Что делать, если его родители вас не любят - Страница 2 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Что делать, если его родители вас не любят
Что делать, если его родители вас не любят

Jenny

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.03.2013, 22:49 | Сообщение # 26
Путешественник
Награды: 0
Если Lale любит, ждать конечно будет. Поскандалит, покапризнечает, повстает в позы...Но врядли от этого что-то изменится, если ее мужчина так решил.
Так что терпения, вам, Lale
а по поводу отказаться, так мне кажется запросто...
У меня на примере 2 семьи.
В одной 2 брата живут в одном доме и даже не разговаривают друг с другом.
А другой отец с сыном уже около года не разговаривает.
И ни один не идет на примирение.
Может как-то попытаться подмазаться, поехать к ним в гости еще Анне, Анне, как дела, как здоровье, что привезти, давай помогу...
Советовать конечно легко...
Моя свекровь например меня, каждый раз спрашивает, как ты за моим сыном смотришь, он поравился, что у тебя в холодильнике, чем ты его кормила.
Как будто я его тут голодом морю и убить пытаюсь!
Вот я не сдерживаюсь, и спрашиваю не слишком ли?
Но понимаю, что пусть лучше так будет, чем она во мне врага увидит не дай бог.
Поэтому при каждом сеансе общения с Анне
Отчитываюсь, как у нас тут все хорошо и замечательно, и что сынок ее покушал хорошо 1_sml42
Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Пятница/ Cuma, 29.03.2013, 07:57 | Сообщение # 27
Турецкий авторитет
Награды: 2
Цитата (rusdiamond)
Кто-то плюет на все богатства и общественное мнение и строит свою жизнь так как хочется. А кто-то подчиняется воле родителей. Кстати, для них это норма.

да! норма.. он умный, пытается соединить несоединимое - меня и их. И от меня не отказываться и чтобы я ждала, и с ними не рвать ;)

Цитата (rusdiamond)
Можно и подождать год, а где гарантии, что через год что-то изменится?

ВОТ!!!!! именно по этой причине я и сомневаюсь.
Когда будущее зависит от мнения и решения двух закостенелых курдов-родителей.. это как-то особо не вселяет надежды :(

Цитата (rusdiamond)
Женился, потому что родители (кстати богатая семья), пригрозили оставить без материальной поддержки, хотя он всегда работал и на шее у них не сидел. Он побоялся.

вот снова не понимаю..если он финансово независим, то ЧЕГО побоялся? неужели материальная поддержка родителей столь велика, что от неё страшно отказываться?! :v

Мой вот единственный из трех сыновей, кто живет в другом городе, живет самостоятельно, сам, работает от них не зависит и более того, как я говорила, ещё и их финансово поддерживает (кредит их большой выплачивает)...а толку?! :(

Цитата (Hurrem_Sultan)
все действия и решения должны исходить от МЧ. это его семья и ему решать эту проблему

S :(

Цитата (Jenny)
Если Lale любит, ждать конечно будет. Поскандалит, покапризнечает, повстает в позы...Но врядли от этого что-то изменится, если ее мужчина так решил. Так что терпения, вам, Lale

спасибо)
Но в отношениях решает и женщина тоже.. Я его очень люблю, но бог не лешил меня здравого смысла.
Свою жизнь и свои годы приносить в жертву его родителям - меня такая перспектива не впечатляет.

Не знаю, девочки, я растеряна совсем..что делать и чего ждать? сколько было слов, сколько обещаний..из серии - я ради тебя от всех откажусь :( На словах одно, а на деле - другое... Я очень растеряна((((
При этом я знаю, что он меня любит, за все время нашего знакомства у меня не было причин усомниться в его чувствах, все - для меня, я единственная девушка, которую он за 27 лет представил своей семье.. Есть любовь, есть..НО.. S S
В общем, не знаю((((

