Турецкая родня - Страница 21 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 21 из 48«1219202122234748»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Турецкая родня (Взаимоотношения с родственниками мужа)
Турецкая родня

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2011, 14:50 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 11
Турецкая родня

Многие девушки уже замужем и многие собираются. И огромным фактором в успешном развитии вашей семьи адаптации на новым месте в целом, являются отношения с родственниками мужа. Надо сказать, что от них никуда не дается, но не всегда все проходит гладко. Так что в этой теме будем обсуждать насущные проблемы во взаимоотношениях с новыми родственниками, а так же делиться опытом.

Похожие статьи:

• Знакомство с родителями
  • Отношение родителей к вашей любви
  • Семейная жизнь с турком
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Отношение с родителями в Исламе
  • Родственные связи

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
  • Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Вторник/ Salı, 24.06.2014, 20:21 | Сообщение # 501
    Турецкий авторитет
    Цитата yueliang ()
    О моем положении она не знает.

Нужно наверное им всем сказать,что отстали и не лазили . Мужу скажите ,что Вас раздражают запахи все без исключения.и если он хочет адекватную жену дома вечером иметь ,пусть попросит родню временно не приходить. моего допустим тоже раздражают запахи турецких женщин. я духи себе хотела купить .нормальных не нашла.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Вторник/ Salı, 24.06.2014, 20:24 | Сообщение # 502
    Турецкий авторитет
    Цитата A2n0n1a1 ()
    Меня тоже воротит от этого запаха, а Вы заметили, что они все поголовно душатся одинаково? Просто националный женский запах.

Стоит 5 лир-10 вот поэтому и душатся. Я своему сказала,буду три месяца откладывать но себе нормальные духи куплю

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 24.06.2014, 23:16 | Сообщение # 503
    Турковед
    Награды: 10
    Lisonka,
    Цитата Lisonka ()
    Стоит 5 лир-10 вот поэтому и душатся. Я своему сказала,буду три месяца откладывать но себе нормальные духи куплю

1_sml18 1_sml18 1_sml52 1_sml53

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Вторник/ Salı, 24.06.2014, 23:49 | Сообщение # 504
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата A2n0n1a1 ()
    " Вот бл**ть, опять приперлись! Чего вам надо то? Чая не дам и кофе тоже, чешите домой, на х*й!" :D

чудесно.....за-то и сама не будет лазить...по-крайней мере можно ответить тем же :D :D и не обидится :D

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

yueliang

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.06.2014, 00:44 | Сообщение # 505
    Путешественник
    Награды: 0
    Lisonka,
    Боюсь, что если им всем сказать, то они еще чаще приходить будут без предупреждения, чтобы узнать как я себя чувствую )))

You don't need a person to complete you, you have to complete yourself and that person will come to you ...
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.06.2014, 19:24 | Сообщение # 506
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата yueliang ()
    Боюсь, что если им всем сказать, то они еще чаще приходить будут без предупреждения, чтобы узнать как я себя чувствую

А если пошутить что двойня, то вообще в два раза чаще и вдвое больше родычей встречай :D а то и вообще может свекруха жить с вами - присматривать за тобой будет :D :D ДА БУДЕТ СЧАСТЬЕ!! :)

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.06.2014, 22:09 | Сообщение # 507
    Турковед
    Награды: 23
    Сегодня сидели со Смешинкой, пили чай. Пришли к выводу, что разговор с русской иммигранткой всегда можно поддержать и оформить на 2 часа вперед фразой "ну как твоя турецкая родня"? :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.07.2014, 20:13 | Сообщение # 508
    Турковед
    Награды: 27
    Цитата Lisonka ()
    Ох не колется наша девушка,ну подождем может осмелиться. Мы всегда рады выслушать и дать совет или словом поддержать.

