Турецкая родня - Страница 24 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 24 из 48«1222232425264748»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Турецкая родня (Взаимоотношения с родственниками мужа)
Турецкая родня

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2011, 14:50 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 11
Турецкая родня

Многие девушки уже замужем и многие собираются. И огромным фактором в успешном развитии вашей семьи адаптации на новым месте в целом, являются отношения с родственниками мужа. Надо сказать, что от них никуда не дается, но не всегда все проходит гладко. Так что в этой теме будем обсуждать насущные проблемы во взаимоотношениях с новыми родственниками, а так же делиться опытом.

Похожие статьи:

• Знакомство с родителями
  • Отношение родителей к вашей любви
  • Семейная жизнь с турком
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Отношение с родителями в Исламе
  • Родственные связи

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
  • Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 13:59 | Сообщение # 576
    Турковед
    Награды: 10
    Oksana, конечно у кого-то может и всё благополучно.....но анализируя отзывы в этой теме многих людей, вот почему-то складывается именно такая картинка.....Обсуждая данную тему со своим ТЧ ну та же самая песня.....а вот чтоб родители дарили детям какую-то теплоту..... нет... вот всем нутром ощущается, что недолюблееный, никто никогда не пытался понять, хотя бы элементарно не просто выслушать, а именно услышать.....выростили они до определенного возраста детей, а дальше они как грибы ...сами по себе. ...свои горести и беды переживают в себе, а перед родителями просто долг...Вот и находят они в славянских женах/женщинах понимание, поддержку, тепло....и иногда наблюдаешь, как мужик-кремень, возможно в прошлом суховат, сдержанный от элементарного участия, понимания и поддержки свободно выдыхает и за этой маской айронмена чуткий и ранимый человек......
    Конечно, мы то всё выдержим и найдем подход и компромисы.....просто иногда хочется больше понимания в отношениях с родными.....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 14:00 | Сообщение # 577
    Турковед
    Награды: 7
    Janefin,
    Цитата Janefin ()
    Девушки, неужели у всех так с родственниками все плохо? Разве нет каких-то хороших моментов?

У меня все хорошие моменты связанны с младшими братьями мужа и мамой с папой, и родными по маминой линии из Стамбула. С остальными мне знаться больше не хочется, хотя есть одна тетка, которая мне нравиться. хоть ее половины родни и не любит :D :D :D :D

Yulyaha,
    Цитата Yulyaha ()
    а вот чего-то поистине родственного, каких-то душевных отношений, тепла и любви друг к другу очень мало.....конечно у кого-то может и всё отлично, но уж очень часто там вот такая схема построения семейных отношений....

Я за все время тут, ни разу не видела чтоб папа обнял своих сыновей!!! Ну кроме как подать руку и в щеку, как у них принято!
    Ты права у них тепла, вроде как родня и родня. Мы пусть не общаемся дома со ВСЕМИ родными, но с тем. с кем общаемся действительно теплые отношения! Простите. но мои подруги в России мне кажется иногда, мне ближе, чем тут родные люди!

Oksana, В тему про
    Цитата Oksana ()
    И к сестрам его другое отношение.

у нас невестка, жена брата, решила, что ее не любят, мол тебя любят больше, чем меня O_o O_o O_o
    Честно говоря, я была в шоке, потому что у нас нет разделений. Всем всегда все как надо.
    Пожалеть и приласкать, меня мой муж может. Мне нужно чтоб меня уважали! А потом уже любили.
    Но на первом месте для меня все равно муж, мне жить с ним, а родственники, они приходят и уходят.
    Самые близкие рядом, а на остальных плевать.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 14:07 | Сообщение # 578
    Турковед
    Смешинка.....вот именно. ...ни обнимут ни приласкают детей. ...мне вот мой тоже рассказывал, что когда появились свои дети, так почему-то при родителях не мог даже просто дочкой назвать, обнять и проявить какие-то чувства к собственному ребенку, и так и получалось, что все нежности -это в спальне за закрытой дверью , когда ребенок уже спит.....говорит неудобно, стыдно было....вроде-бы и странно для меня звучит конечно, но наверное причина в воспитании...потому как сам этой доброты и ласки не видел, вот и сам не мог проявить....

