Семейная жизнь.... с турком! - Страница 25 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 25 из 51«1223242526275051»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
Семейная жизнь.... с турком!

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:01 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Семейная жизнь.... с турком!

Девочки, готовы ли вы оставить родную страну, чтобы уехать к любимому и выйти замуж за турка??
Видите ли вы себя женой турка? Как представляете вашу жизнь с турецким мужчиной?
А если вы уже турецкая жена или живете вместе, то с какими трудностями вы столкнулись: отличается ли их быт, привычки, нормы поведения от того, к чему мы привыкли? Было бы интересно почитать ваши отзывы про семейную жизнь.... с турком!

ПЫ.СЫ. Спасибо Ясмине за мысль!!!

Похожие статьи:

• Браки с турками: какие нужны документы
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка
  • Выйти замуж за иностранца
  • Замуж за турка. Подводные камни

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Пятница/ Cuma, 06.07.2012, 19:56 | Сообщение # 601
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Плаза Ой, я хотела добавить еще смайлик, :D
    Просто я сейчас вам рассказываю, со своей позиции как видела ее тогда я, попозже я расскажу вам с позиции которую видел мой муж. :p

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Пятница/ Cuma, 06.07.2012, 20:19 | Сообщение # 602
    Турковед
    Награды: 7
    Quote (Deriya)
    попозже я расскажу вам с позиции которую видел мой муж.

ооочень интересно B)
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Пятница/ Cuma, 06.07.2012, 20:23 | Сообщение # 603
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Deriya, по твоей истории можно сериал снять)) B) Интересно и очень актуально для многих из нас.

Некоторые девочки поддерживают тебя, некоторые не понимают, как так можно.. Не знаю, как поступила бы я. Но думаю, мне бы характер и темпрамент не позволили бы так долго терпеть подобную жизнь. А ты сильная и терпеливая)) И, наверное, однолюбка?

Что не нравится..тут девочки это упоминали.. твой муж действительно проблему ищет в ком угодно, только не в себе.. ты вот столько спрашиваешь себя - что я сделала не так, в чем моя вина? Мне интересно, он себе хоть раз вообще задал подобный вопрос?? По-моему, вряд ли..
    А это ведь и дебилу понятно, если в отношениях кризис, то в этом есть вина обоих партнеров, не только твоя.

В общем, конечно, жду продолжения...может, там конец счастливый?))
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.07.2012, 07:19 | Сообщение # 604
    Турковед
    Награды: 20
    Plaza, мне вот тоже все задавали вопрос: а ради чего так унижаться?

Когда Дианин папа бросил нас, я старалась изо всех сил его вернуть.

Во-первых, я как никак его любила.
    Во-вторых, я от него ждала ребенка.
    А в-третьих, меня пугали перспективы воспитывать ребенка одной.

Вот и боролась, унижалась... Правда бес толку все.

Когда по мимо счастья двоих речь идет о детях, тут как то о себе, о своих чувствах не думаешь.
    Я б наверное так же как Deriya, старалась его вернуть. Но только потому, что есть дети. Тем более, что дети папу знают, знают что он есть и они любят его, каким бы он не был.

Что касается другого мужчины... Тут вообще я сомневаюсь, что двое детей нужны будут кому то. Очень часто своим собственным отцам они по боку, что уж говорить о чужих.

Deriya, хотя с другой стороны, я может быть избрала бы вообще тактику невмешательства и вряд ли бы простила измену.
    Правильно Вера говорит: один раз пошел налево, в следующий раз сделает это с еще большей легкостью.
    Любая очередная проблема в жизни, трудность - он засунет голову в песок *под юбку другой женщины*

И я тоже согласна с девочками - почему он такой белый и пушистый? Почему только ТЫ стараешься меняться, только ТЫ переживаешь за ваши отношения? Он не шевелит и пальцами.

Ошибок наделали оба, а расхлебываешь кашу только ты одна. Я считаю, что это неправильно. Хоть он и толкает мудрые речи по поводу вашей совместной жизни, но посмотри, дальше слов это пока не заходило.

Шаги навстречу вашему счастью делаешь только ты, а что сделал он?

Он удобно устроился и живет на две семьи...
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.07.2012, 08:18 | Сообщение # 605
    Турецкоподданный
    Конечно, то как вел себя мой муж по отношению ко мне, просто не приемлемо, я это прекрасно знаю, но на каком то интуитивном уровне, отталкивалась от того, что он РАНЬШЕ НЕ МОЛЧАЛ, и все время мне говорил, что в наших отношениях, надо что-то менять! Звонки были давно, он предупреждал меня что я живу стереотипами поведения своих родителей, а в семье с ним это не преемлемо! Я на тот момент, не видела никаких, проблем, реально не видела. Что нужно мужчине, быть накормленным, обласканным, дома его ждут, так считала, я. И когда он говорил, что не хватает понимания, я на тот момент считала, что это не так! А ему реально его не хватало, и он мне это говорил, и ПОСТОЯННО. Мне же тогда хватало всего, меня все устраивало, и его должно все устраивать, думала я тогда. Он мне вдалбливал, что я женщина, и мне достаточно одних вещей, ласки, внимания и т. д. и т. п. , но он мужчина ему не достаточно тех вещей которых достаточно мне.
    Я уже описывала, что когда он мне скажет, что ему не хватает понимания, я судорожно принималась искать, в чем же это понимание заключается, но мы с ним опять обнялись, значит уже все прошло, я дала ему это понимание. Вместо того, что бы приняться читать литературу, по психологии в отношениях с мужчиной, я налегала на детскую психологию.
    Я по гороскопу овен , а по году коза. И я сама знаю, что мне достаточно сложно, что то вдолбить, если я считаю, что я права! Так было и в отношениях с моим мужем.
    Те моменты которые я описываю сейчас, это уже следствие того, что я упустила в самом начале. И я повторюсь, что если бы он просто молча пошел и изменил, мне а потом покаялся, возможно бы я и не простила. Но мне еще до измены не единожды говорилось, что мы разные, и он мужчина, и ему не хватает моего ПОНИМАНИЯ и что нам надо меняться, я тогда не могла это принять!
    "Гром не грянет, мужик не перекреститься", эта поговорка про меня!