колюсь колюсь))переехали, пока была без интернета)
    Ну надо по порядку, а там много)
    Мой муж и его семья, не просто турки, они еще и алеви. Наверное, для меня это было просто подарком судьбы, потому что это ответвление в мусульманстве, не особо религиозно, никаких намазов, оручей. Наверное поэтому они и к девушке иностранке отнеслись положительно, мама говорила, что всегда мечтала о девушке НЕ турчанке ( когда узнала турчанок ближе, поняла почему). Знакомство с семьей произошло через пол года наших отношений, я приехала в родной город мужа в гости. Прилетела ночью, поэтому первый день мы оставались у них, а потом в отель. И спать нас вместе положили даже, аргументирорав тем, что нам доверяют, мы глупостей делать не будем, ахаха) Семья встретила хорошо, обнимали, целовали, разглядывали мои руки и волосы. Всё, любим - не можем. Сразу практически и помолвку организовали. Когда я уезжала все в слезы, и по скайпу мне звонят и сообщения пишут. Думаю, вот повезло мне...)))
    Когда стали с мужем обсуждать, где будем жить, я высказалась сразу за Анталию, и климат, и туристов много.Он поддержал. Пока я в Москве готовилась к переезду, он нашел работу и ждал меня. Вот тут и началось. Родители поняли, что кошелек уехал и будет тратиться на ябанджи киз. Но ультиматумы они ставить не могут, они же типо такие хорошие и утютю, поэтому начались слезные звонки, как всё плохо, как они все болеют, и долги, адвокаты и повестки в суд посыпались градом. Муж звонил мне в недоумении, и спрашивал, что делать, давать им денег,сколько и т.д. Ну я разрешала, а что я, его семья, родные.
    Когда подачки перевалили за очень большую сумму, муж сам это прекратил, сильно разругавшись с семьей, куда и на что они потратили такие деньги. Потом мы узнали на что. У них появились новый телевизор, стиральная машинка и т.д. Всё лучшее, новое и дорогое.
    Свадьбу мы с ним играть не хотели, нам достаточно и росписи. Хотелось купить машину, а может и квартиру и жить спокойно забот не зная. Но тут позвонила мама и задыхаясь в трубку плакала "аип аип", родные не увидят, соседи не узнают. Когда это болтовня на нас не подействовала, был поставлен ультиматум, либо свадьба. либо никакого благословения. Вот уже тогда надо было слать их. А мне мужа жалко, он понурый ходит. Согласились на свадьбу. Пришлось снова ехать в его родной город. И свадьбы нам не достаточно, нужна еще и ночь хны. И всех родственников надо в парикмахерскую сводить. И орешек этих купите. И эти национальные барабаны закажите. А платье, нет, не покупай, бери на прокат.На свадьбе было 700 человек. И это не все, гордо заявила мне анне. Денег ноль, ни квартиры, ни машины. И сама свадьба все круги ада. Об этом возможно напишу в отдельной теме)))
    А потом понеслось...Надо на время остаться пожить у родителей. Готовь убирай на 8 человек, а все дочери забыли как до мусора салфетку донести. Я отравилась, муж пошел готовить нам завтрак, его мать орет , что ты делаешь, у тебя есть жена, это не мужская работа и вообще, ей не плохо, она притворяется. Убери, подай, выйди к гостям. Почему ты мне сегодня целовала руку 17, а не 19 раз. Где твое уважение. И деньги, деньги, деньги. Когда муж купил мне билет до Москвы, его отец закатил скандал, что на эти деньги можно было бы много что сделать.Сначала я была милой, терпела, пыталась изменить, а потом я поняла, что этих людей не поменять, а потом вообще переживать перестала,говорила, всё, что думаю, и делала, всё, что хочу. Когда ссорились, и кричала на них, и материлась. Уехала вообще со скандалом и без прощаний. Сейчас мы так далеко от них, как только можем. Я с ними не разговариваю и не контактирую вообще. Муж раз в месяц спросить про здоровье не более. Вот такая история, и то много опустила, а что-то уже и забыла, тяжело вот так рассказывать)

Добавлено (05.07.2014, 20:13)
    ---------------------------------------------

Цитата molodchinka ()
    А Эрзурум - это что-то крутое, да? Просветите))))

Эрзурум, это и есть ад, родители моего мужа там живут, и мы там жили)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.07.2014, 01:34 | Сообщение # 509
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Эх, ну что ж там - совсем бескорыстных родственников нету?(((