Ваши истории, когда родители все-таки принимали девушку в семью, вселяют надежду, но все равно.. каждая семья - индивиудальна. Судя по их настрою сейчас - они меня не примут даже после смерти ;)
Хотя что удивляться.. даже невесту-турчанку со скрипом принимают, а уж об иностранке что говорить... S
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 29.03.2013, 08:06 | Сообщение # 28
Турецкий авторитет
Награды: 4
Цитата (Lale)
кредит их большой выплачивает)
а нельзя как-то на этом сыграть? Если уж война, так все средства хороши.
Цитата (Lale)
сколько было слов, сколько обещаний..из серии - я ради тебя от всех откажусь
напомни ему эти слова.
Все понятно, это мама и папа, а о тебе кто подумает?
Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Пятница/ Cuma, 29.03.2013, 08:17 | Сообщение # 29
Турецкий авторитет
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Lale - Пятница/ Cuma, 29.03.2013, 08:19
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 29.03.2013, 08:38 | Сообщение # 30
Турецкий авторитет
Lale,
Цитата (Lale)
как сыграть? не поняла
это в том случае, если он займет жесткую позицию и решит вопрос о свадьбе так: или я женюсь и продолжаю вам оплачивать кредит, если жениться мне не дадите, платите его сами
но судя по последней фразе what can i do и выносе мозга, он этого делать не будет.
Lale, ты сейчас дома или в Турякии?
Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Пятница/ Cuma, 29.03.2013, 08:46 | Сообщение # 31
Турецкий авторитет
Цитата (rusdiamond)
это в том случае, если он займет жесткую позицию и решит вопрос о свадьбе так: или я женюсь и продолжаю вам оплачивать кредит, если жениться мне не дадите, платите его сами

да что ты, бог с тобой :$ он родителям такого никогда не скажет. Тем более что он покорно выплачивает его уже полтора года и последний платеж - через 3 месяца, в июне.. Я вообще манипуляторша та ещё :D то кредитом манипулировать не получится((
Я стараюсь, чтобы он о гордосит вспомнил.. ты, мол, такой взрослый, независимый, ты сам ненавидишь и презираешь в душе этот уклад, когда родители все решают и у молодых нет свободы.. зачем же идешь у них на поводу?
но пока без толку :(

Цитата (rusdiamond)
ты сейчас дома или в Турякии?

Дома уже. Вернулась от него 10 дней назад..

Завтра в бой вступит "тяжелая артиллерия" :D Моя мама пребывает в шоке от наших новостей и изъявила желание с ним побеседовать в скайпе) Узнать, на кого-там официально оформлена та курдская земля и имеет ли он юридически на неё какие-то права (я-то, дура, в это и не вдавалась даже), а также рассказать о ценности отношений, деталях родоспособного возраста у женщин и т.д. :D
Не знаю, поможет это или нет) Но маму мою он очень любит, она к нему тож благосклонно относится.. Посмотрим ;)
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 29.03.2013, 09:05 | Сообщение # 32
Турецкий авторитет
Lale,
Цитата (Lale)
Завтра в бой вступит "тяжелая артиллерия"
это хорошо, пусть знает, что есть кому за тебя заступиться.
Цитата (Lale)
ы, мол, такой взрослый, независимый, ты сам ненавидишь и презираешь в душе этот уклад, когда родители все решают и у молодых нет свободы.. зачем же идешь у них на поводу?
да и еще скажи, что презираешь только на словах, а сам ничем о них не отличаешься.

Мой тоже всегда говорит, что он типа "модерн", не такой как все, а когда начнет нудеть, что здесь неприлично то, неприлично это, что мама скажет, что люди скажут и т.д. Я на это отвечаю: "ты - позапрошлый век", а не "модерн", сидите тут в своей скорлупе и думаете, что весь мир живет по вашим правилам. Блин, пишу вот, а саму потряхивать начинает, бесит вся эта их заскорузлость и узкомыслие: если жена - то только турчанка (ведь никто лучше турчанки детей не воспитает ;) , если завтрак - то помидоры и оливки... короче перечислять можно долго, не буду, иначе вообще закиплю 3_angry25
Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.04.2013, 13:02 | Сообщение # 33
Турецкий авторитет
Милый поделился новостями - мама его задолбила звонками, зовет приехать к ним, про меня и про наши отношения - ни слова не сказала (как он говорит - чтобы меня не спугнуть и чтобы я приехал туда к ним :D ), в общем, о нас ни слова, но в следующие выходные он едет туда, к своим.. все прекрасно понимают, о ком и о чем будет разговор))

