Мужской персонал отеля уволен за секс с туристками - Страница 2 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости туризма - Turizm Haberleri » Мужской персонал отеля уволен за секс с туристками
Мужской персонал отеля уволен за секс с туристками

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 12.12.2008, 11:01 | Сообщение # 26
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
может поможет

уверяю, что - нет. biggrin

пока...не появлялся "муж" собственной персоной и не забирал "жену" с пляжа на машине

актриса! круть! представляю их лица. Я сбственно для этого же и язык учу. Один раз на рынке меня стали обсуждать какие-то сельские турки. а я возьми да и пойми. О чем тут же и сообщила. Они сначало опешили, а потом мне на турецком "а вот так поймешь" а я опять поняла (с моим невысоким уровнем). Но ответила на хорошем русском куда и как им двигаться дальше. Развернулась и пошла. Удивительно но и они поняли biggrin

Вспоминается реклама про кота, который хотел съесть рыбку из аквариума. а рыбка возьми да и гавкни. а внизу подпись - учите языки. Вот так и я. happy

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Пятница/ Cuma, 12.12.2008, 22:48 | Сообщение # 27
Турковед
Награды: 22
Quote (Vilna)
актриса! круть! представляю их лица.

biggrin я люблю выпендриваться и дурить мужикам голову biggrin я еще могу наврать, что я "жена" не из России, тогда начинают думать, что я немка, голландка...а я француженкой прикидываюсь, когда не верят, начинаю подтверждать это "бонжурами"и "сэ ля ви" biggrin . так их всех! fish

Quote (Vilna)
Они сначало опешили, а потом мне на турецком "а вот так поймешь" а я опять поняла (с моим невысоким уровнем). Но ответила на хорошем русском куда и как им двигаться дальше.

lol правильно! так им и надо! а еще из личного опыта скажу: пару слов - залог парочки бесплатных фруктов и т.п. в придачу на базаре, могут др. что-то подарить, дать что-то выпить бесплатно, донести покупки и т.п. И вообще они сразу на тебя молиться начинают! lol так что, Наташ, флаг тебе в руки и дальше! happy

Quote (Vilna)
Вспоминается реклама про кота, который хотел съесть рыбку из аквариума. а рыбка возьми да и гавкни. а внизу подпись - учите языки. Вот так и я.

как-то по белорусским каналам показывали европейскую рекламу: ночь. в дом лезет вор, а на диване спит кот. он просыпается и начинает лаять - естественно, вор убегает не солоно хлебавши biggrin общий смысл тот же, что и в рекламе про рыбку smile

Оффлайн/ Off- line

KinoZveZda

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.12.2008, 20:48 | Сообщение # 28
Посол в Турции
Награды: 2
Quote (Vilna)
а что с женщиной не поболтать? или от разговоров меняют ориентацию?

ну не знаю... я учусь как Аня с одними девушками.. схожу с ума уже... есть парни, но они как не парни..знаете, как быдло. ругаются, плюются. для меня это не мужчины... а от наших девочек за 3 года я схожу уже с ума..
но не могу я быть ТОЛЬКО с девушками!

Они нам дуло к виску,
Они нам в дребезги сердца...
А мы за ними во тьму,
А мы за ними в небеса...
Они нам реки измен,
Они нам океаны лжи...
А мы им веру взамен,
А мы им посвящаем жизнь.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 14.12.2008, 22:23 | Сообщение # 29
Гид по Мармарису
Турковед
тоже учусь с девушками. и работаю с девушками. и лучшая подруга у меня... девушка surprised но вот лесбиянкой пока не стала biggrin
есть друзья мужчины, но о бешенной дружбе сказать не могу. это все таки не дружба а прикрытый благовидным предлогом флирт. Согласись? wink
А так как на уровне личной жизни у меня все в порядке. И постоянно самоутверждаться в сознании собственной красоты тоже необходимости нет, именно поэтому особого интереса к флиртующим мужчинам я не испытываю. biggrin Есть очень хорошая поговорка - говорю ее всем своим знакомым туркам как только они начинают заводить боян про дружбу. Дружба между мужчиной и женщиной безусловно есть. Или до постели или после.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.12.2008, 05:18 | Сообщение # 30
Турковед
Награды: 20
Quote (Vilna)
но вот лесбиянкой пока не стала

А разве можно ей стать только общаясь с одними девушками?
Я, например, по жизни начиная со школы всегда больше с мальчиками общалась, чем с девочками. До 8 класса мы дружили так: я и 4 мальчика и всегда бандой-командой ходили вместе. Когда в колледж поступила - ужаснулась, в группе из 33 человек только 5 мальчиков, в институте из 34 всего 1 мальчик wacko Жутковато, но не смертельно.