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.07.2014, 01:49 | Сообщение # 510
    Турковед
    molodchinka, я думаю есть, только в том случае, если они сами хорошо обеспеченны. В семье моего мужа 9 детей. Из них только 2 мальчика.Полуается, что муж мой - первенец. А в Турции на них большие надежды и ответственность. Младший брат не работает пока, учится. Старшие сестры замужем. Получается, что 6 человек обеспечивает только отец семейства. Не оправдание конечно, но одна из причин. Вообще в последнее время люди стали намного меркантильнее, не только в Турции.
    Родители моего мужа вообще считают, что они рожали и воспитывали, а дети им должны потом. Это у нас детей рожают, чтобы их выпустить в мир и они были счастливы и родители помогают до последнего, здесь не так. Мы должны им все и вся.
    п.с. не расстраивайтесь, бывают приятные исключения)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»

Сообщение отредактировал Denizkiz - Воскресенье/ Pazar, 06.07.2014, 01:52
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.07.2014, 09:19 | Сообщение # 511
    Турецкий авторитет
    Мой, конечно, не из многодетной семьи (для Турции трое детей - это не многодетная))))), но, наверное, неспроста от них в 24 года слинял и связей практически не поддерживал...

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.07.2014, 10:08 | Сообщение # 512
    Турковед
    Мой тоже из дома в 16 лет сбежал. Может поэтому нормальным и получился, сам шишки набивал и личностью стал. А то бы и ему родители видение жизни свое навязали...Я бы тоже была рада, если бы он совсем связей не поддерживал. Но у него четкое разделение понятий Хочу и Надо. Общаться с родными нужно,это все таки семья, какая никакая))Телефонные звонки раз в месяц и неделя в году в гостях у них. К нам я запретила приезжать.

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.07.2014, 12:09 | Сообщение # 513
    Турецкий авторитет
    Нет, ну раз в месяц звонки и раз в год навестить - это по-божески. Мой раньше и того реже им звонил. Обида была, что в его личную жизнь лезть пытались. А потом сам решил, что нужно мириться, а то они старенькие и кто знает, что может случиться - а он и не в курсе будет. Это происходило в одно время с нашим знакомством (уж не знаю, случайно ли или он сам так решил совместить). Мы с ним немного говорили на эту тему - он расценил это как важную моральную поддержку))). В общем, посетил он родителей в Турции, они его в Англии. Теперь созваниваются регулярно, пару раз в неделю - точно. Неприятный момент - что вначале они хорошо отреагировали на новость обо мне, а сейчас начали разговоры вести о несчастливом конце подобных браков((((Мой, конечно, сказал что был уже женат и имел что им ответить. Но печально что девять лет отчуждения с сыном ничему их не научили(((( Насколько все критично - не знаю. Через две недели буду в Турции - посмотрим. Но неприятненько. Они ведь меня совсем не знают, а он только хорошее им рассказывает. Он, правда, успокаивает, что дело не во мне, а в их системе мировосприятия, что их познакомили родители и они предпочли бы так же. А все остальное для них - выход из зоны комфорта. Но они над собой работают. Вот такие пироги.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.07.2014, 13:38 | Сообщение # 514
    Турковед
    Я думаю этими словами
    Цитата molodchinka ()
    начали разговоры вести о несчастливом конце подобных браков

может наоборот они свое участие выразить пытаются, что им не всё равно...хотя кто их турок знает)) Но думаю если что сильно спорить и упираться они не будут, чтобы снова сына не потерять...И раз он от них не зависит и находится далеко, думаю их противостояние у него вызовет скорее раздражение и отчуждение к ним, чем пересмотр ваших отношений.
    Всё будет хорошо :D
    1_sml24 5_love16

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.07.2014, 17:30 | Сообщение # 515
    Турковед
    Награды: 7
    Pamuk_prenses,
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Сегодня сидели со Смешинкой, пили чай. Пришли к выводу, что разговор с русской иммигранткой всегда можно поддержать и оформить на 2 часа вперед фразой "ну как твоя турецкая родня"?

