Турецкая родня - Страница 12 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 12 из 48«1210111213144748»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Турецкая родня (Взаимоотношения с родственниками мужа)
Турецкая родня

Sandra

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.09.2011, 14:50 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 11
Турецкая родня

Многие девушки уже замужем и многие собираются. И огромным фактором в успешном развитии вашей семьи адаптации на новым месте в целом, являются отношения с родственниками мужа. Надо сказать, что от них никуда не дается, но не всегда все проходит гладко. Так что в этой теме будем обсуждать насущные проблемы во взаимоотношениях с новыми родственниками, а так же делиться опытом.

Похожие статьи:

• Знакомство с родителями
  • Отношение родителей к вашей любви
  • Семейная жизнь с турком
  • Не могу привыкнуть к жизни в Турции
  • Отношение с родителями в Исламе
  • Родственные связи

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
  • Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.02.2013, 16:16 | Сообщение # 276
    Посол в Турции
    Награды: 8
    Цитата (Aleksandra)
    Девченки,у нас все решилось,сегодня утром говорила со свекровью,она сделала аборт,потому что доктор сказал у нее с сердцем проблемы..

здорово, выдыхай))))
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.02.2013, 16:46 | Сообщение # 277
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата (Aleksandra)
    Девченки,у нас все решилось,сегодня утром говорила со свекровью,она сделала аборт

вам с мужем надо поговорить со "старичками" об "этом", просветить, чтоб больше проблем не возникало такого плана :D

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.02.2013, 18:12 | Сообщение # 278
    Турецкий авторитет
    Награды: 6
    Цитата (SeninSoul)
    здорово, выдыхай))))

Знаешь,как бы это эгоистично не звучало,но действительно выдохнула с большим облегчением,для нас всех бы это было очень сложным,в первую очередь для мужа,а для родителей так,лялька,чтоб скучно не было.. :v

Цитата (Ece)
    просветить, чтоб больше проблем не возникало такого плана

Есе,да ладно :D ,чтоб я еще ее учила как предохранятся??? И еще я забыла написать,она ко мне в последнее время очень хорошо относилась,мне аж не по себе было,я такие обиды просто так не забываю.. 3_angry20

Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.02.2013, 18:51 | Сообщение # 279
    Посол в Турции
    Награды: 8
    Цитата (Aleksandra)
    И еще я забыла написать,она ко мне в последнее время очень хорошо относилась,мне аж не по себе было,я такие обиды просто так не забываю..

она наверно что-то замышляет :D
    Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.02.2013, 19:20 | Сообщение # 280
    Турецкий авторитет
    Цитата (SeninSoul)
    она наверно что-то замышляет

Ой блин даже не знаю,может чего ждала от меня,я уверена,она бы нуждалась в первую очередь в моей помощи по уходу за ребенком.. :v У нас и так получается,что обязанности свекрови это только кушать приготовить и то я всегда стараюсь помогать,так она мне знаете что высказала,когда оповестила меня о своей беременности,мол как плохо,ты если бы еще и жрать готовила было бы супер,я и так тут подавалка,убиралка и т.д. ваще совесть потеряли....

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 27.02.2013, 19:21 | Сообщение # 281
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата (Aleksandra)
    И еще я забыла написать,она ко мне в последнее время очень хорошо относилась,мне аж не по себе было,я такие обиды просто так не забываю.. 3_angry20

она испугалась, что останется без твоей помощи да ещё с ребенком

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.02.2013, 20:47 | Сообщение # 282
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Я решила реже заходить на сайт. как почитаю, что вы пишите, так бесиься начинаю. потом пол дня не отойти. :D Aleksandra, рада, что так с "сюрпризом" вышло.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 28.02.2013, 23:35 | Сообщение # 283
    Турецкий авторитет
    Цитата (Vilna)
    Aleksandra, рада, что так с "сюрпризом" вышло.

