Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка. - Страница 10 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 24«12891011122324»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка. (Брак турка и русской)
Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.08.2011, 19:20 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 11
Если вы решили выйти замуж за турка

Если вы решили выйти замуж за турка, то советую обратить внимание на местность, где живёт ваш избранник. Возьмите карту Турции и через столицу Анкару проведите черту сверху вниз. Если ваша часть слева, то, скорее всего, вы сможете подстроиться, а если справа - то вам будет очень трудно. Не забывайте также, что сёла здесь мало похожи на наши и включают в себя тяжелый труд и примитивный быт.

Обратите внимание на его место работы. Если у него своё дело, то смотрите на стены (обычно имеются налоговые удостоверения с фото и разрешением на работу), не та фотография - не тот владелец. Будьте внимательны! Я не раз слышала всякие сказки о материальном положении, рассказываемые нашим девушкам, и узнала, что это сказки, только потому, что живу здесь.

Следует также обратить внимание, что многие профессии: официант, бармен, строитель (если не инженер или архитектор), маляр и т.п. - это профессии не имеющие постоянной работы, а стало быть и постоянного заработка и социальной поддержки. Так что подумайте о будущей жизни, прежде чем принимать решение.

Окружающая среда очень влияет на человека, и не удивляйтесь, что-то, что было приемлемым для Вашего турка в России, стало неприемлемым в Турции. Продолжение действовать по привычке может привести к недоразумениям. Если Вы очень независимы и привыкли поступать по-своему, то это грозит Вам частыми препирательствами в семье. Здесь глава семьи мужчина (за редкими исключениями).

Пусть Вас не пугает разница в вере (см. Новый Завет 1-е послание св. Павла коринфянам гл. 7п. 13 и Коран часть Бакара ч. 2 п. 225). Мусульманин может желать смены твоей веры, но заставить силой - большой грех в Исламе. Но если при знакомстве с семьей все - и молодые, и старые - в платках, то, скорее всего, ты столкнёшься с их желанием превратить тебя в мусульманку. Правда, мусульмане не отрицают Иисуса Христа, и история его жизни есть в Коране, это поможет тебе, если хочешь настоять на своём.

Здесь редко празднуют дни рождения взрослых, поэтому тебе придётся научить этому мужа. Придётся также пересмотреть гардероб и одеваться, учитывая не только случай, но и город, в котором находишься на тот момент. Привыкайте к тому, что Ваш мужчина будет постоянно Вас опекать, если он этого не сделает, это покажется странным со стороны и не встретит одобрения.

Похожие статьти:

• Турецкая любовь: моя история любви
  • Замуж за турка. Подводные камни.
  • Семейная жизнь....с турком!
  • Свадьба в Турции: современная турецкая свадьба
  • Брак с гражданином Турции: Как оформить? Куда обращаться? Какие документы требуются?

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
  • Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 17:39 | Сообщение # 226
    Турецкоподданный
    Награды: 4
    Цитата Lisonka ()
    Вот настоящая наша забота о наших детях обезопасить их. А сможем помогать материально замечательно.

А иначе никак!!! мне здесь терять нечего!
    А насчет боюсь с турком я вам скажу - я отбоялась с украинцем..от которого я тикала и оставила ему ВСЁ имущество, даже носильные вещи мои и ребенка..Имущество заработано мной, т.к. муж не работал, пил, по бабам гулял, трамадол употреблял и постоянно избивал меня за то что я работала 24 часа в сутки, и взяток мала брала...Я 6 лет живу с сыном на съемной квартире, поменяла работу..жизнь начала с приобритения нижнего белья и вещей для сына..
    Спасибо турку, который о нас заботится, присылает деньги 100-300 $ ежемесячно, не считая поездки к нему и его поездки ко мне и подарки.. Ему выгодней жениться и оплачивать дорогу в Украину :D :D

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 17:42 | Сообщение # 227
    Турецкий авторитет
    Цитата marinochka35 ()
    Страшно - не забеременеть!!!

А мне наобоорот страшно ,страшно в материальном плане ,смогу ли я детям помогать своим . У него сын есть . И мне 33 скоро ,а ему 43 . Вроде как пора потом поздно будет. Посмотрим. Про контракт брачный он тоже говорил .

Несправедливость одинаково гнусна, совершает ли ее одно лицо или множество лиц.
    Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 17:45 | Сообщение # 228
    Турецкий авторитет
    Цитата marinochka35 ()
    я отбоялась с украинцем..от которого я тикала и оставила ему ВСЁ имущество, даже носильные вещи мои и ребенка..