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 14:13 | Сообщение # 579
    Турковед
    Хочу рассказать еще одну историю, связанную со свадьбой.
    По идеи на свадьбу мама невесты должна дарить золото на свадьбу своей дочери, ну и какое-никакое приданное, не связанное с обстановкой, которую они покупают в дом.
    В общем после свадьбы оказалось, что денег мама дочери своей не дала, из одежды почти ничего, прости за подробность, но нижнее белье, по приезду сюда, покупала ей я, потому что элементарно у них не было денег! Свекровь моя набила им холодильник едой!
    С ее стороны мама никак ей не помогала. Когда жена брата устроилась на работу, приехала маман и сказала, что ей не положено работать!!! И ту уволили к тому же, у мужа ее работа сезонная, в итоге они год перебивались как могли!
    Сейчас ей рожать в этом месяце, зимой маман ее приехала и забрала все золото, подаренное ей на свадьбу!!!
    В сентябре женится ее старший брат, ему мама купила квартиру 120 кв метров, новую машину из салона, устраивает свадьбу почти на 50 000 лир, и каждый месяц будет выплачивать ему по 3000 лир, т.к. он не работает!
    А она живет тут, у них нет денег купить коляску и на мой вопрос какую коляску будешь покупать, отвечает мне, что она им не нужна, а ребенок может гулять и на балконе O_o O_o O_o O_o
    И постоянно говорит мне мол свекровь ничего не подарит, мол говорит мне, что пусть все покупает твоя мама, на мой вопрос в чем проблема, она отвечает, а почему моя мама все должна покупать, у нее типо еще две дочери!!
    А я ей сказала, а у нашей мамы еще два сына и это тяжелей! В итоге, что будет не ясно, но там по ходу маман ни чем помогать не будет, как собственно и моя свекровь! И я ее тут понимаю.
    В общем вот так девушки! Я считаю, что если в семье несколько детей, не должно быть различий между ними. У нас родители купили братьям телефоны, разные, по их желанию, но в одну сумму, чтоб они не поругались мол мой дороже, а твой дешевле!!!

Единственное меня выбесило, что моя свекровь, без моего разрешения отправила семье невестки наше золото, подаренное на свадьбу, видимо ее маман не достаточно того, что она забрала все золото у своей дочери!!!
    Наша мама отправила не спросив нас!!!! Я своему мужу высказала по-полной все! И остатки золота мы забрали! Я спрашиваю, когда вернут? Мне отвечают, что когда захотим и если хотим деньгами вернут или снова золотом, я сказала, что только золотом, я видела золото, его и должна увидеть снова и у них есть год, чтоб нам все вернуть.
    В планах малыш и если все получиться, то нам нужно будет золото, чтоб купить, все нужно!!!!

Вот такие пироги, но история с золотом меня выбесила, после такого приема у них дома, после такого отношения к дочери, я бы им и куруша не дала!!!!! А мужу сказала, что надо было нас спросить, потому что золото наше!

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 14:14 | Сообщение # 580
    Турковед
    Yulyaha,
    Цитата Yulyaha ()
    .вот именно. ...ни обнимут ни приласкают детей. ...мне вот мой тоже рассказывал, что когда появились свои дети, так почему-то при родителях не мог даже просто дочкой назвать, обнять и проявить какие-то чувства к собственному ребенку, и так и получалось, что все нежности -это в спальне за закрытой дверью , когда ребенок уже спит.....говорит неудобно, стыдно было....вроде-бы и странно для меня звучит конечно, но наверное причина в воспитании...потому как сам этой доброты и ласки не видел, вот и сам не мог проявить....

я своему сразу сказала, готовься я буду воспитывать так, как воспитывали меня!!!
    Мне плевать как они делают тут, хотя многое мне кажется зависит от родителей, у меня муж разделяет мое мнение! И слава Богу!

