Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка. - Страница 22 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 22 из 24«122021222324»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка. (Брак турка и русской)
Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.08.2011, 19:20 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 11
Если вы решили выйти замуж за турка

Если вы решили выйти замуж за турка, то советую обратить внимание на местность, где живёт ваш избранник. Возьмите карту Турции и через столицу Анкару проведите черту сверху вниз. Если ваша часть слева, то, скорее всего, вы сможете подстроиться, а если справа - то вам будет очень трудно. Не забывайте также, что сёла здесь мало похожи на наши и включают в себя тяжелый труд и примитивный быт.

Обратите внимание на его место работы. Если у него своё дело, то смотрите на стены (обычно имеются налоговые удостоверения с фото и разрешением на работу), не та фотография - не тот владелец. Будьте внимательны! Я не раз слышала всякие сказки о материальном положении, рассказываемые нашим девушкам, и узнала, что это сказки, только потому, что живу здесь.

Следует также обратить внимание, что многие профессии: официант, бармен, строитель (если не инженер или архитектор), маляр и т.п. - это профессии не имеющие постоянной работы, а стало быть и постоянного заработка и социальной поддержки. Так что подумайте о будущей жизни, прежде чем принимать решение.

Окружающая среда очень влияет на человека, и не удивляйтесь, что-то, что было приемлемым для Вашего турка в России, стало неприемлемым в Турции. Продолжение действовать по привычке может привести к недоразумениям. Если Вы очень независимы и привыкли поступать по-своему, то это грозит Вам частыми препирательствами в семье. Здесь глава семьи мужчина (за редкими исключениями).

Пусть Вас не пугает разница в вере (см. Новый Завет 1-е послание св. Павла коринфянам гл. 7п. 13 и Коран часть Бакара ч. 2 п. 225). Мусульманин может желать смены твоей веры, но заставить силой - большой грех в Исламе. Но если при знакомстве с семьей все - и молодые, и старые - в платках, то, скорее всего, ты столкнёшься с их желанием превратить тебя в мусульманку. Правда, мусульмане не отрицают Иисуса Христа, и история его жизни есть в Коране, это поможет тебе, если хочешь настоять на своём.

Здесь редко празднуют дни рождения взрослых, поэтому тебе придётся научить этому мужа. Придётся также пересмотреть гардероб и одеваться, учитывая не только случай, но и город, в котором находишься на тот момент. Привыкайте к тому, что Ваш мужчина будет постоянно Вас опекать, если он этого не сделает, это покажется странным со стороны и не встретит одобрения.

Похожие статьти:

• Турецкая любовь: моя история любви
  • Замуж за турка. Подводные камни.
  • Семейная жизнь....с турком!
  • Свадьба в Турции: современная турецкая свадьба
  • Брак с гражданином Турции: Как оформить? Куда обращаться? Какие документы требуются?

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
  • Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 13:58 | Сообщение # 526
    Турковед
    Награды: 27
    aiMira, вот вот. С таким ритмом жизни можно с катушек слететь. А такие люди, многих хороших переживают.

А еще другой момент, вот настанет день через n-ое количество лет, получите вы наследство, , квартиры, дачи и т.д. Только не уверена, что это счастье принесет. Потому что о прошлом что вспоминать будете? Как ребенка стеклом кормили или как в комнате запирались ради этих кв. Метров? Как с мужнм неделями не спали,а он с рпсчесанными руками ходил? Лично для меня сомнительная перспектива. Хорошо, что он в таком виде еще может продолжать работать. Меня бы лично испугал репетитор для моего ребенка с ранами на лице и руках. Это так, не главный аргумент, но для кучи...

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 13:59 | Сообщение # 527
    Турковед
    Gül_mus, так я о чем и говорю. Не стоит это того, ни разу.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 14:03 | Сообщение # 528
    Знаток Турции
    Награды: 1
    Denizkiz, вся сложность в том, то это должен понять муж, ибо только его слово там может иметь вес, невестка (а тем более ябанджи, без кучи турецкий родственников за спиной и постоять за нее кроме муж не кому) там мелкая пешка ёё ни кто не боится, они как навалятся своим колличеством так еще и ребенка заберут, она и не рыпнется

я это сказала просто что бы подчеркнуть, беспомощность всей ситуации, конечно ни кто ни кого забирать не собирается, и муж конечно на стороне Наташи, но и переть в наглую против родни не может - круг замкнулся

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...

