Семейная жизнь.... с турком! - Страница 19 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 19 из 51«1217181920215051»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
Семейная жизнь.... с турком!

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:01 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Семейная жизнь.... с турком!

Девочки, готовы ли вы оставить родную страну, чтобы уехать к любимому и выйти замуж за турка??
Видите ли вы себя женой турка? Как представляете вашу жизнь с турецким мужчиной?
А если вы уже турецкая жена или живете вместе, то с какими трудностями вы столкнулись: отличается ли их быт, привычки, нормы поведения от того, к чему мы привыкли? Было бы интересно почитать ваши отзывы про семейную жизнь.... с турком!

ПЫ.СЫ. Спасибо Ясмине за мысль!!!

Похожие статьи:

• Браки с турками: какие нужны документы
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка
  • Выйти замуж за иностранца
  • Замуж за турка. Подводные камни

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 09.03.2012, 21:02 | Сообщение # 451
    Турковед
    Награды: 7
    Вирита, O_o O_o :o :o :o а не пробовала его туда же послать? прости, но это через чур правда. Человек на проч лишен каких бы то ни было моральных качеств по-моему. Ребенок болен, мама ухаживает за ним - а он вот так.
    Не хочет и не надо. Я бы в обще после этого с мужем общаться бы не стала, пока прощение не попросит. Не буди его, пусть хоть неделю дрыхнет.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Вирита

Дата: Пятница/ Cuma, 09.03.2012, 21:42 | Сообщение # 452
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Quote (Смешинка)
    а не пробовала его туда же послать? прости, но это через чур правда. Человек на проч лишен каких бы то ни было моральных качеств по-моему. Ребенок болен, мама ухаживает за ним - а он вот так.
    Не хочет и не надо. Я бы в обще после этого с мужем общаться бы не стала, пока прощение не попросит. Не буди его, пусть хоть неделю дрыхнет.

Таня, он ведь король ситуации, он чуть что не по его вот так себя ведет, знает, что я никуда не денусь и все стерплю. Я завишу от него во всем, вот он этим и пользуется. Я с ним уже весь турецкий мат выучила, что он только обо мне не сказал за время нашего брака.

Покуда мы окончим свои сложные приготовления для завоевания счастья, — смотрим, оно уже улетело. Г. Спенсер
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Пятница/ Cuma, 09.03.2012, 21:57 | Сообщение # 453
    Турковед
    опять начинается про медицину :D девочки, найдите врача, который разделяет ваши интересы ;) :D
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Пятница/ Cuma, 09.03.2012, 22:01 | Сообщение # 454
    Турковед
    Вирита, %) ндааааа и сказать то нечего! раз это не впервые то и нечего советовать! он привык уже что ты
    Quote (Вирита)
    никуда не денусь и все стерплю
    теперь так и будит, а решишь сделать по другому, показать свое Я, так еще и крайней останешься, в лучшем случае!
    Оффлайн/ Off- line

Вирита

Дата: Пятница/ Cuma, 09.03.2012, 22:04 | Сообщение # 455
    Заядлый турист
    Quote (Plaza)
    теперь так и будит, а решишь сделать по другому, показать свое Я, так еще и крайней останешься, в лучшем случае!

Да, ты права, тут только один выход - рвать все кардинально, а это для меня сейчас непозволительная роскошь. :v

Покуда мы окончим свои сложные приготовления для завоевания счастья, — смотрим, оно уже улетело. Г. Спенсер
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 10:53 | Сообщение # 456
    Турковед
    Вирита, почему? ты не можешь уехать домой? родные не помогут?

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 10:55 | Сообщение # 457
    Турковед
    Plaza, да чего тут разделять, мне и так понятно - каменный век.
    Ни про контрацептивы, ни про растительные травы, ни про генетику никто никогда не слышал! У людей нет возможности (или ума) залезть в интернете хоть что-то прочитать, кроме фейса и общения с друзьями.

Оффлайн/ Off- line

Вирита

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 11:52 | Сообщение # 458
    Заядлый турист
    Quote (Смешинка)
    почему? ты не можешь уехать домой? родные не помогут?

