Семейная жизнь.... с турком! - Страница 23 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 23 из 51«1221222324255051»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
Семейная жизнь.... с турком!

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:01 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Семейная жизнь.... с турком!

Девочки, готовы ли вы оставить родную страну, чтобы уехать к любимому и выйти замуж за турка??
Видите ли вы себя женой турка? Как представляете вашу жизнь с турецким мужчиной?
А если вы уже турецкая жена или живете вместе, то с какими трудностями вы столкнулись: отличается ли их быт, привычки, нормы поведения от того, к чему мы привыкли? Было бы интересно почитать ваши отзывы про семейную жизнь.... с турком!

ПЫ.СЫ. Спасибо Ясмине за мысль!!!

Похожие статьи:

• Браки с турками: какие нужны документы
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка
  • Выйти замуж за иностранца
  • Замуж за турка. Подводные камни

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 02:17 | Сообщение # 551
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (Deriya)
    Просто я наконец нашла для себя, очень удобный способ похудения, и теперь следую ему.

какой???????? S расскажи S

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Privighitoarea

Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 02:32 | Сообщение # 552
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Deriya, читаю как сказку перед сном . Но она не засыпает, а наоборот будоражит . Очень интересно и правдоподобно.

Вечный вопрос "почему", вечно останется без разумного, логического ответа.
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 03:41 | Сообщение # 553
    Турковед
    Награды: 20
    Deriya
    Пишите еще!
    История Ваша очень интересная, с удовольствием читаю и жду продолжения. ;)
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 09:21 | Сообщение # 554
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Deriya,присоединяюсь))) ждем продолжения :) :*
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Пятница/ Cuma, 22.06.2012, 20:44 | Сообщение # 555
    Турецкоподданный
    Награды: 5
    Kalifa, в какую темку сбросить про похудение? Так уж и быть поделюсь 4_crazy5

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.06.2012, 12:42 | Сообщение # 556
    Турковед
    Награды: 7
    из всего вышесказанного вывод один-НЕ НАДО МОЛЧАТЬ! всегда задавайте свои вопросы в лоб, а не держите в себе и не выдумывайте сказок!
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 24.06.2012, 18:36 | Сообщение # 557
    Турецкоподданный
    Plaza Я с вами полностью согласна, надо спрашивать в ЛОБ, но на тот момент я была не готова к этому, боялась его потерять, боялась остаться одна с детьми. Я боялась задать вопрос в лоб, потому-что он и так много злился на меня, а тут я с прямым вопросом думала вообще его рассержу! Знаю глупо, но это было так на тот момент! И вообще много чего боялась. Например осуждения со стороны своих близких и друзей. "Да вот мы же тебе говорили, что тебе не стоит туда лезть, он же турок!!!" И все равно это все пришло. Чего мы боимся, то обычно и получаем!!! Да я жила в сказке. А вы не живете в ней? В прекрасной восточной сказке? Ищете мужчину мечты где? Либо уже нашли, где? Я не зря так подробно останавливаюсь на наших диалогах, и подробно описываю все что происходило, может тогда вы поймете почему я поступала и поступаю именно так! Может быть вы поступили по другому, но мы все люди с разными характерами и мнениями! :)

Добавлено (24.06.2012, 18:36)
    ---------------------------------------------
    P.S. Когда мы с "А", только начали жить вместе, буквально 2-3 дня, он мне сказал такую фразу, - Смотри аккуратней, мы турецкие мужчины похожи на наркотик, кто из русских девчат нас попробовал, потом не могут остановиться! Если у нас с тобой ничего не получится, ты после меня будешь искать только турецкую любовь! (Я тогда подумала, "Какая завышенная самооценка! Какая разница русский или турок?", ) А ИТОГ!

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
    Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 07:36 | Сообщение # 558
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Quote (Deriya)
    он мне сказал такую фразу, - Смотри аккуратней, мы турецкие мужчины похожи на наркотик, кто из русских девчат нас попробовал, потом не могут остановиться! Если у нас с тобой ничего не получится, ты после меня будешь искать только турецкую любовь!

это да, есть такое :D :D но и они, кстати, тоже на русских девочек "подсаживаются" B) :p

Deriya, а когда напишете продолжение вашей истории? очень уж хочется узнать, чем же все закончилось))
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 25.06.2012, 08:40 | Сообщение # 559
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Deriya)
    Kalifa, в какую темку сбросить про похудение?

