Семейная жизнь.... с турком! - Страница 11 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 11 из 51«129101112135051»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
Семейная жизнь.... с турком!

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:01 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Семейная жизнь.... с турком!

Девочки, готовы ли вы оставить родную страну, чтобы уехать к любимому и выйти замуж за турка??
Видите ли вы себя женой турка? Как представляете вашу жизнь с турецким мужчиной?
А если вы уже турецкая жена или живете вместе, то с какими трудностями вы столкнулись: отличается ли их быт, привычки, нормы поведения от того, к чему мы привыкли? Было бы интересно почитать ваши отзывы про семейную жизнь.... с турком!

ПЫ.СЫ. Спасибо Ясмине за мысль!!!

Похожие статьи:

• Браки с турками: какие нужны документы
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка
  • Выйти замуж за иностранца
  • Замуж за турка. Подводные камни

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.02.2011, 00:16 | Сообщение # 251
    Турковед
    Награды: 8
    ELMAchka, biggrin я уже нормально реагирую, и мне плевать кто и как на меня смотрит, только турка нервничает, знает ведь что про меня думают и транспорант то мне на шею не повесишь с объяснениями ху ис ху wink

Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.02.2011, 00:23 | Сообщение # 252
    Посол в Турции
    Награды: 2
    ну да ))) пусть понервничает малехо, а то раслаблятся вредно !!! biggrin biggrin biggrin

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.02.2011, 02:53 | Сообщение # 253
    Турковед
    Награды: 23
    Вчера ходили опять к брату в гости. ашкым уже, глядя мне в глаза и держа меня за руку, вкрадчиво говорит "потерпи, вот увидешь, когда переедем ты не должна будешь ходить к ним так часто в гости." biggrin Вечер был отличный, я болтала с родней на тему отличия политики горбачева от политики путина, с тестем вспоминали всех султанов и султанш османской империи, с тещей обсуждали как готовить фаршерованые перцы, с женой обсуждали распрадажу в Котоне (магазин одежды). И только брат опять отличился. Я выбрала костюм в Котоне юбка+пиджак 150 лир уже со скидкой. Спросила ашкыма - нормально ли это, он ответил угу. biggrin Но теем не мение я не стала мерить, так как размеры еще были, я решила подумать пару дней. Впринципе именно это я и обсуждала с женой брата - брать или не брать крутой костюм, не хочет ли она сходить со мной померить и посоветовать и т.д. И тут встрял умный брат "Натали, котон - дорогой магазин. если тебе Фарук не может сказать, то я тебе скажу об этом. Ты и так на прошлой неделе ходила в парикмахерскую. За бешаные бабки - 30 лир. Хвати тратить его деньги" wacko Кретин. На что я тут же ответила на турецком, что б все поняли: "Хакан, не знаю, как у вас, но у нас мужчина зарабатывает имено для того, что бы женщина тратила. И если Фарук хочет млодую и привлекательную девушку, то он должен тратится на ее молодость и привлекательность. И если он платит за это, зачит ему хватает денег." Больше всего меня бесит то, что о никогда не говорит подобные вещи при Фаруке. Вот хоть раз попробывал бы в слух произнести, что тому может не хватать денег на меня. Тот бы бегал, раздувая ноздри еще двое суток. dry

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Суббота/ Cumartesi, 05.02.2011, 20:48
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.02.2011, 17:38 | Сообщение # 254
    Турковед
    Награды: 11
    Pamuk_prenses, во первых, любли твои истории читать smile

А во вторых, ты правильно поступила, что брата на место поставила. Он уже совсем палку перигибает.

Ничего, скоро вы с Фаруком переедите, и все будет еще лучше, ты избавишься от такой занозы как брат smile

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.

