Турецкая родня - Страница 18 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 18 из 48«1216171819204748»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Турецкая родня (Взаимоотношения с родственниками мужа)
Турецкая родня

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2011, 14:50 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 11
Турецкая родня

Многие девушки уже замужем и многие собираются. И огромным фактором в успешном развитии вашей семьи адаптации на новым месте в целом, являются отношения с родственниками мужа. Надо сказать, что от них никуда не дается, но не всегда все проходит гладко. Так что в этой теме будем обсуждать насущные проблемы во взаимоотношениях с новыми родственниками, а так же делиться опытом.

Похожие статьи:

• Знакомство с родителями
  • Отношение родителей к вашей любви
  • Семейная жизнь с турком
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Отношение с родителями в Исламе
  • Родственные связи

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
  • Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Вторник/ Salı, 29.04.2014, 15:30 | Сообщение # 426
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Olivka_25, действительно монстр. Здесь только один выход - жить отдельно. Берите мужа в охапку и на свою територию, желательно подальше подальше

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.05.2014, 02:56 | Сообщение # 427
    Турецкий авторитет
    Как тут интересно! Села читать в 23.00.Сейчас 2.48 -многое для себя открыла,многое схоже с моими будущими родствениками. Одно могу сказать точно,что моя новая свекруха лучше старой. А по шкафам лазить это оказывается национальная черта,а я думала женское любопытство. И я даже обиделась когда узнала,что она лазила по шкафу. (Узнала очень просто,я вещи первой жены в баулы связала,ашкум так сказал,что он мол не успел ,купил такие баулы специальные и мы с ним ее вещички туда утрамбовали,много их было.)За что естественно был скандал,что духу первой жены быть уже не должно . Ну да ладно. Вообщем турецкая свекруха,сказала вещи первой жены вернуть из баулов на место. Я в слезы.Мой наорал на нее. А про родню-моя родня это общий ужас,поэтому турецкая понравилась ,или это только пока ?

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.

Сообщение отредактировал Lisonka - Суббота/ Cumartesi, 03.05.2014, 03:00
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.05.2014, 16:51 | Сообщение # 428
    Турецкоподданный
    Lisonka, а вы нам свою историю поведайте :-)
    Вы со свекровью живете?

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.05.2014, 16:11 | Сообщение # 429
    Турецкий авторитет
    Цитата I_m_Anna ()
    Lisonka, а вы нам свою историю поведайте :-)
    Вы со свекровью живете?

Пока еще живу дома у себя. А буду жить со свекровью .Свекра нет умер.Опыт жизни со свекровью 3 месяца. Есть негатив и позитив. Началось все с приезда моего. Все наши любимые ТМ передают нам приветы ,якобы от мамы,даже если мы лично не знакомы. Все утверждают ,что их мамы о нас знают и ждут нас в гости или в качестве невестки. Мама моего ТМ думала ,что он меня выдумал ,как можно жену в нете найти? Вот в один день не слова не говоря ,в 23 часа ее сынок привозит меня. Мама спит в салоне на диване ,он ей мама она приехала и называет мое имя . Она ему отстань. Вот выдумал. Утром расскажешь. Он меня отвел в кухню -погрел мне суп.(меня поразило ,все как дома у моей бабушки в детстве,даже запах дома тот.-как домой вернулась)Утром был день матери. А тут -я . :D сюрприз с сюрпризом в руках ,у меня был для нее подарок. Она в шоке,я ей Гюйнадын Ане.Она гюйнадын и руку дала поцеловать. Потом моему что то сказала,он рванул ,куда не сказал. Она пошла ставить чайник-я помогать. Она показала сиди. Мой оказывается за булками бегал.Поели. Посуду мыть не дали. S Она на меня посмотрит .потом на него. Вообщем вечером почти весь клан перебывал у них дома. %) ,бесконечные знакомства,татлы ,машалла и все такое. Пришел старшый брат и его жена . Спрашивает на русском как дела? O_o . Они все из Македоний переехали . Так что сходные слова есть . И русские слова похожие встречаются. Я на половину полька польские слова тоже проскакивают. Так что все отлично друг друга поняли. Стали жить -так ТМ был еще не разведен и его мама была напугана предыдущей женой ну просто до смерти. То ее вещи еще были в доме и мои любые попытки отставить и собрать в коробки и вынести на балкон ее вещи пресекались это ее придет устроит скандал.Вы только представьте-мамины вещи хранились в старой тумбочке -на балконе!! У самой барахла 4створчатый гардероб. У моего всего по 3 .Майки-3,носки 3,пардон трусов 3 шт!! Как это?? Причем половину вещей она забрала раньше . А остальные удалось ей через адвоката вернуть и с помощью ее родни. Его мама показала как готовить бюреки,долму. Я ей драники (очень понравились) Особых проблем не возникало,поскольку я и сама люблю убираться и со всеми здороваюсь. Одеваюсь в брюки. Только один раз маман хотела в жару что я кофточку одела ,а то меня продует.Я как вылупилась :o до сих пор самой стыдно. А один раз я почти целый день в компе просидела ,своего с работы ждала и стало мне холодно -одела свитер,вышла в кухню,а старуха задремала,она подумала ,что я на улицу ходила. Доложила моему. Мне так обидно стало отого ,что неправда и причем так это было сказано ,а что если я ходила на улицу?? Все преступление?? Мой сказал нет, не преступление, ты город не знаешь ,я еще не развелся ,что никто не обидел тебя. А с другими родствениками знакомилась все вроде нормальные. Но я ж турецкий не знаю.А еще они на македонском говорят между собой,некоторые на албанском. Только все ему говорят .чтоб не обижал меня. Советуют учить мне язык, если не выучу,грозятся русский выучить :D