:D :D :D :D плюс ко всему, можно пережить кучу ощущений от любви к мужу до ненависти к родственникам!!! Приятно поделиться с тем, кто поймет :D

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.07.2014, 17:34 | Сообщение # 516
    Турковед
    Награды: 7
    Вот кстати хочу сделать вывод из моей жизни, лучше всего когда живешь пусть и рядом, но только с родителями мужа, никаких еще родственников рядом!
    Честно сказать, я мужу сказала, для меня его семья и моя семья это его родители и три брата. все остальные мне НИКТО!!! и тети, ни дяди - НИКТО! Пусть они обижаются или нет, но остальные связи мне не нужны. Мне достаточно большой семьи мужа! :D

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.07.2014, 17:53 | Сообщение # 517
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата molodchinka ()
    Неприятный момент - что вначале они хорошо отреагировали на новость обо мне, а сейчас начали разговоры вести о несчастливом конце подобных браков((((

не расстраивайся! Это вполне естесственный страх со стороны родителей. Так или иначе (нормальные) родители переживают за своих детей. Брак с иностранцем/кой - дело рискованное, и общественное мнение в общем и целом против таких союзов. Поэтому важно произвести на родителей хорошее впечатление. Пусть вы будете жить в другой стране, они все равно были и останутся его родителями. Так что надо стараться подружиться с ними. Я считаю, это важно. Худой мир лучше доброй ссоры, как говорится.
    Семья мужа тоже его отговаривала жениться. Ну, не то чтобы отговаривала прям, но опасения высказывались. И моя семья тоже высказывала опасения. Но личные знакомства все вопросы сняли :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..

Сообщение отредактировал Janefin - Воскресенье/ Pazar, 06.07.2014, 17:55
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.07.2014, 19:40 | Сообщение # 518
    Турецкий авторитет
    Мои вот меня не отговаривают. Даже после неудачного опыта гражданского брака с грузином. Может, потому что никто из моих родственников сам не может похвастаться счастливым браком, вот и не осуждают моих попыток обрести счастье.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.07.2014, 23:59 | Сообщение # 519
    Турковед
    Цитата molodchinka ()
    Может, потому что никто из моих родственников сам не может похвастаться счастливым браком, вот и не осуждают моих попыток обрести счастье.

Молодцы родственники!Моя бабушка 3 раза была замужем и все неудачно, каждый раз хуже и хуже. Но всегда считала меня нужным поучать. И теперь не говорит со мной потому что я замужем за турком, а то, что я счастлива ей видимо не важно...

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.07.2014, 23:59 | Сообщение # 520
    Турковед
    Цитата Oksana ()
    И что в итоге - она всю жизнь спорила со свекровью. Ревела. Устраивала скандалы.Наконец, добилась своего - они уехали.С пустыми руками и одной подушкой (это она так говорит) И живут сейчас в Измите. Естественно свекровь умерла давно. Но братья и сестры мужа ДО СИХ ПОР общаются с ней неохотно. В гости не ходят почти. А она отстояв свое право, свою точку зрения не очень то счастлива по итогу. Вооот. Такие вот подводные камни турецкой жизни.

Я тоже всё время спорила со свекровью, но не от того, что колхозницей ее считала, а потому что она настоящая гадина. После свадьбы, прямо в первый же день ее сущность и открылась. Уважения ко мне не было, никакого личного пространства. Вся домашняя работа, уборка и готовка легли на мои плечи (подай/убери на 8 чел.), а ее доченьки забыли что такое чашку помыть.И не важно, болею я, делаю педикюр, общаюсь с друзьями по скайпу, она звала меня сделать ей чай, поздороваться с гостями и т.д. Вначале я тоже не хотела ни с кем ссориться и окончательно портить отношения. Ревела.На нервной почве такой букет заболеваний распустился.А потом стала себя защищать. И тоже добилась своего и мы уехали (и планировалось уехать в определенное время, но я ускорила этот процесс). Взяли только личные вещи, а всю посуду, мебель и т.д. (купленное нами же) бросила там. И жизнь моя наладилась. И ни о чем я не жалею. Контактов ни с кем из родственников я не поддерживаю и в гости уж точно их не жду.

