Турецкая родня - Страница 25 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 25 из 48«1223242526274748»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Турецкая родня (Взаимоотношения с родственниками мужа)
Турецкая родня

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2011, 14:50 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 11
Турецкая родня

Многие девушки уже замужем и многие собираются. И огромным фактором в успешном развитии вашей семьи адаптации на новым месте в целом, являются отношения с родственниками мужа. Надо сказать, что от них никуда не дается, но не всегда все проходит гладко. Так что в этой теме будем обсуждать насущные проблемы во взаимоотношениях с новыми родственниками, а так же делиться опытом.

Похожие статьи:

• Знакомство с родителями
  • Отношение родителей к вашей любви
  • Семейная жизнь с турком
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Отношение с родителями в Исламе
  • Родственные связи

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
  • Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 02:08 | Сообщение # 601
    Посол в Турции
    Награды: 24
    O_o полтора часа читаю эту тему, у меня глаза сейчас как шары! Дай вам Бог сил, девушки, чтобы с такими родственниками отношения иметь. %)
    Напишу тут немного, чтобы девочки все не напугались, что бывает когда не так все плохо.
    Я пока что не замужем, свадьба еще очень не скоро. Приехала на лето к своему парню, и его мама с сестрой тоже приехали к нему гостить из другого города. Уже второй месяц, у нас ни единого конфликта не было, они с меня чуть ли не пылинки сдувают. Анне постоянно хочет накормить, говорит что меня любит, какая я у нее красавица и прочее O_o
    Но я человек скромный и совсем не публичный, а у нее 8 братьев-сестер, с которыми она постоянно созванивается, плюс конечно муж, который не приехал, и постоянно я слышу в ее разговорах- всем про меня рассказывает. Парень обьяснил, что так принято у них, семья мол.
    Еще она с чего-то решила, что я разбираюсь в моде и хорошо одеваюсь, и постоянно зовет с собой в магазины одежды, прежде чем что-то купить обязательно спросит у меня... Например она выбрала себе платье, я сказала что оно хорошее, но черный цвет мне не нравится (да, еще и мое великое знание турецкого :D ) в итоге она купила синее.
    Сестра младшая в этом году в универ поступила. Она вообще крайне милое создание.
    Готовила в основном анне, я все как-то скромничала, потому, что две хозяйки на кухне это заведомый конфликт. Но потом собралась с духом, наварила им борщеца, картошечки по-нашему :D они уплетали за обе щеки. А когда я испекла блины, анне мне заявила что я чуть-ли не готовлю лучше чем она, и ей совсем не страшно оставлять на мне своего драгоценного единственного сына.
    Еще она курит, а я бросила, но покуриваю периодически, а МЧ если видит сильно ругается и на нее и на меня, так когда его нет или он спит, она меня завет на балкон, хомячить что-нибудь и курить. :D А у нас прямо под балконом бассейн большого отеля, там постоянно анимация и музыка орет. И вот сидим мы с ней, потягиваем холодный эфес (ну пьем мы вообще раз в пятилетку) и песня орет - "о боже, какой мужчина..." Она начинает подпевать. А я сижу и думаю, насколько это сюрреалистическая картина, как же меня так угораздило :D
    Ну конечно с парнем мы себя ведем прилично, при родственниках только поцелуи в щечку, шифруемся, не оставляем следов от более близких отношений.
    Через два дня анне с сестрой уезжают, я уже не хочу :( потому, что парень работает а я нет, одной оставаться скучновато.

Мои родители тоже его уважают, он по скайпу попросил разрешения на обещальные кольца, и их это очень расстрогало. ) Надеюсь что с другими родственниками тоже проблем не будет, пока что все очень адекватно и по-доброму. Потихоньку начинаю его уговаривать не собирать на свадьбе половину Турции, догадываюсь что не все родственники такие) времени еще много, может быть добьюсь успеха. ;)
    Был у нас разговор по поводу жизни после свадьбы, и он мне заявил что обязательно должна быть в квартире комната для гостей, если родители приедут или друзья. Я сначала в штыки это восприняла, мол- будут всем табором с нами жить, никакой личной жизни, а сейчас думаю что это не плохо). Тем более, что если уж буду жить в Турции, то хочу чтобы моя семья тоже приезжала периодически ко мне. Ну поживем-увидим, загадывать ничего не хочется. Тьфу-тьфу(постучала по голове) все хоршо пока, и ладно. 1_sml42

