Семейная жизнь.... с турком! - Страница 24 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 24 из 51«1222232425265051»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
Семейная жизнь.... с турком!

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:01 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Семейная жизнь.... с турком!

Девочки, готовы ли вы оставить родную страну, чтобы уехать к любимому и выйти замуж за турка??
Видите ли вы себя женой турка? Как представляете вашу жизнь с турецким мужчиной?
А если вы уже турецкая жена или живете вместе, то с какими трудностями вы столкнулись: отличается ли их быт, привычки, нормы поведения от того, к чему мы привыкли? Было бы интересно почитать ваши отзывы про семейную жизнь.... с турком!

ПЫ.СЫ. Спасибо Ясмине за мысль!!!

Похожие статьи:

• Браки с турками: какие нужны документы
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка
  • Выйти замуж за иностранца
  • Замуж за турка. Подводные камни

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 15:37 | Сообщение # 576
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Quote (Kalifa)
    а на совсем переехать на курорт? продать тут в Самсуне и купить там..и жить там постоянно на средиземке..обговаривали этот вариант? он не хочет так?

туристический бизнес - сезонный, а работа преподавателя - постоянна. в этом конечно ее плюс. Тут стоит вопрос как все это совместить.
    Pamuk_prenses, даже и не знаю, что здесь можно подсказать, в любом случае вам с мужем вдвоем виднее. Вы в этой ситуации "варитесь", со стороны можно чего-то не заметить. Приедешь, поговорите, обсудите, а там глядишь и выход найдется.
    Если сейчас тяжко с финансами, можно на чем-то поэкономить, потерпеть, может в инете какая-то подработка найдется для тебя, не будет же такая **па постоянно.
    Однозначно поддерживаю: раздельное проживание только вредит отношениям. Как говорится: вместе и в горе и в радости
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 15:42 | Сообщение # 577
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (Kalifa)
    продать тут в Самсуне

в том то и прикол - нет у нас ничего в самсуне :) мы снимаем. в мармарисе было бы снимать дешевле! На курорте! А переезжать не хочет. Почему - не говорит. А я и правда не понимаю. Всю жизнь жил в мармарисе, на мне женился - решил переехать в самсун. Да так что ни я там жить не могу, ни он сам, ни денег из-за этого проживания нет. Мама там? Так она с двумя сыновьями вместе живет, а третий в соседнем пригороде. И всегда так жили. Фарук на средиземном море, мама с братьями в самсуне. Я даже в этом причины не вижу. Может есть еще что-то, чего я не знаю? Дети например внебрачные. :D Но в любом случае нам не прожить, если он держится за самсун, что бы у него там не было. Могли бы прожить если бы я пошла там на работу, но опять же - меня там никто не возьмет. Я могу работать только в курортной зоне - ни проверок легальности, ни языковых проблем.

А останься я в самсуне с ним - опять денег нет, мама заставляет ездить к ней и возить ее везде (а это деньги опять же, причем большие), брат заставляет платить за свою жену, когда та ломает ногу, квартиры дорогие, от работы преподом - никакого дохода, языковые курсы никому не нужны. А мне и одежда нужна и еда. И косметика. Все же с нуля. Это не понятно, но все от джинс и трусов до сапог и пальто нжно покупать с нуля. Много я из россии с собой привезу? 20 килограмм? Нет - все покупать нужно. А если я постричься пойду раз в пол года - это деньги, если я себе тушь куплю - деньги. Дополнительный расходы с появлением нового человека есть, а дополнительных доходов - нет. Нет и не будет. И человек этот второй не работает, а только капризничает: ну что мы дома сидим, пойдем хоть в кино. А в кино сходить - деньги. Деньги, которых взять неоткуда. :$

Я вижу из сложившейся ситуации 2 выхода - мне уехать и дать ему выправить финансовое положение, сэкономив кучу средств, которые он тратит на меня или переехать в курортную зону и начать работать и ему и мне. Ему как организатору некоего бизнеса, мне как бесплатной рабочей силе. Все в рамках экономической теории - снижение расходов или увеличение доходов. Вариант с увеличением доходов нам по какой-то неведомой причине (ни в одном из городов) не подходит.

Я думаю, может мне в России остаться и его содержать в Турции (это отличительная черта русского бабья) ну или пусть в питер переезжает, бутет гастером на стройке работать. :D Тоже вариан :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 16:00 | Сообщение # 578
    Турковед
    Quote (rusdiamond)
    туристический бизнес - сезонный, а работа преподавателя - постоянна. в этом конечно ее плюс. Тут стоит вопрос как все это совместить.

Такой вопрос не стоит. При жизни вблизи курортной зоны, это совмещается на раз. У мужа была доля в отеле, яхта и туристический офис до кризиса. И при этом он продалжал от нечего делать в зимний период преподом. Основной доход был от туризма. И это были большие, просто огромные деньги. Я вам могу сказать на вскидку, что только яхта приносит до 500 000 евро за сезон. Офис - от 200 000 евро, в зависимости от места расположения. Маленькие эпарты с граматно заключенными контрактами тоже от 500. Именно эти деньги были постоянными, а вот преподавание - сезонным хобби.

