Семейная жизнь.... с турком! - Страница 28 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 28 из 51«1226272829305051»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
Семейная жизнь.... с турком!

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:01 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Семейная жизнь.... с турком!

Девочки, готовы ли вы оставить родную страну, чтобы уехать к любимому и выйти замуж за турка??
Видите ли вы себя женой турка? Как представляете вашу жизнь с турецким мужчиной?
А если вы уже турецкая жена или живете вместе, то с какими трудностями вы столкнулись: отличается ли их быт, привычки, нормы поведения от того, к чему мы привыкли? Было бы интересно почитать ваши отзывы про семейную жизнь.... с турком!

ПЫ.СЫ. Спасибо Ясмине за мысль!!!

Похожие статьи:

• Браки с турками: какие нужны документы
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка
  • Выйти замуж за иностранца
  • Замуж за турка. Подводные камни

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.07.2012, 20:25 | Сообщение # 676
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Oksana,
    Quote (Oksana)
    вдруг становится видно как на ладони и приходит понимание того,что использовали тебя на всю катушку

причем желательно,чтобы это произошло как можно раньше,а до этого времени...есть такое выражение-на**би себя качественно,мозг штука изворотливая,будет такоооое выдумывать,пока ему не надоест!

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.07.2012, 22:49 | Сообщение # 677
    Турковед
    Награды: 52
    maymun,
    Я тоже свои страшилки "публикую" :D в Поговорим 2. Вам вроде интересно было?)))

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 00:22 | Сообщение # 678
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Quote (maymun)
    подскажите, сколько времени Вы так уже, у родителей?
    Мы у родителей почти 2,5 года.

Quote (maymun)
    он еще молод (до 30)
    Ему 35, не мальчик, но и мне 33 не девочка, для нас обоих это первый брак, поэтому я считаю так много ошибок. Возможно проще было бы все бросить и развестись и для меня и так же для него, а не работать над своими ошибками, и в последующих отношения наступать на те же грабли.
    Quote (maymun)
    Человек, любой, живет так, как ему удобно,он подстраивается под обстоятельства и против себя резко,наступая на горло,прет довольно редко.
    Это так, но вот я сейчас живу с родителями, потому что мне не куда идти. Я реально хотела бы снять квартиру и жить самой, пусть будет тяжело с двумя маленькими детьми, но Я ХОТЕЛА БЫ ЖИТЬ ОДНА, на данный момент, но все упирается в деньги. Приходиться приспосабливаться к обстоятельствам и наступать себе на горло. У нас частые ссоры с мамой и сестрой (она тоже живет здесь с мужем и дочкой 1,3 года). Хоть дом и большой, но это реальный балаган, а хочется уже спокойствия. "А" давно не хотел жить в родительском доме, еще с самого начала, но я его постоянно тянула в свою семью, а его здесь просто принимали для галочки, с самого начала, а он это чувствовал. Поначалу он реально старался во всем высказать уважение к моим родителям, но его здесь не воспринимали. Я все равно ТЯНУЛА, ему надоело и он стал отпускать меня к родителям, а я ездила к ним от скуки и что бы показать какой у меня замечательный муж, просто дурой была. И вот дотянулась, живу с родителями 2,5 года, и хочется сбежать.

Quote (maymun)
    Так и Ваш муж-дети есть,не надоедают,так как далеко, любовница под боком,которая еще и денег отваливает,жена всегда ждет и рада видеть,родственники далеко,мозги никто не вправляет,парню со всех сторон кайфово...
    Это реально так, с вами полностью согласна, но это было до поры до времени. Сейчас он начинает понимать, что в старости реально не кому будет подать стакан воды и может быть поэтому подумывает вернуться в семью, но пока это плохо видно. Мне самой очень обидно, что иногда «А» говорит разумные вещи и стал соглашаться в некоторых вещах со мною, но все равно продолжает поступать по своему. В нем как будто живет два человека, один мой «А», добрый, заботливый, понимающий меня, который был до появления «Т», а другой злой, жесткий, но таким он становиться, когда я сделаю какую либо глупость.

