Турецкая родня - Страница 27 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 27 из 48«1225262728294748»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Турецкая родня (Взаимоотношения с родственниками мужа)
Турецкая родня

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2011, 14:50 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 11
Турецкая родня

Многие девушки уже замужем и многие собираются. И огромным фактором в успешном развитии вашей семьи адаптации на новым месте в целом, являются отношения с родственниками мужа. Надо сказать, что от них никуда не дается, но не всегда все проходит гладко. Так что в этой теме будем обсуждать насущные проблемы во взаимоотношениях с новыми родственниками, а так же делиться опытом.

Похожие статьи:

• Знакомство с родителями
  • Отношение родителей к вашей любви
  • Семейная жизнь с турком
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Отношение с родителями в Исламе
  • Родственные связи

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
  • Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.09.2014, 19:49 | Сообщение # 651
    Турковед
    Награды: 10
    Нора, вот иногда думаю себе, как ты выдержала и дива даюсь..... тебе при жизни памятник поставить надо....
    Лично у меня бы на твоем месте уже был дергающийся глаз :D
    Меня даже на расстоянии такие вещи безумно раздражают, а если еще такое под боком , то инфаркт мне обеспечен.
    У людей элементарная тупость, глупость, бестактность и наглость..... вот это и печально, про таких точно сказала бы "гости-в горле кости" , а вслед провожала бы фразой "вы уходите слава Богу, или остаетесь не дай Бог".... подальше от таких. :D

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.09.2014, 19:56 | Сообщение # 652
    Турковед
    Айгуль, ну с моим эти происшествия происходили, когда он гостем в их доме был..... если бы у себя, так он уже коленом под зад его спустил.... это происходило в то время, как мой жил у брата некоторое время, пока дома ремонт был.... А тесть прилазил с тещей к брату и тоже гостили у них, при том что живут в 20 минутах езды от них , ну типа пришли к дочке погостить (дочка-жена братишки моего ашкыма ..... я уже сама запуталась, как понятней объяснить, просто на эмоциях и в голове сумбур) :D
    Так вот мой ашкым не молчал, он ему говорил и в мягкой, а потом и в грубой форме.... я же говорю, что невестка ашкыма распустила нюни, что папку жалко и типа ну, что она может сделать? Короче говоря.... я х...ю в этом зоопарке....

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.09.2014, 19:58 | Сообщение # 653
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата Yulyaha ()
    Так девочки, а чего это надо молчать?

никто не говорит вам, что вы должны молчать. я объясняю позицию с их стороны.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.09.2014, 21:23 | Сообщение # 654
    Житель Турции
    Награды: 5
    Цитата luna88 ()
    клипсоманы.

КлепТоманы ))) неее, сдесь не заболевание. Клептоманы не осознано берут все, что плохо лежит, то, что им на глаза попалось, притом им эта вещь и не нужна вовсе. Они не полез целенаправленно в карман за деньгами. В данном случае тут просто бессовестный, непорядочный человек. Девочки, ворье в Турции тоже бывает ))) и если он чей-то родственник - это не значит, что он автоматом становится хорошим человеком. У Чикотилы тоже жена и дети были, а Гитлер до безумия любил свою племянницу :D
    Цитата Yulyaha ()
    значит ты не так говоришь..

Может он на самом деле человеческих слов не понимает. Может ему пару оперкотов нужно, для лучшего усвоения программы :D
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.09.2014, 09:38 | Сообщение # 655
    Турковед
    Награды: 23
    Родня :D День назад пришли в десятом часу вечера без звонка. O_o Просто постучались в дверь. Я уже в постели, муж гуляет по дому в дырявых пижамных штанах (это его любимые и выкинуть или зашить он не дает). Это ответ на то, что муж оказался тащить меня к ним домой или принимать их у себя в виду моего нежелания и плохого самочувствия.

