Семейная жизнь.... с турком! - Страница 30 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 30 из 51«1228293031325051»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
Семейная жизнь.... с турком!

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:01 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Семейная жизнь.... с турком!

Девочки, готовы ли вы оставить родную страну, чтобы уехать к любимому и выйти замуж за турка??
Видите ли вы себя женой турка? Как представляете вашу жизнь с турецким мужчиной?
А если вы уже турецкая жена или живете вместе, то с какими трудностями вы столкнулись: отличается ли их быт, привычки, нормы поведения от того, к чему мы привыкли? Было бы интересно почитать ваши отзывы про семейную жизнь.... с турком!

ПЫ.СЫ. Спасибо Ясмине за мысль!!!

Похожие статьи:

• Браки с турками: какие нужны документы
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка
  • Выйти замуж за иностранца
  • Замуж за турка. Подводные камни

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

sonika

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.10.2012, 16:21 | Сообщение # 726
    Турецкоподданный
    Награды: 0
    Но лучше спросить у самого мч
    ,
    я спросила своего,а ему оказалось без разницы,типа на твоё усмотрение.а ездили мы к родителям на праздники,ну думаю-поцелую.чмокнула я им ручки,а папаньке,видать,понравилось,он потом втихаря попытался и в губы меня чмокнуть-ну их на хер с их поцелуйчиками.
    Оффлайн/ Off- line

NINA

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.10.2012, 09:05 | Сообщение # 727
    Новичок
    Я знаю что он целует руку , особенно праздники всегда благославление, я попадаю на курбам -байрам в турцию, так что очень интересно и волнительно для меня.....да сама спрошу еще конечно.я у него все выспрашиваю как надо :)

Добавлено (04.10.2012, 09:05)
    ---------------------------------------------
    sonika, да интересно, у моего папа два раза был женат :D посмотрю изнутри какие они простые турки, взгляд из отеля это одно, а как на самом деле живут простые люди, интересно очень.....

Оффлайн/ Off- line

net23

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.10.2012, 23:49 | Сообщение # 728
    Новичок
    5_love22_heart 5_love21 . 5baby6 (в планах). 8_turkey 8ukraina - у нас так было 5 лет назад и есть сейчас. Разница в возрасте у нас 12 лет не помеха мне.

garkuşa-alacahan

Сообщение отредактировал net23 - Воскресенье/ Pazar, 28.10.2012, 23:59
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.10.2012, 21:20 | Сообщение # 729
    Турковед
    Награды: 52
    девочки,привет!
    Я совсем потерялась :D просто приезжал любимый на 2 месяца. Так что мои впечатления от жизни с турком обновились :D
    Во-первых, он не умеет не работать(если быть честной-я тоже).поэтому,когда первая эйфория,появилась проблема-чем заняться.
    попробовали вместе учить турецкий - провал полный.Я с вашей помощью учу потихоньку, а он шпарит предложениями.А потом удивляется,что я не понимаю.
    Во-вторых я не переношу турецкую народную музыку S ну не получается у меня ее полюбить.А он готов часами ее слушать.У меня через 30 минут глаз дергаться начинает.
    В-третьих я НИКУДА не могла выйти одна.даже в аптеку за прокладками :*
    Как итог - еженедельные пятничные истерики с собиранием сумок и расставанием
    3_angry11
    А потом все как-то уладилось.Мы нашли общие интересы - например,история.Пересмотрели кучу фильмов исторических.обползали весь интернет.Теперь он фанат Петра 1 :D даже на аватарку на фейсбуке поставил
    Я нашла турецких исполнителей,которые не режут мне уши :)
    Мне даже стало нравится,что когда мы идем по магазинам,он и платит,и тащит все сумки.А я иду такая классная вся :D
    А самое главное - я теперь нишанлы официально :* Вышиваю приданное 1_sml13
    и в свободное время я снова с вами :D

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.10.2012, 21:23 | Сообщение # 730
    Турковед
    voznspu,
    Здравствуйте!
    Мне 38 лет, а любимому 32 :D и со стопроцентной уверенностью заявляю - ОНО НАДО :D
    Особенно если не сгоряча все решать.