Теперь вы понимаете цену вопроса? и понимаете в чем сосотоит мое непонимаение? Я не понимаю, почему мы живем на 1000 евро в месяц, когда я работая на курорте, зарабатываю 200 евро в день? А он на том же курорте - в десятки раз больше. :$

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 16:06 | Сообщение # 579
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (Pamuk_prenses)
    переехать в курортную зону и начать работать и ему и мне. Ему как организатору некоего бизнеса, мне как бесплатной рабочей силе.
    это и есть решение проблемы. но что же его тормозит??
    Quote (Pamuk_prenses)

Теперь вы понимаете цену вопроса? и понимаете в чем состоит мое непонимание?

теперь понятно... одно непонятно...поведение Фарука.
    однозначно, это надо выяснить..где собака-то зарыта? почему вы скрываетесь в Самсуне..это реально так выглядит со стороны...

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 16:25 | Сообщение # 580
    Турковед
    Quote (Kalifa)
    почему вы скрываетесь в Самсуне.

Мы не скрываемся. Мы каждое лето приезжаем в мармарис. НО слишком поздно. Спицифика бизнесса такова:
    - если ты бич-бой, официант, бармен - низший стаф - ты можешь приехать на курорт к июню.
    - если ты продаешь путевки - середине мая.
    - если ты хочешь найти партнера и работать с ним в доле (каждое лето заключаются новые тандемы и трио. Редко кто работает с одними и теми же людьми много лет подряд) - к началу апреля.
    - если ты хочешь быть собственником (или арендатором) офиса, яхты, бара, отеля - твой срок февраль-март.

Мы же, по причине удаленности Самсуна от Мармариса уже третий год приезжаем ы июле и я остаюсь, а муж уезжает обратно в самсун в августе. Ну кому нужен такой партнер? Я не говорю о том, что яхту по нормальной цене можно купить лишь в феврале. А в июле она стоит 2-3 цены? Так же как и все остальные объекты движимости и недвижимости. Нам в июле даже квартиру не снять - их просто нет. В прошлом году мы платили двойную цену.

Первый год он с собственника скрепя сердце опустился до партнера. В прошлом году - до работника. В этом году он вчера позвонил и сказал: Натали, все очень плохо. работы нет, а покупать я ничего не буду - цены тройные, я их не отобью, это себе в убыток. Этим летом у нас будут каникулы. Каникулы.... А на что? Одни долги. Кончно работы нет - уже июль. Конечно цены тройные через пол года от последней даты реальных продаж. Он все это знает лучше меня, он 20 лет в туризме. Раньше ему не давала (на мой взгляд) уехать возможность участвовать в европректе в Самсуне. Сейчас он закончился. Что сидим? Кого ждем? :$

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 16:32 | Сообщение # 581
    Турковед
    Quote (rusdiamond)
    Если сейчас тяжко с финансами, можно на чем-то поэкономить, потерпеть, может в инете какая-то подработка найдется для тебя

я вполне могу сидеть в интернете и работать. я могу пиная балду зарабатывать по десятке в месяц не выходя из дома. А выходя из дома от 25 до 40 тысяч взависимости от наруженности. Благо широкий профиль образования позволяет заниматься практически всем. Но выходя из дома - это в питере, а не выходя из дома - 10000 рублей положение спасут вряд ли. Да и западло мне ей Богу радостно сообщать что я заработала 500 лир, когда муж не может переехать в мармарис как раньше, что бы заработать 500 тысяч. :$ даже если нет денег на собственность, можно заключить контракт на работу - это точно около 80-100 тыс лир. А если и я встану и буду покрывать русских туристов - то еще тысяч 10 за сезон. Поэтому 500 лир в интернете - это просто смешно.

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Вторник/ Salı, 03.07.2012, 16:40
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 16:56 | Сообщение # 582
    Турковед
    А вообще если отойти от финансовых проблем, то вчера у нас была первая годовщина - ситцевая свдьба. По идее муж жене должен подарить платье, а жена мужу - вышетый носовой платок. Считается что в первый год молодые не добирают денег до хороших подарков как на жемчужную свадьбу - бусы, или на золотую - замен обручальных колец. В принцип это, как оказалось, про нас :D Но т.к. я в питере работала не покладая рук, а не то, что некторые, то в подаок я везу себе ноутбук, а мужу шелковый шарф - кашне. Пусть радуется, бестолочь. 5_love13

Вчера вот писал мне звонил весь день, а под вечер написал смс - сегодня закончился первый год нашей семейной жизни, но я чувствую как буд-то моя жизнь только начинается. Я в ответ написала: "закончился только первый год, у нас их будет еще много, обещаю!" 5_kiss5 Особенно это мило звучит после того, как мы грозились убить друг друга и кто-то кого-то таскал за грудки по всему дому, кидая в стены со словами "кто я, бл*? я, сука, твоя жена!" :D Люблю своего лапку 5_kiss6 Стринги из латекса с молнией положила на самый верх сумки, что бы долго не искать в день приезда 7_party6 :D

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 17:14 | Сообщение # 583
    Турецкий авторитет
    Награды: 1
    Pamuk_prenses, ну слава Богу что ты хоть нашла источник его нервов, а это ерунда, ты молодец что ведешь себя так, понимаешь его, мужики это ценят в трудную минуту, и так как он любит тебя-тебе потом все вернется в 2 раза больше..потерпите 4_boring2
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.07.2012, 08:36 | Сообщение # 584
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    я в питере работала не покладая рук

а что ты там делала?
    Quote (Mavi)
    ты молодец что ведешь себя так, понимаешь его, мужики это ценят в трудную минуту, и так как он любит тебя-тебе потом все вернется в 2 раза больше..потерпите

сабыр...сабыр.... ох бана сабыр вер.... >( меня мой любитель турецких сериалов выбешивает с завидной регулярностью..