Quote (maymun)
    живя в Подмосковье можно нормально зарабатывать при желании,плохо платят-Москва под боком,опять же,было бы желание...
    Он не плохо зарабатывал, когда работал на хозяина, но «А» давно мечтал о своем бизнесе. Скопили немного денег, решили закупить кабель канал на той фирме где он работал, и продать его в нашем городе, здесь такое не выпускают. «А» предварительно договорился с моим братом, что бы он поработал на нас менеджером, пообещал ему хороший процент, весь риск мы берем на себя, ему только надо найти клиентов и продать . Брату на тот момент нужны были деньги и он согласился. Предварительно «А» выслал ему Прайс-лист, с ценами которые будут. Брат занялся поисками клиентов, подключил еще друга, клиенты вроде бы нашлись, и сразу крупные, вези кабель-канал. Открыли ИП опять же на брата и за наш счет, налоги тоже за наш счет. Доставили «канал». И тут начались проволочки, все клиенты куда-то рассосались, да и брат уже выкрутился и ему уже деньги были не нужны. Итог прошло два года, не продана и половина. Конечно брат свой процент получил, за то что продал, и он ничего не потерял.
    «А» конечно не много попсиховал, - Вот так на твоих родственников рассчитывать. Денег на раскрутку нет, договорился со знакомым, тот ему занял. И теперь «А» раскручивается с минуса, при этом помогает этому знакомому в его бизнесе. Я тоже не так давно думала, что все так просто, работает же, значит есть деньги, пока не влезла в его бухгалтерию. Мы продаем не жаренные пирожки, а клиента мало еще найти, нужно его удержать. Тут своя специфика долго рассказывать, но я реально теперь вижу, чем занимается мой муж, и как это не просто.
    Недавно занялась продажей оставшейся половиной «канала», слабо но получается. «А» не разу не намекнул, что бы я занялась продажей, это лично моя инициатива, он был очень удивлен, когда я сказала, что нашла первого клиента. И поверьте, бухгалтерией я занялась, для себя, потому что сначала нужно вспомнить все что забыла за 4 года, а потом искать нормальную работу. Менеджером учусь быть для себя, потому что реально была на 5 собеседованиях, и меня не взяли просто потому что совсем маленький ребенок , будет часто болеть, буду часто сидеть на больничном. На данный момент я вижу выход только в своем упорстве.
    Завтра доразбираем оставшееся. :)

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 09:15 | Сообщение # 679
    Турковед
    Награды: 20
    Deriya, я всю историю твою перечитала и знаешь, твоей силе духа можно позавидовать.

Не смотря ни на что, какие проблемы бы вам жизнь не подкидывала, ты все равно на его стороне, ты с ним заодно - поддерживаешь, стараешься найти нужное решение, выход из ситуации. Не винишь его одного, стараешься себя анализировать, свое поведение и ошибки.

Так и должно быть, многому можно у тебя поучиться ^_^ 1_sml55
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 13:46 | Сообщение # 680
    Турецкоподданный
    Ясмина, спасибо тебе большое, хотя бы ты меня поддерживаешь, я тоже считаю что у меня есть чему поучиться. Я пытаюсь сказать что в первую очередь, надо работать над семейными отношениями с самого их начала, и не пускать на самотек. А не доводить до того, что мужик пошел на "лево" и во всем винить только его. Нормальный мужчина если в семье все нормально, никогда не пойдет искать кого-то на стороне. "А" я уверена тоже не пошел бы, будь у меня мозги которые сейчас B) . Вот теперь и борюсь возвращаю, пока есть возможность вернуть. И не ради детей, не ради того что боюсь остаться одна, не ради того что обо мне скажут разведенка с двумя детьми, нет не ради этого. Просто люблю и уверена, что только с ним я смогу стать снова счастливой. Возможно этого не будет, счастья. Ну тогда я вам обязательно скажу, что была не права :D

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 14:00 | Сообщение # 681
    Посол в Турции
    Deriya,
    Quote (Deriya)
    Просто люблю и уверена, что только с ним я смогу стать снова счастливой

а как же доверие?... Вы сможете ему верить после всей этой истории? Вы сейчас ему верите?

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 16:23 | Сообщение # 682
    Турецкоподданный
    Quote (maymun)
    а как же доверие?... Вы сможете ему верить после всей этой истории? Вы сейчас ему верите?
    До конца нет не верю, но когда "Т" не будет рядом, и мы будем вместе, я знаю что опять смогу ему поверить, потому что сама его уже не плохо изучила, и смогу различить ложь от правды!!! Но поверьте второй раз измену я ему не прощу это точно B)
    Quote (maymun)
    А то,что он куда-там Вас отправлял(к другому мужчине)-это лишь эффект видимости,но очень ловко Вами манипулируе

С этим полностью соглашусь, но я теперь учусь, не поддаваться на эти манипуляции и его предупреждаю что бы прекращал.
    Quote (maymun)
    Мне удивительно такое поведение мужчины,который вырос в семье,где было насилие над матерью..обычно люди,вырастая, стараются, чтобы в х семье такого не повторялось

Он сам понимает, что так нельзя поступать с нами обеими, и ищет выход из сложившейся ситуации, плохо конечно ищет, но ничего я думаю он скоро его найдет. Он сам мучается от того что бьет «Т», потом об этом жалеет и не может сказать ей прямо уходи. А «Т» наверняка считает, раз бьет значит любит, есть же такая категория баб!
    Quote (maymun)
    Он даже не понимает что он творит,для него самого он жертва-он работает,он зарабатывает,ему содержать детей,жена достает ультиматумами,любовница ревнует),не жизнь а кошмар просто!!!

