Семейная жизнь.... с турком! - Страница 31 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 31 из 51«1229303132335051»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
Семейная жизнь.... с турком!

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:01 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Семейная жизнь.... с турком!

Девочки, готовы ли вы оставить родную страну, чтобы уехать к любимому и выйти замуж за турка??
Видите ли вы себя женой турка? Как представляете вашу жизнь с турецким мужчиной?
А если вы уже турецкая жена или живете вместе, то с какими трудностями вы столкнулись: отличается ли их быт, привычки, нормы поведения от того, к чему мы привыкли? Было бы интересно почитать ваши отзывы про семейную жизнь.... с турком!

ПЫ.СЫ. Спасибо Ясмине за мысль!!!

Похожие статьи:

• Браки с турками: какие нужны документы
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка
  • Выйти замуж за иностранца
  • Замуж за турка. Подводные камни

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

Bahara

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.05.2013, 03:50 | Сообщение # 751
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата (Deriya)
    я уже и так достаточно показала что люблю его

Этим то они и пользуются :v
    Оффлайн/ Off- line

Sirena

Дата: Пятница/ Cuma, 10.05.2013, 12:16 | Сообщение # 752
    Заядлый турист
    Deriya
    Прочитала вашу историю - до сих пор в шоке! %) Вы героиня, однозначно!!!! Простить ТАКОЕ и ЖДАТЬ, пока муж всё сам разрулит....Я бы со своей гордостью и склонностью к скоропалительным решениям давно бы послала его на все четыре стороны. Но жизнь - такая сложная штука, что, не дай Бог, если столкнусь с подобным, не уверена,что не поступлю как Вы. Одно дело до свадьбы обнаружить неверность и уйти, а другое дело,когда уже давно вместе,есть дети...Ох,какая сложная ситуация...Но Вы молодец!!! И правильно, что боролись и боретесь за свою семью и своё счастье!!! Ни в коем случае не сдавайтесь!!!
    Я вспомнила историю маминой подруги: она была замужем, дочке было уже лет 6. В один непрекрасный момент к ней в квартиру позвонила беременная женщина и сказала,что она давно встречается с ее мужем, а теперь ждет от него ребенка. Мамина подруга быстренько собрала вещи супруга, он потом очень долго просил прощение, умолял дать ему еще один шанс,мол,эта женщина была ошибкой. Но мамина подруга так и не простила. Прошло уже лет 35, замуж она больше и не вышла, у бывшего супруга тоже личная жизнь не сложилась. Как-то в порыве откровения, она сказала, что теперь уже, с высоты прожитых лет, простила бы бывшего мужа, но тогда гордость не дала это сделать. В итоге - оба оказались несчастными из-за ошибки одного и нежелания простить другого.
    Правда, насколько я знаю, она все-таки нашла свою счастье с...итальянцем :) Но годы-то уже прошли...

Ты делаешь мой мир настоящим...
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 13.05.2013, 23:14 | Сообщение # 753
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Цитата (Sirena)
    В итоге - оба оказались несчастными из-за ошибки одного и нежелания простить другого.
    Sirena,
    Я уже лет десять хожу к одному и тому же парикмахеру, мы с ней почти как подруги, она и моего мужа знает, (на свадьбу мне прическу делала у меня дома и на выкупе присутствовала), так вот когда я ей рассказала свою историю она была мягко говоря в шоке. Она - Вы были такой красивой любящей парой, он так на тебя смотрел как на богиню, не думала что у вас может такое произойти. А потом рассказала мне свою историю, она 10 лет назад пошла на поводу у родных и друзей после измены мужа, все ей твердили одно и тоже бросай его, гони его и т.д. и т.п. Сейчас она об этом очень жалеет что не простила его тогда, а он спился , ребенок остался без отца, она уже сколько лет одна (она красивая, ухоженная, успешная открыла свою имидж-студию) но одна! И она сказала: Никого не слушай, делай как считаешь нужным, как подсказывает сердце.
    А сердце мне подсказывает да и муж тоже, что у нас все будет ХОРОШО! Лучше пожалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал. :p

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 10:52 | Сообщение # 754
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Цитата (Deriya)
    Никого не слушай, делай как считаешь нужным, как подсказывает сердце.
    А сердце мне подсказывает да и муж тоже, что у нас все будет ХОРОШО! Лучше пожалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал.