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 14:19 | Сообщение # 581
    Турковед
    Смешинка, правильно!Мой тоже сейчас эти моменты вспоминает с каким-то сожалением, как-будто упустил в жизни что-то .....но тогда в силу молодости вот именно так все и происходило.А сейчас говорит уже бы так никогда не было. ....но....что было уже не воротишь....

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 14:24 | Сообщение # 582
    Турковед
    Награды: 27
    Смешинка, вот это история!Всё Вы правильно сделали, даже нервы свои из-за этих хамов не тратьте!А я думала мне одной из немногих с родственниками так "повезло". Очень Вас понимаю. Мы тоже когда в гости ходили, нас ни разу не накормили. А вот когда к нам идут, сметают весь стол. Могут 4-5 часов сидеть ждать, пока я кушать готовлю(я специально тянула время, думала сколько высидят), сожрать всё и сразу(!) уйти. Наша анне гостям последнюю курицу готова отдать, а как мы тут будем ей вообще все равно...

Цитата Oksana ()
    "это не очень хорошо, но ты хозяйка дома и имеешь право на свой закон. я соглашаюсь"

ахахах, ну слава Богу)))разрешил :D :D :D

У нас в доме на гостей табу))Только если это мои гости, то можно. Муж друзей своих не водит, у них для этого свои кафе есть. А родственникам - дулю >( >(

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 14:25 | Сообщение # 583
    Турковед
    Yulyaha, Это точно, я считаю что тут детям не хватает той любви, которую дают нам. Тех теплых отношений!!!
    Зато это тоже чему-то нас учит!

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 14:28 | Сообщение # 584
    Турковед
    Цитата Janefin ()
    Девушки, неужели у всех так с родственниками все плохо? Разве нет каких-то хороших моментов?

Я Вас пугать и огорчать не хочу. Расскажу, как у меня было. Но исключения бывают))
    Когда я приезжала именно гостить, всё было великолепно. Улыбки, ловили каждое мой слово и исполняли каждое моё желание.Дома чисто, сами аккуратные и воспитанные. А после свадьбы они просто сняли маски. Их мотивов я до сих пор понять не могу,зачем было юлить и притворяться? >( >( >(

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»

Сообщение отредактировал Denizkiz - Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 14:37
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 14:30 | Сообщение # 585
    Турковед
    Цитата Oksana ()
    А со стороны его родных такая Ж... И ведь не столько ко мне, сколько к нему. И я не столько за себя переживаю, сколько за него. Я то привыкла. МОя семья давно по разным городам. и видимся редко. да и не принято у нас дома нежничать, слов всяких говорить. Зато уж если помощь нужна - пришли. молча сделали что надо и ушли. А он же видит, что в других семьях по другому. И к сестрам его другое отношение. Девочки, он же у меня с 15 лет работает, дома не живет - все мотается по разным городам и странам. А вещей нажил - 2 спортивных сумки. Даже машину его, пока он у меня жил батя куда-то продал, за долги говорит.А мужу ж тоже хочется, чтобы его родные подбодрили, похвалили, помогли в конце концов. А они только и соображают, где б выгоду свою соблюстию И мне девоньки обидно до чертиков!

просто слово в слово наш вариант, даже удивительно)

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 14:34 | Сообщение # 586
    Турковед
    Denizkiz,
    Цитата Denizkiz ()
    Мы тоже когда в гости ходили, нас ни разу не накормили. А вот когда к нам идут, сметают весь стол. Могут 4-5 часов сидеть ждать, пока я кушать готовлю(я специально тянула время, думала сколько высидят), сожрать всё и сразу(!) уйти. Наша анне гостям последнюю курицу готова отдать, а как мы тут будем ей вообще все равно...

У нас маман с утра готовить начинает и то же самое, иди мясо купи и курицу купи, а сами мясом питаются редко!!!
    Открываю морозилку заморозки овощей и фруктов, мой муж вечно подгоняет им мясо, когда мы готовим.
    Я ему сказала, что если хочешь дай кусок, но готовить я не буду. Честно говоря я готовить люблю только для мужа, а для родственников нет никакого желания.
    Один раз купили и приготовили рыбу, так им так понравилось, муж мне может еще сделаем, я сказала могу сказать маме как, пусть сама готовит. Рук нет что ль. Бесит меня эта привычка готовить на два дома. :v

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 14:34 | Сообщение # 587
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Смешинка ()
    В общем вот так девушки! Я считаю, что если в семье несколько детей, не должно быть различий между ними.

