7 этапов семейных отношений: - Страница 2 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » 7 этапов семейных отношений: (закончилась любовь? будьте уверены – она еще не начиналась.)
7 этапов семейных отношений:

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.06.2012, 05:19 | Сообщение # 26
Турковед
Награды: 20
Quote (Deriya)
Когда уже возраст приличный, когда в принципе удерживать и не надо, он сам за тебя цепляется, за твои пирожки, за теплую постель и домашний уют.

Да ладно!
А когда на горизонте появляется женщина не пахнущая пирожками, а хорошим парфюмом, когда на ней не замызганный халат, а красивая домашняя одежда, а под одеждой красивое белье или вообще его нет, почему то сразу приоритеты меняются и взоры и помыслы устремлены далеко не в сторону семьи O_o
Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.06.2012, 11:11 | Сообщение # 27
Турецкоподданный
Награды: 5
Да наверное все таки ты права, значит и на пензии отдыха не будет, АХХ! :D

Добавлено (28.06.2012, 11:11)
---------------------------------------------
Ну да! Если появится, барышня виляя хвостом, со своими скользкими шутками, и не прочь по зажигать с новым мужичком. Как у нас в деревне говорят: Сучка не захочет, кабель не вскочет! Грубовато, но факт остается фактом! А тут жена полная противоположность, в своих заботах забывшая что такое игра в любовь. Конечно, мужик всегда остается мужиком, он же самец, он же мужик, даже не бритый, и воняющий потом, и даже в 60-70 лет, он востребован! (наслышана про парочку таких).

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.06.2012, 11:25 | Сообщение # 28
Турковед
Награды: 20
Deriya, вот вот!
Поэтому я считаю, что жена должна быть королевой для своего мужа не только в первый год (или сколько там до рождения детей проходит, уж не знаю), а вообще всю жизнь!

У меня тетя есть (правда муж у нее умер), но не важно. Так вот она даже мусор выносить не накрашенной не выходит!
А у них хрущевка и мусоропроводов нет, нужно пройти по улице до контейнеров)
Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.06.2012, 11:36 | Сообщение # 29
Блоггер
Турковед
Награды: 21
Quote (Deriya)
в своих заботах забывшая что такое игра в любовь

Quote (Deriya)
мужик всегда остается мужиком, он же самец

дык, мне мой милый (восточных кровей) сказал как-то раз: даже если я тебе изменю, виноваты в этом будешь ты.. я же мужик.
Вот такие дела.... А мы ещё вместе жить не начали..а такие заявочки..

Quote (Kalifa)
Этап второй: ПРИВЫКАТЕЛЬНЫЙ

мне предстоит пройти через этот этап.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
Оффлайн/ Off- line

İriwka

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.08.2012, 18:33 | Сообщение # 30
Путешественник
Награды: 0
Страшно представить ,что такое ждет меня... может после первого этапа у нас сразу 5-й начнется ))) 3 года брака у нас все длится перво-пятый период ))))) Ну мне вот так кажется ))) Нет у нас пересыщения, отвращения ...
Оффлайн/ Off- line

Shelale

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.08.2012, 20:12 | Сообщение # 31
Новичок
Награды: 0
Добрый день всем! Наткнулась на ваш сайт и заинтересовало. Прочитала про то, как мы выглядим дома, спросила тут же сотрудницу турчанку замужнюю, в чем она ходит дома. Оказалось, что так же как и мы, в любимых шортах и старенькой футболке. А такими красивыми для мужа выглядят дома только редкие закрытые турчанки (моя закрытая соседка дома точно не красуется перед мужем. Вижу ее на балконе еще в тех растянутых трениках )))

Alanyalıyım
Оффлайн/ Off- line

Deriya

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.08.2012, 23:52 | Сообщение # 32
Турецкоподданный
Награды: 5
Shelale, Здравствуйте, спасибо что зашли к нам на огонек :)
Quote (Shelale)
А такими красивыми для мужа выглядят дома только редкие закрытые турчанки
Это возможно, конечно для кого им еще одевать свои самые красивые платья, они ведь тоже женщины. А нам не обязательно каждый день перед мужем тусоваться в бальных платьях. Дискуссия о том что мы женщины до замужества украшаем себя следим за собой, пытаясь привлечь самца. А как только выскочили замуж, забросили себя и позволяем себе ходить перед мужем непричесанными, не накрашенными, в выцветшей растянутой одежде, а как выйти на улицу, так лично я раньше, макияж, прическа, для кого? А мужчины они любят глазами, им хочется, что бы мы для них старались, не только на людях, но и дома видеть не замызганную жену, а как мой муж говорит, - " Эстетичную женщину".
Quote (Shelale)
моя закрытая соседка дома точно не красуется перед мужем. Вижу ее на балконе еще в тех растянутых трениках )))
Девочки похожее разбирали в теме про одежду, значит скоро, либо уже, придется этой соседке делить своего мужа с более привлекательной во всех отношениях барышней. Если она даже дома не может показать себя женщиной :)

Сильнaя жeнщинa - это когдa всe eё плaны лeтят к чeртям, a онa при этом улыбaeтся, выглядит отлично и знaeт, что eсли нe будeт тaк кaк eй нужно, знaчит будeт eщe лучшe.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » 7 этапов семейных отношений: (закончилась любовь? будьте уверены – она еще не начиналась.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
▲ Вверх