Не могу привыкнуть к жизни в Турции - Страница 18 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 18 из 37«1216171819203637»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Не могу привыкнуть к жизни в Турции (Адаптация после переезда и замужества)
Не могу привыкнуть к жизни в Турции

KattyPretty

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 10:44 | Сообщение # 426
Путешественник
Награды: 0
Девочки, уже попросила, позавчера))) никак бедняга не может выслать. Вот жду) Я открытым текстом спросила-есть жена? говори правду, всё равно узнаю. Просто скажи да и всё. Он нееееттттт,как ты можешь так говорить))) Тогда кимлик где говорю))))))))))) Ну пусть ещё что нибудь повыдумывает,не пришлёт, значит гуд бай май лав.
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 10:48 | Сообщение # 427
Посол в Турции
Награды: 11
KattyPretty, обычно если ТМ -bekar,то поиск кимлика не занимает у них много времени.Прям как в сказке...найди то-не знаю что....иди туда-не знаю куда ....принеси то-не знаю что 1_sml18 1_sml18 1_sml18
Ну или как минимум он секретный агент 1_sml37 1_sml38 1_sml39wink и шифроваться -это часть его профессии 1_sml41 1_sml18 1_sml41

Сообщение отредактировал EMÇ - Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 10:51
Оффлайн/ Off- line

KattyPretty

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 10:53 | Сообщение # 428
Путешественник
I_m_Anna но я думаю что вы правы, это он мне на прямой вопрос о жене ответил))) весело ему видилите.....
Offff ))))
25.06.14
Love
I havent wıfe )))))
Thıs nıght ll send )))
Hahahahaga ))))))) u want see my kımlık )))))))
Love u

Добавлено (26.06.2014, 10:53)
---------------------------------------------
Я же с двумя общаюсь, второй через 5 сек выслал, он в Стамбуле живёт, но этот с "жопы мира", мне очень нравится :* вот так всегда бывает)))))))) Вообщем не вышлет, значит женатик, значит слава Богу, я вовремя узнаю, а то бы использовал, потом не отмоешься(((
Посмотрим, я отпишусь сразу, а вообще моё мнение,что кимлик-это 1й вопрос после его имени!!! Иначе толку от них нет >(

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 10:58 | Сообщение # 429
Посол в Турции
KattyPretty, почитайте тему http://evimturkiye.com/forum/75-2463-1

Оффлайн/ Off- line

KattyPretty

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 11:07 | Сообщение # 430
Путешественник
Ну это полный писец. Получается, он может иметь несколько кимликов, и меня вместе с этими кимликами иметь тоже((((((( что за страна такая >( >(
а как же перестраховаться???
Если подумать логически, то 99% что он женат, раз не высылает. Права на машину мне выслал))))))) хихи, думает я вообще без мозгов.
А запасного кимлика нет)) может время тянет, побыстричку сейчас ему выдадут)) и он мне скинет))) пипец просто. ;)
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 11:29 | Сообщение # 431
Посол в Турции
KattyPretty, Вы же сами пишите первый-сразу прислал и искать долго не пришлось,а второй-ищетттт 2_sad18_search
Вопрос где ищет- то 1_sml18 1_sml18 1_sml18 Точно как минимум за семью замками сундук,в сундуке зайц,в зайце -утка,в утке-яйцо....а там и наш кимлик находиться...
Вот реальный бред %) ,кимлик-это их паспорт....у любого взрослого человека он находится в доступности.И это далеко не клад,который надо искать по карте 4_facepalm2
KattyPretty, вы извините меня за мою иронию....но надо реально смотреть на факты.Долго ищет кимлик,диагноз-женат(evli) >(

Оффлайн/ Off- line

KattyPretty

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 11:45 | Сообщение # 432
Путешественник
АХАХАХАХАХ,да я уже поняла) Просто я теперь сижу и думаю,тот прислал-но не факт что не женат :( %)
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 12:07 | Сообщение # 433
Посол в Турции
KattyPretty, недавно marinochka35,в какой то теме ссылку дала,по которой можно выяснить правдивость кимлика.Только не помню где :( Найду,напишу ссылку :)
У вас же есть данные кимлика первого товарисча 1_sml28 ,вот и пробейте его по той ссылочке :D

