Семейная жизнь.... с турком! - Страница 10 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 51«12891011125051»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
Семейная жизнь.... с турком!

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.11.2008, 08:01 | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 3
Семейная жизнь.... с турком!

Девочки, готовы ли вы оставить родную страну, чтобы уехать к любимому и выйти замуж за турка??
Видите ли вы себя женой турка? Как представляете вашу жизнь с турецким мужчиной?
А если вы уже турецкая жена или живете вместе, то с какими трудностями вы столкнулись: отличается ли их быт, привычки, нормы поведения от того, к чему мы привыкли? Было бы интересно почитать ваши отзывы про семейную жизнь.... с турком!

ПЫ.СЫ. Спасибо Ясмине за мысль!!!

Похожие статьи:

• Браки с турками: какие нужны документы
  • Что нужно знать о Турции и турках ДО вступления в брак
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка
  • Выйти замуж за иностранца
  • Замуж за турка. Подводные камни

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
  • Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 24.01.2011, 23:05 | Сообщение # 226
    Турковед
    Награды: 23
    Звонит телефон. я не беру трубку. мой заграницей, мне никто звонить не должен. елефон зонит опять. беру трубку... ну в принципе я и не сомневалась - брат ашкыма. По телефону я понимаю еще меньше чем лицом к лицу. Брат зовет в гости. Нет спасибо, я заята сейчас... мммм.... уборкй. Еда у меня есть спасибо. чай вот сейчас пью, так что герек йок. Нет-Нет, приносит мне еду домой не нужно, я только что обедала!!! бля ну какое приносить еду пол одинадцатого ночи!!!! Просто так в гости не прийду. Вот завтра Фарук прилетит - и мы вместе прийдем в гости. тамам? до свидания. он еще что то там говорил, но я отвечала на все, что я нихрена не понимаю.

И в результате я опять взбесилась. ну что такое. Я его в дверь, а он в окно. Я его в окно, а он в дверь. angry хорошо что на сей раз позвонил начала, а не сразу преперся как тогда. angry

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 25.01.2011, 13:37 | Сообщение # 227
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Pamuk_prenses, A teper posmotri eto s drugoi tochki. Ti priehala v etu stranu, krome ego semii ne kogo ne znaesh. Ti ne znaesh yazika. İ luchshe bi chtobi tebya oni ostavili .. Jivi kak hochesh Nas ne volnuet. Da voozmojno oni cherez merno nastoichivi. İ skoree vsego tvoi mujchina ih i poprosila za toboi prismotret kogda on uezjal

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 25.01.2011, 14:15 | Сообщение # 228
    Турковед
    alleria, зайди сегодня еще вечерком. я хочу создать отдельную тему по этому поводу. и мне нужен будет твой совет.

Quote (alleria)
    A teper posmotri eto s drugoi tochki. Ti priehala v etu stranu, krome ego semii ne kogo ne znaesh. Ti ne znaesh yazika. İ luchshe bi chtobi tebya oni ostavili ..

Да. Лучше. Потому что общение с ними - стресс для меня. Именно потому что я не знаю языка - о чем им со мной говорить? С моей стороны - они абсолютно невоспитанные люди, которые без перерыва вторгаются в мое личное пространство. Которые могут без предупреждния завалиться в гости и сидеть до глубокой ночи. Которые могут звонить пол одинадцатого. В моем кругу это не принято. Хорошее воспитание - это прежде всего уважение личностных границ человека. Если мне нужжна будет помощь я ее попрошу. а без мой просьбы зачем ко мне лезть постоянно? Вот и получается - что я грубо послать и не могу, а мягко они не понимают. Эта ситуация накаляется все больше и больше. Я их поведение считаю за рамками приличия, а невзможность послать их, и их постоянные приставания ко мне заставляет меня жить в постоянном стрессе. Оговорюсь - не все, а именно брат. Я могу терпеть их поведение. Его поведение - вводит меня сначало в ступор. а потом в бешенство.