Он все прекрасно понимает, и мы с ним вместе стараемся от этого избавиться. Он мне так же говорил. - Ты что думаешь что мне легко живется, с вами двумя, я тебе толком не могу ничего дать, не любви, не денег, не нормальных подарков. а про «Т» вообще молчу. Я понял что мне нужна только одна женщина!

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 17:07 | Сообщение # 683
    Посол в Турции
    Deriya, милая,Ваша вера в него просто некополебима и дай Бог он это ценит,хочется надеяться...
    но у меня опять масса вопросов,уже простите,настырную...
    Quote (Deriya)
    но когда "Т" не будет рядом,
    сориентируйте по срокам...он Вам что-то обещает? говорит,когда уже,наконец,это произойдет?

Quote (Deriya)
    Он сам понимает, что так нельзя поступать с нами обеими, и ищет выход из сложившейся ситуации

какими способами? и вообще выход достаточно прост-выгони любовницу и забери жену законную с детьми и живите долго и счастливо... мужчину должны отличать поступки, а не слова.. откуда эта вселенская жалость к "Т"? тем более,что по его словам,он уже определился с выбором?..
    расскажу маленькую историю.. мою подружку на работе начал клеить женатый мужик,причем делать это красиво и настойчиво..а подруга, в силу своей часто влюбляющейся натуры,повелась...подруга без розовых очков,прагматичная,стервозная натура(это я любя :) )... мущщина,вопреки ожиданиям собрался разводиться и жениться на моей подруге,навешивал ей и навешивал на уши..дело было летом(начало) и он попросил время до сентября чтобы разобраться в себе и с женой,периодически потрахивая и ту и другую..итог-прошло лето,прошел сентябрь,подруга поставила вопрос ребром-какого Х*я? он что-то промямлил в ответ,из чего было понятно,что НИЧЕГО не поменяется, и если хочешь-я буду тебя иногда иметь при твоем желании, а так-я женатый человек...секрет кроется в том,что жена,будучи женщиной далеко не умной бегала всю молодость по бабкам-гадалкаи и сделала мощнейший приворот,суть которого-эта бл**ть шляется по бабам(вот уже 8 лет),но всегда,при любых раскладах возвращается к жене.... это к вопросу о выборе-сидит такой маленький царек и все женщины вокруг него плящут,кто чем заманивает-кто сексом,кто пирогами,на войне все средства хороши...
    интересно,когда "А" заводил себе любовницу "Т" он так же долго раздумывал?...
    мне кажется(воктну отсебятину) Вам надо обозначить сроки, в которые он должен решить "проблему"..решит-милости просим,не решит-соот-но... ибо так сидеть и годами ждать,пока он спит с другой..... O_o

Quote (Deriya)
    Ты что думаешь что мне легко живется, с вами двумя

ну прооосто...достойно апплодисментов 1_sml25 пожалейте маленького...кто заварил кашу? и ведь не маленький уже мальчик...такое ощущение,что он проверяет на прочность Вашу психику....ты моей подстилке позвони,попроси,чтобы не бросала меня, а то я же пропаду(35летний мужчина),ты 2 года подожди,пока она поймет,что пора бы и честь знать, а потом я к тебе приду и поплачусь какая нелегкая доля нынче у турецких мужчин..... S
    несмотря на все мои агруссивые выпады я за отношения, за компромисы,за лояльность,но именно за нее,а не за использование людей с целью извлечения выгоды... 3_angry01

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 19:08 | Сообщение # 684
    Турецкоподданный
    Quote (maymun)
    но у меня опять масса вопросов,уже простите,настырную...