Я мужчин не понимаю..я немного сменила тактику, в итоге у нас любовь и гармония :* 5_love21 :5_love21: Любимый говорит, что на самом деле земля и все остальное - это фигня. И распишемся мы летом-осенью O_o Хотят родители этого или нет.
В общем, настроен он решительно на данный момент, в след. выходные будет, видимо, жесткий разговор с семьей и они снова его будут разубеждать на мне жениться)) Он в себя верит, я в него тоже, надеюсь, что выстоим 4_whistle1

Сообщение отредактировал Lale - Воскресенье/ Pazar, 07.04.2013, 13:03
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.04.2013, 16:29 | Сообщение # 34
Турецкий авторитет
Lale, от всей души желаю и тебе и ему стойкости и удачи. И чтобы у вас все получилось!!
Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.04.2013, 11:36 | Сообщение # 35
Житель Турции
Награды: 1
привет девченки. У меня тоже была подобная ситуация, парень был родом из маленькой деревни, сам жил в городе.. мы с ним пол года встречались, потом он меня решил познакомить с родителями.. мы жили у них 2 дня.. приняли хорошо, и сестра с мужем и детками приехали, меня очень ее дети полюбили, постоянно возле меня крутились.. все улыбались и подарки подарили.. через неделю я вернулась в Украину, и он меня бросил.. наговорил кучу плохих слов, что он меня не любит... через месяц приехал в мой город, плакал, сожалел, но на мое предложение начать с начала - отказался... а вскоре я узнаю что он женился на турчанке... как выяснилось его родители были против меня, и быстренько нашли ему турчанку... но в моем случае никто не боролся и информацией со мной не делился...
Сейчас у меня замечательный парень=) его семья меня просто обожает (как мне кажется).. все его тети и родственницы приходят ко мне пока он на работе, помогают, приносят хлеб если он забыл купить... если мне что то нужно из продуктов или там посуда какая-то всегда дают.. мама его плакала когда я уезжала S когда я сломала ногу, она приходила к нам, убиралась, кушать готовила... вообщем пока у нас все хорошо, иншАллах так будет всегда=) только одня проблема - язык.. не могу с ней общаться без него :(
И кстати, я очень боялась его родителей, но он мне сразу ответил.. что это его выбор, и если они любят его - то должны полюбить и меня! И в этот раз я приезжала с собачкой (йорк) и собачка жила в доме... так все женщины были против! и когда его мама приходила, всячески мне с улыбкой на лице пыталась объяснить что собаке в доме не место! Но он мне ответил что мы живем отдельно, и то что им не нравится - это их личные проблемы! :D вот такой он у меня хороший!
Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.04.2013, 12:07 | Сообщение # 36
Турецкий авторитет
rusdiamond, спасибо! мы постараемся)) ^_^

Цитата (Orange)
У меня тоже была подобная ситуация, парень был родом из маленькой деревни, сам жил в городе.. мы с ним пол года встречались, потом он меня решил познакомить с родителями.. мы жили у них 2 дня.. приняли хорошо, и сестра с мужем и детками приехали, меня очень ее дети полюбили, постоянно возле меня крутились.. все улыбались и подарки подарили.. через неделю я вернулась в Украину, и он меня бросил.. наговорил кучу плохих слов, что он меня не любит... через месяц приехал в мой город, плакал, сожалел, но на мое предложение начать с начала - отказался... а вскоре я узнаю что он женился на турчанке... как выяснилось его родители были против меня, и быстренько нашли ему турчанку... но в моем случае никто не боролся и информацией со мной не делился...