Оффлайн/ Off- line

zhiwaya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.05.2014, 16:49 | Сообщение # 430
    Житель Турции
    Награды: 3
    Lisonka, ну что ж, мне кажется, не худший случай. Конечно, я в большинстве случаев против совместной жизни со свекровью, но надеюсь у вас все хорошо будет!
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.05.2014, 17:38 | Сообщение # 431
    Турецкоподданный
    Lisonka,
    Цитата zhiwaya ()
    Конечно, я в большинстве случаев против совместной жизни со свекровью, но надеюсь у вас все хорошо будет!

Я тоже против, разве что на первое время, пару месяцев.
    Цитата Lisonka ()
    меня поразило ,все как дома у моей бабушки в детстве,даже запах дома тот.-как домой вернулась

Ой, я прям представляюэтот уют . Меня ожнажды тоже приводили в турецкий родительский дом, там хазяйкой была сестра тк родители в разводе давно, но они меня тогда покорили их искренностью и уютом дома, а еще гостеприимством .

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.05.2014, 18:23 | Сообщение # 432
    Турецкий авторитет
    Девочки навсегда с мамой жить будем. Дом на моего записан. Она старая ей 80 с гаком. Я жила с первой свекровью русской это ужас был. И с высоты прожитых лет я уже немолодая особа. Могу сказать вспоминается пословица которую мне моя бабушка сказала, перед свадьбой моей первой ,я ее тут видела у кого то " Доброе тяля -две матки ссе" Только я тогда ее не особо поняла. И по молодости лет и и за взрывного характера часто грызлась со свекрухой.(Она у меня еще и выпить любила.)А сейчас как говорит турецкая свекруха: "Где я ,там чай- это она про меня" :D Не спускает меня с языка перед соседями. А сначала упиралась,даже имя не хотела запоминать,Гелим и все!! Даже хотела мне имя поменять на другое. Я ни фига , Мое имя греческое,меня как бабушку зовут ,она меня так назвала, Вам не было приятно если б вашу внучку ее свекровь перекрестила б. Танара меня называла а потом норма выучила. А про ислам тоже попытки были. Я ни фига, христианкой родилась и умру ей. Тут мой вмешался и поставил ее на место. Она просто увидела крестик который мой ТМ мне подарил. И это ее видимо на коня подсадило. Я тогда его сняла и одела медальончик из Вырицы привезенный. С изображением Серафима Вырицкого.

Сообщение отредактировал Lisonka - Воскресенье/ Pazar, 04.05.2014, 18:33
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.05.2014, 00:10 | Сообщение # 433
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Lisonka ()
    То ее вещи еще были в доме и мои любые попытки отставить и собрать в коробки и вынести на балкон ее вещи пресекались это ее придет устроит скандал

Начнем с того, что Вы пока там никто и не хозяйка вовсе, поэтому не Вам в чужом доме решать, где какие вещи храниться будут.
    Цитата Lisonka ()
    У самой барахла 4створчатый гардероб. У моего всего по 3 .Майки-3,носки 3,пардон трусов 3 шт!! Как это?? Причем половину вещей она забрала раньше

Это нормально для женщины. И вас, вообще, не должно волновать, сколько у чужого человека было вещей.
    А вообще, мне кажется, что "свекровь" еще хапнет фунт лиха с Вами.
    Цитата Lisonka ()
    Я жила с первой свекровью русской это ужас был.