Сообщение отредактировал aiMira - Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 14:06
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 16:07 | Сообщение # 529
    Турковед
    aiMira, ну мне кажется, что жена имеет влияние на мужа. Должна иметь по крайней мере. Думаю у памук с этим проблем не будет, если она себн поставит такую цель.

Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 16:47 | Сообщение # 530
    Знаток Турции
    Denizkiz, конечно жена влияет на мужа, но муж между двух огней, у него и перед семьей чувства (вины, долга) и перед женой чувства
    а через год уже и сын выскажет свои желания
    и желания детей не всегда совпадают с желаниями родителей, они тянутся туда где им разрешают есть то что нельзя, не воспитывают, ни чего не запрещают, и целуют в попку,

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 16:58 | Сообщение # 531
    Турковед
    Награды: 23
    Девочки правильно говорите. Неизвестно еще кто кого переживет. Если это еще можно назвать наследством. Может она записала там на этих двух сыновей, типо они беззащитные. Тем более у нее свои тараканы в голове.
    Ой, девочки и у нас такая же ситуация. Есть квартира в Стамбуле 4-х комнатная. Говорят нам и еще младшему брату. Живут его родители, брат младший (неженатый), потом сестра младшая (тоже не замужем). А квартира вообще на имя старшего брата. Достали, сто раз повторяют - вам достанется... Я вообще не верю в это, хотели бы записали нормально сейчас. Да и они там живут, мне как то стыдно думать про наследство. Ведь это их дело, как хотят так и пусть поступают...Пару часов назад разговаривала с элти своей, говорит что родители заставляют продавать квартиру, т.к. другой сын хочет продать свою, а там тапу нет. Только у них. То есть эту квартиру можно продать только вместе с той, в кот. они живут. До того как они переезжали и переоформляли квартиру, значит сын другой молчал. А теперь вдруг опомнился и начал с ревностью относится к брату. Так как у него и тапу и жена смелая, не отдала золото (а он расчитывал на это золото). Элти не хочет покупать их квартиру с верхнего этажа, за такую цену кот. он предложил. Теперь вот выставили квартиру (она как дублекс) за 350 тыс. а ее никто не берет. Мама вчера звонила рассказала, что люди боятся покупать квартиры из-за неизвестности (все из-за террорист угрозы) никто не уверен в завтрашнем дне. Я посмотрела на сахибинден.сом нашла там и их... еще много других там квартир выставлено, конкуренция какая... с такими темпами они ее врядли продадут.

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 17:17 | Сообщение # 532
    Турковед
    Denizkiz, aiMira, по поводу наслелства я абсолютно согласна с вами. Более того проще сейчас надавить на мать и оформить документы, оставив все в ее пользовании (я сделала именно так), чем решать все после ее смерти. Между братьями согласия нет уже сейчас по этому вопросу, потому что каждый, естественно, преследует свои интересы. Дальше будет только хуже. Я это прекрасно понимаю, а вот супруг - нет.

Но и данный путь в этой семье закрыт. Потому что свекровь как морковкой крутит перед ними этим наследством, это ее единственный способ держать сыновей возле себя. Раздели она все или продай - все сразу самоустранятся, а в особенности 2 работающих сына, две дойные коровы. Манипулирование наследством, в данном случае, единственный способ скрепить семью.

И еще есть факт психологической зависимости - зачем мне покупать квартиру, если когда нибудь мне все достанется бесплатно. Это я про мужа сейчас. В этом различаются иногородние от столичных жителей: одни всю жизнь с родителями живут, а другие, при равных условиях, покупают недвижимость.

Я так же его наследством не озабочена, т.к. у меня все с этим впорядке, я еще в 20 лет подсуетилась. Мне, конечно, мой ребенок дороже, к тому же если привести к общему знаменателю, я более удачливая наследница, чем мой муж. ))) но в обоих случаях пока что это шкура неубитого медведя, поэтрму куруши я не подсчитываю.

Просто попыталась объяснить, что корысть, если она есть - это самое сильное чувство и по этому я туда не лезу - это просто бесполезно. Более того мне не понятно как на этот крючок можно вообще подсесть? Если всех послать лет 20 назад и вкладываться не в братьев-лодырей, а в недвижимость, то можно было бы уже хоромы себе отстроить. Но сейчас мы потихоньку решаем и этот вопрос. Надеюсь, решим.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 17:37
    Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 17:31 | Сообщение # 533
    Заядлый турист
    Награды: 3
    Pamuk_prenses,
    Цитата
    Манипулирование наследством, в данном случае, единственный способ скрепить семью.

