, 07.12.2013, 21:00
    Оффлайн/ Off- line

Nadezhda

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.12.2013, 07:01 | Сообщение # 815
    Новичок
    Цитата Амалия ()
    Не паникуй, а вспомни анекдот про хохлуху, узбека и тюбитейку и действуй по этому же принцыпу.

Девчата, стыдно спросить )))
    я одна не знаю этого анектода про тюбетейку? ))уже который раз натыкаюсь про эту тюбетейку :$
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.12.2013, 10:25 | Сообщение # 816
    Турковед
    Награды: 11
    Цитата Nadezhda ()
    я одна не знаю этого анектода про тюбетейку? ))уже который раз натыкаюсь про эту тюбетейку :$

Неа, я тоже не знаю tongue

Nadezhda, и мой вам совет. Как приедите в Турцию, сразу ставьте границы. А то его родня, в особенности мамы и сестры, сядут на шею. Дадите слабинку, они влезут в вашу жизнь. Чувства меры и такта у них напроч отсутствует. А вы потом будите нервничать.

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.12.2013, 11:06 | Сообщение # 817
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Цитата Аэлита ()
    короче, я самая невезучая!

Ты подожди пока расстраиваться, наша анне с бабой летом живут у себя в Малатье, а все остальное время гостят у все детей и родственников по очереди. Может и анне твоего тмч просто в гостях у него.
    Не паникуй раньше времени и не рисуй себе страшных картинок, поедешь, во всем на месте разберешься. smile

Цитата Nadezhda ()

я тоже не знаю.

Оффлайн/ Off- line

Nadezhda

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.12.2013, 14:43 | Сообщение # 818
    Новичок
    Цитата Sandra ()
    Nadezhda, и мой вам совет. Как приедите в Турцию, сразу ставьте границы.

Цитата papatyaZ ()
    Nadezhda, Учить язык! Учит учить и учить! Будет очень тяжело...Но главное НАСТРОЙ! Понять, что другая страна, другой менталитет, другой уклад..Понять и ПРИНЯТЬ это как должное! Вспомните мультик- Крошка Енот!!! От улыбки станет всем светлей! Примите своих новых родственников сейчас и тогда приехав - вы попадете не к чужим людям а к РОДНЫМ! Не воспринимайте в штыки то что не привычно! Присматривайтесь к обычаям семьи..В России есть хорошая пословица- Доброе теляти -двух маток сосет! Если ехать с открытым сердцем и любовью- все будет ХОРОШО!!!!
    P.S. кстати Ваш муж боится не меньше ВАС! Поверьте, ему ведь тоже хочется, что б его родные пришлись Вам по сердцу, а его родные приняли Вас как родную..Его тоже мучает неизвестность!Поддерживайте друг друга.

Большое вам спасибо за поддержку!
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.12.2013, 16:19 | Сообщение # 819
    Посол в Турции
    Женился узбек на хохлухе и говорит: если я прихожу домой и у меня тюбитейка на затылке - все отлично, я добрый веселый, обниму, приласкаю, а если у меня тюбитейка на лоб надвинута - все, труба тебе и лучше мне на глаза не попадайся.
    А хохлуха ему и отвечает: когда ты придешь домой и у меня руки на груди будут скрещены - все хорошо, я тебя борщом накормлю, в бане помою, спать уложу, но когда у меня руки в боки будут - МНЕ ПОХРЕН КАК У ТЕБЯ ТЮБИТЕЙКА ОДЕТА!
    Оффлайн/ Off- line

Nadezhda

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.12.2013, 19:19 | Сообщение # 820
    Новичок
    Цитата Амалия ()
    Женился узбек на хохлухе и говорит: если я прихожу домой и у меня тюбитейка на затылке - все отлично, я добрый веселый, обниму, приласкаю, а если у меня тюбитейка на лоб надвинута - все, труба тебе и лучше мне на глаза не попадайся.
    А хохлуха ему и отвечает: когда ты придешь домой и у меня руки на груди будут скрещены - все хорошо, я тебя борщом накормлю, в бане помою, спать уложу, но когда у меня руки в боки будут - МНЕ ПОХРЕН КАК У ТЕБЯ ТЮБИТЕЙКА ОДЕТА!