Нет, не помогут. Меня в РФ никто не ждет. "Мама самый близкий и родной человек, она в любом случае поймет и примет" - это не про мою маму. Есть только я и дочка...Ну, да ладно, не будем о грустном. С мужем не общаюсь как и он со мной, он ждет извинений от меня, потому что привык, что извиняюсь всегда (а я порой даже не знаю за что я извиняюсь %) :D ).

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 12:39 | Сообщение # 459
    Турковед
    Вирита, я тебя понимаю.
    Ну тогда ты тоже жди извинений. Перд дочкой тем более извиниться должен :v

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 13:41 | Сообщение # 460
    Турковед
    Quote (Вирита)
    С мужем не общаюсь как и он со мной, он ждет извинений от меня, потому что привык, что извиняюсь всегда (а я порой даже не знаю за что я извиняюсь

мля ну это вообще! %) НЕ ИЗВИНЯЙСЯ! не хочет разговаривать-пусть молчит!
    Оффлайн/ Off- line

Вирита

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2012, 16:21 | Сообщение # 461
    Заядлый турист
    Сегодня муж позвонил моей матери и плача (!!!) рассказал ситуацию с бабушкой. Она сказала - "Вот скотина" (это про меня), "ты ей вообще не помогай и пусть сидит все время дома, она ненавидит всех твоих родственников, она эгоистка, такая же как моя мать"...
    Далее диалог
    Муж: Я хочу с ней развестись, если я её выброшу ты подберешь?
    Мать: Она мне не нужна
    Муж: А че тогда делать? Ну, тогда я у неё ребенка заберу
    Мать: Конечно, забирай...
    O_o Я, честно, начинаю думать, что у женщины меня родившей необратимые изменения в мозге начались.

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2012, 20:02 | Сообщение # 462
    Турковед
    Вирита, O_o O_o O_o O_o O_o я в ауте просто O_o O_o держись

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2012, 20:54 | Сообщение # 463
    Турковед
    Награды: 23
    Нет, я правда не понимаю этого человека. Он же специально, с завидной регулярностью сталкивает нас лоб в лоб со своей семьей. Я не злюсь и не обижена, я в недоумении... Ну есть ум у человека?

Фарук приехал из испании, в качестве мировой привез мне много хороших, дорогих подарков. Как и положено, привез так же подарки братьям, маме и жене страршего брата. Этот самый брат за своей долей прибежал в первый же вечер. Разглядывая подарки остальных родственников, он сказал: "а что это ты маме даришь такую сумку? лучше бы подарил ее Мерих (его жене)!". Сумка, надо сказать правда маме не по возрасту: шелковая, зелено-красная, пляжне-летняя, с соломенным верхом, больше подходит молодой женщине, чем даме к 70. Когда Фарук сказал идею брата, я согласилась, прибавив, что вместо этой сумки, так понравившейся Хакану, мы можем выбрать маме сумку здесь в турции, дорогую, представительную хорошего качества, такую с которой ей будет комфортно ходить к подругам, в магазин и т.д. Не смотря на то что он согласился, он все равно решил отвезти сумку маме, как сувенир из испании.

На этом месте адекватность заканчивается и начинается театр абсурда. Приехали они с этим самым братом к маме, развернули подарки, Фарук стал дарить ту самую сумку и говорит: "Вообще-то Натали сказала, что сумка тебе не подходит, она лучше подайдет Мерих. Сумка для молодежи и они с Мерих могут носить одинаковые сумки летом. А я тебе привезу новую сумку из Шотландии через месяц." О том что это идея брата, который присмотрел сумку для своей жены, о том что мне вобшем-то наплевать кто ее будет носить, о том что я говорила, что если Фарук решит отдать сумку золовке, он может купить вместо нее дорогой подарок лучшего качества - ни слова!!! Эта скотина Хакан - ни словом не обмолвился, что это он так попросил!!! Они все это свалили на меня!!! Которая вообще тут ни при чем!!!! Стот ли говорить что мама обиделась, сумку не взяла и передала на словах что натали может дарить сумку кому захочет.