Оффлайн/ Off- line

KattyPretty

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 12:24 | Сообщение # 434
Путешественник
я вот пытаюсь,но не могу понять что такое
Ad
Doğum Yılı,
Cinsiyeti
https://tckimlik.nvi.gov.tr/TCKimlikNo/NufusaKayitYeriSorguModul.aspx вот ссылка эта
помогите заполнить плиззз
Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.06.2014, 12:37 | Сообщение # 435
Посол в Турции
KattyPretty,
Ad-это имя
Doğum Yılı,-дата рождения
Cinsiyeti -пол(мужской-erkek)

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 02:30 | Сообщение # 436
Турецкоподданный
Награды: 4
Цитата Vilna ()
Говорит, что посмотрев на меня, задался целью найти себе русскую жену.

Цитата Vilna ()
Вечер испорчен.

во чёрт! O_o Vilna, а я сегодня вечером тоже сцепилась на эту же самую тему с одним взрослым дяденькой-турком, инженером, в одноклассниках, с которым общалась не часто, и мило. И когда он понял, что он не в почете и жены ему славянки не видать, я услышала поток грязи (в Рамадан как раз) в адрес сначала дончанок-украинок, а потом и всех славянок.. Девочки, у меня устойчивая психика, но это чмо меня просто убило!!!!
Цитирую на русском " Славянки-продажные твари и шалавы..я знал много (!) украинских женщин, они все меня бросали и обманывали. Они приглашают меня к себе , а потом бросают, ищут причины что у них кто-то заболел...и т.д. Они ищут турков по сайтам только чтобы поехать к нему отдохнуть за его счет. Они хотят отдохнуть с турецким мужиком и еще чтобы он покупал им билеты, оплачивал отель и отдыхать за его счет, а еще подарков хотят..А зачем вы тогда нам нужны? мне не нужен секс-мне нужна любовь ее, а потом секс..Так что вы сами покупайте себе билеты и отели и докажите нам , что вы можите любить!!!. Потому что я НИКОГДА не вру.. а вы все лгуньи...Вы от дьявола и гореть вам всем в аду - шлюхам.... И честных славянок нет. Если никто не врет - пусть насыт мне в рот! Вот и ты лгунья, потому что не верю что ты трахаешься только со своим турком, такие глаза как у тебя имеют всех турецких членов, поэтому ты меня и посылаешь..(у меня реально от такого были такие глаза :O_o :) ).Вот у вас в Украине война!? а почему? потому что Бог наказал вас - славянских христианских тварей!!!! Горите вы там все в огне!! А я вас всех и здесь в Турции трахать буду..."
Благо что он не видел меня, я сдерживала себя и не смотря на его такую агрессивность- отвечала ему доброжелательно и в хорошей манере..На мои вопросы о войне столетиями в исламских странах и о частых проблемах революционного характера в Турции и т.д. - он ничего пояснить не смог >(
В общем я успокоилась, объяснив ему, что есть Аллах - который любит турков за хорошие дела...есть Шайтан - который с теми кто обижает турков, а есть третья сила вселенной Славянки - которые и с теми и с другими, потому что красивые и умные и сами по себе (как в анекдоте про обезьяну которая не знала к какому ряду приткнуться ей - к красивым или умным :D ) отвечают темже что получают :D :D :D Он идиот так и не понял подъеба...:) пипец вечер удался на славу B)

Сообщение отредактировал marinochka35 - Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 03:36
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 03:18 | Сообщение # 437
Турковед
Награды: 10
marinochka35, у этого хрена моржового просто комплекс неполноценности.... :-D Ну, хоть выговорился мужлан неотёсаный, представь, как его разрывало, если бы не писал , а говорил, наверно ещё слюной брызгал ...Ален де х'й блин.....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 03:33 | Сообщение # 438
Турецкоподданный
Цитата Yulyaha ()
ну если мужик такого мнения о славянках, так какого х... сидеть и писать им?

