Семейная жизнь.... с турком! - Страница 32 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 32 из 51«1230313233345051»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
Семейная жизнь.... с турком!

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:01 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Семейная жизнь.... с турком!

Девочки, готовы ли вы оставить родную страну, чтобы уехать к любимому и выйти замуж за турка??
Видите ли вы себя женой турка? Как представляете вашу жизнь с турецким мужчиной?
А если вы уже турецкая жена или живете вместе, то с какими трудностями вы столкнулись: отличается ли их быт, привычки, нормы поведения от того, к чему мы привыкли? Было бы интересно почитать ваши отзывы про семейную жизнь.... с турком!

ПЫ.СЫ. Спасибо Ясмине за мысль!!!

Похожие статьи:

• Браки с турками: какие нужны документы
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка
  • Выйти замуж за иностранца
  • Замуж за турка. Подводные камни

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 10:22 | Сообщение # 776
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Kalifa,
    Цитата Kalifa ()
    а потом также долго и самозабвенно мог драться со мной..

что же это за жесть-то такая??? чем же ты ему не угодила? что машину не купила??? O_o а на себя он не хотел оформить кредит?? %)
    Цитата Kalifa ()
    и любоваться моими синяками на пол-руки..
    Галь, а ты ему не отвечала??
    3_angry33 меня просто вымораживают такие суки!!! 3_angry30
    мною тоже пользовались два года и так и эдак, но меня хоть не били... даже пальцем не трогали, только холили и лелеяли.. ну и еще ипали мозг за короткие юбки и мужиков в друзьях... но чтобы синяки.... 2_sad31 видимо чуял, что если что, я в порошок сотру 3_angry01

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 10:49 | Сообщение # 777
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата maymun ()
    Галь, а ты ему не отвечала??

отвечала..дрались мы отчаянно.. у меня не заржавеет..только он ведь мужчина..да и кожа у меня нежнее..
    я ударю..так он сильнее.. я поцарапаю..так он до крови прокусит.. вот такой загадочный молящийся муслим был %)
    Цитата maymun ()
    а на себя он не хотел оформить кредит?

не хотел. он же гражданин Азербайджана. своё он всегда берёг. а потом и моё пригрёб :D
    Цитата maymun ()
    меня хоть не били

я ж по началу всё как игру воспринимала..а потом когда зверскую злость в его глазах увидела..поняла что не играет..правда бьёт..
    и никогда не извинялся..никогда. в общем..хотела я аццких страстей - получите, распишитесь :D
    и ведь умудрялась прощать - сама себя не узнаю..чесслово..мои родители вообще думали, что я с ума сошла или приворот сделали O_o

ещё я знаю пример дагестанской любви: жила была женщина с мужем и ребенком. и появился дагестанец на белом коне с букетами роз. дама сдвинулась, ушла из семьи, дитё бросила..любовь-морковь.
    развелась с мужем, вышла официально за дагестанца..она тоже москвичка была.. а почему была. щас рассказываю:
    вышла значит за дагестанца. полгода жили душа-в душу. ровно через полгода она вступила в наследство, дагестанец начал её бить-колошматить..
    в итоге нет её уже в живых. сестра её сказала: у неё был рак. вот так на ровном месте. рак.
    он естественно получил её наследство. муж бывший в пролёте. у ребенка нет мамы. а у дагестанца есть красивая хорошая московская квартира. конец.
    достоверная сплетня: мы с ней на маникюр к одному мастеру ходили ходили. :(

у моего тоже был мотив доводить меня до белого каления: родители пенсионеры, я один ребенок. наследников нет, квартиры 2.
    а у меня не совсем хорошее здоровье, о чём он узнал.. и старался подкосить его побыстрее.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 11:31 | Сообщение # 778
    Посол в Турции
    Цитата Kalifa ()
    в итоге нет её уже в живых. сестра её сказала: у неё был рак. вот так на ровном месте. рак.

O_o O_o O_o
    Цитата Kalifa ()
    он естественно получил её наследство. муж бывший в пролёте. у ребенка нет мамы. а у дагестанца есть красивая хорошая московская квартира. конец.

O_o O_o O_o
    Цитата Kalifa ()
    и старался подкосить его побыстрее.