Как Ваша жизнь похожа на мою ,только страна другая. S Все у нас будет ХОРОШО. МЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ ВСЕ.

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 17:49 | Сообщение # 229
    Турецкоподданный
    Цитата Nena ()
    завидую тем, кто может. у меня проблемы с зачатием будут.... а я то мечтаю о пупсах!

ой да, девочки. Это так страшно.. У меня здоровье не подкачало, но вот опасаюсь, потому что не было беременности, но хотя только потому, что не было возможности, даже случайного неосторожного предрасположения :* предохранялась..потому что могу сразу и оххх..двойню :D
    Цитата Lisonka ()
    Встретиться не в отеле " все включено" а нейтральной територии

может меня кто-то неправильно поймет..но я бы советовала бы остановиться или побывать хоть некоторое время у него дома..обнюхать всю его территорию, понаблюдать его поведение на его территории, какой он хозяин, насколько чистоплотен, соседи, кто к нему приходит, попытаться повластвовать и посмотреть на его реакцию и т.д.

Оффлайн/ Off- line

Nena

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 17:54 | Сообщение # 230
    Житель Турции
    Награды: 1
    Цитата marinochka35 ()
    но я бы советовала бы остановиться или побывать хоть некоторое время у него дома..

согласна, но я бы ещё первые пару дней или первый день пожила в отеле, а тьогда к нему в гости)
    Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 18:03 | Сообщение # 231
    Турецкоподданный
    Цитата Lisonka ()
    А мне наобоорот страшно ,страшно в материальном плане ,смогу ли я детям помогать своим . У него сын есть .

Это самый важный вопрос, Lisonka. А двое деток сложно. У него еще ребенок. Конечно первое время для тебя будет сложно, но потом все будет хорошо..найдешь и подработку, если сильно прижмет..Жизнь меняется, нам нужно идти с ней, не останавливаться с предрасутками старого поколения из прошлого... а просто принять жизнь Турции, а чем сложней нам было в прошлом, тем легче это сделать в настоящем..
    Я вот юрист и художник.. я хочу рисовать маслом картины, возможно продавать их в сувенирные магазины, и дома и любимым делом заниматься и прибыль (по крайне мере на переводы)..Мой турок говорит-рисуй для меня, я зарабатываю достаточно (он полицейский)...или подарю тебе магазин, занимайся, чтоб не сожрала меня :D
    А насчет детей, у меня один, что легче, у него детей нет, и не был женат. Не знаю то ли радоваться то ли нет..Но в их семье 3 детей за 30 лет (мой+брат+сестра) и никто не женат и нет детей и не планируется в ближайшее время...Если я рожу - радостииииии будет :D .

Оффлайн/ Off- line

JIuJIuT

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 18:30 | Сообщение # 232
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Ой, девочки, сколько вы написали... Уже легче - я не одна трус трусовый))
    Дело в том, что я жила в Турции и мне очень страна нравится. Но жила то я в Аланье. Почти год, дети там в школу-садик ходили. Они везде со мной. На Украине, в России, в Черногории, ну и в Турции. Я их у бывших мужей отсудила и везде с собой вожу. Они в Турции быстро адаптировались. друзей нашли. в школу обычную ходили, но я не вижу в этом проблем. Оставить мне их не с кем. Ну и как бы странное знакомство получается: жить мы планируем все вместе, а поеду знакомиться я одна и смысл? Одну меня любой дурак примет, еще в очередь выстроится :D Ты меня с тремя детьми выдержать сможешь? А содержать? Работать я не собираюсь. Я и в Киеве не работаю. Разве что периодически: то журналистом, то риелтором))) Тем более что разговоры идут за "еще одного родить".
    Дальше... я тетка ушлая, жизнью наученая... он мне предложил, что бы мы остановились в его доме, но я решила, что мне будет некомфортно и попросила его снять нам квартиру. Рядом с его жильем. Меня конечно немножко совесть мучает, что я такие авансы с него требую. Билеты + квартира = это все недешевое удовольствие. А многодетная жена-иностранка это что дешево? )))

Кимлик я тоже проверила. Как только предложил к нему лететь. Так смешно получилось. Рассказываю:
    --а ты мне кимлик свой покажи...
    --какой кимлик? это что такое?
    (я ему сразу нахожу картинку в инете и высылаю "что такое кимлик")
    --ааа...кимлик... там где фото?
    --ага, там где фото...
    (высылает мне с фоткой)
    --а теперь - вторую сторону. пожалуйста. :)
    Выслал. Бошанмыш. Ладно...
    --а теперь ты свой кимлик вышли (это он мне :D )
    Высылаю фотку украинского паспорта. По ответу понятно, что ничего не понял, но все равно доволен. Ну может кого перевести попросит.