а вот сюда http://evim.ucoz.com/forum/30-642-1

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.06.2012, 02:32 | Сообщение # 560
    Турецкоподданный
    После того времени, как он мне сказал, что не любит меня, один раз пришло от него сообщение, на турецком, я перевела его, смысл в том, что он скучает без моих СМС(Конечно, он же почти каждый день их получал). А я ответила, что все зависит от него. И все тишина. Мы созванивались, общались, просто как друзья. Так странно, двое общих детей, а мы просто друзья!!! Но я не теряла надежды. И вот он позвонил, сказал что выезжает, и что соскучился за мной, когда приедет хочет поговорить!!! (Что это? Не за детьми соскучился, а за мной!!!) Но я сильно «губы не раскатывала», ну поговорить, так поговорить.
    Приехал он поздно ночью, уже все спали. Я вышла такая, сильно старалась «не парадиться», много чести, но знала что выгляжу отменно. (И еще от всего пережитого я обрезала волосы, хотелось кардинально поменять внешность). Он меня увидел и чуть не присел, видно было как я ему понравилась. Конечно, на треть меньше, чем видел меня в последний раз. Обнял меня и поцеловал в губы (я даже на объятия не рассчитывала). Короче я была в ШОКЕ.
    «А», - Какая ты стала! Если честно, то я не поверил, когда ты сказала, что похудела. Я очень удивлен, только волосы зачем подстригла?!
    Я, - Да, и это не предел, стараюсь, мне же новую жизнь надо налаживать! А волосы, просто захотелось измениться, но я думаю тебя это уже не волнует! (Ему всегда нравились мои длинные волосы)
    «А», - Можно мне на детей посмотреть? А потом хочу с тобой поговорить!
    Я, - Конечно! – мы прошли в комнату, он поцеловал спящих детей, по-турецки им наговорил нежных слов – Я тебе на кровати, сына постелила, но если хочешь могу в другой комнате тебя устроить, просто родители еще не в курсе что мы не вместе.
    Он как-то странно посмотрел на меня, - Давай об этом потом.
    Мы прошли на кухню, я накрыла стол.
    «А», - Как ты? Как твоя личная жизнь?
    Я, - Пока никакой личной жизни, дети маленькие, да и времени особо нету. (Мне показалось, что он вздохнул с облегчением)
    «А», - Я просто уже некоторое время думал о нас с тобой, вспоминал, как нам было хорошо вместе (О как?). Я иногда ходил с ребятами в кафе, знакомился с другими девушками, либо просто наблюдал за ними, ты конечно извини за такие подробности (я пожала плечами). И не одна из них мое сердце не задела, просто я всех сравнивал с тобой. (Что это? Что он хочет мне сказать?). Ты сказала что изменишься, и я смотрю, ты серьезно взялась за себя! Может у нас получится начать все с начала?
    Ну вот, во первых я никак не ожидала, что он произнесет эти слова, конечно на душе все взметнулось вверх. «Я супер-женщина, смогла вернуть мужчину на расстоянии, у меня все получилось. УРА!!!». Но что-то было не так? Да, мне не понравилось, что только я должна меняться, а он? Он же тоже должен поменяться? Опять слушать его придирки, опять стараться подстроиться под него, опять разгадывать, что же ему надо от меня! Но на тот момент я особо не зацикливалась на этом, так велика во мне была радость победы!!! Опять наступила на те же грабли, промолчала!!!
    Я,- Ты хочешь начать все сначала? Тогда зачем было все разрушать? Я тогда тебя просила, что бы ты подумал, но ты твердо сказал, нет!!! Зачем? И вообще что тогда произошло? Ты же говорил, что ко мне ничего не чувствуешь, а сейчас?
    «А», - Я сам не знаю, что было. Может возрастной кризис, может потому что ничего с работой не получалось, а тут ты постоянно звонила, со своими вопросами. Мне просто захотелось все порвать! Прости меня, но сейчас я хочу снова быть с тобой!
    Я, - Ты правда хорошо подумал, ты все решил?
    «А», - Да я хочу вернуться к тебе! Ты меня примешь?
    Я, - «А», я очень хочу быть с тобой, но я боюсь, что ты опять передумаешь, второй раз я такой боли не перенесу. Может ты не будешь торопиться, и еще подумаешь?
    «А», - Я уже обдумал, я не только что принял решение, не когда увидел тебя такую! Эти мысли у меня уже недели две, и дня три как я твердо решил что хочу быть с тобой! Я хочу вернуть наши отношение на тот уровень какими они были в самом начале, первые 2-2,5 года! А ты?
    Я, - Я тоже этого очень хочу, ну что попробуем?
    «А», - Спасибо, тебе! Ты не представляешь, я в раю! Я ехал и готов был стоять на коленях перед тобой до утра, вымаливать у тебя прощение!!! Прости меня еще раз!!! (Умеет залить уши сладкими речами)
    Ну и началось, объятия поцелуи, и т.д. и т.п. Мы были счастливые три дня, три дня бесконечного счастья, три дня «медового месяца». После пережитого, три сладких дня!
    Мы лежали в постели, и он наконец прошептал, -Я тебя люблю!
    Я,- Я думала, что уже никогда не услышу этих слов от тебя!
    «А», - Не думай так больше, пожалуйста!
    Через некоторое время, я решилась произнести,- Я никак не могла поверить, что у тебя там другая?! У тебя же никого не было?
    Он спал, или сделал вид!
    «Как глупо думать, что счастье вечно, оно бывает, но не бесконечно! Сползает тенью и падает с плеч, когда перестаешь беречь!»
    Утром, мы поехали по делам, и он стал говорить, - Что человеку свойственно ошибаться, иногда мы и сами не знаем почему , поступаем, именно так , а не по другому. Что мужчины не могут долго находиться без женщины, и так далее. Я стала понимать к чему он клонит, но делала вид что не понимаю, не хотела это принимать, не могла, мне хотелось что бы он замолчал.
    Наконец он спросил, - Ты понимаешь, что я хочу тебе сказать?
    Я, - Да, ты пытаешься мне сказать, что все таки у тебя есть женщина!!!
    «А», - Да, но я хочу тебе это сказать не для того что бы разрушить наши отношения! Я вернусь туда и хочу с ней расстаться! Просто я боюсь, что у меня с тобой только начинает все налаживаться, а она может начать тебе звонить. У нас и так сейчас все очень хрупко, а из за ее звонка ты можешь все порвать, и придется начинать все сначала. Лучше ты от меня все узнаешь. Я не хочу тебя больше обманывать! Ты сможешь меня простить? (Это было похоже на удар после аварии. В первый момент ты чувствуешь большую боль, потом эта боль притупляется, под действием шока. Ты понимаешь что жив, что раны не смертельны и ты сможешь жить дальше. Ты отвечаешь, что все в порядке! Но через некоторое время начинается «отходняк».)
    Я, - Но как она начнет мне звонить, у нее что есть мой номер телефона?
    «А», - Ну, если захочет, может найти, либо ей скажут. Но ты должна понять, что причина моей измены тебе, не она! Проблема в наших с тобой отношениях! Не была бы она, была бы другая! Ты должна это понять!
    Я в смятении, с одной стороны он сказал мне правду. С другой стороны обиды, почему он мне изменил? Но все таки, правда есть правда, и он нашел в себе силы сказать мне ее! (Нельзя, сразу давать ответ, под впечатлением!!! Нужно какое то время что бы все обдумать!!! Я боялась, что если попрошу у него это время, то он передумает и опять я его потеряю)
    Я, - Мне конечно, очень неприятно все это слышать, но хорошо что ТЫ сам мне все рассказал, я люблю тебя. Мы долгое время жили вдали друг от друга. Я смогу тебя понять и простить!
    «А», - Спасибо, любимая, ты не представляешь, какой камень свалился у меня с души!!!
    (А ты не представляешь, какой камень появился у меня на душе! Но на тот момент, я сама этого не понимала).
    Он отвез меня домой, и поехал по делам, вернулся ночью, с огромным букетом роз, все время щебетал, какая у него замечательная жена и как он сильно меня любит, какой он счастливый! А у меня на душе начали «скрести кошки». Мы занялись сексом, а я представлю, что он думает о ней. Он говорит о любви, а я ему не верю. Yalan, yalan, yalan!!! Значит все таки, я должна меняться? Я все время крутилась по кругу, и отталкивалась от того времени, как он переехал в другой город, мне казалось, что с того времени появилась эта женщина. В какой-то момент я подумала , что это могла бы быть «Т», но как она могла оказаться в этом городе? И вообще я как то давно, спрашивала у него, где она? Он ответил, что не знает, что она ушла от прежнего хозяина, и что с ней сейчас ему не интересно. Ну кто она, какая? Я все держу в себе, столько вопросов, а я молчу, не с кем посоветоваться, не кому выговорится. Может ему? А он меня поймет? Я стала дергаться, нервничать, меня все стало раздражать. Он это заметил, спросил, что происходит?
    Я,- Я не знаю, дай мне 2-3 дня что бы прийти в себя, я хочу что бы мы были вместе, но мне нужно немного времени, что бы это пережить!
    Мы опять ехали по делам. У него на передней панели в машине, болтался пластиковый цветок в вазочке, раньше его не было. Он болтался туда, сюда, и стал очень меня раздражать. Я представила, что этот цветок подарила ему она. Она сидела так же на переднем сиденье машины, на котором сейчас сижу я. Она занимала мое место в машине, которую мы с «А» покупали вместе. Она занимала мое место рядом с «А», в то время как я не могла его занять.
    Я, - Она дарила тебе подарки?
    «А», - Да, мелочи разные!
    Я, - Этот цветок, тоже она подарила?
    «А», - Нет, его подарили мне ребята.
    Я, - Можно я его выкину?
    «А», - Зачем, я говорю тебе , что это дарила не она!
    Я, - Я очень, хочу его выкинуть, не могу на него смотреть, он меня напрягает!
    «А», - Но это просто цветок! (Если это просто цветок, почему он его так защищает, значит он ему так дорог? Может и она ему дорога?). Мне ребята его подарили!!! Что с тобой?
    Я, - Я не могу, представила что это ее подарок, он шатается туда-сюда и это меня очень раздражает. Представила что ты сейчас туда уедешь, расстанешься с ней , а цветок останется и она станет думать, вот цветок остался, значит я ему все таки дорога!!! Я хочу его выкинуть, как все прошлое !