Это в идеале. Все равно отношения к мальчикам и девочкам разное. Я была папиной дочкой, поэтому более живучая и самостоятельная. Брат был маминым сынком, после смерти наших родителей это оказалось самое беспомощное создание на земле. И на его свадьбу мама бы и у меня золото отобрала :D
    Нам хоть убейся, они так и дальше будут делать. А золотишко нужно прятать. :D Как это забрала у вас и отдала? Почему всякий может протянуть руку к твоим вещам?

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 14:40 | Сообщение # 588
    Турковед
    Аэлита,
    Цитата Аэлита ()
    Все равно отношения к мальчикам и девочкам разное. Я была папиной дочкой, поэтому более живучая и самостоятельная. Брат был маминым сынком, после смерти наших родителей это оказалось самое беспомощное создание на земле. И на его свадьбу мама бы и у меня золото отобрала
    Нам хоть убейся, они так и дальше будут делать. А золотишко нужно прятать. Как это забрала у вас и отдала? Почему всякий может протянуть руку к твоим вещам?

Я тоже была папина дочка и скажем так более живучая, я с 17 лет сама работала и жила на то, что заработаю. И оплачивала и учебу и все остальное, брат вырос совершенно другим, он денег родителям даст, потом в два раза больше заберет.
    У нас мама всегда говорила, что золото будет надежней у нее, потому что у нас тут обокрали соседку, вынесли все ее золото, а обокрал кто-то из своих, человек знал, где лежит. Вот мы и испугались, а обернулось все вот как.
    Уплыло золото почти на 10 000 лир S S S S Я сказала не вернет ее маман, буду требовать с ее дочери и пусть я для всех потом буду плохая, но чтоб золото вернулось. зато теперь научена и теперь все, что осталось у нас. Но могли хотя бы сказать, а то тайком и втихую, я не ожидала!!! Видимо они знали, что я не соглашусь. Ну ничего время придет, стребую.

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 14:48 | Сообщение # 589
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Смешинка ()
    Но могли хотя бы сказать, а то тайком и втихую, я не ожидала!!!

Да, это противно. Если б по-человечески попросили в долг-ты б дала, наверное.
    Что-то в последнее время много узнаю о кражах в такой супер-религиозной стране. А раньше писали, что можно сумки в кафе или магазе оставлять...
    Свои воруют (то, что сплыло твое золото, только так называется), чужие воруют.
    Вывод за два дня-мой турок должен быть сиротой :) . По возрасту эта задача более осуществима. И с родственниками в радиусе не ближе 500 км, чтоб не обжирали нас :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 14:50 | Сообщение # 590
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    Вывод за два дня-мой турок должен быть сиротой

Идеальный вариант, может и плохо плохо плохо так говорить))Но в Турции это может быть очень критично :D

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 14:57 | Сообщение # 591
    Турковед
    Смешинка, у нас они всё время что-то подворовывали...то трусы :D :D то баба его по моей сумке без спроса рыскал, сигареты тырил. И коробочка с золотым набором и кольцо-предложение у нас пропало. Никто ничего не знает. Говорят, вы во время переезда потеряли...но я то знаю, что и как...Про деньги вообще молчу. Дашь им продуктов купить, пойдут телефон новый купят или проиграют в игры. И всё тянут тянут и тянут. Но со мной такой номер не пройдет! Я сказала, как только баба пенсию получит, пускай изволит, что в долг брал, нам вернусь. А то я и в суд могу подать, и плевала я что они родители мужа. Мой горбатится по 18 часов в сутки, а они все на жопе сидят и сосут, и мы все равно очень плохие.
    Никогда не могла представить, что могу родню мужа так ненавидеть. Но то, что они вытворяли с нами и со мной в частности никогда им не прощу.