Deriya, 100% согласна. я вот со своим разошлась, а сердце не камень... и сошлись. и так хорошо, Господи, так хорошо, что смогли простить друг друга.
    мы правда не изменяли друг другу, мы на другой почве переругались. :*

Цитата (Sirena)
    к ней в квартиру позвонила беременная женщина и сказала,что она давно встречается с ее мужем, а теперь ждет от него ребенка. Мамина подруга быстренько собрала вещи супруга

я бы также сделала. такое не прощается. сделал ребёнка -вот и вали туда. не хера на 2 дома жить. могу простить гульки, узнаю, похер, хоть всех пере..би..но не ребенка от постоянной любовницы. нет. не прощу.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

Сообщение отредактировал Kalifa - Вторник/ Salı, 14.05.2013, 10:56
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 11:07 | Сообщение # 755
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата (Kalifa)
    так хорошо, что смогли простить друг друга.

По-моему прощала только ты. :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 14.05.2013, 11:41 | Сообщение # 756
    Блоггер
    Турковед
    Цитата (Vilna)
    По-моему прощала только ты

неее.. он тоже простил что я была инициатором разрыва и разъезда. это ведь очень больно и обидно. простил.

да мы постоянно ругаемся. тока теперь научились мириться и не разбегаться по разным углам.
    что не вопрос - то спор. разные мнения. но не можем друг без друга. вот так и живём.
    никто уже и не ждёт что мы уживёмся. просто как в зоопарке наблюдают за нами. ждут, что дальше будет.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.

Сообщение отредактировал Kalifa - Вторник/ Salı, 14.05.2013, 11:44
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 26.07.2013, 15:59 | Сообщение # 757
    Турковед
    Награды: 23
    Сидим сегодня в компании. Я в разговор не ступаю, читаю книгу. Фарук кричит мне с дальнего конца яхты, прислушиваюсь: просит принести воды. Молча приношу, сажусь читать. Слышу опять крик - молча иду варить кофе. Снова крик, приношу носки. Опять крик - что ты там сидишь - иди сюда. Молча сажусь рядом и улыбаюсь. Друг смотрит на нас и говорит - "Натали, тебе не кажется, что твой муж охренел?" Мне кажется, но вместо этого я отвечаю: "Что я могу поделать, я сильно люблю своего мужа". Краем глаза замечаю, что супруг сидит с гордым видом, потом говорит: "Ты сегодня меня любишь, посмотрим что ты скажешь когда прийдет завтра". Я опять улыбаюсь "Если завтра никогда не наступит, ты должен знать, как сильно я тебя люблю" (это слова из известной песни). Друг смотрит, то на меня, то на него: "Я вижу хитрого мужчину и очень хитрую женщину. Сейчас она обязательно попросит денег" :D :D :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 26.07.2013, 16:08 | Сообщение # 758
    Турковед
    Ну и еще пара приколов.

Сидим в компании. Фарук: русские жены самые лучшие. Натали приносит мне в гостиную тазик с водой, моет ноги и делает потом массаж. :D Все смотрят на меня с открытыми ртами. Я подтверждаю: "Я очень сильно люблю своего мужа". На самом деле это я ему приношу горячую воду с горчицей, когда он простывает или холодную со льдом, когда очень сильно устает от работы на ногах :D а истолковывается это как "моет ноги" :o что для турок диво-дивное. В следующий раз скажу, что еще и волосами вытираю :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 26.07.2013, 17:19 | Сообщение # 759
    Турковед
    Награды: 7
    Pamuk_prenses,
    Цитата (Pamuk_prenses)
    "Я вижу хитрого мужчину и очень хитрую женщину. Сейчас она обязательно попросит денег"

стандартный ответ для турка :D

Цитата (Pamuk_prenses)
    следующий раз скажу, что еще и волосами вытираю

убей их всех. :D

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 22:59 | Сообщение # 760
    Турковед
    Я вдруг поняла, что мой муж - чертов показушник. :D Ему вынь да полож, показать, какая я у него правильная и послушная жена.

Компания 8 человек. Сидим на пляже в крутом кафе.
    Муж: ты не видела мои сандалии? - Пододвигаю под столом.
    - А футболку? - Даю.
    - А носки? - Что бы не передавать носки над обеденным столом, подаю их под столешницей. Муж смотрит на меня и протягивает свои ноги. Я про себя ржу, но с абсолютно спокойным лицом спускаюсь под стол, надеваю ему носки и щекочу пятки. Муж ерзает на скамейке и неловко улыбается. Со стороны это выглядит как оральный секс. Вылезаю из под стола, вытираю губы тыльной стороной руки, оглядываю остолбеневших турок и произношу свою любимую фразу: "Я очень сильно люблю своего мужа".