Оффлайн/ Off- line

net23

Дата: Вторник/ Salı, 30.10.2012, 18:23 | Сообщение # 731
    Новичок
    Quote (Oksana)
    Мне 38 лет, а любимому 32 и со стопроцентной уверенностью заявляю - ОНО НАДО Особенно если не сгоряча все решать.
    . Я всегда хотела быть брюнеткой и в İSLAM'DA быть, и вот моя мечта осуществилась. Мне 25 лет ему 37 и у нас взаимная с первого взгляда 5 лет назад 5_love21 была и есть сейчас, да я не отрицаю турки очень ревнивые, стоило мне 1 раз его проверить на ревность и мне стало все ясно, что он ни с кем меня делить не будет, хотя одну меня он отпускает т.е. когда я в Украину Донецк прилетаю и если на долго остаюсь то звоню когда буду обратно, чтобы он не переживал и мне он делал много проверок на "вшивость" как говорится и я эти проверки все вынесла, хотя и очень ревнивая. Он у меня турок-курд-заза, из Адыямана и он знает языки кудский, зазаки и турецкий. От первого брака у него 4 детей с которыми я нашла общий язык, т.е. с младшими 5 и 10 лет и со старшей, она уже замужняя 19 лет девочками и с сыном ему 16. И обеим нам нравится их музыка арабеск и турецкая попса, хотя мне вся попса турецкая нравится, а ему нравится только Hadise. Поддерживаем друг друга когда 2_sad42 , особенно когда у меня сначала бабушка умерла в 2007, а потом через год у него умер папа, я его поддержала и даже когда его мама лежала в августе этого года в больнице, она попросила чтобы я называла ее тоже мамой, а не по имени. Мы 2 5_love19 5_love18 . Мы даже одного по китайскому гороскопу года т.е. кролики (коты) 1987 и 1975 только он Лев (август), а я Овен (март) и полная у нас . 5_love13 5_love24 5_love22_heart 5_love21 . Я уже 4 года Alacahan (Аладжахан). Вот такая у меня AŞK HİKAYE - LOVE STORY.

Добавлено (29.10.2012, 23:37)
    Quote (sonika)
    я спросила своего,а ему оказалось без разницы,типа на твоё усмотрение.а ездили мы к родителям на праздники,ну думаю-поцелую.чмокнула я им ручки,а папаньке,видать,понравилось,он потом втихаря попытался и в губы меня чмокнуть-ну их на хер с их поцелуйчиками.
    Не только по праздниками руки родителям дети целуют в Турции, но и при обычной встрече с ними, а в ответ если они тебя тоже поцелуют это не страшно т.е. в лоб или в щеки или губы твои. Это нормально.

Добавлено (30.10.2012, 18:21)

Добавлено (30.10.2012, 18:23)

Quote (sonika)
    Даже на свадьбе жених целует невесту в лоб.

garkuşa-alacahan

Сообщение отредактировал net23 - Вторник/ Salı, 30.10.2012, 18:22
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.11.2012, 22:19 | Сообщение # 732
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Quote (net23)
    От первого брака у него 4 детей с которыми я нашла общий язык, т.е. с младшими 5 и 10 лет и со старшей, она уже замужняя 19 лет девочками и с сыном ему 16.

извиняюсь за любопытство %) он разведен?
    курды редко разводятся, да еще если дети есть...
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.11.2012, 22:43 | Сообщение # 733
    Турковед
    net23,
    Здорово!
    А тебе не трудно? ну,столько детей :D это конечно очень круто,но трудно наверное?
    А совместных планируете деток?
    Мой тоже заза :D папа из Варто. А сейчас вся семья в Измите живет.Ну и я скоро :) иншалла

Оффлайн/ Off- line

net23

Дата: Пятница/ Cuma, 16.11.2012, 18:51 | Сообщение # 734
    Новичок
    Quote (rusdiamond)
    курды редко разводятся, да еще если дети есть...
    он не живет с первой женой, но детей на праздники забирает. Он даже хочет с ней развестись, но я против этого развода потому что он потом детей не увидит они больше мать любят чем отца. Я; Мой сладкий; Маленькая девочка Yıldız; сын Ayhan.

Добавлено (16.11.2012, 18:51)
    Oksana, в планах.
    Прикрепления: 7737619.jpg(253Kb) · 5319902.jpg(186Kb) · 3701060.jpg(48Kb) · 9655300.jpg(9Kb) · 5967276.png(337Kb)

garkuşa-alacahan

Сообщение отредактировал net23 - Пятница/ Cuma, 16.11.2012, 18:54
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.11.2012, 12:25 | Сообщение # 735
    Турковед
    net23,
    на мой взгляд-ты просто герой!Правда!