Quote (alleria)
    Jivi kak hochesh Nas ne volnuet.

Это был бы идеальный вариант. Просто великолепный. Правда. Я взрослый человек. Высшее образование и врожденный интелект позволяет мне в случаи необходимости проводить определенные мероприятия. Такие, как поездка в центр, вкручивание лампочки, поездка из одного города в другой. Знание трецкого на минимальном уровне позволяет мне совершать покупки в магазине, спрашивать дорогу, узнавать маршрут автобуса, контактировать с сосеями и техническим персоналом дома. Мои иические возможность позволяют мне помыться и приготоить еду самостоятельно. Так что в торонней помощи для обеспечения жизненных функций я не нуждаюсь.

Quote (alleria)
    İ skoree vsego tvoi mujchina ih i poprosila za toboi prismotret kogda on uezjal

Он не просил. Это мы оговорили заранее. Я угрожала, что если они меня будут доставать, я сбегу в стамбул на все время его командировки. Так что это их собственная инициатива.

Quote (alleria)
    Da vozmojno oni cherez merno nastoichivi.

Лера, я даже могу сказать в чем именно они настойчивы и что именно я не приемлю. Пойдем с самого начала переезда в этот город.

Я не понимаю почему:
    1. всю бытовую технику в наш дом выберал брат. а не я и не мой мужчина.
    2. кровать в нашу спальню выбирали тоже почему-то не мы, а брат.
    3. с какого перепуга брат меняет в моей продуктовой корзине в магазине туалетную бумагу, которую выбрала я, на ту, которую выбрал он.
    4. брат меняет постельное белье а моей кровати. после секса.
    5. брат приглашает меня в гости когда он дома один.
    6. брат, а не мой мужчина, читает мне лекцию о том что я слишком вызывающе одета и весь мой образ - один сплошной грех.
    7. брат звонит мне пол одинадцатого ночи и говорит, что сейчас принесет мне еду.

Заметьте, на постоянные приходы (то по поводу чего, помнишь Лерка, как ты возмущалась) я уже не жалуюсь. с этим так или иначе я могу жить. но вот с вышеперечисленными 7 пунктами не могу.

Девочки, живущие в турции, если у вас вышепереисленное есть и вы считаете это нормальным и более того, спокойнно живете с этим - бросте в меня камень. я честно тогда больше писать не буду. буду думать, что это я такая странная. а все осталльные в адеквате. dry

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Вторник/ Salı, 25.01.2011, 14:18 | Сообщение # 229
    Турецкий авторитет
    Pamuk_prenses, znaesh, nu eto problemı ne brata, a tvoego mujchini. Znachit emu tak udobno...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 25.01.2011, 14:35 | Сообщение # 230
    Турковед
    alleria, вот и я тоже так думаю. я тоже уже склоняюсь к этому выводу. dry Брат - придурок это и так ясно. А мой не может меня от него оградить. Потому что ели он ему скажет хватит лезть к натали - брат ведь обидется. а то что у нас в семье будут из-за этого конфликты - так это наши проблемы. если мы из-за этого разосремся, как тогда после смены белья, это наши проблемы. что я и так тяжело привыкаю к смене стран, так еще и этот стрес - это мои проблемы. зато брат будет счастлив. а если я не выдержу и однажы наору на брата и все таки пошлю его по адресу - это ж я буду плохая, а не фарук. это ж я сказала брату, фарук-то так на самом деле не думает.

Вот и все.

Девочки я такая злая сейчас. Злая и очень себя жало. Пследний раз так было, когда, зная предмет не могла сдать его 3 раза. Ощущение бесполезности борьбы и бессилия. dry Я крайне редко в таком состоянии бываю....