Ничего maymun, я так же негодовала, когда почти такое же положение вещей было и у моей подруги и двоюродной сестры :)
    Quote (maymun)
    Вам надо обозначить сроки, в которые он должен решить "проблему"..решит-милости просим,не решит-соот-но... ибо так сидеть и годами ждать,пока он спит с другой.....
    Эти сроки я и хочу ему обозначить когда он приедет, по тел. я уже запарилась с ним разговаривать. И собиралась это сделать, если он конечно доедет в ближайшее время. Нет так и у меня терпение не бесконечное, я ему уже это сказала, вон как запрыгал O_o Если честно мне правда уже все равно, будет он со мной или нет. Теперь реально все зависит, как он поведет себя дальше B)

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 19:20 | Сообщение # 685
    Турецкоподданный
    Разберем «Т».
    Quote (maymun)
    Вы не рассматриваете вариант,что он ей также пудрит мозги?

Все я рассматриваю! Но «Т» не маленькая, ей 26-27 точно не знаю, для нее это третья жизнь с мужчиной. Так вот, я сама была в такой ситуации как «Т», и мне на тот момент было 20-22. Он был военный офицер, красивый, высокий, скорпион как «А», старше меня на 8 лет. Сначала с женой мотались по гарнизонам, жене надоело вернулась к родителям в наш город. Он два года жил один в Подмосковье, потом решил приехать к семье, у них был маленький сын. В нашем городе не нашел себе работу, стал помогать жене с бизнесом, у нее были свои точки на рынке. Но это было не его, он привык получать указания с верху и руководить ниже. С женой стали портиться отношения все больше. Я в это время работала в кафе при школе милиции, учебный центр которого находиться в нескольких км. от нашей деревни. (параллельно училась на заочном в универе). Он только перешел в «ментовку» и приехал к нам в УЦ на стажировку, был там 2 мес. , у нас завязался роман, он был первым моим мужчиной и любовью, а я для него первой девствиницей. Мне говорилось, что с женою они чужие и их связывает только ребенок, что с женой он не разведется никогда, и мне он ничего дать не может кроме любви и секса. Он оставил свой домашний номер тел. и просил что бы я звонила, я звонила правда только 2 раза, первый раз попала на него он был дома один, а второй раз попала на жену, услышав ее голос я положила трубку, больше не смогла. Он еще несколько раз приезжал в УЦ, мы встречались. Наш роман длился два года. И когда я почувствовала, что у него совсем не то отношение ко мне, как было раньше, сама предложила расстаться. Он сразу же согласился. Сказал, что у них с женой налаживаются отношения и он не хочет ей больше изменять! Мне было очень плохо и обидно, но я пережила, и поклялась сама себе больше не связываться с женатыми. Вы скажите «Ирония судьбы», а я скажу это мое наказание за то что я когда-то влезла в семью.
    Девочки мне было на тот момент 22 года, и меня никто не таскал за волосы, и не припирал к стенке, и не посылал куда подальше. Я прекрасно понимала, что он так же занимается сексом со своей женой, хотя мне и говорилось обратное, но когда я почувствовала что все. Я отпустила. Для меня это были первые отношения с мужчиной, и у меня не было ребенка в другом городе который бы нуждался во мне. а я все равно все понимала. А «Т» она сейчас гораздо старше, чем я была на тот момент, и до нее не доходит.
    У меня было несколько подруг которые в тот момент, рассказывали, что даже после развода, с мужьями у них какое-то время продолжались сексуальные отношения. Не ужели ей это никто не рассказывал? Я думаю она прекрасно знает, что мы тут с "А" не просто семечки щелкаем :D А у нас даже развода не было.
    Quote (maymun)
    а тут еще жена со своими звонками и смс-ми (и что ей только нужно)а агрессия и слежка...

Слежка от нее, была еще за год до того, как я освободила «А». Я просто не знала о ее существовании. После того как я отпустила «А», я перестала ему писать, но звонила, опять же не зная о ней. За все это время я написала только одно СМС откровенное, после того как он попросился обратно, потом были СМС, только с просьбой перезвонить, мало ли может я о детях хотела поговорить. И когда звонила я, мы разговаривали только о работе и она это слышала, когда была рядом. Что она ждала, что я навсегда исчезну из их жизни?
    Quote (maymun)
    А она не уйдет до тех пор,пока ей не надоест.

Я думаю, что скоро надоест и ей и мне!

Сообщение отредактировал Deriya - Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 19:37
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.07.2012, 22:07 | Сообщение # 686
    Посол в Турции
    Deriya, по Вашему рассказу видно,что Вы намного мудрее "Т" да и видимо сущности разные...но я говорю о том,что может быть так же как Вас он и ее убеждает,что он ее любит будет с ней...этого никто не знает...
    все это конечно очень печально и самое правильное,наверное в этом случае,отпустить ситуацию..жизнь умнее нас,она все поставит на свои места...