    «А»,- Я тебе говорю, что все что произошло, причина не в ней! Ты должна это понять! Хочешь выкидывай, если тебе станет легче! (Я его не слышала! Я зациклилась! Как не в ней, а в чем, во мне? Я все делала правильно, да были недочеты, но я старалась как могла, столько ждала его, я просто не могла быть рядом! А он?).
    Я,- Я уже не хочу, его выкидывать!
    «А», - Что за капризы? То хочешь, то не хочешь, как ребенок? (Блин, какие капризы, в чем мои капризы? Да что он не как меня понять не может. Он виноват, а не я. Мне хотелось, что бы он раскаялся, - Да я виноват, прости меня, прости, прости! А он твердит, причина не она!)
    Я, - Я не капризничаю, просто я хочу выкинуть этот цветок, как все прошлое, как то что произошло, как символ, и забыть все. Хочу начать жизнь с тобой, с чистого листа!
    «А», - Хорошо, выкидывай, пусть так будет, но мы не должны забывать о причине, что бы больше повторения не было! (Он подразумевал одно, я думала о другом, и опять его не поняла. Наконец согласился выкинуть цветок, вот главное!)
    Я стала успокаиваться, свыкаться с мыслю, он порвет с нею и все будет как прежде. Конечно мне было интересно, кто она, как давно они вместе, но я не люблю лезть в душу, захочет сам расскажет. Но теперь с ним что то стало происходить, запал пропал! Теперь моя очередь узнавать, что с ним?
    «А», - Поддержи меня. (Поддержать, но как? Ладно постараюсь, ему наверное надо выговориться)
    Я,- Она молодая?
    «А»,- Да, моложе тебя, но для меня это не важно, и вообще я думаю тебе надо меньше о ней знать, тебе будет больно! (Он прав! Ну как его еще поддержать, как начать разговор?)
    Я, - Вы давно с ней?
    «А», - Довольно давно, я говорю тебе лучше не знать этого, не береди себе душу. Причина не она! (Как тяжело, что же он хочет?)
    Разговор не состоялся. Я крутилась по кругу. А дальше, только хуже.
    «А», - Я боюсь, что ты меня никогда не простишь. Поддержи меня! (Опять двадцать пять)
    Я,- Я тебя уже простила, только нам теперь нужно вместе друг друга поддерживать, только так мы сможем преодолеть , то что произошло! (Разве не поддержка? Для него нет!)
    «А», - Я боюсь, что сейчас мы попробуем жить вместе, и через 1,5-2 года у нас опять ничего не получиться, мы вообще тогда возненавидим друг друга!
    Я, - Как можно ждать, что произойдет через 1,5-2 года, может нас в это время уже в живых не будет, всякое может случиться, это первое, второе, а вдруг у нас наоборот все будет просто отлично! Конечно мы много времени не жили вместе, но я еще говорю, что все будет зависеть от поддержки друг друга! (он качает головой, не убедила). Ты никак не можешь разобраться в себе? Давай сходим к семейному психологу, может он нам поможет?
    «А», - Зачем психолог, мы и так знаем причину, только не знаем как ее разобрать! Дай мне время подумать! Я не знаю, сам что мне надо.
    Я, - Ты через три дня уезжаешь, нам нужно сейчас все разобрать! Что тебе во мне не хватает, вся перед тобой стелилась, все делала, во всем соглашалась! Вот чего во мне нет, «стервозности» ! Что показать тебе стервозность? (Он улыбнулся).
    «А», - Может, не знаю, но стервозность бывает слишком грубая, я такую не терплю, а бывает сладкая. Да ты все делала, но мне не нужна рабыня, мне нужна жена! (Опять загадки, он просто состоит из противоречий, говорит одно, я старалась следовать за ним, через время под стечением обстоятельств, он передумывал. А я, опять под него подстраиваться?)
    Я не могла спокойно думать о том, что он проживал там с другой женщиной. Я металась. То мне очень хотелось что бы мы были вместе, нам же так было хорошо. То опять набегали обиды, ну почему он так со мной поступает, мне надо так же поступить с ним. На следующий день.
    Я,- Ты сейчас уедешь и будешь опять с ней, я не могу это спокойно принимать. Я тоже живая, мне надо устраивать свою жизнь, а не ждать когда ты передумаешь и опять захочешь вернуться в семью. У тебя открытые отношения, я тоже тогда буду открыто кого-то себе искать.
    «А», - В нынешней ситуации я не вправе тебе запрещать, жить так как ты считаешь нужным. Я пойму тебя, это твое решение! Прошу тебя только об одном не закрывай двери!
    Я не помню с чего начался разговор, но мы переключились на веру. Он опять начал меня теребить почему я христианка.
    Я, - Потому что, эта вера мне досталась от рождения, Россия православная страна.
    «А», - Как так можно, получается, у тебя не было выбора и поэтому ты в этой вере?
    Я, - Нет, я же тебе уже рассказывала. В СССР Бога «не было», мне о нем никто не рассказывал. В 90-х годах нас всех детей окрестили, просто потому что это стало модным. Потом в середине 90-х, стало много разговоров о вере, я узнала о Боге, но не от православных, а от баптистов, пятидесятников, но мне в них что то не нравилось. А потом я услышала о православии, вот эта вера мне пришлась по душе.
    «А», - Но ты же на тот момент не слышала о мусульманстве?
    Я,- Нет, слышала. Но мусульманство еще дальше от меня, чем баптисты.
    «А», - Как ты можешь так говорить, ты же не читала Коран. Если ты почитаешь, возможно ты будешь готова к мусульманству. Сейчас очень много христиан переходят в мусульманство. Я лично знаю одного человека там в Подмосковье, который недавно принял мусульманство.
    Я, - К чему ты клонишь, ты хочешь что бы я стала мусульманкой, а потом свыклась с мыслю что у тебя может быть две жены?
    «А», - Ты знаешь прекрасно, что мне нужна только одна жена, и любовница мне не нужна, если бы у нас в семье было взаимопонимание. Просто я боюсь, что ты кормишь детей свининой.
    Я, - Да не кормлю я наших детей свининой, да и сама ее ем очень редко.
    Я немного вернусь к прошлому: Когда я только уехала из Подмосковья, а он перебрался жить на предприятие. Он позвонил и сказал, что разбирал морозилку, и мясо которое лежало там отдал рабочим (они мусульмане), эти рабочие сказали, что среди мяса была свинина!!! И ему было очень стыдно, перед ними, за это. Я честно была шокирована, ее там просто не могло быть, говядина, баранина или курица, все, свинины там не было. Я сказала ему об этом, они просто могли перепутать, но свинины там не было. Он сказал, что они отличают свинину от говядины. Короче он им поверил, а мне нет. Мне на тот момент было все равно.
    «А», - Тогда я нашел, кусок ветчины у нас в холодильнике, а потом еще ребята сказали, что я отдал им свинину. (У меня все начинало вскипать)
    Я, - Я тебе могу покляться, чем угодно, даже здоровьем наших детей, что в холодильнике никогда не было свинины, кроме того куска ветчины и я не разу не накормила свининой, не тебя не наших детей. Сама ела, но вам не даю.
    «А», - Просто ты купила тогда этот кусок ветчины и положила в наш холодильник, ты сделала это один раз, где гарантия, что не сделаешь еще, а потом все таки накормишь меня и детей, почему я должен тебе верить?
    Я,- Послушай, по твоему что получается, ты изменил мне один раз, значит будут еще измены!!! Почему Я должна тебе верить???(Я уже орала, так он меня достал, первый раз я орала на него)
    Он понял, что перегнул палку, обнял меня стал утешать.
    Я уже не знала, какие доводы приводить ему.
    Я,- Зачем ты ко мне обратно просился, проверял что ли? Приму или нет? Зачем ты мне вообще все это рассказал, хотел посмеяться на до мной? Ты не мог сначала расстаться с ней, а потом ко мне прийти. Я же тогда, тебя спросила, ты хорошо подумал, что ты мне ответил? Зачем ты опять делаешь мне больно?
    «А», - Я правда хотел вернуться к тебе, я правда говорил то что чувствовал. И сейчас 90% хочу быть с тобой, а остальное не знаю, дай мне время! Я не хотел над тобой смеяться или причинить тебе боль. Прости меня, ну потерпи еще немного! Я давно хотел порвать с той женщиной, помнишь еще до того как я сказал что не люблю тебя, предложил тебе оставить сына и приехать ко мне. Если бы ты тогда согласилась, ее уже не было бы в нашей жизни. Я бы все быстро устроил, наизнанку бы вывернулся, и сына через короткое время, точно забрал. Но ты не захотела!
    Я,- Но я не могу оставить своего ребенка, даже на месяц, не могу! Как ты не поймешь этого, мы семья, я ты и наши дети, мы должны быть только вместе! (Я расплакалась. Он стал жалеть меня, целовал мне руки, а я отдергивала их. Его поцелуи такие родные и такие далекие) Не жалей меня, я не хочу, что бы ты вернулся ко мне из-за жалости, не смотри как я плачу. (Я отвернулась, что бы он не видел моих слез, старалась сдержаться, но не могла, так себя было жалко.)
    Я правда не хотела, что бы он вернулся ко мне из-за жалости, на жалости отношений не построить.
    «А», - Я хочу, что бы ты была счастлива; что бы ты нашла себе мужчину, который будет достоин тебя; что бы он не обижал тебя, если обидит, я просто его убью.(Мне было очень обидно слышать такие слова, собственный муж отправляет меня к другому мужчине)
    Я,- О чем ты вообще говоришь? Отдам жену в хорошие руки?
    «А»,- Это что за выражение, для нас турков, это просто оскорбительно! (Я успокоилась, думала он понял что я имела в виду)
    Он уезжал, я плакала.
    «А», - Дорогая не плачь!
    Я, - Мне очень тяжело отпускать тебя к другой, пожалуйста не делай этого!
    «А», - Дай мне время, я должен подумать, потерпи если сможешь, если не сможешь терпеть, сразу скажи. И я прошу тебя не закрывай двери!
    Он уехал, а во мне накопилось еще больше обид! Ну почему он так со мной, чего ему не хватает? О каком непонимании он ведет речь? Почему я должна его понять, а он меня не должен понимать? Я не понимала, что просто сменила верх, обложку, а внутри так и осталась прежней. Для мужчины мало быть красивой, во всем ему угождать и следовать за ним. Его надо понять, его надо чувствовать! Это как танец, он ведет, и надо чувствовать какой шаг он сделает следующим! Я же старалась под него подстроится, а сама хотела танцевать другой танец, мой, и сама хотела вести его!

Добавлено (28.06.2012, 02:32)
    ---------------------------------------------
    Продолжение следует... :*

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.06.2012, 05:17 | Сообщение # 561
    Турковед
    Quote (Deriya)
    Продолжение следует...

Блииин, меня больше всего выбесила эта история со свининой и с тем, что по его мнению тебе (можно на ты? :) ) нужно принять ислам и стать мусульманкой. 2_sad50 Понятное дело, что речь о смене религии зашла для того, чтобы манипулировать тобой с помощью ее же!

Quote (Deriya)
    Я тебе могу поклясться, чем угодно, даже здоровьем наших детей, что в холодильнике никогда не было свинины, кроме того куска ветчины и я не разу не накормила свининой, не тебя не наших детей. Сама ела, но вам не даю.

Ну почему почему женщина постоянно должна что то доказывать? Он пришел к тебе с повинной, рассказал все как есть, а получилось так, что ты еще перед ним оправдывалась, как будто эта свинина единственное за что можно было бы зацепиться и упрекнуть в тебя.

Ждем продолжения
    4_boring2
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.06.2012, 06:32 | Сообщение # 562
    Турецкий авторитет
    Награды: 1
    Deriya, очень интересно,читаю взахлеб..!

как интересно там наша Памук Прэнсэс..тоже пол ночи читаю ее историю с самого начала..ловлю на том что у нас так много общего..у нас с ней характеры похожи, вплоть до того что наши любимые оба из Самсуна!
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.06.2012, 12:16 | Сообщение # 563
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Deriya)
    Но ты должна понять, что причина моей измены тебе, не она! Проблема в наших с тобой отношениях! Не была бы она, была бы другая! Ты должна это понять!

очень прошу не обижаться на мой юмор... но это вместо слов. я просто в шоке от его заяв..в шоке O_o
    Очень жду продолжения, хочется всё-таки понять, что такого не так. Для меня это важно, потому что я в отношениях как раз-таки веду себя как рабыня.
    Прикрепления: 6058996.jpg(23Kb)

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.06.2012, 12:24 | Сообщение # 564
    Турковед
    Kalifa, это суровая правда жизни! 3_angry11
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.06.2012, 17:35 | Сообщение # 565
    Турецкий авторитет
    Награды: 1
    ой ну где-же продолжение-то..!!!!!!
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.06.2012, 18:02 | Сообщение # 566
    Блоггер
    Турковед
    Mavi, ты невнимательно читала. Deriya - не свободная девушка, а мать двоих детей. Она может рассказывать свою историю только после того как дети улягутся спать. А это примерно после 22 часов. Присмотрись, в какое время она обычно пишет ;) Наберись терпения, мне самой очень интересно :p

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Пятница/ Cuma, 29.06.2012, 18:59 | Сообщение # 567
    Турецкоподданный
    Quote (Kalifa)
    Для меня это важно, потому что я в отношениях как раз-таки веду себя как рабыня.

К сожалению, мы слишком растворяемся в своих мужчинах когда сильно любим, и думаем что если постоянно будем говорить и все время доказывать им это, они оценят, к сожалению это не так. Они становятся уверены в нас, и начинают хулиганить. Очень тяжело это понять и принять!
    Девочки,продолжение пишу, стараюсь, но времени мало, уж потерпите пожалуйста :*

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 30.06.2012, 00:54 | Сообщение # 568
    Турковед
    Награды: 11
    Quote (Kalifa)
    потому что я в отношениях как раз-таки веду себя как рабыня.

Quote (Plaza)
    вывод один-НЕ НАДО МОЛЧАТЬ! всегда задавайте свои вопросы в лоб, а не держите в себе и не выдумывайте сказок!

Kalifa, за все время своих отношений, я поняла, что именно не нужно так себя вести. Нужно прямо говорить, о том, что не устраивает или с чем не согласна. Ведь мы живем, что бы быть счастливыми.. А спустя годы, любовь, в её первичном состоянии, уйдет, и останутся уже другие вещи. И больно будет потом осознать, что очень много времени добравольно загоняла себя в статус рабыни ;) Да, есть страх потерять... Но есть страх, а что же будет в двльнейшем. Если ты умеешь получать радость и счастлива от такого положения вещей, то нет проблем. Но если есть какие то недовольства, то со временем они только усилятся. Так, что, я бы посоветовала, щаг за шагом, постепенно, все таки учиться и отставть и свое мнение, а не только слушать любимого.

Deriya, читаю твою историю(я на ты :) )Очень надеюсь на то, что теперь у тебя все хорошо и в дальнейшем будет все замечательно. Нуууу, твой любимый ведет себя даже не по турецки, а просто как ....ну не буду выражаться некультурно... короче как некоторые мужики и пофиг на национальность. Надоже, приехать к тебе, хорошо провести время, а потом свалить... Просто, не знаю продолжения.. Но на данный момент мои мысли по его поводу не очень хорошие ;) После продолжения отпишусь.

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 00:40 | Сообщение # 569
    Турецкоподданный
    Sandra, Можно на ты! Я с тобой согласна, мой муж ведет себя как среднестатистический мужик! Может потому что он родился и вырос в Анкаре? Моя подруга, и двоюродная сестра пережили развод, их мужья русские, так вот половина сказанных фраз и поступков моего мужа, очень совпадает с поступками бывших мужей, моих близких. :v

Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 00:43 | Сообщение # 570
    Турецкоподданный
    Когда он уезжал, я опять попросила, что бы он звонил мне хотя бы через день, я волнуюсь за него. Он обещал звонить!
    Если бы он приехал и остался ко мне равнодушен, я бы так все и оставила. Ну не любит он меня, что я могу сделать? Он же нет, пытался вернутся, сам сразу, говорил что любит, значит можно все поправить, просто я как то не так повела себя. И вообще очень просто, вот так взять все разорвать, развод и точка, слишком просто. А дальше, дальше, что? Другой роман, другой мужчина, И. Опять приспосабливаться, притираться? Тут не можешь понять, что этому надо!
    У меня началась ломка, я ничего не могла делать, обиды, обиды ну как же так, что я делала не так, какая поддержка ему нужна была, где упущение? Почему так произошло, он хотел вернуться ко мне , я это чувствовала! Но опять обиды, почему он поступает так со мной, чем я заслужила? Со своей бедой я обратилась к подруге «ТБ», она тоже пережила измену, долго ждала мужа почти два года, но терпение у нее закончилось, и она его выгнала. Он просился обратно, но она не смогла его принять. Теперь сама воспитывает двоих детей, а любимого человека так и нет уже больше 6 лет, только женатый богатый любовник, а счастья нет! Я не хочу себе такую судьбу как у нее!!! Мне нужно вернуть мужа! Может я смогу понять, что она делала не так? И не повторю ее ошибок? Она сказала, если любишь, терпи, он вернется к тебе, но возможно тебе это уже будет не нужно! Нет, мне надо что бы он вернулся ко мне, только с ним я опять с могу стать счастливой, ведь счастье было у нас первые годы нашей жизни, и потом недолгих три дня, значит может быть и еще!!! Опять обратилась к интернету по находила кучу статей (на этот сайт кстати тоже заходила, но только как гость, искала что же нужно турецким мужчинам), но все они твердили, во первых разобраться, нужны ли на самом деле вам эти отношения? Нужны! Второе ,что нужно меняться самой! Но я же уже поменялась, разве не так? Опять тупик! Я обратилась на сайте к психологу, кратко описала проблему, и вот что он мне ответил.
    Ответ психолога: Вы как будто замужем за капитаном дальнего плавания. По пол-года он в море, и только не надолго заходит в гавань на побывку (или Вы к нему). Многие женщины так живут, но часто случается, что их такая ситуация перестает устраивает. Как и Вас. Со времени знакомства с Вашим мужем много воды утекло и Вы изменились. И дело не в том, что Вы поправились. На Вас теперь больше ответственности, Вы больше знаете о жизни и о том, чего хотите от нее. Ваши чувства к мужу тоже изменились а их накал поддерживается прошлыми воспоминаниями, ревностью и и разлукой. У вас верная мысль пойти к психологу. Только не с мужем вместе, а Вам самой. Психолог поможет Вам снять негативный заряд Ваших отношений, и в спокойной обстановке Вы сами решите как Вам себя вести в этой ситуации. Вы это знаете как никто другой. Сейчас Вы понапрасну тратите свою энергию, в то время как ее можно направить на создание Вашего будущего. Успехов Вам.
    Я развела руками, и ничего не поняла , на тот момент! На платного психолога денег нет, попробую разобраться сама! Это очень трудно, когда тебе хочется, что бы тебя оставили все в покое, а у тебя дети, они требуют внимания, родители которые ждут от тебя помощи в домашних делах. Я все делала на автопилоте, потому что надо. Я была «в себе», не слышала вопросов, не видела что происходит кругом. Моментами на меня накатывало отчаяние, ну почему Я должна разбираться, для чего мне это нужно, становилось обидно за себя, хотелось кричать, рыдать, но нужно держать себя в руках, рядом дети, и родители которые ничего не знают! Потом вспоминала, что «А» давно мне говорил, что ему чего то во мне не хватает, а я его не слышала, и вот что из этого получилось, я опять бралась за «работу». «А» звонил редко, я старалась ему не звонить, но если он не звонил больше 3 дней, я срывалась! Он не торопился с принятием решения, это меня стало раздражать, неужели он не чувствует как мне тяжело. Может заставить его ревновать, но как? Может создать мужской аккаунт в «фейсбуке», «А» только там зарегистрирован, и немного поиграть с ним, нет глупо! Приближался Новый год. Подруга «ТБ», позвала меня к себе, обе одиноки, у обоих по двое детей, только ее уже почти взрослые(я когда-то нянчила их), вместе встречать веселее. Я сказала «А», что буду на Новый год у нее, он знал что «ТБ» разведена и у нее своя квартира.
    «А», - А мужчин там не будет?
    Я, - Нет, мы будем только с нашими детьми.
    «А»,- Хорошо!
    Так, если спрашивает за мужчин, значит все таки немного нервничает.
    Н.г. уже 8 часов вечера, а он не звонит, я не выдерживаю, срываюсь.
    «А», -Я только собирался тебя поздравить, а ты сама позвонила(ну поздравляй).- Всякого мне нажелал, а в конце пожелал любви.
    Я, -Любви с кем? – Он перевел тему.- Я спрашиваю любви с кем?
    «А», - С тем, кого ты желаешь себе от Бога. (Понятно, что эта девица, где-то рядом, обидно я ждала не такого ответа).
    Я прорыдала весь Н.г., можно было расслабиться, рядом родителей нет, а «ТБ» меня поддерживала, как когда-то 7 лет назад поддерживала ее я.
    «ТБ», - Ты знаешь, вот когда я мужчинам рассказываю о своих проблемах, они меня не слушают, им не интересно. Я перестала вообще им что либо рассказывать. Но когда они начинают говорить, я стараюсь их слушать и понять, где-то совет дам и они держаться за меня, мне они не нужны, а они сами держаться.
    И я четко представила себе эту картину, и стала вспоминать, шаг за шагом, с самого начала. Когда «А», только пришел к нам в офис, он не очень хорошо говорил по-русски, я старалась понять, что он хочет сказать и даже объясняла девчатам, что он имел в виду. Мне было очень интересно, «расшифровывать его послания». Возможно, поэтому он выбрал меня! И даже когда мы стали жить вместе, я понимала его и поддерживала, поправляла как правильно говорить. Потом мы переехали к родителям, и началось, «в чужой монастырь со своим уставом не ходят», он был «чужим» я была его, а жили мы не в своем монастыре. Мне приходилось разрываться, между родителями и «А», и в большинстве случаев я поддерживала родителей, боясь их обидеть! «А» сначала, очень много шел мне на уступки, но потом их становилось все меньше и меньше. Начались конфликты. Я потихоньку стала забывать его язык. Когда мы переехали на квартиру, у нас стало все налаживаться, но родился ребенок, и теперь все мое внимание переключилось на сына. Я читала много литературы, как воспитывать детей и следовала рекомендациям. Муж отошел на второй план. ( Когда мы уже жили в Подмосковье, временами мне казалось, что он ревнует меня к собственному сыну.). Обязанностью «А», стало зарабатывание денег! А я жила в свое удовольствие. В свое время, наработав 11 лет беспрерывного рабочего стажа, я ни разу не была в отпуске, мне на всех работах выплачивали компенсации! А тут, отпуск длиннющий при длиннющий, я наслаждалась! Мои частые поездки к родителям, стали отдалять нас еще больше. Он потом часто напоминал мне, про тот приезд, когда я побыла с ним несколько дней в Подмосковье, а потом когда он поехал к родителям, навязалась с ним, а он мне предложил еще остаться на родине. Но он же сам предложил! Понимать, его я окончательно разучилась, да я его старалась поддерживать, да ухаживала за ним, но уже говорила на своем «языке» не на его. (Очень хорошая есть статья «5 языков любви», автор Чепмен Гери, могу скинуть, или сами в «инете» найдите.). Это было как вспышка, я даже расплакалась от того, что наконец нашла «кончик клубка». Мне хотелось поскорее позвонить ему и все рассказать, но ночь, кто меня будет полусонный слушать? Я набралась терпения, и дождалась когда он мне сам позвонил, я рассказала ему о том что поняла свои ошибки.
    Я, - Я наконец поняла , как тебе было тогда обидно, когда я осталась у родителей, но если бы ты тогда сказал, что хватит, остановись, мне тебя очень не хватает, конечно я бы поехала с тобой, а ты наоборот, сам предложил мне остаться ! (Ну это действительно так, мне было жалко родителей, наш сын их первый внук, они так его ждали, скучали, я больше угождала им, мне хотелось показать родителям, какой у них замечательный зять, разрешает часто видеться с внуком и со мной, полностью нас обеспечивает)
    «А», - Я до этого тебя, много раз предупреждал, но ты меня не слышала, и тогда я решил проверить, кто для тебя дороже!
