Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка. - Страница 21 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 21 из 24«12192021222324»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка. (Брак турка и русской)
Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.08.2011, 19:20 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 11
Если вы решили выйти замуж за турка

Если вы решили выйти замуж за турка, то советую обратить внимание на местность, где живёт ваш избранник. Возьмите карту Турции и через столицу Анкару проведите черту сверху вниз. Если ваша часть слева, то, скорее всего, вы сможете подстроиться, а если справа - то вам будет очень трудно. Не забывайте также, что сёла здесь мало похожи на наши и включают в себя тяжелый труд и примитивный быт.

Обратите внимание на его место работы. Если у него своё дело, то смотрите на стены (обычно имеются налоговые удостоверения с фото и разрешением на работу), не та фотография - не тот владелец. Будьте внимательны! Я не раз слышала всякие сказки о материальном положении, рассказываемые нашим девушкам, и узнала, что это сказки, только потому, что живу здесь.

Следует также обратить внимание, что многие профессии: официант, бармен, строитель (если не инженер или архитектор), маляр и т.п. - это профессии не имеющие постоянной работы, а стало быть и постоянного заработка и социальной поддержки. Так что подумайте о будущей жизни, прежде чем принимать решение.

Окружающая среда очень влияет на человека, и не удивляйтесь, что-то, что было приемлемым для Вашего турка в России, стало неприемлемым в Турции. Продолжение действовать по привычке может привести к недоразумениям. Если Вы очень независимы и привыкли поступать по-своему, то это грозит Вам частыми препирательствами в семье. Здесь глава семьи мужчина (за редкими исключениями).

Пусть Вас не пугает разница в вере (см. Новый Завет 1-е послание св. Павла коринфянам гл. 7п. 13 и Коран часть Бакара ч. 2 п. 225). Мусульманин может желать смены твоей веры, но заставить силой - большой грех в Исламе. Но если при знакомстве с семьей все - и молодые, и старые - в платках, то, скорее всего, ты столкнёшься с их желанием превратить тебя в мусульманку. Правда, мусульмане не отрицают Иисуса Христа, и история его жизни есть в Коране, это поможет тебе, если хочешь настоять на своём.

Здесь редко празднуют дни рождения взрослых, поэтому тебе придётся научить этому мужа. Придётся также пересмотреть гардероб и одеваться, учитывая не только случай, но и город, в котором находишься на тот момент. Привыкайте к тому, что Ваш мужчина будет постоянно Вас опекать, если он этого не сделает, это покажется странным со стороны и не встретит одобрения.

Похожие статьти:

• Турецкая любовь: моя история любви
  • Замуж за турка. Подводные камни.
  • Семейная жизнь....с турком!
  • Свадьба в Турции: современная турецкая свадьба
  • Брак с гражданином Турции: Как оформить? Куда обращаться? Какие документы требуются?

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
  • Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 00:22 | Сообщение # 501
    Заядлый турист
    Награды: 3
    Pamuk_prenses, и как быть?! С мужем поговори.... Серьёзно .... Ну как так возможно?! Пускай чешут домой! Как с этим бороться?!
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 00:22 | Сообщение # 502
    Турковед
    Награды: 23
    Gül_mus, у меня терпение не железное. Я каждый раз мужу устраиваю разборку "че за херня". Он им доносит информацию в более лояльной форме и они смертельно обижаются, но больше так не делают. А на следующий день выкидывают что-то новенькое, от чего я опять впадаю в бешенство.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 00:25 | Сообщение # 503
    Заядлый турист
    Pamuk_prenses, ну не травить же их.... Как таких родственников вывести из квартиры %)
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 00:38 | Сообщение # 504
    Турковед
    aiMira, ваши, на сколько я помню, из ризе. Мои из славного самсуна. По идее это одна этническая группа понтийцев.

Gül_mus, летом я их чуть не убила. На самом деле. Меня просто до ручки довели.