Я спрашиваю: так Хакан сказал что хочет эту сумку для своей жены? Фарук отвечает: нет, я сказал, что натали решила, что сумка маме не подходит. Ну здоровый ли человек?! И так ситуация обострена, так он ее своим поведением еще больше усугубляет! И это только те моменты, которые я знаю! А о скольких он не говорит?! Естественно после такого на меня ушат дерьма за ушатом выливать будут! По его вине у нас разросся конфликт, мама Натали не хочет жить с братом шизофреником, мама, натали не хочет заниматься сексом когда кто-то в квартире, а предпочитает отель, мам натали не нравится когда выкидывают ее вещи, мама натали не может принимать душ, когда братья спокойно заходят, мама, натали не хочет что бы вся семья молилась у нее в спальне, мама, натали непонравилось, что родственники проигнорировали нашу свадьбу. Все нинравится только натали. А Фарука все устраивает. Ему не нравится это только когда он разговаривает со мной, а когда с мамой - он всю ответственность скидывает на меня, свои слова вкладывает в мо уста! Я правда в шоке. Я реально не знаю как реагировать. Как обяснить взрослому человеку, что такое поведение до добра не доведет! Я вообще не буду ничего говорить! Он все исказит и передаст маме! Которая обязательно обидется и начнет делать все, что бы нас рассорить! Меня окружают идиоты! Я как Алиса в стране чудес!

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2012, 22:05 | Сообщение # 464
    Турковед
    Quote (Вирита)
    Муж: А че тогда делать? Ну, тогда я у неё ребенка заберу

я думаю тебе стоит поговорить с мужем, помириться, подлизаться, извиниться и т.п делай че хочешь, потом выезжай из страны с ребенком под любым предлогом, останавливайся у подруги и подавай на развод! останешься в турляндии-ребенка не отсудишь! если у него есть мысли ее забрать это уже не нормально %)

про мать молчу... сказать нечего! %)
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 11.03.2012, 23:00 | Сообщение # 465
    Турковед
    Вирита, поддержу Plaza, мирись и увози ребенка.
    Правда разрешит ли он, не известно, но ты сделай все.
    ЯЯ думаю, если остались хорошие подруги, то все получиться у тебя.
    Была бы я в России и жила одна, я бы тебя с удовольствием бы к себе забрала :*

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.03.2012, 10:45 | Сообщение # 466
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Вирита, ты подожди с разводом и кражой ребенка. )))) Я думаю у мужа это временно. Обиделся, дверь закрыл - фтопку. Не реагируй. Есть захочет - отопрется. ))) отляжет у него от ж*, поговори с ним. Объясни что во время отказа ты руководствовалась ни нелюбовью к его родне, а любовью к больной дочери. И что пабушка пока не на смертном одре, правнучку может увидеть и чуть позже - не умрет. А так же обясни что в сложившейся ситуации неверно себя повел он. Он что не знает что ребенок болен? Прежде чем обещать что-то кому-то, и если своих умственных способностей определить пользу/вред не хватает, нужно было сначало позвонить тебе, а потом уже обещать бабушке рандеву.

А вообще сколько у меня в мармарисе русских замужних подружек, у всех одна жалоба - родственники. И даже закрытые девицы с этим сражаются. Кто двери не открывает, кто выманивает из дома "ой а пойдемте в магаз", а сами быстренько дамой, кто с мужем ругается. Я сама была свидетелем к одной девчонке свекровь-курдка пришла. Больного 6-месечного мальчика схватила, как куклу, за одну руку и потащила к себе. А у ребенка проблема именно в суставах - очень слабые. Рука выскочит из плеча - и все. девка - голосить, а свекровь "подумаешь, я девятерых родила и не умерли" )))) К той же девчонке родственница жить приехала без причины. У самой дом на другой горе, а она у нее живет. Так еще и заявила я одна спать не буду - боюсь (30 лет), положи меня в детскую с сыновьями спать. В первую же ночь ребенок проснулся, как бывает, и захныкал. Та родственница встала и схватила его на руки. А сама очень черная - черноглазая-черноволосая с грубыми чертами лица, как у нас ведьм в книжках рисуют. )))) Мальчик ка увидел ее - как завопит! Подругу с мужем с кровать как сдуло. Думали после этого ребенок заикой останется, но через несколько дней прошло ))) Родственницу из дома поперли. :v

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Вирита

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.03.2012, 11:48 | Сообщение # 467
    Заядлый турист
    Quote (Смешинка)
    ЯЯ думаю, если остались хорошие подруги, то все получиться у тебя.
    Была бы я в России и жила одна, я бы тебя с удовольствием бы к себе забрала