Как-то плохо у неё получается скреплять семью... Все становится только хуже.... Хоть бы сына пожалела, неужели не видит, что на грани срыва человек, уже экземы на нервной почве .. Искренне сочувствую!
    Оффлайн/ Off- line

swiss1

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 17:34 | Сообщение # 534
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Бозе Бозе, как же мне повезло, что мой терпеть не может принимать гостей (как и я)...
    А насчет наследства, просто так отказываться от него обидно, ведь малыш также имеет на него право.

Все проходит и это пройдет.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 17:44 | Сообщение # 535
    Турковед
    Цитата
    просто так отказываться от него обидно, ведь малыш также имеет на него право

В точку! Это мой аргумент.
    Хотя сама я так не считаю: моя задача, как родителя дать сыну хорошее образование и научить зарабатывать на все свои приблуды самому, а не ждать, когда там мироздание тебе что-то подкинет. И уж тем более не желать чьей-то смерти или проглатывать чужую наглость ради наследства.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 18:20 | Сообщение # 536
    Турковед
    Мне кажется ни одно наследство не стоит здоровья, душевного спокойствия и счастья, тем более ребенка. Потом может вырастет и скажет, что мне на это все не надо, лучше бы рос в спокойной среде.А может и нет) и опять же) была бы гарантия, что от наследства что-нибудь достанется. Завещание уже может быть написано и никто об этом не знает. И что и как там написано тоже.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 18:28 | Сообщение # 537
    Турковед
    Пришлось сесть за ноут, т.к. с телефона не цитируется, а без цитат не понятно к чему я даю тот или иной ответ и поэтому иногда создается не верное впечатление.
    Цитата Gül_mus ()
    никакое наследство не может быть дороже здоровья твоего ребёнка и счастья, мира и спокойствия в твоей семье

Цитата ANIYA ()
    Цена слишком велика...
    Pamuk_prenses, .... вам же ваш ребенок важнее... вы выиграете в этом противостоянии,я уверена, но какой ценой...

Я была категорически против этого воссоединения семьи, потому что я, как раз таки, знаю цену и всем их обещаниям и тем, чем это закончится, и на сколько это не благоприятно для ребенка. Не благоприятно не в плане скандалов - мы не скандалим. Если мне что-то не нравится я спокойно говорю это мужу, т.к. свекрови что-то донести просто не возможно.

Разоралась я только один раз, когда качество моего материнства поставила под вопрос женщина, воспитавшая двух сыновей инфантильными иждивенцами с психическими отклонениями, задокументированными специализированными органами, а двух - явно психологически неуравновешенными, людьми, которым по сути, нужна помощь специалиста, который будет помогать решать багаж их проблем. И всех четырех - с нарушенной пищеварительной системой, посаженной печенью, диабетом и т.д. - как следствие неправильного питания в детстве. И имела наглость обратить внимание на успехи моего ребенка - в 11 месяцев он говорит только мама-папа, забывая что ее сын, мой муж, стал говорить в 3,5 года. Вот тогда я единственный раз, обложив всех херами, обратила внимание на недочеты в ее воспитательной работе и качество ее материнства.

А против их приезда я была потому, что свекровь, на мой взгляд, в неадеквате, возможно из-за необратимых возрастных изменений в мозгу, в простонародье называемых маразмом. Отсюда все ее обидки, голодовки, и желание сэкономить: не выкидывать еду, которую никто не ест, а добавить ее в свежую пищу, не выкидывать рис, в который попали осколки стакана, не выкидывать тухлое и заплесневелое, а самим это съесть. А раз они едят это сами, то почему бы не накормить этим и ребенка, ведь невестка - садистка, дурная ябанжи, кормит ребенка по часам, говорит, что дает какую-то здоровую сбалансированную пищу, какими-то таблицами тыкает, каких-то брошюр и рецептов у врачей набрала. Вот то ли дело соседка по селу айше - они с 3-х месяцев мехмета говядиной кормят - так он такой томбиш - в 3,5 месяца - почти 8 кг весил! А еще все про какой-то режим талдычит - в 9 вечера ребенка укладывает спать! Вот у соседей, когда сам уснет, тогда и укладывают - в 12 ночи, а то и в час!

