Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка. - Страница 12 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 12 из 24«1210111213142324»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка. (Брак турка и русской)
Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.08.2011, 19:20 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 11
Если вы решили выйти замуж за турка

Если вы решили выйти замуж за турка, то советую обратить внимание на местность, где живёт ваш избранник. Возьмите карту Турции и через столицу Анкару проведите черту сверху вниз. Если ваша часть слева, то, скорее всего, вы сможете подстроиться, а если справа - то вам будет очень трудно. Не забывайте также, что сёла здесь мало похожи на наши и включают в себя тяжелый труд и примитивный быт.

Обратите внимание на его место работы. Если у него своё дело, то смотрите на стены (обычно имеются налоговые удостоверения с фото и разрешением на работу), не та фотография - не тот владелец. Будьте внимательны! Я не раз слышала всякие сказки о материальном положении, рассказываемые нашим девушкам, и узнала, что это сказки, только потому, что живу здесь.

Следует также обратить внимание, что многие профессии: официант, бармен, строитель (если не инженер или архитектор), маляр и т.п. - это профессии не имеющие постоянной работы, а стало быть и постоянного заработка и социальной поддержки. Так что подумайте о будущей жизни, прежде чем принимать решение.

Окружающая среда очень влияет на человека, и не удивляйтесь, что-то, что было приемлемым для Вашего турка в России, стало неприемлемым в Турции. Продолжение действовать по привычке может привести к недоразумениям. Если Вы очень независимы и привыкли поступать по-своему, то это грозит Вам частыми препирательствами в семье. Здесь глава семьи мужчина (за редкими исключениями).

Пусть Вас не пугает разница в вере (см. Новый Завет 1-е послание св. Павла коринфянам гл. 7п. 13 и Коран часть Бакара ч. 2 п. 225). Мусульманин может желать смены твоей веры, но заставить силой - большой грех в Исламе. Но если при знакомстве с семьей все - и молодые, и старые - в платках, то, скорее всего, ты столкнёшься с их желанием превратить тебя в мусульманку. Правда, мусульмане не отрицают Иисуса Христа, и история его жизни есть в Коране, это поможет тебе, если хочешь настоять на своём.

Здесь редко празднуют дни рождения взрослых, поэтому тебе придётся научить этому мужа. Придётся также пересмотреть гардероб и одеваться, учитывая не только случай, но и город, в котором находишься на тот момент. Привыкайте к тому, что Ваш мужчина будет постоянно Вас опекать, если он этого не сделает, это покажется странным со стороны и не встретит одобрения.

Похожие статьти:

• Турецкая любовь: моя история любви
  • Замуж за турка. Подводные камни.
  • Семейная жизнь....с турком!
  • Свадьба в Турции: современная турецкая свадьба
  • Брак с гражданином Турции: Как оформить? Куда обращаться? Какие документы требуются?

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
  • Оффлайн/ Off- line

JIuJIuT

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.06.2014, 00:10 | Сообщение # 276
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Vilna,
    Цитата marinochka35 ()
    Ой, я умираю Лилит с тебя Это типо того- я замуж выхожу! Правда он еще об этом не знает...но Я все уже решила!

Не. Я не то чтобы несерьезная. Я просто быстро могу прошшупать кандидата на предмет подходит/неподходит. А уж понравится/неопнравится - это толлько личная встреча даст представление. а то ведь как? Встречаться можно годами и встречи эти так и останутся в конфетно-букетном (зачеркнуто) курортном периоде.

Цитата marinochka35 ()
    хотя б не ушел в неизвестность

не хотелось бы... Он мне нравится. Примерно из трех сотен написавших.... :*

Цитата NEVA ()
    Скажите, что Вы понимаете под "европейской цивилизацией" и я Вам расскажу в подробностях про свой регион.

Так... ну что меня волнует...вот жеж... меня волнует чтобы у мужа был бизнес стабильный, чтобы мне хватало денег на потратить, чтобы мне магазины были в получасе езды на машине... хорошо бы спортивный клЮб в пешей доступности и супермаркет/рынок тоже... все таки главное слово здесь "бизнес мужа", не? :*

Цитата Vilna ()

В следующий раз, девы, спрашивайте о продолжительности знакомства, прежде чем распространятся о тяготах жизни в Турци на десятках страниц Хоть по делу разговор будет

Да ладно... А вдруг все срастется? А мне потом тяжело будет восстановить события. :D
    Цитата adriana ()
    Как по мне, все эти рассказы,которые со стороны видны как бесперспективные, пусть даже написанные в 1000 раз разными девочками, и обсужденные 1000 раз, помогут некоторым снять розовые очки. Как говорится, повторение-мать учения. И для этого и существуют подобные форумы. ИМХО.