Пришли они, правда, на 10 минут, как в анекдоте "что, даже чаю не попьете?", но я своего предупредила, если в следующий раз придут полдесятого, я с постели даже не встану, развлекать скучающих селян я не намерена.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.09.2014, 13:56 | Сообщение # 656
    Знаток Турции
    Награды: 2
    А я вспомнила,как произошла встреча с сестрой моего бывшего тмч..Такая вся милая и добрая мадам,подарила шарфик мне,вся такая-ну-прям-очень-ангел..Посидели в кафе,потрещали,было поздно,она уехала.Я как вежливый человек позвонила ей спросить-как добралась?все ли удачно..Как вдруг на том конце провода услышала шипение гиены-а ю крэйзи?чего звонишь??!!!я пришла домой и устала!!! я была в шоке..Лицемерия такого не видела больше..
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.09.2014, 13:10 | Сообщение # 657
    Турковед
    Награды: 52
    Ох, эта родня! ПРямо скажу - двойственные чувства они у меня вызывают. С одной стороны мама очень хочет помочь. И помогает, за что я 10 раз на дню говорю ей большое спасибо. Забавно - она единственная, с кем я могу говорит по турецки. Во-первых она понимает мой корявый язык, во-вторых не ржет как мой муж, когда я неправильно слова произношу.
    Тут еще такая беда со мной приключилась. Я через 3 дня после переезда в Измит загремела в больницу. Муж с работы отпросился, привез меня, взял для сопровождения меня племянницу - девочку 17 лет. Думали только на осмотр, а оказалось, что надо делать операцию. его с работы тягают, он бесится. Короче, я ему говорю - иди уже на работу, чего ты будешь в гинекологии сидеть, все равно тебя никуда не пустят. Уехал, а потом приехала мама его. Вот она шороху всем дала! всех построила! За мной так родная мама не ухаживала. Серьезно, девочки. Такая молодец. Весь день со мной просидела.
    А на следующий день я уже дома лежу. Пришел мастер - холодильник у нас потек. Мама тоже пришла, проконтролировать. Короче, после ухода мастера приспичило маме все помыть и мебель переставить на кухне. Давай, говорит, вместе! БЛИН! Турецкие женщины они роботы что ли!!?? Мне бы после операции лежать, а мы с мамой по кухне ползаем, мебель двигаем. Намываем все. Думала сдохну. А она еще - полотенце вот у тебя не очень белое - надо в Доместосе замочить. А я уже ее замочить готова. Даже без Доместоса. Только мы все закончили, только я легла - пришли женщины из родни - "гечмиш олсун" сказать. Выползла я. Усадила их на балконе. Они 5 минут посидели и пошли по дому путешествовать, рассматривать что к чему. Надавали кучу советов, что купить, что куда поставить и слава Богу ушли по домам.
    Муж вечером пришел с работы, говорит - "ты деньги и украшения прячь подальше. Могут стащить."
    А еще дядя вечером зашел. Принес кукурузу в пакете. Муж даже разворачивать не стал - сразу в мусорное ведро. Говорит, "он ничего хорошего никогда не принесет, все гнилое, как он сам" O_o
    Так вот мое привыкание к родне и проходит.

Оффлайн/ Off- line

NEVA

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.09.2014, 13:25 | Сообщение # 658
    Турецкоподданный
    Награды: 3
    Цитата Oksana ()
    Мне бы после операции лежать, а мы с мамой по кухне ползаем, мебель двигаем

:o Боже мой и надо Вам оно было?! Турецкие женщины охают и ахают по поводу и без. Если Вы не охаете и не сокрушаетесь о том, как Вам плохо значит все зашибись (турки не допускают мысли, что можно молча терпеть боль). Надо было сказать - мама мне хреново после операции, я буду лежать и женщин-гостей лежа в постели встретить. Берегите себя!
    Оффлайн/ Off- line