пипец! ;) O_o вот такие случаи меня и выводят...видишь, тоже и в глаза улыбались, и подарки дарили..лицемерные :v
а после твоего отъезда они, видать, на уши ему присели, вот он и сдался, и женили на другой потом((

Цитата (Orange)
ейчас у меня замечательный парень=) его семья меня просто обожает (как мне кажется).. все его тети и родственницы приходят ко мне пока он на работе, помогают, приносят хлеб если он забыл купить... если мне что то нужно из продуктов или там посуда какая-то всегда дают.. мама его плакала когда я уезжала когда я сломала ногу, она приходила к нам, убиралась, кушать готовила... вообщем пока у нас все хорошо, иншАллах так будет всегда=) только одня проблема - язык.. не могу с ней общаться без него И кстати, я очень боялась его родителей, но он мне сразу ответил.. что это его выбор, и если они любят его - то должны полюбить и меня! И в этот раз я приезжала с собачкой (йорк) и собачка жила в доме... так все женщины были против! и когда его мама приходила, всячески мне с улыбкой на лице пыталась объяснить что собаке в доме не место! Но он мне ответил что мы живем отдельно, и то что им не нравится - это их личные проблемы! вот такой он у меня хороший!

иншаллах, чтобы все было хорошо))
вы женаты сейчас? в каком городе живете?

Сообщение отредактировал Lale - Понедельник/ Pazartesi, 08.04.2013, 12:09
Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.04.2013, 12:26 | Сообщение # 37
Житель Турции
Lale, нет мы не женаты пока.. но все к тому идет=) предложение еще не сделал, но уже выбираем фурнитуру в дом и платье мне=) а он деньги собирает=) так что если с деньгами ве будет хорошо... он планировал в июле-августе свадьбу..=)
а живем в Бурсе
и кстати я после первого случая, уже боюсь во что-то верить... там тоже все к свадьбе шло - а вон как получилось(( так что остается только надеяться что все будет=)
А тебе от всей душт желаю не сдаваться=) он у тебя крепкий орешек, раз до сих пор не сдался! удачи вам!

Сообщение отредактировал Orange - Понедельник/ Pazartesi, 08.04.2013, 12:29
Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.04.2013, 12:38 | Сообщение # 38
Турецкий авторитет
Orange, спасибо! дай бог)
а ты в Бурсе живешь с ним или приезжаешь просто к нему?
свадьбу он сам будет оплачивать? по идее родители же должны или оплатить полностью сами, ну или хотя бы помочь посильно ^_^
Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.04.2013, 14:15 | Сообщение # 39
Житель Турции
я приезжаю.. у меня же нет вида на жительство... свадьбу в основном он оплачивать будет, т.к. у родителей денег нет... конечно родственики помогут.. а с меня помощи как с козла молока... потому что с этими поездками работы постоянной нет=((
но в принципе он будет брать кредит, а потом выплачивать его...
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.04.2013, 15:58 | Сообщение # 40
Турецкий авторитет
Orange,
Цитата (Orange)
живем в Бурсе
а я тоже в Бурсе живу :)
Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.04.2013, 16:10 | Сообщение # 41
Житель Турции
rusdiamond, классно=) а в каком районе?
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.04.2013, 18:07 | Сообщение # 42
Турецкий авторитет
Carsamba? а ты?
Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.04.2013, 20:17 | Сообщение # 43
Житель Турции
А я в деревне Yaylacik, но это совсем рядом с Nilufer.. только я Бурсу плохо знаю.. и на карте не смогла найти(( не знаю это далеко от меня или нет...
Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Вторник/ Salı, 09.04.2013, 07:01 | Сообщение # 44
Турецкий авторитет
Нилюфер и Чаршамба далековато друг от друга. Я Нилюфер знаю не очень хорошо, была там несколько раз. То в магазин, то в баре посидеть, то в суде :) Знаю, что там раньше была деревня под названием Фетхие, моя свекровь оттуда родом. Сейчас ее нет, снесли, новые дома построили. Наверное ты где-то рядом обитаешь.
Че-то флудим мы не в той теме :)
Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Вторник/ Salı, 09.04.2013, 11:19 | Сообщение # 45
Житель Турции
ага :) а что касается родственников.. так вот у моих принято ходить раз в неделю к кому-то домой всей кагалой... например в моем случае человек 10! и 2 грудничка! крика как на стихийном рынке каком-то... все орут, разговаривают о чем то, едят.. а дети спят O_o а вообще чтобы приручить свекровь, мне кажется, нужно обязательно приезжать с подарками, привезти что-то из родной страны, чего там нет.. причем ей отдельно! я привозила как-то крем для рук с запахом клубники, ей ооочень понравилось.. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно при первой встрече поцеловать руку и приложить ко лбу! даже если в их семье так не делают, они все-равно будут приятно удевлены... есть определенные традиции о котырых нужно знать, приходя в родительский дом... не ложить ногу на ногу при его отце, одеть одежду не сильно открытую... и конечно называть маму ANNE! но вот что делать если первое впечатление уже испорчено я не знаю(( возможно просто упрямо делать все это.. и надеятся что они оттаят.... и конечно всегда уважать ее, и показывать свое уважение, как бы это не шло в разрез с вашими принципами...
Оффлайн/ Off- line