Когда они нам, говорят, -Я мужчина!
    Мы женщины, где то подсознательно думаем, - Самец, ему нужно много женщин.
    Но мы не думаем, что он человек, только немного отличными желаниями, от наших.

Гораздо проще "срубить с плеча" и обозвать весь мир кругом виноватым (Что собственно со мной потом и происходило, Вокруг были виноваты все, наше правительство, наше безденежье, моя мама, мой папа. мой муж, и "Т" конечно), А не покапаться, и найти проблему в себе!

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.

Сообщение отредактировал Deriya - Суббота/ Cumartesi, 07.07.2012, 08:43
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.07.2012, 10:43 | Сообщение # 606
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    Когда Дианин папа бросил нас, я старалась изо всех сил его вернуть.

Даш, у тебя была др ситуация! твой не гулял от тебя на право и на лево, он просто свалил от трудностей. здесь хоть какой то шанс был на то, что одумается, можно было втолковать, что справитесь вдвоем и т.п

Quote (Ясмина)
    Тут вообще я сомневаюсь, что двое детей нужны будут кому то.

зачем своих детей кому то навязывать? у них есть свой папа, который их любит! а др мужчина нужен для мамы, что б потом всю жизнь никого не винить в том, что жизни то и небыло в принципе, все пролетело за заботой о детях, а о себе подумать не смогла

Quote (Deriya)
    Гораздо проще "срубить с плеча" и обозвать весь мир кругом виноватым (Что собственно со мной потом и происходило, Вокруг были виноваты все, наше правительство, наше безденежье, моя мама, мой папа. мой муж, и "Т" конечно), А не покапаться, и найти проблему в себе!

умом женщину не понять %) :D
    Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.07.2012, 11:59 | Сообщение # 607
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Награды: 34
    Quote (Lale)
    по твоей истории можно сериал снять))

если бы сняли б такой сериал, то в Труции бы его по сто раз мотали, типа видите какие словянки благородные, прощают измену бла бла бла, а мол вы (турчанки) сразу наказываете нас мужчин, а потом бы женщины бунтовали бы, и сериал накрылся :D

İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..

Сообщение отредактировал Sheyla - Суббота/ Cumartesi, 07.07.2012, 12:03
    Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.07.2012, 12:35 | Сообщение # 608
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Deriya, со вчерашнего дня читаю твой рассказ (теперь уже с самого начала). в нем тоже есть много ошибок, а самая большая - изменить измен, хрен с ним, и признался в этом, тоже хрен с ним, но осмелиться признаться что она на данный момент с ним, да еще и обвинять тебя в том, что ты отпрвила смс ку, где было написано что занялась сексом со СВОИМ же мужем - это переходит все границы. на данный момент он потерял мужское турецкое уважение в моих глазах (конечно это не важно здесь), но я предположить даже не могла, что он(именно как турок) способен на такое. потому что я здесь в турции вижу мужчин, которые изменяют женам, но они настолько бояться, что жены их узнают. а тут на тебе, да еще и не на своей территории. порою мне кажется что он все затягивает из за гражданства. а ты предоставляешь ему это из за детей, что бы у них не было травм, но до каких пор ты сможешь скрыть от них это. ведь они вырастут и все сами поймут. да еще и выскажут тебе, что зря ты дала ему одобрение на гражданство. если отцу нужны будут дети, то он и из арктики приедет их навещать. а если ему еще и "Т" родит то вы будете видеть его от праздника к празднику, я уверена в этом. а он получит гражданство, а любовница еще и привезет своего ребенка. если "Т" такая прям благородная, пусть сделает так, чтобы он отказался от прописки на ваш адрес и все с самого начала делает сама для него. а не так на готовенькое пришла, и пыталась пихать его тебе, своей же жене, в то время когда она могла уйти из этого города и забыть о нем.

Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.07.2012, 12:44 | Сообщение # 609
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Quote (Plaza)
    зачем своих детей кому то навязывать? у них есть свой папа, который их любит!

ну если она выйдет за другого она же не бросит своих детей, с собой возьмет, а кто в нынешнене время примет женщину с двумя детьми. как ни как вместе же будут жить, а любовницей чей то она тоже не хочет быть

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.07.2012, 13:11 | Сообщение # 610
    Турковед
    Quote (Sheyla)
    ну если она выйдет за другого она же не бросит своих детей, с собой возьмет, а кто в нынешнене время примет женщину с двумя детьми

ну я же и не говорю бросать! я говорю про то, что не обязательно, что б мужчина относился к детям, как к своим! можно просто найти общий язык
    Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.07.2012, 17:32 | Сообщение # 611
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Quote (Plaza)
    что не обязательно, что б мужчина относился к детям, как к своим

ну ты представь если к твоему ребенку будут относиться просто так, для галочки, без любви.. и каким он вырастит, а матери всегда будет хотется чтоб он лучше относился и воспитывал именно, а не протсо считался отцом, а если любви к детям не будет воспитание тож будет так себе

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.07.2012, 17:35 | Сообщение # 612
    Турецкоподданный
    Quote (Sheyla)
    но я предположить даже не могла, что он(именно как турок) способен на такое. потому что я здесь в турции вижу мужчин, которые изменяют женам, но они настолько бояться, что жены их узнают.
    Я тоже в тот момент, не могла предположить, что он станет на ее сторону. Да и вообще, когда он мне сказал, что она может мне позвонить, потому что знает мой номер, для меня это было странно. Значит до этого она грозилась ему, так сделать. Я где-то на этом сайте прочитала, что если любовница, начнет угрожать турецкому мужчине, что расскажет все жене, он ее в окно выкинет. Ну тут не выкинули, а меня обвинили, значит были у него чувства к ней! Я собственно поэтому и позвонила "Т", раз у них любовь, пусть так будет и дальше!

Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.07.2012, 18:38 | Сообщение # 613
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Если мужик ходит к разным бабам - это еще терпимо, но если он ходит к одной и у него чувства к ней, то это проблемно, тебе нужно набраться сил и терпения вернуть его и после возвращения тоже нужно очень быть внимательной при разговорах, тчоб его что то не подтолкнуло опять уйти к ней, но она тоже не сдается, тебе тяжело будет

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.07.2012, 18:52 | Сообщение # 614
    Турецкоподданный
    Quote (Plaza)
    а др мужчина нужен для мамы, что б потом всю жизнь никого не винить в том, что жизни то и небыло в принципе, все пролетело за заботой о детях, а о себе подумать не смогла
    Дело в том, что мне тоже много говорили, Клин клином вышибает! Во первых у нас в деревне, нету такого "клина" что бы вышиб. :D В город я езжу только по делам, там есть конечно кандидаты, но я во первых не из тех женщин которые первые делают шаг на встречу мужчине, кроме мужа конечно :p,, а те которые первые делают этот шаг мне не подходят, по соц. положению! Во вторых когда младшему ребенку нету еще и 2 лет, не больно то разбежишься кого то искать, элементарно бабушка не будет сидеть с двумя детьми пока я налаживаю личную жизнь. Да и сын у меня, я все считаю его маленьким и глупым, ан нет, все мои разговоры прослушивает, и иногда выдает мне такое, что я диву даюсь. боюсь уже лишку при нем, какую нибудь сказать. Вот недавний пример. Нашла в "Одноклассниках" моего кума, мы когда-то были оч. хорошими друзьями, не больше %). Он со своей женой, моей подругой развелся и как-то мы потерялись. Я отправляю ему сообщение. Что рада его видеть, очень соскучилась. Целую! - и поделилась этим с мамой, про сообщение тоже рассказала, сын был рядом и выдает, -Так, так, так, что то тут происходит? Честно я покраснела. Может быть были бы дети постарше, я бы так и сделала начала бы поиски, но пока, реально нет сил и желания. Да и пока есть шанс исправить отношения с мужем, я лучше на этом поприще повоюю ;) Пока у меня получается!!!
    Quote (Sheyla)
    Если мужик ходит к разным бабам - это еще терпимо, но если он ходит к одной и у него чувства к ней, то это проблемно, тебе нужно набраться сил и терпения вернуть его и после возвращения тоже нужно очень быть внимательной при разговорах, тчоб его что то не подтолкнуло опять уйти к ней, но она тоже не сдается, тебе тяжело будет

Вот то-то и оно, когда он мне только сказал про измену, я думала, что это короткая интрижка, и нечего страшного, обидно конечно, но пережила. Но когда узнала что так долго, да и еще что это "Т", был шок конкретный. С другой стороны, с "врагом" легче бороться, когда знаешь его в лицо!

Оффлайн/ Off- line

LanaNur

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.07.2012, 07:25 | Сообщение # 615
    Новичок
    Награды: 0
    А я хочу замуж за турка))) Даст Бог все получится.Только вот, насколько я знаю, очень уж они темпераментные...Тут надо и мудрость и и терпение и страсть.
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.07.2012, 07:30 | Сообщение # 616
    Турецкоподданный
    Quote (Sheyla)
    порою мне кажется что он все затягивает из за гражданства.
    Тему гражданства с "А", мы поднимали неоднократно. Я у него спрашивала, ты что на мне женился из-за гражданства?
    "А", - Нет, я 6 лет до этого прожил в Россиии, и у меня была возможность не один раз жениться, вплоть даже предлагали фиктивный брак! Мне нужны были чувства, и настоящая семья. Да и зачем бы я делал, второго ребенка, достаточно было бы одного, если бы мне от тебя нужно было гражданство!
    Quote (Sheyla)
    если отцу нужны будут дети, то он и из арктики приедет их навещать.
    Он из Подмосковья ездит оч. редко, поскольку реальные проблемы с деньгами, а если ему опять придется начинать все с начала, то дети папу вообще знать не будут. Я проделала такой путь огромный, столько сил и времени вложила, а он денег, что бы просто получить Вид на жительство, что мне попросту жалко СВОЙ труд! Это у нас только в законодательстве прописано, все оч. просто, а на самом деле Россия есть Россия. Мы только что бы получить ему временное проживание, вместо полугода, прождали 1,5. При том что я почти каждый мес. ездила в Миграционную, узнавать как продвигаются наши дела. Потом когда, уже подключили знакомых, нам через 1,5 года от подачи заявления, сказали, что у нас просрочены какие то справки, и надо 70 т.р., что бы эти справки опять стали действительными. Безумно правда? Я не дура, нашла через знакомого судью юриста, и буквально через месяц нам выдали временное проживание, и при этом юристу я заплатила 10т.р.. Так что даже если он все таки со мной из-за гражданства, пусть будет так!
    Quote (Sheyla)
    пусть сделает так, чтобы он отказался от прописки на ваш адрес и все с самого начала делает сама для него. а не так на готовенькое пришла

Так она же из другой страны, бывшего СССР. Она скорее всего звала его к себе, конечно все это только мои догадки. "А" в Турцию не хочет возвращаться, а уж туда он точно не поедет. Я вообще не могу понять на что рассчитывает "Т", нахрена ей женатый мужчина, без гражданства, с 2 детьми, практически без денег. Неужто там такая любовь? Ей 27, ребенок с родителями, ищи себе свободных мужчин, нет она вцепилась в него как в последнюю надежду в ее жизни. S

Сообщение отредактировал Deriya - Воскресенье/ Pazar, 08.07.2012, 07:37
    Оффлайн/ Off- line