Happynes

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 22.09.2014, 22:53 | Сообщение # 659
    Житель Турции
    Девочки, сегодня весь день почти потратила на изучение этой темы. Сказать, что я в ахуе - это не сказать ничего %)
    На следующей неделе еду в Турцию знакомиться с родственниками моего ашкыма. Блин! Лучше наверное после возвращения про все эти страсти читать надо было. А то я уже заранее на негатив настроена. Хотя чисто внешне у него мама тихая и скромная, по скайпу меня kızım называет. Но все равно, у меня уже иголки полезли, как у ежика в разные стороны - а я ведь еще даже из России не выехала %)
    Неужели все так хреново? O_o
    Судя по фотографиям в фейсе - у моего вроде хорошая семья, дружная. При этом вроде как все образованные. Брат - военный, одна из сестер - медсестра, другая - стоматолог, еще одна - замужем и нигде не работает, но тоже с высшим образованием. У моего тоже высшее образование, сейчас второе получает. Мама конечно воспитанием детей занималась и нигде не работала, отец, насколько я поняла был кем-то вроде инкассатора - собирал выручку из аптек.
    Надеюсь, что мои опасения не оправдаются и родня моего ашкыма разобьет все стереотипы
    А вообще - сижу уже боюсь предстоящей встречи. Плюс ко всему турецких слов, которые я знаю - по пальцам сосчитать... С моим общаемся на английском (русского он тоже пока не знает), и то - если начинаем ссориться, то мои мысли бегут впереди меня, я переводить не успеваю, поэтому пользуюсь переводчиком в таких случаях :D
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 02:00 | Сообщение # 660
    Турецкий авторитет
    Хэпиньэсс! Извините если имя покривила. Укаждой свой любимка, своя родня,все со своим норовом. Будьте есстественны и все получится. Удачи! Напишите как прошло, и не читайте наши страшилки.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

Happynes

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 06:52 | Сообщение # 661
    Житель Турции
    Цитата Lisonka ()
    Будьте есстественны и все получится. Удачи!

ну насчет естественности - не знаю - я не очень комфортно чувствую себя при скоплении большого количества незнакомых мне людей, а тут еще и плюс ко всему - все говорят на незнакомом мне языке %) Надеюсь, ограничится легким розовением щек и скромным потуплением глаз, без опрокидывания тарелок и стаканов на себя и рядом сидящего :D :D
    Спасибо за поддержку! :)

Цитата Lisonka ()
    не читайте наши страшилки.
    Предупрежден - значит вооружен ))) В этом деле лучше быть чуточку пессимистом, чем смотреть на все сквозь розовые очки
    1_sml13 1_sml13 1_sml13 1_sml13 1_sml38
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 09:39 | Сообщение # 662
    Турковед
    Happynes,
    ТЫ здорово то не пугайся)) Мы в этой теме пишем в тот момент, когда все кипит, бурлит и пар из ушей (я по крайней мере так) в любой семье бывает и хорошо и плохо. Просто здесь так - одна рассказала страшилку, вторая из своей жизни вспомнила что-то. третья поддержала. Вот и складывается ощущение, что все ужасно..Не спорю - есть семьи, где все на самом деле кошмарно. Но эти вещи выползают после свадьбы в основном и во время совместного с семьей проживания.
    А ты ж пока только в гости :D А гостей они любят. Тем более с подарками

Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 09:48 | Сообщение # 663
    Житель Турции
    Награды: 14
    Ну конечно в этой теме все пишут о наболевшем, странно было бы читать, а у нас все супер идеально, обожаю трести коврики с Анне и готовить куру фасулье с утра до вечера :D
    Могу Вас Happynes, успокоить в лицо Вам никто гадостей не скажет, а даже если скажет, то ТМЧ не переведет:) все будет чинно благородно, главное из кожи вон не лезть, НЕ СТРЕССОВАТЬ!!! Возьмите с собой валерьяночки, пустырника:) пригодится :) не кухарничайте, не удивляйте русскими изысками, я вас умоляю, максимум блины, остальное не оценят, еще подумают вот выпендревается! Лучше похвалите кофе Анне, (скажите "иллене салык" спасибо вашим рукам) попросить научить варить его, даже если варите его лучше в 100 раз, с умным видом запишите рецепт:))) отличный совет вам Оксана дала возьмите вышивку с собой, думаю на нее особо времени не будет, но засветить надо;)))). Попросить показать альбомы с фотками, захватите пару фоток своей семьи, типо всегда скучаю по ним:) не кидайтесь мыть посуду, но помочь до раковины донести можно:) не сравнивайте все с Россией а вот у нас, а вот у вас, это оставьте нам:) для форума:))) не критикуйте, курят дома, ужасно конечно, но это их дом. И если с ТМЧ предельная честность, то с родней лесть, лесть и еще раз лесть, помните " Ласковое теляте (теленок) двух маток сосет"
    Удачи:))) все будет хорошо:)

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 10:51 | Сообщение # 664
    Турковед
    Вот-вот...все верно сказано...меньше паники,и чуть умерьте пыл с желанием понравиться и угодить,будьте естественной,чтоб не пришлось потом сбрасывать маску :D
    А так же не забивайте себе голову этой темой.... решайте проблемы по мере их наступления,все будет хорошо. :D

Оффлайн/ Off- line

Happynes

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 12:00 | Сообщение # 665
    Житель Турции
    Цитата Oksana ()
    Но эти вещи выползают после свадьбы в основном и во время совместного с семьей проживания.

+100500. Заранее на сто процентов нигде и ничего предугадать невозможно. И неважно - интернациональный это брак или нет.

Цитата primadona_girl ()
    в лицо Вам никто гадостей не скажет, а даже если скажет, то ТМЧ не переведет:) все будет чинно благородно,

Это и ежу понятно :D у них интеллигентная семья. И при мне никто ничего плохого не скажет и вида не покажет, ежели что не понравится )) Это я так - иронизирую )) В крайнем случае - перемоют мне косточки после моего отъезда :D

Цитата primadona_girl ()
    не кухарничайте, не удивляйте русскими изысками, я вас умоляю, максимум блины, остальное не оценят, еще подумают вот выпендревается!
    я вообще надеюсь, что в первое знакомство меня готовить не заставят - не люблю хозяйничать на чужой кухне. Разве что - в качестве помощника :)

Цитата primadona_girl ()
    с умным видом запишите рецепт:)))
    да, это хороший совет ))) Тем более, мама у него готовит очень неплохо (если судить по гезлеме, которые она прислала :D ) - стоит поучиться. И мне полезно, и ей приятно :)

Цитата primadona_girl ()
    захватите пару фоток своей семьи, типо всегда скучаю по ним:)
    за этот совет - отдельное спасибо. Я как-то даже и не подумала, поскольку все фото в электронном виде в последнее время. Пожалуй, стоит захватить с собой пару напечатанных :)

Цитата primadona_girl ()
    не сравнивайте все с Россией а вот у нас, а вот у вас, это оставьте нам:)
    даже если бы и захотела - не смогла бы :D не тот у меня еще уровень знания турецкого

Цитата primadona_girl ()
    не критикуйте, курят дома, ужасно конечно, но это их дом
    о, конечно - даже и в мыслях не было :) Мой тмч об этом знает, и этого достаточно. Мы как-то говорили о том, что в моем доме курить никто и никогда не будет - я не позволю. А что до его родни - пусть делают, что хотят. Это их дом и их правила. Вполне возможно, что он попросит своих родственников не курить в моем присутствии :) Кроме того, они вроде как курят только на кухне, а не где вздумается.
    В общем - переживу, если что :D

Цитата primadona_girl ()
    Удачи:))) все будет хорошо:)
    Спасибо :) По заочному знакомству мне его семья понравилась. Надеюсь, знакомство face to face тоже не разочарует :)