Судя по всему ей тоже не сладко с Вами было
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.05.2014, 12:53 | Сообщение # 434
    Турецкий авторитет
    Цитата Амалия ()
    Начнем с того, что Вы пока там никто и не хозяйка вовсе, поэтому не Вам в чужом доме решать, где какие вещи храниться будут.
    Цитата Lisonka ()

Начнем с того ,что там был срач извините за слово. И Реджеп мне сказал,что я хозяйка и мой дом. А Вас не раздражали б чужие трусы и кастрюли в доме. Я знаю ,что я делаю,что можно ,что нет.
    Цитата Амалия ()
    А вообще, мне кажется, что "свекровь" еще хапнет фунт лиха с Вами.
    Цитата Lisonka ()
    И свое мнение оставьте при себе.Я поделилась своими наблюдениями.

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.05.2014, 13:34 | Сообщение # 435
    Турковед
    Награды: 50
    Lisonka, не обращайте внимания. Некоторые просто любят злословить по поводу и без.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Вторник/ Salı, 06.05.2014, 00:00 | Сообщение # 436
    Посол в Турции
    Награды: 2
    Цитата Амалия ()

с этим согласна...но можно помягче было как то написать...и что же это за девица такая, что свое не хочет забирать(тем более если за него судилась)??? O_o
    а если не хочет - значит не нужно, а если не нужно - значит мусор. и она же НЕ ВЫКИНУЛА, а просто сделала доброе дело, а конкретней чужую работу-собрала монатки бывшей жены!!! B)

Цитата Lisonka ()
    Начнем с того ,что там был срач извините за слово.

в это трудно поверить зная сдвиг турчанок на чистоте(из области мыть посуду Доместосом или пылесосить телевизор), хотя в каждой семье посвоему-может именно в этой маман линьтяйка...возможно?конечно же возможно!!!

Цитата Lisonka ()
    И Реджеп мне сказал,что я хозяйка и мой дом.

надеюсь он так говорит не каждой (сегодня тебе, а завтра другой)...
    -"Если что я скептик не обращай внимание не хочу кого то обидеть, но мой опыт общения с турками говорит о недоверии и возможно излишней подозрительности" :( сказала девушка которая носила розовые очки...

Цитата Lisonka ()
    А Вас не раздражали б чужие трусы и кастрюли в доме
    ой как бы меня раздражали и летели бы с окна и балкона без разбора - НО в случае если я там стала новой хозяйкой, не на словах, а на деле - то есть была бы ему женой. И еще очень важное : почему же твой любимый не удосужился все убрать к твоему приезду? ему что настолько все равно на твои чувства по поводу этого барахла? не поверю в то что не было возможности и банальная отговорка "времени не было" не убедительна, вывод пофиг! а если был бы не пофиг решил бы эту проблему...сам или при помощи то же свекрови.Есть почва для обдумывания.

Но есть и + если он согласился на сборы вещей он не намерен к ее возврату ^_^ очень надеюсь что он сам предложил тебе собрать вместе ее вещи, а не твои просьбы избавится от всего этого и он тебя за раннее предупредил о наличии вещей бывшей и для тебя не был сюрприз при открытии шкафа увидеть всю эту прелесть сложенных бабских вещичек.

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Вторник/ Salı, 06.05.2014, 00:03 | Сообщение # 437
    Посол в Турции
    Награды: 2
    повторюсь :
    Цитата ЭЛЬМАчка ()
    Если что я скептик не обращай внимание не хочу кого то обидеть

всем мира 5_kiss121

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Вторник/ Salı, 06.05.2014, 01:22 | Сообщение # 438
    Турецкий авторитет
    Цитата ЭЛЬМАчка ()
    в это трудно поверить зная сдвиг турчанок на чистоте(из области мыть посуду Доместосом или пылесосить телевизор), хотя в каждой семье посвоему-может именно в этой маман линьтяйка...возможно?конечно же возможно!!!
    Нет просто мама старая.Ей тяжело. Он убирал как мог. К тому моменту он не жил с женой уже год. Она забрала видно необходимое,а остальное она не отсуживала,может я написала неверно,она не хотела забирать. Видно расчитывала затянуть развод,чтоб соседи увидели ,что она пришла в дом,попытки были ,его мать ее не пустила,причем пришла не за вещами. Он сказал ее родне забрать вещи,они не приходили, он тогда с помощью ее адвоката уговорил ее теток они пришли -забрали.
    Цитата ЭЛЬМАчка ()
    очень важное : почему же твой любимый не удосужился все убрать к твоему приезду? ему что настолько все равно на твои чувства по поводу этого барахла? не поверю в то что не было возможности и банальная отговорка "времени не было" не убедительна, вывод пофиг! а если был бы не пофиг решил бы эту проблему...сам или при помощи то же свекрови.Есть почва для обдумывания.
    . Просто он уламывал меня приехать,я не соглашалась,когда узнала,что в разводе есть просвет,согласилась. Первый раз опаздала на самолет. Второй раз у него опустились руки ,он думал я взяла у него деньги и все...А свекровь и знать не знала,что я прееду. Зато в этот раз готовиться. :)
    Цитата ЭЛЬМАчка ()
    надеюсь он так говорит не каждой (сегодня тебе, а завтра другой)...