Оффлайн/ Off- line

net23

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.12.2012, 20:58 | Сообщение # 736
    Новичок
    Oksana, teşekkürler canım! мне очень приятно!

garkuşa-alacahan
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 22.12.2012, 19:38 | Сообщение # 737
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Девочки, моя «Санта Барбара» еще продолжается. Маленькое предисловие. Больше пишу для девочек которые в данный момент встречаются с женатыми турками ну я думаю не только турками, в общем женатыми мужчинами. Пусть почитают мою историю (см. выше) и взглянут на все не с моей стороны, а со стороны «Т».
    Значит так. Я 1,5 месяца назад вышла на работу, нашла с большим трудом (все менеджеры по персоналу, как сговорились, им мешал мой двух летний ребенок, который только что пошел в детский сад. Но почти 5 мес. поисков не пропали даром, все же нашла). «А» засуетился, звонит каждый день, если не может позвонить, присылает СМС. И предупреждает, что моя работа временная на 2-3 мес., а потом он нас заберет к себе, как только поправит свое материальное состояние. Мне клянется что все это время с «Т» не спит и живут как соседи. «Т» уже собрала часть своих вещей, что бы передать на родину. Я с августа месс. заняла выжидательную позицию, сколько же могут продлиться еще, условленные 1-1,5. Но «Т» все на том же месте. Она работает где-то домработницей, и ее хотят взять нянькой для ребенка которого возьмут из дет. дома. Все это время обещается каждый месяц и вот теперь, повышение в няньки переносится на после Новогодний период. «А» не может ее «выселить» пока она не начнет зарабатывать достаточно, для того что бы самой снимать комнату, да и морозы наступили не выгонять же ее на улицу. Близится Новый год «А» приехать не может, опять же дело в финансах, я предложила свою помощь, но он отказался. В большей степени из-за того что, к Нов. Году нужно всем подарки т.е. моим родственникам, а тут на билет наскрести не может, лучше он эти деньги просто перешлет нашим детям. У меня настроение совсем не праздничное, ну не хочу я третий Новый год встречать , без него , да к тому же и «Т» никуда не двигается. Сказала ему об этом. Он «Я и сам бы хотел приехать хотя бы для того что бы «Т» опять зашевелилась с уходом, Ты не переживай , мы с ней как чужие, я сам по себе, она сама по себе, но ей правда не куда идти. »
    Меня после этого разговора на следующий день «накрыло», звоню ему (впервые за год почти ночью) просто нужно выговориться. Ему пришлось выйти на улицу, т.к. у «гестапо» везде уши.
    Я стала говорить, что - Мне плохо, надоело все это, когда она уже свалит? Ты не думаешь, что она просто тянет время, что когда люди хотят что-то изменить, они меняют. Можно найти работу, пусть не обманывает и придумывает какие-то сказки про ребенка. В конце концов можно взять какую либо подработку. Посмотри на меня, я же нашла и зарабатываю не плохо, плюс помощь маме с магазином, плюс двое детей маленьких, которые после работы вешаются на меня и с ними еще надо заниматься. У меня один выходной в неделю и я жива. А она, что сидит, ребенка нет. Отработала до 3-4 часов, два выходных, ей удобно, строит из себя несчастную жертву, работы нет. Ей просто удобно, она тянет время, надеется еще на что-то.
    «А», - Но не забывай, что она «иностранка» , а им тяжело устроиться на нормальную работу, платят гроши, плюс каждый месяц надо платить за какой-то сертификат. В этом городе очень мало нормальной работы для иностранцев, ей предлагали за 300 р. В день чистить рыбу где-то за городом, да еще и в подвале.
    Я, - Тогда чего она тут торчит, пусть катится на свою родину, скорее всего то на то и выходит. Пусть едет в другой город ищет там работу. Я говорю ей просто удобно с тобою.
    «А» - Ей стыдно, возвращаться, вот так без денег да еще и со мною ничего не получилось. Ну не могу я ее выгнать, вот так пока она хотя бы чуть побольше не начнет зарабатывать. Мне жалко ее.
    Я, - Блин «А», а меня тебе не жалко?
    «А», - Ты не поймешь, мне ее жалко просто по человечески. А тебя жалко по другому, как мать моих детей, мою жену, и просто любимую женщину. Я и сам понимаю, чем я больше буду тянуть со всеми этими разборками, тем дальше ты будешь от меня. Просто я ждал, что ты хотя бы еще месяц потерпишь с таким разговором.
    Я. – «А» какой месяц? Начнем с того, что еще в апреле ты сказал, что «Пусть она уйдет сама», в августе уговаривались на 1-1.5 , уже декабрь, а Воз и ныне там. Еще месяц?
    «А», - Ты права, но пока так. Не погоню же я ее на мороз.
    Я, - «А», хорошо, почему у тебя тогда 1,5 года назад хватило духу сказать мне, что ты ко мне ничего не чувствуешь, и ты был не преклонен, я же тоже просила тебя подумать, просила не делать этого, а ты все равно стоял на своем. А с ней ты более лоялен, тянешь резину?
    «А», - Ты была рядом с родителями, с семьей у тебя были дети. Я был спокоен хотя бы в этом плане, а она не может вернуться к родителям, ей реально некуда идти, я боюсь как бы она опять что-то с собою не сделала.
    Я, - Она просто запугивает, хотелось бы что-то по настоящему сделать, уже сделала бы и не спасли. А так просто играла на публику.
    «А», - Да нет она в прошлый раз вены резала, когда дома никого не было, пришлось дверь выбивать.
    Я, - Если никого не было, кто знал что она там вены себе перерезала, а не просто ее дома нет, или она спит, или тому подобное? Она просто строит из себя несчастную.
    «А», - Ну не могу я сейчас просто так ругаться, не за что, мы почти не разговариваем, даже привет пока не всегда говорим. Успокойся, хорошо? Я люблю тебя, мечтаю быть с детьми и т.д. и т.п.
    На след день «А» позвонил, у нас опять завязался разговор за «Т», -Она ему высказала, что с какого перепуга я ему названиваю по ночам? Он- А почему нет? Кому ей еще звонить? Короче началось, «Т» стала говорить, что он ее использовал и бросает. Что ему на нее на плевать, и даже если она будет трахаться с другим мужчиной у него на глазах, он даже этого не заметит. «А» ответил, что да так и есть, что он ей говорил , что ее не любит.
    Я, - «А» я скажу тебе чисто по- женски, ты же ей наверное не говорил, что хочешь вернуться ко мне, вот она и не может понять, раз у тебя никого нет, почему вы не можете быть вместе.
    «А», - Да нет я ей сказал, что хочу вернуться, она стала говорить что я совершаю ошибку, что бы не делал этого.
    Я, - Пипец, ты «А» подумай, может и правда не стоит тебе нас забирать? Вот знаешь, я бы может к ней и относилась бы по другому, и жалко бы ее было, появись она после того как у нас с тобой уже был разрыв. Но она же появилась когда мы еще были вместе. А я же к ней хорошо относилась, мне нравилась она как человек.
    «А», - Да она просто так говорит, лишь бы сказать. Попросила меня, когда я буду в Москве завезти ее вещи на вокзал и передать на родину.
    Вот так, я в глазах «Т» выгляжу каким-то «монстром», который влез в ее личную жизнь и перелопатил ее семейное счастье.