Вот правильные слова! Форум он на то и форум.

Землячка отозвалась, а я ее пост прочитала, а найти не могу что-то... :(

Лилит. Ко мне на ты. :)
    Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.06.2014, 09:33 | Сообщение # 277
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Цитата JIuJIuT ()
    А насчет скоропостижности брака...У меня есть реальная знакомая. Познакомилась в инете с зеком (все происходило в РФ), через месяц они подали заявление. Лично познакомилась она только в день росписи, после регистрации брака.

Да уж, пример просто супер! Это скорее из серии чего делать нельзя ни в коем случае. Ну таскала она ему передачки год, на свиданья приезжала с ночевкой :* опять же у него больше шансов выйти по УДО, а если бы залетела, то вобще красота.
    Тут еще больше шансов нарваться на психа и садиста, чем на курорте в Турции. B)
    Плохой пример.
    Хотя...в Турции тоже в тюрьмах народу полно, богатые наверняка среди них есть, так что можно сразу двух зайцев убить... Быстрое знакомство и замужество с богатеньким тур зеком :D

Сообщение отредактировал A2n0n1a1 - Понедельник/ Pazartesi, 09.06.2014, 09:57
    Оффлайн/ Off- line

NEVA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.06.2014, 09:36 | Сообщение # 278
    Турецкоподданный
    Награды: 3
    Цитата JIuJIuT ()
    все таки главное слово здесь "бизнес мужа", не?

Ну если главное это достаток мужа, тогда я ничего сказать не могу, конечно. Просто мне, например, важно чтоб была культурная программа - театры, музеи, истор места, на которые не устаешь смотреть, красивая архитектура, глядя на которую каждый раз можно разглядеть что-то новое. Всего этого здесь нет (есть 2 теарта в Измите с небогатым репертуаром и все). Ну и, как приложение, хотелось бы видеть вокруг себя более или менее европейзированное окружение. Этого, к сожалению, здесь тоже нет. Конечно, за годы жизни в Турции капалы уже замылили глаз, но недавно поймала себя на мысли, что 4 года назад, когда я сюда только приехала жить, их было меньше. Коджаэли целиком и полностью регион АКпарти абсолютно по всем населенным пунктам области (если Вам это о чем-нибудь говорит).
    Оффлайн/ Off- line

JIuJIuT

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.06.2014, 13:38 | Сообщение # 279
    Заядлый турист
    Цитата NEVA ()
    Коджаэли целиком и полностью регион АКпарти абсолютно по всем населенным пунктам области (если Вам это о чем-нибудь говорит).

Вообще ни о чем не говорит... А что это? O_o

Добавлено (09.06.2014, 13:38)
    ---------------------------------------------

Цитата A2n0n1a1 ()
    Да уж, пример просто супер! Это скорее из серии чего делать нельзя ни в коем случае

Иногда банан это просто банан))) Я пример привела как иллюстрацию многогранности жизни. И то, что кому то это подошло не означает что подойдет всем. Пространство вариантов, слыхали? B)
    А пример о богатеньком-турке-зеке вообще такая фантазия... :D

Оффлайн/ Off- line

NEVA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.06.2014, 13:47 | Сообщение # 280
    Турецкоподданный
    Цитата JIuJIuT ()
    Вообще ни о чем не говорит... А что это?

Ну, не знаю, можно ли в этой теме. Но если кратко, АкПарти - правящая партия Турции (в каких-то регионах страны лидирует, в каких-то нет, в Коджаэли лидирует во всех городах без исключения). Эта партия уже что только не творила против собственного народа, но ее выбирают (быдло выбирает). Ну и если исключить возможность подтасовки голосов, то о количестве быдла, проживающего в Коджаэли можно догадаться. Как это отражается в ходе обычной жизни? Да, в любых мелочах - одежда чуть пооткрытий (например, декольте до начала линии груди) уже тычат, в пост расслабленно на улице воды не попить (смотрят недобро), в автобусе летом "приятно" пахнет (у капалы не принято пользоваться дезодарантом), разговоры местного женского населения сводятся к детям и рецептам блюд, даже с молодожью невозможно обсудить недавно прочитанную книгу или последнюю премьеру в театре. Конечно, не все такие, но таких очень много и становится все больше и больше.