Спасибо, Таня!
    Смешинка, Plaza, Я бы уехала, но мне на самом деле некуда. Лучшая подруга живет в соседнем доме с моими родителями, она живет в 4хкомнатной хрущевке с родителями с сестрой с мужем и ребенком сестры. Куда мне еще?! Другая хорошая подруга живет в Москве, замужем. Но живет она в квартире знакомых на птичьих правах, у нее даже ночевать было оставаться запрещено, а тут я с ребенком нарисуюсь. Нет, я могу надеяться только на себя, но даже если предположить, что я буду хорошо зарабатывать и смогу оплачивать съем квартиры и садик (потому как в гос садах очередь, придется отдать дочь в частный), то все равно в сад ребенка в год и 4 не возьмут.
    Vilna, В том и дело, что он не понимает этого. Ну и что такого, что бабушка бы приехала, ну и что что ты уставшая, бабушке ниче не надо, так чаи погонять и намаз поделать. Ему нет проблем, он бы поспал и на работу в ночь ушел, а как там мне при этом ему все равно. Теперь он говорит - "все и так знали, что ты сволочь, а теперь после того, как ты не захотела бабушку, ты вообще монстр" %) Он как и муж Pamuk_prenses, специально сталкивает меня со своими родственниками и я знаю зачем ему это надо. Такие люди как мой муж, как муж Pamuk_prenses, хотят для всех быть хорошими, ангелами почти, всем стараются угодить, сдерживают себя, порой смолчат. Но все это копится и выплескивается на того, кто стерпит - на жен. Я должна быть плохой для его родственников, чтоб в случае разлада развода все сказали "ой, бедный Хасан, конечно, ты ни при чем, это все она, стерва, как ты её столько терпел бедняжка. Свалила?! Ну и туда ей дорога!". Он должен остаться невинной овечкой, жертвой в любой ситуации. Для этого он пытается сделать из меня монстра в глазах родни.
    Сейчас он говорит мне "ты не нужна ни своей семье ни друзьям и мне ты не нужна, поэтому я могу делать с тобой все что захочу - хочу убью, хочу побью".

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.03.2012, 12:19 | Сообщение # 468
    Турковед
    Quote (Вирита)
    Сейчас он говорит мне "ты не нужна ни своей семье ни друзьям и мне ты не нужна, поэтому я могу делать с тобой все что захочу - хочу убью, хочу побью".

Vilna, и ты думаешь это нормально? и реально думаешь, что это временно? да эти слова уж сами по себе ужасны, особенно от мужа, который знает что может вертеть тобой как захочет!

Quote (Vilna)
    ты подожди с разводом и кражой ребенка. )))) Я думаю у мужа это временно. Обиделся, дверь закрыл - фтопку. Не реагируй. Есть захочет - отопрется. )))

когда нет ребенка может так и надо, но когда думаешь, что могут отнять, тут уже по др нужно действовать!
    если честно-не зннаю что делала б на твоем месте! ехать в никуда с ребенком тоже не дело. как вариант-потихоньку складывать деньги хоть на первые пару месяцев, что б снять квартиру и валить в др город (не в Москву), там не выживишь... %) смоленск какой нибудь например
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.03.2012, 12:28 | Сообщение # 469
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (Pamuk_prenses)
    Через месяц я лечу делать документы. Всерьез подумываю не возвращаться. У меня профессия хорошая, у мамы сейчас серьезные трудности, а я у нее одна дочь, больше помочь некому.

а может и правда, не спеши возвращаться...побудь дома. в конце концов, ты же не железная чтобы вытерпеть всё это..
    только заранее все самые хорошие и дорогие тебе вещи собери, а то кто знает, что получиться. потом хрен вернет.
    ничего с ним не случиться, отсидись дома ровно столько сколько посчитаешь нужным, пускай один покукует.
    а ты тем временем вместе с мамой решишь, что тебе делать. мы-то кучу советов дать можем, но мама-то ближе.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.03.2012, 12:53 | Сообщение # 470
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Вирита)