    Я,- Я поняла, как тебе было обидно, когда я тебе тогда, высказала за участок, и в том что мама моя была права! (Ну да, моя мама до сих пор считает, меня маленькой девочкой, и в то время очень давила на меня, не смотря на то что у нас реально не было денег, а влазить в кредиты, это не про нас с «А». Я поддержала тогда «А», и была с ним полностью согласна, с ним мы эту тему закрыли и больше не вспоминали. Но мама время от времени, напоминала мне об этом, и в конце концов, я приняла ее сторону, а потом еще высказала все «А»)
    «А», - Я очень рад, что до тебя наконец это дошло, но мне нужно время, слишком много обид накопилось.
    Я,- Нам нужно выбросить все обиды, забыть их, зарисовать и не вспоминать, начать все с начала!
    «А», - Я прошу тебя потерпеть, мне надо разобраться в своих чувствах!
    Где-то в это время стартовал, сериал «Великолепный Век», на «Домашнем». Я ему сказала об этом, он его смотрел по кабельному ТВ.
    «А», - Как хорошо, что ты сможешь его просмотреть с русским переводом, смотри внимательно, я это не к тому, что я мне нужно две жены, просто пойми, женщина не должна руководить мужчиной! (Блин, я думала он сразу же скажет ,-Любимая очень рад, что ты все поняла, я возвращаюсь к тебе, - фигушки!!!)
    Все таки надо, что бы он приревновал. Я поделилась своими планами с подругой, та меня поддержала, и мы создали мужской аккаунт. Время от времени, на мою стену вывешивали, небольшие сообщения, типа, - Какие у тебя красивые дети, или поздравления с праздниками, я на все высказывания, просто ставила «нравиться».
    Временами я становилась спокойная, никуда он не денется, погуляет, вернется, но иногда накатывало, очень тяжело жить с мыслю, что он там с другой женщиной. А вдруг она там забеременеет и родит ему ребенка? И вообще, я сейчас ему кто, любовница? С этими вопросами, я обратилась к нему!
    «А»,- Ну пока так, да как будто любовница, сможешь потерпи! (опять потерпи, любовница собственного мужа).
    Я опять завела тему о том, что если у нее нет детей, она их захочет, если есть, то ему придется воспитывать, чужих.
    «А», - Ну вообще то, у нее есть ребенок, только он живет в другом городе, с ее родителями!
    У меня в голове, щелкнул переключатель, - Так это все таки «Т»?
    «А», - Ну вот ты и сама догадалась, возможно, тебе будет легче отпускать ко мне детей, ты же знаешь ее, она сидела с нашим сыном.
    Я, - Но как она оказалась, рядом с тобой, в другом городе!
    «А»,- Когда, я переезжал, она тоже уволилась, от хозяина, и сказала, что поедет со мной! Прости, но у нас с ней все началось, еще в предыдущем городе.
    Я, - Это я должна была поехать с тобой, но ты же знаешь, что у меня не было такой возможности.
    «А»,- Ты всегда, только говорила, что везде последуешь за мной, а сама никак не могла оторваться от родителей. (Это была правда) Ты не должна злиться на «Т», она не в чем не виновата, не была бы она, была бы другая. И она очень долго, толкала нас друг к другу, сидела с нашим ребенком, что бы мы могли побыть наедине друг с другом . Если бы ты вовремя услышала меня, всего этого бы не было. Ей я сразу сказал, что с тобой никогда не разведусь, и все что заработаю отдам вам! Но она и сама не плохо зарабатывает, дочке каждый месяц посылает по 100 долларов, ей этого достаточно, а остальное тратит на себя. Она очень хорошо поддержала меня, когда я только переехал в этот город. (Он много рассказывал до этого, что ребята, то за квартиру оплатили его часть, то кормят его, а у него не было денег, практически все что зарабатывал посылал нам. Так вот значит какие ребята.) В принципе, мы не плохо уживаемся вместе, конечно иногда соримся, но это бывает у всех пар. Единственная проблема, в том что она меня сильно ревнует, и не только к тебе, даже до того, как я хотел вернуться к тебе. Она ревнует меня ко всем подряд, причем конкретно, со скандалами. Говорит, -Ты изменил у меня на глазах, и я теперь тебе не верю, ты так же изменишь мне! А, я говорю что, - Изменил, же я с тобой (имеет в виду «Т»), не с кем то! А она все равно, стоит на своем. Ну а в остальном она меня держит! Но это не важно! Может ты сама спросишь, как это у нее получается, вы все таки когда то с ней общались! Я могу дать ее номер телефона!
    Я, - Я не буду спрашивать, как у нее получается поддерживать , единственное могу попросить, что бы оставила тебя!
    «А», - Нет, она меня не отпустит! Ну смотри сама, если решишься ей позвонить, не унижай ее пожалуйста, и не говори, что мы спали вместе, не делай ей больно!
    Я в шоке, от всего услышанного, мне было очень обидно, она приходила в наш дом, сидела с нашим ребенком, а потом легла в постель с моим мужем, она хоть и подругой мне не была, но приятельницей, я могла бы ее назвать! Толкала нас друг к другу, ну спасибо дорогая , а потом, поперлась в другой город за чужим мужем. Опять обиды, обиды, обиды! Я расплакалась, днем в своей комнате, до этого всегда плакала только по ночам, тут мама заходит!
    Мама,- Что-то случилось?
    Я,- Ничего серьезного, просто немного поссорились с «А». (Хотела уйти из комнаты.)
    Мама,- У него есть другая женщина? (Я в ступоре, откуда она знает?)
    Я,- Мама, мы сами разберемся! Не вмешивайся! (Я немного подумала, она и так недолюбливает зятя, а тут еще, ничего толком не зная, возненавидит просто его, лучше ей все рассказать)
    Она выслушала, меня. Я попросила ее, только что бы папе ничего не говорила.
    Мама,- Я давно знала, что у него есть другая, только не говорила тебе ничего, не хотела сделать больно, я сама через это прошла, знаю что это такое!
    Я, - Но как, откуда ты узнала?
    Мама,- Один человек рассказал, не хочу его подставлять!
    Я, - Понятно, только жена брата «А», могла такое сказать(она как раз приезжала, несколько месс. назад в гости, и кидала какие-то намеки, но я была уверена в муже, это случилось буквально за пару нед. до того как он сказал что не любит меня.)
    Мама,- Если честно, то я ей не поверила, думала обиженная женщина(они как раз с мужем развелись)? Значит все таки правда, вот видишь какой он лжец, я всегда это знала, чувствовала, а ты была в розовых очках!
    Я,- При чем тут лжец, у нас с ним давно идет не понимание, и он мне много об этом говорил, что ему не хватает моей поддержки, а я его не слышала!
    Мама, - Ну вот, не надо только сейчас, все вину на себя сваливать, в конце концов, это он тебе изменил, а не ты ему, Твой муж козел!
    Я, - Я пойму, что ты его конечно никогда не любила и не уважала, но я попросила бы тебя, не обзываться на него, я пришла к тебе за поддержкой, а не за критикой, в его либо свой адрес!
    Мама, - А за что я должна любить его или уважать?
    Я, - Хотя бы за то, что он тебя уважает, всегда тебе передавал подарки, позволял видеться с внуком довольно часто, хотя это дороговато, для нас; обеспечивает полностью, твою дочь и внуков; и вообще он не разу меня не ударил, либо оскорбил матом( не стала ей повествовать, за один единственный раз, зацепилась бы обязательно)! И я его люблю и была с ним счастливая!
    Мама, - Но то как он сейчас, поступает с тобой, просто все перечеркивает!
    Я,- Да сейчас конечно, но мы сами разберемся с этим!
    Мама, - Да он с тобой из-за гражданства, это сразу было понятно. Пусть ему гражданство, делает его пассия!
    Я, - Даже если он со мной из-за гражданства, пусть так. Но ты же не хочешь, что бы твои внуки росли без отца, мы и так столько денег истратили на его регистрации(Я сама лично занималась этим). Тебе что жалко, просто прописать его, если что через суд всегда можно выписать. У вас мы денег не просим, и некогда не просили, все делаем сами. А если ты ему откажешь в прописке, и он когда-то захочет вернуться в семью, все конечно решат что ему нужна не я, а Российский паспорт. Я поэтому не хотела что бы ты что либо знала, чувствовала, что пойдут такие разговоры !
    Мама, - Зачем ты так, я же твоя мама, я всегда тебя выслушаю и поддержу!(Мама иногда дает мудрые советы, но если ее разозлить, потом припомнит тебе всю подноготную, что уже не рад о том что поделился с ней. Я очень люблю свою маму, но считаю меньше будет знать, крепче будет спать!) Мы дадим ему прописку, но только ради тебя и внуков.
    Начали накапливаться новые обиды. Я даже примерно поняла, когда у них все началось, «Т» довольно часто приходила к нам, а тут перестала, даже когда мы ее звали в гости! И телефон «китайский», скорее всего она не смогла с ним разобраться, а я с ним мучилась, недаром мне его часто выкинуть хотелось! Когда родила нашу доченьку в 4 часа утра, позвонила мужу, поделиться радостью, а он как то не очень обрадовался(решила что полусонный, а сейчас я понимаю что наверняка она была рядом), правда минут через 10 перезвонил, и завалил комплиментами.