Sunshine

Дата: Вторник/ Salı, 09.04.2013, 15:57 | Сообщение # 46
Житель Турции
У моего тоже семья против меня... За несколько дней до моего приезда даже мама его в Стамбул приехала к дочери, так мой мне звонит и спрашивает, что ему делать? Я удивилась, но думаю, хорошо, что мое мнение для него важно. Сказала, что это его мама и если он соскучился и хочет ее видеть, то пусть идет и общается.. Но определенный стрём был - мне через 3 дня в самолет, а тут родня подоспела - накрутят его еще!? И пока я там была, ему постоянно вся семья названивала и в гости звала:)) Он хоть и скрывал мое присутствие, но, видать, они русский дух чуют на километры:))))) Я спросила, что он к сестре и брату в гости не ходит? (они в Стамбуле живут) Мой говорит, они будут про меня постоянно говорить, а он слушать не хочет.. Вечером последнего дня нам в аэропорт, а ему старший брат звонит, мой ему что-то бла-бла, я краем уха слышу название аэропорта и еще пару деталей.. Спрашиваю, что ты ему сказал, зачем про аэропорт обмолвился? Он: "Я сказал, что сегодня друга провожаю и в гости не могу. Брат спросил - парня или девушку провожаешь? Я ответил - парня":)))))) Гы! нет, все-таки чуют! чуют русский дух:))))
Моя семья, кстати, тоже не в восторге, мягко говоря, поэтому поживем - увидим:))
А вообще, почитала я как у кого и поняла, что война-война у всех почти... Так что, девушки, мы - русские, а русские не сдаются и своего добиваются.

Белая и пушистая..., но с зубами :)

Сообщение отредактировал Sunshine - Вторник/ Salı, 09.04.2013, 22:24
Оффлайн/ Off- line

Sunshine

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.04.2013, 00:41 | Сообщение # 47
Житель Турции
Lale, несколько раз перечитываю эту тему... и каждый раз мне шестое чувство говорит, что год ждать нельзя...
Будь сильной, мягкой, настойчивой и пушистой, чтоб уговорить его просто на регистрацию, убедить, что никому не нужен этот свадебный фарс.. это только ваша жизнь, вам ее вместе жить
Держить, действуй, я мысленно с тобой.

Оффлайн/ Off- line

Lale

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.04.2013, 04:21 | Сообщение # 48
Турецкий авторитет
Цитата (Sunshine)
Lale, несколько раз перечитываю эту тему... и каждый раз мне шестое чувство говорит, что год ждать нельзя... Будь сильной, мягкой, настойчивой и пушистой, чтоб уговорить его просто на регистрацию, убедить, что никому не нужен этот свадебный фарс.. это только ваша жизнь, вам ее вместе жить Держить, действуй, я мысленно с тобой.

спасибо, милая :)
вот он в пятницу едет к своим...жду...жду...что будет?
примерно он мне описал два возможных исхода: 1) они не соглашаются, но он все-таки попросит их подождать и будет говорить с ними снова и снова, и в итоге они рано или поздно примут и будет свадьба и все, как он хочет O_o Только нужно время :( 2) они категорически отказываются без малейшей надежды на согласие в будущем, и если он почувствует, что дело-труба, то тогда да - роспись летом-осенью, т.к. он будет считать, что все зависящее от себя сделал.
Ну и стоит ли говорить, что я больше надеюсь на второй вариант, а он - на первый?
Он хочет ждать, ему - вернее, по его словам - нам нужно время. Ему нужна свадьба. Ни мне, ни его семье она не нужна, однако очень нужна ему ;)