Quote (Pamuk_prenses)
    вчера у нас была первая годовщина - ситцевая свадьба

это получается вы лет 6 вместе??
    O_o афигеть... это реально любовь... учитывая ваши характеры.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.07.2012, 08:46 | Сообщение # 585
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Deriya)
    статья «5 языков любви», автор Чепмен Гери

http://www.schastie.by/love/5-jazykov-ljubvi-%20Chapman-0.html

Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.07.2012, 21:08 | Сообщение # 586
    Житель Турции
    Награды: 14
    Deriya, я просто восхищена!!!! У такая сила характера, так себя перелопатить разобрать по косточкам, все так детально проанализировать %) Силище 1_sml55 1_sml55 1_sml55 1_sml55 хочу продолжение :) :) :)

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Пятница/ Cuma, 06.07.2012, 01:39 | Сообщение # 587
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Часть 9.
    Не много отступлюсь от продолжения, забыла описать в предыдущей главе.
    Еще раньше у нас был один разговор, мой муж стал рассказывать мне, что когда вернулся от нас, ноги его покрылись язвами, во рту начался стоматит. И вообще работы нет, денег нет , семья разваливается. Он якобы пошел в православную церковь, рассказал свою проблему священнику, а тот как-то увидел, что на нем порча, и навела ее какая то немолодая женщина. (Я естественно во всю эту чушь не поверила, особенно что священник мог сказать ему про порчу). Священник снять эту порчу не может, и отправил его в мечеть, поскольку мой муж мусульманин.
    Я ему ответила что, если не верить во всю эту ерунду на счет порчи, то ее и не будет, не надо на этом зацикливаться. И вообще, по моему мнению, все проблемы, у нас начались с появлением в нашей жизни «Т».( Но это реально так, я потом вспомнила всю нашу с ним жизнь до мелочей!) До этого мы как то карабкались в верх, потихоньку, но у нас все получалось, была нормальная, высокооплачиваемая работа, купили более –менее приличную машину, его хозяин обещался помочь в приобретении жилья и т.д. . Как только появилась она, начались проблемы, сначала у него на работе, потом они перешли в семью. Сейчас так вообще, «крах босякам». Может проблема в тебе самом, конечно жить на две семьи почти два года, это какие нервы надо иметь, отсюда и язвы!
    Он ответил, что это я говорю ерунду. Вот в мечете, ему обещали помочь, и эту порчу переведут на того человека который это сделал, и что бы я предупредила всех своих родственников, если конечно это сделал, кто-то из моих, что их ждет беда. И «Т» будет молится вместе с ним, поскольку она, тоже приняла мусульманство!
    Я, - А от меня тогда чего ты хочешь? Что бы и я приняла мусульманство? Ты знаешь прекрасно, что я этого не сделаю! И тогда зачем ты мне все говоришь подожди, живи со своей «Т», оставьте меня в покое!
    «А», - Нет, мне не надо что бы ты принимала мусульманство! И я не останусь с «Т» только из-за того, что она мусульманка, а ты нет. Дай время мне разобраться!
    Конечно, мой любимый муженек своими перебегами, то ко мне то к своей барышне стал изрядно доставать. Я не знаю как мне удавалась сдерживаться, что бы не послать его куда подальше! Может чувство вины, что в свое время действительно «расслабилась». Может, вспомнила за свой грех в молодости, когда встречалась с женатым. (Эта была первая моя любовь, он был скорпионом, как и мой муж. Мне он тоже говорил, что проблемы с женой, но при этом разводиться не собирался, я все равно надеялась на благополучный исход, мечтала о свадьбе с этим мужчиной, но через два года увидела, что наши отношения сходят на нет, сама предложила расстаться. Он сразу же согласился, сказав что у них с женой все налаживается, и он не хочет ей больше изменять. Я проплакала недельку, и жизнь продолжилась).
    Может вопрос сына, которому не было еще 4 лет, не знаю откуда он услышал, старалась при нем не разговаривать на такие темы, - А у папы, что есть другая женщина?
    Конечно, нет сынок, ваш папа нас очень любит! (Сын очень любит отца, отец для него авторитет, все капризы сына прекращаются, когда рядом папа, я должна вернуть мужа не только ради себя, но и ради детей!) Хотя признаюсь, бывали моменты, когда хотелось сказать, - Твой папа козел! Слава Богу хватило выдержки, не травмировать ребенка хотя бы этим.
    Может, начиталась статей, типа «Как вернуть мужа в семью». (Скажу сразу, всякие привороты и гадания не про меня, хотя слышала и такие советы.) Вернуть можно терпением, без критики, скандалов, на жалость не давить, не торопить, и т.д. и т.п. (Конечно, я то следовала советам, то не следовала, короче училась.)
    А может, все в комплексе, придавало мне сил.
    У меня появилась привычка, разговаривать с «А» мысленно.( Хорошо звонить я ему не могла, а когда он мне звонил, быстро проговорим как дела, как дети, как у него с работой, и все он сворачивал разговор, я просто не успевала высказать ему все свои претензии) Иногда мне казалось, что я схожу с ума. Я в мыслях то злилась на него, то умоляла, то посылала на все четыре стороны. Близкие же в свою очередь, стали злиться на меня, потому что я была вся в себе, и не сразу слышала их вопросов. Дети тоже нуждались в моем внимании, а я делала для них только самое необходимое, покормить, искупать, уложить спать, а игры, сказки, внимание, оставались за кадром. Во мне шла реальная ломка, но никому до этого не было дела, да я собственно стала понимать, что никому мои проблемы в личной жизни не нужны! Даже моя родная сестра, с которой мы были не просто сестрами, а лучшими подружками не захотела меня понять, даже слушать не стала (она узнала о том что у «А» есть женщина, тогда же когда и мама, т.е раньше меня, и она о нем думала так же как и мама) Нужно выбираться самой.
    «А», должен был приехать по делам, и остаться на день рождения сына, ему исполнялось 4 года.
    Мама, сказала что не сядет с зятем за один стол, пусть скажет спасибо, что ему тут и так постель постелили, и высказывать ничего не будут. Я ее еле уговорила, хотя бы не портить праздник ребенку. Она уступила, но только на День рождения, и только ради внука.
    Мама, - И вообще что ты с «А» возишься, он лжец, обманул тебя один раз, обманет еще. Он неудачник, вы больше пяти лет с ним вместе, а у вас еще ничего нет! (И это при том, что я ей много не рассказала, смягчала так сказать ситуации)
    Я, - Вы что с папой, сразу за один день дом построили? Нет 9 лет, и при этом вам помогали твоя мама деньгами, и дедушка реальной помощью. Мы же все делаем сами, нам никто не помогает.
    Мама, - Но у нас нет возможности вам помочь!
    Я, - Да мы и не просим ее, спасибо, что живем с вами, но не надо говорить что мой муж неудачник!
    Мама, - Ты изменилась, ты никого не слушаешь, я думала, что именно ты будешь поддержкой нам в старости, я вижу что ошиблась (Так с детства было, если что то делаешь не так, как говорит мама, значит плохая дочь!). Ты бегаешь за мужиком, даже детей забросила! (Пипец, она не видела, как «забрасывают» детей, не видя их по полугоду, и посылая по 100 долларов в месяц. Я имею в виду «Т»)
    Я, - Мама, во первых я бегаю, не за каким попало мужиком, а за собственным мужем и отцом моих детей. Во вторых, я не бросаю своих детей, они рядом со мной, ты прекрасно знаешь, что даже когда еду к «ТБ» с ночевкой, я беру их с собой!
    Мама соглашалась со мной, но потом эти разговоры возобновлялись не один раз.