Сообщение отредактировал NEVA - Понедельник/ Pazartesi, 09.06.2014, 13:49
    Оффлайн/ Off- line

JIuJIuT

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.06.2014, 13:55 | Сообщение # 281
    Заядлый турист
    Хм... это какой то другой Коджаэли. Совсем не тот, который я видела на фото ФБ. Мой друг + друзья + друзья друзей. Может это зависит от круга общения. В принципе для меня это самый главный критерий отбора - совместное занятие ерундой. Для меня приоритетно как человек проводит свое свободное время. Например: на конюшне или перед телеком. Театр для меня актуален пару раз в год. А вот собственная машина актуальна каждый день.

Оффлайн/ Off- line

NEVA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.06.2014, 14:04 | Сообщение # 282
    Турецкоподданный
    Цитата JIuJIuT ()
    Может это зависит от круга общения.

Зависит, конечно. Но в изоляции от остального общества Вы тоже жить не сможете. Поверьте, поначалу многое удивляет, даже шокирует, потом с этим миришься, а потом моментами это все жутко раздражает, что-то такое накатывет и не радует уже ничего. И такое бывает...Если что, с мужем у меня все прекрасно, замечательные отношения и проблем у нас нет. Вымораживает именно местый лайфстайл.
    Оффлайн/ Off- line

NEVA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.06.2014, 14:08 | Сообщение # 283
    Турецкоподданный
    Цитата JIuJIuT ()
    Театр для меня актуален пару раз в год. А вот собственная машина актуальна каждый день.

Для меня с точностью наоборот. А вообще кому-то и ждесь все классно и безумно нравится жить. Все от потребностей конкретного человека зависит. Может и Вас все будет устраивать :)
    Оффлайн/ Off- line

JIuJIuT

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.06.2014, 14:14 | Сообщение # 284
    Заядлый турист
    NEVA, неужели после жизни в Москве меня можно будет чем то удивить? Даже не могу представить что это должно быть... O_o

А расскажи пожалуйста вообще о городке. Ну там как быстро можно куда то добраться. Какое транспортное сообщение? Какие магазины, уровень? Я например очень люблю Вайкики. Не смейтесь, честно. Особенно для детей. Ну и сама в повседневке пользую. Торжественные случаи это отдельный разговор.
    Какие рестораны-ресторанчики есть. Промзона - есть или нет и как много ее? Спортивные учреждения: стадионы, клубы. Может какие-то фестивали проводятся регулярно. Может еще какие то особенности есть в городе. Как долго до Стамбула добираться?

Оффлайн/ Off- line

NEVA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.06.2014, 14:32 | Сообщение # 285
    Турецкоподданный
    Цитата JIuJIuT ()
    неужели после жизни в Москве меня можно будет чем то удивить? Даже не могу представить что это должно быть...

Я тоже до переезда сюда в Москве жила и удивительного здесь много :)
    Цитата JIuJIuT ()
    А расскажи пожалуйста вообще о городке. Ну там как быстро можно куда то добраться. Какое транспортное сообщение? Какие магазины, уровень? Я например очень люблю Вайкики. Не смейтесь, честно. Особенно для детей. Ну и сама в повседневке пользую. Торжественные случаи это отдельный разговор. Какие рестораны-ресторанчики есть. Промзона - есть или нет и как много ее? Спортивные учреждения: стадионы, клубы. Может какие-то фестивали проводятся регулярно. Может еще какие то особенности есть в городе. Как долго до Стамбула добираться?