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Вторник/ Salı, 25.01.2011, 14:35
    Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Вторник/ Salı, 25.01.2011, 19:39 | Сообщение # 231
    Турковед
    Награды: 4
    Pamuk_prenses, ты очень деятельный человек... мало того, что страна не родная, так еще и слишком пристальное внимание...
    слушай, а ты там учиться не хочешь пойти? это и время займет и отвяжутся может. ты ж уже сносно говоришь по турецки.

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 25.01.2011, 20:12 | Сообщение # 232
    Турковед
    Награды: 22
    пиомоему Натали, этому брату правда сик на мозг давит. вот он и зачастил к тебе.
    Quote (Pamuk_prenses)
    Брат - придурок это и так ясно

да к тому и озабоченный. angry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 25.01.2011, 23:40 | Сообщение # 233
    Турковед
    Вчера ночью мой вышел в интернет, сказать что задерживается на 2 дня. спосил все ли хорошо у меня. Я наябидничала. Он попроил меня самой ничего не предпринимать и не хамить им. Он приедет сам во всем разберется.

Сегодня родственники трижды звонились в дверь. ТРИЖДЫ. я не знаю кто именно. Я тупо не открыла. Я посто со своим менталитетом не понимаю как можно быть такими непроходимо тупыми и настойчивыми. Если вам не открыли дверь один раз - значит или не могут или не хотят. Какого художника вы ломитесь ко мне, когда моего мужчины нет дома.

Я уже не злюсь. я просто недоумеваю, дорогая редакция. Как можно быть такими настырными идиотами. Повторю старую мудрость - все люди делятся на две категории: от одних надо что-то мне, другим что-то нужно от меня. Мне от них ничего не надо. Что им надо от меня?

Я сегодня в ужасе проснулась. Мне снилось, что за мной идет группа турков человек 7 и обсуждает откуда я. Проснулась я от того, что в слух громко рявкнула на турецком ben türküm! burak beni! (я турчанка! оставье меня!). Все клиника уже. wacko

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 25.01.2011, 23:44 | Сообщение # 234
    Турковед
    Quote (Angel-A)
    слушай, а ты там учиться не хочешь пойти?

Ленка, я вообще ничего не хочу. я из дома не хочу выходить, что бы турки меня не видели. см. тему "Не могу привыкнуть к жизни в турции."

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Среда/ Çarşamba, 26.01.2011, 17:51 | Сообщение # 235
    Турковед
    Награды: 4
    Quote (Pamuk_prenses)
    Все клиника уже

Солнечная... начинаю волноваться за тебя... по скорее бы твой приехал...

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Пятница/ Cuma, 28.01.2011, 01:10 | Сообщение # 236
    Посол в Турции
    Pamuk_prenses
    я смотрю ту целая Санта Барбора выходит с этим братом...реально что ли чел озобочен wacko wacko wacko

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.01.2011, 00:39 | Сообщение # 237
    Турковед
    вчера этот чел выдал мне

слышь, ты наверное думаешь, что тут в турции деньги легко зарабатываются, хватит транжирить деньги брата.

причем я очень скромно живу. никогда ничего не прошу. покупаю все подешевле. экономлю. я была в хорошем настроении и ответила ему

- слышь ты, я молодая крассивая русская девка, фарук знал на что идет, и поверь что бы содержать меня - денег у него хватает. biggrin

заткнулся на раз. biggrin

а вообще я сегодня в парикмахерскую пошла - меня оч. хоршо постригли.... я шпильки себе с камушками купила и невидимки за 1 лиру... так что вроде жизь пошла в гору biggrin

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 29.01.2011, 01:22 | Сообщение # 238
    Турковед
    Награды: 11
    Quote (Pamuk_prenses)
    слышь, ты наверное думаешь, что тут в турции деньги легко зарабатываются, хватит транжирить деньги брата.

Ой какая забота о брате;) А может он просто завидует: Фарук младше, свое дело, а тут еще и молодая жена... вот брацец на тебе и отыгрываеться.