Вечером он выезжал, я не стала ему звонить, он же едет не один, не хочу беспокоить!
    Звонок от него,- Я выехал! И еду сам. (может, когда хочет уступить мне )
    Я,- Хорошо, счастливого пути! Мы ждем тебя!
    «А», - Я уже проехал прилично, но что то с печкой, она давно плохо грела, а сейчас мороз на улице -28, а у меня в машине -10, как то я начинаю примерзать. (Мне показалось, что он сказал +10, но это не так холодно) Я позвоню попозже.
    Опять звонит он, в 2 часа ночи. – Я совсем замерз, не рук не ног не чувствую в машине так -10 и держится. Спать хочется, сейчас ищу гостиницу, думаю там отогреться и поспать!
    Я, - Как -10, я первый раз тебя не расслышала. Обязательно, найди гостиницу, как устроишься позвони! (Обычно он доезжал к нам за 16-20 часов, иногда если совсем устанет, прикорнет на пару часов в машине, и опять в дорогу)
    Я ждала его звонка, но сон взял свое, проснулась я в 5 утра, сразу схватила телефон, он не звонил. Я стала набирать его номера (у него их 3), все вне зоне действия. Меня стал охватывать страх. Такого никогда раньше не было! Почему он не позвонил и не сказал где остановился, и почему все номера вне зоне действия? Каждые 10-15 мин я пыталась дозвониться, результат нулевой. У меня началась паника. Воображения рисовало жуткие картины. Он сказал какой район он проезжал, я вспомнила что там практически нет никаких поселков. Вдруг он не нашел гостиницу, и уснул за рулем. Либо вообще остановил машину что бы поспать, и замерз, на улице -30! Я была в ужасе. Пусть бы он ехал с «Т», и вообще пусть будет с кем угодно, но только живой! В 9 утра, наконец на один из номеров пошел вызов. Он живой, после разговора со мной почти сразу нашел гостиницу, устроился, но тут обнаружил, что сети нет. А портье сказал, что можно поймать сеть только на улице, но он так промерз что слово улица, вызвала у него «панику». Пошел в свой номер и не раздеваясь, укрывшись двумя одеялами, обняв батарею, хорошо кровать стояла рядом, уснул. ЖИВОЙ, Слава Богу!!! Спросила что он будет делать дальше, может отремонтируешь машину. Он сказал, что ремонт дело долгое, а осталось ехать всего часов 7-8, да и день, может будет не так холодно. Мне надо было выехать в город по делам, по времени прикинула, что можно встретиться с ним в городе, и вместе поехать домой, так с ним и договорились. Встретились в кафе. Когда он только выезжал, думала и пальцем к нему не притронусь, но после пережитого, сама кинулась на шею, такой родной, живой, но «примороженный».
    «А», - Ты знаешь, я тут понял, что какие бы условия не были, где бы вы не находились, я всегда буду стремиться к вам!
    Я предложила, что бы он сел в мою машину, у меня тепло, а сама поеду на его, но он сказал что доедет, как-нибудь!
    Дома накормила, набрала ему ванную, дала новую зубную щетку (до этого он всегда чистил зубы моей), отправляю купаться.
    Вижу он мнется, - Зачем дала новую щетку?
    Я, - Ну мы же теперь просто друзья, может тебе не приятно чистить моей!
    «А», - Как ты можешь так говорить, сделали двоих детей, а теперь не приятно?
    Я, - Ну как хочешь, бери мою! - Он все равно не торопится.- Ты что ждешь, что бы я помогла тебе искупаться?
    «А», - Я бы очень этого хотел, а ты?
    Мне его стало так жалко, не сдержалась помогла.
    Потом мы сидели , я гладила ему голову.
    «А», - Как хорошо, твои руки так успокаивают меня, как руки мамы! (Меня немного это покоробило, я не хочу быть для него мамочкой, хочу быть женой!)
    Я, - Ты знаешь тебе должно быть где то легче. Сначала ты обманывал меня, но потом ты пришел, и сказал мне правду, я не смогла ее сначала принять, и ты уехал к ней , но ей ты тоже до конца не раскрылся. Ты должен где-то расслабляться, пусть это будет здесь, со мной! Пусть теперь она будет обманутой!
    «А», - Ты не представляешь, как мне с тобой легко, я действительно тут расслабился! Ты моя радость, моя Хюрем!
    Секс у нас был просто супер, мы всегда умели доставить, удовольствие друг для друга, хоть в чем то у нас единение.
    «А», - Я так соскучился за тобой, но ты должна понять что секс это не главное!