Меньше всего мне нужен их тип заботы о ребенке и их тип воспитания: попытки научить чафкать, поощрение агрессии и т.д. Но абсолютно одна я с ребенком не справляюсь. Мне нужен второй человек, который бы дал мне возможность сготовить или отдохнуть. Меня устроила бы няня, но она не устраивает мужа. И еще я боюсь, что ребенка будут бить пока я не вижу. Муж на эту роль отлично бы подошел, более того именно его я и впрягала вечером после работы, но ему тоже нужно и хочется отдохнуть.

Он считал, что пригласив родственников он решит сразу несколько задач - они будут сидеть с ребенком, я освобожусь от хозяйственных работ и займусь собой, он вечерами будет заниматься ребенком в удовольствие - поиграет, поговорит и передаст в другие руки, мы иногда сможем оставить ребенка и просто уйти вдвоем. Так ему обещали родственники. Я же видела наперед все, что будет и озвучила это еще до приезда: они ленивы и никто помогать не будет, еду свекрови я не ем, мне все равно придется готовить, это опять колоссальные расходы на содержание их семьи, нам все равно будет не уйти, потому что свекровь не может ребенку даже поменять памперс. Их будет не выгнать потом никакими силами, они будут напрягать и его и меня и т.д. и т.п. Но слова до него не доходят. Ему надо вляпаться по самую шею. Что мы сейчас и получили.

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 18:36
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 18:37 | Сообщение # 538
    Турковед
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Он считал, что пригласив родственников он решит сразу несколько задач - они будут сидеть с ребенком, я освобожусь от хозяйственных работ

Его маме 70 лет, как она освободит вас от хозяйственных дел? За ней самой уже надо приглядывать. Если она три часа готовит. Она не сможет. У моей подруги свекрови может 60. Она смотрит за ребенком, старается что -то делать, не успевает. Еще у нее был приступ, она очень переутомилась. Ей тяжело за ребенком уследить, а хозяйством она теперь не занимается...

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 18:42
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 18:42 | Сообщение # 539
    Турковед
    Награды: 68
    По поводу наследства, я так смутно помню, что речь о квартирах? Жилплощадь никак не отчуждается никакими завещаниями. Дети всё равно поучают равные доли.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 18:44 | Сообщение # 540
    Турковед
    Цитата Nermin ()
    Дети всё равно поучают равные доли.

А если это наследство записано на другого человека?)))) В этом случае уже врядли что-то получишь)))

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 18:46 | Сообщение # 541
    Турковед
    Цитата luna88 ()
    А если это наследство записано на другого человека?)))) В этом случае уже врядли что-то получишь)))

Если в собственности у другого человека, то да. Но по закону тогда и другие люди - наследники.
    А если записать в завещании, что "сыну ничего не оставляю", то этим завещанием можно подтереться. В законе есть такое понятие, как неотчуждаемая часть. И к жилью это относится.

Сообщение отредактировал Nermin - Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 18:48
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 19:05 | Сообщение # 542
    Турковед
    Про наследство это была вторая часть, объяснявшая почему именно не возможно с ними просто порвать. И не возможно не с моей стороны, а со стороны мужа. Мне эти люди никто и лично меня они никак не держат, а вот его очень даже. Свекровь со мной решила не разговаривать - я ее в этом решении поддержала и чувствовала себя распрекрасно, более того на протяжении недели я с ней умудрялась не встречаться в одной квартире. А вот мой муж мучился и просил ради него так не делать. И я сделала одолжение человеку которого люблю, а вовсе не свекрови. Мне что до их семейных дрязг, что до их капиталов - как до лампочки. Я предпочитаю туда не вмешиваться, поэтому заняла позицию молчаливого согласия с желанием мужа получить наследство.

Цитата aiMira ()
    только его слово там может иметь вес, невестка (а тем более ябанджи) там мелкая пешка ёё ни кто не боится

Вообще это по жизни так. Врядли мой муж сможет повлиять на отношения в моей семье или на порядок наследования. Смысла лезть и качать права нет.

Цитата aiMira ()
    я это сказала просто что бы подчеркнуть, беспомощность всей ситуации

Я здоровый человек и раньше считала что можно или договорится или объяснить. Такие методы действуют в моей привычной среде. Но в итоге поняла что с данными людьми можно только манипулировать, шантажировать и серокардиналить. Спасибо свекрови - ее школа.