Quote (Pamuk_prenses)
    пошла в гору

Вот, живи, радуйся, а на брата полностью забей, кто он такой, что бы тебе жизнь портить angry

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 30.01.2011, 16:05 | Сообщение # 239
    Посол в Турции
    Pamuk_prenses
    Живи и радуйся жизни всем на зло!!!!!
    а этого брата пусть жаба задавит...знаешь зелёная такая жирная!!! biggrin biggrin biggrin

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

Nikaletta

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.01.2011, 11:29 | Сообщение # 240
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    я поняла.это брат приходил
    а знаешь почему 3 раза?
    проверял,ты пришла ли нет
    чтоб была возможность,если б он спросил где ты была,я приходил во столько-то и если б ты сказала,что выходилпа на 15 минут он бы ответил ВРЁШШШЬ!ТЕБЯ ВЕСЬ ДЕНЬ НЕ БЫЛО,ГДЕ ШЛЯЛАСЬ,РУССКАЯ?кажется,он реально решил наябидничать брату.

Стамбул. Бакыркёй. Ещилькёй.
    Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.01.2011, 16:58 | Сообщение # 241
    Посол в Турции
    подлый подлый брат !!!! angry >( angry
    не пускай его в дом...пусть за порогом тусуется !!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Nikaletta

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.01.2011, 18:10 | Сообщение # 242
    Влюбленный в Турцию
    он явно хочет проверить тебя,а вдруг ты русская где мотаешься без его бората,пока он тебе,бедный,заробатывает на жизнь... и заодно смотрит как ты себя ведёшь наедине с ним,а вдруг бросишься с поцелуями))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а если бы ты не одела ту майку,когда он про харам говорил,нажаловался бы мужу,что она передо мной голая ходит и соблазняет)))ИНТРИГАААААААААААААНННН!

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.01.2011, 20:13 | Сообщение # 243
    Турковед
    Награды: 8
    ой да ладно вам, что вы во всем плохое видите? не думаю что он прям поставил цель поймать Наташку на бл@дках или непотребном поведении, завидует брату, может да, расстроен что Наташка не подтвердила их стериотип о наших дивахах, тоже возможно да, но больше?... не думаю

это просто их стиль жизни, быть всегда и везде в курсе происходящего, при чем мужики не намного от баб отстают, такие же сплетники и интриганы.

А попробуйте посмотреть на их сплоченность и "сование носа во все отверстия" в какой-то неприятной ситуации для вас, да к вам на выручку прибежит полтурции родственников друзей и просто знакомых, при чем все не с пустыми руками и все вывернутся наизнанку но помогут вам, реально у нас чувство коллективизма не настолько развито.

Да меня тоже реально бесит когда ко мне все лезут круглые сутки с вопросами и предложениями или просто со своей компанией, в то время как мне хочется походить по квартире не в лифчике и полном параде а просто "как удобно", и не сидеть по стойке смирно потому что иначе аип а задрать ноги на диван и засунуть руку своему мужику в штаны, а тут звонок в двери и "добрая соседка" принесла мне печенько и полтора часа минимум я должна давить из себя улыбку и делать вид что я счастлива. БЕСИТ!!!! Но это их культура и менталитет, они В ЭТОМ выросли, и их не исправить (хаха типо я это сама понимаю biggrin ) реально нужно смириться, тока лично у меня пока ни куя не получается

Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.01.2011, 22:25 | Сообщение # 244
    Посол в Турции
    Наташенька,
    реально нужно смириться, тока лично у меня пока ни куя не получается

вот это ты сказанула !!! biggrin biggrin biggrin
    они странные для нас, а мы в свою очередь для них!!!
    вот и не доверчивые, но брат действительно загоняет - и если он первым прийдёт на помощь это не дает ему никакого права так себя вести !!! wacko wacko

Оффлайн/ Off- line

Nikaletta

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 31.01.2011, 22:29 | Сообщение # 245
    Влюбленный в Турцию
    Наташенька,а ты в каком городе? пока читала твой пост ухахатывалась))

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 01.02.2011, 02:36 | Сообщение # 246
    Турковед
    Quote (Nikaletta)
    чтоб была возможность,если б он спросил где ты была,я приходил во столько-то и если б ты сказала,что выходилпа на 15 минут он бы ответил ВРЁШШШЬ!ТЕБЯ ВЕСЬ ДЕНЬ НЕ БЫЛО,ГДЕ ШЛЯЛАСЬ,РУССКАЯ?кажется,он реально решил наябидничать брату.