Надо разбираться не с ними, а с мужем. Они как ток, которым бьет от оголенного провода - лишь следствие. Надо или провод менять или изолировать место где пробило. :D

Каждай человек что-то делает потому что получает психо бонусы. Мой думает что он страдает, а за это его все будут превозносить: вот какой он хороший сын! А всем наплевать на его страдания, он страдает незамеченным. А те, ради кого он претерпевает мучения - просто им пользуются в своих корыстных интересах. На словах он это не понимает, у него нет абстрактного мышления, зато есть эмпирическое. Поэтому только на собственной шкуре, путем колоссальных затрат. Так мы смогли поменять город проживания, работу, перестать давать друзьям дофига денег в долг, будить ребенка по ночам из любопытства и т.д. Родня на очереди.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 00:42
    Оффлайн/ Off- line

Karahindiba

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 05:51 | Сообщение # 505
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Alisa86, вы можете не соглашаться , ваше право , и пример вашей семьи исключение из правил , я действительно искренне рада, что у вас так , всем бы так. Но клановость, традиции , менталитет , крепкая привязанность к семье ,даже если турки супер, пупер образованны, это факт в Турции и это нужно учитывать . Сама не раз сталкивалась с наглостью в семье и девочки правы, только муж может разрулить ситуацию .

Her şey apaçık ortada

Сообщение отредактировал Karahindiba - Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 05:57
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 08:53 | Сообщение # 506
    Турковед
    Pamuk_prenses, а что делают эти два сына ? Сколько им лет? Надо их чем-то занять, не давать им покоя, они же лишили вас его, надо наоборот... Глядишь и сбегут, роняя тапки.

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 09:08 | Сообщение # 507
    Турковед
    Награды: 52
    Pamuk_prenses,
    Я, каждый раз, читая твои посты о родичах мужа, испытываю шок и ужас. :o Сочувствую от всей души.
    Ты права, разговоры с родней не помогут. Им фиолетово. Я слава, богу, столкнулась только с одним таким уродом, старшим братом свекра, которому анне в глаза говорила "зачем пришел в дом моих детей? ты им мешаешь!?" а ему хоть бы хрен. Пока не посадили, так и ползал...теперь вздохнули спокойно. Анне по вечерам иногда говорит "хоть бы умер он в тюрьме"...так что бывает, и самих турков, живущих "подсолнухами" зае....выет человеческая наглость.
    Права ты и в том, что муж пока сам не сделает выводы, все бесполезно. Так что трать на себя и ребенка стоько денег, сколько окажется в твоем доступе. Все равно потом придется расхлебывать последствия приема гостей...в плене еды- я бы готовила 3 порции - себе, мужу и ребенку. а остальным-что нашли - съели. перестать покупать продукты, сахар и чай. нафиг. ну и средства личной гигиены и вещи ребенка- закрывать в отдельной комнате (я б туда еще холодильник перетащила) :) туда же -шампуни, крема,и прочее из ванной. да, неудобно, не красиво, бардак. Но вы все равно разругаетесь в ближайшем времени, а это только усугубит ситуацию, что тоже неплохо,наверное. Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас, правда? :) ааа я б еще ванну доместосом зиливала...после того, как вы с ребенком помоетесь...дезинфекция. ну и может они из нежелания вонь нюхать лишний раз не полезут ;)

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 10:15 | Сообщение # 508
    Турковед
    Награды: 27
    Pamuk_prenses, я вчера писала сообщения тебе в каматозном состоянии, после нескольких ночей без сна :D пропустила предложение) Я поговорить предлагала не как способ решить проблему, а как показатель,я пыталась, с меня взятки гладки.А маленькое это представление прямо перед тем, как выпереть их из квартиры. Ты сама говорила, что когда поссорилась с ними в пух и прах, жила спокойно более менее. С рождением сына решила это изменить и вот.

Цитата Pamuk_prenses ()
    На самом деле единственный способ пресечь их приезды, это с ними разосраться в пух и прах. Я вполне успешно это практиковала несколько лет. Просто с рождением ребенка я решила сделать хорошую мину при плохой игре и не лишать ни дите ни родственников общения друг с другом.

Так что ради своего спокойствия, спокойствия мужа и ребенка нужно опять разругаться с ними. Это даже не ради себя, а ради семьи.

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 11:23 | Сообщение # 509
    Турковед
    luna88, братьям 35 и 47 лет. Они ничего не делают, делать не хотят и не будут. У старшего есть пенсия, которую он копит, младший на содержении у матери. Если бы меня обеспечивали всем от еды до навороченных телефонов и брендовых шмоток я бы тоже всю жизнь в потолок плевала.