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.12.2012, 09:24 | Сообщение # 738
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Deriya, поражаюсь твоему терпению!!!
    я-то думала у вас все наладилось, а тут вон чего....
    значит ее он жалеет, а как же ты???
    Цитата (Deriya)
    Мне клянется что все это время с «Т» не спит и живут как соседи.
    а чего тогда "соседка" слушает ваши ночные разговоры? ей какое дело?

Цитата (Deriya)
    тебя жалко по другому, как мать моих детей, мою жену, и просто любимую женщину.
    вот это вообще финиш. Тебя люблю, но уйти от нее не могу...

Я извиняюсь, если резко высказываюсь в адрес твоего мужа, но по моему мужчина хочет усидеть на двух стульях сразу и морочит голову вам обеим.
    Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.12.2012, 10:34 | Сообщение # 739
    Житель Турции
    Награды: 14
    Deriya, я за твоей историей с самого начала следила, тоже как и rusdiamond, надеялась что все у вас устаканилось, но по моему - это предел... ты не должна терпеть такое унижение, даже если он твой муж и отец детей, это сверхпредела!!!
    Я бы так не смогла! ни с русским, ни с турком!
    ни один его довод не выдерживает, хоть малейшей критики! он просто садист, чистой воды! Желаю тебе, встредить другого настоящего мужчину в Новом Году!