А я как рада..И муж кстати тоже :v

Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.03.2013, 22:49 | Сообщение # 284
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Aleksandra, читала и перечитывала твою историю несколько раз и все не могла понять, что меня так беспокоит. И вот вчера наконец то до меня дошло...твоя свекровь это вылитая моя маман, разница только в именах и местоположении, все остальное один в один. Я еще в 16 лет сбежала от нее, сначала на квартиру, потом еще дальше - в Питер. Но у нее есть еще сын от второго брака Мишка ему сейчас 27 лет. Хороший парень мы с дочкой очень хорошо с ним общаемся. Хорошо зарабатывает и всех, начиная с куриц и собак,стройку кончая мамашей с ее мужиком содержит.Живут они в Анапе в огромном, правда еще не достроенном доме, маман, ее последний муж, Мишка и его девушка Эля. Эле 23 года встречаются они давно, пол года назад она переехала к нему. Я толком ничего не знала о том как у них дела. В этом июне у меня было много времени, да и ребята очень приглашали и я поехала к ним в гости. 15 лет я не видела свою прародительницу, зная ее характер я понимала, что ничего не изменилось, но как говорится, надежда умирает последней. Как только переступила порог, все надежды обратились в прах...все не только не изменилось, а стало еще хуже. Моя маман тоже Овен и не просто а Овен в самых ужасных его проявлениях. Властная, упрямая, жестокая, лицемерная, хитрая, спокойно может пройтись по головам ради достижения своей цели и не важно, голова близкого человека или совершенно не знакомого. Тут многие скажут, что так нельзя, что она же мать и тд. Очень очень давно я перестала относится к ней как к матери, на это есть свои причины.
    Познакомились мы с Элей, хорошая девочка, очень талантливая, добрая, веселая, открытая, очень любит Мишку, хорошая хозяйка и вообще молодец. Но все это исчезало, когда на горизонте появлялась маман. Как мышонок Эля сразу ныряла в их с Мишкой комнату и молчок. Потом, когда она привыкла ко мне или Мишка был дома, вроде как не много расслаблялась. Представь себе такую картину...Мишка на работе, Эля лежит тихонько трупом у себя в комнате( у нее сильная аллергия на амброзию)...
    Мамаша сначала начинает звать ее, Эля ноль эмоций, потом начинает к ней долбиться, Эля не открывает и не отзывается. Нормальный человек все поймет и отстанет, но только не маменька. Я пытаюсь ее чем то отвлечь, но уже поздно... она уже закусила удила и решила выковырять девчонку из комнаты во что бы то ни стало и что то " очень важное" до нее донести. Обломавшись с дверью она топает во двор и все тоже проделывает под окном - сначала вопли, потом стук...Эля ни гу гу. Далее в ход идет тяжелая техника в виде насоса и дьявольского пылесоса. Эля выползает...нос распух, глаза слезятся..и вот мы узнаем, что же хотела маман. С милой улыбкой она спрашивает " Элечка милая, вам не надо чего нибудь постирать, давай я закину в машинку" Я чуть не упала...Эля вежливо ей отвечает, нет мол, спасибо, я сама. Но мамаша не унимается, начинает говорить про чистоплотность и тд. В конце концов Эля плюет и выдает ей одну наволочку. Мамаша довольна. Она это все делает не из за того, что ей скучно. Ей есть чем заняться куры, утки, кошки,собаки, огород, стройка. Не потому, что она не образованная. У нее два высших, одно к стати педагогическое. Ее интеллект делает ее издевательства еще более изощренными. Она такая и всегда была такой, а с возрастом это все только усиливается.
    Когда ребят нет дома она постоянно рыскает по их комнате, типа убирается или ищет книжку.
    Если Эля приготовит что то, маман всегда скажет какую нибудь гадость. Эля драет, убирает и все всегда не так.
    Как то должны были приехать ее родители, что бы познакомиться. Это был очень важный момент для ребят. Они затарили холодильники продуктами, долго готовились, обсуждали меню. Мамаша " так радовалась" вместе со всеми...что не нашла ничего лучше, чем ночью, пока все спали, разморозить холодильники и понятное дело, все продукты в такую жару протухли к утру. Она же во всем обвинила Элю, что та купила уже не свежие продукты и слава богу, что"дорогие гости" не отравились. Родня все же приехала, и на стол мы накрыли. Но мамаша вела себя так, как будто они челядь и отребье, а она царица Савская. Мне было так стыдно, ты себе не представляешь, не говоря уже про ребят. Вечером я устроила ей промывание мозгов. Результата НОЛЬ. Позже приехала моя дочка, так нам приходилось уезжать в город, что бы нормально поговорить. В доме это было не возможно - ото всюду торчало мамашино ухо.
    Aleksandra, ты знаешь если за ней понаблюдать, то можно не на долго увидеть ее настоящее лицо среди бесконечного количества масок. Зрелище скажу тебе не для слабонервных. Злое, старое, всем не довольное изображение, как в мультике про Русалочку.
    С Мишкой мы тогда так и не поговорили. Не давно они приезжали ко мне в Питер. Ты бы видела Элю...все время хохочет, довольная, счастливая. Мишка понимает, что что то происходит и старается не подпускать мамашу к Эле. Он свято верит, что матери можно все объяснить и она поймет и изменит свое поведение. Разубедить его в этом пока никак нельзя, надеюсь он все поймет, только бы не было слишком поздно.
    Лично для себя я нашла два способа избавиться от нее. 1,Это уехать как можно дальше, но не всегда это помогало она может достать и на расстоянии. 2. очень сильно поругаться, тогда года три можно жить спокойно.
    Что касается вас...однозначно съехать от них, даже если твой муж будет за это, сделать это будет трудно. Свекровь всеми способами будет стараться удержать вас. Когда я говорю всеми это значит шантаж, запугивание , мольбы, отлучение от семьи вообщем всеми возможными способами. Не бойся каких то материальных трудностей, все это дело наживное. Думай о своем здоровье, на нервной почве можно заработать серьезные болячки. Тебе ведь еще малышей нужно. У тебя семья, а свекровь может разрушить ее из своих личных целей. Не позволяй ей этого! Ругаться, воевать, что то объяснять бесполезно. Атмосфера дома и так не очень, а если начнутся скандалы, холодная война, станет совсем не выносимо. Уж в этом она мастерица, поверь мне, интриги и козни это ее конек. Тут есть даже позитивный момент, когда вы уйдете, свекровь примется за свою доченьку - неряху и мужа.
    Поговори с мужем, найди железобетонные аргументы. Все у вас будет хорошо!