LanaNur

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.07.2012, 07:30 | Сообщение # 617
    Новичок
    Награды: 0
    Когда они нам, говорят, -Я мужчина!
    Мы женщины, где то подсознательно думаем, - Самец, ему нужно много женщин.
    Но мы не думаем, что он человек, только немного отличными желаниями, от наших.
    я именно по этой причине читать книжки по психологии мужчин начала, один раз уже обожглась, дура. Слишком уж они на нас не похожи, это наша женская главная ошибка-считаем, что мужчины такие, как мы
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.07.2012, 07:43 | Сообщение # 618
    Турецкоподданный
    Quote (LanaNur)
    Тут надо и мудрость и и терпение и страсть.
    Ну да, а я когда замуж выходила, только страсть была. И вообще я сейчас вспоминаю самое начало наших отношений, наверное с год, я просто позволяла себя любить, все боялась расслабиться, поэтому наверное мы почти не ссорились. А когда расслабляться стала, тогда и начались проблемы. Мудрость и терпения не было на тот момент вообще. Пока по башке не ударили! :*

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.07.2012, 11:11 | Сообщение # 619
    Турковед
    Quote (Sheyla)
    ну ты представь если к твоему ребенку будут относиться просто так, для галочки, без любви.. и каким он вырастит, а матери всегда будет хотется чтоб он лучше относился и воспитывал именно, а не протсо считался отцом, а если любви к детям не будет воспитание тож будет так себе

ну так для любви и воспитания и есть настоящий биологический отец, который всеми силами кричит, что детей любит и не бросит! я разбираю ситуацию именно с этой стороны, а не с той, когда папа затерялся во времени и ребенку нужен др отец!

Quote (Deriya)
    Во первых у нас в деревне, нету такого "клина" что бы вышиб.

вот с этого и надо было начинать :D

Quote (Deriya)
    Тему гражданства с "А", мы поднимали неоднократно

я к этому спокойно отношусь. он же когда то дарил тебе любовь, ты была счастлива, есть прекрасные дети... да хер с ним с этим гражданством, только ради этого прожитого счастья можно с закрытыми глазами подписывать документы на гр-во и даже не задумываться!

Quote (Deriya)
    Неужто там такая любовь? Ей 27, ребенок с родителями, ищи себе свободных мужчин, нет она вцепилась в него как в последнюю надежду в ее жизни.

ну так дамы из бывшего СССР (не набрасывайтесь, не все конечно) и ищут мужей-иностранцев в надежде на лучшую жизнь! я думаю у нее в душе есть надежда, что через него в будущем и она сможет получить гр-во РФ, а может даже что они вместе вернутся в ПРЕКРСНУЮ и БЕЗЗАБОТНУЮ Турляндию и она будит жить как в сказке с шейхом нефтянным :D

Quote (Deriya)
    Ну да, а я когда замуж выходила, только страсть была.

1-ый раз все так замуж выходят-на эмоциях, а когда проходит конфетно-букетный период в отношениях и начинается пресловутая бытовуха, то глаза начинают расширяться с каждым днем :D
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.07.2012, 22:35 | Сообщение # 620
    Турецкоподданный
    10 глава.
    Конечно, сложно понять мои метания. Мне то безумно хотелось, что бы мой муж вернулся ко мне, вернуться к тому счастью, которое у меня было, то временами хотелось все разорвать и остаться одной. На меня то набегали обиды, за то что произошло за последние месяцы, казалось что меня обманывают, и используют в какой-то не понятной мне игре. То я опять начинала отталкиваться от того, что мой муж все таки говорит мне правду в том что действительно любит меня, и хочет вернуться ко мне и надо только потерпеть.
    Еще до его последнего приезда я пыталась вызвать его ревность, отправила СМС ночью на его номер, (даже если его прочитает «Т» ничего страшного, думала я) – «Свидание, очень заманчиво, но пока нет!»
    Минут через 15 звонок.
    «А»,- Тут пришло от тебя пустое СМС, ты что то хотела сказать?
    Я кошу под, дурочку,- Я ничего тебе не посылала! Хотя, пустое говоришь, хорошо что пустое, я просто ошиблась номером.
    «А»,- А я решил что ты приглашаешь меня на свидание, какое такое свидание?
    Я,- Ну вот, все таки не пустое. Мне так стыдно. Я не тебе писала, прости. Я слишком быстро отправила, наверное перепутала номера! Видишь, наверное в этот момент о тебе думала.
    «А».- Не надо извиняться, я пойму ты взрослый человек. Я так понимаю тебя на свидание пригласили, но ты же ответила ни да ни нет! Я понимаю.
    Во всех статьях описано, не вызывать ревность на прямую. Если что пусть лучше от знакомых узнает, что вы с кем-то встречаетесь. «ТБ», тоже говорила, - Зачем тебе это надо, ты тратишь энергию не в том направлении. Это не то, что вам с «А» надо. Ну а вообще делай как тебе легче, что тебе сердце подсказывает. - Сердце, говорило одно, ум говорил другое, мозги отказывались работать.