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 06:37 | Сообщение # 602
    Знаток Турции
    Награды: 3
    feerfeja,
    Цитата feerfeja ()
    А у нас прямо под балконом бассейн большого отеля, там постоянно анимация и музыка орет. И вот сидим мы с ней, потягиваем холодный эфес (ну пьем мы вообще раз в пятилетку) и песня орет - "о боже, какой мужчина..." Она начинает подпевать. А я сижу и думаю, насколько это сюрреалистическая картина, как же меня так угораздило

как же радостно за вас,здорово иметь такие теплые отношения с буд.свекровью,умничка вы и интересно пишите.Счасть я вам!

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 11:04 | Сообщение # 603
    Турковед
    Награды: 50
    feerfeja, понравилась мне Ваша история :) Главное, чтобы после свадьбы отношения не поменялись. У меня просто все аналогично, я с родней мужа в отличных отношениях, но совместное проживание - это все-таки не погостить приехала, так что будем с Вами вместе надеяться на то, что все и дальше будет у нас с ними хорошо тьфу-тьфу-тьфу

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

feerfeja

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 13:11 | Сообщение # 604
    Посол в Турции
    Награды: 24
    Цитата Ada ()
    Счасть я вам!

Спасибо большое :)
    Цитата Janefin ()
    так что будем с Вами вместе надеяться на то, что все и дальше будет у нас с ними хорошо тьфу-тьфу-тьфу

Машалла :D :D :D

Характер человека создает его судьбу
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 31.07.2014, 14:18 | Сообщение # 605
    Турковед
    Награды: 52
    feerfeja,
    Рада за Вас, дай Бог, чтобы и в дальнейшем отношения с родней складывались хорошо. :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

NEVA

Дата: Пятница/ Cuma, 01.08.2014, 11:15 | Сообщение # 606
    Турецкоподданный
    Награды: 3
    Я в шоке от того факта, что у кого-то родня подворовывает. Для моих местных родственников это большой грех. Я уверенна им и в голову такое не приходило, а мне не приходило в голову что-то от них прятать. У меня они бывают исключительно по приглашению. Да, с ними особо не о чем говорить и помочь в трудных ситуациях они не спешат. Но меня это устраивает, так как я живу по принципу - как ты ко мне, так и я к тебе. Т.е. при случае и мы освобождены от обязанности помогать родне. В целом отношения хорошие. Меня до сих пор считают "ябанджутой" и лишний раз не лезут с вопросами или советами :)
    Оффлайн/ Off- line

Ayla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 13:56 | Сообщение # 607
    Турецкоподданный
    Награды: 9
    А у моего из родни - только мама :( Братьев-сестер нет, он единственный ребенок. Отец давно с мамой развелся, у него отдельная семья.
    Я так поняла, что в его случае ни о какой "клановости" и речи нет :$ Не знаю даже, хорошо это или плохо.
    Оффлайн/ Off- line

Kavaklidere

Дата: Суббота/ Cumartesi, 02.08.2014, 14:54 | Сообщение # 608
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Цитата
    Не знаю даже, хорошо это или плохо.

Это отлично!
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.08.2014, 02:33 | Сообщение # 609
    Турецкий авторитет
    Награды: 11
    Цитата Ayla ()
    Я так поняла, что в его случае ни о какой "клановости" и речи нет Не знаю даже, хорошо это или плохо.

