Родители и их запреты - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Родители и их запреты (Что делать, если родители ашкыма против русской невесты?)
Родители и их запреты

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 17:26 | Сообщение # 1
Посол в Турции
Награды: 9
Девочки,решила поднять такую тему. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой. Как реагировать? Что делать?
Выпишите рецепт больному :D 7_banka

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 17:39 | Сообщение # 2
Посол в Турции
Хочу поделиться своей ситуацией.
Я встречаюсь с мальчиком, знаю его больше трех лет. Я нашла его в интернете в 2010 году. Мы общались по-дружески более двух лет и ни разу не виделись, только в скайпе.
В прошлом году я отдыхала в Мармарисе и он приехал туда познакомиться (из Стамбула). Он оправдал мои ожидания, оказался таким как я себе представляла. Мы стали общаться более плотно и в другой тональности. В июне я летала в Стамбул,бы ли с ним. В августе опять Мармарис, и опять с ним.
Я люблю его, он терпит все мои истерики (нонсенс-я постоянно закатываю истерики если что-то не так), если ругаемся только он идет на контакт.
Он подкупил меня своей заботой и я как обычно... 5_love19
Но вчера у нас возник разговор. Он планирует совместное будущее, уж не знаю насколько серьезно. Я пока только слушаю. И вчера задала ему вопрос-а что ты скажешь родителям обо мне-что я старше на 8 лет и что у меня есть ребенок и что я ваще русская? ...
Внимание,ответ!
Да, конечно они будут против. Они точно будут против. Но я буду делать то,что захочу.
Прикинула я кое что к носу и думаю...Если родители против, значит есть очень большая вероятность, что они съедят ему весь мозг и не позволят не то что жениться, а даже просто быть со мной... узнав о таком, быстрой найдут ему Фатму и дело в шляпе, а он как законопослушный гражданин женится и не пикнет. Хотя орет что не женится. Я второй день живу с ощущением,что меня используют морально и физически. Нет, я конечно добровольно используюсь,НО сказав такое про родителей он завуалированно намекнул- у нас все временно и ни на что не обольщайся.
3_angry33 объясните мне пожалуйста со стороны.... 5_fr32_secret

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 21:17 | Сообщение # 3
Знаток Турции
Награды: 2
maymun, я вас очень хорошо понимаю..Как уже говорилось ранее-имеет значение из какой семьи и города ваша любовь..Хотяяя...
У меня та же ерунда.Только вышли на новый лад с любимым,как он говорит-я не знаю как лучше своим сказать о тебе,для них это будет шок,но я что-то придумаю.Но меня больше всего взбесило другое-какого надо было мне врать в самом начале(а я спрашивала),что МОЯ СЕМЬЯ НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ,ОНИ ПРИМУТ ЛЮБУЮ МОЮ ИЗБРАННИЦУ,21 ВЕК НА УЛИЦЕ.а теперь вот какая ерунда..блин-и это говорит образованный человек,не религиозный,образованный,35 лет..Я в шоке просто O_o детский сад.У нас тоже конечно сваты не ладят друг с другом,невестку гнобят и с родителями не спешат знакомить,но не в возрасте 35 лет.
Вообщем,обезьянка,ждем совета опытных дам. ^_^
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 21:41 | Сообщение # 4
Посол в Турции
amargznuw, да какие тут советы....) я после вчерашних разборок затаилась,сижу... 4_boring2 даже с фейсбука удалилась,чтобы не была соблазна написать... пусть подумает,что можно ляпать, а что лучше оставить при себе 3_angry33
я сужу так-если бы это были мои родители,которые резко против моего избранника, я бы не стала его в это посвящать, я понимаю,неприятно челу будет...что же обо мне никто не думает?
я подумываю устроить ответный ход,сказать то же самое про своих и посмотреть что будет...
злая я 4_shy5_girl

Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 21:44 | Сообщение # 5
Знаток Турции
Награды: 2
maymun, а че-ниче,Вы -молодец..у нас и правда турецкий зять-не самый завидный жених..
Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.09.2013, 21:50 | Сообщение # 6
Посол в Турции
amargznuw, буду держать в курсе дел!))) 1_sml42
жалко мне его...хороший он 5_love16 .... но я же тоже не ветошь...

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Родители и их запреты (Что делать, если родители ашкыма против русской невесты?)
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх