Мужской персонал отеля уволен за секс с туристками - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Новости - Haberler » Новости туризма - Turizm Haberleri » Мужской персонал отеля уволен за секс с туристками
Мужской персонал отеля уволен за секс с туристками

IşIn

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 04:39 | Сообщение # 1
Житель Турции
Награды: 0
Мужской персонал отеля Турции уволен за секс с туристками

Горячее солнце, бирюзовое море, мягкий песок и страстные турецкие мужчины... Кажется, будто знойная Турция - просто идеальное место для курортного романа. Тем не менее, хозяйка мини-отеля Image на самом берегу Средиземного моря с этим мнением не согласна.

Менеджер гостиницы Пэлин Юсель в течение многих лет боролась с любвеобильностью свои работников-мужчин. Клиент всегда прав, считали местные "мачо", с удовольствием соблазняя туристок из России и Британии. Терпение Пэлин быстро кончилось, и за шашни с постояльцами она уволила весь мужской персонал отеля, пишет The Daily Mail.

Теперь в мини-гостинице Image Hotel, расположенной в городке Мармарис на юго-западном побережье Турции, осталось только 4 сотрудницы. В отсутствии мужской силы турчанки взяли все содержание отеля с 27 комнатами и 60 кроватями: от ночной охраны и поставки продуктов, до починки и уборки номеров. Легко представить, как тяжело приходится женщинам, пока курортный сезон еще не кончился. Стоит отметить, что только в прошлом году в Турции побывало 20 миллионов туристов.

По словам Пэлин Юсель, управлявшей отелем последние 8 лет, ее терпение лопнуло, когда она увидела, как один из ее барменов выходил из уборной вместе с британкой. "Мы сталкивались с этой проблемой каждый год, - возмущается хозяйка гостиницы, - однако после недавнего инцидента мы решили, что наберем в отель только женский персонал".

"Несмотря на то, что романы с постояльцами запрещены правилами гостиницы, мы не могли помешать нашим работникам иметь отношения с отдыхающими дамами, - рассказала Пэлин. За последние 5 лет я ловила с поличным несколько наших сотрудников-мужчин, которые вместо работы проводили время с туристками, причем абсолютно в любое время суток: и в полночь, и в полдень и на рассвете".

Добавлено (11.12.2008, 05:39)
---------------------------------------------
Хочу добавить...вот еще одно подтверждение, что им интересны ( туркам) больше русские....Наверно тетю с отеля заело это..ведь турчанки злятся, что мы приезжаем и воруем их мужчин...я замечало это в глахах подружек моего бывшего..они оценяющим взглядом осматривали....неприятно, но факт...

Ночи без тебя - это трудно
Слезы без тебя - это больно
Выжить без тебя в мире сложно
Но все-таки можно...
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 10:25 | Сообщение # 2
Турковед
Награды: 8
ржу нимагу теперь в этом отеле никто отдыхать не будет... разве что ценители турчанок lol lol lol

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 10:36 | Сообщение # 3
Турковед
Награды: 20
Наташенька, ха ха, точно! Или женщины нетрадиционной сексуальной ориентации partytime
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 10:39 | Сообщение # 4
Турковед
ну от турчанок им много не отломится тем более с таким начальством broken

Оффлайн/ Off- line

IşIn

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 12:34 | Сообщение # 5
Житель Турции
мне кажется, что туристок у них поубавится тоже cool biggrin :D

Но все-таки можно...

Сообщение отредактировал IşIn - Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 12:35
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 13:30 | Сообщение # 6
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
а вот я бы поехала в такой отель. т.к. мне не приятны притязания персонала. Я с таким сталкивалась и не раз. Одно дело когда мальчишки просто томно смотрят на тебя с любовной тоской и псевдо-застенчивой улыбкой, и совсем другое когда бич бои на пляже, официанты в ресторане, обслуга с рецепшена, ВСЕ подходят и говорят what about sex, canim?
а ДАЛЬШЕ НАЧИНАЮТ РАСПИСЫВАТЬ КАКИЕ ОНИ В ПОСТЕЛИ, И ЧТО ОНИ С ТОБОЙ СДЕЛАЮТ.
сначало это смешило, потом раздражало и я их вежливо отсылала. но потом за это меня стали притеснять как клиента - комнату не убирали, ключи не давали, с лежаков у моря сгоняли, полотенце украли, в ресторане ослуживали самой последней и то после окрика.