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Пятница/ Cuma, 27.07.2012, 17:10 | Сообщение # 687
    Турецкоподданный
    Quote (maymun)
    но я говорю о том,что может быть так же как Вас он и ее убеждает,что он ее любит будет с ней...этого никто не знает...

Возможно не знаю, но я чувствую, что у них все подходит к концу. Сегодня услышала песню, в ней припев, - Ведь любят не люди, души! Я когда смотрела сериалы, и там были фразы типа, - я почувствовала, что ему, ей плохо. Для меня всегда это было странно, как так, а теперь сама понимаю, что имели в виду.

Quote (maymun)
    и самое правильное,наверное в этом случае,отпустить ситуацию..жизнь умнее нас,она все поставит на свои места...

Я правда, отпустила и теперь вижу, что все встает на свои места. :)
    Думаю, что скоро напишу продолжение, потерпите B)

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 27.07.2012, 20:09 | Сообщение # 688
    Турковед
    Награды: 23
    Нашла отличный комикс на просторах интернета. :D Калифа, ожешь добавить в соц. сети, как иллюстрацию к какой-нибудь теме о русско-турецких браках :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.07.2012, 17:09 | Сообщение # 689
    Посол в Турции
    Pamuk_prenses, 1_sml21 1_sml21 1_sml21 вот уж точно) причем под Магу в принципе.можно любого мужика подогнать))))

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Вторник/ Salı, 07.08.2012, 22:48 | Сообщение # 690
    Турецкоподданный
    ПРОДОЛЖЕНИЕ
    «А» продолжал звонить каждый день.
    А»- Вот я так соскучился, так хочется слышать твой голос, каждый день хочется, слышать!
    Я,- Ну почему ты так, когда я просила тебя звонить мне чаще, ты не звонил, а когда я не жду уже ты стал звонить?
    «А»,- Ты что не хочешь, что бы я звонил, ты скажи я не буду!
    Я, - Ты меня не понял, просто когда я прошу тебя о чем то ты сразу не делаешь, я жду а ты не делаешь, и когда я устаю ждать, и уже не жду, ты сразу поступаешь так как я просила? Так и со звонками, я уже перестала ждать, а ты стал звонить?
    «А», - Просто мне так легче.
    Я,- А ну если тебе легче, тогда звони!
    Конечно, я описываю не все из наших разговоров, только то что конкретно относиться к нашим с ним отношениям, мы еще много разговариваем о детях, о работе и т.д. На следующий день.
    «А», - Ты знаешь я сегодня проснулся, побрился, надел рубашку (он в основном носит футболки), и решил что надо начинать новую жизнь!
    Я,- Я очень рада, что ты наконец решился.
    «А»,- Да надо менять свою жизнь, я понял это.
    Я,- Давай, давай меняй, хоть в какую-нибудь сторону.
    «А», - Я целую тебя.
    Я,- И я тебя целую.
    «А», - Ты меня целуешь, правда. Тогда я тебя целую, целую, целую. А еще я тебя обнимаю!
    Я,- И я тебя обнимаю.
    «А», - Ты меня просто обнимаешь, а я тебя обнимаю, обнимаю, и еще я хотел бы с тобой…. Как жаль что ты так далеко.
    У дочки уже больше недели был понос, температура поднялась, тут в дет. сад комиссию проходим, а она заболела пришлось ложиться в «инфекционку». С одной стороны хоть немного отдохнула от домашнего «балагана», но с другой стороны больше времени на раздумья, голова уже пухнуть начала от этого всего. «А» по нескольку раз в день названивает, узнает как у нас дела, за деньги спросил, я сказала что последние 1,5 тыс. остались, он - У меня денег сейчас нету, но я завтра, послезавтра что-нибудь придумаю и пришлю тебе. На след. день брат «О» его звонит, сказал что подъедет в больницу, денег привез. ( Ну вот хоть не от «Т» получила подачку, и то радостнее).
    В больнице скукотища, в телефон залезла, справочник почистить, наткнулась на номер того женатого любовника «С» ( Десять лет пролежал номер, я не разу им не воспользовалась, может он уже и сменил его?), и так воспоминания нахлынули. Думаю вот абы с кем переспать я не смогу, а вот с ним бы наверное смогла бы, все таки первая любовь, может и правда на лево сходить? Да, такие мысли меня стали посещать. Решила позвонить, раз и пошел гудок, взяли трубку, узнала я голос. И он меня узнал, расспросили как дела друг у друга, он уже подполковник, все такой же балагур и шутник, я естественно сказала, что есть муж дети, просто решила почистить телефон, наткнулась на его номер. Он сказал, что обязательно запишет мой номер, что бы оставаться на связи. Вот такой не большой скачок в прошлое. Я уже обдумывать стала, как бы так с «С» встретиться, я уже и на свидание готова сама его пригласить. Короче «бес в ребро». Нет, все же не смогу, люблю я «А», пока у нас с ним потихоньку все налаживается, не могу предать, я считаю это предательством, даже не столько по отношению к «А», как по отношению к себе (пока стоит штамп в паспорте, я замужняя женщина), и по отношению к детям, они видят что папа и мама любят друг друга (я не смогу их предать). Да и «А», наверное почувствовал мое настроение (не помню с чего начался разговор).