Транс сообщение - автобусы, паром. Сейчас идет процесс реконструкции ж/д, когда пустят поезд не знаю (должен курсировать Анкара-Стамбул). Магазины разные, я бы сказала на любой уровень. Вайкики один из самых популярных. Я и сама там одеваюсь и дочку одеваю, ничего плохого в этом не вижу. Рестораны тоже всякие, но только турецкой кухни (например, суши Вы здесь не найдете). Про клубы ничего сказать не могу, я просто не в теме, но вообще на глаза попадаются, не в каждом районе города,но они есть. Насколько я знаю Коджаэли самая крупная пром зона (или 2ая после Стамбула). Здесь сосредочено огромное количество крупных заводов и фабрик (шинный, цементный, по переработке бензина, по производству дрожжей и т.д.), все это не лучшим образом сказывается на экологии региона (особенно страдает залив Мраморного моря). Из фестивалей - каждый апрель фестиапль тюльпанов, и также ежегодно книжная выставка. До Стамба 90 км. За час доехать до начала Стамба можно без проблем, до истор центра - часа 3 (если пробки будут в разумных пределах).
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.06.2014, 16:44 | Сообщение # 286
    Турецкий авторитет
    Никого не люблю оссуждать,учить морали,потому как сама недавно сняла розовые очки. Пусть мне дадут предупреждение или понизят,но я скажу. Я конечно понимаю,что это форум,что здесь делятся наболевшим,но может мечтать будем в другой ветке? Лилит вы очень далеко зашли в мечтах, Вы его лично сначала увидьте,поговорите с ним, посмотрите какие он Вам и детям подарки привезет,ерунду или нормаль? Жить где будет,у Вас? 3а Ваш счет? Объедать Вас и детей или как? Дома будете сидеть,или по Киеву гулять и не простн дышать паветрам? Как в песне Меладзе Оглянитесь.. Сколько у него зарплата? У моего 600 дол. И мама пенсию берет. Он платит алименты. Свой дом. Скромно можно жить. Нет денег,он пошел и заработал. Раз заработок кефте принес.. Откройте глаза. Почему он сам решил приехать?Денег зажал? Или нет? Содержать Вас всех ему по карману? Почему данное сокровище не женато? Машина она есть? Модель? год выпуска? Везде одно и тоже,розовые сопли и мечты ни о чем.. Модераторы милые Вы наши,скажите пожайлуста а Амалия ,наша совесть скоро вернется? Простите меня ,за все. Я сама наивная дурочка, я знакома со своим 4 года,и то сомнения.. А тут 3 дня и усе любофф. Хватит мечтать,хотя никто не запрещает.. Дело Ваше. Всем добра!

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

JIuJIuT

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.06.2014, 17:08 | Сообщение # 287
    Заядлый турист
    Lisonka, эк Вас зацепило... :D А почему у меня "мечты", а у Вас - планы? Потому что им "дней" больше? На форуме вообще то много сомневающихся. В том числе и Вы. И я зарегилась на форуме в тот момент, когда мне сказали "собери документы, будем жениться". Понятное дело разнервничалась, чай не каждый день такое говорят...Даже мне))) В Киев он приедет для личного знакомства и с тем, что бы вместе уехать уже в Турцию. То есть приезд планируется на несколько дней. Жить будет в снятой квартире. Я не люблю малознакомых людей на своей территории. Этот момент мы тоже обсуждали, это не мои фантазии. Машина у него есть. Джип какой-то, на нескольких фото его видно, марку не могу определить. Спрашивать не стала... Зачем мне эта информация)) Приеду - увижу собственными глазами. Не приеду, тем более лишняя инфа.
    Еще раз. Мы все здесь обсуждаем информацию поданную нам "со слов". Т.е. со слов своего бой-френда я знаю о его планах в отношении меня. Кто-то другой, кто еще не живет вместе с мужем постоянно, так же как и я знает о планах своего мужчины с его слов.
    Вас не устраивает зарплата Вашего мужа? Сочувствую. Очки розовые надо было вовремя снимать. Но если у Вас любовь и гармония - счастья вам на долгие годы. Да, а для меня (меркантильной такой) в приоритете доход будущего супруга. Мне любовь-морковь постольку поскольку. Уж простите, но это моя жизнь и мое сформировавшееся мировозрение. Еще раз хочу акцент сделать: я не охотница за тугим кошельком, но содержать неработающую жену с тремя (как минимум) детьми нужны средства. Тут Вы правы. Опять же, я не готова на "алтарь любффи" бросить свою благополучную жизнь. То есть менять жизнь на ухудшение я не собираюсь. А у меня достаточный уровень жизни. При том, что я не работаю.