Юль, я ему задала тот же вопрос..какого шарится по русским сайтам, флиртовать с девками, какого пишит мне, зная что занята..причем рассказывать о своих похождениях.... Я сама виновата...Говорю, да чтож таоке у тебя, жалуйся начинай..и пошла словестная диарея.. :D ну ниче... Я хоть психиатром попрактиковала :D щас написала здесь, поделилась по-горячему и аж спокойней стало.
Просто, девоньки, может кто-то вспомнит, может к кому-то такое чмо приезжало в Донецк,..зимой 2012-2013 года.....Кто-то кинул его, так как уехал к брату на день рождение в Киев, при этом забрав все подарки у его :D :D :D А да отзовись это стерва :D :D :D А то я за тебя эту ночь отработала и в Украине война :D :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 08:50 | Сообщение # 439
Турецкий авторитет
Награды: 14
Марин, ну что здесь можно сказать? К сожалению наблюдала в своей жизни поведение некоторых вполне взрослых мужчин, ухаживания которых не нашли отклика - они бывают на удивление злы и мстительны:-( Даже если у вас ничего не было и ты вежливо-культурно отклонила предложение о свидании, просто дав понять (аккуратно), что в данном мужчине не заинтересована. Такое поведение во всей красе выставляет нищий культурный уровень товарища и недостаток воспитания. Умом понимаешь, что пожалеть его надо, но на душе противненько от ведра помоев, понимаю. А у турков, к тому же, есть железный (по их мнению) повод для оскорблений. Мы об этом не задумываемся, но для них любая женщина замужняя или состоящая в отношениях, которая общается с другими мужчинами - уже шалава. Даже если это общение из серии "Какая хорошая сегодня погода". Я прекрасно понимаю ситуацию. Сама человек общительный, эстраверт, люблю получать информацию от людей. Потому, естественно, рада поговорить с турками об их житье-бытье, дабы прочувствовать страну, людей. Но дело в том, что у большинства турков нет понятия о праздном общении мужчины и женщины. С их точки зрения у такого общения всегда есть цель. И она у них есть. И ОНИ ДУМАЮТ, ЧТО ВЫ ЕЕ ТОЖЕ ПОНИМАЕТЕ! Это ведь турецкая игра в набивание себе цены, у них этим все женщины занимаются. По его мнению вы уже находитесь в процессе взаимного соблазнения, а тут он узнает, что его даже не рассматривали. Представьте разочарование бедняги!

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 08:55
Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 09:27 | Сообщение # 440
Турецкий авторитет
Награды: 20
marinochka35, таких много по сети шарится. Наверное многие натыкались на такое O_o Тоже был один товарищ, общение сводилось обсуждения "какая сегодня погода" и не более того, а когда я его удалила из списка друзей(мне что не с кем поговорить о погоде?) , вылил ушат помоев на голову. Монолог сводился к тому, что у нас славянок ничего нет, а есть только орган, вот им и работайте.Противно - да, но мне жаль таких ограниченных людей, это в них говорит их комплекс неполноценности, не более того. Лет много, а сам неуч и не образован, соответственно не востребован, как потенциальный жених. Вот и пытается строить их себя МАЧО, хотя на самом деле ЧМО.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 09:57 | Сообщение # 441
Турковед
marinochka35,имя сестра, имя!!!?(ЕГО ВСМЫСЛЕ) :-D:-D Ты думаешь даже если кто-то признал себя и этого парня откликнулся бы?! ;-) :-D

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 14:10 | Сообщение # 442
Турецкоподданный
Цитата Yulyaha ()
,имя сестра, имя!!!?

Не поверите, но я только сейчас впервые открыла его фото и профиль...оказывается ему 35 лет(на 2 года младше меня), а я его дяденькой назвала :D еще я ошиблась..был он в Донецке в январе 2014 года (согласно дате фото)
Кabadokia Paşa (но реального имени я не помню..) это имя - место его проживания
Прикрепления: 0438088.jpg(52Kb) · 0994330.jpg(26Kb)

Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.06.2014, 18:32 | Сообщение # 443
Заядлый турист
Награды: 3
marinochka35, мне про подарки понравилось и про билеты..... У моего ТМЧ есть один знакомый гид, имя не помню. Так вот этот знакомый встретил одну турецкую молодую женщину в туре ( она кстати покрытая была, ну не совсем в парандже , в платке)и приударил за ней, та не растерялась, отвечает ему взаимностью. По возвращению из тура, она продолжала ему писать, сама! они встречались, гуляли, она повела его по магазинам, раздела на шмотки, ну и покушать конечно. Парню то понятно, что нужно от нее - секс. Эта дама ему говорит - мужа не люблю, мы давно уже как соседи живем, но дать тебе я не могу, тут муж, тут мои знакомый, поехали в памуккале вдвоем.... Ну парень в предвкушении все устроил, оплатил, забрал ее в памуккале. Она там тоже и бассейн Клеопатры и kırmızı su.... А в итоге, когда дело до дела дошло - я же замужем, это харам, я так не могу.... Так что "разводящие" везде встречаются, даже среди их сильно верующих hanım
Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.06.2014, 20:59 | Сообщение # 444
Турковед
Gül_mus,хорошо бы эту дамочку турчанку познакомить с ненавистником славянок, чтоб она добила его , остудила его пыл. :-D :-D

Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.07.2014, 00:22 | Сообщение # 445
Турковед
Награды: 27
Цитата KattyPretty ()
Всем привет! Собираюсь замуж за мч из Эрзурума . Район мягко сказать сложный для жизни . Девочки, кто там живёт или у кого муж с этого города, отзовитесь. Очень нужна реальная информация, об их быте, родственниках, жизни и тд.

отзываюсь))город для жизни действительно сложный. Мы с мужем оттуда сбежали сразу, как только появилась возможность.
Вы знаете в каком районе он живет?Кем работает?Это очень важно.Расскажите пожалуйста. И про его семью.Задавайте вопросы, я с удовольствием отвечу.
И если хотите, скажите, как его зовут, возможно мой муж его знает,поделюсь информацией))

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»

Сообщение отредактировал Denizkiz - Понедельник/ Pazartesi, 07.07.2014, 00:36
Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.07.2014, 15:06 | Сообщение # 446
Заядлый турист
Janefin, а так вообще страшно , кто такой, чем занимается, где живет.... Все только по его рассказам. Вы ему , наверное , на все 200% доверяли, когда решились замуж выйти))))
Оффлайн/ Off- line

Rudik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.07.2014, 15:14 | Сообщение # 447
Заядлый турист
Награды: 1
Цитата Janefin ()
Я когда-то тоже предлагала своему "пожить вместе"

да это правда.
в основном это не приемлимо из за того как отреагируют окружающие. но у нас не получилось пожить просто так не столько из соображений моральности, сколько из за этих нервотрепок с визами. реально мой муж сказал мне, блин опять морочится с этой визой, давай поженимся, вот тебе ^романтик и спортсмен^, это он себя так описывал в начале отношений. Романтик с большой буквы 1_sml54 1_sml24
Оффлайн/ Off- line

Gül_mus

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.07.2014, 15:24 | Сообщение # 448
Заядлый турист
Rudik, :D :D да уж, романтично.... Но мы вот живем пока без брака... Хотя, периодически об этом разговариваем. А с визами и правда заморочка, вот в сентябре мне ехать в Москву и до следующего года мне в Турцию нельзя S
Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.07.2014, 15:26 | Сообщение # 449
Турковед
Награды: 50
Цитата Gül_mus ()
Вы ему , наверное , на все 200% доверяли, когда решились замуж выйти))))

я ему на 500% доверяю :D но это потому, что мы познакомились в реальности, жили вместе (это было за границей, не в Турции и не в России), потом я перезнакомилась со всей его семьей и близкими друзьями, одним словом, я постаралась узнать о нем и его окружении как можно больше.
Цитата Rudik ()
Сколько ни взвешивай, всеравно от некоторых разочарований меня это не уберегло. но они не были ^опасны для жизни^. так по мелочи

это действительно так, от всего не убережешься, но надо постараться обезопасить себя. Мне ваша история очень понравилась, счастья вам! 4_shy6

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
Оффлайн/ Off- line

Denizkiz

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 07.07.2014, 15:28 | Сообщение # 450
Турковед
Награды: 27
Цитата Rudik ()
блин опять морочится с этой визой, давай поженимся,

мы тоже отчасти из-за этого так быстро поженились) расстояние - невыносимая мука. Это при том, что виделись мы максимально часто)

Цитата Gül_mus ()
до следующего года мне в Турцию нельзя

:( грустно...а нет других выходов закрепиться? студ.виза или собственность?

Есть люди, которые видят вещи такими, какие они есть, и задаются вопросом «почему?». А я вот вижу их такими, какими они могли бы быть, и говорю себе: «Почему бы и нет?»
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Замуж за турка: турецкая семья - Türkle evlilik: Türk ailesi » Не могу привыкнуть к жизни в Турции (Адаптация после переезда и замужества)
Страница 18 из 37«1216171819203637»
Поиск:
▲ Вверх