Я, - Ты знаешь, я перестаю чувствовать себя твоей женой, ты как будто просто друг, так странно.
    «А», - Я пойму тебя. Я с ней вчера поговорил, сказал, что у нас ничего не получается и нам надо расстаться, она опять стала плакать умолять, дать ей еще шанс, но я не хочу уже с ней быть, ей сейчас некуда идти, я сделал вид что даю ей этот шанс, но я знаю что у нее ничего не получиться. Видишь я как и говорил, делаю так что бы она ушла сама. Я скоро закончу все это.
    Я,- Надо заканчивать тебе с ней, и нам начинать опять к друг другу привыкать.
    «А»,- Я тоже так считаю.
    «А» сказал что подошел его друг, я думала закончить разговор, но «А» стал при нем вспоминать какие-то радостные моменты, нашей прошлой жизни, стал говорить что любит меня, и очень скучает. (Для меня это, не мало важно, еще месс. 7-8 назад, при этом же друге он разговаривал со мной довольно таки сухо).
    Уже поздно ночью он опять позвонил уже третий раз за день, она была рядом. «А» разговаривал со мной приветливо, как будто ее нет, только ласковыми словами не называл, стал говорить что еще со мной сегодня не общался (как будто до этого 2 раза не звонил), расспрашивал как дочка себя чувствует , на прощание конечно не сказал что целует меня, нк и ладно. (Сколько времени я добивалась, того что бы он общался со мной одинаково, что при ней, что без нее. Наконец при «Т», пропала эта его сухость по отношению ко мне.)
    Нас выписали из больницы. Захожу в одноклассники, опять гости. (когда ко мне заходят посетители с именем, фамилией я даже внимание на это не обращаю, мало ли люди часто ищут знакомых. Никогда не добавляю в друзья, не знакомых мне людей, мужчина это или женщина, довольно часто поступают такие приглашения, но я их попросту игнорирую). Но тут гость с логином Н С и заходил ко мне недели две назад и вот опять, просто аватарка другая. Ну думаю пора зайти посмотреть, что за зверь такой. Захожу место нахождение Ирак, Россия, и всего один друг в «запасах», и как вы думаете кто? Конечно же «Т», ну вот что за человек такой, «ее за дверь выставляют, а она в окно старается забраться». Ведь заблокировала я ее, пожаловалась администрации сайта, удалила, так она через другой аккаунт ко мне пробралась. Что ей от меня надо? Так главное никакой «зашифрованности», все четко и ясно, она попросту на до мною издевается. Ладно, что с ней сделать, опять заблокировать, так она еще один аккаунт откроет и ко мне зайдет. Идея!
    Пишу ей сообщение: «Т», не стесняйся, что так робко? Может хватит прятаться? Как дела дорогая? А я красивая стала, правда? И отсылаю ей приглашение дружбы, на оба аккаунта. Сто пудово не добавиться ко мне, и ничего не ответит.
    Девочки у меня уже мания преследования от «Т» началась. На каждом углу уже мерещиться. Я свой телефон использую, только по прямому назначению, т.е для звонков, в инет я через него не захожу, не какими услугами, типа заказа погоды и т.д. не пользуюсь. А тут уже месс два почти каждую неделю поступают сообщения, что со мною хотят познакомиться, перейдите по ссылке на сайт… Я конечно никуда не перехожу, но возникает вопрос, может это «Т» пытается меня сосватать с кем-нибудь?
    Завтра допишу продолжение…