Занавес. :D

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 23:05 | Сообщение # 761
    Турковед
    А вот еще вспомнила из той же серии: :D

Гостим у друзей. Муж в кроссовках стоит в коридоре, в руках пачка сигарет и ключи от машины. Оглядел гостиную - все ли видят?
    - Натали, завяжи мне шнурки, а то у меня руки заняты, а положить негде.
    Я спокойно опускаюсь на колени, завязываю шнурки сначала на одном ботинке, потом на втором. Потом простираюсь ниц под его ногами и громко, что бы все слышали кричу на турецком: что еще пожелаете мой господин? И начинаю бить поклоны с вытянутыми руками :D

Такой момент испортила! :D
    Короче, мы стоим друг друга :D Люблю своего мужа, с ним всегда так весело :D

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 23:06
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.07.2013, 23:24 | Сообщение # 762
    Турковед
    Награды: 10
    Pamuk_prenses, Я валяюсь 1_sml54 1_sml21 1_sml21 1_sml21
    Пиши чаще 1_sml43

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Вторник/ Salı, 30.07.2013, 00:11 | Сообщение # 763
    Житель Турции
    Награды: 4
    Pamuk_prenses, :D :D :D :D :D :D :D :D мудрая женщина!!!!!!
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 14:56 | Сообщение # 764
    Турковед
    Награды: 7
    Pamuk_prenses, 1_sml55 Твои посты прям читать приятно. :)

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

bagirafrom

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.08.2013, 21:59 | Сообщение # 765
    Новичок
    Не знаю куда писать ,короче на ваш суд... и блин дажее ведь поделиться в живую не скем только с вами девочки)) со стороны оно как то виднее.
    Короче... Утро начиналось как обычно весело,я вообще суперпозитивный человек,ничего дурного не предвещало..Муж решил зарезать петуха и чтоб я его опщипала, почистила и приготовла на ужин.Я вроде как согласилась,и что он мне поможет.Я ,девушка городская никогда этим не занималась и даже не представляю как это делается. Кур с рынка он покупает уже чищенными и чистыми,а домашней птицей у нас занимается свекровь и ко мне птичка поступает уже чистенькой. Так вот приносит он мне в тазике теплую окрававленную тушку.. Почему то я не так её себе представляла, более покрасивше что ли))). Меня чуть наизнанку не вывернуло,сижу и хлопаю глазами. Говорю ,чего в кровище то всё? Лицо его меняется ... чистить я отказываюсь...тазик летит к моим ногам,кровь брызгает на пол...я в ступоре!!! И тут понеслось... Оказалось какая я никчемная, ничего не умею и даже учиться ни чему ни хочу, до каких пор он будет просить когото чистить птицу!!! Я лишь смогла выдавить из себя чтобы он прекратил орать, и это всё при детях!!! Заорал чтобы дочь выкинула петуха в мусор,она убрала на кухню. Мне стало жаль что наш ужин пропадёт,пошла и выпотрашила тушку,предварительно упаковав себя перчатками фартуком и полотенцем на лице, давясь при этом тошнотой.
    После всего этого ,легла отдыхать, он пыхтел где то в зале..Спустя 3 часа подползает ко мне и в шутку так начинает прикалываться иди нам приготовь,не умерла ведь и всё в этом духе.Я даже не улыбалась, мне не до смеха,его слова стояли звоном в моих ушах,что я оказывается никчемная и бесполезная , при том что я одна единстевенная из всех невесток, охренительно умею готовить все национальные блюда лучше них самих! Свекровь обожает когда я ей спускаю тарелочку банальной своей стряпни,свёкор просит меня приготовить ему чего нибудь сладенького. НАша немаленькая квартира в идеальном порядке,детки все вылизанные,сама красотка 170 вес 60. ))) Много у меня достоинств.))) Короче поулыбался,но прощения не попросил. Ну вот если бы извинился я бы оттаяла мгновенно,а так как нашкодивший щенок вокруг меня.
    Ушел он гулять с детьми,приходит к ужину ,а на нём лица нет! Я то думала опять начнёт крутиться, может извиниться...Нет! Сели мы есть,представляете он СОЖРАЛ этого треклятого петуха один!!! По кускам мальчикам,а мне и дочке даже не предложил!!!!!!!!!!!!!!!После ужина ни спасибо, nи словечка, будто я во всём виновата, вот как перевернул.
    Я в супчике поковырялась,убрала со стола и ушла в комнату.Меня сейчас душат слёзы от обиды, я никогда себе не позволяла оскорблять его в каких то плохих качествах,как это низко с его стороны! а ведь могу и на х.й послать крепко, но держусь не опускаюсь... Сейчас ушел к друзьям... не знаю у меня как то внутри сломалось что ли... не знаю... ни слезинки не уронила. Такое у нас бывает крайне редко, оба горячие, но вот так....
    Что посоветуете? Как это всё выглядит?