Оффлайн/ Off- line

NEVA

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.06.2014, 17:31 | Сообщение # 288
    Турецкоподданный
    Лилит, не в обиду Вам будет сказанно. Я со своим мужем тоже в инете познакомилась. До реальной встречи мы плотно прообщались почти 5 месяцев. Конечно, мне, как и всем женщинам свойственно фантазировать, мечтать, в общем бежать впереди паровоза. Но мой тогда еще турецкий друг всегда присекал любие попытки разговоров о любви и планах на совместную жизнь (хотя как признался потом сам чувствовал ко мне уже больше, чем симпатию как к другу и собеседнику) и это правильно. Среди турецких мужчин очень много п...болов и лично для меня мужчина, который знаком с женщиной лишь виртуально и чешит ей о свадьбе и любви как раз из такого разряда.
    В любом случае, я желаю Вам счастья, пусть Ваш расчет будет верным и все сложится так, как Вы того хотите.

Сообщение отредактировал NEVA - Понедельник/ Pazartesi, 09.06.2014, 17:33
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.06.2014, 17:31 | Сообщение # 289
    Турецкий авторитет
    офф не хотела я никого задеть и причем тут дни ,нам много чего обещают и раскрашивают свою жизнь. А все не так на самом деле. Я просто хочу всех уберечь от своих ошибок. И У меня нет плана. Приеду и тогда. . Ну у каждого свое.

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

JIuJIuT

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.06.2014, 18:03 | Сообщение # 290
    Заядлый турист
    Правильно. Я и написала: у нас с ним деловая переписка. Я не знаю кто и когда попросил кимлик своего суженого посмотреть. Я на 5 день. И про свадьбу-женитьбу я завожу разговор не меньше чем он. Мне аркадаш не подходит. Кстати, я тут по форуму уже потусила и обратила внимание, что многих удивляет турецкая практичность в плане женитьбы. Ну в смысле, что туркам важно, что бы потенциальный муж/жена подходили друг другу. А вовсе не самашедшая любовь. И опять же, мне мало обещаний. Я сразу уточняю о времени выполнения. Ну пока договорлись, что он в течении месяца приезжает в Киев, мы тут встречаемся лично базар-вокзал-все дела и если нас все устраивает, то уже все вместе едем в Турцию. Ну получится так - хорошо, не получится так - получится как то по другому.

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.06.2014, 19:41 | Сообщение # 291
    Турковед
    Награды: 68
    Цитата JIuJIuT ()
    Совсем не тот, который я видела на фото ФБ.

В фейсе даже самы глухо-наглухо религиозный фанатик выглядеть может очень даже вполне. Или наоборот. Не мне Вам рассказывать, я думаю.

А про театр... эх три раза. Бывают, конечно, проблески. Например, недавно в Стамбе был театральный фестиваль. Билетов не найти, мы только на один спектакль нашли, и то - пригласительный от компании, и то - только потому, что тот, кому он был вручен, отказался. Прямо культурный прорыв, я не ожидала.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Онлайн/ On-line

JIuJIuT

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.06.2014, 19:49 | Сообщение # 292
    Заядлый турист
    Цитата Nermin ()
    В фейсе даже самы глухо-наглухо религиозный фанатик выглядеть может очень даже вполне. Или наоборот. Не мне Вам рассказывать, я думаю

ну да... компания с турецкими тетями в шортах. постановочное фото. :)

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.06.2014, 19:50 | Сообщение # 293
    Турковед
    Награды: 68
    JIuJIuT, я не об этом. Сколько курдских гарсонов посятят такие фотки с курортов с отдыхающими дамами, но в голове у них совершенно другие ценности.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
    Онлайн/ On-line

JIuJIuT

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.06.2014, 19:54 | Сообщение # 294
    Заядлый турист
    Nermin, ну каждому свое. Гарсону - гарсоново.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.06.2014, 23:53 | Сообщение # 295
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Так. Это все понятно. У нас куча народу обсуждает планы-мечты JIuJIuT. :)

А что вы думаете про собственные отношения? Кто из вас в браке? кто на какой вообще стадии? какие задачи реализовываете? чего боитесь? чего не понимаете? чего ждете?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Вторник/ Salı, 10.06.2014, 06:28 | Сообщение # 296
    Знаток Турции
    Цитата JIuJIuT ()
    Киев он приедет для личного знакомства и с тем, что бы вместе уехать уже в Турцию. То есть приезд планируется на несколько дней. Жить будет в снятой квартире. Я не люблю малознакомых людей на своей территории

пардон так вы готова уже жить с ним зная его от роду 5 дн? это хорошо если он выполнит все ваши условия,а если нет,вы приедите обратно поджав хвост?и потом вы сами пишете по словам мч у него есть джип и т.д ведь вы сами знаете это все на словах и все равно готовы ехать за ним?противоречивые у вас взгляды на жизнь,запуталась.