Сообщение отредактировал primadona_girl - Понедельник/ Pazartesi, 24.12.2012, 10:36
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.12.2012, 19:10 | Сообщение # 740
    Турковед
    Deriya,
    Привет! Очень грустно было читать про твою Санта-Барбару :S: это ж издевательство над тобой просто!
    Я тоже так радовалась, когда вы отдыхать с детьми ездили-думала все у вас наладилось- а оно вон че! Да в нафиг такую любовь, правда! Он никогда ничего сам не решит и не сделает-так и будет вымораживать и ждать когда все само-собой разрешится. А он тем временем и вашим и нашим. ФУУУ на него!!

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.12.2012, 22:13 | Сообщение # 741
    Турецкоподданный
    Цитата (rusdiamond)
    а чего тогда "соседка" слушает ваши ночные разговоры? ей какое дело?

Я задала ему такой вопрос, он мне ответил, что когда в августе он сказал ей, что не хочет быть с ней, она стала умолять дать ей шанс, что ей некуда идти, домой она вернуться не может и т. д. и т.п. Он ей позволил остаться пока она не встанет на ноги. Ну а она расценила все это как шанс что они еще могут быть вместе, "Т" притихла, ну а он ее стал игнорировать. Как он мне объяснял, что даже ссориться с ней не за что, он сам по себе она сама по себе. (Я не знаю верить этому или нет, даже не хочу заморачиваться, просто плыву по течению, куда вынесет?).
    Ну а ему, - Вот прекрасный повод поссориться, мой звонок, если ей что-то не нравиться, скажи ей что дверь открыта, пусть уматывает.
    Он, - Да и она пойдет на мороз, еще замерзнет на улице -20.

Цитата (rusdiamond)
    поражаюсь твоему терпению!!!
    Я сама поражаюсь, но вот люблю его, заразу такого. Я уже по разному раскладывала ситуацию, даже если бы у меня кто-то появился, я знаю, что если "А" прийдет, я все равно вернусь к нему. Так зачем же, изобретать велосипед?
    Цитата (primadona_girl)
    он просто садист, чистой воды!
    Ага, он садист, а я мазохист, сладкая парочка, нашли друг, друга biggrin Просто, я сама себя так вела, 3,5 года назад, по отношению к своим родственникам, их желания и мои желания были выше, желаний моего мужа, вот теперь расхлебываю. Когда-то он пытался так же донести до меня, что так дальше продолжаться не может, теперь я в практически зеркальной ситуации.
    На фирме где он иногда подрабатывает, в субботу был Новогодний корпоратив, ну и его пригласили, сказали что он может прийти с "Т". Но он отказался ее брать с собой, стал всем рассказывать что они расстаются и что хочет в феврале мес. перевезти семью туда. Ночью в половине 12 звонок, от него, я поднимаю трубку, и слышу как он говорит кому-то. -Это моя жена, самая лучшая женщина... И уже обращаясь ко мне, - Дорогая, тут вот хотят с тобой поговорить, жена моего знакомого.
    Ну и начинается разговор, - Что, у нее тоже муж турок, а она сама русская, что она очень хочет со мною познакомиться, потому что таких женщин как я очень мало, вот так стойко все переносить, ради cool семьи и семейного счастья, что с "Т" они практически не общаются, а вот со мною она бы хотела познакомиться поближе. И звала меня в гости, что они с мужем будут очень рады если я к ним приеду. Потом трубку взял, "А" и давай кричать- Я тебя люблю, слышишь, я люблю тебя!!!
    28 у меня на работе "корпоратив" . Ну и "А" собирается "подъехать" к этому празднику. cool

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.12.2012, 22:18 | Сообщение # 742
    Турецкий авторитет
    Награды: 1
    Deriya,