Сообщение отредактировал Sandra - Суббота/ Cumartesi, 05.02.2011, 17:39
    Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.02.2011, 18:44 | Сообщение # 255
    Посол в Турции
    Pamuk_prenses,
    блин пускай этот брат не лезит в ВАШ - а не его семейный бюджет!!! angry angry angry и вообще какое ему дело сколько ты тратишь денег это ведь не он платит за это!! angry

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.02.2011, 21:12 | Сообщение # 256
    Турковед
    ELMAchka, Sandra, я вам могу сказать больше. Семья вцелом достаточно состоятельная. После смерти отца всю недвижимость поделили между 4 сыновьями. Плюс мать получает доходы с аренды земель и магазина. Половину этих доходов она опять таки делит между сыновьями. И там не 100 лир получается.

Мой ашкым, так же как и все братья, работает на государственной должности - преподавателем. Их так воспитывали родители - работать на дядю зазорно, а работать на государство благородно. Так что базовая зарплата у братьев одинаковая - 2000 лир. Но в отличии от брата, мой турок не гнушается пойти и после работы попреподавать на курсах, поучавствовать в тофелской или водительской комисии и т.д. и все лето он пашет в туризме. без выходных. Я поработала в его режиме месяц, а потом забила. Потому, что это реально тяжело. Опять сейчсас покупает очредное движимое имущество. Опять в марте летит по проекту заграницу, на этот раз во францию. Человек вертится весь день, каждый день. Что бы я сидела и красила ногти, что бы я не отказвала себе ни в одном капризе, ни в одной ковточке, ни в одной бирюльке. Что бы у меня и мысли не появилось, что денег не хватает и мне нужно потйти работать. А брат страдет херней, и считает наши деньги.

Будучи в гостях ашкым в шутку мне сказал, что не пустит меня на курсы арабского письма, потому, что на это нет денег. Я сразу притихла, опустила глаза и постаралась стать незаметной. А он смеялся и тыкал брата - смотри как должна поступать настоящая жена при словах нет денег. biggrin Потом сказал, что конечно же пошутил, пусть жена брата выберет день и он меня с ней отправит на курсы. biggrin
    Дурак. а я поверила. biggrin Просто я себя веду прилично, я не прошу золота, машину и т.д. За месяц я позволила себе потратится на парикмахера и крутые сапоги. Вот и все мои траты. Ну заколочки для волос еще. biggrin И меня очень обижают такие беспочвенные обвинения и правокации. dry

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.02.2011, 21:31 | Сообщение # 257
    Турковед
    Pamuk_prenses, я никогда не сомневалась в твоей женской мудрости и в том:
    Quote (Pamuk_prenses)
    Просто я себя веду прилично, я не прошу золота, машину и т.д.

что ты делаешь траты с умом- не больше и не меньше wink просто мужчина есть мужчина, он должен обеспечивать и оберегать любимую женщину.

Знаешь, а мне кажется, что брат не просто заботиться, так сказать о благополучии твоего ашкыма- мне кажется, что в душе он завидует Фаруку. По его поведению, лично мне кажеться, что все именно так. Фарук- много работае, ведет и интересную жизнь и главное- у него молодая и красивая девушка biggrin и брат прекрасно понимает, что ты хороший одекватный человек, просто что то(в некотором смысле зависть) мешает ему это признать.

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.02.2011, 21:35 | Сообщение # 258
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Pamuk_prenses)
    На что я тут же ответила на турецком, что б все поняли: "Хакан, не знаю, как у вас, но у нас мужчина зарабатывает имено для того, что бы женщина тратила. И если Фарук хочет млодую и привлекательную девушку, то он должен тратится на ее молодость и привлекательность. И если он платит за это, зачит ему хватает денег."

круто, просто молодец. 8 тысЯ 886 балов ЗА, ты классно ответила, пусть на хрен заткнется теперь и свое бабло считает. козел! admin
    Quote (Pamuk_prenses)
    150 лир уже со скидкой

это сколько в рублях, ну что хоть понять причину того что брат голос подал! happy