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.07.2014, 23:59 | Сообщение # 521
    Турковед
    Награды: 52
    Denizkiz,
    Я тебя прекрасно понимаю. Именно по причине лицемерия и неискренности женщин (ну и мужчин тоже) турецких я так долго опасалась переезжать в Измит. Все ждала, когда мой дом готов будет. Потому что мама "мягко стелет, да жестко спать". Я тетя взрослая, понимаю что у чему. Кроме того подслушанные фразы типа "Скорее бы уже вы поженились - будет кому за домом присмотреть." или "теперь есть кому за мной в старости ухаживать" наталкивают на определенные мысли. Я артистка еще та)) всем говорю, что по-турецки ни бум-бум, а сама сижуууу слушаю, на ус мотаю. много интересного узнаю >( .
    А что касается платья, макияжа и т.п - убеждена, что все делается напоказ. чтобы потом сказать - "я вон сколько денег потратила". Мне не понравится ни платье ни макияж - это тоже 100%. Мне и в России то редко делают хороший мейк, а уж в Измите))) я готова к тому, что перекрашиваться тоже буду сама.
    Еще для примера. Мама купила нам занавески в спальню и салон. Пол города оббежала и рассказала, что 400долларов потратила. При том, что нам мужна стиральная машинка. А занавески уже есть. нифигааа. машинку то не оценят. а занавески всем видно. Не буду вдаваться в подробности, но по итогу муж выкинул эти занавески в родительский сад. Но это уже было его решение и я ааабсолютно здесь ни при чем. :*
    Так что мне еще учиться и учиться. ПРиспосабливаться. зато не скучно ;)

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 06.07.2014, 23:59 | Сообщение # 522
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Oksana ()
    "теперь есть кому за мной в старости ухаживать" наталкивают на определенные мысли.

ой, как мне повезло! Ща как подумаю, что пришлось бы за мамашкой мелкого ухаживать.......брррр. А она и сестрелла б улыбались мне так, что рот был на все лицо,аж глаза б закрывал...........а в душе б ненавидели...той семье я б никогда не угодила. И сожрали они не одну невестку до меня, и мной бы не подавились :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.07.2014, 00:00 | Сообщение # 523
    Турковед
    Цитата Oksana ()
    что все делается напоказ. чтобы потом сказать - "я вон сколько денег потратила".

По поводу показухи)) Подошла ко мне мама его дней за 10 до свадьбы, говорит вам надо завтра поехать золото купить на свадьбу. Я не поняла сначала, думала для меня украшения, что бы одеть. Говорю, что всё выбрала уже. А мама его и говорит, нет, по обычаю мы должны вам золото подарить, монетки и браслетики, но у нас денег на это нет, так что езжайте и купите, а мы вам на свадьбе от себя это подарим O_o O_o O_o Говорит, не подарим - позор будет, чок айып))На мой контраргумент, что тот факт, что мы сами себе будем в подарок золото покупать, чок айып или нет, она гордо удалилась)))

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.07.2014, 00:00 | Сообщение # 524
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Denizkiz ()
    но у нас денег на это нет, так что езжайте и купите, а мы вам на свадьбе от себя это подарим

Наглей вашей анне на форуме не попадались..просто монстр какой-то эрзурумский)))

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.07.2014, 00:00 | Сообщение # 525
    Турковед
    Награды: 52
    Denizkiz, ААА)))
    за золото! анне мне подарила золотой "ошейник" с монеткой свадебной. сама купила. причем подарила накануне свадьбы. подразумевалось, что я надену на регистрацию и все будут ох....ать! А я ж идиотка :* положила подарок в коробочку и надела свою любимую бижу %) мамино лицо на фотку из ЗАГСА - неописуемо. Я своим дома объясняю - живот болит наверное. :D А вот монетку, которую мужин босс задарил, анне пыталась замылить под предлогом - " вот на празднике и повесим на тебя, чтоб все видели - подарков много. Но я денюжку отжала, памятуя рассказы форумчанок о "пропавшем золоте" под предлогом, что надо в России показать подругам - они такой красоты не видели - обзавидуются :D :D :D
    Кстати, мое золотое кольцо ее не впечатлило - "медное" сказала "со стекляшками" да и Бог с ним))

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Турецкая родня (Взаимоотношения с родственниками мужа)
    Страница 21 из 48«1219202122234748»
    Поиск:
    ▲ Вверх