«А» уехал, а во мне разгоралась опять новая обида, и за то что я ничего не должна говорить «Т», собственно я и не собиралась, а больше из-за того, что он опять отправлял меня к другому мужчине. Не ужели он правда ко мне ничего не чувствует, если представляет меня с другим, если не ревнует меня?
    Решила проверить, ревнует или нет, другим способом! С мужского аккаунта в фейсбуке, я потихоньку подкладывала то сообщения, то подарки на стену себе , но «А» их как будто не замечал, либо просто не заходил на «фейс». Друзей у нас с ним общих там всего трое, его турецкие родственники , но они русский не знают, а с братом «О» который в России, я не дружила. Сказать ему, что у него на глазах, его жена отвечает «нравится», другому мужчине, никто не мог.
    Наступил день святого Валентина. «А» позвонил мне, стал поздравлять от души с праздником, но мне уже казалось, что он врет. Сын попросился поговорить с папой, «А» стал говорить, что бы он поздравил маму с праздником, и поцеловал меня от папы, - Поцелуй маму, и скажи, что это от папы; поцелуй маму и скажи, что это папы,- Повторял он снова и снова. А я злилась все больше и больше. Зачем он врет ребенку, если хочет что бы я была с другим?
    Может, «А» просто считает, эти сообщения на «фейсе» не значительными? Что тут такого, знакомый просто посылает поздравления, либо подарки к праздникам , а жена вежливо отвечает нравится? Надо написать, что-то такое, что точно обратит на себя внимание. (Я понимала, что очень рискую, вызывая ревность своего мужа на глазах у его родственников, но они все равно русский не знают, а расчет был делан на моего мужа. Как это сделать по другому, на расстоянии, я не представляла себе возможным.)
    И я отправляю себе сообщение на стену, - «Мужчине, не нужна женщина, без которого она не может, мужчине нужна женщина без которой не может он! Для меня это ты(и мое имя)!- И прикрепила картинку с двумя бокалами. На следующий день я ставлю «нравиться», уже от себя.
    Проходит два дня, тишина. «А» ничего не видел. Надо сделать так что бы увидел. Я прошусь в друзья к его брату «О».
    На следующий день звонит мой муж, - Я конечно понимаю, что у нас с тобой сейчас, нет никаких обязательств друг перед другом и ты в принципе свободная женщина, но зачем на фейсбуке на глазах у моих родственников, ты ведешь переписку с каким-то мужчиной, что для этого нет других сетей? Ты что делаешь это специально, что бы опозорить меня?
    Я, - Во первых я переписку не с кем не вела. Да, мне на стену знакомый присылал поздравления с праздниками, я вежливо отвечала нравится, и все что тут такого?
    «А», - А последнее сообщение, это что?
    Я, - Ну это же не я писала, написали мне, я то тут при чем?
    «А», - Но ты ответила что тебе это нравиться! Ты что мне таким образом мстишь? Решила сделать меня посмешищем перед моими родственниками? Мне уже из Турции позвонили, спрашивают, что там с твоей женой происходит? Ты прекрасно знаешь, что я бы не хотел что бы ни твои не мои родственники не знали, что наша семья на грани развода, но твоим родственникам это донесли, зачем же еще об этом сообщать моим родственникам?
    Я, - Я не собиралась, тебе мстить, либо делать посмешищем. Если честно, я не вижу проблемы. Я ничего противозаконного не делала. Там вообще ничего особенного, не написано. И как твои родственники, поняли что там написано?
    «А», - А интернет переводчики для чего? Да и картинка не понятная. Для России возможно ничего страшного, а в Турции это не приемлется, ты для всех моих родственников моя жена, моя честь. Ты могла, когда пришло сообщение просто его удалить, либо хотя бы не ставить «лайк». И вообще откуда взялся этот? Ладно, не важно. Так вот я просто хотел предупредить, просто что бы потом не было обид. Если ты зайдешь, на «фейс» и увидишь, что мы там уже не муж и жена, не обижайся ладно.
    Я,- Ты уже это сделал!
    «А», - Да. Мне пришлось, я сам ничего такого не хотел делать, и не сделал бы никогда! Только без обид!
    Ну конечно же я на такой поворот событий не рассчитывала, совсем! По началу было очень обидно. Да сколько можно, я тут распинаюсь, прикрываю его перед родителями, а он значит, как только жена стала флиртовать с другим мужчиной, перед его родственниками, сразу отрекся, она мне и не жена вовсе. Я зашла на «фейс» и правда, я осталась просто как друг у собственного мужа. Обидно до слез, да еще и комментарии пошли к его статусу «свободен».- «Что произошло? (конечно на турецком). «А», - мы уже давно в разводе! Родств. – Скажи что это не правда! «А»,- Это жизнь, теперь стремлюсь к более высокой цели! (Просто пипец, цель это «Т»?)
    Я была в шоке, я реально почувствовала, себя тогда униженной, я как собака перед ним, а меня постоянно пинают и пинают. Но сколько, можно, он что издевается на до мной. Но потом как представила, что действительно обо мне подумает его родня, еще одна русская «проститутка», наставила рога бедному турецкому мальчику. Я еще окажусь виноватой во всем, ну думаю, дала я маху! Срочно по удаляла, все сообщения, и «мужчинку» тоже удалила из друзей. Хотела и свой аккаунт удалить, но передумала, я уйду а «Т» тут как тут (ее не было в друзьях у «А»), и они там еще и отношения если поставят я вообще просто умру, если когда-нибудь надумаю вернуться потом.
    Когда мне надо было переговорить с «А» о чем то личном, я ему отправляла СМС что бы он позвонил (мы с «А» не хотели что бы наши разговоры подслушивала «Т»), и обычно через 1-2 часа, или иногда сразу же звонок.
    Я, - Зачем ты так сделал, ты то за что мне мстишь?
    «А», - Я тебе никогда не собирался мстить, и это не месть, просто ты своим поведением, вынудила меня так поступить. Ты видишь сама какие комментарии мне пишут. Я тебя предупреждал, до этого что в соц. сетях надо быть осторожным, и думать о том что пишешь, либо делаешь. (Он правда не один раз предупреждал, что бы я не выкладывала например свои фото, но я на все альбомы ставила замки, что бы могли просматривать только друзья). И вообще я когда-нибудь у тебя на глазах позволял себе писать что либо другим женщинам. Нет, я прежде всего думаю о том, что бы не сделать тебе больно. А вот с твоей стороны, это очень походит на месть.
    Я,- Да конечно ты совсем не делаешь мне больно, вообще живя с другой женщиной, и постоянно твердя потерпи. Если бы я тебе хотела действительно отомстить, то сделала бы это другим способом, и он у меня не один, ты это прекрасно знаешь!