    Ладно, я человек отходчивый, не могу долго дуться. Надо действовать! «А» говорил, что она ревнивая, наверняка просматривает его телефон, почту, если он это увидит, тут же ее бросит, решила я! Он должен приехать недели через 2-3, я вечером набираю СМС, и отправляю, на ЕГО номер, примерно такого содержания: - Любимый как я соскучилась, за тобой. Все вспоминаю твой прошлый приезд, и теперь не могу дождаться когда ты приедешь, и мы займемся сексом!
    На следующий день звонок от «А», -Зачем ты это сделала, зачем прислала такое СМС, я же просил не говорить ей, что мы спали вместе!
    Я,- Но я же ничего ей не говорила!(Включила я дурочку)
    «А»,- А СМС? Я был в ванной, телефон стоял на зарядке, она пришла ко мне и прочитала твое послание, устроила мне скандал!
    Я,- Здравствуйте, и в чем моя вина? Я отправила СВОЕМУ мужу СМС, а твоя любовница залезла в твой телефон, и прочитала его, да и еще устроила тебе «разбор полетов»! Может, ты с ней будешь разбираться?
    «А», - Если бы ты послала СМС другого содержания, я бы и слова не сказал. Ты сделала это специально, и время для этого подобрала!
    Я, - Не делала я ничего специально!
    «А», - Не ври мне! Значит так, она сейчас собирает вещи, собирается уезжать, если она уедет, я не буду не с ней, и не с тобой! Я позавчера сидел и думал уже с ней расстаться и вернуться к тебе, а ты все перечеркнула!
    От таких слов я рассмеялась,- Так в чем тогда причина, это ли не повод для расставания с ней?
    «А», -Да как ты не поймешь, я не хочу что бы вы друг для друга устраивали, какие либо интриги, и делили меня! И мне очень не приятно, что ты мне врешь и настаиваешь на том, что ты не делала это специально!
    Я,- А я поняла, что она тебе дорога, тогда что я мучаюсь? Да я сделала это специально, что бы показать тебе, что она лазит в твоем телефоне. Я когда-нибудь заглядывала в твой телефон тайком?
    «А», - Дорога она мне или недорога, дело не в этом. Я и сам знаю, что она лезет в мои личные вещи, и меня это очень раздражает, но ты не должна была писать это СМС!
    Я,- Я твоя жена, и что хочу то и пишу своему мужу!
    «А», - Да как ты не поймешь, что ты мне не жена! (Я в ступоре)
    Я. – Да? Я поняла тебя, давай ее номер телефона, я скажу твоей «жене», что сделала это специально, и она не уйдет от тебя!
    Он мне дал ее номер, я позвонила. Она сразу же назвала меня по имени. Мы разговаривали абсолютно спокойно.
    Я, -«Т», я написала СМС специально, знала что ты его прочитаешь, между нами ничего не было!
    «Т», - Я знаю, что между вами ничего не было, и что ты сделала это специально!
    Я, - Тогда распаковывай, свои чемоданы, и дожидайся «А».
    «Т», - Я сама разберусь, что мне делать, в отличие от тебя я умею держать себя в руках. (О как!) Зачем ты написала это СМС?
    Я, - Потому что, Я ЕГО ЖЕНА!
    «Т»,- Ты ему не жена! (Еще одна! Я хотела уже заканчивать этот разговор, но после этих слов! Нужно как то, подточить ее самоуверенность!)
    Я,- «Т» я не могу понять, зачем он тебе нужен? Он же не ЛЮБИТ тебя! Ему с тобой просто удобно, ты ухаживаешь за ним, и все прочее. Он все заработанные деньги, все что приобретет, все будет отдавать мне и нашим детям! Зачем тебе это нужно?
    «Т», - Ну и что, я достаточно зарабатываю, и моя дочь не в чем не нуждается, (мне так и хотелось сказать, что ее дочь прежде всего нуждается в матери!), я могу позволить себе помогать ВАМ, я два раза посылала тебе по 10 тыс. руб. когда у «А» не было денег! (пипец!).
    Я,- Мне просто интересно, надолго ли тебя хватит? А у нас дети, отстань от него!
    «Т», - На сколько хватит, настолько и хватит, но тебе я его не отдам! И вообще о чем ты думала раньше? Не ужели ты не видела, что теряешь его? Я столько пихала, его к тебе, сидела с вашим сыном, что бы вы могли побыть вместе! (Какое благородство!). И вообще как ты думаешь, почему он вас не забирает? Потому что не хочет!(Сколько уверенности!).
    Я, - Я столько времени, просто не могла быть рядом с ним, и ты это прекрасно знаешь. А вот ты зачем поехала за чужим мужем, в другой город?
    «Т»,- Он меня позвал!
    Я,- Да? А он мне сказал, что ты сама напросилась! Ну ладно, это уже не важно!
    «Т», - Он так любит ваших детей, каждый вечер целует их фото, я купила рамочки и поставила фото на столе. Пожалуйста не запрещай ему с ними общаться!(Это что было, я детей никогда не ставила «впереди паровоза».)
    Я, - Я вообще то никогда, не запрещала ему этого, пожалуйста пусть звонит и общается с детьми! Ну вообще то детям будет лучше если их отец вернется в семью!
    «Т», - Ты свою личную жизнь не смогла построить, теперь не мешай ее строить другим!
    Я, - Я поняла, что этот разговор ни к чему не приведет. Я желаю вам счастья друг с другом!
    «Т», с придыханием, - Спасибо!
    Я в шоке, позвонила «А», сказала что бы он не переживал и его пассия никуда не денется, единственное мне очень обидно, что она считает, что я не даю ему общаться с детьми! Он как то замял эту тему, мы распрощались. Я опять перемолола, весь разговор, и не вытерпела, набежала еще обида за то что она такая «благотворительница» посылала нам деньги! Иногда я могу быть язвой, но это бывает крайне редко. Я на следующий день, опять же на ЕГО номер посылаю СМС , следующего содержания: - Дорогая «Т», спасибо за то что ты посылала нам денежку, но дело в том что мне еще очень нужны новые брючки, и кофточка. И если у тебя есть лишние средства, передай пожалуйста их с «А» когда он приедет! Заранее благодарна!
    Звонок от мужа, - Да что ты никак, не угомонишься!
    Я, - Мне очень обидно, во первых, потому что я не могу тебе отправить никаких сообщений, оказывается они проходят, цензуру, а во вторых, что мне тычат в лицо деньгами, которые оказывается, зарабатывает твоя любовница!
    «А», - Я не хочу что бы между вами была какая либо дележка, что вы вцепились в друг друга! Какая разница тебе откуда, эти деньги, она дает их от чистого сердца, а ты издеваешься над ней, хорошо она не увидела это СМС! Зачем ты все разрушаешь, я же просил тебя не закрывать двери!
    Сначала я была уверена что права, и мне даже стало легко от того, что он решил остаться с ней, по крайней мере, это лучше, чем неизвестность! Но это длилось не долго, буквально пару дней! Потом мне стало стыдно, за свое поведение (ведь и правда, какая разница откуда деньги, он же не украл у нее, она сама отдала), а затем и страшно, я сама своими руками все разрушила.
    Я позвонила «А», и извинилась за свое поведение. Мы нормально поговорили, объяснились друг с другом. Он сказал, что еще ничего не решил. Я ему сказала что мама знает, о том что происходит между нами. Он стопорнулся, конечно ему стыдно перед моими родителями. Но я успокоила его, что они его примут, за дверь не выставят. «А» собирался ехать к нам, и за пару дней до приезда мы созвонились.
    «А», - Я завтра выезжаю, но единственное, хочу тебя предупредить, что она будет ехать со мной! Я не хотел бы тебе это говорить, пойму что тебе это не приятно, просто мы в дороге с тобой часто созваниваемся, и ты бы сама об этом догадалась.
    Я, - Это, что за новости?
    «А», - Ты не подумай, это ничего не означает.
    Я,- А о чем я не должна думать? И где она будет жить?
    «А», - Она будет жить, у моего брата, они знакомы, когда он жил у нас она ухаживала за ним.
    Я,- Что ей вообще здесь делать? Ей что работать не надо! Значит, ты якобы приезжаешь к нам, а сам будешь проводить время с ней?
    «А», - Да что ты взъелась на нее. Она тоже человек, с работы отпросилась, хочет посмотреть новый город, отдохнуть. Я приеду к вам и все время буду проводить с вами, я же не тащу ее в дом к родителям!
    Я,- Слава Богу, хоть этого ты не делаешь! Но ты тащишь, ее в дом к своему брату, а он как никак тоже часть нашей семьи, и что я по твоему должна думать?
    «А», - Я тебе еще раз говорю, это ничего не значит!
    Я, - А что значит? Она едет не просто так, она едет контролировать тебя! Я не смогу заниматься с тобой сексом, зная о ее близком существовании!
    «А», - Мы не будем заниматься с тобой сексом! (О как, теперь я уже даже не любовница!)
    На следующий день.
    Я, - Знаешь «А», я тут подумала, что ты можешь делать, что хочешь, ехать с кем хочешь и куда хочешь! Ты взрослый человек, и это твое решение, только знай, мне все это очень не приятно! И еще, раз уж я тебе больше, не жена и не любовница, то остаюсь я тебе другом! Приедешь, я постелю тебе на другой кровати. Я бы и этого не сделала, если бы не сын, он тебя очень ждет!
    Продолжение следует…