А завтра праздник, настроение нулевое,ни чего ни хочу...

Сообщение отредактировал bagirafrom - Среда/ Çarşamba, 07.08.2013, 22:05
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.08.2013, 22:11 | Сообщение # 766
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата (bagirafrom)
    Как это всё выглядит?

я вообще не терплю когда мужчины орут на женщин (жену), особенно если крики сопровождаются оскорблениями и унижениями.
    не считаю, что каждая женщина должна уметь чистить окровавленных петухов, он сам должен чистить раз притащил.
    обидно, конечно, ну лучше ничего не предпринимать, не отвечать "взаимностью". Может он устал или есть какие-то проблемы? Он устал, накопилось, вырвалось. Может он не со зла, просто психанул и не сдержался, а прощение могут попросить не все мужчины. Посмотрите как себе поведёт завтра

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Онлайн/ On-line

NEVA

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.08.2013, 22:11 | Сообщение # 767
    Турецкоподданный
    Награды: 3
    bagirafrom, Может у Вашего мужа какие-то проблемы в данный период, о которых Вы не знаете. Турки они ведь скрытны в этом смысле. Все навалилось и вылилось в то во что вылилось. Он постится?
    Оффлайн/ Off- line

bagirafrom

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.08.2013, 22:27 | Сообщение # 768
    Новичок
    Да поститься, но проблем ни каких нет и не было. утром всё произошло, до это хихикали сидели, сериал ржачный смотрели, болтали ни о чем.
    Вот когда я начала отнекиваться , он психанул. Реально психанул. Ведь знает, я не деревенская!! И задавил обидными словами, я просто стерпела, потому что знаю себя ,там бы камня на камне не осталось бы. Мы вообще реееедко ругаемся, крайне редко, но не так, как сегодня. Убил меня словами просто, я себя какойто обплёванной и униженной почувствовала. Дети тоже ходят шушукаются.Голова раскалывается.
    Оффлайн/ Off- line

Sarı_melek

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.08.2013, 11:50 | Сообщение # 769
    Новичок
    Согласна с Neva.Может и правда проблемы у него какие,а делиться своими трудностями турецкие мужчины совсем не любят.у меня в семье часто возникают такие ситуации.Вроде все нормально,спокойно и тут ни с того ни с сего муж начинает к какой нибудь мелочи придираться.Кричит,потом все переходит в оскорбления такого же типа как у вас,ничего не умеешь,такая сякая...Я человек очень нежный))) пару слов кривых в мою сторону и начинаю реветь,сдержаться не могу.Муж со временем умолкает,потом вроде как прощения просит.Вскоре оказывается что или на работе проблемы,или с кем то из родных поссорился.Вообщем,не берите близко к сердцу.С мужчинами вообще трудно,а с турецкими и подавно)))
    Оффлайн/ Off- line

kitti

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.11.2013, 20:58 | Сообщение # 770
    Новичок
    Девочки, а мне очень нравится Турция. Мой любимый тоже турок. Люблю я его безумно. И он меня. Живём мы пока отдельно. Я в России, он у себя. Но я очень хочу уехать в Турцию. Единственное, что держит- это мама. Она в истериках постоянно, когда я к нему уезжаю. И ещё, у меня есть ребёнок. На следующий год он пойдёт в школу. Скажите, как турки относятся к чужим детям? Сейчас, вроде всё хорошо. Но если я уеду туда? И как там дела обстоят с русскими школами? Девочки, ещё подскажите, как настроить маму? Это самый больной вопрос. В общем, у меня есть на раздумья меньше года. Так как осенью сыну в школу. Либо там, либо здесь. Всю голову себе уже сломала. Подскажите.... Спасибо...