И что вас так смущает, что мы не в реале познакомились. Ну и что... Я на него внимания не обратила потому, что не мой типаж. Вообще. Мой типаж - это высокий голубоглазый блондин, чистокровный ариец. А он такой жгучий брюнет среднего роста. Живет один. Прислал фотографии своего дома, все комнаты + содержимое шкафов. Порядок в доме и в шкафах нагнал тоски. Такое впечатление, что человек в гостинице живет. Домой только ночевать приходит.

Что мне в нем нравится. Вот просто зацепило сильно уже после того как начали общаться. Он такой основательный - ппц. Вот он мне напоминает быка. Вот какой то несгибаемый. Мне нравится эта черта в мужчинах любой национальности. В турках я кстати, такого не замечала. Работники туристической зоны вообще меня никак не интересовали. У меня женихи турецкие были - это собственники мелкогого или неочень бизнеса. ну и мне то лет... скоро 41 будет. Поэтому меня интересовали только мои ровестники. С большой разницей в любую сторону - я не интересовалась. У старших здоровье отсутствует, у молодняка - мозги. А мне нужен муж-партнер. Мне еще секса хочется. Родить еще хотя бы одного хочется, можно больше. Старших на ноги поставить. У меня интересы такие активные: катера, лошади... Я хотя и не работаю, но старость дома не застанет.

И вот я боюсь. Что меня могут всего этого лишить. Хотя он тоже вроде любит время то на скачках проводить, то на лодке. Может и не заставит жить в заточении. Но увижу я это только в реале и на его территории. Поэтому и договариваемся, что я приезжаю всем составом и месяц думаю. А вообще это стресс! Я уже отвыкла жить с мужчиной. Но ему я более культурно это все выразила, что не могу жить с ним пока мы не женаты - грех. вот. Выговорилась хоть. Город Измит.

Лилит. Ко мне на ты. :)
    Оффлайн/ Off- line

JIuJIuT

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 19:10 | Сообщение # 233
    Заядлый турист
    Вот у меня все по отдельности если брать, то все хорошо:
    здесь у меня хорошее качество жизни: своя квартира, планировала пойти учиться с осени, есть перспектива хорошей работы (но я до зубной боли не хочу работать. вообще. никогда S ).
    Там тоже вроде пока никаких страхов быть не должно. Знаю дорогу и туда, и оттуда.
    И главное, что мне турок с каждым днем все милее становится. Он как то не сразу раскрылся, а постепенно ... пока мы с ним выяснили цели знакомства, я сразу сказала, что меня не интересует секс-туризм, и я не язык здесь учу, а мне нужен муж. И я не только здесь ищу. так что давай парень, топай дальше... Я в принципе так со всеми общалась. :* Некоторые меня называли не_ледью. но мне пофиг было. А вот этот такой как вода в одно место капает и камень долбит. Я ему начала уже отвечать из принципа, что бы быстрее отвязался. А потом с ним оказалось интересно. Дальше больше... И вот я втюрилась. B)
    Теперь сижу и жду, когда билет мне купит.

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 19:15 | Сообщение # 234
    Турецкий авторитет
    Жужут ,сори не сильна в английском. Извините если ник исковеркала. А купит? Билет то? Чего не покупает?

Оффлайн/ Off- line

JIuJIuT

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 19:19 | Сообщение # 235
    Заядлый турист
    Цитата NEVA ()
    В каком районе вы будете жить?

Degirmendere. Если ничего не путаю. Есть такой? Что за райончик? :)

Добавлено (06.06.2014, 19:19)
    ---------------------------------------------

Цитата Lisonka ()
    Жужут ,сори не сильна в английском. Извините если ник исковеркала. А купит? Билет то? Чего не покупает?

Это я так Лилит закодировала :D
    А фиг его знает. Поживем увидим. Сам сказал: я оплачу дорогу и квартиру. Спросила на когда он планирует мой приезд, сказал, что на июль. 15 у меня ДР. Если до 1го июля не купит. Пойду дальше мужа искать. O_o

Оффлайн/ Off- line

NEVA

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 19:21 | Сообщение # 236
    Турецкоподданный
    Награды: 3
    Цитата JIuJIuT ()
    Degirmendere.