    «А», - Знаю, я только не могу понять, зачем все это на моих глазах? И вообще кто он такой и откуда взялся? Если честно, то морда у него бандитская, (ни какая не бандитская, просто брутальный мальчик, и оч. симпатичный, правда я не знаю даже как его зовут.), ну ладно сама разбирайся!
    Я,- Я ничего такого не делала, он мне сам посылал сообщения.- Я стала сочинять сказку на ходу. – Это мой старый знакомый, мы работали вместе 6 лет назад, он в то время был женат, но пытался ухаживать за мной, я отказалась, поскольку на женатых у меня табу. Сейчас он в разводе, и нашел меня на фейсбуке через знакомых. Вот посылал сообщения, я отвечала нравиться.
    «А», - Но последнее было слишком огромное, для простого знакомого, а ты еще поставила «лайк», что это?
    Я,- Ну он просто оказывал мне знаки внимания. А «нравиться» я поставила, потому что мне сам смысл фразы понравился, а не то что сообщение предназначено для меня.
    «А», - Я понял, есть такой тип мужчин, которые западают на женщину ради секса, а когда она не дала, потом не могут с этим смириться, смотри с ним аккуратней, он попользуется тобой и бросит. Я не отношусь к таким ,ты это прекрасно знаешь. Но это уже не мое дело. Очень жаль, что у нас с тобой так все закончилось. Ну что мне надо, буду жить ради детей. Я только прошу тебя, больше не делай ничего у меня на виду, ты должна понять, что мне также больно все это, как и тебе! Ладно что у вас там с деньгами?
    Я,- Осталось немного.
    «А»,- Я скоро вам пришлю.
    Ну вот теперь он решил, что я ему реально изменяю, да « наломала я дров»! Однако же приревновал. Значит есть у него ко мне чувства, раз ему больно. (Значит фиг с ними его родственниками, он многих лет 10 не видел, и столько же еще наверное не увидит) Но «А» так и сложил ручки, и побороться за жену не хочет. Надо что-то предпринять, причем очень срочно!
    Я от имени «мужчинки» набираю сообщение для «А» и отсылаю его через «фейс». Смысл такой: Он понимает что лезет не в свое дело. Но что я ему ,очень нравлюсь уже давно и он хотел бы быть со мной. Но я не хочу, поскольку я замужем и у нас дети. И я не отвечаю сейчас на его звонки, либо сообщения. Но так как мы долгое время не живем вместе, и если «А» не хочет быть со мной, просит меня отпустить, а не мучить. Такую женщину вообще трудно найти умную, верную, красивую. И я не смогу долго оставаться одна, вскоре найдется мужчина который попросту меня отобьет, может быть даже это будет он.
    «А» ничего не ответил, но аватарку сменил, на ней он в деловом костюме на выставке. Зато пришло сообщение от его брата «О», на турецком, я честно смысл его почти не поняла, наверное там были одни ругательства .
    Я реально стала понимать, почему «А» ничего не хочет предпринимать, поскольку считает что это только мой выбор, он из далека даже не сможет за меня побороться поскольку реально нет денег ему сюда наведываться часто, и контролировать он меня тоже не сможет. Он попросту так и останется в руках «Т», может конечно у них там со временем ничего не срастется. И когда-нибудь лет этак через 2-5 мы и попытаемся, опять что-то наладить, но тема моей измены так и останется висеть над нами как «Дамоклов меч». И зачем мне эти год, два три, когда реально я сейчас одна! Да, ситуация!
    «А» уже 2 дня мне не звонит, а мне надо с ним срочно переговорить, убедить его, что я не гуляю ни с кем. Посылаю ему СМС, что бы он мне позвонил. Проходит день тишина, два тишина, я нервничаю, такое в первый раз. На третий срываюсь, обиделся что ли? Если я сейчас начну обижаться по настоящему, мало не покажется ни ему, ни «Т». Сначала посылаю еще одно СМС о разговоре, часа через три сама его набираю.
    Я с разбега, - Почему ты мне не звонишь?
    «А», - Я через неделю или две, пришлю вам деньги. (Когда, он начал фразу, что через неделю или две, я думала он ее закончит, «позвоню тебе», меня накрывать начало, слава Богу закончил деньгами, а то бы на тот момент, я его через телефон придушила бы точно)
    Я, - Да мне не нужны твои деньги, мне надо с тобой поговорить!
    «А», - Я пока не могу.
    Я, - Ясно. - И кладу трубку. Я в ступоре. Закидываю телефон, и ложусь в «образе». Не знаю сколько времени прошло, вышла из оцепенения, услышала что звонит телефон. Пока нашла его, 25 пропущенных от «А».
    «А», - Ты что издеваешься на до мной, что так срочно надо было переговорить, а потом на звонки не отвечаешь, мальчишка я что ли бегать из-за твоих капризов!
    Я, - Я не издевалась, а реально не слышала звонков, ты же сказал, что не можешь позвонить, я и не ждала!
    «А», - У меня температура третий день, больше 38, вышел на улицу что бы тебе позвонить, сижу в машине почти час, греюсь, а ты не отвечаешь! Пока ехал к вам перемерз, у вас держался, и тут с неделю, а потом заболел!
    Я, - Ладно успокойся, я же не знала что ты заболел, ну я уже три дня хочу с тобой поговорить, а ты мне не звонишь. Что трудно было набрать мой номер, раз все равно ты дома, или ты что обиделся?
    «А», - Я не обижался, просто она была все время дома (он по имени, ее при мне не называл), я не мог тебе при ней позвонить.
    Я,- Я так разозлилась, когда ты мне за деньги стал говорить, мог бы просто сказать, что через пол часа меня наберешь.
    «А», - При ней я не мог так сказать, она бы мне сказала, что бы при ней разговаривал, она такая хитрая, еле на улицу вышел, со мной хотела увязаться.
    Я, - Ладно успокаиваемся, как ты?
    «А», - Болит все время, но сейчас уже меньше, привыкаю наверное.
    Я, - Ты что все таки решил, что у меня есть мужчина?
    «А», - А как по другому, я мог подумать после такого?
    Я, - «А» у меня никого нет! Это просто знакомый!
    «А», - Ничего себе знакомый, такие сообщения пишет, а ты ставишь «лайк».
    Я, - Я поставила «нравиться» потому что, мне сама фраза понравилась «Мужчине не нужна женщина, которая без него не может, мужчине нужна женщина без которой не может он!». Я просто в этот момент представила нас с тобой, и улыбнулась.
    «А», - Вот, вот, повтори пожалуйста все это, и запишем, что ты просто улыбнулась, а потом прокрутим моим родственникам, почему ты так поступила. Ты знаешь, он потом прислал мне сообщение, смысл в том что бы я тебе ему отдал. Но ты сама должна решить с кем тебе быть.