Машина требовала ремонта, он приехал практически без денег, и то почти все собирался оставить мне. Купил обогреватель, и решил сам попробовать поменять его. Машина автомат, сплошная электроника. Он конечно электронщик, но по промышленному оборудованию. С автомобилями никогда дело не имел, но решил, что ремонтируют люди, а он что не человек! Пришлось разобрать половину машины, снять переднюю обшивку и руль, отключить всю электронику, залезть под капот изнутри, что бы просто поменять радиатор, а потом все поставить на место и опять подключить все штекеры. На улице -25. И у него получилось, причем, лишними остались всего пара болтов! Конечно я ему помогала как могла, и еще постоянно отпаивала горячим чаем.
    Я, - Вот это ты намерзся, что решился на такой отчаянный шаг, ты у меня такой умничка!- Я гордилась своим мужем.
    У нас в это время размерз насос, это случилось вечером, воды в доме нет. Все решили, что замерзла трубка ведущая к насосу. «А» стал отогревать ее калорифером, затем феном, проторчал почти 2 часа на морозе. Но ничего не помогало. Мама к зятю не обращалась, зато прожужжала мне все уши, что он не там дует, где надо, и вообще все делает не правильно. В итоге, оказалось, что дело не в трубке, а размерзла какая-то деталь над водяным баком. Утром «А», рассуждал, что скорее всего мы не найдем нужную деталь и придется покупать новый насос, вода в дом нужна срочно.
    Тут заходит мама, - «А» надо почистить бак от этого насоса, а то там скорее всего много песка скопилось.
    «А», - Мама подождите, сейчас не до этого. (Что толку выковыривать какой-то песок, если насос не рабочий)
    Мама обиделась ушла, потом мне столько высказалось, что мой муж хам, ни кого не слушает. Вчера проторчал столько времени на морозе, ни чего сделать не смог, и еще сегодня ничего делать не хочет. Я ей пыталась втолковать разумные доводы, но мама всегда права! Получилось что мой муж, почти виновен в поломке насоса.
    Я опять оказалась между двух, огней но на этот раз наконец у меня хватило ума стать на сторону мужа. «А» про наш разговор я ничего не рассказала. Хватит итак нагнетать обстановку. Мама цеплялась к «А», по поводу и без, ему она конечно ничего не говорила, зато я наслушалась, какой он все таки у меня «замечательный». Я была на грани нервного срыва. Мало того , что с «А» надо много о чем переговорить, и не забыть закрепить то что для себя открыла, надо еще убедить его что я действительно изменилась, и многое для себя поняла.
    Я, - Ты знаешь, я тут кое что поняла для себя, что когда мы только начали жить вместе, ты взял меня за руку, и мы пошли вместе вверх по лестнице, и я все время шла рядом с тобой, но постепенно ты стал подниматься все быстрее и быстрее, я стала тормозить, не успевать, ты старался толкал меня, но я уже не хотела идти, ты тянул меня, а я остановилась, ты очень долго ждал объяснял, говорил, что надо идти вперед, а я не слышала, и ты меня бросил, сказал что не любишь, а потом решил вернуться , так как я обещала поменяться, но на тот момент я поменялась только снаружи, ты почувствовал что внутри я прежняя и попросил время подумать. Так вот я правда изменилась внутри и хочу подниматься по лестнице вместе с тобой, тебе не придется меня больше тащить, я буду идти сама вместе с тобой!
    «А», -Я мужчина, ты пока только так говоришь, мне нужно время, я еще ничего не решил!
    Я,- И еще я тут подумала! Кто она, обычная упаковщица, без рода и племени, и еще из другой страны? Я по сравнению с ней королева, у меня высшее образование, я мать твоих детей, переезжать ты никуда не собираешься, если я немного еще поработаю над собой! То ты не за что не променяешь меня на нее! Ты машину не хочешь менять на менее престижную, ( У нас машина, и так была не новая, а тут еще частые поездки к нам, капитально ее подкосили, она требовала постоянного, и не дешевого ремонта. Я предлагала продать ее и купить, новую русскую. Но он сказал, что и так пытается подняться в работе, а если поменяет машину ниже рангом, то это для него это будет означать скачок назад. ), неужели ты жену поменяешь, на непонятно кого?
    У него загорелись глаза, - Ты наверное права!