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.02.2011, 21:44 | Сообщение # 259
    Посол в Турции
    Pamuk_prenses,
    этот придурашный брат уже не знает к чему бы еще придроться!!!! angry
    вот козёл пость дома сидит и считает свои рублики...эммммм вернее лирчики(хи хи на лифчики похоже) biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.02.2011, 12:33 | Сообщение # 260
    Турковед
    Награды: 4
    Pamuk_prenses, ПУСТЬ БРАТ ТВОЕГО МИЛОГО ПРИЕДЕТ КО МНЕ НА СЕВЕР И ПОСМОТРИТ СКОЛЬКО ТУТ СТОЯТ ШМОТКИ!!! dry блин - в декабре покупала страндартный костюм на работу - обошелся в 4500 рубликов, причем качество ткани - только на один сезон, и швы пришлось самой укреплять...
    Пусть радуется ценам в Турции!!!
    я летом себе на 300 долларов купила кожаную куртку, сапоги и сумку! качество замечательное и ценаааааааааааааааааааааааааааааа biggrin у нас такое обошлось бы минимум в 1000 wink

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.02.2011, 20:53 | Сообщение # 261
    Турковед
    Quote (Ahmet)
    в котоне со скидкой тыщ 5000
    aq ето значит 270 лир.я был в котоне вчера,такая цена не видел.пачему руских девушек любят преувеличить я не понимаю

5000 рублей это 250 лир. Конечно ты в дыярбакыре таких цен не видел. это цена питера. а в питере ты в котоне не был. цена в самсуне за костюм 150 лир. Проверь еще раз. Синенький такой в полосочку с юбочкой по колено и приталенный пиджак. Сколько пуговок не помню. Толи две, толи одна.

Все таки вчера ашкым разругался с братом из-за меня. Тот сразу на попятную, вот я ее домой пригласил, я не говорил, что она грешнциа, я говорил что так одеваться грех (разница огромная просто). И дома совершенно случайно никого не было. Я пытался ей объяснить (ага, он сказал, что жена с тещей сейчас прийдут) но натали не поняла. Ашкым ему правильнно сказал: "если у тебя есть к натали какие-то притензии - говори их мне, а это уже мое дело доводить твои притензии до ее сведения или нет. К тому же нехрен лезть к ней - она нихрена не понимает по-турецки. Какого фига ты ей попытался что-то там объяснять? да еще и наедине? ты понимаешь что с ее точки зрения ты к ней приставал?" В итоге все броси, сел в машину (они ездили к маме в друой город) и уехал домой. Когда я его увидела на пороге в 2 часа ночи, я даже испугалась. Думала что-то сташное случилось. Умер кто-то или еще что-то в этом роде. Так что надеюсь эпопея с родственниками закончина на этом. Брат больше не посмеет мне что-либо сказать. Слава Богу. Потому что месяц назад я на стенки от его выходок кидалась. Спасибо Фаруку, что он сам все разъяснил и мне не пришлось влезать. Просто мои методы разяснительных работ не столь гуманны. dry

Девченки, кто живет в турции, зайдите в вакики. там класное кружевное платье со скидкой по 50 лир продают. Черное и белое. biggrin Я думаю черное купить. Завтра померию. А то тут у нас торжество намечается. А мое черне вечернее платье ашкым забраковал - плечи открыты. biggrin

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.02.2011, 02:07 | Сообщение # 262
    Турковед
    Хочу сказать, что у нас егодня был асыщенный день. Мы пытались продлить мне визу. Скажу сразу, что визу не продлили. Но мне очень понравилась реакция ашкыма.

Я стояла рядом с паспортным депортаментом и на улице ругалась по-русски. Когда собрала мозг, перешла на английскую брань. Ашкым спросил, почему я ругаюсь. Говорю - нервничаю, что в россию прийдется вовращаться. Он мне
    - а что ты так переживаешь? Я решу все твои проблемы.
    - а вдуг не решишь?
    - битанем, разве я тебя когда-нибудь подводил? Разве я когда-нибудь говорил, что решу эту проблему, и не решил?
    - нет. а вдруг в этот раз не сможешь?
    - ну не смогу здесь - поедем в анкару. не смогу в анкаре, дам бакшиш чиновнику. Не поможет бакшиш, пойдем к русскому консулу.
    - а к консулу-то зачем?
    - скажу, что беру эту жЭнСЧину, гражданку россии, в жены biggrin

На что я по-русски ответила "выкуси" и хмурая побрела от депарамента в магазин... К чему я это говорю?.... к том что мне равится быть Жещиной. У меня нет проблем. Проблемы могут быть только у моего Мужчины. А моя главная пробема - это какой лак для ногтей выбать. В магазине я не смогла выбрать лак. Поэтому купила 3 рразных. Розовый, красный и фиолетовй с блесточками.... Люблю своего 80-килограмового небритого турка....