Не было у него никого-видели бы Вы его ,без слез не глянешь. Да и я не звезда. (Он в интиме неопытен-пардон)отсюда вывод.
    Цитата ЭЛЬМАчка ()
    очень надеюсь что он сам предложил тебе собрать вместе ее вещи, а не твои просьбы избавится

Часть уже была собрана, и баулы куплены(мешки такие из ткани)Он мне даже планку в шкаф повесил на которую вешалки весят,20 лет не вешал,а тут бац. Немного не по теме- Спальня это маленькая душная комнатка переделаная из салона.Сделал по моей просьбе окно.Купил спутник,новое постельное,новые кастрюли,утюг,Закрыл балкон-мне Эзан спать мешал ,стало меньше слышно.(потом говорят привыкну) И еще много чего ,так что стоит задуматься. А маман сегодня ходила мне платье смотреть ,СВАДЕБНОЕ-без меня, это меня настораживает,ну пусть тешится... :).
    Цитата ЭЛЬМАчка ()
    Если что я скептик не обращай внимание не хочу кого то обидеть

На здоровую ,:) без злобы и злорадства критику не обижаюсь,ВЫ меня поучите если ,что..Всем добра!

Сообщение отредактировал Lisonka - Вторник/ Salı, 06.05.2014, 01:25
    Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Вторник/ Salı, 06.05.2014, 07:28 | Сообщение # 439
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Lisonka,
    Цитата Lisonka ()
    Цитата Амалия ()
    Цитата Lisonka ()

Начнем с того ,что там был срач извините за слово. И Реджеп мне сказал,что я хозяйка и мой дом. А Вас не раздражали б чужие трусы и кастрюли в доме. Я знаю ,что я делаю,что можно ,что нет.

Правильно, ты хозяйка и это твой дом. Здесь сын приводит домой невесту и она становиться хозяйкой, ни мама, ни сестра, именно жена сына. Такие вот правила. Так что не переживай и не стесняйся, переставляй, перекрашивай, перевешивай все что считаешь нужным. Конечно сначала посоветуйся для приличия с мужем и вперед! В этом доме для тебя нет запертых шкафов.
    Я где то просмотрела, вы в каком городе живете? Когда свадьбу планируете?

4_yohoo

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Вторник/ Salı, 06.05.2014, 19:53 | Сообщение # 440
    Турецкий авторитет
    Цитата A2n0n1a1 ()
    Я где то просмотрела, вы в каком городе живете? Когда свадьбу планируете?

Жить будем в Бурсе.Свадьба летом,как приеду,и как документы соберу.

Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Вторник/ Salı, 06.05.2014, 23:24 | Сообщение # 441
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Цитата Lisonka ()

Вот и здорово! Потихоньку, полегоньку... Бурса хороший город.
    А на счет маменьки и семьи не волнуйся, как только они увидят КАК :D ты любишь ее сына, все, ты самая любимая невестка.
    все будет хорошо! :D

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.05.2014, 12:12 | Сообщение # 442
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Цитата ЭЛЬМАчка ()
    в это трудно поверить зная сдвиг турчанок на чистоте
    далеко не все турчанки помешаны на чистоте. Есть и такие, которые бросают свои грязные трусы посередине комнаты. Своими глазами видела :D %) %)
    Цитата Lisonka ()
    эх жаль, я теперь в Бурсу только в гости буду приезжать :D
    а где в Бурсе жить будете? Район?
    Бурса хороша, но многое зависит от махалле и района. Нилюфер, например, более продвинутый и современный, наша Чаршамба, хоть и в центре города, более консервативна, капалух полно. Про Йылдырым вообще молчу.
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.05.2014, 12:37 | Сообщение # 443
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата rusdiamond ()
    но многое зависит от махалле

rusdiamond, можете объяснить, что такое махалле? Это, типа, квартал?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.05.2014, 12:47 | Сообщение # 444
    Турецкий авторитет
    Janefin, это типа микрорайона в нашем понимании
    Оффлайн/ Off- line

etruscan

Дата: Вторник/ Salı, 13.05.2014, 13:29 | Сообщение # 445
    Новичок
    Награды: 0
    Цитата A2n0n1a1 ()
    я просто наблюдаю за ними не вникая в разговор, как за Симами в одноименной комп. игре. и становиться очень весело