сто пудов. +1 я соглсна. поэтому я сразу свому сказала - я не открывала дверь

Quote (Nikaletta)
    что она передо мной голая ходит и соблазняет

нах послан. турки не знают поговору - ночная каукушка дневную перекукует. я набидничла, поа мой еще в португалии былю dry у и в постели еще не раз. biggrin
    Quote (Наташенька)
    мне хочется походить по квартире не в лифчике и полном параде а просто "как удобно", и не сидеть по стойке смирно потому что иначе аип а задрать ноги на диван и засунуть руку своему мужику в штаны, а тут звонок в двери и "добрая соседка" принесла мне печенько и полтора часа минимум я должна давить из себя улыбку и делать вид что я счастлива. БЕСИТ!!!!

как я вас понимаю.... прекрасно понимаю....

Quote (Наташенька)
    реально нужно смириться, тока лично у меня пока ни куя не получается

нет детка, я смирятся не буду - я гну свою линию. dry и я начала побеждать... теперь они ко мне не прихоят, а я к ним раз в 2 нед. вери гуд.

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 01.02.2011, 14:20 | Сообщение # 247
    Турковед
    Quote (ELMAchka)
    вот это ты сказанула !!!

так потому что я мозгом понимаю что хрен переделаешь всех турков а все равно мне могу смотрится sad
    Quote (Nikaletta)
    Наташенька,а ты в каком городе? пока читала твой пост ухахатывалась))

манера написания у меня смешная biggrin я великий путешественник biggrin Стамб, Измит, Коджаэли biggrin а вообще больше всего люблю деревуху на Черном море - Kerpe называется, именно там я себя и чувствую лучше всего
    Quote (Pamuk_prenses)
    нет детка, я смирятся не буду - я гну свою линию.

тогда бог в помощь потом посоветуешь что делать в случае положительного исхода biggrin

Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.02.2011, 01:18 | Сообщение # 248
    Посол в Турции
    Наташенька,
    так потому что я мозгом понимаю что хрен переделаешь всех турков а все равно мне могу смотрится

да я то понимаю,а вот они ...???

Pamuk_prenses,
    и мне и мне тоже интересно,выкладыай все по чучуть - на твоем опыте свой будем строить!!! biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Среда/ Çarşamba, 02.02.2011, 22:50 | Сообщение # 249
    Турковед
    Quote (ELMAchka)
    да я то понимаю,а вот они ...???

а они не понимают, они думают что мы приобрели счастье в их лице, и думают что все только и делают что мечтают жить с турком, только немногие которые в течении некоторого времени тут жили понимают как у нас относятся к девушкам которые тягаются с турками dry

Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Пятница/ Cuma, 04.02.2011, 21:09 | Сообщение # 250
    Посол в Турции
    Наташенька,
    ага ага особенно у нас в городе...если попала в их компашку то это на всю жизнь, даже если не хочешь - ходят в одними и теже места с нами, лезут обниматся - что родственицу себе нашли? и если видят на улеце могут орать МЕРАБА,так что люби обворачиваются! angry стыдно как то,особенно если тебе 20-25(ты молодая) а этому чурке под 50 (старпер!) другое дело когда ты с любимым с тобой боятся заговорить а так прям сестра-подруга какая то!!!

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Семейная жизнь.... с турком! (Готовы и хотите ли вы замуж за турка?!)
    Страница 10 из 51«12891011125051»
    Поиск:
    ▲ Вверх