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 12:56 | Сообщение # 571
    Турковед
    Награды: 23
    Давно я не писала, хотя и видела обращения ко мне на форуме. У меня были свои дела, свои маленькие и большие проблемы, которые нужно было решать. Вчера была первая годовщна нашей свадьбы, которую мы, к обоюдному сожалению, провели раздельно: я в россии, а любимый - в турции.

На данный момент ситуция складывается такая следующим образом. Мой вполне состоятельный любовник, которым он был когда мы познакомились, к моменту нашей свадьбы растерял весь свой капитал. А в первый год нашей супружеской жизни влез в нехилые долги. Этим в принципе и обуславливалось то напряжение в которм мы жили весь год. Я об этом смутно догадывалась, но наверняка не знала. Муж мой позволил мне не почувствовать материальных проблем. Мы жили не просто в достатке, а даже на широкую ногу, по моему российскому мнению. По этому я ни в чем не знала отказа, в то же время не перегибая палки в своих тратах.

На финансовое положение, на мой взгляд, повлиял развод с первой женой и возможная выплата отступных, кризис, внезапная потеря дохода от туризма, невозможность вернутся в бизнесс по причине .... та-дам!.... проживания в Самсуне, взятие меня, неработающей, на свой баланс, привычка жить на определенном уровне, замалчивание проблемы, идеализация (для меня) реального положения вещей.

Вчера по телефону, в годовщину, моя вторая половина призналась, что положение ппц. И призналась только после того, как я на него насела. Старался он это произнести радостно, приободрить, но у меня все внутри опустилось. 3 года у него были определеные проблемы с бизнессом, непредвиденные траты и я в виде экономического баласта. Завтра я лечу к нему. Будем разбираться. О работе в турции - не может быть и речи. Там есть куча нюансов от легальности и языка до традиций и пристижа. Так что скорее всего я осенью вернусь в россию, что бы не тянуть его вниз. В россии я смогу не только неплохо обеспечивть себя но и откладывать впрок. В турции мы только можем вместе дружно идти ко дну. Его неудовлетворенность будет прорываться в скандалах, нервы ни к черту, а понимание того, что я - одна из помех к возврату на прежний финансовый уровень просто приведет к разрыву отношений. Только в сказках бедные семьи счастливы и любят друг друга. В реальности же благополучие брака зависит от финансового благополучия.

С другой стороны я боюсь, что длительное отсутствие станет причиной к тому, что наши отношния сойдут на нет. Хотя мы так провели 5 лет до брака.... Наличие других женщин меня не очень пугает. Пока денег нет - он турчанкам не нужен. Любви в российском понимании в турции нет. О любовницах я даже не узнаю, но от одной такой мысли меня коробит. Когда нас ничего не связывало кроме секса, для меня это было не существенно, сейчас я - жена и я требую верности точно так же как сама ее храню. Мои подозрения меня не доведут до самоубийства или истерики, но вот до постели другого мужчины довести могут с легкостью. Мы все взрослые люди и я смотрю правде в глаза. Только в 18 лет можно ждать мальчика из армии 2 года. в 27 это не прокатит. Так же как и у него в 39.

Короче много вопросов и совсем нет ответов. Вздохнула поглубже, сжала кулаки и поперла к новой цели. Завтра наконец увидимся, поговорим, может все не так плохо, как я себе нарисовала.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 13:13 | Сообщение # 572
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    скорее всего я осенью вернусь в россию, что бы не тянуть его вниз. В России я смогу не только неплохо обеспечивать себя но и откладывать впрок. В Турции мы только можем вместе дружно идти ко дну.

Pamuk_prenses,ты думаешь, что так можно вытянуть семью.. что-то я сомневаюсь. Это больше похоже на расставание.
    Quote (Pamuk_prenses)
    С другой стороны я боюсь, что длительное отсутствие станет причиной к тому, что наши отношния сойдут на нет.

я думаю, что они опасения не беспочвенны. я не верю в чувства на расстоянии. Это не выход.
    Будем ждать, что он тебе скажет по приезду.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 14:43 | Сообщение # 573
    Турковед
    Quote (Kalifa)
    Pamuk_prenses,ты думаешь, что так можно вытянуть семью.. что-то я сомневаюсь. Это больше похоже на расставание.

Нет :D Ты не правильно поняла. Мы жили и раньше врозь. Я приезжала на 2-3 месяца, но потом возвращалась в россию на тот же срок. Жила на 2 страны. Мы так прожили 5 лет. Общаясь, говоря по телефону, мсн, не прерывая контакт.

Я считаю не правильным жить раздельно особенно в замужестве и хочу найти другой вариант, но пока что его не вижу. Поэтому и написала, вдруг вы мне глаза откроете, подскажите что-то другое. Хорошим выходом было бы мне устроится на работу в турции. Так же хорошим выходом был переезд в курортную зону, тогда бы ашкым мог контролировать свой бизнесс и смог бы выкарабкаться достаточно быстро. Живя на черном море, а имея тур агенство на средиземном, приезжая туда на 1.5 месяца в июле, особых денег не сделаешь. Особенно если этого агенства нет, а купить его не получается, потому что в июле уже все куплено, т.к. сезон начинается в апреле и заканчивается в октябре. Да и кому нужен партнер, способный работать лишь 6 недель в году? :v

Quote (Kalifa)
    я не верю в чувства на расстоянии. Это не выход.

Я тоже не верю. Можно быть любовниками на расстоянии, но не мужем и женой. По крайней мере не более полугода.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 15:05 | Сообщение # 574
    Турковед
    Просто без денег мы тоже много не наживем. Его задевает его положение, он постоянно под прессингом, а срывается на меня. Жить на зарплату препода - 40 тыщ рублей за минусом кредитов, тогда когда у нас на еду уходит не менее 20, и на оплату сема квартиры и комунальных услуг еще 10? А долги все растут. И дополнительный доход взять не откуда. Я еще зимой говорила - давай преподавай курсы языковые, как раньше - он отвечал - не пойду, устал. Но я думаю не мог, ему нужно было заграницу в проект ездить, не хотел упускать такую возможность, а сказать в слух боялся, вдруг я не пойму. Турчанка бы 100% запилила: денег нет, а ты голубую мечту свою воплощаешь.

Было бы как раньше - яхта, офис или отель - я бы встала плечом к плечу и работала бы без выходных. И дома бы все успевала и продукты бы в дом таскала и ему бы приносила обед и ужин в тарелке, накрытой фольгой. :D Ну все как мы любим, русские тетки :D А тут я просто не понимаю куда идти сжав зубы. 2_sad18_search

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 03.07.2012, 15:13 | Сообщение # 575
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    Поэтому и написала, вдруг вы мне глаза откроете, подскажите что-то другое.

эх..малова-то у меня жизненного опыто..ноль практически.
    Quote (Pamuk_prenses)
    Так же хорошим выходом был переезд в курортную зону

а на совсем переехать на курорт? продать тут в Самсуне и купить там..и жить там постоянно на средиземке..обговаривали этот вариант? он не хочет так?

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
    Страница 23 из 51«1221222324255051»
    Поиск:
    ▲ Вверх