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.02.2011, 12:16 | Сообщение # 263
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    к том что мне равится быть Жещиной. У меня нет проблем. Проблемы могут быть только у моего Мужчины.

вот вот, именно...

не переживай, я думаю, что у него правда все получится..держу за тебя кулаки:)

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 09.02.2011, 14:52 | Сообщение # 264
    Турковед
    Quote (Pamuk_prenses)
    Я решу все твои проблемы.

Я то же уверена, что решит smile Так, что все будет отлично biggrin

Quote (Pamuk_prenses)
    к том что мне равится быть Жещиной. У меня нет проблем. Проблемы могут быть только у моего Мужчины.

На самом деле, так и должно быть happy И я очень за тебя рада biggrin А помнишь Натин, как ты в самом начале переживала tongue

Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.02.2011, 17:32 | Сообщение # 265
    Посол в Турции
    Pamuk_prenses,
    молодец твой ашкым настоящий МуЗьЧинка biggrin biggrin biggrin
    рада за тебя happy

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 15.02.2011, 14:37 | Сообщение # 266
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Pamuk_prenses)
    Проблемы могут быть только у моего Мужчины. А моя главная пробема - это какой лак для ногтей выбать. В магазине я не смогла выбрать лак. Поэтому купила 3 рразных. Розовый, красный и фиолетовй с блесточками.... Люблю своего 80-килограмового небритого турка....

я тоже так хочу, тока с русским завидую тебе , Натали, белой завистью. потому что черной не умею. biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 15.02.2011, 15:14 | Сообщение # 267
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Knopka)
    я тоже так хочу, тока с русским

Думаю с русским тк не получится biggrin Это часть восточного менталитета. biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Пятница/ Cuma, 18.02.2011, 15:12 | Сообщение # 268
    Посол в Турции
    Vilna
    Думаю с русским тк не получится Это часть восточного менталитета.

этттттт точно happy happy happy

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.02.2011, 13:02 | Сообщение # 269
    Турковед
    ну у ж мне эти турецкие гости... в прошлую среду приехал младший брат "на два дня" проходить медкомиссию. Уехал только вчера. О ждал результатов анализов. У нас дома. Почему он не ждал анализов у себя дома? Так он же приехал из соседниго поселка. Онн же целый час на маршрутке ехал! Что ему туда-сюда по часу мотаться? Какой брееееед! Я час на маршрутке каждый день в соседний район ездила на работу, к маме езжу на маршрутке в гости по часу! Идиотизм. Ну благо брат не пристовучий. Мой ровестник, 29 лет. Мы с ним на одной волне. Вставали мы только к 4 дня, потому что бухали до 4-х утра. Днем он шастал по городу, приходил только к ужину. А я могла себе позволить заниматься своими делами: готовить, ходить по магазинам, приводить себя в порядок. и т.д. Ржали вечно как идиоты. Ашкым даже в какой-то момент приревновал. И даже не в один. biggrin Только благодоря этому, его ревности, брат в общем-то и сънхал. Хрошо, что в их семье только 4 мальчика и сестер нет. А то бы не избавилась. Чесслово.