Вирита, дорогая, я ни разу не была замужем и не знаю счастья материнства. Но как женщина, я тебе очень сочувствую и призываю тебя оставить роль "беззащитной овечки". Иначе, не дай Бог, такими темпами до беды недалеко.
    У Pamuk_prenses тоже жизнь не сахар, но исходя из ее сообщений, я делаю вывод, что у нее сильный характер и как бы Фарук не выдрыпывался, размазать себя об стенку она не даст. Хотя, Натали, мне страшно за тебя.
    Вирита, нельзя ни в коем случае дать понять мужчине, что ты одна одинёшенька на белом и свете, и если убьет тебя, то никто и не всплакнет. Держи стойку бойца.
    Теперь же ты в ответе за 2 жизни, за свою и за жизнь дочери. Допустим, что ты не так сильна характером как Натали и надежного тыла нет и отступать некуда, и тем не менее это всё не повод давать издеваться над собой.
    Сейчас он мучает тебя, потом будет мучить твою дочь. ты этого для своего ребенка хочешь?
    Со стороны вижу только 2 варианта исходя:
    1. Если ты остаешся с ним, меняй в корне свое поведение и добивайся адекватного отношения к тебе и к вашему ребенку.
    2. Если первый вариант не вариант, то надо драпать..но по-тихому, заранее подготовиться, проконсультироваться.
    С ним шушу-шушу, а сама по-тихому драпать.

Pamuk_prenses, а вот ты чего терпишь, я искренне не понимаю. ну ты же такая девица, хоть куда, ну что ж ты этим турецким гадам даешь твой мозг, твою жизнь разрушать ????
    Или тебе просто нравиться когда погорячее :p ...ну тогда я молчу..чем бы дитя не тешилось :*

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.03.2012, 13:40 | Сообщение # 471
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Plaza)
    и ты думаешь это нормально?

Естественно это не нормально. Я имею ввиду не принимать поспешных решений на горячую голову. просто пока что дальше "пугалок" дело не идет. Когда будут реальные попытки - вот тогда на мировую а потом в бега.
    Кстати, я не согласна по поводу Мск. Там уровень жизни лучше и средняя зп выше.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.03.2012, 13:56 | Сообщение # 472
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Vilna)
    пока что дальше "пугалок" дело не идет. Когда будут реальные попытки - вот тогда на мировую а потом в бега.

вот в чем загвоздка, когда он реально швырнет ее об стенку, она ляжет в больницу, а дочь тем временем увезут в дремучую деревню, уже никто не сможет ей ни делом ни советом помочь. Послам и консулам нашим откровенно нас..ть на нас.. поэтому лучше пока голова на месте, а не свернута на бок, задуматься хотя бы о будущем дочери, если уж самой такая жизнь кажется приемлемой..

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.03.2012, 14:10 | Сообщение # 473
    Турковед
    Вирита, Велкам. Если у тебя будут сложности можешь приехать ко мне с дочкой на время. Самсун от тебя далеко? ))) У меня есть друзья и знакомые в питере. Можно и работу попробывать найти и прописку за деньги оформить.

Я за сохранение семьи, но не любым путем. Поэтому сядь и хорошенько взвесь все за и против. Если когда-нибудь решишь разводится - я бы на твоем месте потихоньку отначивала деньги - так на всякий пожарный, хоть 50 лир, хоть 100. А так же заведи кредитную карточку на свое имя: в такой ситуации муж ее не заблокирует, а в случае если отнимет, ты можешь в банке все равно деньги снять. Все таки должны быть уже готовы 2 сумки, как по технике безопасности: маленькая с деньгами, доками и ювелиркой и побольше с вещами первой необходимости для себя и ребенка. Сумки положи близко к выходу из квартиры, в шкаф например. Если коридор закрывается на ключ, ключ в доступное место. В случае угрожающей ситуации - коридор закрыла и вот тебе 5 минут на сборы. Если угражает, обзаведись шокером, в рф он стоит около 100 долларов. Один раз долбанет током, в следующий раз подумает. Если нужно, я могу тебе привезти, отчитаюсь по чекам, в питер еду в апреле, возвращаюсь в июне.

Вообще я склонна думать, что Хасан просто треплется. Это турецкая народная забава, называется "талак, талак, талак". Великолепный век смотрела? Что в данном случае делают турчанки? Падают в ноги мужи и молят о прощении. Естественно это не про нас. Да вот только ждет он от тебя именно этого. Что ты, вне зависимости от того, кто виноват, просила прощения. И улаживала скандал. Т.к. это в твоих интересах - иначе страх остаться одной на улице.