O_o O_o O_o
    такого изощренного цинизма я еще не встречала.... %) ну всякое может быть, чужие отношения-потемки, но что бы так!!!!!!??????
    правильно говорят-если хоть один раз пальцем тронул-надо бежать!!! я и дочь свою так учу...а узнаю если-разорву нах всех зятьев мира!!! 3_angry30

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 14:26 | Сообщение # 779
    Блоггер
    Турковед
    Цитата maymun ()
    ну всякое может быть, чужие отношения-потемки

я ему перестала доверять, когда заметила, что он стал специально доводить меня до нервотрёпки, узнав что стрессы провоцируют мои приступы болезни. в довершении всего, он был со мной у врачей.. слышал мои разговоры.. и выдал в один прекрасный день: мне надо принимать феназепам O_o

здрасьте..самые дешёвые, отвратные таблетки..которые назначают старухам.. и от которого крыша едет.. плюс страшные головные боли и развивается слабоумие.. а кроме того : мысли о самоубийстве, галлюцинации, усиление мышечных судорог, трудное засыпание...
    Самым основным побочным эффектом является привыкание. После привыкания человек, не принявший данный препарат становиться раздражительным, нервным, агрессивным. При длительном использовании начинается ряд проблем в дневное время суток: постоянная сонливость, потеря ориентации в пространстве, резкое снижение внимания.

плюс как он выжимал из меня прописку.. кредит..
    тут-то глаза мои и открылись.. ё-маё.. O_o
    ну кароче..всё мне стало ясно..слишком умная я - так он любил говорить..думал что начну принимать таблеточки..и сама всё ему подпишу..ага щаззз ^_^

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 14:33 | Сообщение # 780
    Посол в Турции
    Kalifa,
    Цитата Kalifa ()
    и выдал в один прекрасный день: мне надо принимать феназепам O_o

:o йопт! Галь, вы сколько с ним сколь так вот прожили? если так можно сказать.... и сколько лет альфонсу?
    откуда у него такие познания в фармацевтике? ты не уточнила?
    Цитата Kalifa ()
    плюс как он выжимал из меня прописку.. кредит..

а он вообще хоть что-то для тебя делал? O_o
    Цитата Kalifa ()
    слишком умная я - так он любил говорить.

нарвался :D B)
    вообще квартирный вопрос очень щекотливый вопрос...а жениться он не предлагал, чтобы гражданство забабахать?
    Цитата Kalifa ()
    тут-то глаза мои и открылись.. ё-маё.. O_o

слава Богу!!!! теперь как страшный сон.... O_o

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 14:48 | Сообщение # 781
    Блоггер
    Турковед
    Цитата maymun ()
    вы сколько с ним сколь так вот прожили? если так можно сказать.... и сколько лет альфонсу?

год совместного проживания.. через полгода я взбесилась и разошлась с ним. потом простила, сошлась и ещё полгода..и потом всё..терпение лопнуло. лапша соскальзывать начала :D
    30 лет ему B)
    Цитата maymun ()
    а он вообще хоть что-то для тебя делал?

ну так.. делал...лампочки вкручивал..шторы вешал.. сумки таскал на 5 этаж.. в постели отрабатывал.. :D
    финансово всё на мне лежало..а он ..ну что он.. работал немного и не долго.. не могу сказать что прям вообще не работал..
    то что я хотела, чтобы он сделал - он не делал.. я хотела семью, ребенка..
    а он хотел собаку элитную и машину дорогую..

Цитата maymun ()
    а жениться он не предлагал, чтобы гражданство забабахать?

только ради гражданства и хотел.. предложение звучало так: ну что ..надо мне гражданство получать..пошли в ЗАГС..
    я ему про свадьбу..ресторан..гостей.. а у него вот такие глаза O_o мол..ты чо "генеральская дочка что ли" свадьбу захотела :p - цитирую дословно..
    а я дура.. ничего этого слышать не хотела..слышала только те буквы и звуки, которые слух радовали..
    вроде и понимала всё.. и в то же время внушала себе: да нет..показалось..да нет..шутит.. не может быть..он не такой...
    Цитата maymun ()
    теперь как страшный сон