    Я, - Я конечно поймаю что она человек, и мне в какой то степени ее жалко, но для меня она, «резиновая женщина», может тебе конечно это не приятно слышать, но мне так легче все это воспринимать!- Он меня обнял и поцеловал. – Ты собираешься официально регистрировать свое дело, я наконец дошла до того, что бы вести тебе бухгалтерию. (Начиталась статей, что с мужем должны быть еще какие либо общие интересы, кроме воспитания детей) Он просто был потрясен.
    Как то подошел, к «А» сын и спросил, - Папа а у тебя, что есть другая женщина. (Бедный ребенок, так переживал, что мой ответ его не удовлетворил. Я думала что сгорю от стыда, еще муж подумает что я специально сказала сыну об этом)
    «А», тоже покраснел, - Что ты сынок, конечно нет! (И свернул тему)
    «А» стал поворачиваться в мою сторону! Но я была нацелена на быстрый результат, и все ждала от него, когда же он скажет, что хочет быть со мной и только со мной, но этого не происходило. Я опять стала сворачивать на «старую дорожку» . Постоянное присутствие напряжения, вдруг я что-то делаю не так, вдруг он и правда меня обманывает. Сделали меня нервной, раздражительной.
    «А» мне сказал, что ему нужно время, он не может так быстро с ней порвать, так как они все таки не два дня вместе, и просто так от нее уйти он не может, все таки она не мало ему помогала. И его родственники знают что они вместе.
    У меня в мозгу это не укладывалось,- Как так-то, что тут такого уйти от любовницы к жене? Она не маленький ребенок, и знала на что шла. Значит ей ты не хочешь делать больно, а меня можно долбить без конца? Тебе очень удобно, жить так, и здесь тебя не гонят, перед тобой расстилаются, и там готова теплая постелька. И вообще, зачем ты тогда приехал, попросился ко мне, затем вывалил на меня тему измены, а потом опять укатил, к ней.
    «А», - Я действительно хотел вернуться в семью, и просил у тебя поддержки, но ты не поддержала меня тогда.
    Я, - Да потому что мне самой нужна была поддержка, я тоже попросила у тебя несколько дней, что бы переварить все, но ты так же не поддержал меня. И вообще не верю тебе, Во первых ты мужчина, а во вторых мой муж ( Это высказывание мы с ним услышали, в «Дела семейные» и часто смеялись над ним, как такое может быть , зачем тогда жить вместе если не верить друг другу).
    Тогда он опять завел разговор о другом мужчине для меня. Я стала приводить доводы, -Что не смогу, на данный момент связать жизнь не с кем, потому что у меня дети. Сын, довольно капризный, и к тому же с твоим характером. Другой мужчина, станет его наказывать я не смогу на это спокойно смотреть. А дочь, сейчас столько случаев насилия над детьми , я буду всегда присматриваться, вот он не так посмотрел на нее, не так что-то сказал.
    «А», - Я не думаю, что ты настолько глупа, что бы приводить к детям первого встречного, но если , что когда дети подрастут, я заберу их себе! (Значит, пеленки, какашки, сопли, воспитание остаются сейчас за мной, а потом когда этого не станет, примется он, но не сказала в слух).
    Я, - Ты что не видишь, что мы как на качелях, то я тебе протягиваю руку, ты не готов поддержать меня, то ты мне протягиваешь, я не готова. Сколько это будет продолжаться. Мы же хотим быть вместе, это очевидно!
    «А», - Не торопи, дай мне время. (Опять двадцать пять)
    Перед его отъездом, он усадил меня к себе на колени, разговор шел обобщенный. Я просидевшая довольно долгое время, попыталась встать, он меня удержал.
    Я, - Но ты наверное уже устал?
    «А», - Устал, но держу тебя!
    Я, - Зачем, ты меня держишь, давай я встану.
    «А», - Потому что, ты тоже устала, но держишь меня. Я пойму, что сейчас моя усталость такая мелочь, по сравнению с твоей. (Я была настолько удивлена, не ужели он сам это увидел.)
    Я, - Знаешь, а я поняла, что «Т» для тебя не настолько дорога, раз ты изменял ей со мной.
    «А», -Наверное ты права. Только не говори ей что мы спали вместе.
    Я, - Эту тему я уже проходила, второй раз на грабли не наступлю.
    «А», - И не плачь пожалуйста!
    Я, - Я уже перестала плакать. (Это действительно так, за все время пока он был со мной, я не проронила не слезинки, и дальше не собиралась).
    Продолжение следует…
    Простите девочки но я предупреждала, что рассказ мой длинный ! %)
    :D