Для начала, запомни - ты не одна. Не поможет мать, помогут друзья, не помогут друзья, помогут знакомые, девочки по интернету. Ты молодая, ты знаешь несколько языков, ты найдешь себе работу и не умрешь с голода. Можно снимать комнату у бабульки, ей за дополнительные деньги оставлять дочь - для русских женщин дети - не обуза. И работают с ними и деньги зарабатывают и замуж выходят. Не выйдешь в россии - выйдешь в турции. У тебя в руках все карты и все козыри. У тебя перед Хасаном только преимущества. Если вместо жизни с женой и дочерью он выбирает бабушку - вперед. Она же может его и удовлетворять, если уж на то пошло.

Я не знаю рецепта от мужа у которого язык в жопе. Сама в такой ситуации. Но я знаю другой рецепт, не менее хороший. Он называется лучше быть плохой, чем дурой. Можно собрать вещи и уйти, но это было бы слишком просто, а можно всех запугать, поставить на место, дать сдачи и жить дальше. Я за борьбу и силу феминизма. Команданте Че Гевара: устрой революцию в турции. ))) Держи нос по ветру и хвост пистолетом. ;)

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.03.2012, 14:25 | Сообщение # 474
    Турковед
    Quote (Kalifa)
    Pamuk_prenses, а вот ты чего терпишь, я искренне не понимаю. ну ты же такая девица, хоть куда, ну что ж ты этим турецким гадам даешь твой мозг, твою жизнь разрушать ????
    Или тебе просто нравиться когда погорячее ...ну тогда я молчу..чем бы дитя не тешилось

Нет вовсе не из-за этого. Просто я думаю что горечо любимый мной человек одумается. Он посмотрит, как я терпилива к его выходкам, как сдержена, когда он проявляет агрессию, как всегда наподхвате, когда ему нужна помощь, как люблю его не за что-то а вопреки всему. На что пошла я, что бы быть с ним, как я долго все взвешивала и решилась, расчитывая на его ум, возраст, житейскую мудрость и поддержку. Я жду что он поймет и перестанет вести себя как последний кретин.

Говорят, что люди не меняются, но я все таки верю. Если мы
    - научились есть на скатерти, а не на газете
    - научились не плевать семки на ковер
    - научились не говорить собралась и катись,
    - научились спрашивать мнение (до ступеньки учитывать еще роати и рости)
    - научились говорить "мемогла бы ты", "можно ли", "не сделаешь ли ты"...
    - научились не пытаться лезть в драку
    - научились не оставлять родственников жить, а ограничиваться только гостями
    - научились не говорить ну и говно же ты приготовила - котлеты размером с русские
    - научились не впадать в истерику при виде кошачей шерстинки на клавиатуре

Значит и всему остальному тоже реально научится. Кнут и пряник, кнут и пряник. Там где не помогает пряник - поможет кнут. Семья - это работа. И если кто-то взял на себя роль животного, второму приходится брать роль дрессировщика. Иногда у меня опускаются руки и мне хочется все бросить. Потому что я не вижу результата и не вижу будущего. Но я вышла замуж, вне зависимости от причин, я отдавала себе отчет что это надолго. Это не на год и не на два. И за вторую половинку нужно бороться. Псих - лечить. Родня достала - заказать. Угражает - пугать в ответ. ударил - рапорт в полицию. Страшно - держать штопор в кармане. Но все равно отстаивать свои позиции. Русские не сдаются - помните такое из детства?

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 12.03.2012, 14:39 | Сообщение # 475
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    научились не говорить ну и говно же ты приготовила - котлеты размером с русские

:D :D :D ну это явный прогресс !!! (шучу, не обижайся, насмешила)

Quote (Pamuk_prenses)
    Семья - это работа. И если кто-то взял на себя роль животного, второму приходится брать роль дрессировщика.

вот тут я очень за тебя беспокоюсь..потому что с моей точки зрения он пытается тебя дрессировать...а не ты его..Хотя ты уверена в обратном.

Quote (Pamuk_prenses)
    И за вторую половинку нужно бороться.

Quote (Pamuk_prenses)
    Страшно - держать штопор в кармане. Но все равно отстаивать свои позиции.

это да...я вот тоже за что-то борюсь...но без штопора :p

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
    Страница 19 из 51«1217181920215051»
    Поиск:
    ▲ Вверх