    Я, - Что мне решать, если я его больше шести лет не видела, и еще наверное столько же не увижу. Я даже флиртом это не смогла бы назвать, конечно мне как женщине было приятно, что мужчина мне уделяет внимание, не больше!
    «А», - Ну это понятно, тебе нужен флирт ты же женщина, только не флиртуй больше при мне пожалуйста.
    Я, - Я больше не буду, я и так доказала себе, что я не просто женщина я королева!!!
    «А», - Но я еще ничего не решил, мне нужно время! (Я уже привыкла к таким словам)- В любом случае нас держат дети возле друг друга.
    Я, - Я тоже много думала об этом, если бы не дети мы бы с тобой уже давно расстались!
    Мы сменили тему. Когда на следующий день я зашла на «фейс», он сменил аватар, на «Ибрагима играющего на скрипке», и подмигнул мне. Я окончательно успокоилась, мне поверили!
    Еще до того как у нас с «А» началась эта «ромашка» люблю, не люблю, ко мне часто в «Одноклассниках», заходила в гости одна девица, под разными логинами (иногда логином было имя уменьшительно ласкательное «ТТ», аватарки тоже менялись как перчатки, и статусы на турецком языке. Одно время она заходила чуть ли не каждый день, потом на какое-то время тишина, затем опять «гостила». Меня эти походы начали напрягать. Кто такая и что надо? Я пыталась заглянуть к ней «на огонек». Но ее аккаунт был полностью закрыт. Я вспомнила, что «А» мне рассказывал что еще до встречи со мной у него был друг турок, а у того была девушка русская «ТТ». Друг вернулся в Турцию, с девушкой они расстались, но «А» остался с ней хорошими друзьями. «ТТ» хорошо знала турецкий, и еще перед свадьбой «А» предлагал с ней меня познакомить, и брать у нее уроки турецкого. Но как-то знакомство не состоялось . Я решила что это как раз эта «ТТ» и есть. Но что ей от меня то надо? Если она ищет «А» то ей на «фейс», и написала ей это, но поскольку аккаунт закрыт, сообщение не дошло. «А» я рассказала за эту «ТТ», он сначала обрадовался, да наверное это она, я предложила ему посмотреть на нее, но он замял тему. Я перестала на нее обращать внимание. Да и она реже стала появляться.
    Где-то через неделю.
    «А», - Ты знаешь, нам надо официально зарегистрировать фирму, а то я клиентов теряю, пора начать работать по безналу, я собираюсь скоро прилететь, на машине уже боюсь, хоть на ней и дешевле выходит, но потом ремонт нам дороже обходиться. Как ты не передумала еще вести бухгалтерию?
    Я, - Нет конечно, не передумала, давай прилетай!
    «А», - Ну тогда уточняй, в какие сроки открывается ИП, и вообще что для этого нужно. Ты меня встретишь?
    Я, - Ну я подумаю, смотря как, ты себя вести будешь!
    Я встретила его в аэропорту. Он приехал на 5 дней.
    «А», - Ты еще красивее стала, я так соскучился за тобой!- И прижал меня к себе.
    Хотели посидеть где-нибудь в кафе, но будний день и поздняя ночь, все закрыто. Решили по дороге купить пива, и просто посидеть в машине в деревне.
    «А», - Я знаю, ты каждый раз ждешь от меня ответа. Но я запутался! И мои чувства, к тебе после последнего приезда, они другие, ты мне дороже стала что ли. Я сам пока не пойму что это!
    Я, - Что ты имеешь в виду, запутался, ты любишь ее?
    «А», - Я сам не знаю, мне ее жалко что ли. И вообще, ты знаешь, я много думал, могло бы у нас с ней что либо получиться, не было бы тебя и детей. Может быть получилось, а с другой стороны думаю, что наверное все таки нет, она слишком ревнивая, я тебе это уже говорил! Она иногда бывает такой сладкой, извини что так говорю, но иногда в нее как будто черт вселяется, в такие моменты я ее ненавижу, ты знаешь я ее несколько раз уже за горло хватал и к стене прижимал, она один раз даже сознание потеряла. Я сам себя за это ненавижу, знаю что так нельзя, но она не умеет вовремя остановиться.
    Я, - Ты не убей ее только пожалуйста.
    «А», - Нет конечно, я просто держу ее, и чувствую с какой силой надо, а убивать я ее не собираюсь, у меня дети, и в тюрьму я не хочу. Просто я уже несколько раз ее предупреждал, если такие истерики будут продолжаться, то я отправлю ее домой, да она и сама несколько раз уже чемоданы собирала, я ее не держу, она извиняется, говорит что такого больше не повториться, какое-то время тишина и опять все сначала. С тобой по другому, ты как то умеешь меня не доводить до такого! И сейчас у нее нет работы, точнее так то есть то нету, короче пусть она найдет нормальную работу, а потом либо сделаю что бы она ушла, либо сам найду себе другую комнату. Я сам пока ничего не знаю, время покажет.
    Еще он сказал, что она нашла меня на всех сайтах, где я зарегистрирована и наблюдает за мной, даже каким-то образом открывает мои альбомы, хотя они под замком.
    Мы много разговаривали за детей, как правильно поступать, если сын капризничает, либо вредничает, и наконец мы стали приходить к единому мнению. Раньше мы по этому поводу часто спорили, «А» настаивал на телесных наказаниях, я была против этого. Но толи сын подрос и с ним стало легче договориться, толи я за последний месяц наконец потихоньку стала выходить из ступора, и больше стала уделять внимания детям, но они как-то спокойнее стали.
    «А», - Ты не думай, что когда ты приедешь в Подмосковье, для тебя там будет тюрьма.
    Я, - Для меня собственно никогда Подмосковье не было тюрьмой, я себя так не чувствовала. Просто скучно мне было, и по дому сильно скучала, а сейчас я думаю такого не будет. И я другая стала.
    «А», - И еще, ты должна понять, что мужская измена, это одно, но женская измена, это совсем другое. Я не уверен что с могу тебя простить, если ты мне изменишь.
    Я,- Я это знаю, что женская измена это другое, но ты «А» если бы это произошло на самом деле, меня может быть простил и понял, но себя бы ты никогда не простил!
    «А», - Наверное ты права.
    Уже перед самым отъездом.
    «А», - Я не знаю как правильно поступить по отношению к ней, но я думаю она должна сама уйти.
    Я, - Это как? Она сама от тебя не уйдет!
    «А», - Конечно. Просто так никто не уходит, я сделаю так что бы она ушла сама. Я просто не хочу, что бы причиной была ты.
    Он должен был приехать опять, недели через две-три, что бы открыть банковский счет, как раз у меня в это время день рождения. Я попросила, что бы он приехал на него. Он сказал что посмотрит, если получиться.
    Продолжение следует…