Влюблена в Турцию... Мой любимый- турок.... Мы СЧАСТЛИВЫ...
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.11.2013, 21:15 | Сообщение # 771
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    kitti, любовь к турции и любовь к мужчине разные вещи. Вам нужно определится где жить, в каком городе. Так же стоит подумать на что и как будет жить мама. останется ли она одна? кто за ней будет ухаживать, если она вдруг заболеет, кто будет помогать с деньгами? что с ребенком? вы его отдадите в русскую школу или турецкую? если в турецкую, то как быть с языком? если в русскую, то уже сейчас, нужно оформлять документы и искать деньги на обучение. Что вы думаете о себе самой? обсуждали ли вы с женихом вопрос работы? где вы будете жить и на что? в турции люди живут скромнее, чем в россии. Скромнее питание, потребности... в отпуск на мальту вы уже не поедете, новый пылесос не купите... т.к. муж будет кормить вас, сына, и общих детей.

Нужно все хорошо взвесить и обдумать. Руководствуйтесь разумом. У Вас помимо ашкыма есть еще ребенок и мама. Запомните, по турецким меркам мама на первом месте.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.11.2013, 22:20 | Сообщение # 772
    Турецкоподданный
    Девочки привет давненько я не писала, вот решилась моя "Санта Барбара" еще не закончилась. Последний раз я писала что собираюсь "наморя". Мой "Султан" конечно же приехал и мы отправились всем семейством, как раз выбрали такие дни что бы совпало с нашим шестилетием со дня свадьбы . Казалось бы отпуск море все отлично , только у нас разболелись дети, и из 6 дней я только 3 раза смогла выйти к морю. Муж конечно меня поддерживал меня как мог даже ночью дежурил возле дочери когда у нее была высокая температура, дал возможность мне поспать. Хотя были конечно положительные моменты, на второй день нашего приезда муж пригласил меня на дискотеку, вел себя с со мной как с фарфоровой куклой пылинки сдувал, только я все время в напряге, он ко мне с комплиментами, а я в ступоре представляю что он и "Т" тоже самое говорит, сказала ему об этом, а он мне не сравнивай ее с собой. Я тебя люблю и ты мать моих детей и т.д. и т.п.
    Следующий раз приехал в августе опять пригласил меня в ресторан потом в ночной клуб. Там я уже себя получше чувствовала, поуверенее, тем более что такие вылазки он стал устраивать для меня как только у меня на работе "корпоратив" намечается, туда он меня не отпускал, и таким образом выплачивал компенсацию. Меня это вполне устраивает. Тему "Т" я вообще в этот приезд не поднимала, надоело себя мучить и знаете все прошло прекрасно.
    Потом приехал на целый месяц в сентябре, попал на день рождения моей мамы ей 55 исполнилось и она его отмечала в кафе, собрались все ее друзья и родные. "А" конечно пришлось не сладко, чуть ли не каждый посчитал своим долгом сказать ему что как он так может на долго оставлять семью и не видеть как растут его дети. Но "А" вел себя молодцом такой тост сказал маме что у всех слезы на глазах выступили, конечно он мастер говорить :D . Короче растопил немного сердца. Моя двоюродная сестра тоже его "полечила" она потом мне пересказала их разговор в котором он признался ей что с "Т" они не живут уже больше месяца, а когда она спросила его почему он мне это не говорит, он ответил что боится что я расслаблюсь и нас опять засосет рутина, а так я в тонусе нахожусь %). Я ответила ей что он тебе по ушам прочесал что бы ты от него отцепилась.
    И самое важное за три года он первый раз попал на день рождение дочери !!! Я видела что он старается быть с нами изо всех сил.
    Он уехал в начале октября обещал вернуться недели через 2-3 близился его день рождения, я стала его спрашивать приедет ли он к нам что бы вместе отметить, он начал ссылаться на дела что скорее все не получиться и что приедет позже. Я для себя решила ну и пусть все таки это его день рождения пусть отмечает его где хочет и с кем хочет. И тут звонит за несколько дней до ДР просит что бы я в скайп вышла. Вызвал детей, маму с ними пообщался, и когда все разошлись выдал мне что он свободен, что "Т" ушла и уже давно, просто он тянул время не был еще уверен во мне а тут решил что пора меня успокоить и хочет что бы я приехала к нему на 2 дня и отметим ДР вместе. Тут же купил мне билеты в Москву и обратно. Я была в шоке. Я у него спрашиваю, ты кому подарок делаешь, себе или мне? Стал говорить что в комнату где они жили не хочет меня приводить, так как там еще остались вещи "Т" и мне будет не приятно и мы поедем за город к его друзьям они нас примут. Пока мы с ним общались раза три позвонила "Т" , выясняла отношения и хотела забрать вещи, он приходи и забирай. На след. день я на работе открыла свою электронку что бы распечатать квитанцию и чуть не свалилась в обморок, пришло сообщение с фейсбук, что "А" добавил меня как жену, наконец после двух летнего перерыва. Вечером он мне рассказал, что "Т" пришла за вещами устроила скандал, все упрашивала его передумать, он ей сказал что вернулся в семью, она в очередной раз устроила спектакль с перезанием вен и глотанием таблеток, ему пришлось позвать своего друга и его жену что бы они помогли ему угомонить ее и на всякий случай были свидетелями ее психической неуравновешенности. Кое как им ее удалось успокоить, хотя как только друзья ушли она опять стала умолять его не бросать и все таки глотанула таблеток, он насильно заставил ее все вырвать и промыть желудок. На следующий день ночью я прилетела "А" встретил меня с цветами и мы поехали к его друзьям, я спросила не боится ли он оставлять "Т" без присмотра на что он сказал, что ей важно покончить собой на его глазах, что бы он не смог смотреть в глаза ее родителям, что смог до такого довести их дочь %) , а пока его нет она ничего делать с собой не будет. Конечно после таких разборок был напряг но потихоньку мы друг с другом расслабились, наступил его ДР мы хорошо отдохнули я в первый раз за 5,5 лет проснулась без детей и не услышала мама вытри попу, хочу кушать и кучи мутики. Я оказалась в другом мире. Мы много разговаривали о прошлом, настоящем и будущем и пришли к выводу что бы не было с какими бы проблемами не сталкивались нас все равно тянет к друг другу. Вот только что делать с "Т" из их комнаты она никаким способом уходить не хочет, т.к. они оплатили за нее вместе до конца года, хотя до этого она несколько недель жила по друзьям, он предложил ей купить билет на родину, но она категорически отказывается туда ехать знает что вернуться будет не куда, на тот момент она еще и работу потеряла. Когда он пытается выставить ее за дверь она начинает орать что он не имеет права ее трогать и сейчас вызовет милицию, и когда она схватила телефон что бы это сделать "А" просто переломил его пополам. Остается только одно, ему оттуда съехать, на что она заявила что приедет за ним даже если он поедет к нам. Ну, ну пусть приезжает >( . Девочки я в шоке...