ты настоящая женщина, все что могу сказать, столько терпеть все его выходки, закрывать глаза,это какой железной надо быть? Но обычно к таким приходит "нахлыв" ни жданно ни гадонно даже для самой себя, да так что мало не покажется уже никому..как говорится в тихом омуте черти водятся, я бы посоветовала нашепнуть ему на ушко как-то это чудное русское выражение wink
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Вторник/ Salı, 25.12.2012, 22:21 | Сообщение # 743
    Турецкоподданный
    Цитата (Mavi)
    .как говорится в тихом омуте черти водятся
    Мне уже пару раз говорили такое. :* Просто в настоящий момент я вижу только один выход дождаться когда наконец мы будем вместе с "А". Он каждый раз твердит как хочет забрать нас, хочет быть с детьми и видеть как они растут, хочет состариться со мной .
    Цитата (Oksana)
    Он никогда ничего сам не решит и не сделает-так и будет вымораживать и ждать когда все само-собой разрешится.
    Он уже все решил, что хочет быть с семьей, поверь мне Oksana, разница сейчас очень большая, (сейчас примерно так же как когда мы еще только стали встречаться), чем когда у нас был разрыв и потом, его эти "метания". Я по голосу его слышу, что звонок мне это не "обязаловка" как было раньше, а он действительно хочет поговорить, узнать как у нас дела, за детей много спрашивает, первый начинает разговор, что скучает, любит и т.д. и т.п. Ну родной он, и все, нам все равно по-жизни вместе идти. Не параллельно, а вместе. А "Т" это так эпизод, конечно очень не приятный, но он многому нас научил.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 06.03.2013, 16:18 | Сообщение # 744
    Турковед
    Награды: 23
    Меня в личку закидали вопросами. Пользуясь моим отсутствием на форуме, кто-то из форумчан распускает слухи о моем разводе.
    Спешу разочаровать недоброжелателей - в моей русско-турецкой семье все хорошо. Недавно мы в Питере праздновали нашу свадьбу для моих друзей и родственников. Мой палец обогатился еще одним кольцом с еще одним здоровым бриллиантом, за круглую сумму с несколькими нулями. Мы плотно работаем над вопросом продолжения рода и в ближайшее время будем здесь покупать квартиру. Машшала.

И да: я замужем за любимым 1 год, 8 месяцев и 5 дней. А вместе мы: скоро уже 6 лет.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Среда/ Çarşamba, 06.03.2013, 16:21
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.03.2013, 14:53 | Сообщение # 745
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Pamuk_prenses, машала!!!! какая новость!!!! урра!!! покупайте квартиру в Росии..покупайте!!! Наташенька, умничка! Дожала его!!! :D

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 11.03.2013, 16:33 | Сообщение # 746
    Турецкоподданный
    Pamuk_prenses, Только любви вашей колоритной паре!!! 5_love 5_love 5_love
    Очень страстная у вас история.Так держать!
    Оффлайн/ Off- line

Bahara

Дата: Пятница/ Cuma, 26.04.2013, 04:18 | Сообщение # 747
    Заядлый турист
    Deriya, я тут совсем недавно и только почитала всю эту историю. Господи, на мой взгляд, это ж просто какое-то садо-мазо. 3_angry09
    Не судите меня строго за грубость. Единственная ошибка, на мой взгляд, это то, что вы не живете вместе. Мужику, оставленному без присмотра на длительный период, "желтая вода" в голову бьет. Я б сейчас простила "разовое помешательство" (и то к этому я долго шла), но за такое неуважение ко мне, как к жене, матери его детей, выгреб бы по полной со скалкоприкладством 3_angry23 и членовредительством 3_angry25 . У меня нет столько терпения и понимания 2_sad19_sorry
    А как обстоят дела с "Т"? Она уже съехала?

Сообщение отредактировал Bahara - Пятница/ Cuma, 26.04.2013, 04:19
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Пятница/ Cuma, 26.04.2013, 22:04 | Сообщение # 748
    Турецкоподданный
    Bahara, Я сама уже не знаю плакать мне или смеяться.
    Цитата (Bahara)
    А как обстоят дела с "Т"? Она уже съехала?
    Не хрена она до сих пор не съехала, и как ее съехать я не знаю.
    На Новый год у "А" приехать не получилось, выехал проехал км. 100 и .... сломалась машина. Извинялся раз 50 что не смог добраться, затем названивал мне все Новогодние праздники по нескольку раз в день. Сказал что бы я собирала вещи и готовилась к переезду в Подмосковье. Приехал только в феврале на день рождения сына, мы переговорили и решили пока обождать с переездом, поскольку у меня тут работа, дети в саду. А там максимум съемная "однушка" и целый день сидеть с детьми, детский сад проблема на няньку денег нет даже если я работать пойду . Он убедил меня что лучше здесь снимать квартиру, а он будет кататься как можно чаще и оставаться как можно дольше. Квартиру пока снять у меня не получается, в ближайший деревнях ничего подходящего нет, либо без удобств вообще (вода и туалет на улице), либо с удобствами но абсолютно пустая, в одной из предлагаемых квартир даже лампочек не было. "А" приезжал в апреле на мой день рождения (в первый раз за три года ), был две недели. Устроил мне праздник цветы, подарки. Но вот реально девочки пока у него не будет стабильного заработка я сама в Подмосковье не сунусь. "Т" так нормальную работу и не нашла, в конце мая собирается ехать на родину продлевать визу, копит деньги на поездку правда не знаю в одну сторону или туда и обратно. Он уверяет меня что с ней практически не общается, он живет своей жизнью а она своей, и что если он будет чаще ездить к нам она в конце концов сама отвалится. Я сейчас живу так будь что будет, мы предполагаем а Бог располагает. Да и еще мы купили новую машину, следующий шаг надеюсь будет дом, дай БОГ. B)