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 15:33 | Сообщение # 592
    Турковед
    Кстати на счёт краж......кто-то наслышан об этом? А то вот моего обнесли зимой под чистую...... (как кстати выяснилось через 3 месяца, родственник )....но даже не в этом дело,а то что это уже и не первый раз-то..... до этого имели наглость залезть, что они там брызгнули, то ли приложили ко рту, что говорит вроде-бы и видил, мозгами понимал, что происходит, а вор спокойно взял все что посчитал нужным и тю-тю, а сам лежал как парализованный.... дело было ночью....вот так... и вспоминай как звали.....

Сообщение отредактировал Yulyaha - Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 15:37
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 17:23 | Сообщение # 593
    Турковед
    Награды: 52
    Yulyaha, O_o :o
    Ничего себе! Я про такое не слышала. Дикость какая!
    То, что тащат по мелочи родные и гости - факт. Еще первый раз когда приезжала с родичами знакомиться выяснилось - мой отправил бандеролью 2 цепочки - себе серебряную, мне золотую. ПОтом, когда мы приехали, у мамы спрашивает - "получили бандероль? - нет, не помню - как это не получили - вон конверт лежит -аааа дааа было что то, я все запоминать должна что ли?" Смотрит муж - конверт вскрыт и золотой цепочки нет. так и не докопались, кто взял - молчали как рыбы.
    Мой подарок мужу- браслет серебряный братик подрезал - видели знакомые. И вообще мой говорит, все прячь в "секретные места" документы, деньги, золото" O_o Да у меня в доме в жизни замков то не было. А он говорит, могут в дом залезть и стащить.
    Блин. Но от чтоб так, по- разбойному...капеееец

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 18:42 | Сообщение # 594
    Турковед
    Oksana.....дааа..... так ту кражу , что родственник сделал, не по мелочи.....а ооочень по-крупному....технику, мебель тоже прихватил.......короче ого-го.....А когда к морде что-то пииложили...так это давненько он говорит было, тогда бум с такими кражами был.....

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 18:48 | Сообщение # 595
    Турковед
    Yulyaha
    Кошмар какой!
    Все, ка приеду, буду на каждом углу плакаться, какие мы бееедныыыееее денег нет, золота нет, спим на полу... S S S ну, на всякий случай :D

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 18:53 | Сообщение # 596
    Турковед
    Как евреи говорят, плачте о том ,что денег нет, деньги любят , чтоб над ними плакали :D
    Плакать не нужно, а вот дорогостоящие вещички припрятать просто хорошенько...это ж так, к сведению, о том какие бывают родственнички.... :D

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.07.2014, 18:57 | Сообщение # 597
    Турковед
    Yulyaha, :D
    ПРиму к сведению. Да и не собираюсь ничего ценного дома держать. Деньги в банк. Золото туда же :D

Оффлайн/ Off- line

Leysan

Дата: Воскресенье/ Pazar, 27.07.2014, 23:45 | Сообщение # 598
    Житель Турции
    Награды: 1
    Капец, начиталась тут историй о турецкой родне и слегка меня повело: завтра идем в гости к очень близкому другу мужа, у этого друга маман с дочкой приехала и нас пригласили, чтобы на меня посмотреть. Смотрины так сказать :v Но зная жену этого друга, с ее бесцеремонностью и тупизмом, я уже в трансе от мамаши ее мужа. Т к они еще и акрабалар! Кузены!
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 10:25 | Сообщение # 599
    Турковед
    Leysan, Все, что тут написано, это уже опыт, так сказать :D вы не настраиваетесь на плохое, посмотрите по-ситуации как будет, дальше разберетесь.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.07.2014, 19:42 | Сообщение # 600
    Турковед
    Leysan,
    Да неее))) не все так плохо) заранее настраиваться на плохое не стоит). Мы ж здесь все "когти точим")) на родню, но хорошие моменты тоже бывают. и часто.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Турецкая родня (Взаимоотношения с родственниками мужа)
    Страница 24 из 48«1222232425264748»
    Поиск:
    ▲ Вверх