так что те, кто говорит - как это прикольно когда... просто не попадал в такую ситуевину. dry

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 13:46 | Сообщение # 7
Турковед
Quote (Vilna)
а вот я бы поехала в такой отель. т.к. мне не приятны притязания персонала. Я с таким сталкивалась и не раз. Одно дело когда мальчишки просто томно смотрят на тебя с любовной тоской и псевдо-застенчивой улыбкой, и совсем другое когда бич бои на пляже, официанты в ресторане, обслуга с рецепшена, ВСЕ подходят и говорят what about sex, canim?
а ДАЛЬШЕ НАЧИНАЮТ РАСПИСЫВАТЬ КАКИЕ ОНИ В ПОСТЕЛИ, И ЧТО ОНИ С ТОБОЙ СДЕЛАЮТ.
с начала это смешило, потом раздражало и я их вежливо отсылала. но потом за это меня стали притеснять как клиента - комнату не убирали, ключи не давали, с лежаков у моря сгоняли, полотенце украли, в ресторане ослуживали самой последней и то после окрика.

именно поэтому в отели нужно ездить с мужиком, а в отелях где работают одни турчанки наверно тоже не очень приятно находится... все эти ласковые и нежные взгляды в сторону русских и украинок... знаем-проходили... dry

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 13:48 | Сообщение # 8
Турковед
Награды: 20
Quote (Наташенька)
все эти ласковые и нежные взгляды в сторону русских и украинок...

помню помню... Из персонала только женщина со мной пожилая здоровалась, остальные окинут взглядом и усе, мимо проходят, как бы я там не старалась глазами и головой финты выделывать (по турецки то ни бум бум тогда, это щас могу))))

А насчет персонала- мужчин, там все пацаны были по 20-21-22 года - мну неинтересно с такими
А с барменом по старше все было как в лучших домах Парижа - ночью на пляже - погуляли, за ручки подержались и ни ни, на территории отеля смотрел даже как то по шпионски, не дай бог увидят biggrin guitar

Сообщение отредактировал Ясмина - Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 13:50
Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 14:49 | Сообщение # 9
Знаток Турции
Награды: 1
Меня всю дорогу доставал персонал отеля в этот приезд. В предыдущем отеле этого не было. По большей части меня это забавляло и пакостей никто не делал, но...
Особенно бесил один товарищ на ресепшен. В ночь перед мои отъездом он все пытался получить от меня "only one kiss", когда отказывлась, то очень удивлялся - типа, какая тебе разница, все равно сейчас уедешь. wacko
В результате этот гад нас не разбудил перед отъездом в аэропорт. Хорошо, что моя мама проснулась вовремя, я бы так точно проспала!

Про женский персонал:
Девочка, которая убирала номер - прелесть. Улыбчивая, старательная, милая. А единственная официантка - злобная страшная, кривоногая мегера с замашками Наполеона.

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.

Сообщение отредактировал Neko - Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 14:50
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 14:55 | Сообщение # 10
Турковед
Награды: 22
Quote (Neko)
"only one kiss"

Эхххх, блин, такую возможность упустила вдоволь нацеловаться biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 15:03 | Сообщение # 11
Знаток Турции
Knopka, ты б его безумный взгляд видела, мокрые губы и трясущиеся руки!.. fudge
Ясно, что это был только предлог: видно полагал, что главное - начать.

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.

Сообщение отредактировал Neko - Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 15:45
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 15:05 | Сообщение # 12
Турковед
Neko, Ань, да я шучу блин biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 15:14 | Сообщение # 13
Знаток Турции
Knopka, а то, можно подумать, я не поняла wink

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 15:31 | Сообщение # 14
Турковед
Quote (Neko)
ты б его безумный взгляд видела, мокрые губы и трясущиеся руки!..

а можно без таких пикантных подробностей, потому что обед наружу просится death

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 15:34 | Сообщение # 15
Гид по Мармарису
Турковед
тусоваться с отельным стаффом - это только уж с голодухи. Neko, правильно - лесом их.
Во всех отелях в которых отдыхала я - женщины были вежливые, улыбчивые и очень приятные. никаких косых взглядов не было. может потому что я вела себя адЭкватно и была одета "прилично, а не как русская туристка" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 15:44 | Сообщение # 16
Знаток Турции
Quote (Vilna)
может потому что я вела себя адЭкватно и была одета "прилично, а не как русская туристка"

Можно подумать, что моя мама или дочка вели себя в столовке неадекватно, что эта стервоза позволяла себе по хамски себя вести и по отношению к ним, в том числе. dont
Да и ко всем туристам, насколько я могла видеть. Такое было ощущение, что мы все ей крупно должны.

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 15:47 | Сообщение # 17
Турецкий авторитет
Награды: 2
Ya bı toje s udovolstvıem otdıhala V takom otele.... Tak kak mujçinı v kurortnıh gorodah Naglıe i mnogim rabotnıkam Poka ne skajeş çto tı zamujem Za turkom İ ne poznaomiş s mujem Ne otstanut

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 15:53 | Сообщение # 18
Гид по Мармарису
Турковед
alleria, и я говорила что замужем и у меня трое детей biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 16:28 | Сообщение # 19
Турецкий авторитет
Quote (Vilna)
alleria, и я говорила что замужем и у меня трое детей

A oni v otvet Muj - ne şkaf otodvinem, a detei ya lüblü=))