Ребенок это уже достаточная нагрузка и они сбегают. Сразу после подъема в час дня и завтрака в два старшему брату нужно курить, в мечеть и за хлебом. Младший, т.к. денег у него нет, а мой не дает, берет карточку и уезжает кататься на автобусе до вечера. Свекровь или намаз делает или молитвы читает или готовит по 3 часа или посуду моет руками по часу не смотря на наличие посудомоечной машинки. Т.е. они сбегают, да вот только не к себе. Это и вызывает лично мое неудовольство: если вы приехали сюда помогать - так помогайте! При таком раскладе я готова потерпеть неудобства, а муж готов оплатить ваше проживание. Я не удивлюсь, если окажется, что у них денег нет на обратный билет. Поэтому я даже не думаю, что они съедут до мая.

Oksana, все уже убрано в спальню в первые же дни, но расческу постоянно нахожу то в ванной то в их комнате. Говорят, что ребенок таскает. Ага. Ползунок. И складывает в ванную на полку. Готовлю я по 3 порции. С холодильником тяжелее. Я же не могу запретить им есть, я же человек в конце концов. Да, мои деликатесы в виде крабовых палочек и икры они не едят. А после вчерашнего еще и мясо. но этот протест всего на пару дней, пока супруг опять холодильник не забьет. Я вообще хлебосольная хозяйка, конкретно еды мне не жалко - жалко мужу. Я хочу помощи. Реальной, а не на словах, раз уж вы здесь.

А! Про доместос: в какой-то момент я засекла, свекровь мыла доместосом детскую посуду. Я ей сказала несколько раз, мужу, он ей - по барабану. В итоге я выкинула нах доместос и все хлоросодержащие препараты.

Вчера с мужем ушли из дома и обговорили план действий. Он с сегодняшнего дня продолжает вести курсы 4 дня в неделю, а я занимаюсь хозяйством в меру желания. Ребенка отдаем нянчить в принудительном порядке. Вот сегодня сподобились отпрыска вместо часа дня взять в 11. И то потому что он визжал почти час так, что мертвый бы проснулся.

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 11:32
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 12:01 | Сообщение # 510
    Турковед
    Denizkiz, я поделюсь своими соображениями, что бы не казалось, что я только сижу и жалуюсь, не работая в этом направлении. Я не полагаюсь на интуицию, т.к. с турками она может подвести из за разных типов мышления, я полагаюсь на науку. Есть наука ведения войны. А есть классик в данной области, Клаузевиц, написавший 200 лет назад шикарное научное исследование "О войне", которое даже сейчас изучают в высших военных учебных заведениях.

Главная мысль, которую он пытается донести - нельзя начинать войну, если ты не готов идти до конца. Т.е. если ты вступил в открытый вооруженный конфликт, ты обязан стереть вражеское государство с лица земли, а врага убить. Лучше собственными руками. Если ты не готов к радикальным мерам, если ты остановишься на пол пути, то обозленный враг убьет уже тебя.

Как альтернатива войне есть другие типы противостояния: террор, партизанская война, политический шантаж, идеологическая пропаганда, экономическая манипуляция и т.д. Эти методы менее затратны, результативны уже на начальных этапах, но более трудоемки и длительны.

Так что я не жалуюсь, а просто офигеваю, параллельно расказывая о этапах развития ситуации, моих действиях и их результатах.

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 12:04
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 12:03 | Сообщение # 511
    Турковед
    Награды: 18
    Pamuk_prenses, самое неприятное во всей этой истории то, что это отразится на ребенке... решать вам с мужем, конечно, но по мне, уж лучше не успевать что-то делать по дому, но психика ребенка будет в порядке... если уж ваш муж расчесался до крови, то представьте, как эти ваши взрослые войны действуют на годовалого малыша....