Цитата aiMira ()
    они как навалятся своим колличеством так еще и ребенка заберут, она и не рыпнется

В нашей семье все немного по другому - я угрожаю развестись и оставить им ребенка :D Потому что на практике смотреть за ним не кому и отдавать его в семью брата, например, как это практикуют в турции, тоже не кому. Обычно такой угрозы хватает. :D

Цитата aiMira ()
    и желания детей не всегда совпадают с желаниями родителей, они тянутся туда где им разрешают есть то что нельзя, не воспитывают, ни чего не запрещают, и целуют в попку,

И я это держу в уме.

Цитата luna88 ()
    Может она записала там на этих двух сыновей, типо они беззащитные.

А это вполне может быть так. Спасибо за подсказку.
    Цитата Gül_mus ()
    Как-то плохо у неё получается скреплять семью...

Очень даже хорошо! Сколько лет все вокруг нее прыгают! Счета оплачивают! Жить у себя разрешают! :D
    Цитата Gül_mus ()
    Хоть бы сына пожалела, неужели не видит, что на грани срыва человек, уже экземы на нервной почве

Я Вас умоляю! Да кто тут кого жалеет? У свекрови одна цель - не закончить как король Лир. И лишь один инструмент - наследство. А это, кстати, возвращает нас к вопросу воспитания детей и к его качеству. Вот почему-то у нас с мамой такой вопрос даже не стоит. Ни о правах наследования и времени пользования имуществом ни об уходе в старости.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 19:44 | Сообщение # 543
    Турковед
    Цитата
    По поводу наследства, я так смутно помню, что речь о квартирах?
    не только. Квартиры там малая часть. Хотя и думаю что увидит он хоть что-то только после ее смерти и то не в полном объеме, потому что в таких вопросах нужна беспринципность, а он так не сможет. А вот второй брат очень даже.

Цитата

Его маме 70 лет, как она освободит вас от хозяйственных дел?

Это рассуждение доступно не всем люлям. Для этого нужна логика и абстрактное мышление.

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 20:21
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 20:12 | Сообщение # 544
    Турковед
    Nermin, такое понятие есть в рос.кодексе.В Турции такие же правила?

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 21:28 | Сообщение # 545
    Турковед
    Denizkiz, о российском кодексе не знаю ничего, поэтому такие правила или нет - знать не могу. В Турции такое понятие есть.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 28.03.2016, 21:14 | Сообщение # 546
    Турковед
    А теперь к нам приехал погостить еще и друг. :D Чесно, я ему рада, это и мой друг но бля!!!! у нас спать уже негде, у нас бабла на всех и так не хватает! Надо возвращать табу на гостей, иначе мы по миру пойдем...

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 16:39 | Сообщение # 547
    Турковед
    Цитата Pamuk_prenses ()
    На мой взгляд это потому, что девушки запускают ситуацию. Пускают все на самотек, а нужно решать здесь и сейчас. И как можно жестче. Как с собаками бойцовских пород. При условии, конечно, если мужчина тебе нужен.

Я бы не решала ничего. "Я девочка. Я не хочу ничего решать, я хочу платюшко".
    Серьёзно. Я считаю, что отношения должны приносить удовольсвие. А если они на дрессуре посроены, то что-то тут не так. Я вот о тових стастях как читала в начальных постах, я в шоке оставалась надолго. Я бы давно сбежала с чемоданами в прекрасное далёко.

aiMira, очень рада, что Вы, наконец, уехали и выбрались из ситауции, угнетавшей Вас. Желаю, чтобы отныне всё у Вас было хорошо
    4_shy6

Сообщение отредактировал Nermin - Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 17:14
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 16:48 | Сообщение # 548
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата Nermin ()
    Я считаю, что отношения должны приносить удовольсвие. А если они на дрессуре посроены, то что-то тут не так.

Nermin, тысячу раз права :D я согласна с тобой целиком и полностью :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

swiss1

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 17:26 | Сообщение # 549
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Цитата Nermin ()
    Я считаю, что отношения должны приносить удовольсвие.

Пардоне муа :) :) удовольствие оно для всех разное - для кого-то ошейник и плетка еще какой кайф :D

Если серьезно - в отношениях люди всегда прощупывают друг друга (сознательно или бессознательно) на грани допустимого.

Все проходит и это пройдет.
    Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 23.04.2016, 23:01 | Сообщение # 550
    Знаток Турции
    Nermin, спасибо. Я наконец-то выбралась из это "тьмы тараканей" и аж легко задышалось.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка. (Брак турка и русской)
    Страница 22 из 24«122021222324»
    Поиск:
    ▲ Вверх