Супер! Причем этот принцип можно к любой сфере жизни применить. Смотришь на все со стороны, разум и эмоции в ситуацию не включаются, есть возможность для маневра и трезвого подхода.

мне очень нравится ваш подход к этому.)))) просто супер!!! Сама так часто делаю, в любой ситуации. Наблюдатель со стороны.
    Оффлайн/ Off- line

Olivka_25

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 13:24 | Сообщение # 446
    Влюбленный в Турцию
    А я вот не согласна с тем, что если сын приводит невестку в дом, и если они живут с его матерью, то невестка становится абсолютной хозяйкой, и может передвигать или ложить свои вещи куда она захочет. По своему опыту скажу что это не так. Я уже чуть больше года вынуждена жить со свекровью, у нее 4 комнаты, большой шкаф и полно тумбочек,отдельный зал богато обставленный тоже ее но открывается он только для гостей, и я там тоже бываю в качестве гостя или уборщицы, кухня -ее, и мне там не место. Она может курить где ей захочется и не считается со мной. Зато мы с мужем живем в маленькой комнатухе с одним маленьким шкафом, и мои вещи уже год лежат в двух больших чемоданах. Вот так.
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 13:28 | Сообщение # 447
    Турецкоподданный
    ой, Olivka_25...я в шоке..нет слов.. :o а что у него за семья? какой микроклимат внутри нее? а сначала как к тебе относились?

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 14:21 | Сообщение # 448
    Турецкий авторитет
    Цитата Olivka_25 ()
    А я вот не согласна с тем, что если сын приводит невестку в дом, и если они живут с его матерью, то невестка становится абсолютной хозяйкой, и может передвигать или ложить свои вещи куда она захочет

Ну просто мне так" повезло"Мама старая очень и не может она заботиться о доме уже. На кухне мы вдвоем орудуем,но она еле дотягивается до плиты и все вокруг потом испачкано,лучше конечно я готовила ,но ,что я могу в данном случае сделать. Чтоб все понимали,плита стоит на посудомоечнй машинке и ане еле дотягивается.
    Цитата Olivka_25 ()
    большой шкаф и полно тумбочек

Я не против пусть складывает свои вещи куда хочет,ее загнала на балкон предыдущая гелим ,вернее не ее ее вещи .Комнаты у нас три . Но строил все это мой будущий муж,вернее сделал из одной комнатки капитальный ремонт с достройками и ванными .
    Может если б свекровь была помоложе и мне б досталось на орехи. Она тоже курила в молодости. Но нет у нее уже такой власти и сил нет и влияние у нас двоих на ее сына одиноковое. Она даже ему сказала при мне -будешь ее обижать ,я тебя из дома выгоню. Она такая прикольная-своих сыновей иногда ругает и апталами называет. :D

Сообщение отредактировал Lisonka - Среда/ Çarşamba, 14.05.2014, 14:26
    Оффлайн/ Off- line

Olivka_25

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 12:13 | Сообщение # 449
    Влюбленный в Турцию
    Мариночка, с самого начала свекровь так и относилась ко мне, у меня неспроста сдали нервы после года жизни в таких условиях. Микроклимат в семье такой, муж вякает под дудку родственников а я стою на последней планке. Пока я не пропсихую во вред своему здоровью тогда только мой муж начинает вставать на мою сторону.
    Оффлайн/ Off- line

Olivka_25

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.05.2014, 12:17 | Сообщение # 450
    Влюбленный в Турцию
    Вот и сейчас уехали мы на 6 месяцев, а ведь возвращаться мне совсем не хочется. Равносильно смерти. Наверно я уеду домой а муж пусть со своей мамой живет. Я там не нужна ему, она ему все заменяет кроме любовницы. :-)))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Турецкая родня (Взаимоотношения с родственниками мужа)
    Страница 18 из 48«1216171819204748»
    Поиск:
    ▲ Вверх