Оффлайн/ Off- line

IşIn

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 16:46 | Сообщение # 20
Житель Турции
Mne kazhetsa chto eshe ot otelya vse zavisit, eto zhe balagan!!!ya pochitala vashi posti i v shoke, vot zhe gde..odnokletochnie organizmi, amebi i tufel'ki vsyakie i to umnee, potomu chto sperma im v golovu ne b'et.....glavne chto eshe i s tetkoj povezlo, a to maLO LI, TOZHE vidra kakaya popadetsa...t'fu ti angry

Но все-таки можно...
Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 16:57 | Сообщение # 21
Турецкий авторитет
IşIn, Znaeş eto eşe ne tolko ot otelya zavisit No i v kakom gorode... V stambule u nas takih v otele problem ne bılo

Оффлайн/ Off- line

KinoZveZda

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 18:06 | Сообщение # 22
Посол в Турции
у меня был отель офигенный! все смотрели, но никто не лез.. ну да подходили знакомились.. но никаких намёков.. даже я удивляюсь. многие влюбляются в аниматоров, говорят их постоянно видят с новыми девушкамим. у нас аниматор был некрасивый biggrin и с девушками я его не видела...ахахах))) у нас только на рецепшене мальчик ничего был.. но сказал что у него девушка из Самары, когда спросили "почему ты так хорошо говоришь по русски без акцента?"
а так... нам рассказывали, что раньше на рецепшене работала русская девушка.. турчанка её (тоже там работала) до слёз доводила. и она уволилась... турчанка и правда злая.... косые взгляды... как вспомню..бр.. взгляд прямо злой!

а про такие отели.. не знаю... я бы наверно не поехала. ну чтобы одни женщин.. нее.. хотя бы один мужчина.. хоть поболтать можно с мужчиной. а то так и лезбиянкой станешь biggrin biggrin biggrin biggrin

Они нам дуло к виску,
Они нам в дребезги сердца...
А мы за ними во тьму,
А мы за ними в небеса...
Они нам реки измен,
Они нам океаны лжи...
А мы им веру взамен,
А мы им посвящаем жизнь.
Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 19:50 | Сообщение # 23
Гид по Мармарису
Турковед
KinoZveZda, а что с женщиной не поболтать? или от разговоров меняют ориентацию? biggrin

Я спокойно и с женщинами и с мужчинами дружила. У меня девочки были знакомые Dogun, Urku, Selenay, Golhen, Hatice, Salah - если неправильно написала - мой косяк. когда они представлялись я именно так запомнила, а потом они не поправляли меня. И мужчин у меня друзей где то так же. так что не больше 15 человек. С некоторыми девочками я переписываюсь по мсн на англ и пытаюсь по турецки. Салах мечтает выучить русский - так что с ней еще и по русски. Чьим то деткам привозила подарки. Половина из них вообще - закрытые.

А разговаривать - да куча всего. о чем только не поговоришь! Кстати с мужчинами и с женщинами я разговариваю практически на одни и те же темы. Турчанки не менее интересные собеседницы. happy

Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Пятница/ Cuma, 12.12.2008, 08:09 | Сообщение # 24
Турковед
Quote (Vilna)
а что с женщиной не поболтать? или от разговоров меняют ориентацию?

а я с Ленкой согласна...с одними женщинами общаться - с ума сойти! Девчонки, у меня в универе бабский коллектив, я знаю что это такое! сдохнуть можно... wacko

я б в такой отель поехала...но только с мужчиной biggrin

Quote (Vilna)
Турчанки не менее интересные собеседницы.

с этим согласна. опять-таки зависит от человека...у меня тоже есть подруги турчанки. и я рада знакомству с ними. но больше все-таки с мужчинами турками дружу. особенно получается так , что друг ашкыма - мой друг happy "муж и жена - одна сатана" - вот и друзья у нас общие smile

Quote (Vilna)
и я говорила что замужем и у меня трое детей

эта отмазка у меня всегда срабатывала. когда плавала одна в море, часто знакомиться лезли. я отвечала на турецком, говорила, что здесь живу давно и что замужем за турком. Один раз только не поверили, удивлялись, что кольца нет на руке. tongue Я отвечала, что потерять боюсь в море biggrin
, но не особо это действовало, пока...не появлялся "муж" собственной персоной и не забирал "жену" с пляжа на машине biggrin

Оффлайн/ Off- line

IşIn

Дата: Пятница/ Cuma, 12.12.2008, 10:47 | Сообщение # 25
Житель Турции
Остроумные девчушки=) обдурили турок=))
Я еще в турецком отеле не бывала, поэтому не знаю о таких историях...Люди разные..тут как повезет, перед тем как отель выбирать надо соц-опрос проводить biggrin может поможет

Но все-таки можно...
Оффлайн/ Off- line
Форум » Новости - Haberler » Новости туризма - Turizm Haberleri » Мужской персонал отеля уволен за секс с туристками
Страница 1 из 212»
Поиск:
▲ Вверх