Сообщение отредактировал A2n0n1a1 - Суббота/ Cumartesi, 16.03.2013, 22:50
    Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.03.2013, 22:33 | Сообщение # 285
    Турецкий авторитет
    A2n0n1a1, Спасибо вам огромное за вашу историю и понимание!!!Я вас понимаю,но у меня такая свекровь,а у вас родная мама,я даже представить не могу как вам было сложно в детстве и вообще по жизни...За себе хочу сказать,что этот год в моей жизни был самым счастливым,и в тоже время самым сложным,другая страна,жизнь,традиции,культура,понятия и она,вот эта двуличная женщина,которая не мало попила моей крови,никогда я не была в таком морально-неустойчивом депрессивном состоянии,спасибо девочкам за этот сайт,хоть здесь могу поделиться всем,что меня гложет...Единственный выход - переезд..муж умоляет подождать еще немного,но свекровь наверное чувствует,что я встала в позу,и стала вести себя более-менее прилично,но не как нормальный человек...Я ненавижу,когда без разрешения берут мои вещи,и сама чужую никогда не возьму,эта же ...сегодня с мужем уезжали,покупаели ему подарок на д.р,я приезжаю,а в моей комнате перелапаны все вещи,в шкафу,лекарства,бижутерия..ну это что за человек такой ааааа...бесит она меня...хочет меня сломать,но я пока держусь...
    A2n0n1a1,Спасибо вам еще раз огромное,за понимание и поддержку,мне иногда именно этого так не хватает... :(

Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Четверг/ Perşembe, 21.03.2013, 18:12 | Сообщение # 286
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Aleksandra, я конечно тетка взрослая, но пожалуйста на ты, а то чувствую себя совсем уж древней бабулькой. :D Эту историю я рассказала не для того, что бы пожаловаться, а чтобы нарисовать полную картину характера этого человека. Теперь ты во всеоружии...будь всегда на чеку и пусть тебя не обманывает ее более- мение нормальное поведение. Это очень хорошо, что вы скоро от них съедите! Осталось немножко потерпеть и все будет прекрасно! Ты молодец! 1_sml24

Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Пятница/ Cuma, 22.03.2013, 08:56 | Сообщение # 287
    Турецкий авторитет
    Цитата (A2n0n1a1)
    , но пожалуйста на ты, а то чувствую себя совсем уж древней бабулькой.

Ты что??Извини,конечно же на ты,я только рада.. :)

Цитата (A2n0n1a1)
    будь всегда на чеку и пусть тебя не обманывает ее более- мение нормальное поведение.

Это точно,сейчас расскажу что произошло у нас в очередной раз... 2_sad50

Девченки,так как свекровь была в интересном положении,ей пришлось ехать к своему доктору,частная клиника в другом городе,ну а родом маман из близлежащей деревни,там сейчас живет ее мама и куча родственников,вот она поехала типа погостить у мамочки своей и в тоже время ездила к доктору на обследования...,никто ни о чем не знал кроме меня и ее мужа..
    Доктор сказал ей,что рожать опасно,так как с сердцем проблемы,аретмия началась,и на 9 неделе бер. она набрала уже 5 кг,так что они решились на аборт,в деревне она осталась на 2 недели,приехала на прошлой неделе в пятницу,выходные прошли нормально,а вот потом началось...
    В воскресенье поехали гулять с мужем в город,зашли в один магазин и он мне купил три пары джинс,после того как мы вернулись домой и я зашла в свою комнату,поняла что свекровь лазила по нашим вещам,было очень неприятно,но я мужу ничего не сказала,на следующий день нам опять пришлось уйти,были дела,и когда вернулись,я открыла шкаф и увидела,что все мои вещи перелапаны бляяяяя,мне это не давало покоя,но скандалить как-то не хотелось...На следующий день за завтраком она сказала мужу,что это за хрень такая,что он мне сразу купил 3 пары джинс,он ее культурно послал...но это еще не все...
    Вчера..Муж на работе,мы позавтракали,я мою посуду и тут они начали меня прессовать,зачем тебе столько штанов ля ля ля,маман говорит,когда тебе муж что-то предлагает купить,ты всегда должна отказываться,нечего деньги на ветер выбрасывать,тут я не выдержала и сказала ей все,что о ней думаю,что она сует свой нос куда ей заблагорассудится,она мне сказала,мой дом где хочу там и лазию,хоть в твоих трусах,прикиньте,короче я ее послала после этого,сейчас между нами опять война,все делает мне на зло,муж пока не в курсе...
    А я то надеялась,что она изменилась,а оказывается только в страхе остаться с малышом без всякой помощи,она держала себя в руках...Ладно,я с ней разговаривать вообще не хочу и видеть тоже,как выдержать это время до переезда не знаю...

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 22.03.2013, 10:28 | Сообщение # 288
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (Aleksandra)
    мой дом где хочу там и лазию,хоть в твоих трусах

Я бы уже давно с ножом к горлу к мужу б подошла и сказала, что это дом свекрови, а где МОЙ дом???? Кто мужик в нашем доме? Если ты не можешь устроить нашей семье СВОЙ дом, тогда я выйду на работу и сделаю это сама. Выбирай.