Оффлайн/ Off- line

Bahara

Дата: Пятница/ Cuma, 26.04.2013, 23:35 | Сообщение # 749
    Заядлый турист
    Deriya, можно я скажу, что сделала бы лично я в такой ситуации? Это при условии, что я своему драгоценному все простила и хочу быть с ним. Просто я незлопамятная - я злая и память у меня хорошая :D . И в силу своего характера (уж я то себя знаю :v ) мне тяжело даются прощения. Ну, сейчас не обо мне...

Из истории я поняла, что живете вы далеко друг от друга. Приехать - это большие денежные затраты. Деньгами он помогает все равно. Так вот, я бы еще год назад, без предупреждения и с детьми, свалилась бы ему неожиданно на голову и заявила бы, что теперь здесь живем мы. И "Т" пришлось бы свалить. Я б и вещички помогла на лестничную площадки ей выкинуть. Если я правильно понимаю, то любая турчанка именно так бы и сделала и скандал бы грандиозный закатила. А денеги, которые он тратит на поездки и на содержание "Т", пошли бы на содержание семьи.
    Сейчас это сделать несколько сложнее, в связи с работой. Но отпуск будет же. Не говорить ему когда будет отпуск и сделать им приятный сюрприз. :p Пусть теперь они нервничают, а он поступает как Мужчина.
    А нормальные мужики, поставленные в экстримальные условия, начинают крутиться, как уж на сковородке. Я поняла, что "А" в плане содержания семьи относится к нормальным.
    А еще бы начала налаживать отношения со свекровью. Через детей. Типа дети хотят с бабушкой пообщаться. Тоже рычаг для манипуляций.
    Хотя, я понимаю, что со стороны умничать легче 1_sml41
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 27.04.2013, 20:58 | Сообщение # 750
    Турецкоподданный
    Цитата (Bahara)
    Так вот, я бы еще год назад, без предупреждения и с детьми, свалилась бы ему неожиданно на голову и заявила бы, что теперь здесь живем мы.
    Еще год назад и я это думала сделать, заявиться с детьми, но меня останавливало то как это будет выглядеть перед детьми, зачем им видеть разборки взрослых, это первое, а второе я уже и так достаточно показала что люблю его, дальше дело за ним самим. А в свой отпуск я хочу побаловать себя и детей поездкой на море, а не выцарапываем глаз "Т".
    Цитата (Bahara)
    А денеги, которые он тратит на поездки и на содержание "Т", пошли бы на содержание семьи.
    "А" должен приличную сумму денег, а поскольку работа у него не постоянная, особенно в зимний сезон тяжело, долг погашается очень медленно, пока он не уверен, что хватит его заработка на то что бы снимать нам там квартиру и на проживание мало-мальское нормальное, ведь там я работать не смогу, поскольку придется сидеть с детьми. Мы с ним обсуждали различные варианты, где будет лучше, пока остановились на том что нам лучше оставаться здесь.
    Цитата (Bahara)
    А еще бы начала налаживать отношения со свекровью. Через детей.
    Со свекровью у нас и так хорошие, теплые отношения, она конечно не знает о том что мы чуть не развелись, но в любом случае я уверена на 100% что она была бы на моей стороне. Да и когда муж приезжал, мы звонили ей и "А" при мне просил маму что бы та молилась за то что бы мы были вместе.

Сообщение отредактировал Deriya - Суббота/ Cumartesi, 27.04.2013, 21:05
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
    Страница 30 из 51«1228293031325051»
    Поиск:
    ▲ Вверх