Какой быть и как себя вести - не представляю уже. Я разные тактики испробовала. Я приводила миллион логических и эмоциональных доводов о том, что ждать целый год - это тяжело, это убийство. Но дело все в том, что для меня это - ЦЕЛЫЙ год, а для него - это ВСЕГО ЛИШЬ год.
И вот я задумываюсь..если я вдали от него сгораю и чахну, а когда общаемся с ним - подо мной аж стул плавится от страсти :D - .а он ждать вполне себе может и даже больше года..то возникает вопрос - а так ли сильно он горит и страдает? хм ;)
Я понимаю, мужчины - логики, у них лучше обстоят дела с контролированием эмоций и т.д...но все же? не знаю.. :(

В общем, я абсолютно не представляю, что делать и как быть :(
Мне интуиция тоже подсказывает, что ждать - это не выход. Ожидание все убьет просто.. может, ультиматум ему поставить? но тогда вопрос будет - у кого из нас яйца и кто на ком жениться вообще пытается :D :D

Цитата (Sunshine)
Спрашиваю, что ты ему сказал, зачем про аэропорт обмолвился? Он: "Я сказал, что сегодня друга провожаю и в гости не могу. Брат спросил - парня или девушку провожаешь? Я ответил - парня":)))))) Гы! нет, все-таки чуют! чуют русский дух:))))

да, у нас тоже так было :D
Я прилетела к нему и через неделю мы должна были ехать знакомиься с его семьей. Так вот, всю эту неделю названивали его сестры, по несколько раз в день, спрашивали - а ты точно один? :D нам тут птичка нашептала, что ты там с ней :D
Да, они нас чуют))))
Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.04.2013, 10:33 | Сообщение # 49
Житель Турции
Цитата (Sunshine)
Lale, несколько раз перечитываю эту тему... и каждый раз мне шестое чувство говорит, что год ждать нельзя...

Lale,
Я тоже убеждена что ждать не стоит... С моим как-то разговор подобный был, он хотел на год в институт поступить, повысить квалификацию.. типа хороший момент, фирма оплачивает половину контракта... но с деньгами и так напряг, а как-же свадьба? он говорит сыграем, но оооооочень скромно.. на что я ответила что не расчитываю на шикарную свадьбу, но и ооооочень скромную не хочу! такое событие бывает раз в жизни! (вот такая я замороченая :) ) говорю - давай подождем год, закончи институт и сыграем - на что он ответил мне категорическое НЕТ! сказал, если год ждать будем - расстанемся... типа не выдержим отношения на расстоянии... Хотя с последней девушкой встречался 3 года... она с России была.. ждали пока она универ закончит... вот и тянули...
вот и задумалась я - расстанемся потому что чувства не прочные, или потому что реально трудно, и он это понимает....
но в любом случае, мне кажется год - это ЦЕЛЫЙ ГОД!...

Сообщение отредактировал Orange - Четверг/ Perşembe, 11.04.2013, 10:35
Оффлайн/ Off- line

Sunshine

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.04.2013, 23:27 | Сообщение # 50
Житель Турции
Цитата (Lale)
вот он в пятницу едет к своим...жду...жду...что будет? примерно он мне описал два возможных исхода

не паникуй, немного осталось ждать... ночь продержаться и день простоять.. что там надо делать? пальцы скрещивать или кулаки держать.. буду просто о тебе думать.
Цитата (Lale)
мужчины - логики, у них лучше обстоят дела с контролированием эмоций и т.д...но все же? не знаю..

мой тоже непрошибаемый порой... как они так могут? или это маскировка...? ибо боится он меня в гневе..
Цитата (Lale)
может, ультиматум ему поставить?

думаю, не надо, просто не прокатит..
Цитата (Lale)
всю эту неделю названивали его сестры, по несколько раз в день

аналогично, причем мой им рассказывал, какую достопримечательность он осматривает в данный момент:)) я еле держалась, чтоб не залиться колокольчиком за кадром:)
Цитата (Orange)
но в любом случае, мне кажется год - это ЦЕЛЫЙ ГОД!...

мы таким образом жизнь же откладываем..на потом-то!

Сообщение отредактировал Sunshine - Четверг/ Perşembe, 11.04.2013, 23:59
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Что делать, если его родители вас не любят
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
▲ Вверх