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Пятница/ Cuma, 06.07.2012, 11:07 | Сообщение # 588
    Турковед
    Награды: 7
    Deriya, все это конечно интересно, но млин... я одна такая со всего форума, кто не стала бы так унижаться перед мужиком??? O_o
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 06.07.2012, 11:20 | Сообщение # 589
    Блоггер
    Турковед
    Plaza, ты не одна. я бы не выдержала >(
    конечно.. я говорю это когда у меня нет ни мужа..ни тем более 2-х общих детей.
    но вот если бы я была свободная, не обремененная детьми девушка - я бы на хер его к этой "Т" отправила.
    а вот будь уже семья - не знаю... не знаю..

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Пятница/ Cuma, 06.07.2012, 12:36 | Сообщение # 590
    Турецкоподданный
    Quote (Plaza)
    не стала бы так унижаться перед мужиком???
    Plaza ты можешь мне конечно не верить, но именно от тебя, я даже ждала этого вопроса :D
    Запомните, никто не сможет заставить вас почувствовать себя униженным без вашего согласия. Элеонор Рузвельт.
    Я писала, что и сама не знаю, что меня держало, и сама себе часто задавала такой вопрос. Мне все мои подруги, задавали этот вопрос, - Ну что ты в нем нашла? Худой, не высоко роста, и еще тебе такие закидоны выдает? Ты добрая, симпатичная, классная, сильная, вон как сейчас за себя взялась. Найдешь себе еще такого мужчину, который будет тебя на руках носить, и детей твоих любить!
    Не хочу, может быть пока! Я вышла замуж за любимого человека, родила детей тоже для этого человека, собиралась прожить с ним всю жизнь, и не отступлюсь! Тем более что он хотел вернуться ко мне, это меня и держало!
    Я человек верующий, конечно не до фанатизма, но в церковь хожу, по желанию, исповедь причастие, стараюсь хотя бы раз в год. Знаю нужно чаще, но не всегда могу! В какой то момент я прочитала такую истину "Бог есть любовь". И поняла что только своей настоящей любовью, настоящим прощением я смогу вернуть его! И у меня стало получаться! Я каждый день молю Бога , что бы он помог мне, дал мудрости и терпения! И я стала получать это! Я лично считаю, что это мой крест, я сама выбрала эту дорогу, и должна пройти ее до конца, чего бы мне это не стоило!

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 06.07.2012, 12:55 | Сообщение # 591
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Deriya)
    Худой, не высоко роста, и еще тебе такие закидоны выдает? Ты добрая, симпатичная, классная, сильная

прям как про меня...у меня точно также...
    ой мамочки..он мне про вторую жену как-то говорил....аааа... караул...клоны S
    Quote (Deriya)
    я сама выбрала эту дорогу

4_no3 и чего мы такие бабы странные...всё чтоб потруднее выбираем.. эээх 2_sad31

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Пятница/ Cuma, 06.07.2012, 13:12 | Сообщение # 592
    Турецкоподданный
    Quote (Kalifa)
    прям как про меня...у меня точно также...
    Ничего не бойся, Калифочка, если что потом поможем разобраться :D
    Quote (Kalifa)
    всё чтоб потруднее выбираем.. эээх
    Дело в том, что когда я выбрала эту дорогу, ничего беды не предвещало :* Мне клялись в вечной любви, обещали что не будет никаких измен, и вообще сделают меня самой счастливейшей женщиной на свете %). Я считаю, что во многом сама виновата, вовремя не увидела проблему, считала что "Милые браняться, только тешаться", а оно нет! S

Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Пятница/ Cuma, 06.07.2012, 13:18 | Сообщение # 593
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Награды: 34
    Quote (Deriya)
    Ну что ты в нем нашла

у турков есть такая пословицы: yastık değişir ama kader değişmez - подушку поменяешь а судьбу не поменять. если на лбу написано, то все.
    Quote (Deriya)
    Найдешь себе еще такого мужчину, который будет тебя на руках носить, и детей твоих любить!
    - ну какой мужчина полюбит чужих да еще и двоих детей как своих, если только с пеленок растил их, то возможно, но и то редкость
    Quote (Deriya)
    настоящим прощением я смогу вернуть его!

мужчин нужно прощать хотя бы 1 раз, но не дать понять, что если он изменит еще раз, то ты снова простишь его. Deriya, я считаю, то ты правильно сделала, что простила его, ведь люди учаться на ошибках и потом понимают, что это было не нужным. я конечно не весь ваш рассказ читала и не знаю почему он так поступил, но есть ведь наверное что то, а может быть в ней "Т", что было причиной такого поступка. но для женщины тяжело все это переживать, я конечно все это говорю с легкостью, если б это произошло не дай бог со мной, не знаю как бы я поступила на тот момент, наверное бы тоже простила (так как я выросла в мусульманской семье и у нас многоженство очень развито нежели чем в турции). и я думаю, что мужики они мужики, всегда полезут под чужую юбку, хоть раз в жизни, но они сделают это. но самое плохое когда мужчина зацыкливается на одной бабе. это уже привязанность, как наркотик, и от жены не может уйти, потому что еще и дети есть, и от любовницы тоже, так как с ней тоже хорошо, но что бы ни было в первую очередь нужно думать о детях чем о себе, мужа всегда найдешь, жену тоже мужик всегда себе найдет, а вот дети, смогут ли они найти настоящего отца или мать. у все бывают трудные времена, но их нужно преодолевать вместе, на то и есть семья, а не разводом решать. красота и молодость - это временное, на них далеко не уедешь. и кто даст гарантию, что выйдя второй раз замуж этого не произойдет.

İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..

Сообщение отредактировал Sheyla - Пятница/ Cuma, 06.07.2012, 13:20
    Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Пятница/ Cuma, 06.07.2012, 13:29 | Сообщение # 594
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Награды: 34
    Quote (Deriya)
    Найдешь себе еще такого мужчину

это типа, рука начала гноить, отруби ее нафиг, найдешь себе другую руку, т.е протез. это лишь слова для успокоения. если бы мы все срубали бы с того места, где начинается гной, то на нас конечностей не осталось бы

İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Пятница/ Cuma, 06.07.2012, 13:49 | Сообщение # 595
    Турецкоподданный
    Quote (Sheyla)
    нужно думать о детях чем о себе, мужа всегда найдешь, жену тоже мужик всегда себе найдет, а вот дети, смогут ли они найти настоящего отца или мать. у все бывают трудные времена, но их нужно преодолевать вместе, на то и есть семья, а не разводом решать. красота и молодость - это временное, на них далеко не уедешь. и кто даст гарантию, что выйдя второй раз замуж этого не произойдет.
    Шейла прям в точку, я почти также отвечаю, всем кто пытается мне доказать, что смогу я найти другого! Я в этом не сомневаюсь ни капельки, что смогу найти себе другого мужчину, но только для себя, не для детей. И дело в том, что мне придется подстраиваться под всех, начиная от детей, что бы им было комфортно с моим новым мужем, заканчивая новым мужем, и при этом придется пережить еще и процесс притирки! Оно мне надо? Нет! И действительно, где гарантия, что этот новый мужчина, тоже в свое время не уйдет налево?

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Пятница/ Cuma, 06.07.2012, 15:47 | Сообщение # 596
    Турковед
    Quote (Deriya)
    Plaza ты можешь мне конечно не верить, но именно от тебя, я даже ждала этого вопроса

о как! ну я же не могла подвести твои чувства :D хотя долго терпела :p

Quote (Deriya)
    Дело в том, что когда я выбрала эту дорогу, ничего беды не предвещало :* Мне клялись в вечной любви, обещали что не будет никаких измен, и вообще сделают меня самой счастливейшей женщиной на свете %)

все сначала клянутся, хорошие, милые и т.п, заранее узнать человека невозможно

Quote (Sheyla)
    мужчин нужно прощать хотя бы 1 раз, но не дать понять, что если он изменит еще раз, то ты снова простишь его

я считаю, что измену прощать нельзя! изменил 1 раз, изменит и еще, но только ты уже об этом не узнаешь, будит гулять втихую! раз пошел на такой шаг, значит что то не то либо в тебе либо у него в голове и это не изменится со временем!

и не важно сколько детей! девочки, думать нужно не только о детях-они вырастут и разбегутся по своим семьям, а Вам уже на тот момент будит не меньше 50 лет и че тогда?? ради чего терпеть все унижения, оскорбления? хороший отец никогда не оставит своих детей, всегда навещать будит и любить не меньше, чем если б были в браке! а если нет, то нахер он тогда нужен такой? одно название...
    Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Пятница/ Cuma, 06.07.2012, 15:59 | Сообщение # 597
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Quote (Deriya)
    И действительно, где гарантия, что этот новый мужчина, тоже в свое время не уйдет налево?

Да это так,ни кто ни когда не даст вам ни каких гарантий((( И если вы считаете ,что это ваш мужчина,боритесь за него до конца.Разрушить все гораздо проще ,чем понять,простить и сохранить семью.

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Пятница/ Cuma, 06.07.2012, 16:03 | Сообщение # 598
    Турковед
    девочки, я бы может и поддержала всех со словами ''борись, это твой мужчина'' и т.п... если б небыло огромного НО-он ищет причины во всех, кроме себя! везде видно, что просит измениться только Deriya, что он весь такой хороший и на измену его практически принудили пойти! он же думает только о своих чувствах, не стесняясь морально долбить Deriya, ну вот не может мой мозг понять ЗАЧЕМ ТАКİЕ ЖЕРТВЫ?? ради чего?? неужели себя станете больше уважать, если он вернется в итоге (конца то мы еще не знаем) %)
    Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Пятница/ Cuma, 06.07.2012, 17:39 | Сообщение # 599
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Любой человек в жизни может совершить ошибку.От этого никто из нас не застрахован.Быть всепрощающей,позволять унижать себя это не вариант.Но дать человеку второй шанс или нет,решает каждый из нас самостоятельно. Начать все с чистого листа,не затаив злобу и обиду сможет не каждый.

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Пятница/ Cuma, 06.07.2012, 19:53 | Сообщение # 600
    Турецкоподданный
    Quote (Plaza)
    о как! ну я же не могла подвести твои чувства :D хотя долго терпела :p
    Я даже это чувствовала, когда ты долго терпела! :D
    Просто я сейчас рассказываю с той позиции которую, видела тогда я, попозже расшифрую позицию мужа!

Сообщение отредактировал Deriya - Пятница/ Cuma, 06.07.2012, 20:30
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
    Страница 24 из 51«1222232425265051»
    Поиск:
    ▲ Вверх