Повезло. 1_sml54

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

Olivka_25

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 09:14 | Сообщение # 610
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Всем привет. И снова я. :) В первую очередь-спасибо всем тем девушкам кто ответил мне тут и поддержал,извините, редко захожу не отвечаю. Сейчас тоже нуждаюсь в совете, так как нахожусь на перепутье,я вижу все в черном цвете.Итак, уговорить мужа купить свою квартиру удалось. Но тут есть одно но. Свекровь планирует жить вместе с нами в нашей с мужем квартире. Я поняла это с её слов. Когда мы с ней общались в последний раз по Скайпу,она сказала-"Приедете, купим вам квариру",а поттом добавляет-"Ладно,я свою квартиру продавать не буду,будем летом сюда приезжать жить." Это что, она получается собирается всё остольное время жить с нами? Да я же с ума сойду или скорее прибью ее,если буду жить с ней. Хорошо я согласна когда она постареет,мы будем жить вместе,но не сейчас. Она мне всю кровь выпьет. Что мне делать? Вот блин она не угомонная. Ничего мне с ней не поможет в будущем,даже отдельная квартира. Она будет играть мне на нервах всю оставшуюся жизнь,если мы с мужем будем жить в Турции. Выход вижу один-Жить не в Турции. Но на данный момент это не осуществимая мечта. Я могу уехать домой бросив мужа.Или всё же это участь почти многих невесток? Терпеть свекровь?Может мне смирится да и пусть делает что хочет? Так она вообще же с башкой не дружит,будет курить при ребенке и закармливать его соленым пейниром до посинения,она так уже делала со своей годовалой внучкой. А вот мне это надо? Жаль что я не смогла понять сразу какая у мужа мама.Я бы замуж не вышла.
    Оффлайн/ Off- line

Olivka_25

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 10:35 | Сообщение # 611
    Влюбленный в Турцию
    Блин,да я даже уже умудрилась на работу в Анкаре устроится,чтобы быть подальше от нее,ну и пусть хоть и в салон красоты,так нет же,маман заявила,что проффессия маникюрщицы это не престижно для их семьи,и буквально в тот же вечер вызвала к себе на дом ее собственную маникюрщицу... S
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 10:36 | Сообщение # 612
    Турковед
    Награды: 27
    Olivka_25, очень Вам сочувствую и отлично Вас понимаю, у меня у самой с родней мужа не всё гладко, мягко говоря. Они тут тоже после пенсии отца решили в Аланию переехать O_o O_o O_o Это я же ни дня не проведу спокойно. Так что я теперь всё время восклицаю, как здесь жарко,тяжело,плохо и всё такое))
    Единственный выход-это говорить с мужем. Объяснять, что и как вы хотите и почему. Что Вы хотите СВОЙ дом, чтобы быть в нем ОДНОЙ хозяйкой. Что вы хотите ходить дома как вы хотите, делать что вы хотите,заниматься с ним сексом (пардон) где, когда и как вы хотите. Можно конечно свекурве напрямую всё сказать,но это может ваши отношения с мужем испортить...

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Olivka_25

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 10:52 | Сообщение # 613
    Влюбленный в Турцию
    А вот с сестрой мужа по скайпу общались,недавно,тоесть она общается с мужем, а я сижу молча,со смной она не общается до сих пор после того скандала,ну так вот, потом у своей ляльки 2-х годовалой,на турецком спрашивает,"пусть чтобы кто не приезжал? ..Катья или дядя? " Лялька не долго думая,отвечвет,-" Катья пусть приезжает"а мужа сестра в ответ,-"нет мол,пусть Катья остается,Катья туда очень хотела уехать,пусть не возвращается,дядя пускай приезжает один." Ребенок в панике, уже чуть не плача,нет пускай Катья приедет. Дядя ты закрывай (интернет) и не приезжай." Вот так вот,устами младенца-глаголит истина. Заткнула мать а дядю в игнор за то что позволяет меня обижать. Моя лапатуська. Хоть она за меня,и то приятно.
    Оффлайн/ Off- line

Olivka_25

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 11:01 | Сообщение # 614
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Denizkiz ()
    Единственный выход-это говорить с мужем.