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Вторник/ Salı, 10.06.2014, 06:29
    Оффлайн/ Off- line

JIuJIuT

Дата: Вторник/ Salı, 10.06.2014, 11:15 | Сообщение # 297
    Заядлый турист
    Цитата Ada ()
    пардон так вы готова уже жить с ним зная его от роду 5 дн? это хорошо если он выполнит все ваши условия,а если нет,вы приедите обратно поджав хвост?и потом вы сами пишете по словам мч у него есть джип и т.д ведь вы сами знаете это все на словах и все равно готовы ехать за ним?противоречивые у вас взгляды на жизнь,запуталась.

ааааа.... помогите это развидеть.... :D
    Вы можете прочитать все мои сообщения, что бы я их не дублировала? Или видете только выборочно? Я написала, что он поживет на время приезда в Киев в снятой квартире. Потому что я не готова в свою квартиру кого-то пускать. Потом мы все вместе летим в Труцию, но жить я с детьми планирую в отдельно снятой квартире. Потому что берегу в первую очередь турка своего от стресса. Я решила, что мне удобнее всего будет пожить на снятой квартире. Он предлагал, чтобы мы остановились в его доме, что он поживет у друга/мамы/сестры, но я так не захотела. Самое главное, что у меня есть дети и они должны понимать чтО происходит. То есть, если я выхожу замуж - это логично, что мы начинаем жить все вместе. А на потрахушки я могу сходить не привлекая внимания. Ну и как бы для меня месяца достаточно, чтобы выяснить смогу я ужиться с этим человеком или нет.
    И в случае, если у нас не совпадет - ничего страшного не случится. Я просто приеду назад. Как если бы съездила на отдых. Никаких проблем. Я не продаю квартиру, я не влезаю в кредиты, дорогу + квартиру мне оплачивает БФ... Это я еще его пожалела и без собаки еду. В прошлом году я в Турцию ехала - собакина с собой взяла. Ротвейлера. Могу поделиться опытом перевозки крупной служебной собаки туда и обратно.

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Вторник/ Salı, 10.06.2014, 11:34 | Сообщение # 298
    Знаток Турции
    JIuJIuT,
    все увидела,он будет жить один в снятой кв в Киеве то то ведь,а то мне привиделось "мы будем жить" :D пардон
    переживаю за вашу честь и достоинство :D

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.

Сообщение отредактировал Ada - Вторник/ Salı, 10.06.2014, 11:36
    Оффлайн/ Off- line

JIuJIuT

Дата: Вторник/ Salı, 10.06.2014, 11:39 | Сообщение # 299
    Заядлый турист
    Ada, ничего страшного. :)
    В принципе для меня это тоже несколько быстро было. Предложение замужа и все такое. Я и зарегистрировалась на форуме, что бы с умными людьми посоветоваться. Мало ли что я упустила. Но я оказывается как та девочка из стишка про Красную Шапку. "Лес я знаю, секс - люблю" :D

Оффлайн/ Off- line

NEVA

Дата: Вторник/ Salı, 10.06.2014, 11:40 | Сообщение # 300
    Турецкоподданный
    JIuJIuT, Ваша история многих не оставила равнодушными. Вы решительная дама. Это удивиляет, пугает, а порой вызывает зависть (ничего личного ни к одной из форумчанок). Мне нравятся решительные люди (в адекватных пределах, конечно). Единственное, что меня смущает в вашей истории, так это то, что главным критерием выбора мужчины у Вас выступает его доход. Я понимаю Вы о детах думаете и все же правильной расчет в таких делах далеко не все и не гарант счастливой жизни (даже скорее наоборот). И еще, я присоединяюсь к ранее высказанному мнению о том, что мужчина турок с домом, хорошей машиной, с доходом, на которой способен безбедно содержать себя, жену, троих (или даже больше) детей и не женат это очень странно. Здесь в Турции мужчины женятся либо рано либо как только обзаводятся финансами. Они не капаются, не присматриваются особо, они не ждут неземной любви. Их брачные отношения похожи на договорнные (права, обязанности, чувства далеко не главное). Поэтому, зная все это, странно, что Ваш турецкий друг все еще не женат.

Сообщение отредактировал NEVA - Вторник/ Salı, 10.06.2014, 11:43
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка. (Брак турка и русской)
    Страница 12 из 24«1210111213142324»
    Поиск:
    ▲ Вверх