А если по теме, то в этот отель не поехала бы - неинтересно. И о "сексуальных домогательствах" даже и не думаю, просто люблю, когда вокруг есть мужчины.
От посяганий на свои честь и достоинство всегда можно себя оградить, про флирт и говорить нечего. happy

Оффлайн/ Off- line

KinoZveZda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.12.2008, 17:54 | Сообщение # 31
Посол в Турции
Quote (Vilna)
Дружба между мужчиной и женщиной безусловно есть.

ха..хорошая поговорка..
у меня был друг.. самый лучший. он знал обо мне всё.. чуть ли не то как и с кем и в каких позах biggrin но он был реально друг... у меня тогда был парень, а у него девушка... и мы были как подруги..щас просто поссорилась с ним...
Quote (Vilna)
А так как на уровне личной жизни у меня все в порядке.

а у меня не всё.. может поэтому я щас так говорю???

Они нам дуло к виску,
А мы за ними во тьму,
А мы за ними в небеса...
Они нам реки измен,
Они нам океаны лжи...
А мы им веру взамен,
А мы им посвящаем жизнь.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.12.2008, 23:10 | Сообщение # 32
Гид по Мармарису
Турковед
KinoZveZda, Лена только сегодня думала по дороге на работу. Со мной ехали девушки 17-18 лет (мне 22) очень ярко накрашенные с голыми головами и распущенными длинными волосами (признак сексизма) в минус 10. Я за ними наблюдала и подслушивала их разговор. Из диалога выяснилось что не у одной нет парня. Кстати это за версту видно - более развязанное поведение, смех с закидыванием головы и показываением зубов... короче у Алана Пиза все найдете. Ну так вот. и подумалось мне, что когда я была без пары, да и мои подружки которые сейчас без мужчины - ведут себя точно так же. А у меня и одежда скромнее (менее вызывающая, нет голых животов в - 15) и волосы в прическу уложены, мэйкап етественнее...

короче мне достаточно секса для того что бы привлекать сверх внимание противоположного пола))) Из этого сделала вывод: Дарвин был прав biggrin

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 16.12.2008, 10:41 | Сообщение # 33
Турковед
Награды: 8
Quote (Ясмина)
в группе из 33 человек только 5 мальчиков, в институте из 34 всего 1 мальчик Жутковато, но не смертельно.

наверно только мне так повезло: в одном ВУЗе из 28 человек я одна девушка и во втором из 18 опять же я одна... более того, когда устроилась работать по специальности в коллективе из 12 человек опять же я одна biggrin красотааааа biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

KinoZveZda

Дата: Вторник/ Salı, 16.12.2008, 16:37 | Сообщение # 34
Посол в Турции
Наташенька, просто гарем из мужЫков))))
Quote (Vilna)
ярко накрашенные с голыми головами и распущенными длинными волосами (признак сексизма) в минус 10

божеее surprised я к таким не отношусь... ужас... но при этом я всё равно одна....
Quote (Vilna)
короче мне достаточно секса для того что бы привлекать сверх внимание противоположного пола)))

по правде говоря я уже и забыла что такое "секс" и как это делается biggrin

Они нам дуло к виску,
А мы за ними во тьму,
А мы за ними в небеса...
Они нам реки измен,
Они нам океаны лжи...
А мы им веру взамен,
А мы им посвящаем жизнь.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.12.2008, 05:33 | Сообщение # 35
Турковед
Quote (KinoZveZda)
по правде говоря я уже и забыла что такое "секс" и как это делается

Нам надо с тобой отдельный клуб создать и ездить отдыхать только в этот отель, чтобы не повадно было не дай бог doctor

Наташенька, везунчик, что тут можно сказать)))

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.12.2008, 09:05 | Сообщение # 36
Гид по Мармарису
Турковед
божеее surprised я к таким не отношусь... ужас... но при этом я всё равно одна....

Боже упаси! Лена! Ты меня не правильно поняла. я не сказала что ты относишься к таким. Я просто отметила для себя что отсутствие мужчины в постоянном распоряжении влечет за собой некоторое изменение в поведении для привлечения внимания особей мужского пола. biggrin И наоборот.

Кстати, ничего аморального они не делали. И макеяж был просто слишком сильным для утра понедельника. Они просто старались изо всех сил что бы все знали, что они свободны, сами не до конца осознавая это (для этого и громкий разговор на всю маршрутку об "отсутсвии нормальных мужиков"). И мне было просто интересно с психологической точки зрения наблюдать за ними, и даже чуточку их жалко.