Да уж говорили и не раз,он обещает что никто нам мешать жить не будет,но что-то мне не верится.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 11:03 | Сообщение # 615
    Турковед
    Награды: 10
    Мой ашкым на две недели перебрался перекантоваться к своему брату, пока в это время надо подсуетить кой-чего в своей квартире......Так вот...Брат его живет с женой и детьми вообще сам, но не успел мой благоверный переступить порог их дома, как слетелись туда же тесть и теща брата....и понеслось.....Мой ашкым терпеть не может гостей и сам старается быть тенью и не доставлять людям хлопот, пришел тихо с работы , помылся и забурился к себе в комнату(жена брата не гладит ему он сам себе гладит, и дома не ест)....короче. ...брат со своей женой укатили в выходные на праздник обрезания, а теща с тестем посчитали своим долгом остаться и присматривать за моим ашкымом.Так вот...дети у них ложаться хрен знает во сколько, теща смотрит сериалы или хер его знает , что они там смотрят до ночи....мой ТМ пришел с работы, устал, а они видите ли сидят пялятся телик, целого дня им было мало....он звонит мне, предупреждает чтоб о них не говорила, они понимают по-русски....я начинаю закипать как чайник...промолчать я все равно не могу и специально кошу под дурочку и задаю вслух вопрос, почему телевизор так поздно работает и т.д :D .Приходит он в очередной раз с работы и понимает, что его полотенцем кто-то вытирался, на что он не долго думая берет его и выбрасывает в мусорное ведро, утром теща сделаоа находку, вытащила и положила в стирку, но за то как бабка пошептала, с полотенцем проблема отпала.....за то тесть начал втихаря пока мой на работе одевать его вещи...ну это нормально!?Девочки моего разрывает от злости, а меня еще сильнее, потому как не понимаю, как можно быть такими долбоебами.....тесть пользуется его антиперспирантом, мой как увидел охрентел, благо что не шариковый, а аэрозольный, тесть и живот брызгает, говорит, а то жарко и живот потеет, ну не долбоёб!?Мой конечно же не молчит, но это такие люди.....идиоты просто...Так же у моего пропали туфли, из-за того , что сейчас у них общежитие , разуваются все за дверью.....ничьи не сперли , только у ашкыма, на что он говорит, что сворее всего это тесть и спионерил и отнес себе домой..... пи@ц.Тесть постоянно просит у моего ашкыма сигареты, деньги....и вот на днях он спиздил из кармана деньги у ашкыма, мой вечером пришел с работы и не подал тестю руки, сказав, что с такими не здоровается, тестюшка аргументировал свой поступок тем, что он не хотел будить .....ну не обалденно ли? Короче , ашкым сказал, что дай Бог сил дотерпеть эту неделю их, чтоб не убить их......а еще сказал, что если бы это были его тесть и теща и не дай Бог с ними еще жить под одной крышей, то завалил бы их уже и отсидел, за то планету дезинфецировал :D ......представляю как они его уже достали, раз так говорит....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 11:20 | Сообщение # 616
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Denizkiz,
    Цитата Denizkiz ()
    Я про трусы историю рассказывала?)))

нет, только обещала, историю в студию, ждем-с :D
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 11:27 | Сообщение # 617
    Турковед
    adriana, выполняю обещанное. пардон заранее за подробности)
    На свадьбу, кроме костюма и платья мы естественно закупили потрясное нижнее белье.В том числе белые шелковые боксеры для моего мужа :* Потом было много дел, да я даже и не заметила пропажу. А вот на глаза мне попались они, когда я делала генеральную уборку и отодвинула диван. Простите, но трусы были после критических дней.Мало того, что они были испорченны,это уже вопрос десятый. Выяснилась, что его младшая сестра "одолжила" так сказать. Для справки свои трусы у нее есть))Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать))Но я вроде как провела воспитательную беседу и думала, что на этом история такова)))Но не тут-то было)))Трусы у нас стали пропадать постоянно. Например поставлю я стирку, занимаюсь своими делами, прихожу через час после окончания, вынула белье, вроде все норм. Потом нахожу свои трусики за мешком с картошкой O_o Или между матрасами,где спит эта девочка, боксеры мужа. Не знаю, носит она их или нюхает, но для меня это şok şok şok...

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 11:37 | Сообщение # 618
    Турковед
    Я сначала офигевала от некоторых его(мужа) фраз и мыслей.Например, когда мы только начали жить вместе, он попросил не использовать его бритвенный станок для интимных мест и не стричь его машинкой собаку O_o :D :D :D Я сначала оторопела, даже обидно было, что он до такого додумался и считает, что я на такие вещи способна.Когда пожила некоторое время с его семьей, поняла откуда ноги растут :D

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 11:41 | Сообщение # 619
    Турковед
    Нора, я в шоке!!! :D Мля... и смех и грех.... Ладно уж ты скомуниздила рэпсы, так нафига их по углам тихарить? Сколько лет девочке? А вот ели бы это обнаружила не ты , а кто-то посторонний? м...дааа .... :D
    Все таки все равно, какая-то прослойка или часть (не знаю как назвать) турков со странностями....которые заставляют дергаться мой глаз , а также пену у рта...... Бесят меня такие люди....