Амалия, большое спасибо! Хоть теперь будем в теме вместе с A2n0n1a1 ))) анекдот хороший))) а главное практичный biggrin laughing laughing laughing laughing laughing laughing
    Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.01.2014, 10:24 | Сообщение # 821
    Турецкий авторитет
    Награды: 6
    A2n0n1a1, Привеееет,я тоже скучала,думала за вас,сезон работали,потом переехали,обустройка дома,все дела,только все устаканилось,и время появилось,у нас сегодня рыночный день,побежала за продуктами,как вернусь напишу что и как.Думала,меня уже все забыли,а нет snegurochka обажаю вас всех.

Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.01.2014, 10:49 | Сообщение # 822
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Aleksandra,
    - привет)) мы тоже о тебе вспоминали. Думали,гадали что свекровь тебе уж по серьезному инет рубанула wacko . Очень хорошо,что вы переехали в свой дом)) С новосельем, только приятных тебе хлопот.С Праздниками newyear

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.01.2014, 20:16 | Сообщение # 823
    Турецкий авторитет
    Награды: 6
    Slava, Cпасибо большое,тебя тоже с праздниками!!Наконец-то отпишусь,что и как.Для меня прошлая зима была наверное самым тяжелым периодом пребывания в Турции.Чего только не было,скандалы,слезы,сожаления,сборы чемоданов,короче страх и ужооос.К семье мужа охладела полностью,они для меня сейчас есть и есть,мне фиолетово,минимальное внимание,привет пока,мы себе сами,вы себе сами.Мы с мужем вместе проработали сезон,вдвоем накопили некоторые сбережения,и осенью обустроили дом,конечно же не обошлось без свекрови,когда мы ездили за мебелью,привязалась хвостом,как же так она взрослая вумная женщина и все знает,а мы еще молодняк,вот и пришлось мне выслушивать все ее советы,но в конце концов покупали то что выбирала я green Вот,когда мы стали переезжать,я ей сказала,не суйте нос,мой дом значит мой и все тут,и салфеточек я вам там везде распихивать не дам,вы что скандал,слезы я бессовестная такая,она меня научить хочет а я не учусь блин..Короче,даже с переездом мало чего изменилась сует нос куды надо и не надо,один раз стою на кухне чем то занимаюсь,готовлю,нужно было в коридор выйти,а она типа в туалет пошла а сама в моей спальне стоит все высматривает,она когда меня увидела аж на месте подпрыгнула от перепуга,таки дела.Я поняла,что она не изменится никогда и просто решила плюнуть на все,если что то советует всегда делаю наоборот,поэтому она меня бараном упертым называет,а то,не нравилось же когда овечкой была,вот и получай angry angry angry Муж в наши дела уже не лезет,потому что всегда крайний остается...Так и живем - воюем.Иногда все тихо иногда не очень biggrin А еще у нас собачка появилась,теперь мой лучший друг,антидеприссант,всем советую...

Всех с праздниками newyear Чтоб все мы были счастливы snegurochka

Оффлайн/ Off- line

Leysan

Дата: Вторник/ Salı, 07.01.2014, 00:18 | Сообщение # 824
    Житель Турции
    Награды: 1
    Девочки, как мы все похожи своими переживаниями.... А мужчины своими выходками....Дай Бог нам все все это вытерпеть и выйти победительницами! Пусть мужья нас любят, не обижают, дай Бог нам мудрости обходить острые углы и жить в мире и согласии с семьей!
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 18.01.2014, 14:46 | Сообщение # 825
    Турковед
    Награды: 50
    Я так рада, что этот форум нашла, прямо от души отлегло! У меня с моим турком свадьба 9 февраля, т.е. через три недели всего. Потом я к нему переезжаю жить. Правда, у него в отличие от многих мужчин из здешних рассказов есть четкая позиция - купить жилье и сразу жить отдельно от семьи. Причем именно купить, а не снимать. Я-то, если честно, может, и не против бы была пожить с его родителями, привыкла бы хоть к новой обстановке. У него родители хорошие, анне и младшая сестра меня любят, тьфу-тьфу-тьфу, а баба разговаривает мало в принципе, когда находится дома, то чаще просто смотрит телек. У них трехкомнатная квартира+салон, там сейчас живут родители и он, сестра - отдельно. Но мой нивкакую не хочет, чтобы я переезжала к нему, пока он не купит свое жилье %) Казалось бы, хорошо, но переезд откладывается в лучшем случае до мая :( Я не хочу долго здесь одна оставаться, и так уже почти 5 лет на расстоянии.. Не знаю, что делать, сидеть на попе ровно и ждать, пока он сам все не решит, или пытаться его к какому-то другому варианту склонить? S

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
    Страница 33 из 51«1231323334355051»
    Поиск:
    ▲ Вверх