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.11.2013, 13:51 | Сообщение # 773
    Блоггер
    Турковед
    Deriya, здравствуй! тебя так давноооо не было :)
    знаешь, жизнь ведь налаживается. Муж твой наконец-то смог увидеть её сущность истерическую..И никуда она не поедет.. Она угрозами и истериками пытается его удержат.. не волнуйся.
    Всё это только слова.. Хотела бы убить себя- убила бы давно.
    расслабься..в моральном плане. не думай плюшками радость отъедать..я помню как много ты старалась :D
    я всегда удивлялась твоему терпению. Ты истинная мать и хранительница очага.

А у меня помнишь тоже были ширли-мырли.. моё терпение не было оправдано.. истерзала себе всю душу..да что себе..всем родственникам.. в итоге я теперь себя собираю обратно по частям и учусь любить себя.

А тебе я желаю душевного равновесия. Это самое главное. Всё остальное будет так как должно быть. 5_fr12

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.11.2013, 19:35 | Сообщение # 774
    Турецкоподданный
    Привет Галочка
    Цитата Kalifa ()
    Муж твой наконец-то смог увидеть её сущность истерическую..И никуда она не поедет.. Она угрозами и истериками пытается его удержат.. не волнуйся.
    Я это знаю, чем больше она истерит тем больше мне надо быть спокойнее и поддерживать его.
    Цитата Kalifa ()
    Всё это только слова.. Хотела бы убить себя- убила бы давно.
    Но муж все равно из-за этого очень нервничает, ему в феврале уже должны дать гражданство , а вдруг ее правда перемкнет, нам сейчас проблемы с полицией не к чему тем более она гражданка другой страны.
    Цитата Kalifa ()
    расслабься..в моральном плане. не думай плюшками радость отъедать..
    Нет слава Богу держусь в начале осени поправилась на 3 кг, но с такими переменами с моим мужем опять все скинула :D Надо вообще до 55 кг дотянуть глядишь и на шубу заработаю :p
    Цитата Kalifa ()
    А у меня помнишь тоже были ширли-мырли.. моё терпение не было оправдано.. истерзала себе всю душу..да что себе..всем родственникам.. в итоге я теперь себя собираю обратно по частям и учусь любить себя.