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.08.2012, 22:07 | Сообщение # 691
    Турецкоподданный
    На след. день, позвонил муж, разговаривали на общие темы, и я ему рассказала, что опять меня посещала «Т», и все то что описывала выше,.
    «А», - я понял, что у нее как болезнь, каждый раз обещает мне исправиться и все равно делает по своему. Три дня назад просила меня что бы я дал ей еще один шанс, а сегодня утром выхожу из ванной, а у нее в руках мой телефон, опять ковырялась в нем. Я ей сказал, что ненавижу ее когда она лазит в моем телефоне, не потому что что-то скрываю, а просто надоел ее контроль. А она давай мне что лепетать о том, что там есть какое-то сообщение. Самое интересное, что там нет ничего. Она просто ищет причину.
    Я, - Я тоже считаю, что она никогда не успокоиться. Ну да ее обещаний уже хватает только на три дня. И вот ко мне зашла, что она хочет? Если бы хотела просто, посмотреть чем я интересуюсь, сделала бы так что я бы и не догадалась что это она, либо зашла например в «фейс», там не видно кто заходит, но нет она почти даже не закрывается, и это при том что я ее заблокировала. Человек просто не понимает, что ее не хотят видеть.
    С мужем, разговор закончили, но вечером он опять звонит и шепчет мне в трубку о том что любит меня, ну и его соответственно тоже люблю. (Правда, от таких звонков начинаешь чувствовать себя совсем девчонкой, как будто мы только познакомились и все начинается с начала, признания в любви, нежные словечки уже давно забытые, конфетно-букетный период, он такой сладкий)
    На след. день, он сам начал этот разговор.
    «А», - У нас был вчера с ней разговор, я сказал что бы она искала нормальную работу, и через 1-1,5 мес. , как начнет нормально зарабатывать, искала себе комнату, раз она не хочет возвращаться на родину. («Т» после нашего с ней разговора 6 мес. назад, ушла с высокооплачиваемой работы, и так работала 2-3 раза в нед. по 2-3 часа.) Она наконец поняла, что у нас с ней все закончено, единственное за тебя я конечно не говорил, но сказал, что очень скучаю за детьми и хочу что бы они были рядом, я думаю она поняла, что я хотел сказать. Я ее уже давно не трогаю. Единственное она попросила, что бы ее родственники не о чем не знали, они ей давно жужжат на ухо, типа сколько ты будешь за своего турка держаться, что это не твой вариант, и ей теперь не удобно признаться что они были правы. Я очень хочу забрать тебя с детьми, я правда сам не знаю когда это будет, но я очень хочу быть с тобой , думаю на этот раз у нас с тобой получиться все таки быть вместе.
    Ну пока все рассказала, я конечно только делаю вид, что верю тому что они не спят вместе, уже долгое время, в принципе я еще не считаю себя его женой полностью. Я пока представляю его как своего парня, как будто мы только стали с ним встречаться. Хотя я все больше и больше узнаю своего "А", того которого я полюбила шесть лет назад :D Вот через два дня он прилетает и мы едем отдыхать, так уже хочется поскорее сменить обстановку.
    P.S "Посторонние лица" уже 1,5 недели не появлялись, у меня на страничке, как раз столько времени прошло после их разговора. B) Хотя от этой девицы можно ждать чего угодно %)

Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.08.2012, 23:01 | Сообщение # 692
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Deriya, Закройте профиль на одноклассника.И не кто вас больше не побеспокоит.Поберегите свои нервы,зачем лишний раз расстраиваться и портить себе настроение,обдумывая что же ей надо в этот раз.

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.08.2012, 23:16 | Сообщение # 693
    Турецкоподданный
    Quote (Slava)
    Закройте профиль на одноклассника.
    Я уже думала это сделать, а потом решила, кого мне бояться ее что ли? Я открытый человек, ничего противозаконного, либо антиморального я не делаю, просто общаюсь со своими друзьями, и если ей нравиться "играть в шпионов" пусть играет. В конце концов все что она делает против меня, она в первую очередь делать против себя, если не на земле, то на небесах ей точно придется держать ответ. И чем больше я буду закрываться, тем больше буду разжигать ее любопытство. Я просто описываю вам то как она поступает, но меня это в последний раз вообще не задело ни как, просто было смешно, от ее детской игры. Для меня главное, что мой муж наконец понял, что у нее еще в "попе детство играет", и его это раздражает уже не на шутку. А я уже не расстраиваюсь, потому что знаю что выигрываю. Это пусть она себя изводит, заходя ко мне на страничку и видя какая я сейчас стала. В конце концов не я начала эту "войну".