Цитата Yulyaha ()
    чуть умерьте пыл с желанием понравиться и угодить,будьте естественной,чтоб не пришлось потом сбрасывать маску

не поверите, но я притворяться не умею (а иногда такая способность очень бы не помешала), если мне что-то нравится - то нравится, если нет - то нет. Если мне кто-то неприятен, то я не буду лебезить перед человеком, в душе костеря его, на чем свет стоит. Если нельзя портить отношения, то я постараюсь максимально ограничить общение, но врать в глаза и стараться обставить ситуацию лучше, чем она есть - не буду.
    Цитата Yulyaha ()
    решайте проблемы по мере их наступления,все будет хорошо.

Спасибо :) Осталось совсем немножко до часа Х. Потом отпишусь, как все прошло :)

Сообщение отредактировал Happynes - Вторник/ Salı, 23.09.2014, 12:44
    Оффлайн/ Off- line

Happynes

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 18:20 | Сообщение # 666
    Житель Турции
    Да простят меня модераторы за флуд, но я просто не могу не поделиться. Сегодня посмотрела фильм "Безумная свадьба". Там как раз присутствует все, что мы обсуждаем на этом форуме - и межнациональные браки и споры в отношении религии и конфликты родственников по этому поводу. Не хватает, разве что, незнания языков :) Шедевром его, конечно, не назовешь, но я посмотрела этот фильм с огромным удовольствием.
    Не знаю, можно ли размещать здесь ссылки, если нет, то пусть модераторы меня поправят - я внесу исправления. Его можно посмотреть ВОТ ЗДЕСЬ ну или просто набрать в поисковике название - может где и найдется. Страна - Франция, год 2014.
    Возможно, это сообщение удалят, поскольку в болталке мое сообщение об этом фильме удалили совсем (я в шоке %) - а где же тогда об этом написать можно?? и да, к сведению модераторов - я тут не сторонние сайты рекламирую, а фильм советую. Просто я сама там в основном все фильмы, меня интересующие, нахожу. Нельзя ссылки - просто попросите меня откорректировать сообщение, пусть девочки сами ищут, где его еще можно посмотреть онлайн или скачать)
    Думаю, что этот фильм способен поднять вам настроение после очередной ссоры с турецкой родней.
    Желаю приятного просмотра, и всем девочкам такого же финала в итоге, после всех жизненных перипетий :)

p.s. Очень бы хотелось потом узнать Ваше мнение. :) Конечно - не отходя от названия темы, ну или в другой теме, где это не будет считаться флудом :)

Сообщение отредактировал Happynes - Вторник/ Salı, 23.09.2014, 21:12
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 20:21 | Сообщение # 667
    Турецкий авторитет
    Цитата Happynes ()
    p.s. Очень бы хотелось потом узнать Ваше мнение.

Я б хотела посмотреть,кидайте ,это ж по теме я думаю нас не казнят модераторы.Вас за ссылку,мен за поддержку.

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 20:24 | Сообщение # 668
    Турецкий авторитет
    Цитата Oksana ()
    А ты ж пока только в гости А гостей они любят. Тем более с подарками

Еще как любят.Чем подарков больше .тем лучше. :D Но Хэпиньюсс ты не спеши как верблюд подарками навьючиваться. :)

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Вторник/ Salı, 23.09.2014, 20:59 | Сообщение # 669
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата Happynes ()
    Сегодня посмотрела фильм "Безумная свадьба".