Есть такой. Но это не Измит. Это приизмитье. Я там не была ни разу, но раньше там жили прогрессивные люди (военные), а сейчас вроде как уже всякие намешены.
    Оффлайн/ Off- line

JIuJIuT

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 19:24 | Сообщение # 237
    Заядлый турист
    Честно сказать, мне и хочется, и колется... Хочется потому, что я уже созрела для совместной жизни. А колется потому, что это не наш мужик-тютя, с которым я и разведусь на раз-два, и у которого я и ребенка отжму, и поеду дальше жить себе счастливо. Я вот просто своим компасом чувствую, что здесь такой фокус будет последним в моей жизни. И вот как то очково становится. (Прошу прощения за мой французский)

Добавлено (06.06.2014, 19:24)

Цитата NEVA ()
    Это приизмитье. Я там не была ни разу, но раньше там жили прогрессивные люди (военные), а сейчас вроде как уже всякие намешены.

Он сказал, что родился там. И мама рядом живет. "Не волнуйся мама живет далеко - на соседней улице" :D

Оффлайн/ Off- line

JIuJIuT

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 19:38 | Сообщение # 238
    Заядлый турист
    Цитата molodchinka ()
    "Далеко - на соседней улице" - улыбнуло))))

У меня тоже при слове далеко в уме цифры порядка 70-80 км и больше возникают. Мне долго не рассказывали кАк далеко живет наша мама. :D

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 19:40 | Сообщение # 239
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    А вообще, Лилит, у меня после Вашей истории такое впечатление, что не Вам в пору турка бояться, а ему Вас. Эк Вы лихо с ними - пожила, детей отсудила - следующий. Это уже прям профессионально. Эх, не Вам жизни в Турции бояться)))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

JIuJIuT

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 19:49 | Сообщение # 240
    Заядлый турист
    molodchinka, Мерси за комплиман, конечно. Этого я тоже боюсь, чтобы не вспугнуть жениха. :D Больно уж он мне понравился. При чем у нас общения совсем мало по времени выходит, но вот как то содержательно. Плюс у меня в ФБ активный блог там почти 3тыс.подписчиков. Темы в основном политика. И он это все видит. Но слава Богу, что не запрещает мне ничего. Единственное попросил не заходить на СЗ. а то говорит сильно ревнует. Правда и сам как то быстро с момента нашего общения убрал свои фото с СЗ.

Добавлено (06.06.2014, 19:49)
    Я вообще почитала форум и поняла, что из нас двоих это я сопливо-романтичный турецкий мужчина))) Я ему и комплиментов наговорю, и всяких других приятностей. А он мне "хорошо, севги, я пошел работать" и до вечера я себе мозг сушу. Теперь вот форум ашла - очень рада.)))

Оффлайн/ Off- line

JIuJIuT

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 20:45 | Сообщение # 241
    Заядлый турист
    Да! Все трое пацаны. 14. 8. 4 года. У нас весело. Только страшно)))

Добавлено (06.06.2014, 20:45)
    Так вот я к чему... Турок мой должен отдавать себе отчет, что трое деточек это огого какой груз. В том числе и финансовый. И как бЭ на секс-тур звать такой балаган-лимитед глупость несусветная. Вот я и думаю: купит все таки билеты или сольется по тихой грусти. B)

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 20:46 | Сообщение # 242
    Турецкоподданный
    Цитата JIuJIuT ()
    Может и не заставит жить в заточении.

дети не дадут :D :D :D
    Цитата JIuJIuT ()
    скоро 41 будет.

Цитата JIuJIuT ()
    Родить еще хотя бы одного хочется, можно больше.

Ух какая ты :D молодец!! а я думала я 37 летняя уже стара для рожать :* хотя бы одного успеть :o

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 20:55 | Сообщение # 243
    Турецкоподданный
    Лилит! И тебе то с твоим настроем и характером боятся?? Ты прям как цыганска по миру с малыми :D Ну че-то мне страшнова-то за турка.. Если не детей, то лошадей отберешь :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 22:19 | Сообщение # 244
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    JIuJIuT, да уж, интересный тебе экземпляр тмч попался. O_o Расскажи по подробней про него кем работает, как с религией у него, семья...и еще, по гороскопу он не козерог случайно?

Оффлайн/ Off- line

JIuJIuT

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 22:28 | Сообщение # 245
    Заядлый турист
    Цитата molodchinka ()
    Лилит, если ты против него ребенок, то мне просто на вас обоих посмотреть бы хотелось. Хоть одним глазком. Ну чтоб уж точно видеть в жизни все)))

Ну если дело до свадьбы дойдет - фотГу опубликую так и быть. :D

Работает он сам на себя, какая то фирма чем-то занимается. Это ж может быть что угодно, да? И лавка старьевщика тоже. B) Семья: мама-папа-3 сестры. Все сестры замужем. Он был женат. в разводе. есть ребенок. живет ребенок с первой женой.