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.02.2011, 13:42 | Сообщение # 270
    Турковед
    Pamuk_prenses, ну наконец-то, а то я уже заскучала без твоих новостей в этой темке:)) правда-правда:)

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Fire_bird

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.02.2011, 02:10 | Сообщение # 271
    Новичок
    Награды: 0
    Натали, обязательно пиши обо всем - очень интересно читать)
    Я вообще тут надумала - может тебе написать свою книгу о своем проживании в Турции? Ну или описание своей истории любви.. Думаю книга продавалась бы хорошо))) А ты заработала бы себе денег ну кучу тюбиков с лаком))) biggrin

Ты никогда не узнаешь, если не попробуешь.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.02.2011, 10:18 | Сообщение # 272
    Турковед
    Quote (Fire_bird)
    может тебе написать свою книгу о своем проживании в Турции?

Я согласна, это очень хорошая идея. Натин у тебя для этого все есть: и интересный сюжет(даже самой выдумывать не надо) и стиль письма у тебя интересный.... Так, что подумай happy

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.02.2011, 14:51 | Сообщение # 273
    Турковед
    Эх девы, да кому это интересно? Вторая шилова. biggrin а денег на тюбики с лаком у меня и так хватает. biggrin Вас если только поразвлечь.
    Мой драгоценный ускакал в магазин, а я под видом уборки дома осталась. и тут же в интернет. biggrin Придет домой, скажу что все уже убала. biggrin

Я визу продливать не стала. Так что лечу завтра на некоторое время домой. Для перевизировки. Эх... скучать буду по своему ашкыму.

Из смешного решила кое-что написать. Мой преподает английский в школе подросткам от 13 до 15. Не смотря на то, что мй турок не красавец, он очень харизматичный мужчина. Девочки-подостки млеют от него пачками. Преследуют его, добавляются в фэйсбук, видят наше фото, а потом истерят. happy Так было в прошлом году в старой школе, так получается и в этот раз. А не добавить их он не может. Это турция. Здесь принято всех добавлять. Ну короче в этом году одна студенточка сильно расстроилась, увидив нас вместе и решила его зацепить. Во время урока говорит ему:
    - Учитель, а я в вашем фэйсбуке видела фото с вашей подружкой. - Класс весь замер.
    - Ну хорошо. - Спокойно отвечает мой.
    - У Вас очень молодая подружка. Только Вы на ее фоне плохо выглядите. Так то Вы не старый и не толстый, но рядом с молодой и худенькой девушкой, Вы выглядите очень старым и очень толстым. - Удар!.. Гол!!!

Пришел мой заяц дамомой весь расстроенный. Есть отказался, чай без сахара, хлеб больше не покупай... Что случилось, говорю? Дети сказали, что я толстый хряк. Утешала его весь вечер. А потом всю ночь. Доказывала, что он очень даже привлекателен. И вообще, старый конь борозды не портит. biggrin Люблю детку. biggrin

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Суббота/ Cumartesi, 26.02.2011, 14:52
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.02.2011, 15:51 | Сообщение # 274
    Турковед
    Pamuk_prenses, biggrin biggrin biggrin КЛАСС biggrin biggrin biggrin

Нечего твое мч обижать happy

Quote (Pamuk_prenses)
    Я визу продливать не стала.

Натин....эээээээ, ты конечно не ругайся, НО может вам свадебку сыграть и проблем не будет с визами.

Quote (Pamuk_prenses)
    Эх... скучать буду по своему ашкыму.

Понимаю. Тем более вы столько времени вместе были.

А примерно на сколько ты домой приедишь?

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.02.2011, 17:01 | Сообщение # 275
    Турковед
    Quote (Sandra)
    ты конечно не ругайся, НО может вам свадебку сыграть и проблем не будет с визами.

не хочу я турецкую фамилию. да и на операцию по восстановлению девственности он не согласен biggrin

Quote (Sandra)
    А примерно на сколько ты домой приедишь?

не знаю, как получится. в любом случае где то на месяц. Заяц мой бегает по дому, все из холодильника выгреб, складывает мне в сумку. чай, сосиски, оливковое масло, шоколадки, бутылочку бейлиза из португалии, сыр.... Ну как его можно не любить? Очень боится, что со мной что то случится. насталения мне дает: позно не гуляй, в машины ни к кому не содись, аккурано переходи дорогу.... happy

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
    Страница 11 из 51«129101112135051»
    Поиск:
    ▲ Вверх