Очень жаль что у тебя ничего не получилось с твоим ТМЧ , я старалась тебя поддерживала, думала может правда он измениться и у вас все наладиться, но ты жила конечно в "клетке" и даже не в золотой а которую он сделал твоими руками и за твой счет, еще и попрекал тебя. Значит все таки к счастью вы расстались, а ты встретишь еще СВОЕГО человека.

Цитата Kalifa ()
    А тебе я желаю душевного равновесия.
    Тебе того же желаю, а так же научиться любить себя !!!

Цитата Kalifa ()
    Всё остальное будет так как должно быть. 5_fr12
    Даже если будет по другому
    1_sml42

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 19.11.2013, 09:31 | Сообщение # 775
    Блоггер
    Турковед
    Цитата Deriya ()
    Надо вообще до 55 кг дотянуть

Deriya, ты умничка... я свою тоску-печаль при совместном проживании заедала мороженными-пироженными и набрала вес. стала с ним толще на 4 кг.
    теперь вот в холодильнике только мороз..и приношу продуктов по чуть-чуть чтобы необжираться и похудеть..

:* Галочкой меня только мама называет..так приятно 4_shy1

Цитата Deriya ()
    думала может правда он измениться и у вас все наладиться

я тоже так думала..тоже надеялась.. но увы..

всё закончилось совсем некрасиво. сначала мы разошлись. точнее лопнуло терпение моей мамы, когда я постоянно приходила к ним в гости.. и рыдала там и не хотела возвращаться в свою квартиру, то есть туда, где он..ночевала у родителей много раз.
    и всё это из месяца в месяц..
    в итоге ему сказали, чтобы он уходил куда глаза глядят. а я уже не пошла за ним. я поплакала..поплакала..а потом он собрал вещи, продали машину..все деньги от продажи машины (свои+мои) он забрал себе, сказал "что ему новую жизнь на что-то строить надо"..
    ну и всё..все выдохнули .. рано радовались..через месяц он появился под дверью: люблю, не могу, пусти обратно..
    но всё это было так неискреннее..и уже ничего не хотела я с ним.. всё умерло. оборвалось после того как он ТАК поступил со мной..
    но он ОЧЕНЬ хотел вернуться обратно..преследовал, угрожал 2 месяца..я не выдержала и обратилась в полицию.
    теперь не знаю.. может заведут уголовное дело..может нет.. мне всё равно. он меня уже достал..
    угрозами заставлять меня жить с ним??? уму не постижимо O_o

последние слова из его уст были: "я тебя и весь твой род вые..у".. "твои родители старые, ты детей иметь не можешь..они умрут, ты в старости одна гнить будешь"...вот такая любовь. сколько волка не корми... :v

а почему я так долго жила с ним..хоть и видела всё ЭТО...
    думаю, да любила.. и никак не могла понять: какой он настоящий?

ведь он молился..все намазы совершал..омовения.. так красиво, долго, самозабвенно говорил об Исламе и Пророке..
    я прям заслушивалась..
    а потом также долго и самозабвенно мог драться со мной.. и любоваться моими синяками на пол-руки..
    коронная фраза была: что больно? зато бесплатно! или сама виновата-ты меня вынудила..
    а как я его вынуждала: отказывала в прописке и не хотела брать кредит на себя для осуществленния его мечты "иномарки за миллион"..дешевле не нравились :v

в общем, лицемер страшный.. все мозги мне прожужжал Исламом и сабром (терпением)..а сам оказался простым альфонсом.

ну что: вот такой урок..не всякий мусульманин - хороший. полно и пустобрёхов.
    Даст Бог я усвою этот урок хорошо и надолго. а то я такая добрая дура..могу и забыть как в грязи валялась :D

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
    Страница 31 из 51«1229303132335051»
    Поиск:
    ▲ Вверх