Кимлик. Как проверить женат или нет? - Страница 5 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Кимлик. Как проверить женат или нет? (Как проверить семейный статус? kimlik, ID, Bekar, Evli)
Кимлик. Как проверить женат или нет?

shaded

Дата: Пятница/ Cuma, 30.09.2011, 22:53 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Всем привет!
Вопрос не оригинальный, но ответа в сети не нашла. Можно ли как то проверить достоверность ID? Kimlik видела по скайпу, вроде как все путем... bekar... но есть косвенная информация, говорящая об обратном. Есть фотки (не вместе, порознь) что вроде как женат, и пара ребятишек в наличии.
Изымается ли документ или может не кимлик и был.. хотя выглядел натурально :). Я человек недоверчивый было бы интересно как-то проверить эту инфу.

Зная данные кимлика можно узнать и другую информацию
здесь и здесь

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.01.2016, 21:37 | Сообщение # 101
Турковед
Награды: 27
Nermin, а в новостях я чётко на карточке увидела графу о религии...видимо намутили что-то на скорую руку) странно, что убрали главу о сем.положении.Как теперь женатиков вычислять biggrin и про религию странно,что убрали,учитывая постепенную повсеместно исламизацию.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Четверг/ Perşembe, 07.01.2016, 21:53 | Сообщение # 102
Турковед
Награды: 68
Цитата Denizkiz ()
а в новостях я чётко на карточке увидела графу о религии

готовой карточки никакой нет, есть просто примеры бланков, они в разработке, так что опять "концепция поменялась". По этой новости ещё даже не закупили машины для её печати, не огласили тендер, не написали программное обеспечение.... Отсутвие графы о религии было конкретно отмечено начальником этой колымаги по гражданству и населению, когда он рапортовал Параменту. В конце статьиего прямая цитата по этому поводу. Дай Бог, конечно, не передумают, и никакой такой тупой графы с религией не будет. Хотя да, с тем, что странно это на фоне "политики партии", полностью согласна.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 08.01.2016, 00:16 | Сообщение # 103
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Цитата Nermin ()
Т.е. визуальной графы о семейном положении на данный момент в них не предусмотрено, она может появиться по требованию

Ну теперь наши девки будут попадаться с утроенной силой.... Пора создавать службу поддержки или отдельню тему "он женат, а я не в курсе"

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Вторник/ Salı, 19.04.2016, 19:36 | Сообщение # 104
Турковед
Награды: 10
Просмотрела тему, но не нашла ответа на свой вопрос. А можно посмотреть данные кимлика если известен номер кимлика, ну и имя- фамилия и всё?

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 22.04.2016, 16:40 | Сообщение # 105
Турковед
Награды: 23
Trisha, так в первом же посте ссылки. Не работает, что ли?

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Marlen

Дата: Вторник/ Salı, 22.11.2016, 16:58 | Сообщение # 106
Новичок
Награды: 0
Добрый вечер. Подскажите если ТМЧ утверждает что разведен, а кимлик не поменял и в нем указано что женат, если данные из кимлика забить по ссылочке из первого поста, то сайт покажет обновленную информацию о том что не женат/разведен? Или все же старую? Принимая слова ТМЧ типа за правду
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.11.2016, 23:33 | Сообщение # 107
Турковед
Marlen, по логике в базе д.б. актуальная информация, т.е. текущее семейное состояние.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Четверг/ Perşembe, 24.11.2016, 23:34
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 24.11.2016, 23:57 | Сообщение # 108
Турковед
Сейчас занимаюсь доками для гражданства детей и узнала еще один максимально достоверный способ проверки семейного состояния ашкыма.

Если вы хотите узнать женат ашкым или разведен попросите его взять справку Nüfus Kayıt Örneği из Nüfus (аналог нашего архива районного загса). Справка выдается бесплатно в загсе того района, где человек живет, без очереди за 5 минут. Т.е. ваш ашкым потратит только время на дорогу.

В справке указываются:
- адреса регистрации (прописки)
- все изменения семейного положения
- даты рождения детей

Таким образом Вы можете узнать где постоянно проживает ашкым. Он можнт нести любую чушь, что живет он в стамбуле, но если у него регистрация в таком-то населенном пункте, это значит он проживает именно там. В турции жесткое правило, при переезде нужно в теч 2 недель поменять регистрацию. Нельзя быть зарегестрированным в пригороде, а жить в стамбуле. Ты толжен быть зарегестрирован по адресу проживания, даже если снимаешь. Без регистрации ты не можешь обратится к врачу, купить лекарства, осуществить любую другую гос услугу.

Вы можете узнать, когда ашкым женился, когда развелся. Например, я узнала что мой супруг развелся в 2002г., а меня встретил только через 5 лет. Он так и говорил, но я ему никогда не верила. Теперь у меня свалился огромный камень с души, все-таки я не спала с женатым мужиком и не уводила его из семьи. Для меня это был очень тяжелый крест, противоречащий моим принципам.

В справке можно увидеть количество, возраст всех рожденных детей и имена их матерей. В какой-то момент меня так же посещала мысль, а вдруг у моего есть ребенок от первого брака на воспитании у родственников. Все-таки нет. Муж мой оказался кристально честным и на удивление порядочным человеком. 10 лет почти вместе, а только месяц назад поняла, что зря ему не верила. :D

Прикрепления: 0220977.jpg(108Kb)

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Пятница/ Cuma, 25.11.2016, 00:00
Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Пятница/ Cuma, 25.11.2016, 07:25 | Сообщение # 109
Турковед
Награды: 68
Цитата Marlen ()
если данные из кимлика забить по ссылочке из первого поста

ссылочка не покажет Вам семейного положения вообще, ни старого, ни нового.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Кимлик. Как проверить женат или нет? (Как проверить семейный статус? kimlik, ID, Bekar, Evli)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
▲ Вверх