Нам надо с тобой отдельный клуб создать

Девочки, не говорите глупости! Неужели молодые хорошенькие девушки не найдут себе пару? biggrin

Сообщение отредактировал Vilna - Среда/ Çarşamba, 17.12.2008, 09:09
Оффлайн/ Off- line

KinoZveZda

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.12.2008, 19:50 | Сообщение # 37
Посол в Турции
Quote (Vilna)
Неужели молодые хорошенькие девушки не найдут себе пару?

найдут)) в будущем:)))
Quote (Ясмина)
ам надо с тобой отдельный клуб создать и ездить отдыхать только в этот отель, чтобы не повадно было не дай бог

ахахахахаха, поехали happy
Quote (Vilna)
Ты меня не правильно поняла.

а я думала это тонкий намёк)))
Quote (Vilna)
Я просто отметила для себя что отсутствие мужчины в постоянном распоряжении влечет за собой некоторое изменение в поведении для привлечения внимания особей мужского пола.

согласна... но всё равно я как-то и щас не стараюсь почему-то обратить на себя внимание...не знаю с чем это связано(

Они нам дуло к виску,
А мы за ними во тьму,
А мы за ними в небеса...
Они нам реки измен,
Они нам океаны лжи...
А мы им веру взамен,
А мы им посвящаем жизнь.
Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.12.2008, 07:09 | Сообщение # 38
Турковед
Quote (Vilna)
Девочки, не говорите глупости! Неужели молодые хорошенькие девушки не найдут себе пару?

Наташ, мы же шутим)))) А отдельный клуб - я, Лена и мужЫки (турецкие) biggrin

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.12.2008, 11:17 | Сообщение # 39
Гид по Мармарису
Турковед
а я думала это тонкий намёк)))

Лена! Ну что ты говоришь! biggrin biggrin biggrin biggrin
Я просто делилась наблюдениями, совсем не относящимися к тебе! biggrin biggrin biggrin biggrin

А отдельный клуб - я, Лена и мужЫки (турецкие)

уйду в моностырь... мужской. biggrin

Деочки а у меня любящий и любимый мужчина. tongue И возвращаяся к теме я бы поехала в отель с женщинами, т.к. это турки для меня не самоцель.

Оффлайн/ Off- line

KinoZveZda

Дата: Пятница/ Cuma, 19.12.2008, 19:13 | Сообщение # 40
Посол в Турции
Quote (Ясмина)
А отдельный клуб - я, Лена и мужЫки (турецкие)

Даааш, мне тааак нравится наш клуб)))))))
Quote (Vilna)
Лена! Ну что ты говоришь!

Извини biggrin не так поняла...
У меня просто такая ситуация была, когда я ненакрашенная, волосы в пучок собрала, чёлка ппц..неуложенная совершенно... вся заспанная поехала с мамой люстру выбирать.. и на меня на такую страшную обратил внимания такой же страшный мужЫк. точнее парень.. но мне не до него было.. и не до люстры тоже biggrin я спать хотела..
в последнее время я и не крашусь даже, если на учёбу еду...одеваю капюшон и всё)))) вуа-ля. меня никто не видит и я никого)))
Quote (Vilna)
Деочки а у меня любящий и любимый мужчина.

это таак здорово)

Они нам дуло к виску,
А мы за ними во тьму,
А мы за ними в небеса...
Они нам реки измен,
Они нам океаны лжи...
А мы им веру взамен,
А мы им посвящаем жизнь.
Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Пятница/ Cuma, 19.12.2008, 20:16 | Сообщение # 41
Турковед
Награды: 4
Quote (KinoZveZda)
Даааш, мне тааак нравится наш клуб)))))))

меня возьмете? happy

кстати неплохая мысль - я ЗА! по поводу отеля - тем более по большей части излишнее внимание мужчин может и раздражать

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
Оффлайн/ Off- line

KinoZveZda

Дата: Суббота/ Cumartesi, 20.12.2008, 18:20 | Сообщение # 42
Посол в Турции
Quote (Angel-A)
меня возьмете?

конечно, Леночка, присоединяйся happy

Они нам дуло к виску,
А мы за ними во тьму,
А мы за ними в небеса...
Они нам реки измен,
Они нам океаны лжи...
А мы им веру взамен,
А мы им посвящаем жизнь.
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости туризма - Turizm Haberleri » Мужской персонал отеля уволен за секс с туристками
Страница 2 из 2«12
Поиск:
▲ Вверх