Сообщение отредактировал Deriya - Суббота/ Cumartesi, 11.08.2012, 23:35
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.08.2012, 23:24 | Сообщение # 694
    Турецкоподданный
    Хватит с меня что я на этом форуме в принципе от нее "спряталась", с вами я расслабляюсь :D . Спасибо девчонки.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 11.08.2012, 23:50 | Сообщение # 695
    Турковед
    Deriya,
    :7_sam11:Отдыхать это здорово!Ты заслужила отдых как никто.Такую работу провернули и над собой и вообще.Ну и будет повод покрасоваться перед своим.похудевшая, Довольная, позитивная. 7_party2 Не то что некоторые(не будем портить воздух буквами :) .Получай удовольствие и отрывайся.Пусть посмотрит, какая ты обалденная :D

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.08.2012, 00:02 | Сообщение # 696
    Турецкоподданный
    Oksana, Спасибо большое, я уже вся на морях, хотя говорят что туда куда мы собираемся поехать, море "цветет" и грязноватое, но больше боюсь другого момента в этом году не появится. А вообще я больше хотела бы в горы рвануть, там сейчас прохладно, надоела эта 40 % жара в тени. Но детям в горах будет не интересно пока. А вообще мои родители, всегда говорили не важно куда едешь, а важно с кем едешь :p
    Quote (Oksana)
    Получай удовольствие и отрывайся.Пусть посмотрит, какая ты обалденная :D

Вот это я и хочу, оторваться на полную катушку, насколько это возможно будет с детьми %) , надо просто почувствовать себя тоже девочкой.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.08.2012, 00:12 | Сообщение # 697
    Турковед
    Deriya,
    А чего дети? Дети ночью спят я так думаю :D А днем сын за дочкой присмотрит. Ну и папе вашему тоже не помешает больше времени с детьми проводить. Вот пусть и возится. А ты для себя что-нибудь сделай для любимой.

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.08.2012, 00:22 | Сообщение # 698
    Турецкоподданный
    Quote (Oksana)
    Ну и папе вашему тоже не помешает больше времени с детьми проводить.

Я ему уже и так сказала, дорогой ты едешь отдыхать и я еду отдыхать, так что все заботы делим пополам и отдых тоже пополам, он конечно сначала взбрыкнул (наверное рассчитывал сидеть целыми днями потягивая пивцо, а я опять как "квочка" за детьми), но потом все же согласился со мной. Так что я думаю потихоньку построю я своего муженька. "Господи дай мне мудрости и терпения". Он хотел себе жену, а не рабыню, вот я теперь больше рабыней не буду.

Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Воскресенье/ Pazar, 12.08.2012, 22:57 | Сообщение # 699
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Quote (Deriya)
    Так что я думаю потихоньку построю я своего муженька. "Господи дай мне мудрости и терпения". Он хотел себе жену, а не рабыню, вот я теперь больше рабыней не буду.

Всегда делай то, что боишься сделать. Сложно решиться на первый шаг. Потому что он нам кажется самым сложным, страшным и непреодолимым. Но мы смотрим в страх, а не в цель. Сделав один шаг, ты легко уже сделаешь второй и пойдешь вперёд к жизни.
    Я думаю Deriya, все у вас получиться :)

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

sonika

Дата: Пятница/ Cuma, 14.09.2012, 17:55 | Сообщение # 700
    Турецкоподданный
    Награды: 0
    Vilna,приветствую!о жизни в Турции я буду обязательно писать,но тут я подумала,что Вы правильно интересуетесь о том откуда возлюбленный и куда зовёт жить.Турция она очень разная-я вот живу в курортном городе и вижу одну жизнь,а когда была в гостях у родителей мужа(в северной часть Турции) там совсем другой компот.
    Я из Молдовы,Vilna.да,из столицы (Кишинёв),но и столица эта не особо большая,поэтому меня не особо напрягает жизнь в небольшом городе,а вот девочкам из больших городов надо определённо задуматься о том куда они едут и что их ждёт.а ждёт всех первое время одно и тоже(конечно как всегда есть исключения из правил)-дом,готовка,уборка, интернет(хвала тому кто его придумал),минимум общения.готовить и убирать вы будете не потому что вы такая ох...тельная хозяйка,а потому что другим нечем заняться.возможно кто-то думает,что найдёт себе занятие(по салонам будет ходить,в фитнес-клуб запишется,на курсы языковые оформиться)-в большинстве-это иллюзии.всё это стоит денег и немалых,а у турков особое отношение к деньгам-они чтоб их заработать очень много работают и тратить на салоны и фитнесс для любимой будут с неохотой.хотя салоны тут и правда-жесть!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
    Страница 28 из 51«1226272829305051»
    Поиск:
    ▲ Вверх