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 11:42 | Сообщение # 620
    Турковед
    Очень важный момент, который я усвоила, нельзя оставлять никакие свои вещи на общей территории, они сразу автоматически становятся общественными)))Забыла вечером в гостиной резинку для волос, утром этой резинкой уже кому-то завязали хвостик. Оставила платок в прихожей, он уже красуется на голове у маман и т.д. и т.д. Деньги у нас никто не тырил, потому что я их прятала так, что порой сама не могла найти. Вот до сих пор заначки отыскиваю))Но сигареты у меня папа брал без разрешения. А по поводу денег система была другая...попросить на одно, а потратить на другое. Например, сынок, у нас долг в магазине и за электричество, кушать нечего...А потом,ОООП, и новый телевизор...

Сообщение отредактировал Denizkiz - Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 11:45
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 11:45 | Сообщение # 621
    Турковед
    Yulyaha, девочке 15 лет и у нее явные проблемы с головой. Я понимаю, что меня сейчас примут за больную или параноика, но я явно вижу, что у нее в брату(моему мужу) есть сексуальное влечение. Может она не специально и этого не осознает, но то как она себя ведет в его присутствии, как садится, как обнимает.Это не по-сестрински,это по-женски!Я это вижу, да и сам муж это видит и его это пугает)))
    Да и в общественных местах она себя как ведет!Как собака во время течки, уж простите!Как она пялится на мужчин, и встает близко и трется в общественном транспорте,короче атас!

Сообщение отредактировал Denizkiz - Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 11:47
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 11:47 | Сообщение # 622
    Турковед
    Девки.... обосраться.... :D
    Только говорила с ашкымом, спросила как там родственнички, сказал, что антиперспирант исчез с концами....и полотенце тоже....Сказал сегодня вечером будет с ними разговаривать, так сказать проводить воспитательную работу.....эх меня на них нет.Я начинаю злиться и возмущаться , пилю его, что это он значит не может людям объяснить и донести так, чтоб было понятно с первого раза. .....но почитав тут темку я понимаю, что это такая категория людей, которым хоть кол на голове теши , они ни хера не поймут....
    Поэтому он всегда говорил и говорит, что дома у себя никаких гостей, все в сад..... и это радует....

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 11:52 | Сообщение # 623
    Турковед
    М ...даааа... за девочкой надо глаз да глаз тогда....А ты не пробовала с ней провести беседу, так сказать поговорить по душам, вывести на откровенность? Короче еще годка два и вам надо ее замуж срочно выдавать!
    На счет деньги тратить не туда...брат моего ТМ оставил теще деньги, чтоб оплатила комунальные, потому как сами с утра до ночи пашут, так эта овца потратила их хрен его знает куда....ну не манданутая!? Семейка Адамсов...... идиоты.....

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 11:57 | Сообщение # 624
    Турковед
    Yulyaha, у нее с головой проблемы, замуж ее никто не возьмет, только если такой же. А как они жить потом будут?)Ну вот за ней и следят постоянно. Что там будет когда родителей не станет, я не знаю...Муж пытался что-то сказать, типо мы ее к себе возьмем...Я отвергла этот вариант...1)оно мне надо 2)ее родная старшая сестра не хочет ее брать к себе, а сдать в психушку.

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 08.09.2014, 12:03 | Сообщение # 625
    Турковед
    Так тогда надо просто сводить ее в больницу и пусть ей пропишут что-то, по типу кошачьих анти-мяу :D
    Ведь такие люди , а еще период полового созревания, молодость, гармоны....они же неадекватные....это хорошо, что девченка, было бы опасней ,если бы это парень был...Кошмар конечно. ...и девочку жалко, и тебе блин не сладко....

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Турецкая родня (Взаимоотношения с родственниками мужа)
    Страница 25 из 48«1223242526274748»
    Поиск:
    ▲ Вверх