да вообще блин.. скучно, наверное, мне жилось, раз с ним связалась :D

так мне и надо. сама дура. взялась из г..вна мужа лепить :D

Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 15:20 | Сообщение # 782
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Kalifa, Читаю и волосы дыбом!!! Какая жуть. Я, правда, такая же дура была, но по- молодости (17-21) . 4 года жизни угробила. Все как и у вас, только кредитов не просил и гражданство не надо было т к русский был. Никого не слушала, все прощала, пока у самой глаза не открылись. А потом страшно стало что убьет если сама повод дам. Ждала 3 месяца пока сам проколется. Потом родители 2 месяца встречали и провожали на работу и заявление в милицию тоже было написано ( оно его и остудило немного). А помогло мне тогда не вляпаться в это сново " мужикотерапия" ))))) все дни были расписаны свиданиями. Я знала меню всех кафе и ресторанов города и все фильмы в кинотеатрах. А через некоторое время появилась и Лбовь. Настоящая.
    Чего и Вам желаю.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 15:36 | Сообщение # 783
    Блоггер
    Турковед
    Oremy, эх... а я такая пугливая... мне бы тоже мужикотерапию.. да вот только в интернет на сайты знакомств (где это чудо нашла) я больше ни ногой..ни рукой..
    а вот как иначе знакомиться, если жизнь состоит из маршрута дом-работа-дом.. загадка однако :D
    почему я так откровенно пишу: чтобы других уберечь... не у всех же есть мамы-папы, кто поможет.. некоторые как вляпаются..так и всё.. и уже не расскажут никому..ибо их уже залюбили вусмерть горячие южные парни :(

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 15:55 | Сообщение # 784
    Посол в Турции
    Kalifa, 30 лет ума нет..и не будет...говорили мне мои добрые подруги на моем юбилее)))
    :D
    Цитата Kalifa ()
    в постели отрабатывал.. :D
    с паршивой овцы хоть шерсти клок)))

Цитата Kalifa ()
    а он хотел собаку элитную и машину дорогую..
    а еще гражданство и прописку... %)

Цитата Kalifa ()
    я ему про свадьбу..ресторан..гостей.. а у него вот такие глаза O_o
    это траты! к тому же, тут не получится все повесить на тебя, придется выкладывать из своего кармана... небольшое отступление, мой бывший тоже азеро-турок,у него выходила замуж сестра родная, там такооооой пир закатили!! так что он от этого бежал как черт от ладана! >( прям унижение по всем фронтам! O_o

Цитата Kalifa ()
    не может быть..он не такой...
    воооо!!! это мое любимое))))у меня тоже был не такооой)))

Цитата Kalifa ()
    да вообще блин.. скучно, наверное, мне жилось, раз с ним связалась
    и не говори))) я тоже страдаю такой фигней)))

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 16:03 | Сообщение # 785
    Посол в Турции
    Цитата Kalifa ()
    мне бы тоже мужикотерапию

пойдем вместе))) я не из пугливых)))))) :D

Оффлайн/ Off- line

Oremy

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 16:42 | Сообщение # 786
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Kalifa, не бойся ))) ну не могут все 100% быть такими " как бывшие" . И если ты из Злотоглавой то тут миллион мест, главное дома не засиживаться.
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 19:33 | Сообщение # 787
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Галочка, Перечитала твой "фильм ужасов" , кошмар не зря говорят Любовь зла... Наболело у тебя все выплеснула, это хорошо. Ты раньше писала что выставила его за дверь, но не описывала все так подробно. Блин это надо же как мужики стараются, что бы только получить московскую прописку, просто моральное уродство.

Цитата Kalifa ()
    лицемер страшный.. все мозги мне прожужжал Исламом и сабром (терпением)..
    Так он старался из тебя примерную жену сделать, что бы подчинялась ему во всем, а он творил что хочет, хорошо что не на ту нарвался
    Цитата Kalifa ()
    слишком умная я - так он любил говорить
    :D

Цитата Kalifa ()
    если жизнь состоит из маршрута дом-работа-дом.. загадка однако :D
    А на работе что одни женщины работают, совсем вариантов нет? У меня в "молодости" только служебные романы и завязывались, с мужем тоже на работе познакомилась. Даже в настоящий момент "служебным романом" запахло есть кандидат сердечки вместо подписи рисует (симпатичный, высокий, скорпион, как мой муж), только женатый блин да и я уже вроде как "замужней дамой" стала
    1_sml38

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.