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 12:06 | Сообщение # 512
    Турковед
    Pamuk_prenses, все мы люди разные) и мужья разные и семьи разные, сравнивать тут нельзя, тебе виднее так сказать, как лучше поступить. Я советую опираясь на свой опыт)

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 12:09 | Сообщение # 513
    Турковед
    ANIYA, плюсую, мне тоже за ребёнка боязно больше всего. После шарфиков в горле и полуутоплении в ванной от любимой свекрови, я бы ей на руки ребенка не дала, не то чтобы присматривать за ним.И психологически обстановка дома не здоровая.
    Я могу понять мужчину, когда он не может принять какие-то действенные меры, если речь идет только о проблемах между женой и родней. Но когда уже стоит на кону благополучие и здоровье ребенка... Извольте.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 12:09 | Сообщение # 514
    Турковед
    ANIYA, я согласна, есть минусы. И психика это уже вторично, один рис со стеклом на этой неделе чего стоит, не говоря о том, что в прошлый раз свекровь ребенка чуть не утопила.

Я их звать не хотела. Это было решение мужа. Моя задача состоит в том, что бы он больше такого решения не принимал. Мое отношение к ним не изменилось - я их не люблю и предпочитаю не видеть.

Denizkiz, да понятно все, конечно. Я исхожу из личности супруга, а он завязан на наследстве. Если бы это было 2 козы и овца, можно было бы проигнорировать, но там значительно больше. Из-за этого муж никогда не пойдет на открытый конфликт и не поддержать его в этом с моей стороны было бы не умно.

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 12:21
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 12:15 | Сообщение # 515
    Турковед
    Цитата Pamuk_prenses ()
    братьям 35 и 47 лет.

Еклмн.... какие маленькие дети... ужас.. Советы давать легко.. Каждый начинает думать, как поступить. Я бы наверно сказала, "мужики вы так умирать собираетесь с мамой в один день?" Понятно от таких помощи никакой, ладно бы свекровь одна была но эти то, что делают....

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
    Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 12:21 | Сообщение # 516
    Турковед
    Награды: 18
    Девочки, я просто все это проходила. Моя бывшая свекровь была та еще дама... Если она не испортила никому жизнь - день прожит впустую))) А мы жили со свекровью, бывший муж с утра до ночи пропадал на работе, и я была ее постоянной мишенью. Я оберегала как могла своего сына от всех этих противостояний, но увы... безрезультатно... Когда ему было пять с половиной, у него начал дергаться глаз, диагноз - невроз... мы устраняли все эти последствия вплоть до пубертатного периода... я всю жизнь буду жалеть, что не ушла тогда сразу, а позволила себя втянуть в это противостояние. Цена слишком велика...
    Pamuk_prenses, я бы все же посоветовала вам съехать самой, раз уж родственники не хотят... уж лучше пожить в гостинице, чем так, как вы живете... вы то взрослый человек, с устоявшейся психикой, а малыш.... вам же ваш ребенок важнее... вы выиграете в этом противостоянии,я уверена, но какой ценой...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 12:32 | Сообщение # 517
    Турковед
    ANIYA, и это мы тоже прохолили. Я съезжала в гостиницу и жила там до их отъезда месяц или даже 1,5. Но тогда им вообще как зашибись жить у нас дома становится - живи не хочу, ни невестка не мешает, ни ребенок не галдит. И мужу тоже хорошо, они его выбесят, он ко мне в отель спать приходит. Всем хорошо, кроме меня. Нет причин не приезжать снова. А нужно наоборот.

Муж весь исчесался. Вчера я посмотрела у него лицо и уже руки в кровище до локтей. Братьям запретили курить даже на лоджии, только на улице. Свекровь тетенькается с маленьким визжащим чудовищем, который разносит всю гостинную, а я валяюсь в постели, пью заварной чай 1001 ночь и чатюсь с вами. Меня все устраивает :D Главное что б ребенка не кормили, но этот вопрос мы уже уладили.

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 12:40
    Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 12:35 | Сообщение # 518
    Турковед
    Pamuk_prenses, был один ребенок, теперь три...

Вахтанг Кикабидзе.
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 13:30 | Сообщение # 519
    Турковед
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Я исхожу из личности супруга, а он завязан на наследстве. Если бы это было 2 козы и овца, можно было бы проигнорировать, но там значительно больше. Из-за этого муж никогда не пойдет на открытый конфликт и не поддержать его в этом с моей стороны было бы не умно.