Девочки. а как ему написать, что меня не интересуют виртуальные отношения? ну вот блин... заладил как попугай: мы поженимся-ты моя женщина. А когда?
    1_sml28 Мне жеж интересно 1_sml37 Прям не знаю как спросить, так что бы в наглую не выглядело.

Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Пятница/ Cuma, 06.06.2014, 22:41 | Сообщение # 246
    Турецкий авторитет
    Цитата JIuJIuT ()
    Это ж может быть что угодно, да?

Все что угодно. И носочная фабрика и сарай с гордой вывеской " ремонтирую все!" Может нужно сначала хорошенько все разузнать, может он тебя с ребятами просто не потянет, а потом жениться. Как то все это не серьезно. Ну а если так хочется узнать когда жениться, так и спроси - Когда жениться будем? Когда билеты нам купишь? Чего такого. Вот билеты получишь, тогда разговор будет более предметный, а то женщина моя.... :$

Оффлайн/ Off- line

Lisonka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.06.2014, 22:47 | Сообщение # 247
    Турецкий авторитет
    Лилит. Виртуальные отношения? В смысле вирт? Скажи я женщина порядочная,дети дома, и я люблю по старинке. Когда увидимся лично,увидим друг друга без всего.

Оффлайн/ Off- line

JIuJIuT

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.06.2014, 12:40 | Сообщение # 248
    Заядлый турист
    не...я не о виртуальном секасе пыталась ему донести. Я о том, что мне скучно и лениво интернет-переписку вести. Что ему надо как-то или ко мне ехать, или к себе звать. А то он заладил как попугай: ты моя-мы поженимся-никуда не ходи... %)
    а когда? O_o Я его спрашиваю, а он мне "скоро". Ну скоро это понятие растяжимое... можно и год собираться. Я еще по турецки только простые предложения могу переводить, а когда он мне начинает мыслью по древу растекаться - все, я в ступоре. нифига его понять не могу. А насчет камеры он мне предложил пообщаться по скайпу, я говорю ему "хорошо, а что мы в скайпе делать будем? включим и будем смотреть молча друг на друга?" Он такой мне пишет "да, немножко глупо"))) Так что скайп сам собой отпал. Я еще комплексую насчет своих условий. Я же не в люкс-апартаментах живу, у меня квартира типовая в состоянии "требует капитального ремонта", еще и без мебели. Я даже если наряжусь/накрашусь буду сидеть среди всей вот этой роскоши? Данунафих!
    У меня вон в ФБ почти 2000 фоток, за последние год-полтора - пусть изучает )))

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.06.2014, 12:46 | Сообщение # 249
    Турковед
    JIuJIuT, а как вы тогда с ним общаетесь,что-то я не совсем поняла?(я о том что языка вы не знаете терецкого,он не знает русского??
    А с какого ты города?

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.

Сообщение отредактировал Yulyaha - Воскресенье/ Pazar, 08.06.2014, 12:48
    Оффлайн/ Off- line

JIuJIuT

Дата: Воскресенье/ Pazar, 08.06.2014, 12:59 | Сообщение # 250
    Заядлый турист
    Вчера выясняла насчет одежды. Сказал, что его устраивает мой сегодняшний имидж. Я люблю все приталенное и длина до колена (или чуть выше). Стюардессу видели? :D
    Ну хорошо хоть с одеждой выяснили. А то я нервничала, начитавшись здесь восточных страстей. Ну и опять же - полезная весчь ФБ. Я там пошерстила по фоткам его друзей/подруг/родственников, посмотрела как они праздники празнуют: женщины/мужчины все вместе в компании. Тетки моего возраста (турчанки) в шортах чуть выше колен. Намана думаю... B)

Добавлено (08.06.2014, 12:59)
    Yulyaha, я знаю турецкий, только в объемах разговорного. Я год жила в Турции. Я могу решить свои бытовые проблемы без услуг переводчика. Но вот иногда я его не могу понять. То есть у меня иногда возникает подозрение, что он как то красиво уходит от ответа на прямой вопрос. Историю про кимлик рассказывала выше, читали? Общаемся в чате: ФБ, скайп.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка. (Брак турка и русской)
    Страница 10 из 24«12891011122324»
    Поиск:
    ▲ Вверх