Уверяю тебя, на турецких мужчин это действует. Предложение жены выйти на работу и самой заработать на квартиру звучит как угроза и как подтверждение его неспособности обеспечить семью одновременно.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Olivka_25

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.04.2013, 21:27 | Сообщение # 289
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Aleksandra,привет! Твоя турецкая свекровь похожа на мою турецкую свекровь. Но "моя в отличие от вашей, не просто ковыряется в мои вещах, но и'' кладет грязные вещи с корзины обратно ко мне в полку. "Весело" не правда ли? . Она делает еще уйму разных пакостей. Терплю ли я все это не говоря мужу ни слова? Нет и еще раз нет! Я сразу все говорю мужу, про все ее выходки. В итоге муж мне сказал что мы возьмем себе отдельную квартиру. Еще я нашла девченок русских в Анкаре,могу с ними душу отвести. Скоро я запишусь на курсы, а в ближайшие 3 месяца, надеюсь устроится на работу, да хоть продавцом, главное чтобы свекровку не видеть и не слышать. Явам советую держаться, и быть хитрее, не отчаивайтесь, все будет офигенно! )
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.04.2013, 21:37 | Сообщение # 290
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Olivka_25, А раскажите как ваше житье-бытье с родственниками идет вообще? Нам интересно.

Оффлайн/ Off- line

Olivka_25

Дата: Вторник/ Salı, 16.04.2013, 12:30 | Сообщение # 291
    Влюбленный в Турцию
    Vilna, Сейчас я в отъезде на Родине,собираю кой какую документацию. Поэтому, мне пока очень даже не плохо без Турции и турецких родственников. ) Но скоро я вернусь обратно, и меньше всего я рада видеть свекровь,хотя перед отьездом она задабривала меня кафешками и ресторанами. Я тоже в свою очередь поздравила свекровь и ее сестру на 8 марта, свекровь аж просияла вся, у нас говорит ничего не дарят на 8 марта друг другу. Ну вроде наши отношения налаживаются. Она мне говорит мы тебя не хотели в невестки, а я ей говорю, а у вашего сына хватило бы денег на турчанку,которая все и сразу хочет? Свекровь соглашается и смотрит с уважением. ) Ну вообщем как то так и складываются наши отнашения, стараюсь не давать себя в обиду.
    Оффлайн/ Off- line

Olivka_25

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.04.2013, 22:50 | Сообщение # 292
    Влюбленный в Турцию
    Хочу написать несколько позитивных строк о моей свекрови. )) 1) У неё офигенное чувство вкуса. 2) Она аккуратная. 3) Она работает и получает около 2000$ 4) В свои 54 выглядит на 40. 5) Она не готовит и не заставляет это делать меня. 6) Она не заставляет меня заниматься уборкой. 7) Она родила и воспитала двух прекрасных детей. 8) Она перестала меня доставать.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.04.2013, 23:07 | Сообщение # 293
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (Olivka_25)
    Она перестала меня доставать.

Поздравляю! :D А с чем связана сия благодать? :D

Оффлайн/ Off- line

Olivka_25

Дата: Четверг/ Perşembe, 25.04.2013, 23:23 | Сообщение # 294
    Влюбленный в Турцию
    Vilna спасибо,даже не знаю. Ей нравится что я ей дома убираю и почти ничего не ем. Я ей сказала также что через два года мы возьмем свою квартиру и если она захочет то может жить вместе с нами. Она очень обрадовалась этому. За месяц моего отсутствия она не прикоснулась к моим личным вещам,и даже наоборот купила нам с мужем новую кровать. )) Я была приятно удивлена по приезду. Но я все равно на всякий случай не расслабляюсь. Лишнего не болтаю, и сердце не открываю. Держу дистанцию.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 28.04.2013, 23:16 | Сообщение # 295
    Турковед
    Награды: 7
    Olivka_25,
    Цитата (Olivka_25)
    Я была приятно удивлена по приезду. Но я все равно на всякий случай не расслабляюсь. Лишнего не болтаю, и сердце не открываю. Держу дистанцию.