Сообщение отредактировал Deriya - Вторник/ Salı, 19.11.2013, 19:43
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 19:58 | Сообщение # 788
    Блоггер
    Турковед
    Deriya, когда мы жили с ним, я очень редко писала. Когда расходились, тоже не особо откровеничала. А теперь после отпуска, курса психотерапии и иглоукалывания я смогла все рассказать. Потому что больше не больно... теперь уже смешно :D могу с юмором описывать свою люпофь по шариату :D
    На работе... мужчин полно в соседних офисах...но они приезжие.. и все с девушками.. ну или я какая-то не такая %)

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 20:39 | Сообщение # 789
    Турецкоподданный
    Цитата Kalifa ()
    могу с юмором описывать свою люпофь по шариату :D
    Лучшее лекарство от боли это юмор, обожаю людей с чувством юмора, так приятно видеть что человек оживает.
    Цитата Kalifa ()
    ну или я какая-то не такая %)
    Не надо себя настраивать , что ты не такая, встретиться еще тебе твой человек, главное настроить себя на эту волну и 28 лет это вообще еще молодость, молодость. Все только начинается и лучшее конечно впереди.

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 21:19 | Сообщение # 790
    Блоггер
    Турковед
    Deriya, я не унываю. Мне есть ради кого жить и стремиться вперед. Слава Богу.
    И я очень соскучалась по форуму. трындычу как попугай :)
    У меня всегда было чувство, что к 30 я стану шикарной женщиной. Так что буду воплощать мечту. А все ошибки и разочарования - это моя школа жизни.

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 23:23 | Сообщение # 791
    Турецкоподданный
    Девочки поскольку, пока я была на работе, вы успели по обсуждать меня хочу отбиться от ваших нападок :D
    Цитата Аэлита ()
    Вам особо нечем гордиться.
    Мне есть чем гордиться, я горжусь собой, не тем что муж все таки вернулся, а тем какой я стала после всего перенесенного. 1. Я хорошо похудела, похорошела, стала выглядеть моложе. 2 Я нашла хорошую работу, на которую хожу с удовольствием. 3. Я стала увереннее в себе, и уже не та зачуханная, толстенная домохозяйка от которой он ушел.
    Цитата Аэлита ()
    Позволить ТАК унижать себя...это не уважать саму себя.
    В чем я себя унизила? Если у нас с ним и были какие либо не верные действия по отношению к друг другу, я не считаю это унижением, а особенно унижением себя. Все допускают ошибки , и в поступках и словах, но есть на них какие либо нормы унижения? Для каждого случая и каждого человека она своя. И для меня он не какой-то дядя с улицы, или с сайта знакомств, он отец моих детей которого я любила и люблю.
    Цитата papatyaZ ()
    И наши отношения с мужем угасли!
    Вы с мужем пришли к обоюдному согласию, что все ваш брак распался. У меня же другая ситуация, то продолжения отношений хотела только я, потом пошли его метания, в конце концов он все же захотел быть со мной и это в тот момент когда я в принципе уже не ждала, но все же хотела этого. Мы оба этого хотим и я и он, восстановить семью. И последний год я к его возвращению прикладывала минимум усилий, уж поверьте мне. (просто у меня на это уже не хватает времени).
    Цитата maymun ()
    даже после прощения и затыкания себя за пояс
    Я себя за пояс не затыкала, через силу ничего не делаю, и поступаю так как считаю нужным.
    Цитата maymun ()
    они живут раздельно,насколько я помню....сколько там детишки папу видят?
    Да мы еще живем раздельно, но причина тому финансовая и жилищная проблема, которую он пытается решить. Но за этот год он старался приезжать на много чаще и дольше, при этом присутствовал практически на всех праздниках. И я его об этом не просила.
    Цитата maymun ()
    он по сути ничего не сделал для семьи, это мое мнение...
    По сути мы сейчас с ним пытаемся заново построить семью. Для себя в голове разложила это как если бы я пыталась построить отношения с другим человеком, но мне в этом плане легче начать отношения с ним и поверить ему, потому что он отец моих детей, чем если бы это был другой мужчина.
    Цитата lfytkzyw ()
    Очень трудно отказаться от собственного счастья и заткнуть свое "я" за пояс ради детской улыбки.
    В том-то и дело что я в первую очередь делаю это для себя, а потом только для детей. Мужчину детьми не удержишь, это я убедилась на собственном опыте, но и в данный момент я никак его не держу , он сам держится за меня и детей.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.11.2013, 23:49 | Сообщение # 792
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Deriya ()
    тем какой я стала после всего перенесенного.