Я могу привести три примера) один из Турции, второй из Европы и третий из России.
    Турция. Сестра моего мужа вышла замуж за сына состоятельного деревенского деятеля. Там машины за 150.000 и дома в 20 комнат... У папы. Сын живет просто, но с надеждой на будущее. Папка умер... Все обрадовались. А он перед кончиной такого натворил. Что теперь им не богатства, а долги остались. И если родня такое Г, где гарантии, что он вообще это наследство увидит? И стоит ли это всего того, что происходит сейчас? Лично мое мнение, нет.
    Россия. Мамин двоюродный дядя, состоятельный и влиятельный мужчина. Брак фиктивный, знают об этом обе стороны. Ему нужны были чистота в доме и ужин, маме помощь в получении гражданства для меня. Мужчина был мягко говоря сильно старше. И вот, чем старше он становился, тем говнистее и главной его целью стало истратить все деньги, что бы не дай бог нам ничего не осталось. Он делал удивительные покупки, мог купить дачу и подарить другу, ездил за границу минимум по 8 раз в год на 3-4 недели. Нам смешно от этого всего было, так как мы и не рассчитывали ни на что,и за все годы не было ни одного раза, чтобы он нам давал деньги, а мы брали или просили, все сами, жили как соседи, не более того. В общем он этими поездками себя и добил, так бы еще прожил лет 10.
    И третья история. Мои предки. Мой прапрапра(и еще может пару пра))) дедушка был немецким бароном. Влюбился в крепостную. Естественно семья была против. Он отказался от наследства, титула и статуса. Всю жизнь прожили душа в душу, вырастили троих сыновей, добились всего сами. И наплевать им было на наследство, душевное спокойствие и счастье дороже.(потом через много много лет(через поколения!) отношения наладились, титул вернули и бохатства тоже :D но это уже совсем другая история)

Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 13:38 | Сообщение # 520
    Знаток Турции
    Награды: 1
    Denizkiz, согласна, если при жизни все отдается не ему то и после смерти вдруг может выясниться, что не ёё родной сын, а сын от первого брака отца, по документам не усыновлен, и вообще ни чего там не докажет, или не решится с ними воевать по судам и все равно махнет на это рукой, лишь бы его не трогали. Так что надеется надо только на себя, а будущее так непредсказуемо

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...
    Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 13:42 | Сообщение # 521
    Заядлый турист
    Pamuk_prenses, чтобы ребёнку психику не портить, может к другим бабушке с дедушкой отправить и воевать до победного.... Хотя, он маленький совсем.... Жалко кроху....

Свекровка - не нормальная.... Здесь только муж справится, он приглашал, он пусть и домой их отправляет. Трутни!!
    Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 13:43 | Сообщение # 522
    Турковед
    aiMira, да, все можно и проще провернуть. Просто составить завещание у нотариуса, где прописать кто, сколько и чего получит.и сына не вписать туда. Вот и все.
    Ой, я еще пример вспомнила, чего далеко ходить то. Моя бабушка и ее брат. Вот мать их всегда дочь (которая отличница, помощница по дому т т.д.) терпеть не могла. А сына в жопу каждый день целовала. В итоге бабушка моя, которая на протяжении всей жизни убирала, помогала, когда мать лежачей стала и мыла ее и говно выносила, пардон, уж как есть, не получила ничего. А сын, который не появлялся месяцами, х*и клал и т.д. получил все. Вот вам и справедливость, вот и наследство.

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 13:46 | Сообщение # 523
    Турковед
    И наверное я какая то неправильная) но мне гордость моя и достоинство дороже наследства и денег этих и квартир. Я из принципа не возьму. Мне это не нужно, даже если сами предлагать будут.

Оффлайн/ Off- line

aiMira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 13:50 | Сообщение # 524
    Знаток Турции
    Награды: 1
    Denizkiz, бывает и еще проще, до наследства еще надо дожить

В разочаровании всегда виноват тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом...
    Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Суббота/ Cumartesi, 26.03.2016, 13:56 | Сообщение # 525
    Заядлый турист
    Denizkiz, никакое наследство не может быть дороже здоровья твоего ребёнка и счастья, мира и спокойствия в твоей семье.... Я знаю, что такое не хотеть идти домой и скорее из дома уйти, когда каждое твоё движение под прицелом бдительных глаз, любое действие оценивается.... Ну нет... Ни за какие коврижки.....
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка. (Брак турка и русской)
    Страница 21 из 24«12192021222324»
    Поиск:
    ▲ Вверх