Правильно делаешь, потому как честно могу сказать, как бы они не отночились к тебе, они очень хитрые.
    Это я уже тут раскусила :D Держи друзей близко, а врагов еще ближе :D

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Olivka_25

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.04.2013, 19:22 | Сообщение # 296
    Влюбленный в Турцию
    Смешинка присоеденияюсь к твоим словам.
    Оффлайн/ Off- line

Olivka_25

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.04.2013, 19:48 | Сообщение # 297
    Влюбленный в Турцию
    А так о своей свекрови еще немного- И всё же какая она идиотина!!! Негативный человек обсаютно. Сегодня мы с ней остались у её дочери дома приглядеть за 8 месячной малышкой. Свекруха короче из кожи вон лезет чтобы угодить своей дочери, так как мать нередко попадает в немилость собственной дочки. Ну так вот это в первый раз когда родная дочь своей матери решилась оставить свою малышку. Так свекруха в 54 года не знает как кормить детей! Она своих детей не воспитывала! И не знает как это делать. К тому же она и курит каждые пять минут бегая на балкон. А малышка то одна в это время остается. О господи! Дура уж не строила бы из себя мать терезу! Не умеешь не берись!! Так довела ляльку, так закормила, что у той аж истерика случилась.Я никогда в жизни не воспитывала детей, но и мне понятно, если у ребенка все лезет уже обратно и когда он краснеет от ора и плача, и не хочет больше есть. Лучше его не заставлять больше кушать. А эта дура все пихает и сует насильно, ненормальная! Бедная лялька! Она после этого даже как увидит свекрови так плачет сразу.А свекровка хитрая. Думает я буду за лялькой смотреть, а она на балконе сидеть каждые пять минут курить, да потом как дочь придет так и белой пушистый из себя ставить. Ни фига! Ушла я! Оставила свекровку одну с лялечкой. Так та потом говорит, как только дверь за мной закрыла так у той опять истерика случилась, довела свекруха ребенка словом.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 29.04.2013, 23:03 | Сообщение # 298
    Турковед
    Награды: 7
    Olivka_25, Я не смогла бы бросить малыша с такой наняей. У меня бы сердце разрывалось от переживаний, мало ли что еще этой ненормальной в голову прийдет. Жаль ребенка. Но она видимо не знает .что по мимо кормежки. еще надо памперс менять и попить давать и поиграть и понянчить. чтоб не ревели дети.
    Какой кошмар. честное слово. Там напрочь отсутсвует материнский инстинкт.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.05.2013, 21:11 | Сообщение # 299
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Цитата (Olivka_25)
    Думает я буду за лялькой смотреть, а она на балконе сидеть каждые пять минут курить, да потом как дочь придет так и белой пушистый из себя ставить. Ни фига! Ушла я!

Ох, терпения тебе, милая... :v
    Приходи к нам изливать душу, мы тебя всегда выслушаем. 2_sad40

Оффлайн/ Off- line

Olivka_25

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.05.2013, 22:55 | Сообщение # 300
    Влюбленный в Турцию
    Ой девочки спасибо вам. Уж насколько у меня терпение железное, я перенесла много горя за свою короткую жизнь,прошла воду, огонь и медные трубы, но свекровь опять давела меня сегодня, лью слёзы в подушку. Конечно она будет на меня свою злость срывать. Она и на работе подганивает как я поняла. Вот у нее все не ладится. И дети родные не уважают, и муж бросил давно (неудивительно, от такой сам черт убежит), и на работе с коллегами ругается, порой ей никто даже не звонит. И я тут под руку, очень удобно.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Турецкая родня (Взаимоотношения с родственниками мужа)
    Страница 12 из 48«1210111213144748»
    Поиск:
    ▲ Вверх