Мне трудно понять, почему женщина сначала доводит себя до такого состояния, а потом гордится тем, что вышла из него. Это как был алкоголиком и завязал...Сам влез-сам вылез.
    И вести дискуссии на эту тему я не буду. Мне это не интересно.
    Знаете, я могу рассказать много историй из своей жизни. Но кратко и надеюсь, интересно. А вот ваши подробности...они какие-то не настоящие. С такой скурпулезностью описывать детали...Это не для моего понимания.
    Бывает людям плохо. Они ищут поддержки. В их словах-боль и отчаяние. У кого-то -дерзость( молодые девчонки).
    А у вас странный длинный нудный рассказ о том, как вас унижали. И вы смакуете свое унижение с большим удовольствием. Я-занятой человек, но сегодня повторно потратила вечер на чтение ваших мемуаров в попытке понять вас.
    Увы- не смогла. Уж простите.
    То ли мой возраст мешает, то ли что-то не очень искренне.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 09:34 | Сообщение # 793
    Знаток Турции
    Цитата Аэлита ()
    хочу отбиться от ваших нападок

Поверьте! Ни кто и не нападал! Каждый высказал свое мнение....Чужая семья - потемки! Будьте счастливы своим счастьем! У Вас ОНО вот ТАКОЕ!странное для многих, выстраданное...но свое..........

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 10:14 | Сообщение # 794
    Блоггер
    Турковед
    Аэлита, а я такая же как Дерья. Поэтому я ее понимаю. Я сама себя обременила никчемным мужчиной, саму себя потеряла. Потом очухалась, смогла расстаться. И горжусь этим. Да сама дура. Знаю.
    А что касается длинных рассказов Дерии, я думаю, что таким образом она изливала свои страдания. Бывает что просто не с кем выговориться. Здесь же лимита сообщений нет и каждый как умеет так и пишет. Мы ж не на литературную премию тут идём :D

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 11:28 | Сообщение # 795
    Посол в Турции
    Цитата Deriya ()
    Да мы еще живем раздельно, но причина тому финансовая и жилищная проблема, которую он пытается решить.

3 года?..... сильное у него желание... O_o
    расскажу пример... встречалась я однажды с мужчиной...не очень активным,но на тот момент я была влюблена по уши (русский).. парень снимал квартиру, я на тот момент жила со свекровью (мужа уже полгода как выгнала из его же дома)..и мне так нестерпимо захотелось новой жизни с новой любовью..я за неделю нашла квартиру и переехала (речь идет от Москве и не забываем, что у меня есть ребенок)... так что...было бы желание...
    Цитата Kalifa ()
    Потом очухалась, смогла расстаться. И горжусь этим.

ты молодчинка у нас!

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 11:49 | Сообщение # 796
    Знаток Турции
    Если человек ХОЧЕТ- он сделает несмотря ни на какие преграды.Если он НЕ хочет- он найдет тысячу причин....Нет преград к желаемому, есть НЕ ЖЕЛАНИЕ эти преграды преодолевать! :)

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 12:22 | Сообщение # 797
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Kalifa ()
    Бывает что просто не с кем выговориться.

Я даже спала хреново..Вот есть какое-то внутреннее беспокойство, фальшь в этом рассказе. А интуиция моя меня никогда не подводила. Спустя много лет человек не может в ТАКИХ подробностях описывать любое событие или действие. Это свойственно литературному произведению, но не эмоциональному рассказу, в котором женщина хочет выговориться.
    Пысы. Больше я в этом деле не участвую. Я люблю искренние эмоции.

Цитата maymun ()
    ты молодчинка у нас!

Давай вычухивайся, чтобы мы тоже самое сказали о тебе!

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 12:32 | Сообщение # 798
    Посол в Турции
    Цитата Аэлита ()
    Это свойственно литературному произведению, но не эмоциональному рассказу, в котором женщина хочет выговориться.

да..после такого обычно хочется рвать и метать...но м другой стороны,если это длится уже 3 года %)
    видимо эмоций не осталось..

Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 12:49 | Сообщение # 799
    Житель Турции
    Награды: 14
    А я считаю что Deriya, по адресу пишет, это тема о семейной жизни и да бывает всякое! Я бы так не смогла, но я рада что есть еще женщины в русских селениях. Это отличный пример, когда женщина борется за СВОЕ счастье! Считаю надо брать пример с таких женщин! Deriya, пишите! Надеюсь скоро прочитать, что все у Вас устаканилось :D а занятым предлагаю время не тратить, и налаживать сотые однотипные отношения ;)

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 29.11.2013, 12:57 | Сообщение # 800
    Посол в Турции
    Цитата primadona_girl ()
    Надеюсь скоро прочитать, что все у Вас устаканилось

и муж наконец-то нашел возможность и желание воссоединиться со своей семьей...

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
    Страница 32 из 51«1230313233345051»
    Поиск:
    ▲ Вверх