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2012, 05:15 | Сообщение # 621
    Турковед
    Quote (Plaza)
    зачем своих детей кому то навязывать? у них есть свой папа, который их любит! а др мужчина нужен для мамы, что б потом всю жизнь никого не винить в том, что жизни то и небыло в принципе, все пролетело за заботой о детях, а о себе подумать не смогла

Я это и имела ввиду ^_^ Просто для меня странно то, что "родной" папа своей собственной жене, матери его детей предлагает найти другого мужчину...

Quote (Plaza)
    здесь хоть какой то шанс был на то, что одумается, можно было втолковать, что справитесь вдвоем и т.п

Да не было там никаких шансов! Спустя два года я это все более отчетливо понимаю. Я только себе нервы истрепала и ребенка получила неспокойного из за своих слез %)

Quote (Sheyla)
    ну ты представь если к твоему ребенку будут относиться просто так, для галочки, без любви..

Плюс ко всему, если у нового мужчины не было детей, а он вдруг захочет? И получится так, что двое будут так себе, как приложение к жене, а один любимый и свой.
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2012, 05:40 | Сообщение # 622
    Турковед
    Quote (Deriya)
    Мне уже из Турции позвонили, спрашивают, что там с твоей женой происходит? Ты прекрасно знаешь, что я бы не хотел что бы ни твои не мои родственники не знали, что наша семья на грани развода, но твоим родственникам это донесли, зачем же еще об этом сообщать моим родственникам?

Вот это меня убило!

Почему бы ему в Турцию не позвонить и не рассказать, что он нашел другую женщину, живет с ней, а собственная жена для него стала "просто знакомой". Интересно девки пляшут по четыре в каждый ряд >(

И мне непонятны вот эти его ломки: мне нужно время, она меня любит, я не могу вот так с ней порвать (а собственную жену унижать можно) и тпэ

Deriya, жду продолжения истории с нетерпением!
    4_shy6
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2012, 09:25 | Сообщение # 623
    Турецкий авторитет
    Мдаааа..... не, я человек импульсивный, мне бы точно терпения не хватило так все налаживать, как Deriya делает....даже ради детей... %)

Ну ждем продолжения в любом случае :*
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2012, 14:34 | Сообщение # 624
    Турковед
    Deriya, даже зашла посмотреть сколько тебе лет! %)

Quote (Deriya)
    Мне уже из Турции позвонили, спрашивают, что там с твоей женой происходит?

здесь я поддержу Ясмину... это ж капец какой-то

Quote (Deriya)
    да « наломала я дров»

мой мозг вообще отказывается понимать такой ход мыслей! сначала выводишь на ревность, а потом оправдываешься, что у вас ничего с ним небыло! зачем тогда вообще затевать все это дело с перепиской? ты же должна была предвидеть, что он подумает о близости с др мужчиной! зачем потом себя ломать и извиняться за это???

Quote (Deriya)
    Я это знаю, что женская измена это другое

вот неужели ты реально так думаешь? %)

девочки, может я чего не понимаю... расскажите мне, чем отличается женская измена от мужской??
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.07.2012, 15:08 | Сообщение # 625
    Турецкий авторитет
    Quote (Plaza)
    девочки, может я чего не понимаю... расскажите мне, чем отличается женская измена от мужской??

хз...мужчины часто изменяют просто инстинктивно, подвернулась тёлочка, переспал с ней, тут же забыл и вернулся домой к любимой жене, то есть при изменах мозг не задействован. А у женщин часто измена - это обдуманный шаг..последняя попытка что-то вернуть..или обидеть мужчину. То есть мы сначала думаем и все взвешиваем, а потом изменяем. Обычно))

Quote (Plaza)
    ты же должна была предвидеть, что он подумает о близости с др мужчиной! зачем потом себя ломать и извиняться за это???

ну Deriya, наверное,ожидала, что он, заревновав, тут же прибежит к ней с повинной, умоляя не бросать и не уходить к другому.. А он, козел, в фэйсбуке статут "свободен" поставил и её же во всех грехах обвинил %) ;)
    Очень мужское поведение... :v
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
    Страница 25 из 51«1223242526275051»
    Поиск:
    ▲ Вверх