Я только начала смотреть, но уже хочу сказать спасибо за совет.
    И огромный плюс, что фильм французский :)

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

Happynes

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.09.2014, 21:29 | Сообщение # 670
    Житель Турции
    Мдя.... сегодня выяснилось, что 6 дней из 9 моих дней пребывания в Турции мы будем жить у родителей ашкыма ... %) Вообще сей факт не порадовал, особенно, если учесть, что уровень знания турецкого у меня нулевой, а он 3 дня из этих 6 будет ходить на работу. :( И что я там делать буду столько дней??
    Хотя... и в этом есть свой плюс наверное - если я там 6 дней выдержать не смогу, тогда я точно - не жена декабриста ))) пройду проверку на прочность
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.09.2014, 22:29 | Сообщение # 671
    Турковед
    Happynes,
    Это точно - проверка на прочность. :D
    Я после 10 дней житья в доме родителей поняла, что жить смогу в Турции, но только отдельно от них. Очень своеобразные у них в семье отношения. Из-за этого пришлось со свадьбой повременить.(конечно и другие причины тоже были) сейчас мы живем отдельно от родителей. И я этому бесконечно рада.
    А Вы за это время действительно проверите - может быть вам совсем не понравится.
    Заодно посмотрите как к Вам анне относится будет. Наладите взаимоотношения потихоньку.

Оффлайн/ Off- line

Happynes

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.09.2014, 22:40 | Сообщение # 672
    Житель Турции
    Цитата Oksana ()
    Я после 10 дней житья в доме родителей поняла, что жить смогу в Турции, но только отдельно от них

:D я могу жить только отдельно от родителей -неважно, турецкие они, русские или другой национальности, мои или мужа. Однозначно - жить мы должны отдельно. Это условие №1, если оно не соблюдается, то далее, соб-но и говорить особо не о чем. Я с 99 года от родителей живу отдельно. В гости, или помочь чем-то - это всегда пожалуйста, но постоянно жить ..... неее. ИМХО

Цитата Oksana ()
    А Вы за это время действительно проверите - может быть вам совсем не понравится.

может быть :) этот вариант рассматривался тоже и с повестки пока не снят. Кстати, город мне не особо понравился по фото, которые мне ашкым отправлял (хотя - невозможно судить по нескольким фотографиям), зато будет возможность оценить все самолично )

Цитата Oksana ()
    Заодно посмотрите как к Вам анне относится будет.

Да уж... за 6 дней точно можно посмотреть )

Сообщение отредактировал Happynes - Понедельник/ Pazartesi, 29.09.2014, 22:41
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.09.2014, 22:47 | Сообщение # 673
    Турковед
    Happynes,
    А в какой город едете?

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.09.2014, 22:49 | Сообщение # 674
    Турковед
    Награды: 50
    Happynes, на самом деле, это действительно хорошая проверка, потому что если ты собираешься замуж, то должна учесть, что родня будущего мужа - это его неотъемлемая часть.

Я в первый приезд турецкого вообще практически не знала, а мой, на тот момент, молодой человек тоже работал, причем уходил в 8 утра, а возвращался в 10-11 вечера, и так почти три недели прошло. Я свои выводы сделала: жить смогу :D

У мужа отец - человек малоразговорчивый и закрытый, но вчера он преподнес нам сюрприз, из чего мы сделали вывод, что он доволен: он купил для нас рыбу, которую анне пожарила, и они пришли к нам на ужин. Мы устроили настоящий праздник с ракы :)) А еще он привез мне дыни, аж 10 штук, решил, наверно, что одной мне будет недостаточно :D

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.09.2014, 23:05 | Сообщение # 675
    Турковед
    Janefin,
    Как здорово :D семейный праздник :D
    Мне очень хочется, чтобы мой муж помирился с родителями. У них масса обид друг на друга. И если родители идут навстречу, то муж мой любое их начинание воспринимает в штыки. Его семья хорошо ком не относится. Мне нравится проводить время с анне. А муж вроде и не против, даже поощряет. Но потом обязательно какую нибудь гадость скажет.
    Я по характеру достаточно резкий человек. Но здесь приходится осваивать дипломатические приемы :D Я еще язык плохо знаю, вот и получается детский сад - мужа поцелую. анне поцелую, потом, говорю давайте тоже целуйтесь. Детский сад :D

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Турецкая родня (Взаимоотношения с родственниками мужа)
    Страница 27 из 48«1225262728294748»
    Поиск:
    ▲ Вверх